Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить НУРОФЕН ЭКСПРЕСС (Ибупрофен), гель 5% 100г, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС, гель 5% 100г НУРОФЕН ЭКСПРЕСС, гель 5% 100г
199 to 324 RUB

НУРОФЕН ЭКСПРЕСС (Ибупрофен) гель 5% 100г

НУРОФЕН ЭКСПРЕСС 
гель 5% 100г
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «НУРОФЕН ЭКСПРЕСС» (05.10.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«НУРОФЕН ЭКСПРЕСС, гель 5% 100г», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 5 октября 2022, 21:24.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
гель 5% 100г 199,80 rigla.ru
гель 5% 100г 199,80 budzdorov.ru
гель 5% 100г 199,80 aptekazhivika.ru
гель 5% 100г 222,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Народная ул, 15, корп.Д
гель 5% 100г 222,00 uteka.ru
гель 5% 100г 243,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Матроса Железняка ул, 57, корп.А
гель 5% 100г 243,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Альпийский пер, 30, корп.3
гель 5% 100г 250,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Понтонный п, Южная ул, 35, корп.А
гель 5% 100г 250,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Науки пр-кт, 44, корп.А
гель 5% 100г 250,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Сестрорецк Гагаринская ул, 77, корп.2а
гель 5% 100г 250,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Ленинский пр-кт, 152, корп.А
гель 5% 100г 250,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Пилотов ул, 30, корп.1
гель 5% 100г 250,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Краснопутиловская ул, 12, корп.А
гель 5% 100г 250,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
гель 5% 100г 250,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Петергофское ш, 84, корп.19
гель 5% 100г 250,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Вавиловых ул, 13, корп.1
гель 5% 100г 250,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Ленинский пр-кт, 118, корп.1
гель 5% 100г 257,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
гель 5% 100г 257,00 Югас-Фармация, Варшавская ул., 56
гель 5% 100г 258,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
гель 5% 100г 259,00 Лаванда, 1-я линия В.О. 50
гель 5% 100г 260,00 Аптека №1, ул. Белы Куна, 20, корп.1
гель 5% 100г 260,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Пушкин Конюшенная ул, 16, корп.А
гель 5% 100г 260,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Трудящихся б-р, 16, корп.А
гель 5% 100г 261,00 Аптека №1, Измайловский пр., 4
гель 5% 100г 261,00 Аптека Фармадерм, Гражданский пр, 118
гель 5% 100г 262,00 Мальстрем, Дибуновская ул., 50
гель 5% 100г 262,00 Шамама, ул. Ленсовета, 81
гель 5% 100г 263,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
гель 5% 100г 266,00 Здравсити, интернет-заказ
гель 5% 100г 266,00 Аптекарский остров, Ярославский пр., 32
гель 5% 100г 266,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
гель 5% 100г 266,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
гель 5% 100г 266,00 Аптека «Доктора Живило», Гражданский пр., 75/7
гель 5% 100г 266,97 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дальневосточный пр-кт, 12, корп.2
гель 5% 100г 267,90 Фармакея, Лиговский пр. 153-А
24 часа
гель 5% 100г 268,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
гель 5% 100г 268,00 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
гель 5% 100г 268,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
гель 5% 100г 268,00 Шамама, Ленинский пр., 88
гель 5% 100г 268,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
гель 5% 100г 268,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
гель 5% 100г 268,00 Забота, Загребский бульвар, 9
гель 5% 100г 268,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
гель 5% 100г 268,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
гель 5% 100г 268,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
гель 5% 100г 268,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
гель 5% 100г 268,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
гель 5% 100г 268,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
гель 5% 100г 268,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
гель 5% 100г 268,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
гель 5% 100г 268,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
гель 5% 100г 268,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
гель 5% 100г 268,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
гель 5% 100г 268,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
гель 5% 100г 268,00 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
гель 5% 100г 268,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
гель 5% 100г 268,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
гель 5% 100г 268,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
гель 5% 100г 268,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
гель 5% 100г 268,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
гель 5% 100г 268,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
гель 5% 100г 268,20 Витал, ул. Декабристов, 50
гель 5% 100г 268,20 Неболейка, Выборгское шоссе, 33б лит.А
гель 5% 100г 269,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
гель 5% 100г 269,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Индустриальный пр-кт, 15, корп.А
гель 5% 100г 269,00 Оптифарм, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
гель 5% 100г 269,00 Аптека на Боровой, ул. Боровая, 21
гель 5% 100г 269,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Среднегаванский пр-кт, 9, корп.А
гель 5% 100г 269,60 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Екатерининский пр-кт, 2, корп.1, пом. 7-Н
гель 5% 100г 270,00 ДИА-Фарм на Гжатской, ул. Гжатская, 22, к.4
гель 5% 100г 270,00 Роксана, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
гель 5% 100г 270,00 Аптека на Бакунина-4, Бакунина пр., 4
гель 5% 100г 270,11 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Купчинская ул, 15, корп.1
гель 5% 100г 270,33 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Веры Слуцкой ул, 89, корп.А
гель 5% 100г 270,87 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дачный пр-кт, 5, корп.10,А
гель 5% 100г 271,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 57 1, с. 1
24 часа
гель 5% 100г 271,00 Биотехнотроник-Фарма, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
гель 5% 100г 271,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
гель 5% 100г 271,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Аккуратова, 2 (НИИ Кардиологии)
гель 5% 100г 271,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
гель 5% 100г 271,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Понтонная ул, 5, корп.1
гель 5% 100г 271,50 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
гель 5% 100г 271,50 Витал, Лермонтовский пр. 30
гель 5% 100г 273,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
гель 5% 100г 274,00 Петроаптека, Каменноостровский пр., 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
гель 5% 100г 276,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
гель 5% 100г 276,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Оптиков, 54
гель 5% 100г 279,00 Биотехнотроник-Фарма, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 70
гель 5% 100г 279,00 apteka.ru интернет-заказ
гель 5% 100г 289,80 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
гель 5% 100г 298,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
гель 5% 100г 301,00 Планета Здоровья, Кудрово, Областная, 1
24 часа
гель 5% 100г 301,00 Планета Здоровья, Федора Абрамова, 23 корп. 1
24 часа
гель 5% 100г 301,00 Викамед, Шушары, Переведенская 8, стр.2
гель 5% 100г 301,00 Планета Здоровья, Мурино, Менделеева б-р., 14
24 часа
гель 5% 100г 302,10 Аптека Аптечество, пр-т Просвещения, 30/1 л.А
гель 5% 100г 304,00 Планета Здоровья, Космонавтов пр-кт., 42, лит.А
24 часа
гель 5% 100г 304,00 Планета Здоровья, Сенная пл., 13
24 часа
гель 5% 100г 304,00 Планета Здоровья, Королева пр-кт., 39 корп.1 лит.А,
24 часа
гель 5% 100г 304,80 Аптека Аптечество, Санкт-Петербург г, Дыбенко ул, дом 6, корпус 2, стр. 1
гель 5% 100г 305,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
гель 5% 100г 305,00 Ава-Петер Фарм, Учебный пер., 2
гель 5% 100г 306,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
гель 5% 100г 306,00 ДИА-Фарм на Загородном, Загородный пр. , 41-43
гель 5% 100г 307,00 Планета Здоровья, Седова, 11 лит. А
гель 5% 100г 307,00 Ава-Петер Фарм, Московский пр. 193/2
гель 5% 100г 308,00 Планета Здоровья, Светлановский пр-кт., 109, к. 1, лит. А
24 часа
гель 5% 100г 308,00 Планета Здоровья, Кудрово, Европейский пр-кт., 8
24 часа
гель 5% 100г 308,00 Планета Здоровья, Маршала Казакова, 50 к1
гель 5% 100г 308,00 Планета Здоровья, Науки, 19, к.3, лит. А
гель 5% 100г 308,00 Планета Здоровья, Льва Толстого, 4 Лит. А
гель 5% 100г 308,00 Планета Здоровья, Литейный пр-кт., 26 лит.А
гель 5% 100г 308,00 Планета Здоровья, Просвещения пр-кт., 60, к. 1, лит. А
гель 5% 100г 309,50 Аптека Аптечество, Гражданский проспект, 119
гель 5% 100г 310,00 Планета Здоровья, Мурино, Петровский б-р., 11/1
24 часа
гель 5% 100г 310,00 Планета Здоровья, Наличная, 49
24 часа
гель 5% 100г 310,00 Планета Здоровья, Дыбенко, 24/1
24 часа
гель 5% 100г 310,00 Планета Здоровья, Сертолово, Молодцова, 11
гель 5% 100г 310,00 Планета Здоровья, Варшавская, 96 лит А
24 часа
гель 5% 100г 310,00 Планета Здоровья, Кузнечный пер., 17 2 лит.А
24 часа
гель 5% 100г 310,00 Планета Здоровья, Энгельса, 127 лит.А
24 часа
гель 5% 100г 310,00 Планета Здоровья, Маршала Жукова, 54 к. 1
гель 5% 100г 310,00 Планета Здоровья, Среднерогатская, 11, стр.1
24 часа
гель 5% 100г 310,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 64
24 часа
гель 5% 100г 310,00 Планета Здоровья, Новоизмайловский пр-кт., 13
гель 5% 100г 310,00 Планета Здоровья, Дальневосточный пр-кт., 25 к.1 стр. 1
гель 5% 100г 310,00 Планета Здоровья, Наличная, 44, корпус 1
гель 5% 100г 310,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 35, к. 1, лит. А
гель 5% 100г 310,00 Планета Здоровья, Шевченко, 17, лит. А
гель 5% 100г 310,00 Планета Здоровья, Морской пр-кт., 29, стр 1
24 часа
гель 5% 100г 310,00 Планета Здоровья, Большой пр-кт. П.С., 29/2
гель 5% 100г 310,00 Планета Здоровья, Бухарестская, 74, корп.3 лит. А
24 часа
гель 5% 100г 310,00 Планета Здоровья, Михаила Дудина, 12
гель 5% 100г 310,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 48 лит. А
гель 5% 100г 310,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 13, лит А
гель 5% 100г 310,00 Планета Здоровья, Мурино, Новая, 7
гель 5% 100г 310,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 124 лит. А
24 часа
гель 5% 100г 310,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 54
24 часа
гель 5% 100г 310,00 Планета Здоровья, Южное шоссе, 53/5
24 часа
гель 5% 100г 310,00 Планета Здоровья, Энгельса пр-кт., 145, к. 1, лит. А
гель 5% 100г 310,00 Планета Здоровья, Нахимова, 5, корп. 1 лит.А
24 часа
гель 5% 100г 310,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 112 лит.А
24 часа
гель 5% 100г 310,00 Планета Здоровья, Уточкина, 1, корп.1, литер А
24 часа
гель 5% 100г 310,00 Планета Здоровья, Кудрово, Европейский пр-кт., 13 корпус 5
24 часа
гель 5% 100г 310,00 Планета Здоровья, Новочеркасский пр-кт., 41
24 часа
гель 5% 100г 310,00 Планета Здоровья, Кудрово, Каштановая аллея, 2
гель 5% 100г 310,00 Планета Здоровья, Пулковская , 14 лит А
гель 5% 100г 310,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 14, к. 1
24 часа
гель 5% 100г 310,90 Аптека Аптечество, ул. Звездная, 16
гель 5% 100г 314,00 Ава-Петер Фарм, Литейный пр., 55/А
гель 5% 100г 318,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
гель 5% 100г 324,10 Аптека Аптечество, Санкт-Петербург г, Плесецкая ул, дом 6, строение 1
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«НУРОФЕН ЭКСПРЕСС, гель 5% 100г», описание
Состав и описание

Активное вещество:
100 г геля содержит: ибупрофен 5 г.
Вспомогательные вещества:
Гиэтиллоза 1,8 г, натрия гидроксид QS (0,93 – 1 г), спирт бензиловый 1 г, изопропанол 5 г, вода очищенная 86,2 г.
Описание:
Нурофен® Экспресс (ибупрофен) гель 5% легко наносится и быстро впитывается, действует прямо на источник боли и оказывает двойное действие – обезболивающее и противовоспалительное. Используется при таких состояниях, как мышечная боль, боль в спине, артриты, боль при повреждениях связок и растяжениях, спортивные травмы и невралгия. Только для наружного применения. Нурофен® Экспресс (гель) назначают взрослым и детям старше 14 лет.
Прозрачный или слабо опалесцирующий бесцветный однородный гель с характерным запахом изопропилового спирта.
Форма выпуска:
Гель для наружного применения 5%. По 100 г геля в алюминиевую тубу, покрытую изнутри слоем эпоксифенольного лака, с полиэтиленовой крышкой. Одну тубу помещают в картонную коробку вместе с инструкцией по применению.
Противопоказания
- Повышенная чувствительность к ибупрофену или другим компонентам препарата, ацетилсалициловой кислоте или другим НПВП;
- Бронхиальная астма, крапивница, ринит, спровоцированные приемом ацетилсалициловой кислоты (салицилатами) или другими НПВП;
- Нарушения целостности кожных покровов в месте нанесения препарата (в том числе инфицированные ссадины и раны, мокнущие дерматиты, экзема);
- Детский возраст до 14 лет;
- Беременность III триместр.
С осторожностью:
Перед применением препарата необходимо проконсультироваться с врачом при наличии сопутствующих заболеваний печени или почек, желудочно-кишечного тракта; при бронхиальной астме, крапивнице, рините, полипах слизистой оболочки носа; беременным (I-II триместры беременности) и кормящим грудью женщинам.
Дозировка
50 мг/г
Показания к применению
В качестве местного обезболивающего и противовоспалительного средства при таких состояниях, как мышечная боль, боль в спине, артриты, боль при повреждениях связок и растяжениях, спортивные травмы и невралгия.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
С осторожностью применять одновременно со следующими лекарственными средствами:
-антикоагулянты и тромболитические препараты;
-антигипертензивные средства;
-ацетилсалициловая кислота;
-другими НПВП.
Следует учитывать, что даже при местном применении ибупрофена полностью нельзя исключить его системное действие и, теоретически, при одновременном применении ибупрофен геля с другими НПВП могут усилиться побочные эффекты.
Передозировка
Вероятность случайной передозировки препаратом в форме геля минимальна.
У детей симптомы передозировки могут возникать после приема внутрь дозы, превышающей 400 мг/кг массы тела. У взрослых дозозависимый эффект передозировки менее выражен. Период полувыведения препарата при передозировке составляет 1,5-3 часа.
Если препарат случайно был принят внутрь, могут возникать следующие симптомы: головная боль, рвота, снижение артериального давления.
Лечение: промывание желудка (только в течение часа после приема), прием активированного угля, щелочное питье, форсированный диурез, симптоматическая терапия.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП). Код АТХ: М02AA13.
Фармакологические свойства:
Препарат Нурофен® Экспресс в лекарственной форме гель для наружного применения легко наносится и быстро впитывается в кожу.
Фармакодинамика:
Препарат относится к группе нестероидных противовоспалительных препаратов (НПВП).
Оказывает двойное действие: обезболивающее и противовоспалительное. Ибупрофен, являясь производным пропионовой кислоты, неизбирательно блокирует циклооксигеназу 1 (ЦОГ-1) и циклооксигеназу 2 (ЦОГ-2), вследствие чего тормозит синтез простагландинов – медиаторов боли, воспаления и гипертермической реакции.
При нанесении на кожу гель оказывает дополнительный охлаждающий эффект за счет быстрого испарения содержащегося в составе спирта бензилового.
Фармакокинетика:
После нанесения на кожу ибупрофен обнаруживается в эпидермисе и дерме через 24 часа. Максимальная концентрация в плазме крови ибупрофена при его местном применении составляет 5 % от уровня максимальной концентрации при применении пероральных форм ибупрофена. Клинически значимого системного всасывания практически не происходит.
Подвергается метаболизму в печени. Выводится почками (в неизмененном виде не более 1 %) и, в меньшей степени, с желчью.
Беременность и кормление грудью
Противопоказано применение препарата в III триместре беременности. Следует избегать применения препарата в I-II триместрах беременности, при необходимости применения препарата следует проконсультироваться с врачом.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта.
Побочные явления
Оценка частоты возникновения побочных реакций произведена на основании следующих критериев: очень частые (> 1/10), частые (от > 1/100 до< 1/10), нечастые (от > 1/1000 до< 1/100), редкие (от > 1/10000 до< 1/1000), очень редкие (> 1/10000), частота неизвестна (частота не может быть определена на основе имеющихся данных).
Нижеперечисленные побочные реакции отмечались при кратковременном применении ибупрофена в дозе, не превышающей 500 мг/сутки. При лечении хронических состояний и при длительном применении возможно появление других побочных реакций.
Нарушения со стороны иммунной системы: частота неизвестна: реакции гиперчувствительности – неспецифические аллергические реакции и анафилактические реакции, реакции со стороны дыхательных путей (бронхиальная астма, в том числе ее обострение, бронхоспазм, одышка, диспноэ), кожные реакции (зуд, крапивница, пурпура, отек Квинке, эксфолиативные и буллезные дерматозы, в том числе токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), синдром Стивенса-Джонсона, мультиформная эритема).
Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта: частота неизвестна: абдоминальные боли, диспепсия.
Нарушения со стороны почек и мочевыводящих путей: частота неизвестна: нарушение функции почек.
При появлении побочных эффектов следует немедленно прекратить применение препарата и обратиться к врачу.
Особые указания
Избегать попадания препарата в глаза, на губы и другие слизистые оболочки, поврежденные участки кожи.
Не применять в сочетании с окклюзионной (герметичной) медицинской повязкой.
Избегать чрезмерного попадания солнечных лучей на область применения препарата.
Применение НПВП у пациентов с ветряной оспой может быть связано с повышенным риском развития тяжелых гнойных осложнений инфекционно-воспалительных заболеваний кожи и подкожно-жировой клетчатки (например, некротизирующего фасцита). В связи с этим рекомендуется избегать применения препарата при ветряной оспе.
Влияние на способность управлять транспортными средствами, механизмами
Не оказывает влияние на деятельность, требующую повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций (вождение автотранспорта или управления механизмами).
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 °С. Хранить препарат в недоступном для детей месте.
Способ применения и дозы
Только для наружного применения. Внимательно прочтите инструкцию перед применением препарата. Нурофен® Экспресс гель назначают взрослым и детям старше 14 лет.
При первом использовании тюбика: открыв крышку, проверьте, что предохранительная фольга на горловине тюбика не повреждена. Вскройте фольгу, надавливая на нее внешней стороной крышки.
Выдавите из тюбика на руку 4 – 10 см препарата (эквивалентно приблизительно 50 – 125 мг ибупрофена) и аккуратно вотрите гель в кожу до полного впитывания. Сразу после применения препарата необходимо вымыть руки.
Повторно использовать препарат следует не ранее, чем через 4 часа. Не следует применять гель более четырех раз в течение 24 часов. Максимальная суточная доза 500 мг.
Если в течение 2-х недель использования препарата симптомы сохраняются или усугубляются, необходимо прекратить лечение и обратиться к врачу. Не превышайте указанную дозу.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте Фарминдекс.рф у Вас есть возможность выбрать самые выгодные предложения аптек Санкт-Петербурга на «НУРОФЕН ЭКСПРЕСС, гель 5% 100г».
Сейчас многие интернет-аптеки и маркетплейсы в Санкт-Петербурге предлагают «НУРОФЕН ЭКСПРЕСС, гель 5% 100г» по разным ценам. Сравнить предложения онлайн и выбрать самые лучшие Вы можете на портале Фарминдекс.рф
t211224
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«НУРОФЕН ЭКСПРЕСС, гель 5% 100г», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 05.10.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 157,04
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 160,08
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 558,88
капс. пролонг. 320мг №10 305,07
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 359,79
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 246,50
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 222,85
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 435,65
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 297,29
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 430,38
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 334,68
гель 25мг/мл 50г 343,25
гель 25мг/мл 100г 581,89
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 266,95
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 220,76
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 246,53
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 270,89
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 525,16
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 39,55
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №2 72,00
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 409,63
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 442,18
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 128,99
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 194,93
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 330,70
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 226,04
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 113,57
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 212,99
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 223,18
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 371,56
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 286,00
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 102,00
гель 5% 50г 147,63
крем 5% 20г 100,00
крем 5% 50г 140,38
гель 5% 100г 258,75
крем 5% 100г 225,30
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 195,59
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 104,90
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 249,61
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 317,56
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 133,02
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 86,29
мазь 5% 25г 32,00
капс. 200мг №10 112,65
капс. 200мг №20 174,18
таб. п/обол. 200мг №10 100,12
таб. п/обол. 200мг №20 40,84
таб. п/обол. 200мг №30 197,70
таб. п/обол. 200мг №50 41,09
таб. п/обол. 400мг №20 180,03
таб. п/обол. 400мг №50 120,54
супп. рект. 60мг №10 для детей 82,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 97,16
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 134,86
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 96,89
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200г апельсин 164,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 138,85
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 94,80
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 134,47
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 166,33
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,54
таб. п/обол. 200мг №30 186,41
таб. п/обол. 200мг №50 274,00
таб. п/обол. 400мг №10 115,28
таб. п/обол. 400мг №20 218,53
таб. п/обол. 400мг №30 309,84
таб. п/обол. 400мг №50 421,18
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 288,00
капс. 400мг №20 320,55
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 110,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 146,83
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 275,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 54,17
таб. п/обол. 400мг №50 120,74
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 107,37
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 111,74
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,20
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 129,97
капс. 200мг №20 187,26
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 74,99
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 103,43
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 91,96
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 199,30
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 382,19
крем 5% 50г 510,61
крем 5% 100г 722,72
гель 2.5% 50г 448,21
гель 2.5% 100г 580,89
капс. 50мг №25 105,41
амп. 50мг/мл 2мл №5 105,69
амп. 50мг/мл 2мл №10 232,63
амп. 50мг/мл 2мл №50 865,11
супп. рект. 100мг №12 242,53
таб. п/обол. 100мг №20 148,45
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 184,54
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 305,22
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 244,65
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 117,66
таб. п/обол. 100мг №30 177,92
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 210,94
гель 5% 50г 317,95
гель 5% 100г 376,62
гель 2.5% 30г 137,33
гель 2.5% 50г 157,16
гель 2.5% 100г 363,15
таб. 100мг №20 120,48
капс. 50мг №20 105,28
супп. 100мг №10 138,19
амп. 50мг/мл 2мл №5 109,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 126,49
таб. п/обол. 100мг №20 119,88
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 406,69
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 150,01
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 231,31
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 96,00
таб. п/обол. 100мг №20 128,92
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 163,30
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 179,87
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 76,04
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 161,14
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 230,43
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 322,31
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 73,75
таб. п/обол. 400мг №20 140,95
МОРСАДЕКС
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 194,18
МОТРИН
таб. 250мг №10 195,29
таб. 250мг №20 310,61
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 266,39
таб. п/обол. 275мг №20 458,29
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 353,38
таб. п/обол. 550мг №20 576,91
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 198,57
таб. п/обол. 550мг №10 260,41
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 183,56
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 201,40
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 302,41
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 146,77
капс. 200мг №20 284,58
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 161,53
таб. п/обол. №20 237,24
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 207,85
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 138,56
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 144,57
НУРОФЕН
гель 5% 50г 156,62
гель 5% 100г 301,32
таб. п/обол. 200мг №8 101,65
таб. п/обол. 200мг №10 93,09
таб. п/обол. 200мг №12 146,91
таб. п/обол. 200мг №20 163,91
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 153,90
таб. п/обол. 200мг №24 288,27
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 155,56
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 126,99
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 172,56
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 173,11
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 220,90
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 229,48
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 198,66
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 347,03
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 145,66
таб. п/обол. 400мг №24 196,85
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 220,41
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 204,99
капс. 400мг №20 374,33
капс. 400мг №30 575,97
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 923,91
гран. 80мг 2г №12 454,80
супп. рект. 160мг №10 271,65
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 385,59
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 182,34
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 261,48
таб. п/обол. 100мг №30 521,83
РИКЛИНГ
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 212,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 332,00
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 225,96
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №100 760,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 480,02
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 417,30
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 435,50
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 236,87
таб. п/обол. 275мг №24 379,54
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 802,88
капс. №120 2 923,88
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 110,95
гран. 400мг №12 абрикос 130,47
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 312,94
гель 2.5% 50г 517,84
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 331,19
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 222,88
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 116,79
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 138,11
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 253,99
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 134,10
 

Синонимы

«НУРОФЕН ЭКСПРЕСС», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 05.10.22
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 222,85
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 435,65
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 102,00
гель 5% 50г 147,63
крем 5% 20г 100,00
крем 5% 50г 140,38
гель 5% 100г 258,75
крем 5% 100г 225,30
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 86,29
мазь 5% 25г 32,00
капс. 200мг №10 112,65
капс. 200мг №20 174,18
таб. п/обол. 200мг №10 100,12
таб. п/обол. 200мг №20 40,84
таб. п/обол. 200мг №30 197,70
таб. п/обол. 200мг №50 41,09
таб. п/обол. 400мг №20 180,03
таб. п/обол. 400мг №50 120,54
супп. рект. 60мг №10 для детей 82,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 97,16
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 134,86
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 96,89
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200г апельсин 164,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 138,85
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 94,80
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 134,47
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 166,33
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,54
таб. п/обол. 200мг №30 186,41
таб. п/обол. 200мг №50 274,00
таб. п/обол. 400мг №10 115,28
таб. п/обол. 400мг №20 218,53
таб. п/обол. 400мг №30 309,84
таб. п/обол. 400мг №50 421,18
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 288,00
капс. 400мг №20 320,55
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 110,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 146,83
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 275,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 54,17
таб. п/обол. 400мг №50 120,74
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 107,37
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 111,74
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,20
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 129,97
капс. 200мг №20 187,26
гель 5% туба 50г 93,28
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 74,99
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 103,43
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 91,96
КОМБАЛГИН
гель 5% туба 50г 87,01
гель 5% туба 100г 128,40
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 73,75
таб. п/обол. 400мг №20 140,95
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 146,77
капс. 200мг №20 284,58
НУРОФАКТОР
гель 5% туба 50г 127,79
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 138,56
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 144,57
НУРОФЕН
гель 5% 50г 156,62
гель 5% 100г 301,32
таб. п/обол. 200мг №8 101,65
таб. п/обол. 200мг №10 93,09
таб. п/обол. 200мг №12 146,91
таб. п/обол. 200мг №20 163,91
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 153,90
таб. п/обол. 200мг №24 288,27
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 155,56
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 126,99
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 172,56
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 173,11
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 220,90
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 229,48
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 145,66
таб. п/обол. 400мг №24 196,85
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 220,41
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 204,99
капс. 400мг №20 374,33
капс. 400мг №30 575,97
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 110,95
гран. 400мг №12 абрикос 130,47
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
БУРАНА
ДЕБЛОК
ДОЛГИТ
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
ИБУПРОФЕН КАНОН
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
ИБУПРОФЕН-АКОС
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
ИНТРАФЕН-ГЕН
КОМБАЛГИН
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
МИГ 400
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
НУРОФАКТОР
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН
НУРОФЕН 12+
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ФОРТЕ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
ФАСПИК
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту