Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить ОКИ (Кетопрофен), флакон 16мг/мл 150мл, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
ОКИ, флакон 16мг/мл 150мл ОКИ, флакон 16мг/мл 150мл
775 to 1250 RUB

ОКИ (Кетопрофен) флакон 16мг/мл 150мл

ОКИ 
флакон 16мг/мл 150мл
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «ОКИ» (02.12.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ОКИ, фл. 16мг/мл 150мл», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 2 декабря 2022, 17:28.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
флакон 16мг/мл 150мл 775,00 uteka.ru
флакон 16мг/мл 150мл 789,80 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
флакон 16мг/мл 150мл 794,00 Здравсити, интернет-заказ
флакон 16мг/мл 150мл 794,00 Петроаптека, Каменноостровский пр., 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
флакон 16мг/мл 150мл 798,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
флакон 16мг/мл 150мл 799,00 Биотехнотроник-Фарма, Пискаревский проспект, 49
флакон 16мг/мл 150мл 830,00 rigla.ru
флакон 16мг/мл 150мл 833,00 budzdorov.ru
флакон 16мг/мл 150мл 833,00 aptekazhivika.ru
флакон 16мг/мл 150мл 840,80 apteka.ru интернет-заказ
флакон 16мг/мл 150мл 850,00 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
флакон 16мг/мл 150мл 855,00 Шамама, ул. Ленсовета, 81
флакон 16мг/мл 150мл 859,00 Шамама, Ленинский пр., 88
флакон 16мг/мл 150мл 865,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
флакон 16мг/мл 150мл 865,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
флакон 16мг/мл 150мл 865,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
флакон 16мг/мл 150мл 865,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
флакон 16мг/мл 150мл 865,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
флакон 16мг/мл 150мл 865,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
флакон 16мг/мл 150мл 865,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
флакон 16мг/мл 150мл 865,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
флакон 16мг/мл 150мл 865,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
флакон 16мг/мл 150мл 865,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
флакон 16мг/мл 150мл 865,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
флакон 16мг/мл 150мл 865,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
флакон 16мг/мл 150мл 865,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
флакон 16мг/мл 150мл 865,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
флакон 16мг/мл 150мл 865,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
флакон 16мг/мл 150мл 865,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
флакон 16мг/мл 150мл 865,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
флакон 16мг/мл 150мл 865,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
флакон 16мг/мл 150мл 865,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
флакон 16мг/мл 150мл 885,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
флакон 16мг/мл 150мл 888,00 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
флакон 16мг/мл 150мл 895,00 Аптекарский остров, Ярославский пр., 32
флакон 16мг/мл 150мл 895,00 Магнит-Аптека, ул. Купчинская, д. 15к1
флакон 16мг/мл 150мл 895,00 Магнит-Аптека, пер. Альпийский, д. 30
флакон 16мг/мл 150мл 905,00 Primula, Непокоренных пр., 74
флакон 16мг/мл 150мл 915,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Просвещения пр-кт, 46, корп.1, кв.А
флакон 16мг/мл 150мл 915,00 Магнит-Аптека, Индустриальный пр-кт, д. 15
флакон 16мг/мл 150мл 915,00 Магнит-Аптека, Культуры пр-кт, дом 21, корп. 1
флакон 16мг/мл 150мл 915,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
флакон 16мг/мл 150мл 919,00 Аптека на Боровой, ул. Боровая, 21
флакон 16мг/мл 150мл 920,00 Магнит-Аптека, п. Шушары, ул. Первомайская, д. 24
флакон 16мг/мл 150мл 921,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
флакон 16мг/мл 150мл 925,00 Магнит-Аптека, г. Колпино, ул. Понтонная, д. 5к1
флакон 16мг/мл 150мл 925,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Трудящихся б-р, 16, корп.А
флакон 16мг/мл 150мл 925,00 Магнит-Аптека, Ленинский пр-кт, д. 118к1
флакон 16мг/мл 150мл 925,00 Магнит-Аптека, ул. Парашютная, д. 61, кор. 4
флакон 16мг/мл 150мл 925,00 Магнит-Аптека, 26-я линия Васильевского острова, д. 7
флакон 16мг/мл 150мл 925,00 Магнит-Аптека, ул. Матроса Железняка, д. 57
флакон 16мг/мл 150мл 928,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
флакон 16мг/мл 150мл 929,00 Аптека на Бакунина-4, Бакунина пр., 4
флакон 16мг/мл 150мл 929,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
флакон 16мг/мл 150мл 930,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Александра Матросова ул, 20, корп.2, лит. А
флакон 16мг/мл 150мл 930,00 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
флакон 16мг/мл 150мл 930,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дачный пр-кт, 5, корп.10,А
флакон 16мг/мл 150мл 930,00 Магнит-Аптека, Среднегаванский пр-кт, д. 9
флакон 16мг/мл 150мл 930,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Русановская ул, 16, корп.4
флакон 16мг/мл 150мл 930,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
флакон 16мг/мл 150мл 930,00 Магнит-Аптека, ул. Народная, д. 15
флакон 16мг/мл 150мл 930,00 Магнит-Аптека, ул. Вавиловых, д. 13к1
флакон 16мг/мл 150мл 935,00 Магнит-Аптека, г. Сестрорецк, 4-я линия, д. 1/19
флакон 16мг/мл 150мл 935,00 Неболейка, Выборгское шоссе, 33б лит.А
флакон 16мг/мл 150мл 935,00 Магнит-Аптека, ш. Петергофское, д. 84к19
флакон 16мг/мл 150мл 940,00 Магнит-Аптека, ул. Среднерогатская, 10, к.1
флакон 16мг/мл 150мл 940,00 Биотехнотроник-Фарма, пр. Ветеранов, 56, лит.А
флакон 16мг/мл 150мл 940,00 Биотехнотроник-Фарма, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
флакон 16мг/мл 150мл 940,00 Магнит-Аптека, ул. Краснопутиловская, д. 12
флакон 16мг/мл 150мл 940,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
флакон 16мг/мл 150мл 940,00 Магнит-Аптека, г. Пушкин, ул. Конюшенная, д. 16
флакон 16мг/мл 150мл 940,00 Магнит-Аптека, Дальневосточный проспект, д. 12к2
флакон 16мг/мл 150мл 940,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Оптиков, 54
флакон 16мг/мл 150мл 945,00 Магнит-Аптека, проспект Науки, д. 44
флакон 16мг/мл 150мл 950,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
флакон 16мг/мл 150мл 950,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Понтонный п, Южная ул, 35, корп.А
флакон 16мг/мл 150мл 950,00 ДИА-Фарм на Загородном, Загородный пр. , 41-43
флакон 16мг/мл 150мл 955,00 Магнит-Аптека, ул. Пилотов, д. 30, корпус 1
флакон 16мг/мл 150мл 955,00 Магнит-Аптека, г. Сестрорецк, ул. Гагаринская, д. 77к2
флакон 16мг/мл 150мл 955,00 Магнит-Аптека, Ленинский пр-кт, д. 152, лит. А
флакон 16мг/мл 150мл 955,00 Биотехнотроник-Фарма, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 70
флакон 16мг/мл 150мл 960,00 Фармакея, Лиговский пр. 153-А
24 часа
флакон 16мг/мл 150мл 960,00 Забота, Загребский бульвар, 9
флакон 16мг/мл 150мл 970,00 ДИА-Фарм на Гжатской, ул. Гжатская, 22, к.4
флакон 16мг/мл 150мл 975,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, Павловск, ул. Конюшенная, 12
флакон 16мг/мл 150мл 994,00 Лаванда, 1-я линия В.О. 50
флакон 16мг/мл 150мл 995,00 Аптека №1, Измайловский пр., 4
флакон 16мг/мл 150мл 995,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
флакон 16мг/мл 150мл 995,00 Викамед, Шушары, Переведенская 8, стр.2
флакон 16мг/мл 150мл 998,00 Аптека Фармадерм, Гражданский пр, 118
флакон 16мг/мл 150мл 1 015,00 Аптека клиники NGC, Петровский проспект, 2, с.3
флакон 16мг/мл 150мл 1 015,00 Мальстрем, Дибуновская ул., 50
флакон 16мг/мл 150мл 1 038,00 Аптека «Доктора Живило», Гражданский пр., 75/7
флакон 16мг/мл 150мл 1 049,00 Ава-Петер Фарм, Московский пр. 193/2
флакон 16мг/мл 150мл 1 050,00 Ава-Петер Фарм, Парадная улица, 3/2
флакон 16мг/мл 150мл 1 050,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
флакон 16мг/мл 150мл 1 050,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
флакон 16мг/мл 150мл 1 060,00 Ава-Петер Фарм, Литейный пр., 55/А
флакон 16мг/мл 150мл 1 070,00 Югас-Фармация, Варшавская ул., 56
флакон 16мг/мл 150мл 1 070,00 Ава-Петер Фарм, Учебный пер., 2
флакон 16мг/мл 150мл 1 100,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
флакон 16мг/мл 150мл 1 110,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
флакон 16мг/мл 150мл 1 110,00 Аптека №1, ул. Белы Куна, 20, корп.1
флакон 16мг/мл 150мл 1 250,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ОКИ, фл. 16мг/мл 150мл», описание

Фармакологическое действие

 
НПВП. Оказывает противовоспалительное, анальгезирующее и жаропонижающее действие. Ингибируя ЦОГ-1 и ЦОГ-2, угнетает синтез простагландинов. Обладает антибрадикининовой активностью, стабилизирует лизосомальные мембраны и задерживает высвобождение из них ферментов, способствующих разрушению тканей при хроническом воспалении. Снижает выделение цитокинов, тормозит активность нейтрофилов.
Уменьшает утреннюю скованность и припухлость суставов, увеличивает объем движений.
Кетопрофена лизиновая соль, в отличие от кетопрофена, является быстрорастворимым соединением с нейтральной рН и за счет этого почти не раздражает ЖКТ.
 
Фармакокинетика
 
Всасывание
После приема внутрь быстро и достаточно полно всасывается из ЖКТ, биодоступность составляет около 80%. Время достижения Cmax после приема внутрь составляет 0.5 – 2 ч.
После ректального применения также быстро всасывается. Время достижения Cmax после ректального применения 45-60 мин.
Величина концентрации в плазме линейно зависит от принятой дозы.
После местного применения концентрация кетопрофена в плазме очень низкая (менее 400 нг/мл) и следовательно недостаточна для системного действия.
Распределение
Css достигается через 24 ч после начала его регулярного приема. До 99% кетопрофена связывается с белками плазмы, преимущественно с альбумином. Vd - 0.1-0.2 л/кг. Легко проникает через гистогематические барьеры и распределяется в тканях и органах. Кетопрофен хорошо проникает в синовиальную жидкость и соединительную ткань. Хотя концентрация кетопрофена в синовиальной жидкости несколько ниже, чем в плазме, она более стабильна (сохраняется до 30 ч).
Метаболизм
Кетопрофен в основном метаболизируется в печени, где он подвергается глюкуронизации с образованием сложных эфиров с глюкуроновой кислотой.
Выведение
Метаболиты выводятся в основном с мочой (до 76% в течение 24 ч). Препарат не кумулирует.
 
Показания к применению препарата ОКИ
 
Для системного применения
Для взрослых
Симптоматическое лечение воспалительных процессов, сопровождающихся повышением температуры тела и болевыми ощущениями, в т.ч. воспалительных заболеваний верхних отделов дыхательных путей, воспалительных и ревматических заболеваний суставов:
— ревматоидный артрит;
— спондилоартриты;
— остеоартроз;
— подагрический артрит;
— воспалительное поражение околосуставных тканей.
Для детей (в возрасте старше 6 лет)
— кратковременное симптоматическое лечение воспалительных процессов, сопровождающихся повышением температуры тела и болевыми ощущениями, в т.ч. при заболеваниях опорно-двигательного аппарата и отите;
— купирование послеоперационных болей.
 
Режим дозирования
 
Взрослым и подросткам старше 14 лет ректально назначают по 1 суппозиторию (160 мг) 2-3 раза/сут. Максимальная суточная доза - 480 мг. Во избежание чувства жжения при использовании суппозиториев суппозиторий перед введением следует смочить водой.
Пациентам пожилого возраста дозу следует уменьшить примерно в 2 раза/сут.
Ректально детям в возрасте от 6 до 12 лет (масса тела более 30 кг) назначают по 1 суппозиторию для детей (60 мг) 1-2 раза/сут. Детям старше 12 лет можно назначать по 1 суппозиторию (60 мг) 3 раза.Суточная доза не должна превышать 5 мг/кг массы тела.
При нарушении функции почек и печени необходимо снижение дозы..
 
Побочное действие
 
Со стороны пищеварительной системы: боли в животе, диарея, стоматит, эзофагит, гастрит, дуоденит, эрозивно-язвенные поражения ЖКТ, гематомезис, мелена, повышение уровня билирубина, повышение активности печеночных ферментов, гепатит, печеночная недостаточность, увеличение размеров печени.
Со стороны ЦНС: головокружение, гиперкинезия, тремор, вертиго, перепады настроения, тревожность, галлюцинации, раздражительность, общее недомогание, нарушение зрения.
Аллергические реакции: крапивница, ангионевротический отек, многоформная экссудативная эритема (в т.ч. синдром Стивенса-Джонсона), анафилактоидные реакции (отек слизистой оболочки полости рта, отек глотки, периорбитальный отек).
Дерматологические реакции: эритематозная экзантема, зуд, макуло-папулезная сыпь.
Со стороны мочевыделительной системы: болезненное мочеиспускание, цистит, отеки, гематурия.
Со стороны системы кроветворения: лейкоцитопения, лейкоцитоз, лимфангит, уменьшение протромбинового времени, тромбоцитопения, тромбоцитопеническая пурпура, увеличение размеров селезенки, васкулит.
Со стороны дыхательной системы: бронхоспазм, диспноэ, ощущение спазма гортани, ларингоспазм, отек гортани, ринит.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: гипертензия, гипотензия, тахикардия, боль в грудной клетке, синкопальные состояния, периферические отеки, бледность.
Прочие: конъюнктивит, нарушение менструального цикла, усиление потоотделения.
Местные реакции при ректальном применении: жжение, зуд, тяжесть в аноректальной области, обострение геморроя.
При местном применении (полоскании): аллергические реакции.
Кетопрофена лизиновая соль гораздо реже вызывает побочные эффекты по сравнению с кетопрофеном.
 
Противопоказания к применению препарата ОКИ
 
— "аспириновая триада";
— повышенная чувствительность к кетопрофену или другим НПВС.
Для системного применения
— язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения;
— язвенный колит в фазе обострения;
— болезнь Крона;
— дивертикулит;
— пептическая язва;
— выраженные нарушения функции почек;
— нарушения свертывания крови (в т.ч. гемофилия);
— детский возраст до 6 лет;
— III триместр беременности;
— период лактации.
При системном применении следует проявлять осторожность при анемии, бронхиальной астме, алкоголизме, табакокурении, алкогольном циррозе печени, гипербилирубинемии, печеночной недостаточности, сахарном диабете, дегидратации, сепсисе, хронической сердечной недостаточности, отеках, артериальной гипертензии, заболеваниях крови (в т.ч. лейкопении), дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, стоматите, в I и II триместрах беременности, а также у пациентов пожилого возраста.
 
Применение препарата ОКИ при беременности и кормлении грудью
 
Системное применение препарата Оки в III триместре беременности противопоказано. В I и II триместрах беременности применять препарат Оки следует с осторожностью и под контролем врача. При необходимости применения препарата в период лактации грудное вскармливание следует прекратить.
Женщинам, планирующим беременность, следует воздержаться от приема препарата Оки, т.к. на фоне его приема может снижаться вероятность имплантации яйцеклетки.
 
Применение при нарушениях функции печени
 
При системном применении следует проявлять осторожность при алкогольном циррозе печени, гипербилирубинемии, печеночной недостаточности.
 
Применение при нарушениях функции почек
 
Препарат в формах для системного применения противопоказан при выраженных нарушениях функции почек.
 
Применение у пожилых пациентов
 
Следует применять осторожность у пациентов пожилого возраста.
Пациентам пожилого возраста дозу следует уменьшить примерно в 2 раза.
 
Применение у детей в возрасте до 12 лет
 
Препарат противопоказан детям до 6 лет.
Ректально детям в возрасте от 6 до 12 лет (масса тела более 30 кг) назначают по 1 суппозиторию для детей (60 мг) 1-2 Детям старше 12 лет можно назначать по 1 суппозиторию (60 мг) 3 Суточная доза не должна превышать 5 мг/кг массы тела.
 
Особые указания
 
Во время лечения препаратом Оки необходимо проводить периодический контроль картины периферической крови и функционального состояния печени и почек.
При необходимости определения 17-кетостероидов препарат следует отменить за 48 ч до исследования.
Прием Оки может маскировать признаки инфекционного заболевания.
В случае ухудшения состояния пациента следует прекратить лечение препаратом.
Применение препарата Оки при бронхиальной астме может спровоцировать приступ удушья.
Длительное применение препарата может привести к сенсибилизации. В этом случае следует прекратить применение препарата и провести соответствующую терапию.
Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами
В период применения препарата следует воздержаться от потенциально опасных видов деятельности, требующих повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.
 
Передозировка
 
В настоящее время о случаях передозировки препаратом Оки не сообщалось.
 
Лекарственное взаимодействие
 
Индукторы микросомального окисления в печени (фенитоин, этанол, барбитураты, флумецинол, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) при одновременном применении с препаратом Оки усиливают метаболизм кетопрофена (увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов).
На фоне одновременного применения с препаратом Оки снижается эффективность урикозурических препаратов, усиливается действие антикоагулянтов, антиагрегантов, фибринолитиков, этанола, побочные эффекты минералкортикоидов, глюкокортикоидов, эстрогенов; снижается эффективность антигипертензивных препаратов и диуретиков.
Одновременное применение препарата Оки с другими НПВС, ГКС, этанолом, кортикотропином может привести к образованию язв и развитию желудочно-кишечных кровотечений, к увеличению риска развития нарушений функций почек.
Одновременное назначение Оки с пероральными антикоагулянтами, гепарином, тромболитиками, антиагрегантами, цефоперазоном, цефамандолом и цефотетаном повышает риск развития кровотечений.
Препарат Оки при одновременном применении усиливает гипогликемическое действие инсулина и пероральных гипогликемических препаратов (необходим перерасчет дозы).
Совместное применение Оки с вальпроатом натрия вызывает нарушение агрегации тромбоцитов.
Кетопрофен при одновременном применении повышает концентрацию в плазме верапамила и нифедипина, лития, метотрексата.
Антациды и колестирамин при одновременном приеме внутрь с препаратом Оки снижают абсорбцию кетопрофена.
 
Условия отпуска из аптек
 
Препарат отпускается по рецепту.
 
Условия и сроки хранения
 
Препарат следует хранить в недоступном для детей месте при температуре до 25°C. Срок годности суппозиториев ректальных – 5 лет, суппозиториев ректальных для детей – 3 года.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ОКИ, фл. 16мг/мл 150мл», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 02.12.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 158,00
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 163,83
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 628,15
капс. пролонг. 320мг №10 300,33
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 383,60
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 234,75
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 215,43
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 428,45
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 297,16
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 463,54
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 313,99
гель 25мг/мл 50г 339,38
гель 25мг/мл 100г 576,49
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 316,06
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 211,95
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 213,48
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 261,99
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 523,12
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 39,47
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №2 72,00
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 417,00
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 455,16
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 123,93
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 169,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 299,24
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 222,74
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 151,28
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 214,98
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 257,16
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 354,12
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 286,00
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 140,50
гель 5% 50г 147,87
крем 5% 20г 100,00
крем 5% 50г 140,46
гель 5% 100г 258,99
крем 5% 100г 225,39
крем 5% 150г 348,49
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 182,99
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 110,00
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 256,40
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 317,32
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 130,91
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 83,06
мазь 5% 25г 31,00
капс. 200мг №10 108,53
капс. 200мг №20 163,82
таб. п/обол. 200мг №10 91,77
таб. п/обол. 200мг №20 46,15
таб. п/обол. 200мг №30 198,75
таб. п/обол. 200мг №50 39,61
таб. п/обол. 400мг №10 130,00
таб. п/обол. 400мг №20 166,55
таб. п/обол. 400мг №50 123,26
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 95,89
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 133,78
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 88,17
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200г апельсин 171,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 127,79
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 88,36
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 122,40
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 171,84
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 131,82
таб. п/обол. 200мг №30 185,90
таб. п/обол. 200мг №50 288,00
таб. п/обол. 400мг №10 126,18
таб. п/обол. 400мг №20 223,78
таб. п/обол. 400мг №30 306,16
таб. п/обол. 400мг №50 436,82
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 265,00
капс. 400мг №20 320,01
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 139,90
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 152,30
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 285,33
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 54,02
таб. п/обол. 400мг №50 117,76
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 111,45
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 112,21
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 130,80
капс. 200мг №20 196,70
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 72,21
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 107,50
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 92,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 198,09
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 376,21
крем 5% 50г 507,53
крем 5% 100г 739,23
гель 2.5% 50г 430,67
гель 2.5% 100г 547,43
капс. 50мг №25 104,69
амп. 50мг/мл 2мл №5 103,93
амп. 50мг/мл 2мл №10 234,42
амп. 50мг/мл 2мл №50 863,08
супп. рект. 100мг №12 247,42
таб. п/обол. 100мг №20 151,92
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 181,42
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 305,40
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 244,66
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 120,84
таб. п/обол. 100мг №30 164,67
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 211,26
гель 5% 50г 276,79
гель 5% 100г 379,60
гель 2.5% 30г 136,40
гель 2.5% 50г 157,37
гель 2.5% 60г 240,20
гель 2.5% 100г 269,20
таб. 100мг №20 146,48
капс. 50мг №20 106,63
супп. 100мг №10 113,04
амп. 50мг/мл 2мл №5 109,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 128,05
таб. п/обол. 100мг №20 120,13
таб. п/обол. 100мг №30 190,84
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 406,45
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 120,80
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 221,33
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 100,67
таб. п/обол. 100мг №20 129,17
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 166,72
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 185,56
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 98,50
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 156,56
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 221,45
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 325,12
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 74,84
таб. п/обол. 400мг №20 140,31
МОРСАДЕКС
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 191,44
МОТРИН
таб. 250мг №10 188,72
таб. 250мг №20 303,71
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 272,45
таб. п/обол. 275мг №20 414,45
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 343,67
таб. п/обол. 550мг №20 536,74
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 191,84
таб. п/обол. 550мг №10 248,95
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 149,88
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 188,71
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 292,44
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 145,77
капс. 200мг №20 282,88
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВЕМА НАЙТ
таб. п/обол. 25мг+220мг №10 363,85
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 157,61
таб. п/обол. №20 240,02
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 160,67
НУРОФАКТОР
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 112,05
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 138,50
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 142,14
НУРОФЕН
гель 5% 50г 154,78
гель 5% 100г 303,88
таб. п/обол. 200мг №8 104,38
таб. п/обол. 200мг №10 92,70
таб. п/обол. 200мг №12 124,41
таб. п/обол. 200мг №20 164,63
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 156,20
таб. п/обол. 200мг №24 291,07
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 166,42
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 136,92
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 166,76
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 172,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 223,58
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 234,00
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 199,50
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 331,64
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 116,72
таб. п/обол. 400мг №24 200,84
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,39
гель 5% 100г 281,57
капс. 200мг №8 136,31
капс. 200мг №16 267,23
капс. 200мг №24 397,36
таб. п/обол. 200мг №24 402,34
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 223,31
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 155,71
таб. п/обол. 200мг №24 289,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 200,70
капс. 400мг №20 371,68
капс. 400мг №30 589,02
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 380,23
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 173,46
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 261,28
таб. п/обол. 100мг №30 512,25
РИКЛИНГ
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 245,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 332,00
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 207,23
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №100 760,00
СПАЗМАТЕН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 218,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 407,38
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 405,52
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 435,45
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 244,00
таб. п/обол. 275мг №24 387,30
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 874,60
капс. №120 2 895,09
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 110,83
гран. 400мг №12 абрикос 130,05
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 327,81
гель 2.5% 50г 480,36
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 327,29
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 201,82
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 113,81
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 134,62
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 247,54
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 133,25
 

Синонимы

«ОКИ», синонимы:
МНН: Кетопрофен (Ketoprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 02.12.22
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 163,83
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 628,15
капс. пролонг. 320мг №10 300,33
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 383,60
АРТРУМ
гель 5% 30г 76,29
гель 5% 50г 396,65
гель 2.5% 50г 76,29
супп. рект. 100мг №10 160,24
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 168,31
таб. пролонг. 150мг №20 175,19
БРУСТЭЛЬ
гель 5% туба 30г 311,03
гель 5% туба 50г 447,26
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 313,99
гель 25мг/мл 50г 339,38
гель 25мг/мл 100г 576,49
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 376,21
крем 5% 50г 507,53
крем 5% 100г 739,23
гель 2.5% 50г 430,67
гель 2.5% 100г 547,43
капс. 50мг №25 104,69
амп. 50мг/мл 2мл №5 103,93
амп. 50мг/мл 2мл №10 234,42
амп. 50мг/мл 2мл №50 863,08
супп. рект. 100мг №12 247,42
таб. п/обол. 100мг №20 151,92
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 181,42
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 305,40
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 244,66
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 120,84
таб. п/обол. 100мг №30 164,67
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 211,26
гель 5% 50г 276,79
гель 5% 100г 379,60
гель 2.5% 30г 136,40
гель 2.5% 50г 157,37
гель 2.5% 60г 240,20
гель 2.5% 100г 269,20
таб. 100мг №20 146,48
капс. 50мг №20 106,63
супп. 100мг №10 113,04
амп. 50мг/мл 2мл №5 109,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 128,05
таб. п/обол. 100мг №20 120,13
таб. п/обол. 100мг №30 190,84
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 406,45
КЕТОПРОФЕН ВП
гель 2.5% 50г 128,90
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 120,80
КЕТОПРОФЕН ДС
гель 2.5% 50г 255,79
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 107,83
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 221,33
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 100,67
таб. п/обол. 100мг №20 129,17
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 166,72
КЕТОПРОФЕН-АКОС
таб. 100мг №20 176,86
гель 5% туба 30г 229,83
гель 5% туба 50г 281,45
гель 5% туба 100г 357,29
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 196,75
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% 30г 262,69
гель 5% 50г 324,71
гель 2.5% 30г 193,33
гель 2.5% 50г 210,53
таб. п/обол. 100мг №20 160,51
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
р-р для полоскания 16мг/мл фл. 200мл 464,28
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 185,56
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
гель 2.5% 30г 235,00
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 98,50
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 380,23
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 297,07
гель наруж. 5% туба 50г 374,93
гель наруж. 5% туба 100г 658,25
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 218,42
гель 2.5% туба 50г 280,19
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 378,15
гель 2.5% 50г 495,75
гель 2.5% 100г 819,15
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 327,81
гель 2.5% 50г 480,36
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 113,81
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 134,62
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 247,54
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 133,25
 
Синонимы
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
АРТРОЗИЛЕН
АРТРУМ
БРУСТЭЛЬ
БЫСТРУМГЕЛЬ
БЫСТРУМКАПС
ВАЛУСАЛ
КАМЕРИУМ
КЕТОНАЛ
КЕТОНАЛ АКТИВ
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
КЕТОНАЛ ДУО
КЕТОПРОВЕЛ
КЕТОПРОФЕН
КЕТОПРОФЕН ВП
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
КЕТОПРОФЕН ДС
КЕТОПРОФЕН МВ
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
КЕТОПРОФЕН ФОРТЕ
КЕТОПРОФЕН-АКОС
КЕТОПРОФЕН-АКОС МВ
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
ОКИ АКТ
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
ПРОФЕНОТАЛ
СПАЗГЕЛЬ
ФАСТУМ
ФЕБРОФИД
ФЛАМАКС
ФЛАМАКС ФОРТЕ
ФЛЕКСЕН
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту