Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить НУРОФЕН (Ибупрофен), таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
НУРОФЕН, таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. НУРОФЕН, таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт.
87 to 987 RUB

НУРОФЕН (Ибупрофен) таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт.

НУРОФЕН
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт.

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «НУРОФЕН» (06.08.2021)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«НУРОФЕН, таб. п/обол. 200мг №8», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 6 августа 2021, 00:31.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. п/обол. 200мг №8 87,00 uteka.ru
таб. п/обол. 200мг №8 88,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
таб. п/обол. 200мг №8 88,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
таб. п/обол. 200мг №8 88,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
таб. п/обол. 200мг №8 88,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
таб. п/обол. 200мг №8 88,00 Петроаптека, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. п/обол. 200мг №8 90,00 Аптекa, Тамбасова ул, д.21
таб. п/обол. 200мг №8 90,00 Аптекa, Матроса Железняка ул, д.57
таб. п/обол. 200мг №8 90,00 Аптекa, Караванная ул, д.1 лит.А
таб. п/обол. 200мг №8 90,00 Аптекa, Просвещения пр-кт, д.9
таб. п/обол. 200мг №8 90,00 Аптекa, Афанасьевская ул, д.1 лит.А
таб. п/обол. 200мг №8 90,00 Аптекa, Народная ул, д.16
таб. п/обол. 200мг №8 90,00 Аптекa, Косыгина пр-кт, д.4
таб. п/обол. 200мг №8 90,00 Аптекa, Орджоникидзе ул, д.47 лит.А
таб. п/обол. 200мг №8 90,00 Аптекa, Лыжный пер, д.4 кор.3
таб. п/обол. 200мг №8 90,00 Аптекa, Малая Бухарестская ул, д.15
таб. п/обол. 200мг №8 90,00 Аптекa, п. Шушары, Ростовская (Славянка) ул, д.13-15
таб. п/обол. 200мг №8 90,00 Аптекa, Орджоникидзе ул, д.11/39
таб. п/обол. 200мг №8 90,00 Аптекa, Крыленко ул, д.1
таб. п/обол. 200мг №8 90,00 Аптекa, Савушкина ул, д.116 лит.А
таб. п/обол. 200мг №8 90,00 Аптекарский остров, Ярославский пр., 32
таб. п/обол. 200мг №8 90,00 Аптекa, Английский пр-кт, д.31
таб. п/обол. 200мг №8 90,00 Аптекa, Звёздная ул, д.16 лит.А
таб. п/обол. 200мг №8 90,00 Аптекa, Московское ш, д.7
таб. п/обол. 200мг №8 90,00 Аптекa, Восстания ул, д.16
таб. п/обол. 200мг №8 90,00 Аптекa, п. Шушары, Центральная (Детскосельский) ул, д.15
таб. п/обол. 200мг №8 90,00 Аптекa, Комендантский пр-кт, д.3
таб. п/обол. 200мг №8 90,00 Аптекa, Загребский б-р, д.9
таб. п/обол. 200мг №8 90,00 Аптекa, Кушелевская дор, д.5 кор.1
таб. п/обол. 200мг №8 90,00 Аптекa, Динамо пр-кт, д.3
таб. п/обол. 200мг №8 90,00 Аптекa, Турку ул, д.35
таб. п/обол. 200мг №8 90,00 Аптекa, Благодатная ул, д.27
таб. п/обол. 200мг №8 90,00 Аптекa, Кондратьевский пр-кт, д.44 лит.А
таб. п/обол. 200мг №8 90,00 Аптекa, Тореза пр-кт, д.40 кор.1 лит.А
таб. п/обол. 200мг №8 90,00 Аптекa, Маршала Захарова ул, д.18 кор.1
таб. п/обол. 200мг №8 90,00 Аптекa, Коллонтай ул, д.41
таб. п/обол. 200мг №8 90,00 Аптекa, Пулковское ш, д.20 кор.4
таб. п/обол. 200мг №8 90,00 Аптекa, Новаторов б-р, д.98 лит.В
таб. п/обол. 200мг №8 90,00 Аптекa, Лыжный пер, д.6 стр.1
таб. п/обол. 200мг №8 90,00 Аптекa, п. Шушары, Ростовская (Славянка) ул, д.17/4
таб. п/обол. 200мг №8 90,00 Аптекa, Кондратьевский пр-кт, д.62 кор.1
таб. п/обол. 200мг №8 90,00 Аптекa, Выборгское ш, д.17
таб. п/обол. 200мг №8 90,00 Аптекa, Маршала Новикова ул, д.41 кор.1 лит.А, 1Н
таб. п/обол. 200мг №8 90,00 Аптекa, Славы пр-кт, д.52
таб. п/обол. 200мг №8 90,00 Аптекa, п. Песочный, Ленинградская ул, д.62
таб. п/обол. 200мг №8 90,00 Аптекa, Лётчика Пилютова ул, д.11 кор.4
таб. п/обол. 200мг №8 90,00 Аптекa, Стачек пр-кт, д.105
таб. п/обол. 200мг №8 90,00 Аптекa, Колпино, Ленина пр-кт, д.72
таб. п/обол. 200мг №8 90,00 Аптекa, Лисий Нос, Центральная ул, д.2
таб. п/обол. 200мг №8 90,00 Аптекa, Богатырский пр-кт, д.4 лит.А
таб. п/обол. 200мг №8 90,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
таб. п/обол. 200мг №8 90,00 Аптекa, Невский пр-кт, д.85
таб. п/обол. 200мг №8 90,00 Аптекa, Морская наб, д.9
таб. п/обол. 200мг №8 90,00 Аптекa, Тихорецкий пр-кт, д.10
таб. п/обол. 200мг №8 90,00 Аптекa, Хасанская ул, д.2/1
таб. п/обол. 200мг №8 90,00 Аптекa, Кораблестроителей ул, д.31
таб. п/обол. 200мг №8 90,00 Аптекa, Шлиссельбургский пр-кт, д.26
таб. п/обол. 200мг №8 90,20 Витал, ул. Декабристов, 50
таб. п/обол. 200мг №8 90,20 Неболейка, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
таб. п/обол. 200мг №8 93,00 Аптека.help, Новгородская ул., 23 л.А
24 часа
таб. п/обол. 200мг №8 94,00 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
таб. п/обол. 200мг №8 94,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
таб. п/обол. 200мг №8 94,00 Аптекa, Береговая (Шувалово) ул, д.28 кор.4
таб. п/обол. 200мг №8 94,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
таб. п/обол. 200мг №8 94,00 Аптекa, Михаила Дудина ул, д.25 кор.2 лит.А
таб. п/обол. 200мг №8 94,00 Викамед, Шушары, Переведенская 8, стр.2
таб. п/обол. 200мг №8 94,00 Петрофарм, Гражданский пр., 118
таб. п/обол. 200мг №8 94,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
таб. п/обол. 200мг №8 94,20 Витал, Лермонтовский пр. 30
таб. п/обол. 200мг №8 94,70 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
таб. п/обол. 200мг №8 94,80 Неболейка, пр. Композиторов, 22, к.4
таб. п/обол. 200мг №8 95,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
таб. п/обол. 200мг №8 95,00 Аптекa, Просвещения пр-кт, д.24/2 А
таб. п/обол. 200мг №8 95,00 Аптека «Доктора Живило», пер. Матюшенко, 10
таб. п/обол. 200мг №8 95,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, Павловск, ул. Конюшенная, 12
таб. п/обол. 200мг №8 95,00 Петрофарм, пр. Обуховской Обороны, 243 лит.А
таб. п/обол. 200мг №8 95,00 Петрофарм, Разъезжая ул., 43
24 часа
таб. п/обол. 200мг №8 95,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
таб. п/обол. 200мг №8 95,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
таб. п/обол. 200мг №8 95,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
таб. п/обол. 200мг №8 95,00 Петрофарм, Захарьевская ул., 25
таб. п/обол. 200мг №8 95,00 Шамама, Ленинский пр., 88
24 часа
таб. п/обол. 200мг №8 95,00 Петрофарм, ул. Гороховая, 24
таб. п/обол. 200мг №8 95,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
таб. п/обол. 200мг №8 95,00 Петрофарм, пр. Славы, 43
таб. п/обол. 200мг №8 95,00 Аптекa, Луначарского пр-кт, д.72 кор.1
таб. п/обол. 200мг №8 95,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
таб. п/обол. 200мг №8 95,00 Забота, Загребский бульвар, 9
таб. п/обол. 200мг №8 95,00 Аптека ИП Малашко, Выборгское шоссе, 33, к.2
таб. п/обол. 200мг №8 95,00 Аптекa, Композиторов ул, д.22 кор.4 А
таб. п/обол. 200мг №8 95,40 Фармакея, Лиговский пр. 153-А
24 часа
таб. п/обол. 200мг №8 96,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
таб. п/обол. 200мг №8 96,00 Петрофарм, Парашютная ул., 61 корп.1
24 часа
таб. п/обол. 200мг №8 96,00 Петрофарм, Лиственная ул., 18 корп.1
таб. п/обол. 200мг №8 96,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
таб. п/обол. 200мг №8 96,00 Аптекa, Парголово, Валерия Гаврилина ул, д.13 кор.1 стр.1
таб. п/обол. 200мг №8 96,00 ФармЛек, ул. Ленсовета, 75, лит А
таб. п/обол. 200мг №8 96,00 Аптекa, Туристская ул, д.24/42
таб. п/обол. 200мг №8 96,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. п/обол. 200мг №8 96,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru интернет-заказ
таб. п/обол. 200мг №8 96,00 Петрофарм, Мурино, ул. Шувалова, 7
таб. п/обол. 200мг №8 96,55 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Индустриальный пр-кт, 15, корп.А
таб. п/обол. 200мг №8 97,00 Аптека.help, пр. Луначарского, 112/2, л.А
таб. п/обол. 200мг №8 97,00 Витамакс, ул. Восстания , 37-39 (вход с пер. Баскова)
таб. п/обол. 200мг №8 97,00 Роксана, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
таб. п/обол. 200мг №8 97,00 Аптека.help, Московский пр., 130
таб. п/обол. 200мг №8 97,00 Аптека.help, Шушары, ул. Вишерская, 16
24 часа
таб. п/обол. 200мг №8 97,00 Аптека.help, Измайловский пр., 16/30
24 часа
таб. п/обол. 200мг №8 97,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
таб. п/обол. 200мг №8 97,00 Аптека.help, Лыжный пер., 3
24 часа
таб. п/обол. 200мг №8 97,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
таб. п/обол. 200мг №8 97,00 Аптека.help, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
таб. п/обол. 200мг №8 97,00 Аптека.help, Уткин пр., 13
24 часа
таб. п/обол. 200мг №8 97,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
таб. п/обол. 200мг №8 97,00 Аптека.help, Ударников пр., 28/32
24 часа
таб. п/обол. 200мг №8 97,00 Аптека.help, Шушары, ул. Первомайская, 15
таб. п/обол. 200мг №8 97,00 Ава-Петер Фарм, Московский пр. 193/2
таб. п/обол. 200мг №8 97,00 Аптекa, 5-й Предпортовый проезд, д.1
таб. п/обол. 200мг №8 97,00 Аптекa, Седова ул, д.21
таб. п/обол. 200мг №8 97,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
таб. п/обол. 200мг №8 97,00 ДИА-Фарм на Гжатской, ул. Гжатская, 22, к.4
таб. п/обол. 200мг №8 98,00 Аптека «Доктора Живило», Гражданский пр., 75/7
таб. п/обол. 200мг №8 98,00 ID-Аптека, ул. Ивана Черных, 25, лит.А
таб. п/обол. 200мг №8 98,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
таб. п/обол. 200мг №8 98,00 Сеть аптек АСНА (Санкт-Петербург)
таб. п/обол. 200мг №8 98,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург 26-я В.О. линия, 7, корп.1
таб. п/обол. 200мг №8 98,65 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Ленинский пр-кт, 152, корп.А
таб. п/обол. 200мг №8 98,80 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Петергофское ш, 84, корп.19
таб. п/обол. 200мг №8 98,80 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Ленинский пр-кт, 118, корп.1
таб. п/обол. 200мг №8 98,89 Советская аптека, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
таб. п/обол. 200мг №8 99,00 Аптекa, Северный пр-кт, д.26 кор.2 А
таб. п/обол. 200мг №8 99,00 Аптекa, Колпино, Трудящихся б-р, д.12 пом.4
таб. п/обол. 200мг №8 99,00 Аптекa, Лермонтовский пр-кт, д.5 кор.11
таб. п/обол. 200мг №8 99,00 М-Фарма, Большой пр. В.О., 85, литер А
таб. п/обол. 200мг №8 99,00 Ава-Петер Фарм, Учебный пер., 2
таб. п/обол. 200мг №8 99,10 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Екатерининский пр-кт, 2, корп.1, пом. 7-Н
таб. п/обол. 200мг №8 99,16 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Александра Матросова ул, 20, корп.2, лит. А
таб. п/обол. 200мг №8 99,20 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дачный пр-кт, 5, корп.10,А
таб. п/обол. 200мг №8 99,20 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Шушары п, Первомайская ул, 24
таб. п/обол. 200мг №8 99,28 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Народная ул, 15, корп.Д
таб. п/обол. 200мг №8 99,30 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Сестрорецк Гагаринская ул, 77, корп.2а
таб. п/обол. 200мг №8 99,40 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Альпийский пер, 30, корп.3
таб. п/обол. 200мг №8 99,40 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Пилотов ул, 30, корп.1
таб. п/обол. 200мг №8 99,40 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Науки пр-кт, 44, корп.А
таб. п/обол. 200мг №8 99,45 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Трудящихся б-р, 16, корп.А
таб. п/обол. 200мг №8 99,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Краснопутиловская ул, 12, корп.А
таб. п/обол. 200мг №8 99,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Понтонная ул, 5, корп.1
таб. п/обол. 200мг №8 99,53 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Матроса Железняка ул, 57, корп.А
таб. п/обол. 200мг №8 99,60 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Понтонный п, Южная ул, 35, корп.А
таб. п/обол. 200мг №8 99,70 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дальневосточный пр-кт, 12, корп.2
таб. п/обол. 200мг №8 99,75 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Купчинская ул, 15, корп.1
таб. п/обол. 200мг №8 100,00 Аптекa, Просвещения пр-кт, д.20/25
таб. п/обол. 200мг №8 100,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
таб. п/обол. 200мг №8 100,00 Ава-Петер Фарм, Парадная улица, 3/2
таб. п/обол. 200мг №8 100,00 Аптекa, Олеко Дундича ул, д.40
таб. п/обол. 200мг №8 100,17 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Веры Слуцкой ул, 89, корп.А
таб. п/обол. 200мг №8 101,00 Аптекa, Камышовая ул, д.48 кор.1
таб. п/обол. 200мг №8 101,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. п/обол. 200мг №8 101,45 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Культуры пр-кт, 21, корп.1, литер А
таб. п/обол. 200мг №8 102,00 wer.ru интернет-заказ
24 часа
таб. п/обол. 200мг №8 106,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Бухарестская, 134
таб. п/обол. 200мг №8 107,00 apteka.ru интернет-заказ
таб. п/обол. 200мг №8 107,70 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Пушкин Конюшенная ул, 16, корп.А
таб. п/обол. 200мг №8 987,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Просвещения пр-кт, 46, корп.1, кв.А
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«НУРОФЕН, таб. п/обол. 200мг №8», описание

Узнать, где и по каким ценам можно купить Нурофен таблетки и гель  в Санкт-Петербурге , Вы можете на портале Фарминдекс.рф (справочная о наличии лекарств в аптеках России).

Международное непатентованное наименование/состав -  Ибупрофен

Отпускается из аптек без рецепта

Фармакологическое действие

Противовоспалительное, болеутоляющее, жаропонижающее. Неселективно ингибирует два изофермента циклооксигеназы Максимальная концентрация создается через 0,5-1 ч. Медленно проникает в полость сустава, но задерживается в синовиальной ткани, создавая в ней большие концентрации, чем в плазме. Подвергается биотрансформации. Выводится почками. Противовоспалительный эффект связан с уменьшением проницаемости сосудов, улучшением микроциркуляции, снижением высвобождения из клеток медиаторов воспаления и подавлением энергообеспечения воспалительного процесса. Анальгезирующее действие обусловлено снижением интенсивности воспаления, уменьшением выработки брадикинина и его альгогенности. Уменьшение возбудимости теплорегулирующих центров промежуточного мозга результируется в жаропонижающем действии. При однократном приеме эффект продолжается до 8 ч. Обладает антипиретическим эффектом, выраженность которого зависит от исходной температуры тела и дозы. Обратимо ингибирует агрегацию тромбоцитов.

Показания к применению

Ревматоидный артрит, реактивный синовит при деформирующем остеоартрозе, псориатический артрит, острая суставная атака при подагре, анкилозирующий спондилоартрит (болезнь Бехтерева), цервикальный спондилез, синдром Барре - Льеу (шейная мигрень, синдром позвоночной артерии), люмбалгия, ишиалгия, грудной корешковый синдром, бурсит, тендовагинит, миалгия, невралгическая амиотрофия, затылочная и межреберная невралгия, растяжения связочного аппарата, гематомы, травмы, боли в области операционной раны, зубная боль, хирургические операции в полости рта, панникулит, тонзиллит, фарингит, ларингит, синусит, ринит, бронхит, пневмония, воспалительные процессы в малом тазу, дисальгоменорея, простуда, ОРВИ, лихорадочные состояния, постуральная гипотензия при приеме антигипертензивных средств, нефротический синдром (для уменьшения выраженности протеинурии).

Противопоказания

Гиперчувствительность, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения, неспецифический язвенный колит, "аспириновая" астма, лейкопения, тромбоцитопения, геморрагические диатезы, тяжелые нарушения функции печени и почек, портальная гипертензия, артериальная гипертензия, сердечная недостаточность, заболевания зрительного нерва, скотома, амблиопия, нарушение цветового зрения, беременность, грудное вскармливание.

Побочное действие

Диспептические расстройства (тошнота, изжога, анорексия, рвота, дискомфорт в эпигастральной области, метеоризм, диарея, обстипация), эрозивно-язвенные поражения ЖКТ с признаками желудочно-кишечного кровотечения, головная боль, головокружение, шум в ушах, бессонница, возбуждение, нарушения зрения (пелена перед глазами, изменение цветового зрения), задержка жидкости, отеки, повышение артериального давления, тромбоцитопения, гранулоцитопения, гемолитическая анемия, отек Квинке, бронхообструктивный синдром, кожные аллергические реакции.

Лекарственное взаимодействие

Снижает антигипертензивную активность ингибиторов АПФ, натрийуретическую - фуросемида и гипотиазида. Может усиливать токсичность метотрексата и препаратов лития. При сочетанном применении с антикоагулянтами кумаринового типа и алкоголем повышает риск появления геморрагических осложнений, с таблетированными глюкокортикоидами - опасность желудочно-кишечного кровотечения. Не рекомендуется применять одновременно с ацетилсалициловой кислотой или другими НПВС, противодиабетическими препаратами, фенитоином и гормональными противозачаточными средствами. Увеличивает концентрацию дигоксина в плазме. Кофеин усиливает анальгезирующий эффект ибупрофена.

Передозировка

Симптомы: боль в животе, тошнота, рвота, заторможенность, сонливость, депрессия, головная боль, шум в ушах, метаболический ацидоз, кома, острая почечная недостаточность, гипотензия, брадикардия, тахикардия, фибрилляция предсердий и остановка дыхания. Лечение: промывание желудка (только в течение первого часа после приема), активированный уголь (для уменьшения абсорбции), щелочное питье, форсированный диурез и симптоматическая терапия (коррекция кислотно-щелочного состояния, артериального давления, желудочно-кишечного кровотечения).

Способ применения, режим дозирования

Взрослым и детям старше 12 лет - разовая доза составляет 50-125 мг ибупрофена через каждые 4 часа, но не более 4 раз в сутки.

На сайте Фарминдекс.рф Вы можете увидеть цены на разные формы выпуска Нурофена в аптеках и интернет-аптеках Санкт-Петербурга , и сделать заявку на бронирование этого препарата. Обязательно обратите внимание , что доставка лекарств регулируется текущим законодательством и вопрос по доставке решается непосредственно с аптекой по конкретному заказу. 

Особые указания

Учитывая возможность развития НПВС-гастропатии, с осторожностью назначают лицам пожилого возраста при наличии в анамнезе язвы желудка и др. заболеваний ЖКТ, желудочно-кишечного кровотечения, при одновременной терапии глюкокортикоидами, др. НПВС и для длительной терапии. При появлении симптомов гастропатии показан тщательный контроль (в т.ч. проведение эзофагогастродуоденоскопии, анализ крови с определением гемоглобина, гематокрита, анализ кала на скрытую кровь). Для предупреждения развития НПВС-гастропатии рекомендуется комбинировать с препаратами ПГЕ (мизопростол). С осторожностью назначают в детском возрасте (до 12 лет), пациентам с тяжелыми нарушениями функции печени и почек (обязателен регулярный контроль уровня билирубина, трансаминаз, креатинина, концентрационной способности почек), артериальной гипертензией и хронической сердечной недостаточностью (ежедневный контроль за диурезом, массой тела, артериальным давлением). При появлении нарушений зрения следует уменьшить дозу или отменить препарат. Не рекомендуется употребление алкогольных напитков в период лечения.

Условия хранения

В защищенном от света месте при комнатной температуре.

Где купить

Цены в аптеках Санкт-Петербурга   на Нурофен Вы можете узнать на сайте Фарминдекс - справочная аптек. Здесь же можно сделать предварительный заказ и бронирование. Обязательно сравните цены на Нурофен в разных аптеках и выберите самое выгодное предложение, не упускайте возможность сэкономить сови средства.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«НУРОФЕН, таб. п/обол. 200мг №8», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 06.08.21
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 151,87
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 162,24
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 405,82
капс. пролонг. 320мг №10 276,14
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 492,90
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 96,00
супп. рект. 125мг №10 198,00
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 198,14
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 271,01
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 526,80
БРУФИКА ПЛЮС
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 353,04
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 291,50
гель 25мг/мл 50г 352,98
гель 25мг/мл 100г 544,30
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 228,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 201,33
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №1 48,80
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 264,92
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 578,25
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 33,40
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 399,36
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 385,09
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 209,20
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 314,28
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 281,17
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 320,31
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 94,42
гель 5% 50г 166,65
крем 5% 20г 94,64
крем 5% 50г 152,02
гель 5% 100г 263,48
крем 5% 100г 248,17
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 191,28
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 115,75
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. д/детей 100мг+125мг №20 130,89
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 83,06
мазь 5% 25г 31,81
капс. 200мг №10 99,08
капс. 200мг №20 173,59
таб. п/обол. 200мг №10 71,00
таб. п/обол. 200мг №20 88,73
таб. п/обол. 200мг №50 56,90
таб. п/обол. 400мг №10 124,00
таб. п/обол. 400мг №20 257,86
таб. п/обол. 400мг №50 120,49
супп. рект. 60мг №10 д/детей 72,86
сусп. д/приёма внутрь д/детей 100мг/5мл фл. 100мл 98,83
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 125,95
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 124,30
таб. п/обол. 200мг №30 190,75
таб. п/обол. 200мг №50 283,09
таб. п/обол. 400мг №10 125,90
таб. п/обол. 400мг №20 212,06
таб. п/обол. 400мг №30 231,71
таб. п/обол. 400мг №50 300,36
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
супп. рект. для детей 60мг №10 82,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 53,98
таб. п/обол. 400мг №50 114,08
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 99,35
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 103,13
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 100г (апельсин) 90,28
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 69,44
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 77,10
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 88,25
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 203,72
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 370,97
крем 5% 50г 488,86
крем 5% 100г 694,71
гель 2.5% 50г 393,74
гель 2.5% 100г 532,59
капс. 50мг №25 108,77
амп. 50мг/мл 2мл №5 106,54
амп. 50мг/мл 2мл №10 243,59
амп. 50мг/мл 2мл №50 817,94
супп. рект. 100мг №12 265,03
таб. п/обол. 100мг №20 168,95
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 177,79
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 288,55
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 261,14
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №10 64,00
таб. п/обол. 100мг №20 111,27
таб. п/обол. 100мг №30 180,00
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 176,37
гель 5% 50г 253,43
гель 5% 100г 308,53
гель 2.5% 30г 146,59
гель 2.5% 50г 192,05
гель 2.5% 60г 274,33
гель 2.5% 100г 358,03
таб. 100мг №20 117,83
капс. 50мг №20 90,00
супп. 100мг №10 163,00
супп. 100мг №12 152,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 121,03
таб. п/обол. 100мг №20 141,33
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 222,19
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 214,00
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 90,00
таб. п/обол. 100мг №20 136,42
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 180,46
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 58,00
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 185,70
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 177,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 74,95
таб. п/обол. 400мг №20 147,37
МОТРИН
таб. 250мг №10 179,38
таб. 250мг №20 286,77
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 259,01
таб. п/обол. 275мг №20 366,82
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 343,00
таб. п/обол. 550мг №20 523,25
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 138,11
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 176,93
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 290,41
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 151,57
капс. 200мг №20 284,02
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 156,07
таб. п/обол. №20 224,53
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 141,49
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 142,76
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 143,68
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 101,00
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 170,14
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 114,81
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 159,11
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 160,84
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 255,75
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 243,19
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 165,31
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 259,01
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 108,01
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 150,66
гель 5% 100г 297,57
капс. 200мг №8 135,94
капс. 200мг №16 267,76
капс. 200мг №24 399,80
таб. п/обол. 200мг №24 391,23
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 214,39
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 153,20
таб. п/обол. 200мг №24 372,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 216,04
капс. 400мг №20 367,45
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 644,23
гран. 80мг 2г №12 373,44
супп. рект. 160мг №10 286,90
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 175,95
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №30 486,11
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 191,60
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 297,27
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 300,33
таб. д/рассас. №24 апельсин б/сах. 307,52
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 211,75
таб. п/обол. 275мг №24 334,66
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 666,63
капс. №120 2 463,39
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 107,47
гран. 400мг №12 абрикос 126,18
гран. 400мг №12 мята-анис 125,00
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 318,24
гель 2.5% 50г 478,00
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 275,49
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 212,33
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 109,15
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 129,49
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 247,26
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 146,23
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 250,35
капс. 50мг №30 146,91
свечи 100мг №12 176,65
 

Синонимы

«НУРОФЕН», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 06.08.21
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 96,00
супп. рект. 125мг №10 198,00
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 271,01
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 526,80
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 94,42
гель 5% 50г 166,65
крем 5% 20г 94,64
крем 5% 50г 152,02
гель 5% 100г 263,48
крем 5% 100г 248,17
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 83,06
мазь 5% 25г 31,81
капс. 200мг №10 99,08
капс. 200мг №20 173,59
таб. п/обол. 200мг №10 71,00
таб. п/обол. 200мг №20 88,73
таб. п/обол. 200мг №50 56,90
таб. п/обол. 400мг №10 124,00
таб. п/обол. 400мг №20 257,86
таб. п/обол. 400мг №50 120,49
супп. рект. 60мг №10 д/детей 72,86
сусп. д/приёма внутрь д/детей 100мг/5мл фл. 100мл 98,83
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 125,95
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 124,30
таб. п/обол. 200мг №30 190,75
таб. п/обол. 200мг №50 283,09
таб. п/обол. 400мг №10 125,90
таб. п/обол. 400мг №20 212,06
таб. п/обол. 400мг №30 231,71
таб. п/обол. 400мг №50 300,36
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
супп. рект. для детей 60мг №10 82,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 53,98
таб. п/обол. 400мг №50 114,08
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 99,35
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 103,13
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 100г (апельсин) 90,28
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% туба 50г 91,72
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 69,44
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 77,10
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 88,25
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 185,70
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 177,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 74,95
таб. п/обол. 400мг №20 147,37
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 151,57
капс. 200мг №20 284,02
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 141,49
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 142,76
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 143,68
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 101,00
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 170,14
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 114,81
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 159,11
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 160,84
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 255,75
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 243,19
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 108,01
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 150,66
гель 5% 100г 297,57
капс. 200мг №8 135,94
капс. 200мг №16 267,76
капс. 200мг №24 399,80
таб. п/обол. 200мг №24 391,23
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 214,39
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 153,20
таб. п/обол. 200мг №24 372,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 216,04
капс. 400мг №20 367,45
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 107,47
гран. 400мг №12 абрикос 126,18
гран. 400мг №12 мята-анис 125,00
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
БУРАНА
ДЕБЛОК
ДОЛГИТ
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
ИБУПРОФЕН-АКОС
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
МИГ 400
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН 12+
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ФОРТЕ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
ФАСПИК
 
Сообщить об ошибке

Поиск лекарств по алфавиту