Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить НУРОФЕН ФОРТЕ (Ибупрофен), таблетки покрытые оболочкой 400мг 24шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
НУРОФЕН ФОРТЕ, таблетки покрытые оболочкой 400мг 24шт. НУРОФЕН ФОРТЕ, таблетки покрытые оболочкой 400мг 24шт.
179 to 204 RUB

НУРОФЕН ФОРТЕ (Ибупрофен) таблетки покрытые оболочкой 400мг 24шт.

НУРОФЕН ФОРТЕ 
таблетки покрытые оболочкой 400мг 24шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «НУРОФЕН ФОРТЕ» (29.09.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«НУРОФЕН ФОРТЕ, таб. п/обол. 400мг №24», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 29 сентября 2022, 07:16.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. п/обол. 400мг №24 179,80 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
таб. п/обол. 400мг №24 184,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
таб. п/обол. 400мг №24 184,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
таб. п/обол. 400мг №24 184,00 Петроаптека, Каменноостровский пр., 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. п/обол. 400мг №24 184,30 Фармакея, Лиговский пр. 153-А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №24 189,40 Югас-Фармация, Варшавская ул., 56
таб. п/обол. 400мг №24 190,00 Шамама, ул. Ленсовета, 81
таб. п/обол. 400мг №24 191,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
таб. п/обол. 400мг №24 191,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
таб. п/обол. 400мг №24 191,40 Витал, ул. Декабристов, 50
таб. п/обол. 400мг №24 192,00 ДИА-Фарм на Гжатской, ул. Гжатская, 22, к.4
таб. п/обол. 400мг №24 192,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
таб. п/обол. 400мг №24 192,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
таб. п/обол. 400мг №24 192,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
таб. п/обол. 400мг №24 193,00 ДИА-Фарм на Загородном, Загородный пр. , 41-43
таб. п/обол. 400мг №24 193,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
таб. п/обол. 400мг №24 193,00 Роксана, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
таб. п/обол. 400мг №24 195,00 uteka.ru
таб. п/обол. 400мг №24 195,00 Забота, Загребский бульвар, 9
таб. п/обол. 400мг №24 195,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
таб. п/обол. 400мг №24 197,00 Мальстрем, Дибуновская ул., 50
таб. п/обол. 400мг №24 199,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
таб. п/обол. 400мг №24 204,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
таб. п/обол. 400мг №24 204,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
таб. п/обол. 400мг №24 204,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
таб. п/обол. 400мг №24 204,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
таб. п/обол. 400мг №24 204,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
таб. п/обол. 400мг №24 204,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
таб. п/обол. 400мг №24 204,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. п/обол. 400мг №24 204,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
таб. п/обол. 400мг №24 204,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
таб. п/обол. 400мг №24 204,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. п/обол. 400мг №24 204,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
таб. п/обол. 400мг №24 204,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. п/обол. 400мг №24 204,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
таб. п/обол. 400мг №24 204,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
таб. п/обол. 400мг №24 204,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
таб. п/обол. 400мг №24 204,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
таб. п/обол. 400мг №24 204,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
таб. п/обол. 400мг №24 204,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
таб. п/обол. 400мг №24 204,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«НУРОФЕН ФОРТЕ, таб. п/обол. 400мг №24», описание

Лекарственные формы

таблетки покрытые оболочкой 400мг


Производители


Бутс Хелскэр Интернешнл(Великобритания), Рекитт Бенкизер Хелскэр Интернейшнл Лтд(Великобритания)


ФармГруппа


Противовоспалительные средства - производные пропионовой кислоты


Международное непатентованное наименование


Ибупрофен


Порядок отпуска


Отпускается по рецепту


Синонимы


Апо-Ибупрофен, Бартел драгз ибупрофен, Болинет, Болинет Лингвал, Бонифен, Брен, Бруфен, Бруфен ретард, Бруфен СР, Бурана, Долгит, Долгит крем, Ибалгин, Ибупрон, Ибупроф, Ибупрофен, Ибупрофен Ланнахер, Ибупрофен Никомед, Ибупрофен-Акос, Ибупрофен-Верте, Ибупрофен-Тева, Ибупрофен-Хемофарм, Ибусан, Ибутад, Ибутоп, Ибуфен, Ипрен, Маркофен, МИГ 400, Мотрин, Нурофен, Нурофен для детей, Нурофен УльтраКап, Профен, Реумафен, Солпафлекс, Фаспик


Состав


Активное вещество: Ибупрофен.


Фармакологическое действие


Противовоспалительное, болеутоляющее, жаропонижающее. Неселективно ингибирует два изофермента циклооксигеназы Максимальная концентрация создается через 0,5-1 ч. Медленно проникает в полость сустава, но задерживается в синовиальной ткани, создавая в ней большие концентрации, чем в плазме. Подвергается биотрансформации. Выводится почками. Противовоспалительный эффект связан с уменьшением проницаемости сосудов, улучшением микроциркуляции, снижением высвобождения из клеток медиаторов воспаления и подавлением энергообеспечения воспалительного процесса. Анальгезирующее действие обусловлено снижением интенсивности воспаления, уменьшением выработки брадикинина и его альгогенности. Уменьшение возбудимости теплорегулирующих центров промежуточного мозга результируется в жаропонижающем действии. При однократном приеме эффект продолжается до 8 ч. Обладает антипиретическим эффектом, выраженность которого зависит от исходной температуры тела и дозы. Обратимо ингибирует агрегацию тромбоцитов.


Показания к применению


Ревматоидный артрит, реактивный синовит при деформирующем остеоартрозе, псориатический артрит, острая суставная атака при подагре, анкилозирующий спондилоартрит (болезнь Бехтерева), цервикальный спондилез, синдром Барре - Льеу (шейная мигрень, синдром позвоночной артерии), люмбалгия, ишиалгия, грудной корешковый синдром, бурсит, тендовагинит, миалгия, невралгическая амиотрофия, затылочная и межреберная невралгия, растяжения связочного аппарата, гематомы, травмы, боли в области операционной раны, зубная боль, хирургические операции в полости рта, панникулит, тонзиллит, фарингит, ларингит, синусит, ринит, бронхит, пневмония, воспалительные процессы в малом тазу, дисальгоменорея, простуда, ОРВИ, лихорадочные состояния, постуральная гипотензия при приеме антигипертензивных средств, нефротический синдром (для уменьшения выраженности протеинурии).


Противопоказания


Гиперчувствительность, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения, неспецифический язвенный колит, "аспириновая" астма, лейкопения, тромбоцитопения, геморрагические диатезы, тяжелые нарушения функции печени и почек, портальная гипертензия, артериальная гипертензия, сердечная недостаточность, заболевания зрительного нерва, скотома, амблиопия, нарушение цветового зрения, беременность, грудное вскармливание.


Побочное действие


Диспептические расстройства (тошнота, изжога, анорексия, рвота, дискомфорт в эпигастральной области, метеоризм, диарея, обстипация), эрозивно-язвенные поражения ЖКТ с признаками желудочно-кишечного кровотечения, головная боль, головокружение, шум в ушах, бессонница, возбуждение, нарушения зрения (пелена перед глазами, изменение цветового зрения), задержка жидкости, отеки, повышение артериального давления, тромбоцитопения, гранулоцитопения, гемолитическая анемия, отек Квинке, бронхообструктивный синдром, кожные аллергические реакции.


Взаимодействие


Снижает антигипертензивную активность ингибиторов АПФ, натрийуретическую - фуросемида и гипотиазида. Может усиливать токсичность метотрексата и препаратов лития. При сочетанном применении с антикоагулянтами кумаринового типа и алкоголем повышает риск появления геморрагических осложнений, с таблетированными глюкокортикоидами - опасность желудочно-кишечного кровотечения. Не рекомендуется применять одновременно с ацетилсалициловой кислотой или другими НПВС, противодиабетическими препаратами, фенитоином и гормональными противозачаточными средствами. Увеличивает концентрацию дигоксина в плазме. Кофеин усиливает анальгезирующий эффект ибупрофена.


Передозировка


Симптомы: боль в животе, тошнота, рвота, заторможенность, сонливость, депрессия, головная боль, шум в ушах, метаболический ацидоз, кома, острая почечная недостаточность, гипотензия, брадикардия, тахикардия, фибрилляция предсердий и остановка дыхания. Лечение: промывание желудка (только в течение первого часа после приема), активированный уголь (для уменьшения абсорбции), щелочное питье, форсированный диурез и симптоматическая терапия (коррекция кислотно-щелочного состояния, артериального давления, желудочно-кишечного кровотечения).


Способ применения и дозировка


Взрослым и детям старше 12 лет внутрь по 400мг. Максимальная суточная доза для взрослых - 1,2г, для детей и подростков от 12 до 17 лет - 1г.


Особые указания


Учитывая возможность развития НПВС-гастропатии, с осторожностью назначают лицам пожилого возраста при наличии в анамнезе язвы желудка и др. заболеваний ЖКТ, желудочно-кишечного кровотечения, при одновременной терапии глюкокортикоидами, др. НПВС и для длительной терапии. При появлении симптомов гастропатии показан тщательный контроль (в т.ч. проведение эзофагогастродуоденоскопии, анализ крови с определением гемоглобина, гематокрита, анализ кала на скрытую кровь). Для предупреждения развития НПВС-гастропатии рекомендуется комбинировать с препаратами ПГЕ (мизопростол). С осторожностью назначают в детском возрасте (до 12 лет), пациентам с тяжелыми нарушениями функции печени и почек (обязателен регулярный контроль уровня билирубина, трансаминаз, креатинина, концентрационной способности почек), артериальной гипертензией и хронической сердечной недостаточностью (ежедневный контроль за диурезом, массой тела, артериальным давлением). При появлении нарушений зрения следует уменьшить дозу или отменить препарат. Не рекомендуется употребление алкогольных напитков в период лечения.


Условия хранения


Список Б. В сухом месте при температуре не выше 25 °C

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«НУРОФЕН ФОРТЕ, таб. п/обол. 400мг №24», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 29.09.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 156,54
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 160,10
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 551,68
капс. пролонг. 320мг №10 314,99
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 337,97
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 224,17
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 269,32
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 446,35
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 296,54
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 450,29
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 348,39
гель 25мг/мл 50г 373,57
гель 25мг/мл 100г 603,69
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 358,69
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 215,65
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 246,53
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 266,82
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 523,17
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 39,55
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №2 72,00
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 417,72
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 439,05
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 131,31
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 175,46
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 330,43
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 220,37
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 115,17
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 171,28
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 268,44
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 371,83
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 286,00
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 103,00
гель 5% 50г 147,53
крем 5% 20г 100,00
крем 5% 50г 140,56
гель 5% 100г 261,12
крем 5% 100г 225,61
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 193,75
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 104,90
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 250,78
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 322,12
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 131,08
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 86,17
мазь 5% 25г 31,75
капс. 200мг №10 109,21
капс. 200мг №20 173,63
таб. п/обол. 200мг №10 100,99
таб. п/обол. 200мг №20 38,56
таб. п/обол. 200мг №30 193,71
таб. п/обол. 200мг №50 40,61
таб. п/обол. 400мг №20 178,06
таб. п/обол. 400мг №50 119,91
супп. рект. 60мг №10 для детей 82,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 96,70
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 133,96
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 89,48
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200г апельсин 156,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 105,82
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 95,00
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 134,36
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 167,80
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,92
таб. п/обол. 200мг №30 185,05
таб. п/обол. 200мг №50 288,75
таб. п/обол. 400мг №10 116,10
таб. п/обол. 400мг №20 219,95
таб. п/обол. 400мг №30 308,15
таб. п/обол. 400мг №50 429,78
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 238,00
капс. 400мг №20 322,00
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 110,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 166,32
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 275,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 54,23
таб. п/обол. 400мг №50 120,28
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 109,07
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 111,78
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,20
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 129,42
капс. 200мг №20 186,82
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 72,13
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 103,43
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 91,96
ИНТРАФЕН-ГЕН
конц. 100мг/мл фл. 8мл 1 238,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 200,01
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 385,48
крем 5% 50г 519,58
крем 5% 100г 734,97
гель 2.5% 50г 435,13
гель 2.5% 100г 569,15
капс. 50мг №25 105,67
амп. 50мг/мл 2мл №5 105,30
амп. 50мг/мл 2мл №10 236,27
амп. 50мг/мл 2мл №50 864,74
супп. рект. 100мг №12 245,23
таб. п/обол. 100мг №20 148,47
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 187,82
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 314,27
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 244,68
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 117,78
таб. п/обол. 100мг №30 163,48
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 213,12
гель 5% 50г 323,14
гель 5% 100г 390,83
гель 2.5% 30г 139,95
гель 2.5% 50г 163,49
гель 2.5% 100г 360,56
таб. 100мг №20 121,98
капс. 50мг №20 106,77
супп. 100мг №10 118,78
амп. 50мг/мл 2мл №5 109,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 129,94
таб. п/обол. 100мг №20 120,17
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 412,13
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 142,42
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 229,08
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 96,00
таб. п/обол. 100мг №20 122,47
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 166,80
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 191,86
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 75,28
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 160,96
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 229,79
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 322,01
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 73,92
таб. п/обол. 400мг №20 139,84
МОРСАДЕКС
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 194,18
МОТРИН
таб. 250мг №10 193,13
таб. 250мг №20 311,50
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 274,93
таб. п/обол. 275мг №20 434,72
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 355,29
таб. п/обол. 550мг №20 575,08
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 194,11
таб. п/обол. 550мг №10 255,98
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 161,12
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 199,75
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 305,98
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 145,07
капс. 200мг №20 281,20
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 164,34
таб. п/обол. №20 241,09
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 205,57
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 139,27
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 143,80
НУРОФЕН
гель 5% 50г 155,31
гель 5% 100г 299,48
таб. п/обол. 200мг №8 101,10
таб. п/обол. 200мг №10 90,69
таб. п/обол. 200мг №12 148,70
таб. п/обол. 200мг №20 161,31
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 153,66
таб. п/обол. 200мг №24 286,80
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 162,56
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 127,32
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 171,98
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 172,45
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 222,81
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 229,15
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 198,89
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 340,13
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,39
гель 5% 100г 274,91
капс. 200мг №8 137,94
капс. 200мг №16 263,88
капс. 200мг №24 393,27
таб. п/обол. 200мг №24 397,79
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 219,62
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №24 364,50
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 202,37
капс. 400мг №20 367,54
капс. 400мг №30 577,33
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 924,95
гран. 80мг 2г №12 469,47
супп. рект. 160мг №10 269,38
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 386,19
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 185,31
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 259,83
таб. п/обол. 100мг №30 520,91
РИКЛИНГ
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 212,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 332,00
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 224,32
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №100 760,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 453,68
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 405,84
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 437,72
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 244,17
таб. п/обол. 275мг №24 393,60
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 796,34
капс. №120 2 926,82
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 111,14
гран. 400мг №12 абрикос 129,39
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 322,43
гель 2.5% 50г 522,83
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 337,57
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 220,66
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 115,56
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 137,07
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 252,41
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 133,62
 

Синонимы

«НУРОФЕН ФОРТЕ», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 29.09.22
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 269,32
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 446,35
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 103,00
гель 5% 50г 147,53
крем 5% 20г 100,00
крем 5% 50г 140,56
гель 5% 100г 261,12
крем 5% 100г 225,61
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 86,17
мазь 5% 25г 31,75
капс. 200мг №10 109,21
капс. 200мг №20 173,63
таб. п/обол. 200мг №10 100,99
таб. п/обол. 200мг №20 38,56
таб. п/обол. 200мг №30 193,71
таб. п/обол. 200мг №50 40,61
таб. п/обол. 400мг №20 178,06
таб. п/обол. 400мг №50 119,91
супп. рект. 60мг №10 для детей 82,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 96,70
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 133,96
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 89,48
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200г апельсин 156,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 105,82
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 95,00
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 134,36
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 167,80
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,92
таб. п/обол. 200мг №30 185,05
таб. п/обол. 200мг №50 288,75
таб. п/обол. 400мг №10 116,10
таб. п/обол. 400мг №20 219,95
таб. п/обол. 400мг №30 308,15
таб. п/обол. 400мг №50 429,78
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 238,00
капс. 400мг №20 322,00
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 110,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 166,32
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 275,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 54,23
таб. п/обол. 400мг №50 120,28
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 109,07
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 111,78
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,20
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 129,42
капс. 200мг №20 186,82
гель 5% туба 50г 93,36
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 72,13
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 103,43
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 91,96
ИНТРАФЕН-ГЕН
конц. 100мг/мл фл. 8мл 1 238,00
КОМБАЛГИН
гель 5% туба 50г 87,01
гель 5% туба 100г 131,44
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 73,92
таб. п/обол. 400мг №20 139,84
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 145,07
капс. 200мг №20 281,20
НУРОФАКТОР
гель 5% туба 50г 134,63
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 139,27
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 143,80
НУРОФЕН
гель 5% 50г 155,31
гель 5% 100г 299,48
таб. п/обол. 200мг №8 101,10
таб. п/обол. 200мг №10 90,69
таб. п/обол. 200мг №12 148,70
таб. п/обол. 200мг №20 161,31
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 153,66
таб. п/обол. 200мг №24 286,80
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 162,56
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 127,32
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 171,98
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 172,45
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 222,81
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 229,15
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,39
гель 5% 100г 274,91
капс. 200мг №8 137,94
капс. 200мг №16 263,88
капс. 200мг №24 393,27
таб. п/обол. 200мг №24 397,79
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 219,62
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №24 364,50
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 202,37
капс. 400мг №20 367,54
капс. 400мг №30 577,33
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 111,14
гран. 400мг №12 абрикос 129,39
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
БУРАНА
ДЕБЛОК
ДОЛГИТ
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
ИБУПРОФЕН КАНОН
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
ИБУПРОФЕН-АКОС
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
ИНТРАФЕН-ГЕН
КОМБАЛГИН
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
МИГ 400
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
НУРОФАКТОР
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН
НУРОФЕН 12+
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
ФАСПИК
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту