Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ (Парацетамол), свечи 250мг 10шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ


Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ, свечи 250мг 10шт. ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ, свечи 250мг 10шт.
63 to 118 RUB

ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ (Парацетамол) свечи 250мг 10шт.

ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 250мг 10шт.

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ» (05.04.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ, свечи 250мг №10», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 5 апреля 2020, 11:00.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
свечи 250мг №10 63,00 Петроаптека, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
свечи 250мг №10 63,90 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
свечи 250мг №10 64,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
свечи 250мг №10 64,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
свечи 250мг №10 65,00 Аптека №1, ул. Белы Куна, 20, корп.1
свечи 250мг №10 66,50 Аптека Аптечество, пр-т Энгельса, 120
свечи 250мг №10 66,50 uteka.ru
свечи 250мг №10 67,00 Аптека ИП Малашко, Выборгское шоссе, 33, к.2
свечи 250мг №10 68,00 Сеть аптек АСНА (Санкт-Петербург)
свечи 250мг №10 68,00 EAPTEKA.RU
24 часа
свечи 250мг №10 69,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
свечи 250мг №10 69,00 Забота, Загребский бульвар, 9
свечи 250мг №10 69,20 Аптека.help, Ударников пр., 28/32
24 часа
свечи 250мг №10 69,50 Медси Санкт-Петербург, ул. Марата, 6, лит.А
свечи 250мг №10 69,60 Аптека Аптечество, Гражданский проспект, 119
свечи 250мг №10 70,00 Социальные Аптеки Алина, пр. Большевиков, 7, корп.2
свечи 250мг №10 70,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
свечи 250мг №10 70,00 Сити-Фарм, пр. Ветеранов, 52, корп.1
свечи 250мг №10 70,00 ДИА-Фарм на Гжатской, ул. Гжатская, 22, к.4
свечи 250мг №10 70,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, Павловск, ул. Конюшенная, 12
свечи 250мг №10 70,00 Лаванда, 1-я линия В.О. 50
свечи 250мг №10 70,00 Неболейка, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
свечи 250мг №10 70,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
свечи 250мг №10 71,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
свечи 250мг №10 71,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
свечи 250мг №10 72,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
свечи 250мг №10 72,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
свечи 250мг №10 72,00 Аптека «Доктора Живило», пер. Матюшенко, 10
свечи 250мг №10 72,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
свечи 250мг №10 73,00 Аптека 145, пр. Ветеранов, 89
свечи 250мг №10 73,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
свечи 250мг №10 73,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
свечи 250мг №10 73,00 МамаФарм, Московское шоссе, 235
свечи 250мг №10 73,00 Неболейка, пр. Просвещения, 24, к.2
свечи 250мг №10 73,00 Петрофарм, Лиственная ул., 18 корп.1
свечи 250мг №10 73,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
свечи 250мг №10 74,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
свечи 250мг №10 74,00 Ава-Петер Фарм, Парадная улица, 3/2
свечи 250мг №10 74,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
свечи 250мг №10 74,00 Петрофарм, ул. Захарьевская, 25
свечи 250мг №10 74,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
свечи 250мг №10 74,20 Аптека Аптечество, ул. Звездная, 16
свечи 250мг №10 75,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
свечи 250мг №10 75,00 Ава-Петер Фарм, пр. Юрия Гагарина, 24-1
свечи 250мг №10 75,00 Роксана, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
свечи 250мг №10 99,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
свечи 250мг №10 117,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
свечи 250мг №10 118,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ, свечи 250мг №10», описание


Лекарственные формы

свечи 125мг, суппозитории 125мг


Производители

 

ГлаксоСмитКляйн/Глаксо Вэллком Продакшн(Франция), Смиткляйн Бичем(Португалия)


ФармГруппа

 

Анальгетики-антипиретики - производные пара-аминофенола


Международное непатентованное наименование

 

Парацетамол


Порядок отпуска

 

Отпускается без рецепта


Синонимы

 

Акамол-Тева, Алка-зельтцер плюс болеутоляющее и жаропонижающее средство, Альдолор, Аминадол, Ацетаминофен, Ацетаминофен (Парацетамол), Ацетомай, Бартел драгз обезболевающее средство апап, Биндард, Вольпан, Дайнафед ЕХ, Дайнафед юниор, Далерон, Дафалган, Деминофен, Детский тайленол, Доло, Доломол, Ифимол, Калпол, Калпол 6 плюс, Лекадол, Лупоцет, Медипирин 500, Мексален, Напа, Наш выбор - Парацетамол, Ново-Джесик, Памол, Панадол, Панадол актив, Панадол бэби энд инфант, Панадол джуниор, Панадол капсулы, Панадо


Состав

 

Активное вещество - парацетамол.


Фармакологическое действие

 

Анальгезирующее, жаропонижающее. Ингибирует синтез простагландина и снижает возбудимость центра терморегуляции гипоталамуса. Быстро всасывается из ЖКТ, связывается с белками плазмы. Период полувыведения из плазмы 1-4 ч. Метаболизируется в печени с образованием глюкуронида и сульфата парацетамола. Выводится почками главным образом в виде продуктов конъюгации, менее 5% экскретируется в неизмененном виде.


Показания к применению

 

Боли слабой и умеренной интенсивности (головная и зубная боль, мигрень, боль в спине, артралгия, миалгия, невралгия, меналгия), лихорадочный синдром при простудных заболеваниях.


Противопоказания

 

Гиперчувствительность, нарушение функций почек и печени, алкоголизм, детский возраст (до 6 лет).


Побочное действие

 

Агранулоцитоз, тромбоцитопения, анемия, почечная колика, асептическая пиурия, интерстициальный гломерулонефрит, аллергические реакции в виде кожных высыпаний.


Взаимодействие

 

Увеличивает эффект непрямых антикоагулянтов (производных кумарина) и вероятность поражения печени гепатотоксичными препаратами. Метоклопрамид повышает, а холестирамин снижает скорость всасывания. Барбитураты уменьшают жаропонижающую активность.


Передозировка

 

Симптомы: в первые 24 ч - бледность, тошнота, рвота и боль в абдоминальной области; через 12-48 ч - повреждения почек и печени с развитием печеночной недостаточности (энцефалопатия, кома, летальный исход), сердечные аритмии и панкреатит. Поражение печени возможны при приеме 10 г и более (у взрослых). Лечение: назначение метионина внутрь или в/в введение N-ацетилцистеина.


Способ применения и дозировка

 

Свечи: ректально, детям от 3 месяцев до 3 лет - по 1 свече каждые 4-6 часов (но не более 3 раз в сутки).


Особые указания

 

Риск передозировки возрастает у больных с алкогольными заболеваниями печени нецирротического характера. При приеме препарата Цефекон Д с осторожностью применять при синдроме Жильбера. Длительное применение одновременно с антикоагулянтами непрямого действия требует постоянного врачебного контроля.


Условия хранения

 

Хранить при комнатной температуре.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ, свечи 250мг №10», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 05.04.20
АДЖИКОЛД ХОТМИКС
пор. 5г пак.-саше №10 апельсин 177,00
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 177,08
пор. 13.1г №9 лимонный 254,78
пор. 13.1г №12 лимонный 595,00
пор. 13.1г №6 малиновый 180,00
пор. 13.1г №9 малиновый 274,80
пор. 13.1г №12 малиновый 321,80
пор. 13.1г №9 черносмородиновый 246,82
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 280,59
пор. 12г №5 287,75
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 337,51
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 478,18
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 234,24
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 424,99
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 162,50
ГРИППОСТАД С
капс. №10 150,96
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 275,11
пор. 13г №10 малина 224,75
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 133,60
пор. №8 лимон 250,43
пор. №3 черносмород. 154,50
пор. №8 черносмород. 202,00
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №6 154,50
таб. шип. №10 289,33
таб. шип. №12 232,50
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 169,46
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 185,96
пор. пак. 15г №10 лимон 284,52
пор. пак. 15г №5 малина 196,81
пор. пак. 15г №10 малина 282,16
пор. пак. 15г №5 апельсин 169,41
пор. пак. 15г №10 апельсин 275,92
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 85,29
КАФФЕТИН
таб. №12 166,80
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 215,26
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 140,48
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 238,47
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 232,39
КОЛДРЕКС
таб. №12 226,75
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 252,97
пор. 6.427г №10 лимонный 456,49
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 224,12
пор. 5г пак. №10 лимонный 373,22
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 221,82
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 374,64
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 229,26
пор. 6г пак. №10 342,15
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 345,26
пор. 3г №10 лимон 354,97
КОЛДФРИ
набор таблеток №6+№3 110,20
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 176,55
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №5 лимон 184,00
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 лимон 259,00
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №5 малина 183,00
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 малина 250,00
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 апельсин 257,67
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №1 лимон 50,00
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 181,42
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 280,21
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 180,15
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 233,75
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 182,95
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 276,74
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 142,51
МИГРЕНОЛ
таб. №8 223,67
НОВАЛГИН
таб. №10 224,61
таб. №12 210,00
ОРВИС ФЛЮ
пор. 500мг+25мг+200мг №10 195,00
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 67,33
таб. п/обол. 500мг №12 42,17
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 98,00
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 4,88
таб. 500мг №10 7,38
таб. 500мг №20 17,50
таб. шип. 500мг №12 110,00
супп. рект. 50мг №10 33,00
супп. рект. 250мг №10 42,50
супп. рект. 500мг №10 49,04
р-р д/инф. 10мг/мл бут. 100мл 83,00
супп. рект. д/детей 100мг №10 34,96
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 68,27
р-р д/приема внутрь 25мг/мл фл. 100мл 68,00
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 70,48
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г апельсин 61,00
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 73,62
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 131,98
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 5,00
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №20 85,83
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 50мг №10 38,33
супп. рект. 100мг №10 44,60
супп. рект. 250мг №10 42,69
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 7,40
ПЕРФАЛГАН
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 168,00
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (лимон) 243,13
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (лимон) 325,00
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 203,34
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 301,71
РАНКОФ
таб. №10 155,38
РИНЗА
таб. №4 99,82
таб. №10 202,69
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 204,50
пор. лимонный саше 5г №10 323,22
пор. апельсиновый саше 5г №5 210,63
пор. апельсиновый саше 5г №10 328,15
пор. черносмородиновый саше 5г №5 200,78
пор. черносмородиновый саше 5г №10 302,00
РИНЗАСИП ДЛЯ ДЕТЕЙ
пор. для р-ра саше 3г №10 малина 313,52
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 203,45
пор. 5г №10 лимон 322,76
пор. 5г №5 апельсин 196,62
пор. 5г №10 апельсин 325,53
пор. 5г №5 черная смородина 194,43
пор. 5г №10 черная смородина 315,46
РИНИКОЛД
таб. №10 145,82
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 142,35
саше 5г №10 лимон 234,39
саше 5г №5 ананас 135,22
саше 5г №10 ананас 231,35
саше 5г №5 апельсин 144,02
саше 5г №10 апельсин 236,65
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №10 111,72
таб. 50мг+250мг+150мг №20 174,84
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 188,89
таб. раств. №12 281,17
таб. п/обол. №12 178,16
таб. п/обол. №24 198,97
СПАЗМАЛГОН ЭФФЕКТ
таб. п/обол. №10 167,79
таб. п/обол. №30 355,33
ТЕРАФЛЮ
пак. №1 лимон 40,97
пак. №4 лимон 234,53
пак. №10 лимон 504,82
пак. №1 лесные ягоды 34,87
пак. №10 лесные ягоды 456,35
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 554,22
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №10 441,00
пак. №4 лимон 229,47
пак. №10 лимон 466,72
пак. №14 лимон 599,30
пак. №10 лесные ягоды 443,75
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 лимон 533,50
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 189,01
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 163,54
ТРИГАН-Д
таб. №10 54,59
таб. №20 135,27
таб. №100 386,09
ФЕРВЕКС
пор. №8 455,00
пор. №8 д/детей 331,76
пор. №8 с сахаром 414,48
пор. №4 без сахара 211,14
пор. №8 без сахара 401,51
пор. №12 без сахара 533,58
пор. №1 с сахаром лимон 65,00
пор. №4 с сахаром лимон 201,18
пор. №8 с сахаром лимон 398,59
пор. №12 с сахаром лимон 545,98
пор. №1 с сахаром малина 65,00
пор. №4 без сахара лимон 225,45
пор. №8 без сахара лимон 431,90
пор. №8 с сахаром малина 413,99
пор. №12 без сахара лимон 530,50
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 439,10
пор. №8 д/детей с сахаром малина 335,54
ФЛЮКОМП
пор. пак. №10 лимон 372,80
ФЛЮКОМП ЭКСТРАТАБ
таб. №10 112,26
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 39,51
супп. рект. д/детей 100мг №10 49,57
супп. рект. д/детей 250мг №10 58,05
ЭФФЕРАЛГАН
капс. 500мг №16 213,00
сироп 30мг/мл 90мл 97,48
таб. шип. 500мг №16 209,85
супп. рект. 80мг №10 96,64
супп. рект. 80мг №12 95,08
супп. рект. 150мг №10 107,75
супп. рект. 150мг №12 104,25
супп. рект. 300мг №10 113,98
супп. рект. 300мг №12 115,87
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 98,39
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 107,06
 

Синонимы

«ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ», синонимы:
МНН: Парацетамол (Paracetamol)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 05.04.20
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 85,29
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 67,33
таб. п/обол. 500мг №12 42,17
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 98,00
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 4,88
таб. 500мг №10 7,38
таб. 500мг №20 17,50
таб. шип. 500мг №12 110,00
супп. рект. 50мг №10 33,00
супп. рект. 250мг №10 42,50
супп. рект. 500мг №10 49,04
р-р д/инф. 10мг/мл бут. 100мл 83,00
супп. рект. д/детей 100мг №10 34,96
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 68,27
р-р д/приема внутрь 25мг/мл фл. 100мл 68,00
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 70,48
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г апельсин 61,00
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 73,62
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 131,98
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 5,00
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 50мг №10 38,33
супп. рект. 100мг №10 44,60
супп. рект. 250мг №10 42,69
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 7,40
ПЕРФАЛГАН
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 168,00
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 39,51
супп. рект. д/детей 100мг №10 49,57
супп. рект. д/детей 250мг №10 58,05
ЭФФЕРАЛГАН
капс. 500мг №16 213,00
сироп 30мг/мл 90мл 97,48
таб. шип. 500мг №16 209,85
супп. рект. 80мг №10 96,64
супп. рект. 80мг №12 95,08
супп. рект. 150мг №10 107,75
супп. рект. 150мг №12 104,25
супп. рект. 300мг №10 113,98
супп. рект. 300мг №12 115,87
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 98,39
 
Синонимы
ДАЛЕРОН
ДЕТСКИЙ ТАЙЛЕНОЛ
ДОЛОМОЛ
ИФИМОЛ
КАЛПОЛ
ПАНАДОЛ
ПАНАДОЛ АКТИВ
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
ПАРАЦЕТ
ПАРАЦЕТАМОЛ
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
ПАРАЦЕТАМОЛ РОУТЕК
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛИУМ
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
ПАРАЦЕТАМОЛ-ДАРНИЦА
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
ПАРАЦЕТАМОЛ-Н.С.
ПАРАЦЕТАМОЛ-РУСФАР
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
ПАРАЦЕТАМОЛ-ХЕМОФАРМ
ПЕРФАЛГАН
ПРОХОДОЛ ДЕТСКИЙ
СТРИМОЛ
ТАЙЛЕНОЛ
ФЛЮТАБС
ЦЕФЕКОН Д
ЭФФЕРАЛГАН
ЭФФЕРАЛГАН МАКСИМУМ
ЭФФЕРАЛГАН С
 
Сообщить об ошибке