Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить НУРОФЕН ЭКСПРЕСС (Ибупрофен), капсулы 200мг 24шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС, капсулы 200мг 24шт. НУРОФЕН ЭКСПРЕСС, капсулы 200мг 24шт.
316 to 4165 RUB

НУРОФЕН ЭКСПРЕСС (Ибупрофен) капсулы 200мг 24шт.

НУРОФЕН ЭКСПРЕСС 
капсулы 200мг 24шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
отпускается без рецепта
 
Средние цены на «НУРОФЕН ЭКСПРЕСС» (28.10.2021)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«НУРОФЕН ЭКСПРЕСС, капс. 200мг №24», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 28 октября 2021, 12:25.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
капс. 200мг №24 316,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
капс. 200мг №24 316,00 uteka.ru
капс. 200мг №24 342,00 Забота, Загребский бульвар, 9
капс. 200мг №24 345,00 apteka.ru интернет-заказ
капс. 200мг №24 368,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
капс. 200мг №24 368,00 Петроаптека, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
капс. 200мг №24 368,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
капс. 200мг №24 368,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
капс. 200мг №24 380,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru интернет-заказ
капс. 200мг №24 384,00 Аптекa, п. Шушары, Пулковское ш, д.23
капс. 200мг №24 384,00 Аптекa, Богатырский пр-кт, д.7 кор.1 лит.А
капс. 200мг №24 384,00 Аптекa, Английский пр-кт, д.31
капс. 200мг №24 384,00 Аптекa, Малая Бухарестская ул, д.15
капс. 200мг №24 384,00 Аптекa, п. Шушары, Ростовская (Славянка) ул, д.13-15
капс. 200мг №24 384,00 Аптекa, Орджоникидзе ул, д.11/39
капс. 200мг №24 384,00 Аптекa, Коллонтай ул, д.41
капс. 200мг №24 384,00 Аптекa, Благодатная ул, д.27
капс. 200мг №24 384,00 Аптекa, Савушкина ул, д.116 лит.А
капс. 200мг №24 384,00 Аптекa, Кораблестроителей ул, д.32 кор.3
капс. 200мг №24 384,00 Аптекa, Звёздная ул, д.16 лит.А
капс. 200мг №24 384,00 Аптекa, п. Шушары, Ростовская (Славянка) ул, д.17/4
капс. 200мг №24 384,00 Аптекa, Кондратьевский пр-кт, д.62 кор.1
капс. 200мг №24 384,00 Аптекa, Коломяжский пр-кт, д.17 кор.1 лит.А
капс. 200мг №24 384,00 Аптекa, Загребский б-р, д.9
капс. 200мг №24 384,00 Аптекa, Кушелевская дор, д.5 кор.1
капс. 200мг №24 384,00 Аптекa, Шлиссельбургский пр-кт, д.26
капс. 200мг №24 384,00 Аптекa, Стачек пр-кт, д.105
капс. 200мг №24 384,00 Аптекa, Пулковское ш, д.20 кор.4
капс. 200мг №24 384,00 Аптекa, Лыжный пер, д.6 стр.1
капс. 200мг №24 384,00 Аптекa, п. Песочный, Ленинградская ул, д.62
капс. 200мг №24 384,00 Аптекa, Народная ул, д.16
капс. 200мг №24 384,00 Аптекa, Обводного канала наб, д.120
капс. 200мг №24 384,00 Аптекa, Выборгское ш, д.17
капс. 200мг №24 384,00 Аптекa, Кондратьевский пр-кт, д.44 лит.А
капс. 200мг №24 384,00 Аптекa, Богатырский пр-кт, д.4 лит.А
капс. 200мг №24 384,00 Аптекa, Крыленко ул, д.1
капс. 200мг №24 384,00 Аптекa, Невский пр-кт, д.85
капс. 200мг №24 384,00 Аптекa, Колпино, Ленина пр-кт, д.72
капс. 200мг №24 384,00 Аптекa, Новаторов б-р, д.98 лит.В
капс. 200мг №24 384,00 Аптекa, Славы пр-кт, д.52
капс. 200мг №24 384,00 Аптекa, Котина ул, д.3 лит.А
капс. 200мг №24 384,00 Аптекa, Тамбасова ул, д.21
капс. 200мг №24 384,00 Аптекa, Морская наб, д.9
капс. 200мг №24 384,00 Аптекa, Маршала Новикова ул, д.41 кор.1 лит.А, 1Н
капс. 200мг №24 384,00 Аптекa, Лисий Нос, Центральная ул, д.2
капс. 200мг №24 384,00 Аптекa, Кораблестроителей ул, д.31
капс. 200мг №24 384,00 Аптекa, п. Шушары, Центральная (Детскосельский) ул, д.15
капс. 200мг №24 384,00 Аптекa, Косыгина пр-кт, д.4
капс. 200мг №24 384,00 Аптекa, Матроса Железняка ул, д.57
капс. 200мг №24 384,00 Аптекa, Тихорецкий пр-кт, д.10
капс. 200мг №24 384,00 Аптекa, Хасанская ул, д.2/1
капс. 200мг №24 384,00 Аптекa, Афанасьевская ул, д.1 лит.А
капс. 200мг №24 384,00 Аптекa, Комендантский пр-кт, д.3
капс. 200мг №24 384,00 Аптекa, Орджоникидзе ул, д.47 лит.А
капс. 200мг №24 384,00 Аптекa, Лыжный пер, д.4 кор.3
капс. 200мг №24 384,00 Аптекa, Караванная ул, д.1 лит.А
капс. 200мг №24 384,00 Аптекa, Просвещения пр-кт, д.9
капс. 200мг №24 384,00 Аптекa, Народная ул, д.68 кор.1
капс. 200мг №24 384,00 Аптекa, Турку ул, д.35
капс. 200мг №24 386,00 Планета Здоровья, Сенная пл., 13
капс. 200мг №24 391,00 Планета Здоровья, пос. Шушары, Окуловская, 8
капс. 200мг №24 392,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
капс. 200мг №24 393,02 Аптека «Доктора Живило», Гражданский пр., 75/7
капс. 200мг №24 395,10 Неболейка, пр. Композиторов, 22, к.4
капс. 200мг №24 396,00 ФармЛек, ул. Ленсовета, 75, лит А
капс. 200мг №24 396,00 Ава-Петер Фарм, Литейный пр., 55/А
капс. 200мг №24 396,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
капс. 200мг №24 396,00 Аптекa, Луначарского пр-кт, д.72 кор.1
капс. 200мг №24 396,00 Петрофарм, Лиственная ул., 18 корп.1
капс. 200мг №24 396,00 Петрофарм, Гражданский пр., 118
капс. 200мг №24 396,00 Аптекa, Просвещения пр-кт, д.24/2 А
капс. 200мг №24 396,41 Советская аптека, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
капс. 200мг №24 397,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
капс. 200мг №24 397,29 Петрофарм, ул. Гороховая, 24
капс. 200мг №24 398,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
капс. 200мг №24 398,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
капс. 200мг №24 399,00 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
капс. 200мг №24 399,00 Петрофарм, Мурино, ул. Шувалова, 7
капс. 200мг №24 399,50 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
капс. 200мг №24 400,00 Шамама, Ленинский пр., 88
24 часа
капс. 200мг №24 401,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
капс. 200мг №24 401,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Индустриальный пр-кт, 15, корп.А
капс. 200мг №24 402,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Вавиловых ул, 13, корп.1
капс. 200мг №24 402,00 Аптекa, Композиторов ул, д.22 кор.4 А
капс. 200мг №24 403,00 ДИА-Фарм на Загородном, Загородный пр. , 41-43
капс. 200мг №24 403,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Пушкин Конюшенная ул, 16, корп.А
капс. 200мг №24 404,10 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Народная ул, 15, корп.Д
капс. 200мг №24 404,10 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Ленинский пр-кт, 152, корп.А
капс. 200мг №24 404,10 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Веры Слуцкой ул, 89, корп.А
капс. 200мг №24 404,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Науки пр-кт, 44, корп.А
капс. 200мг №24 405,00 Аптекa, Московское ш, д.7
капс. 200мг №24 405,20 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
капс. 200мг №24 406,00 Петрофарм, пр. Обуховской Обороны, 243 лит.А
капс. 200мг №24 406,20 Фармакея, Лиговский пр. 153-А
24 часа
капс. 200мг №24 406,80 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Краснопутиловская ул, 12, корп.А
капс. 200мг №24 406,80 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Ленинский пр-кт, 118, корп.1
капс. 200мг №24 406,90 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дачный пр-кт, 5, корп.10,А
капс. 200мг №24 407,00 Аптекa, Типанова ул, д.29А
капс. 200мг №24 407,00 Аптекa, Седова ул, д.21
капс. 200мг №24 408,00 Аптекa, Колпино, Трудящихся б-р, д.12 пом.4
капс. 200мг №24 408,00 Планета Здоровья, Бухарестская, 74, корп.3 лит. А
капс. 200мг №24 408,00 Планета Здоровья, Нахимова, 5, корп. 1 лит.А
капс. 200мг №24 409,00 Планета Здоровья, Энгельса, 127 лит.А, пом.15Н
капс. 200мг №24 409,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
капс. 200мг №24 410,00 Викамед, Шушары, Переведенская 8, стр.2
капс. 200мг №24 410,00 Аптекa, 5-й Предпортовый проезд, д.1
капс. 200мг №24 410,00 Аптекa, Луначарского пр-кт, д.62 кор.1
капс. 200мг №24 410,33 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Альпийский пер, 30, корп.3
капс. 200мг №24 410,60 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дальневосточный пр-кт, 12, корп.2
капс. 200мг №24 411,85 Петрофарм, ул. Маршала Казакова, 60
капс. 200мг №24 413,60 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Среднегаванский пр-кт, 9, корп.А
капс. 200мг №24 413,60 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Петергофское ш, 84, корп.19
капс. 200мг №24 413,92 Петрофарм, Захарьевская ул., 25
капс. 200мг №24 413,92 Петрофарм, Парашютная ул., 61 корп.1
24 часа
капс. 200мг №24 414,17 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Культуры пр-кт, 21, корп.1, литер А
капс. 200мг №24 414,97 Петрофарм, Разъезжая ул., 43
24 часа
капс. 200мг №24 415,00 Планета Здоровья, Турку, 13 корп. 1 лит. А
капс. 200мг №24 415,00 Аптекa, Камышовая ул, д.48 кор.1
капс. 200мг №24 415,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 54
капс. 200мг №24 415,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
капс. 200мг №24 415,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 54 32
капс. 200мг №24 415,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 112 лит.А
капс. 200мг №24 415,19 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Понтонная ул, 5, корп.1
капс. 200мг №24 415,70 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Понтонный п, Южная ул, 35, корп.А
капс. 200мг №24 416,00 Планета Здоровья, Кузнечный пер., 17 2 лит.А
капс. 200мг №24 416,00 Планета Здоровья, Маршала Жукова, 54 к. 1
капс. 200мг №24 416,00 Аптекa, Парголово, Валерия Гаврилина ул, д.13 кор.1 стр.1
капс. 200мг №24 416,00 Планета Здоровья, Седова, 11 лит. А
капс. 200мг №24 416,00 Планета Здоровья, Михаила Дудина, 12
капс. 200мг №24 417,00 Ава-Петер Фарм, Московский пр. 193/2
капс. 200мг №24 417,00 Аптекa, Туристская ул, д.24/42
капс. 200мг №24 417,00 Аптека на Боровой, ул. Боровая, 21
капс. 200мг №24 418,00 Аптекa, Береговая (Шувалово) ул, д.28 кор.4
капс. 200мг №24 419,00 Ава-Петер Фарм, Учебный пер., 2
капс. 200мг №24 419,00 Ава-Петер Фарм, Парадная улица, 3/2
капс. 200мг №24 420,00 Аптекa, Просвещения пр-кт, д.20/25
капс. 200мг №24 420,00 ДИА-Фарм на Гжатской, ул. Гжатская, 22, к.4
капс. 200мг №24 420,40 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Матроса Железняка ул, 57, корп.А
капс. 200мг №24 420,53 Аптека «Доктора Живило», пер. Матюшенко, 10
капс. 200мг №24 421,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Купчинская ул, 15, корп.1
капс. 200мг №24 422,00 Планета Здоровья, Федора Абрамова, 23 корп. 1
капс. 200мг №24 422,00 Планета Здоровья, Варшавская, 96 лит А, пом. 8Н
капс. 200мг №24 423,70 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Трудящихся б-р, 16, корп.А
капс. 200мг №24 424,00 Аптекa, Михаила Дудина ул, д.25 кор.2 лит.А
капс. 200мг №24 424,00 Аптека на Бакунина-4, Бакунина пр., 4
капс. 200мг №24 426,00 Планета Здоровья, Новоизмайловский пр-кт., 13
капс. 200мг №24 429,00 Аптекa, Северный пр-кт, д.26 кор.2 А
капс. 200мг №24 4 165,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Пилотов ул, 30, корп.1
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«НУРОФЕН ЭКСПРЕСС, капс. 200мг №24», описание

Состав и формы выпуска

Таблетки, покрытые оболочкой

1 табл. содержит ибупрофен 200 мг;

вспомогательные вещества: натрия кроскармеллоза, натрия лаурилсульфат, натрия цитрат, стеариновая кислота, кремния диоксид коллоидный, натрия кармеллоза, тальк, акации камедь, сахароза, титана диоксид, макрогол 6000, опакод (шеллак, железа оксид черный, n-бутиловый спирт, лецитин соевый, спирт денатурированный, антипенный компонент DC 1510).

Капсулы

1 капс.  содержит ибупрофен 200 мг;

вспомогательные вещества: макрогол 600 218,33 мг, калий гидроксид 25,6 мг, вода очищенная 17,07 мг.

Фармакологическое действие

Нурофен Экспресс является производным фенилпропионовой кислоты. Оказывает анальгезирующее, жаропонижающее и противовоспалительное действие. Эффект препарата обусловлен торможением синтеза простагландинов за счет блокирования фермента циклооксигеназы.

Показания к применению

  • головная боль;
  • мигрень;
  • зубная боль;
  • невралгия;
  • миалгия;
  • боли в спине;
  • ревматические боли;
  • альгодисменорея;
  • лихорадка при гриппе и ОРВИ.

Противопоказания

  • эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в фазе обострения, в т.ч. язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки , язвенный колит , пептическая язва, болезнь Крона;
  • выраженная сердечная недостаточность;
  • тяжелое течение артериальной гипертензии;
  • "аспириновая" бронхиальная астма, крапивница, ринит, спровоцированные приемом ацетилсалициловой кислоты (салицилатами) или другими НПВС;
  • заболевания зрительного нерва, нарушение цветового зрения, амблиопия, скотома;
  • дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;
  • гемофилия, состояния гипокоагуляции;
  • лейкопения;
  • геморрагические диатезы;
  • выраженные нарушения функции печени и/или почек;
  • снижение слуха, патология вестибулярного аппарата;
  • III триместр беременности;
  • период лактации (грудное вскармливание);
  • детский возраст до 6 лет;
  • повышенная чувствительность к ибупрофену или к компонентам препарата.

С осторожностью назначают при указаниях в анамнезе на следующие состояния:

  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • гастрит;
  • энтерит;
  • колит;
  • кровотечения из ЖКТ;
  • сопутствующие заболевания печени и/или почек (в т.ч. при циррозе печени с портальной гипертензией , нефротическом синдроме);
  • хроническая сердечная недостаточность;
  • артериальная гипертензия;
  • заболевания крови неясной этиологии;
  • бронхиальная астма;
  • аутоиммунные заболевания (в т.ч. системная красная волчанка);
  • гипербилирубинемия;
  • беременность (I и II триместры);
  • период лактации;
  • дети в возрасте до 12 лет.

Способ применения и дозы

Внутрь, запивая водой.

Для взрослых и детей старше 12 лет начальная доза препарата составляет 200 мг 3-4 раза/сут. Для достижения быстрого клинического эффекта возможно увеличение начальной дозы до 400 мг 3 раза/сут. Максимальная суточная доза - 1200 мг.
Детям в возрасте от 6 до 12 лет - по 200 мг не более 4 раз/сут. Следует учитывать, что препарат можно назначать только детям с массой тела более 20 кг. Интервал между приемами препарата должен быть не менее 6 ч.

Если при приеме препарата в течение 2-3 дней симптомы сохраняются, необходимо прекратить лечение и обратиться к врачу.

Побочные действия

Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, изжога, анорексия, ощущение дискомфорта в эпигастрии, диарея, метеоризм, эрозивно-язвенные поражения ЖКТ (в отдельных случаях осложняющиеся перфорацией и кровотечением), боли в животе, раздражение, сухость и боли в слизистой оболочки полости рта, изъязвление десен, афтозный стоматит, панкреатит, запор, гепатит.
Со стороны ЦНС: возможны головная боль, головокружение, бессонница, возбуждение, сонливость, депрессия, спутанность сознания, галлюцинации; редко - асептический менингит (чаще у пациентов с аутоиммунными заболеваниями).
Со стороны органов чувств: обратимый токсический неврит зрительного нерва, нечеткость зрения, диплопия, сухость и раздражение глаз, отек конъюнктивы и век (аллергического генеза, скотома ); снижение слуха, звон или шум в ушах.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: сердечная недостаточность , повышение АД, тахикардия .
Со стороны мочевыделительной системы: нефротический синдром, острая почечная недостаточность, нефрит, полиурия, цистит.
Со стороны системы кроветворения: анемия (в т.ч. гемолитическая, апластическая), тромбоцитопения, тромбоцитопеническая пурпура, агранулоцитоз, лейкопения.
Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, отек Квинке, анафилактоидные реакции, анафилактический шок, лихорадка , многоформная экссудативная эритема (в т.ч. синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), эозинофилия, аллергический ринит.
Со стороны дыхательной системы: бронхоспазм , одышка .
Прочие: усиление потоотделения.
При длительном применении в высоких дозах: изъязвление слизистой оболочки ЖКТ, кровотечения (в т.ч. из ЖКТ, десен, маточное, геморроидальное), нарушения зрения (нарушение цветового зрения, скотома, амблиопия ).

Взаимодействие

При одновременном назначении ибупрофен снижает противовоспалительное и антиагрегантное действие ацетилсалициловой кислоты (возможно повышение частоты развития острой коронарной недостаточности после начала приема ибупрофена у больных, получающих в качестве антиагрегантного средства малые дозы ацетилсалициловой кислоты).
При одновременном применении с антикоагулянтнами и тромболитическими лекарственными средствами (в т.ч. альтеплазой, стрептокиназой , урокиназой ) повышается риск развития кровотечений.
При совместном применении с ибупрофеном цефамандол, цефоперазон, цефотетан, вальпроевая кислота , пликамицин повышают частоту развития гипопротромбинемии.
При совместном применении циклоспорин и препараты золота усиливают влияние ибупрофена на синтез простагландинов в почках, что приводит к усилению нефротоксического эффекта.
Ибупрофен повышает плазменную концентрацию циклоспорина и вероятность развития его гепатотоксических эффектов.
Лекарственные средства, блокирующие канальцевую секрецию, при одновременном применении снижают выведение и повышают плазменную концентрацию ибупрофена.
При совместном применении индукторы микросомального окисления (в т.ч. фенитоин, этанол, барбитураты, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, повышая риск развития тяжелых гепатотоксических реакций.
Ингибиторы микросомального окисления снижают риск развития гепатотоксического действия ибупрофена.
При совместном применении ибупрофен снижает гипотензивную активность вазодилататоров, натрийуретический эффект фуросемида и гидрохлоротиазида .
Ибупрофен снижает эффективность урикозурических препаратов, усиливает действие непрямых антикоагулянтов, антиагрегантов и фибринолитиков.
Усиливает побочные эффекты минералокортикоидов, ГКС, эстрогенов, этанола.
При совместном применении повышает гипогликемический эффект пероральных противодиабетических средств (производных сульфонилмочевины) и инсулина .
При одновременном приеме антациды и колестирамин снижают абсорбцию ибупрофена.
При совместном применении ибупрофен увеличивает концентрацию в крови дигоксина , препаратов лития, метотрексата.
Кофеин усиливает анальгезирующий эффект ибупрофена.

Передозировка

Симптомы: боли в животе, тошнота, рвота, заторможенность, сонливость, депрессия, головная боль, шум в ушах, метаболический ацидоз, кома, острая почечная недостаточность, снижение АД, брадикардия, тахикардия, фибрилляция предсердий, остановка дыхания.
Лечние: промывание желудка (только в течение 1 ч после приема), прием активированного угля , щелочное питье, форсированный диурез, симптоматическая терапия.

Условия хранения

В сухом месте, при температуре не выше 25 °C. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности 

Таблетки, покрытые оболочкой - 3 года, капсулы - 2 года.



*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«НУРОФЕН ЭКСПРЕСС, капс. 200мг №24», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 28.10.21
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 141,20
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 155,29
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 414,62
капс. пролонг. 320мг №10 291,73
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 496,26
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 223,42
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 276,80
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 445,00
БРУФИКА ПЛЮС
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 346,90
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 282,89
гель 25мг/мл 50г 364,15
гель 25мг/мл 100г 561,86
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 228,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 195,59
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №1 48,80
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 257,69
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 569,07
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 33,40
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 407,89
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 391,43
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 202,94
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 254,79
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 276,29
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 324,96
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 95,07
гель 5% 50г 156,36
крем 5% 20г 93,48
крем 5% 50г 142,51
гель 5% 100г 264,06
крем 5% 100г 232,84
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 185,26
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 132,40
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 133,22
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 81,92
мазь 5% 25г 30,83
капс. 200мг №10 104,18
капс. 200мг №20 174,43
таб. п/обол. 200мг №10 75,33
таб. п/обол. 200мг №20 88,91
таб. п/обол. 200мг №30 167,50
таб. п/обол. 200мг №50 43,18
таб. п/обол. 400мг №10 124,00
таб. п/обол. 400мг №20 250,09
таб. п/обол. 400мг №50 151,83
супп. рект. 60мг №10 для детей 75,97
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 97,86
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 104,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 103,63
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 85,55
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 101,13
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 153,00
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 124,92
таб. п/обол. 200мг №30 154,70
таб. п/обол. 200мг №50 276,68
таб. п/обол. 400мг №10 122,67
таб. п/обол. 400мг №20 212,11
таб. п/обол. 400мг №30 225,91
таб. п/обол. 400мг №50 289,76
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 150,00
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
супп. рект. для детей 60мг №10 82,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 54,02
таб. п/обол. 400мг №50 113,63
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 98,49
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 85,96
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,29
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 72,06
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 90,13
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 197,94
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 373,00
крем 5% 50г 493,32
крем 5% 100г 704,15
гель 2.5% 50г 397,44
гель 2.5% 100г 537,02
капс. 50мг №25 110,42
амп. 50мг/мл 2мл №5 106,40
амп. 50мг/мл 2мл №10 239,81
амп. 50мг/мл 2мл №50 861,84
супп. рект. 100мг №12 257,77
таб. п/обол. 100мг №20 167,26
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 187,41
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 286,26
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 259,76
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 109,22
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 171,54
гель 5% 50г 231,35
гель 5% 100г 295,82
гель 2.5% 30г 135,14
гель 2.5% 50г 185,72
гель 2.5% 100г 354,07
таб. 100мг №20 120,02
капс. 50мг №20 97,24
супп. 100мг №10 159,03
амп. 50мг/мл 2мл №5 89,94
амп. 50мг/мл 2мл №10 126,47
таб. п/обол. 100мг №20 126,63
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 148,18
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 217,69
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 98,00
таб. п/обол. 100мг №20 127,49
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 121,73
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 178,37
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 55,00
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 520,00
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 153,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 74,80
таб. п/обол. 400мг №20 140,00
МОРСАДЕКС
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 196,22
МОТРИН
таб. 250мг №10 185,83
таб. 250мг №20 292,02
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 258,96
таб. п/обол. 275мг №20 376,53
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 344,08
таб. п/обол. 550мг №20 527,42
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 237,25
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 141,94
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 177,39
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 291,00
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 148,51
капс. 200мг №20 294,54
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 157,56
таб. п/обол. №20 227,37
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 138,38
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 166,29
НУРОФЕН
гель 5% 50г 153,14
гель 5% 100г 306,70
таб. п/обол. 200мг №8 103,56
таб. п/обол. 200мг №10 90,97
таб. п/обол. 200мг №12 125,32
таб. п/обол. 200мг №20 158,39
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 143,81
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 155,29
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 113,76
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 163,66
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 163,48
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 230,09
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 223,63
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 160,15
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 254,71
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 108,84
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 231,89
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 143,25
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 208,06
капс. 400мг №20 373,19
капс. 400мг №30 581,52
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 665,37
гран. 80мг 2г №12 389,86
супп. рект. 160мг №10 282,77
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 175,16
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №30 487,89
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 192,42
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 308,93
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 315,43
таб. д/рассас. №24 апельсин б/сах. 313,11
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 217,78
таб. п/обол. 275мг №24 342,00
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 719,00
капс. №120 2 564,18
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 109,16
гран. 400мг №12 абрикос 126,35
гран. 400мг №12 мята-анис 125,00
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 315,65
гель 2.5% 50г 480,51
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 290,32
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 210,70
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 109,40
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 127,46
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 244,28
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 135,28
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 246,07
капс. 50мг №30 144,95
 

Синонимы

«НУРОФЕН ЭКСПРЕСС», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 28.10.21
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 276,80
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 445,00
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 95,07
гель 5% 50г 156,36
крем 5% 20г 93,48
крем 5% 50г 142,51
гель 5% 100г 264,06
крем 5% 100г 232,84
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 81,92
мазь 5% 25г 30,83
капс. 200мг №10 104,18
капс. 200мг №20 174,43
таб. п/обол. 200мг №10 75,33
таб. п/обол. 200мг №20 88,91
таб. п/обол. 200мг №30 167,50
таб. п/обол. 200мг №50 43,18
таб. п/обол. 400мг №10 124,00
таб. п/обол. 400мг №20 250,09
таб. п/обол. 400мг №50 151,83
супп. рект. 60мг №10 для детей 75,97
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 97,86
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 104,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 103,63
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 85,55
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 101,13
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 153,00
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 124,92
таб. п/обол. 200мг №30 154,70
таб. п/обол. 200мг №50 276,68
таб. п/обол. 400мг №10 122,67
таб. п/обол. 400мг №20 212,11
таб. п/обол. 400мг №30 225,91
таб. п/обол. 400мг №50 289,76
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 150,00
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
супп. рект. для детей 60мг №10 82,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 54,02
таб. п/обол. 400мг №50 113,63
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 98,49
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 85,96
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,29
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% туба 50г 92,00
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 72,06
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 90,13
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 520,00
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 153,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 74,80
таб. п/обол. 400мг №20 140,00
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 148,51
капс. 200мг №20 294,54
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 138,38
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 166,29
НУРОФЕН
гель 5% 50г 153,14
гель 5% 100г 306,70
таб. п/обол. 200мг №8 103,56
таб. п/обол. 200мг №10 90,97
таб. п/обол. 200мг №12 125,32
таб. п/обол. 200мг №20 158,39
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 143,81
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 155,29
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 113,76
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 163,66
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 163,48
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 230,09
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 223,63
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 108,84
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 231,89
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 143,25
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 208,06
капс. 400мг №20 373,19
капс. 400мг №30 581,52
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 109,16
гран. 400мг №12 абрикос 126,35
гран. 400мг №12 мята-анис 125,00
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
БУРАНА
ДЕБЛОК
ДОЛГИТ
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
ИБУПРОФЕН-АКОС
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
МИГ 400
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН
НУРОФЕН 12+
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ФОРТЕ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
ФАСПИК
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту