Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить ОКСИФРИН (Оксиметазолин), капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года), сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
ОКСИФРИН, капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) ОКСИФРИН, капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года)
175 to 316 RUB

ОКСИФРИН (Оксиметазолин) капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года)

ОКСИФРИН 
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года)
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R01AA

Адреномиметики

 
Средние цены на «ОКСИФРИН» (05.12.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ОКСИФРИН, капли наз. 0.01% 5мл (д/детей от 0 до 1 года)», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 5 декабря 2022, 21:29.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 175,31 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 178,00 uteka.ru
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 180,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 185,00 rigla.ru
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 185,00 budzdorov.ru
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 185,00 aptekazhivika.ru
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 186,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 187,00 Планета Здоровья, Сикейроса, 6, корп.1, литер А
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 187,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 48 лит. А
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 187,00 Планета Здоровья, Каштановая аллея, 2
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 187,00 Планета Здоровья, Светлановский пр-кт., 109, к. 1, лит. А
24 часа
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 187,00 Планета Здоровья, Среднерогатская, 11, стр.1
24 часа
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 187,00 Планета Здоровья, СПб. Областная, 1
24 часа
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 187,00 Планета Здоровья, Космонавтов пр-кт., 42, лит.А
24 часа
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 187,00 Планета Здоровья, Дальневосточный пр-кт., 25 к.1 стр. 1
24 часа
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 187,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 124 лит. А
24 часа
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 187,00 Планета Здоровья, Шевченко, 17, лит. А
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 187,00 Планета Здоровья, Новая, 7
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 187,00 Планета Здоровья, Нахимова, 5, корп. 1 лит.А
24 часа
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 187,00 Планета Здоровья, Энгельса пр-кт., 145, к. 1, лит. А
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 187,00 Планета Здоровья, Федора Абрамова, 23 корп. 1
24 часа
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 187,00 Планета Здоровья, СПбг, Комендантский пр-кт., 57 1, с. 1
24 часа
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 187,00 Планета Здоровья, Уточкина, 1, корп.1, литер А
24 часа
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 187,00 Планета Здоровья, Михаила Дудина, 12
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 187,00 Планета Здоровья, Науки, 19, к.3, лит. А
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 187,00 Планета Здоровья, Грибалёвой, 7, к.1, с.1
24 часа
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 189,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 189,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 189,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 189,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 189,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 189,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 189,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 189,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 189,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 189,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 189,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 189,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 189,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 189,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 189,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 189,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 189,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 189,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 189,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 198,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Комендантский пр-кт, д.3
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Коломяжский пр-кт, д.17 кор.1 лит.А
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Английский пр-кт, д.31
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Тореза пр-кт, д.40 кор.1 лит.А
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Некрасова ул, д.1/38
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Ростовская (Славянка) ул, д.13-15
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Маршала Захарова ул, д.18 кор.1
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Московское ш, д.16 лит.А
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Уточкина ул, д.2
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Кондратьевский пр-кт, д.62 кор.1
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Руставели ул, д.61 лит.А
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Пулковское ш, д.23
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Новаторов б-р, д.98 лит.В
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Кораблестроителей ул, д.32 кор.3
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Песочный, Ленинградская ул, д.62
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», набережная Обводного канала, 118к7
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Катерников ул, д.7
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Ростовская (Славянка) ул, д.17/4
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Бабушкина ул, д.125 лит.а
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Измайловский пр-кт, д.25
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Стачек пр-кт, д.105
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Петергофское ш, д.98 лит.А
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Маршала Новикова ул, д.41 кор.1 лит.А, 1Н
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Загребский б-р, д.9
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Богатырский пр-кт, д.4 лит.А
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Энергетиков пр-кт, д.16 лит.а
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Наличная ул, д.33
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Песочный, Ленинградская ул, д.44
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Парголово, Выборгское шоссе, 216к1
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Комсомола ул, д.14
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Загородный пр-кт, д.52
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Дальневосточный проспект, 16
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Благодатная ул, д.27
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Лыжный пер, д.6 стр.1
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Кораблестроителей ул, д.31
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Урхов пер, д.7 лит.а
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Лиговский пр-кт, д.283
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Шлиссельбургский пр-кт, д.26
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Шереметьевская ул, д.11 лит.А
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Средний В.О. пр-кт, д.65
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Обводного канала наб, д.120
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Бухарестская ул, д.69 лит.А
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Пулковское ш, д.20 кор.4
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Тихорецкий пр-кт, д.10
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Афанасьевская ул, д.1 лит.А
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Парашютная ул, д.60 лит.А
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Савушкина ул, д.124
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Котина ул, д.3 лит.А
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Планерная ул, д.17 лит.А
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Испытателей пр-кт, д.13
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Невский пр-кт, д.85
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Уральская улица, 29
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Выборгское ш, д.17
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Караванная ул, д.1 лит.А
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Славы пр-кт, д.52
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Выборгское ш, д.11 лит.А
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Королёва пр-кт, д.39
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Центральная (Детскосельский) ул, д.15
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Савушкина ул, д.112 лит.А
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Казанская ул, д.39
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Минеральная ул, д.б/н
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Орджоникидзе ул, д.47 лит.А
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Морская наб, д.9
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Малая Бухарестская ул, д.15
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Лисий Нос, Центральная ул, д.2
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Народная ул, д.68 кор.1
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Турку ул, д.35
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Хасанская улица, 17к1
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Ленинский пр-кт, д.81 кор.1
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Тамбасова ул, д.21
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Богатырский пр-кт, д.7 кор.1 лит.А
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Матроса Железняка ул, д.57
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Звёздная ул, д.16 лит.А
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Шуваловский пр-кт, д.45 лит.А
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Хасанская ул, д.2/1
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Орджоникидзе ул, д.11/39
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Таллинское шоссе, 159
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Большая Пушкарская ул, д.52
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Обуховской Обороны пр-кт, д.305 лит.А
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Варшавская ул, д.54
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Косыгина пр-кт, д.4
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Савушкина ул, д.116 лит.А
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Лыжный пер, д.4 кор.3
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Кушелевская дор, д.5 кор.1
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Средний В.О. пр-кт, д.36/40
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Просвещения пр-кт, д.9
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Восстания ул, д.16
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Пискарёвский пр-кт, д.59 лит.А
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Костромской пр-кт, д.21
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,00 Аптекa «АЛОЭ», Коллонтай ул, д.41
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 208,61 Петроаптека, Каменноостровский пр., 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 219,00 Магнит-Аптека, ул. Вавиловых, д. 13к1
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 221,00 Магнит-Аптека, Среднегаванский пр-кт, д. 9
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 221,00 Магнит-Аптека, ул. Купчинская, д. 15к1
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 221,00 Магнит-Аптека, ул. Парашютная, д. 61, кор. 4
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 221,00 Магнит-Аптека, п. Шушары, ул. Первомайская, д. 24
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 223,00 Магнит-Аптека, ул. Краснопутиловская, д. 12
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 224,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Русановская ул, 16, корп.4
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 224,00 Магнит-Аптека, Ленинский пр-кт, д. 152, лит. А
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 225,00 Магнит-Аптека, г. Сестрорецк, ул. Гагаринская, д. 77к2
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 225,00 Магнит-Аптека, Культуры пр-кт, дом 21, корп. 1
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 225,00 Магнит-Аптека, г. Пушкин, ул. Конюшенная, д. 16
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 225,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 227,00 Магнит-Аптека, ул. Народная, д. 15
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 228,00 Аптекарский остров, Ярославский пр., 32
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 228,00 Магнит-Аптека, 26-я линия Васильевского острова, д. 7
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 229,00 Аптека Аптечество, ул. Савушкина, 9, литера А
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 229,00 Аптека Аптечество, ул. Звездная, 16
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 230,00 Магнит-Аптека, г. Сестрорецк, 4-я линия, д. 1/19
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 230,00 Магнит-Аптека, Екатерининский проспект, д. 2
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 232,00 Магнит-Аптека, Дальневосточный проспект, д. 12к2
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 232,00 Магнит-Аптека, г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 89
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 233,00 Магнит-Аптека, ул. Среднерогатская, 10, к.1
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 233,00 Магнит-Аптека, Ленинский пр-кт, д. 118к1
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 233,00 Магнит-Аптека, ул. Матроса Железняка, д. 57
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 233,00 Магнит-Аптека, проспект Науки, д. 44
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 234,00 Магнит-Аптека, пер. Альпийский, д. 30
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 234,00 Магнит-Аптека, ул. Пилотов, д. 30, корпус 1
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 234,00 Магнит-Аптека, г. Колпино, ул. Понтонная, д. 5к1
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 235,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Трудящихся б-р, 16, корп.А
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 236,00 Магнит-Аптека, ш. Петергофское, д. 84к19
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 236,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дачный пр-кт, 5, корп.10,А
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 236,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Александра Матросова ул, 20, корп.2, лит. А
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 238,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Просвещения пр-кт, 46, корп.1, кв.А
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 240,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 245,00 Неболейка, Выборгское шоссе, 33б лит.А
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 249,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 251,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 263,70 apteka.ru интернет-заказ
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 292,30 Аптека Аптечество, Гражданский проспект, 119
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 297,90 Аптека Аптечество, пр-т Удельный, 25, литера В
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 302,30 Аптека Аптечество, пр-т Просвещения, 30/1 л.А
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 309,40 Аптека Аптечество, Санкт-Петербург г, Плесецкая ул, дом 6, строение 1
капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года) 316,30 Аптека Аптечество, Санкт-Петербург г, Дыбенко ул, дом 6, корпус 2, стр. 1
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ОКСИФРИН, капли наз. 0.01% 5мл (д/детей от 0 до 1 года)», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 мл раствора содержит: оксиметазолина гидрохлорид 0,1 мг.
Вспомогательные вещества:
Лимонная кислота безводная 0,557 мг, натрия цитрата дигидрат 3,823 мг, глицерол безводный 21,165 мг, вода для инъекций до 1 мл.
Описание:
Препарат для лечение насморка для детей с рождения до 1 года.
Прозрачная или почти прозрачная от почти бесцветной до светло-желтого цвета жидкость.
Форма выпуска:
Капли назальные 0,01 %. По 5 мл во флакон из пластмассы, укомплектованный капельным дозатором. По 1 флакону вместе с инструкцией по применению в пачке из картона.
Противопоказания
Повышенная чувствительность к компонентам препарата; атрофический (сухой) ринит; закрытоугольная глаукома; состояние после транссфеноидальной гипофизэктомии, хирургические вмешательства на твердой мозговой оболочке (в анамнезе).
С осторожностью
У пациентов, страдающих заболеваниями сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, хроническая сердечная недостаточность, выраженный атеросклероз, тахикардия, аритмии), нарушением углеводного обмена (сахарный диабет), нарушениями функции щитовидной железы (гипертиреоз), феохромоцитомой, хронической почечной недостаточностью, гиперплазией предстательной железы с клиническими симптомами (задержка мочи), повышенным внутриглазным давлением, порфирией, а также у пациентов, принимающих ингибиторы моноаминооксидазы в течение предшествующих 2-х недель и в течение 2-х недель после их отмены, трициклические антидепрессанты, бромокриптин.
Дозировка
0,1 мг/мл
Показания к применению
Лечение острых респираторных заболеваний, сопровождающихся насморком;
Аллергический ринит;
Вазомоторный ринит;
Для восстановления дренажа при воспалении придаточных пазух полости носа, евстахиите, среднем отите;
Для устранения отека перед диагностическими манипуляциями в носовых ходах.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
При одновременном применении с ингибиторами моноаминооксидазы (в течение предшествующих 2 недель и в течение 2 недель после их отмены), трициклическими антидепрессантами или другими препаратами, способствующими повышению артериального давления, может наблюдаться повышение артериального давления. Препарат замедляет всасывание местноанестезирующих препаратов, удлиняет их действие. Совместное назначение других сосудосуживающих препаратов повышает риск развития побочных эффектов.
Передозировка
При случайном приеме препарата внутрь или передозировке могут появиться следующие симптомы: тревога, беспокойство, галлюцинации, судороги, понижение температуры тела, вялость, сонливость, кома, сужение или расширение зрачков, лихорадка, потливость, бледность, цианоз, ощущение сердцебиения, брадикардия, аритмия, остановка сердца, повышение артериального давления, снижение артериального давления, тошнота, рвота, угнетение дыхания, остановка дыхания.
Лечение: промывание желудка, прием активированного угля (при случайном попадании препарата внутрь); симптоматическое.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Противоконгестивное средство – альфа-адреномиметик
Код АТХ: R01AA05
Фармакодинамика:
Оксиметазолин относится к группе альфа-адреностимуляторов для местного применения. Оказывает сосудосуживающее действие. При интраназальном введении уменьшает отечность слизистой оболочки верхних отделов дыхательных путей и выделения из носа. Восстанавливает носовое дыхание. Устранение отека слизистой оболочки полости носа способствует восстановлению аэрации придаточных пазух полости носа, полости среднего уха, что уменьшает вероятность возникновения бактериальных осложнений (гайморита, синусита, среднего отита). При местном интраназальном применении в терапевтических концентрациях не раздражает и не вызывает гиперемию слизистой оболочки полости носа. Оксиметазолин начинает действовать быстро, в течение нескольких минут. Продолжительность действия до 12 часов.
Фармакокинетика:
При местном интраназальном применении оксиметазолин не обладает системным действием. Период полувыведения оксиметазолина при его интраназальном введении составляет 35 ч. 2,1 % оксиметазолина выводится с мочой и около 1,1 % с калом.
Беременность и кормление грудью
При применении в период беременности или грудного вскармливания не следует превышать рекомендуемую дозу. Препарат может применяться только в тех случаях, если потенциальная польза для матери превышает потенциальный риск для плода и ребенка.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта.
Побочные явления
Жжение или сухость слизистых оболочек полости носа, сухость слизистых оболочек полости рта и горла; чихание; увеличение объема секрета, выделяющегося из носа; носовое кровотечение; после того, как пройдет эффект от применения препарата, чувство «заложенности» носа (реактивная гиперемия).
Побочные эффекты, обусловленные системным действием препарата: повышение артериального давления, головная боль, головокружение, ощущение сердцебиения, тахикардия, беспокойство, тревога, усталость, сонливость, седативный эффект, раздражительность, нарушение сна (у детей), тошнота, бессонница, экзантема, нарушение зрения (при попадании в глаза), галлюцинации, отек Квинке, зуд, судороги, остановка дыхания (у младенцев).
Длительное непрерывное использование сосудосуживающих препаратов может привести к тахифилаксии, атрофии слизистой оболочки полости носа и возвратному отеку слизистой оболочки полости носа (медикаментозный ринит).
Если любые из указанных в инструкции побочных эффектов усугубляются или Вы заметили любые другие побочные эффекты не указанные в инструкции, сообщите об этом врачу.
Особые указания
Избегать попадания препарата в глаза.
Во избежание распространения инфекции необходимо использовать препарат индивидуально.
Влияние на способность управления транспортными средствами и механизмами:
После длительного применения средств от насморка, содержащих оксиметазолин, в дозах, превышающих рекомендуемые, нельзя исключать общее влияние на сердечно-сосудистую систему и центральную нервную систему. В этих случаях следует соблюдать осторожность при управлении транспортными средствами и занятиях другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 °С. Хранить в недоступном для детей месте.
Способ применения и дозы
Интраназально. Оксифрин, капли назальные 0,01 % предназначен для применения у детей в возрасте до 1 года. 1 капля препарата содержит 2,8 мкг оксиметазолина гидрохлорида. Перед применением флакон следует перевернуть. Препарат следует закапывать, запрокинув голову ребенка.
Детям в возрасте до 4 недель назначают по 1 капле препарата в каждый носовой ход 2-3 раза в день;
Детям с 5-ой недели жизни и до 1 года – по 1-2 капли в каждый носовой ход 2-3 раза в день.
Доказана эффективность также и следующей процедуры: в зависимости от возраста 1-2 капли препарата наносят на вату и протирают каждый носовой ход.
Если симптомы усиливаются или улучшение не наступает в течение 3-х дней, необходимо проконсультироваться с врачом. В рекомендованной дозе без консультации с врачом применять не более 7 дней.
Дозы выше рекомендованных можно применять только под наблюдением врача.
При частом и длительном использовании препарата ощущение «заложенности» носа может появиться вновь или ухудшиться. При появлении этих симптомов следует прекратить лечение и обратиться к врачу.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
Узнать, где и по каким ценам можно купить «ОКСИФРИН, капли наз. 0.01% 5мл (для детей от 0 до 1 года)» в Санкт-Петербурге, Вы можете на портале Фарминдекс.рф (справочная о наличии лекарств в аптеках России).
t211224
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ОКСИФРИН, капли наз. 0.01% 5мл (д/детей от 0 до 1 года)», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R01AA
Адреномиметики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 05.12.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 176,40
АФРИН
спрей наз. 0,05% фл. 15мл 512,69
АФРИН УВЛАЖНЯЮЩИЙ
спрей наз. 0.05% фл. 15мл с дозир.устр. 528,31
АФРИН ЭКСТРО
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 464,14
БЕБИФРИН
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 211,97
ВИКС СИНЕКС
спрей наз. дозир. 25мкг/доза фл. 15мл 320,00
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 36,42
капли наз. 0.05% фл. 10мл 31,22
ДЛЯНОС
капли 0.05% 10мл 74,50
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 71,39
ИВИЛЕКТ
спрей наз. с ментолом и эвкалиптом 0.1% фл. 10мл 199,11
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 96,03
капли наз. 0.05% 15мл 103,27
КСИЛЕН
спрей 0.1% 15мл 114,41
спрей 0.05% 15мл 113,79
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,59
фл.-кап. 0.1% 20мл 58,53
фл.-кап. 0.05% 10мл 29,80
фл.-кап. 0.05% 20мл 65,00
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 126,15
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 39,70
капли наз. 0.05% 10мл 43,95
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 131,43
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 140,00
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
фл. 0.1% 10мл 34,38
фл. 0.1% 20мл 101,00
фл. 0.05% 10мл 72,00
спрей 0.1% 10мл 59,00
спрей 0.1% 20мл 96,20
спрей 0.05% 10мл 89,73
спрей 0.05% 20мл 97,90
фл.-кап. 0.1% 15мл 36,67
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 93,39
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл 162,00
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 157,21
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 154,20
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 157,88
ЛАЗОЛВАН РИНО
спрей наз. 82мкг/доза (1.18мг/мл) фл. 10мл 459,84
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 138,03
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 145,51
НАЗИВИН
фл. 0.01% 5мл 249,24
фл. 0.05% 10мл 237,48
фл. 0.025% 10мл 226,60
спрей 0.05% 10мл 255,25
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 302,37
НАЗИВИН СЕНСИТИВ
капли наз. 0.01% фл. 5мл 256,48
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 310,85
спрей наз. 11.25мкг/доза фл. 10мл 305,12
НАЗОЛ
спрей наз. дозир. 0.025мг/доза фл. 10мл 219,88
НАЗОЛ АДВАНС
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 300,32
НАЗОЛ БЭБИ
фл.-кап. 0.125% 10мл 328,87
фл.-кап. 0.125% 15мл 278,26
НАЗОЛ КИДС
спрей д/детей 0.25% 10мл 145,00
спрей д/детей 0.25% 15мл 166,00
спрей д/детей дозир. 0.125мг/доза 10мл 166,00
НАФТИЗИН
фл. 0.1% 10мл 26,03
фл. 0.05% 10мл 22,15
спрей 0.1% 15мл 38,81
фл.-кап. 0.1% 10мл 24,60
фл.-кап. 0.1% 15мл 21,41
фл.-кап. 0.1% 20мл 66,18
фл.-кап. 0.05% 10мл 22,13
фл.-кап. 0.05% 15мл 20,97
фл.-кап. 0.05% 20мл 81,41
тюб/кап. 0.1% 10мл №1 23,00
тюб/кап. 0.05% 10мл №1 15,50
тюб/кап. 0.05% 15мл №1 23,08
тюб/кап. 0.1% 1.5мл №1 15,00
НАФТИЗИН ПЛЮС
фл.-кап. 0.1% 15мл 40,00
фл.-кап. 0.05% 15мл 59,89
НАФТИЗИН РЕНЕВАЛ
капли назальные 0.1% тюб.-кап. 20мл 91,60
капли назальные 0.05% тюб.-кап. 20мл 84,04
НЕСОПИН
спрей наз. фл. 0.05% 10мл 184,49
спрей наз. фл. 0.05% 20мл 239,78
ОКСИМЕТАЗОЛИН
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 197,40
ОКСИФЛУРИН НС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 270,55
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 257,18
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 192,29
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 177,84
спрей наз. 0.1% 10мл дозир. уст-во 184,21
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 207,98
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл с ароматом ментола 339,66
РАНКОФ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 20мл 233,89
спрей наз. 0.025% фл. 20мл 224,78
РИКСИНТ РИНО
капли наз. 0.01% фл. 10мл 172,14
капли наз. 0.05% фл. 10мл 198,74
капли наз. 0.025% фл. 10мл 181,67
РИНОКОНС
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 126,00
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 10мл 157,33
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 161,40
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 163,35
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 158,97
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 97,65
спрей назальный 0.1% 20мл 110,39
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 93,76
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 20мл 98,59
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 94,16
РИНОРГОЛ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 234,27
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 234,13
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 35,65
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 32,18
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 81,82
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 96,61
спрей наз. 0.05% 10мл эвкалипт 76,77
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 91,22
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 32,52
фл. 0.05% 10мл №1 33,99
спрей наз. 0.1% 15мл 100,94
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 38,33
фл.-кап. 0.1% 15мл №1 103,49
спрей наз. 0.05% 15мл 94,90
фл.-кап. 0.05% 10мл №1 32,90
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 95,57
РИНОСТОП ЭКСТРА
капли наз. 0.01% фл.-кап. 10мл 153,24
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 178,84
капли наз. 0.025% фл.-кап. 10мл 164,27
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 171,28
спрей назальный 0.025% фл. 15мл 185,28
РИНОСТОП ЭКСТРА С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 15мл 190,13
САНОРИН
фл. 0.1% 10мл 144,28
фл. 0.05% 10мл 135,13
спрей 0.1% 10мл 221,07
фл.-кап. 0.1% 10мл пипетка 141,00
фл. 0.1% 10мл с морской водой 142,18
фл. 0.05% 10мл с морской водой 121,44
спрей 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 197,46
САНОРИН С МАСЛОМ ЭВКАЛИПТА
фл.-кап. 0,1% 10мл №1 200,82
САНОРИН-КСИЛО
фл. 0.1% 10мл 145,00
СИАЛОР РИНО
капли назальные 0.01% тюб/кап. 1мл №5 174,33
капли назальные 0.05% амп. 10мл с флаконом с насадкой-распылителем 228,17
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 130,98
спрей наз. 0.05% 15мл 142,53
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 140,23
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 127,95
СНУППИК
капли наз. 0.01% фл. 5мл 224,77
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 109,20
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 102,09
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 110,38
спрей наз. 0.05% 10мл 107,62
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 164,08
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 154,28
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 161,42
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 154,91
ФЛЮСТОПРИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 215,00
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 114,50
 

Синонимы

«ОКСИФРИН», синонимы:
МНН: Оксиметазолин (Oxymetazoline)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 05.12.22
АФРИН
спрей наз. 0,05% фл. 15мл 512,69
АФРИН УВЛАЖНЯЮЩИЙ
спрей наз. 0.05% фл. 15мл с дозир.устр. 528,31
АФРИН ЭКСТРО
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 464,14
ВИКС СИНЕКС
спрей наз. дозир. 25мкг/доза фл. 15мл 320,00
НАЗИВИН
фл. 0.01% 5мл 249,24
фл. 0.05% 10мл 237,48
фл. 0.025% 10мл 226,60
спрей 0.05% 10мл 255,25
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 302,37
НАЗИВИН СЕНСИТИВ
капли наз. 0.01% фл. 5мл 256,48
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 310,85
спрей наз. 11.25мкг/доза фл. 10мл 305,12
НАЗОЛ
спрей наз. дозир. 0.025мг/доза фл. 10мл 219,88
НАЗОЛ АДВАНС
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 300,32
НЕСОПИН
спрей наз. фл. 0.05% 10мл 184,49
спрей наз. фл. 0.05% 20мл 239,78
ОКСИМЕТАЗОЛИН
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 197,40
ОКСИФЛУРИН НС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 270,55
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 257,18
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл с ароматом ментола 339,66
РАНКОФ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 20мл 233,89
спрей наз. 0.025% фл. 20мл 224,78
РИКСИНТ РИНО
капли наз. 0.01% фл. 10мл 172,14
капли наз. 0.05% фл. 10мл 198,74
капли наз. 0.025% фл. 10мл 181,67
РИНОРГОЛ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 234,27
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 234,13
РИНОСТОП ЭКСТРА
капли наз. 0.01% фл.-кап. 10мл 153,24
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 178,84
капли наз. 0.025% фл.-кап. 10мл 164,27
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 171,28
спрей назальный 0.025% фл. 15мл 185,28
РИНОСТОП ЭКСТРА С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 15мл 190,13
СИАЛОР РИНО
капли назальные 0.01% тюб/кап. 1мл №5 174,33
капли назальные 0.05% амп. 10мл с флаконом с насадкой-распылителем 228,17
СНУППИК
капли наз. 0.01% фл. 5мл 224,77
ФЛЮСТОПРИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 215,00
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту