Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ (Ибупрофен), таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ, таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ, таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт.
203 to 236 RUB

НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ (Ибупрофен) таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт.

НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ 
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ» (02.12.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ, таб. п/обол. 400мг №12», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 2 декабря 2022, 19:54.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 203,00 uteka.ru
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 212,00 Петроаптека, Каменноостровский пр., 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 214,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 216,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Парашютная ул, д.60 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Караванная ул, д.1 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Пулковское ш, д.20 кор.4
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Измайловский пр-кт, д.25
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Пискарёвский пр-кт, д.59 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Кушелевская дор, д.5 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Выборгское ш, д.17
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Средний В.О. пр-кт, д.65
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 218,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Песочный, Ленинградская ул, д.62
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Лыжный пер, д.4 кор.3
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Испытателей пр-кт, д.13
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Московский пр-кт, д.38 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Народная ул, д.68 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Английский пр-кт, д.31
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Казанская ул, д.39
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Парголово, Выборгское шоссе, 216к1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Загребский б-р, д.9
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Стачек пл, д.92 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Планерная ул, д.17 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Лётчика Пилютова ул, д.11 кор.4
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Лыжный пер, д.6 стр.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Уральская улица, 29
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Турку ул, д.35
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Новаторов б-р, д.98 лит.В
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Стачек пр-кт, д.105
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Славы пр-кт, д.52
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 218,00 Аптекa «АЛОЭ», набережная Обводного канала, 118к7
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Косыгина пр-кт, д.4
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Королёва пр-кт, д.39
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 221,80 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Понтонный п, Южная ул, 35, корп.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 222,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 222,60 Магнит-Аптека, ул. Народная, д. 15
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 222,90 Фармакея, Лиговский пр. 153-А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 223,00 Аптекa «Неболейка», Просвещения пр-кт, д.20/25
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 223,00 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 223,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 223,00 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 223,30 Неболейка, Выборгское шоссе, 33б лит.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 223,50 Магнит-Аптека, ул. Пилотов, д. 30, корпус 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 224,00 Аптека №1, ул. Белы Куна, 20, корп.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 224,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 224,00 Забота, Загребский бульвар, 9
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 224,00 Шамама, Ленинский пр., 88
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 224,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 224,00 Аптекa «Неболейка», Просвещения пр-кт, д.24/2 А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 224,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, Павловск, ул. Конюшенная, 12
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 224,00 Аптекa «Неболейка», Луначарского пр-кт, д.72 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 224,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 224,40 Магнит-Аптека, Культуры пр-кт, дом 21, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 225,00 Шамама, ул. Ленсовета, 81
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 225,00 ДИА-Фарм на Загородном, Загородный пр. , 41-43
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 225,00 Аптекa «Белокриницкая Татьяна Анатольевна ИП», Парголово, Валерия Гаврилина ул, д.13 кор.1 стр.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 225,90 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дачный пр-кт, 5, корп.10,А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 225,90 Магнит-Аптека, пер. Альпийский, д. 30
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 226,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 226,00 Аптека «Доктора Живило», Гражданский пр., 75/7
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 226,98 Primula, Непокоренных пр., 74
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 227,20 Магнит-Аптека, ул. Краснопутиловская, д. 12
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 227,20 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Александра Матросова ул, 20, корп.2, лит. А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 227,20 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Русановская ул, 16, корп.4
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 227,50 Магнит-Аптека, Дальневосточный проспект, д. 12к2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 227,50 Магнит-Аптека, г. Колпино, ул. Понтонная, д. 5к1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 227,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Трудящихся б-р, 16, корп.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 227,90 Магнит-Аптека, Индустриальный пр-кт, д. 15
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 228,70 Магнит-Аптека, ул. Купчинская, д. 15к1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 228,90 Магнит-Аптека, Ленинский пр-кт, д. 118к1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 228,90 Магнит-Аптека, г. Сестрорецк, ул. Гагаринская, д. 77к2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 229,00 ДИА-Фарм на Гжатской, ул. Гжатская, 22, к.4
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 229,00 Аптекa «НЕВИС», Лермонтовский пр-кт, д.5 кор.11
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 229,70 Магнит-Аптека, Ленинский пр-кт, д. 152, лит. А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 229,70 Магнит-Аптека, г. Сестрорецк, 4-я линия, д. 1/19
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 229,70 Магнит-Аптека, 26-я линия Васильевского острова, д. 7
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 229,70 Магнит-Аптека, Среднегаванский пр-кт, д. 9
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 229,70 Магнит-Аптека, ул. Среднерогатская, 10, к.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 229,90 Магнит-Аптека, ш. Петергофское, д. 84к19
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 229,90 Магнит-Аптека, проспект Науки, д. 44
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 229,90 Магнит-Аптека, ул. Парашютная, д. 61, кор. 4
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 230,00 БиоМед, пр. Стачек, 47, лит.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 230,00 Аптека на Бакунина-4, Бакунина пр., 4
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 236,00 rigla.ru
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 236,00 budzdorov.ru
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 236,00 aptekazhivika.ru
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 236,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ, таб. п/обол. 400мг №12», описание

Узнать, где и по каким ценам можно купить Нурофен® экспресс Леди в Санкт-Петербурге , Вы можете на портале Фарминдекс.рф (справочная о наличии лекарств в аптеках России).

Состав

Одна таблетка, покрытая оболочкой, содержит:
активное вещество: ибупрофена натрия дигидрат 512 мг (эквивалентно ибупрофену 400 мг);
вспомогательные вещества: кроскармеллоза натрия 60 мг, ксилитол 60 мг, целлюлоза микрокристаллическая 60 мг, магния стеарат 16 мг, кремния диоксид коллоидный 4 мг.

Фармакотерапевтическая группа

Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП).

Показания к применению

Нурофен® Экспресс Леди применяют при головной и зубной боли, мигрени, болезненных менструациях, невралгии, боли в спине, боли в суставах, мышечных и ревматических болях; а также при лихорадочном состоянии при гриппе и простудных заболеваниях.

Противопоказания

Гиперчувствительность к ибупрофену или любому из компонентов, входящих в состав препарата.
Полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух, и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в том числе в анамнезе).
Эрозивно-язвенные заболевания органов желудочно-кишечного тракта (в том числе язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, болезнь Крона, язвенный колит) или язвенное кровотечение в активной фазе или в анамнезе (два или более подтвержденных эпизода язвенной болезни или язвенного кровотечения).
Кровотечение или перфорация язвы желудочно-кишечного тракта в анамнезе, спровоцированные применением НПВП.
Тяжелая печеночная недостаточность или заболевание печени в активной фазе.
Почечная недостаточность тяжелой степени тяжести (клиренс креатинина <30 мл/мин), подтвержденная гиперкалиемия.
Декомпенсированная сердечная недостаточность; период после проведения аортокоронарного шунтирования.
Цереброваскулярное или иное кровотечение.
Непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция, недостаточность сахаразы-изомальтазы.
Гемофилия и другие нарушения свертываемости крови (в том числе гипокоагуляция), геморрагические диатезы.
Беременность (III триместр).
Детский возраст до 12 лет.

Меры предосторожности

При наличии состояний, указанных в данном разделе, перед применением препарата следует проконсультироваться с врачом.
Одновременный прием других НПВП, наличие в анамнезе однократного эпизода язвенной болезни желудка или язвенного кровотечения ЖКТ; гастрит, энтерит, колит, наличие инфекции Helicobacter pylori, язвенный колит; бронхиальная астма или аллергические заболевания в стадии обострения или в анамнезе - возможно развитие бронхоспазма; системная красная волчанка или смешанное заболевание соединительной ткани (синдром Шарпа) - повышен риск асептического менингита; почечная недостаточность, в том числе при обезвоживании (клиренс креатинина менее 30-60 мл/мин), нефротнчеекий синдром, печеночная недостаточность, цирроз печени с портальной гипертензией, гипербилирубинемия, артериальная гипертензия и/или сердечная недостаточность, цсреброваскулярные заболевания, заболевания крови неясной этиологии (лейкопения и анемия), тяжелые соматические заболевания, дислипидемия/гиперлипидемия, сахарный диабет, заболевания периферических артерий, курение, частое употребление алкоголя, фенилкетонурия или непереносимость фенилаланина, одновременное применение лекарственных средств, которые могут увеличить риск возникновения язв или кровотечения, в частности, пероральных глюкокортикостероидов (в том числе преднизолона), антикоагулянтов (в том числе варфарина), селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (в том числе циталопрама, флуоксетина, пароксетина, сертралина) или антиагрегантов (в том числе ацетилсалициловой кислоты, клопидогрела), беременность I-II триместр, период грудного вскармливания, пожилой возраст.

Способ применения и дозы

Внимательно прочтите инструкцию перед приемом препарата.
Для приема внутрь. Только для кратковременного применения.
Взрослым и детям старше 12 лет внутрь по 1 таблетке (400 мг) до 3 раз в сутки.
Таблетки следует запивать водой. Интервал между приемом препарата должен составлять не менее 4 часов.
Максимальная су точная доза составляет 1200 мг (3 таблетки).
Максимальная суточная доза для детей от 12-17 лет составляет 800 мг (2 таблетки).
Если при приеме препарата в течение 2-3 дней симптомы сохраняются или усиливаются, необходимо прекратить лечение и обратиться к врачу.
В случае необходимости приема препарата более 10 дней необходимо обратиться к врачу.

Условия отпуска

Без рецепта.

Условия хранения

Хранить при температуре не выше 25°С.
Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

2 года.
Нe использовать препарат с истекшим сроком годности.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ, таб. п/обол. 400мг №12», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 02.12.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 158,00
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 163,83
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 628,15
капс. пролонг. 320мг №10 300,33
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 383,60
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 234,75
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 215,43
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 428,45
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 297,16
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 463,54
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 313,99
гель 25мг/мл 50г 339,38
гель 25мг/мл 100г 576,49
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 316,06
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 211,95
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 213,48
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 261,99
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 523,12
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 39,47
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №2 72,00
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 417,00
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 455,16
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 123,93
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 169,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 299,24
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 222,74
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 151,28
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 214,98
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 257,16
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 354,12
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 286,00
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 140,50
гель 5% 50г 147,87
крем 5% 20г 100,00
крем 5% 50г 140,46
гель 5% 100г 258,99
крем 5% 100г 225,39
крем 5% 150г 348,49
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 182,99
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 110,00
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 256,40
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 317,32
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 130,91
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 83,06
мазь 5% 25г 31,00
капс. 200мг №10 108,53
капс. 200мг №20 163,82
таб. п/обол. 200мг №10 91,77
таб. п/обол. 200мг №20 46,15
таб. п/обол. 200мг №30 198,75
таб. п/обол. 200мг №50 39,61
таб. п/обол. 400мг №10 130,00
таб. п/обол. 400мг №20 166,55
таб. п/обол. 400мг №50 123,26
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 95,89
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 133,78
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 88,17
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200г апельсин 171,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 127,79
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 88,36
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 122,40
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 171,84
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 131,82
таб. п/обол. 200мг №30 185,90
таб. п/обол. 200мг №50 288,00
таб. п/обол. 400мг №10 126,18
таб. п/обол. 400мг №20 223,78
таб. п/обол. 400мг №30 306,16
таб. п/обол. 400мг №50 436,82
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 265,00
капс. 400мг №20 320,01
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 139,90
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 152,30
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 285,33
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 54,02
таб. п/обол. 400мг №50 117,76
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 111,45
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 112,21
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 130,80
капс. 200мг №20 196,70
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 72,21
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 107,50
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 92,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 198,09
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 376,21
крем 5% 50г 507,53
крем 5% 100г 739,23
гель 2.5% 50г 430,67
гель 2.5% 100г 547,43
капс. 50мг №25 104,69
амп. 50мг/мл 2мл №5 103,93
амп. 50мг/мл 2мл №10 234,42
амп. 50мг/мл 2мл №50 863,08
супп. рект. 100мг №12 247,42
таб. п/обол. 100мг №20 151,92
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 181,42
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 305,40
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 244,66
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 120,84
таб. п/обол. 100мг №30 164,67
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 211,26
гель 5% 50г 276,79
гель 5% 100г 379,60
гель 2.5% 30г 136,40
гель 2.5% 50г 157,37
гель 2.5% 60г 240,20
гель 2.5% 100г 269,20
таб. 100мг №20 146,48
капс. 50мг №20 106,63
супп. 100мг №10 113,04
амп. 50мг/мл 2мл №5 109,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 128,05
таб. п/обол. 100мг №20 120,13
таб. п/обол. 100мг №30 190,84
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 406,45
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 120,80
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 221,33
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 100,67
таб. п/обол. 100мг №20 129,17
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 166,72
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 185,56
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 98,50
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 156,56
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 221,45
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 325,12
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 74,84
таб. п/обол. 400мг №20 140,31
МОРСАДЕКС
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 191,44
МОТРИН
таб. 250мг №10 188,72
таб. 250мг №20 303,71
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 272,45
таб. п/обол. 275мг №20 414,45
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 343,67
таб. п/обол. 550мг №20 536,74
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 191,84
таб. п/обол. 550мг №10 248,95
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 149,88
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 188,71
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 292,44
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 145,77
капс. 200мг №20 282,88
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВЕМА НАЙТ
таб. п/обол. 25мг+220мг №10 363,85
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 157,61
таб. п/обол. №20 240,02
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 160,67
НУРОФАКТОР
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 112,05
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 138,50
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 142,14
НУРОФЕН
гель 5% 50г 154,78
гель 5% 100г 303,88
таб. п/обол. 200мг №8 104,38
таб. п/обол. 200мг №10 92,70
таб. п/обол. 200мг №12 124,41
таб. п/обол. 200мг №20 164,63
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 156,20
таб. п/обол. 200мг №24 291,07
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 166,42
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 136,92
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 166,76
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 172,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 223,58
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 234,00
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 199,50
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 331,64
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 116,72
таб. п/обол. 400мг №24 200,84
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,39
гель 5% 100г 281,57
капс. 200мг №8 136,31
капс. 200мг №16 267,23
капс. 200мг №24 397,36
таб. п/обол. 200мг №24 402,34
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 155,71
таб. п/обол. 200мг №24 289,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 200,70
капс. 400мг №20 371,68
капс. 400мг №30 589,02
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 927,53
гран. 80мг 2г №12 472,58
супп. рект. 160мг №10 271,67
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 380,23
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 173,46
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 261,28
таб. п/обол. 100мг №30 512,25
РИКЛИНГ
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 245,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 332,00
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 207,23
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №100 760,00
СПАЗМАТЕН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 218,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 407,38
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 405,52
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 435,45
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 244,00
таб. п/обол. 275мг №24 387,30
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 874,60
капс. №120 2 895,09
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 110,83
гран. 400мг №12 абрикос 130,05
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 327,81
гель 2.5% 50г 480,36
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 327,29
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 201,82
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 113,81
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 134,62
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 247,54
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 133,25
 

Синонимы

«НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 02.12.22
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 215,43
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 428,45
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 140,50
гель 5% 50г 147,87
крем 5% 20г 100,00
крем 5% 50г 140,46
гель 5% 100г 258,99
крем 5% 100г 225,39
крем 5% 150г 348,49
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 83,06
мазь 5% 25г 31,00
капс. 200мг №10 108,53
капс. 200мг №20 163,82
таб. п/обол. 200мг №10 91,77
таб. п/обол. 200мг №20 46,15
таб. п/обол. 200мг №30 198,75
таб. п/обол. 200мг №50 39,61
таб. п/обол. 400мг №10 130,00
таб. п/обол. 400мг №20 166,55
таб. п/обол. 400мг №50 123,26
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 95,89
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 133,78
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 88,17
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200г апельсин 171,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 127,79
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 88,36
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 122,40
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 171,84
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 131,82
таб. п/обол. 200мг №30 185,90
таб. п/обол. 200мг №50 288,00
таб. п/обол. 400мг №10 126,18
таб. п/обол. 400мг №20 223,78
таб. п/обол. 400мг №30 306,16
таб. п/обол. 400мг №50 436,82
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 265,00
капс. 400мг №20 320,01
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 139,90
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 152,30
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 285,33
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 54,02
таб. п/обол. 400мг №50 117,76
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 111,45
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 112,21
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 130,80
капс. 200мг №20 196,70
гель 5% туба 50г 93,87
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 72,21
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 107,50
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 92,00
КОМБАЛГИН
гель 5% туба 50г 84,74
гель 5% туба 100г 127,63
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 74,84
таб. п/обол. 400мг №20 140,31
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 145,77
капс. 200мг №20 282,88
НУРОФАКТОР
гель 5% туба 50г 125,31
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 112,05
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 138,50
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 142,14
НУРОФЕН
гель 5% 50г 154,78
гель 5% 100г 303,88
таб. п/обол. 200мг №8 104,38
таб. п/обол. 200мг №10 92,70
таб. п/обол. 200мг №12 124,41
таб. п/обол. 200мг №20 164,63
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 156,20
таб. п/обол. 200мг №24 291,07
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 166,42
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 136,92
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 166,76
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 172,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 223,58
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 234,00
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 116,72
таб. п/обол. 400мг №24 200,84
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,39
гель 5% 100г 281,57
капс. 200мг №8 136,31
капс. 200мг №16 267,23
капс. 200мг №24 397,36
таб. п/обол. 200мг №24 402,34
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 155,71
таб. п/обол. 200мг №24 289,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 200,70
капс. 400мг №20 371,68
капс. 400мг №30 589,02
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 110,83
гран. 400мг №12 абрикос 130,05
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
БУРАНА
ДЕБЛОК
ДОЛГИТ
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
ИБУПРОФЕН КАНОН
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
ИБУПРОФЕН-АКОС
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
ИНТРАФЕН-ГЕН
КОМБАЛГИН
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
МИГ 400
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
НУРОФАКТОР
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН
НУРОФЕН 12+
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ФОРТЕ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
ФАСПИК
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту