Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить НУРОФЕН ЭКСПРЕСС (Ибупрофен), таблетки покрытые оболочкой 200мг 24шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС, таблетки покрытые оболочкой 200мг 24шт. НУРОФЕН ЭКСПРЕСС, таблетки покрытые оболочкой 200мг 24шт.
343 to 414 RUB

НУРОФЕН ЭКСПРЕСС (Ибупрофен) таблетки покрытые оболочкой 200мг 24шт.

НУРОФЕН ЭКСПРЕСС 
таблетки покрытые оболочкой 200мг 24шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «НУРОФЕН ЭКСПРЕСС» (05.10.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«НУРОФЕН ЭКСПРЕСС, таб. п/обол. 200мг №24», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 5 октября 2022, 20:57.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. п/обол. 200мг №24 343,00 aptekazhivika.ru
таб. п/обол. 200мг №24 343,00 rigla.ru
таб. п/обол. 200мг №24 343,00 budzdorov.ru
таб. п/обол. 200мг №24 374,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
таб. п/обол. 200мг №24 378,00 Петроаптека, Каменноостровский пр., 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. п/обол. 200мг №24 379,80 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
таб. п/обол. 200мг №24 388,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
таб. п/обол. 200мг №24 393,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
таб. п/обол. 200мг №24 399,00 Аптека на Боровой, ул. Боровая, 21
таб. п/обол. 200мг №24 400,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
таб. п/обол. 200мг №24 400,10 Витал, Лермонтовский пр. 30
таб. п/обол. 200мг №24 407,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
таб. п/обол. 200мг №24 407,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
таб. п/обол. 200мг №24 407,00 Викамед, Шушары, Переведенская 8, стр.2
таб. п/обол. 200мг №24 407,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
таб. п/обол. 200мг №24 407,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
таб. п/обол. 200мг №24 407,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. п/обол. 200мг №24 407,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
таб. п/обол. 200мг №24 407,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
таб. п/обол. 200мг №24 407,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. п/обол. 200мг №24 407,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
таб. п/обол. 200мг №24 407,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
таб. п/обол. 200мг №24 407,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. п/обол. 200мг №24 407,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
таб. п/обол. 200мг №24 407,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
таб. п/обол. 200мг №24 407,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
таб. п/обол. 200мг №24 407,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
таб. п/обол. 200мг №24 407,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
таб. п/обол. 200мг №24 407,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
таб. п/обол. 200мг №24 407,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
таб. п/обол. 200мг №24 407,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
таб. п/обол. 200мг №24 408,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
таб. п/обол. 200мг №24 408,00 Аптекарский остров, Ярославский пр., 32
таб. п/обол. 200мг №24 414,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«НУРОФЕН ЭКСПРЕСС, таб. п/обол. 200мг №24», описание

Состав и формы выпуска

Таблетки, покрытые оболочкой

1 табл. содержит ибупрофен 200 мг;

вспомогательные вещества: натрия кроскармеллоза, натрия лаурилсульфат, натрия цитрат, стеариновая кислота, кремния диоксид коллоидный, натрия кармеллоза, тальк, акации камедь, сахароза, титана диоксид, макрогол 6000, опакод (шеллак, железа оксид черный, n-бутиловый спирт, лецитин соевый, спирт денатурированный, антипенный компонент DC 1510).

Капсулы

1 капс.  содержит ибупрофен 200 мг;

вспомогательные вещества: макрогол 600 218,33 мг, калий гидроксид 25,6 мг, вода очищенная 17,07 мг.

Фармакологическое действие

Нурофен Экспресс является производным фенилпропионовой кислоты. Оказывает анальгезирующее, жаропонижающее и противовоспалительное действие. Эффект препарата обусловлен торможением синтеза простагландинов за счет блокирования фермента циклооксигеназы.

Показания к применению

  • головная боль;
  • мигрень;
  • зубная боль;
  • невралгия;
  • миалгия;
  • боли в спине;
  • ревматические боли;
  • альгодисменорея;
  • лихорадка при гриппе и ОРВИ.

Противопоказания

  • эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в фазе обострения, в т.ч. язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки , язвенный колит , пептическая язва, болезнь Крона;
  • выраженная сердечная недостаточность;
  • тяжелое течение артериальной гипертензии;
  • "аспириновая" бронхиальная астма, крапивница, ринит, спровоцированные приемом ацетилсалициловой кислоты (салицилатами) или другими НПВС;
  • заболевания зрительного нерва, нарушение цветового зрения, амблиопия, скотома;
  • дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;
  • гемофилия, состояния гипокоагуляции;
  • лейкопения;
  • геморрагические диатезы;
  • выраженные нарушения функции печени и/или почек;
  • снижение слуха, патология вестибулярного аппарата;
  • III триместр беременности;
  • период лактации (грудное вскармливание);
  • детский возраст до 6 лет;
  • повышенная чувствительность к ибупрофену или к компонентам препарата.

С осторожностью назначают при указаниях в анамнезе на следующие состояния:

  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • гастрит;
  • энтерит;
  • колит;
  • кровотечения из ЖКТ;
  • сопутствующие заболевания печени и/или почек (в т.ч. при циррозе печени с портальной гипертензией , нефротическом синдроме);
  • хроническая сердечная недостаточность;
  • артериальная гипертензия;
  • заболевания крови неясной этиологии;
  • бронхиальная астма;
  • аутоиммунные заболевания (в т.ч. системная красная волчанка);
  • гипербилирубинемия;
  • беременность (I и II триместры);
  • период лактации;
  • дети в возрасте до 12 лет.

Способ применения и дозы

Внутрь, запивая водой.

Для взрослых и детей старше 12 лет начальная доза препарата составляет 200 мг 3-4 раза/сут. Для достижения быстрого клинического эффекта возможно увеличение начальной дозы до 400 мг 3 раза/сут. Максимальная суточная доза - 1200 мг.
Детям в возрасте от 6 до 12 лет - по 200 мг не более 4 раз/сут. Следует учитывать, что препарат можно назначать только детям с массой тела более 20 кг. Интервал между приемами препарата должен быть не менее 6 ч.

Если при приеме препарата в течение 2-3 дней симптомы сохраняются, необходимо прекратить лечение и обратиться к врачу.

Побочные действия

Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, изжога, анорексия, ощущение дискомфорта в эпигастрии, диарея, метеоризм, эрозивно-язвенные поражения ЖКТ (в отдельных случаях осложняющиеся перфорацией и кровотечением), боли в животе, раздражение, сухость и боли в слизистой оболочки полости рта, изъязвление десен, афтозный стоматит, панкреатит, запор, гепатит.
Со стороны ЦНС: возможны головная боль, головокружение, бессонница, возбуждение, сонливость, депрессия, спутанность сознания, галлюцинации; редко - асептический менингит (чаще у пациентов с аутоиммунными заболеваниями).
Со стороны органов чувств: обратимый токсический неврит зрительного нерва, нечеткость зрения, диплопия, сухость и раздражение глаз, отек конъюнктивы и век (аллергического генеза, скотома ); снижение слуха, звон или шум в ушах.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: сердечная недостаточность , повышение АД, тахикардия .
Со стороны мочевыделительной системы: нефротический синдром, острая почечная недостаточность, нефрит, полиурия, цистит.
Со стороны системы кроветворения: анемия (в т.ч. гемолитическая, апластическая), тромбоцитопения, тромбоцитопеническая пурпура, агранулоцитоз, лейкопения.
Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, отек Квинке, анафилактоидные реакции, анафилактический шок, лихорадка , многоформная экссудативная эритема (в т.ч. синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), эозинофилия, аллергический ринит.
Со стороны дыхательной системы: бронхоспазм , одышка .
Прочие: усиление потоотделения.
При длительном применении в высоких дозах: изъязвление слизистой оболочки ЖКТ, кровотечения (в т.ч. из ЖКТ, десен, маточное, геморроидальное), нарушения зрения (нарушение цветового зрения, скотома, амблиопия ).

Взаимодействие

При одновременном назначении ибупрофен снижает противовоспалительное и антиагрегантное действие ацетилсалициловой кислоты (возможно повышение частоты развития острой коронарной недостаточности после начала приема ибупрофена у больных, получающих в качестве антиагрегантного средства малые дозы ацетилсалициловой кислоты).
При одновременном применении с антикоагулянтнами и тромболитическими лекарственными средствами (в т.ч. альтеплазой, стрептокиназой , урокиназой ) повышается риск развития кровотечений.
При совместном применении с ибупрофеном цефамандол, цефоперазон, цефотетан, вальпроевая кислота , пликамицин повышают частоту развития гипопротромбинемии.
При совместном применении циклоспорин и препараты золота усиливают влияние ибупрофена на синтез простагландинов в почках, что приводит к усилению нефротоксического эффекта.
Ибупрофен повышает плазменную концентрацию циклоспорина и вероятность развития его гепатотоксических эффектов.
Лекарственные средства, блокирующие канальцевую секрецию, при одновременном применении снижают выведение и повышают плазменную концентрацию ибупрофена.
При совместном применении индукторы микросомального окисления (в т.ч. фенитоин, этанол, барбитураты, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, повышая риск развития тяжелых гепатотоксических реакций.
Ингибиторы микросомального окисления снижают риск развития гепатотоксического действия ибупрофена.
При совместном применении ибупрофен снижает гипотензивную активность вазодилататоров, натрийуретический эффект фуросемида и гидрохлоротиазида .
Ибупрофен снижает эффективность урикозурических препаратов, усиливает действие непрямых антикоагулянтов, антиагрегантов и фибринолитиков.
Усиливает побочные эффекты минералокортикоидов, ГКС, эстрогенов, этанола.
При совместном применении повышает гипогликемический эффект пероральных противодиабетических средств (производных сульфонилмочевины) и инсулина .
При одновременном приеме антациды и колестирамин снижают абсорбцию ибупрофена.
При совместном применении ибупрофен увеличивает концентрацию в крови дигоксина , препаратов лития, метотрексата.
Кофеин усиливает анальгезирующий эффект ибупрофена.

Передозировка

Симптомы: боли в животе, тошнота, рвота, заторможенность, сонливость, депрессия, головная боль, шум в ушах, метаболический ацидоз, кома, острая почечная недостаточность, снижение АД, брадикардия, тахикардия, фибрилляция предсердий, остановка дыхания.
Лечние: промывание желудка (только в течение 1 ч после приема), прием активированного угля , щелочное питье, форсированный диурез, симптоматическая терапия.

Условия хранения

В сухом месте, при температуре не выше 25 °C. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности 

Таблетки, покрытые оболочкой - 3 года, капсулы - 2 года.



*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«НУРОФЕН ЭКСПРЕСС, таб. п/обол. 200мг №24», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 05.10.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 157,04
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 160,08
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 558,88
капс. пролонг. 320мг №10 305,07
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 359,56
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 246,50
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 222,85
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 435,65
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 297,29
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 430,38
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 334,68
гель 25мг/мл 50г 343,25
гель 25мг/мл 100г 573,89
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 266,95
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 220,76
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 246,53
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 289,43
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 525,16
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 39,55
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №2 72,00
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 409,63
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 442,18
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 128,99
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 194,93
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 330,70
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 226,04
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 113,57
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 212,99
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 223,18
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 371,56
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 286,00
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 102,00
гель 5% 50г 167,11
крем 5% 20г 100,00
крем 5% 50г 140,38
гель 5% 100г 258,75
крем 5% 100г 266,81
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 195,59
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 104,90
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 249,61
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 317,56
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 133,02
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 86,29
мазь 5% 25г 32,00
капс. 200мг №10 112,65
капс. 200мг №20 174,18
таб. п/обол. 200мг №10 100,12
таб. п/обол. 200мг №20 57,83
таб. п/обол. 200мг №30 197,70
таб. п/обол. 200мг №50 44,00
таб. п/обол. 400мг №20 297,03
таб. п/обол. 400мг №50 219,42
супп. рект. 60мг №10 для детей 82,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 97,16
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 134,86
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 96,89
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200г апельсин 164,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 138,85
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 94,80
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 134,47
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 166,33
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,54
таб. п/обол. 200мг №30 223,52
таб. п/обол. 200мг №50 274,00
таб. п/обол. 400мг №10 115,28
таб. п/обол. 400мг №20 218,53
таб. п/обол. 400мг №30 309,84
таб. п/обол. 400мг №50 421,18
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 288,00
капс. 400мг №20 320,55
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 110,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 146,83
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 275,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 54,17
таб. п/обол. 400мг №50 120,74
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 107,37
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 111,74
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,20
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 129,97
капс. 200мг №20 187,26
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 74,99
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 103,43
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 91,96
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 199,30
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 382,19
крем 5% 50г 510,61
крем 5% 100г 722,72
гель 2.5% 50г 448,21
гель 2.5% 100г 580,89
капс. 50мг №25 111,54
амп. 50мг/мл 2мл №5 105,69
амп. 50мг/мл 2мл №10 233,03
амп. 50мг/мл 2мл №50 865,11
супп. рект. 100мг №12 242,53
таб. п/обол. 100мг №20 148,45
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 184,54
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 305,22
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 244,65
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 117,66
таб. п/обол. 100мг №30 177,92
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 210,94
гель 5% 50г 317,95
гель 5% 100г 376,62
гель 2.5% 30г 137,33
гель 2.5% 50г 157,16
гель 2.5% 100г 363,15
таб. 100мг №20 122,10
капс. 50мг №20 105,28
супп. 100мг №10 138,19
амп. 50мг/мл 2мл №5 109,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 126,49
таб. п/обол. 100мг №20 119,88
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 406,69
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 150,01
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 231,31
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 96,00
таб. п/обол. 100мг №20 128,92
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 163,30
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 179,87
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 76,04
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 161,14
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 230,43
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 322,31
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 73,75
таб. п/обол. 400мг №20 140,95
МОРСАДЕКС
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 194,18
МОТРИН
таб. 250мг №10 195,29
таб. 250мг №20 310,37
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 266,39
таб. п/обол. 275мг №20 458,29
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 353,38
таб. п/обол. 550мг №20 576,91
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 198,57
таб. п/обол. 550мг №10 260,41
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 183,56
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 203,74
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 302,41
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 146,77
капс. 200мг №20 305,16
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 161,53
таб. п/обол. №20 237,24
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 207,85
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 156,81
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 179,82
НУРОФЕН
гель 5% 50г 156,62
гель 5% 100г 301,32
таб. п/обол. 200мг №8 101,65
таб. п/обол. 200мг №10 93,09
таб. п/обол. 200мг №12 146,91
таб. п/обол. 200мг №20 163,91
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 153,90
таб. п/обол. 200мг №24 288,27
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 155,56
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 126,99
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 172,56
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 173,11
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 220,90
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 229,48
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 198,66
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 347,03
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 153,85
таб. п/обол. 400мг №24 196,85
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 220,41
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 204,99
капс. 400мг №20 418,33
капс. 400мг №30 575,97
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 922,83
гран. 80мг 2г №12 454,80
супп. рект. 160мг №10 271,65
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 385,59
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 182,34
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 261,48
таб. п/обол. 100мг №30 521,83
РИКЛИНГ
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 212,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 332,00
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 225,96
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №100 760,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 480,02
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 417,30
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 435,85
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 238,41
таб. п/обол. 275мг №24 379,54
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 802,88
капс. №120 2 923,88
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 110,95
гран. 400мг №12 абрикос 130,47
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 312,94
гель 2.5% 50г 517,84
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 331,19
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 222,88
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 116,79
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 138,11
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 253,99
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 133,93
 

Синонимы

«НУРОФЕН ЭКСПРЕСС», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 05.10.22
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 222,85
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 435,65
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 102,00
гель 5% 50г 167,11
крем 5% 20г 100,00
крем 5% 50г 140,38
гель 5% 100г 258,75
крем 5% 100г 266,81
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 86,29
мазь 5% 25г 32,00
капс. 200мг №10 112,65
капс. 200мг №20 174,18
таб. п/обол. 200мг №10 100,12
таб. п/обол. 200мг №20 57,83
таб. п/обол. 200мг №30 197,70
таб. п/обол. 200мг №50 44,00
таб. п/обол. 400мг №20 297,03
таб. п/обол. 400мг №50 219,42
супп. рект. 60мг №10 для детей 82,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 97,16
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 134,86
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 96,89
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200г апельсин 164,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 138,85
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 94,80
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 134,47
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 166,33
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,54
таб. п/обол. 200мг №30 223,52
таб. п/обол. 200мг №50 274,00
таб. п/обол. 400мг №10 115,28
таб. п/обол. 400мг №20 218,53
таб. п/обол. 400мг №30 309,84
таб. п/обол. 400мг №50 421,18
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 288,00
капс. 400мг №20 320,55
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 110,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 146,83
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 275,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 54,17
таб. п/обол. 400мг №50 120,74
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 107,37
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 111,74
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,20
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 129,97
капс. 200мг №20 187,26
гель 5% туба 50г 93,28
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 74,99
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 103,43
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 91,96
КОМБАЛГИН
гель 5% туба 50г 87,01
гель 5% туба 100г 128,40
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 73,75
таб. п/обол. 400мг №20 140,95
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 146,77
капс. 200мг №20 305,16
НУРОФАКТОР
гель 5% туба 50г 127,79
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 156,81
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 179,82
НУРОФЕН
гель 5% 50г 156,62
гель 5% 100г 301,32
таб. п/обол. 200мг №8 101,65
таб. п/обол. 200мг №10 93,09
таб. п/обол. 200мг №12 146,91
таб. п/обол. 200мг №20 163,91
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 153,90
таб. п/обол. 200мг №24 288,27
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 155,56
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 126,99
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 172,56
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 173,11
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 220,90
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 229,48
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 153,85
таб. п/обол. 400мг №24 196,85
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 220,41
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 204,99
капс. 400мг №20 418,33
капс. 400мг №30 575,97
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 110,95
гран. 400мг №12 абрикос 130,47
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
БУРАНА
ДЕБЛОК
ДОЛГИТ
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
ИБУПРОФЕН КАНОН
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
ИБУПРОФЕН-АКОС
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
ИНТРАФЕН-ГЕН
КОМБАЛГИН
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
МИГ 400
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
НУРОФАКТОР
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН
НУРОФЕН 12+
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ФОРТЕ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
ФАСПИК
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту