Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ (Ибупрофен), капсулы 400мг 20шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ, капсулы 400мг 20шт. НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ, капсулы 400мг 20шт.
302 to 413 RUB

НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ 
капсулы 400мг 20шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ» (05.12.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ, капс. 400мг №20», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 5 декабря 2022, 19:55.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
капсулы 400мг 20шт. 302,00 Магнит-Аптека, Екатерининский проспект, д. 2
капсулы 400мг 20шт. 302,00 uteka.ru
капсулы 400мг 20шт. 303,00 Магнит-Аптека, п. Шушары, ул. Первомайская, д. 24
капсулы 400мг 20шт. 303,00 Магнит-Аптека, ул. Народная, д. 15
капсулы 400мг 20шт. 336,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дачный пр-кт, 5, корп.10,А
капсулы 400мг 20шт. 336,00 Магнит-Аптека, ул. Вавиловых, д. 13к1
капсулы 400мг 20шт. 337,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Александра Матросова ул, 20, корп.2, лит. А
капсулы 400мг 20шт. 337,00 Магнит-Аптека, ул. Купчинская, д. 15к1
капсулы 400мг 20шт. 337,00 Магнит-Аптека, г. Сестрорецк, ул. Гагаринская, д. 77к2
капсулы 400мг 20шт. 337,00 Магнит-Аптека, г. Сестрорецк, 4-я линия, д. 1/19
капсулы 400мг 20шт. 337,00 Магнит-Аптека, ул. Пилотов, д. 30, корпус 1
капсулы 400мг 20шт. 339,00 Магнит-Аптека, Ленинский пр-кт, д. 118к1
капсулы 400мг 20шт. 343,00 Магнит-Аптека, пер. Альпийский, д. 30
капсулы 400мг 20шт. 344,00 Магнит-Аптека, Культуры пр-кт, дом 21, корп. 1
капсулы 400мг 20шт. 344,00 Магнит-Аптека, Ленинский пр-кт, д. 152, лит. А
капсулы 400мг 20шт. 347,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Просвещения пр-кт, 46, корп.1, кв.А
капсулы 400мг 20шт. 351,00 Здравсити, интернет-заказ
капсулы 400мг 20шт. 352,00 Магнит-Аптека, ул. Среднерогатская, 10, к.1
капсулы 400мг 20шт. 354,00 Петроаптека, Каменноостровский пр., 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
капсулы 400мг 20шт. 356,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
капсулы 400мг 20шт. 356,00 Магнит-Аптека, проспект Науки, д. 44
капсулы 400мг 20шт. 357,00 Магнит-Аптека, Индустриальный пр-кт, д. 15
капсулы 400мг 20шт. 358,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
капсулы 400мг 20шт. 358,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
капсулы 400мг 20шт. 365,00 Аптекарский остров, Ярославский пр., 32
капсулы 400мг 20шт. 366,00 Магнит-Аптека, ул. Матроса Железняка, д. 57
капсулы 400мг 20шт. 368,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Трудящихся б-р, 16, корп.А
капсулы 400мг 20шт. 369,00 rigla.ru
капсулы 400мг 20шт. 369,00 Магнит-Аптека, ул. Парашютная, д. 61, кор. 4
капсулы 400мг 20шт. 369,00 budzdorov.ru
капсулы 400мг 20шт. 369,00 aptekazhivika.ru
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Колпино, Ленина пр-кт, д.72
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Савушкина ул, д.116 лит.А
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Славы пр-кт, д.52
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Звёздная ул, д.16 лит.А
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Средний В.О. пр-кт, д.36/40
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Королёва пр-кт, д.39
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Маршала Захарова ул, д.18 кор.1
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Пискарёвский пр-кт, д.59 лит.А
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Казанская ул, д.39
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Стачек пр-кт, д.105
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Хасанская улица, 17к1
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Морская наб, д.9
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Коломяжский пр-кт, д.17 кор.1 лит.А
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Лисий Нос, Центральная ул, д.2
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Тореза пр-кт, д.40 кор.1 лит.А
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Некрасова ул, д.1/38
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Большая Пушкарская ул, д.52
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Ростовская (Славянка) ул, д.17/4
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Московское ш, д.16 лит.А
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Ленинский пр-кт, д.81 кор.1
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Загородный пр-кт, д.52
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Обуховской Обороны пр-кт, д.305 лит.А
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Новаторов б-р, д.98 лит.В
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Хасанская ул, д.2/1
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Песочный, Ленинградская ул, д.62
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», набережная Обводного канала, 118к7
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Костромской пр-кт, д.21
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Лётчика Пилютова ул, д.11 кор.4
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Бабушкина ул, д.125 лит.а
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Варшавская ул, д.54
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Невский пр-кт, д.85
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Руставели ул, д.61 лит.А
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Матроса Железняка ул, д.57
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Ростовская (Славянка) ул, д.13-15
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Кораблестроителей ул, д.31
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Энергетиков пр-кт, д.16 лит.а
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Уточкина ул, д.2
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Шлиссельбургский пр-кт, д.26
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Московский пр-кт, д.38 лит.А
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Комендантский пр-кт, д.3
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Петергофское ш, д.98 лит.А
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Лыжный пер, д.4 кор.3
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Маршала Новикова ул, д.41 кор.1 лит.А, 1Н
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Афанасьевская ул, д.1 лит.А
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Урхов пер, д.7 лит.а
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Измайловский пр-кт, д.25
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Центральная (Детскосельский) ул, д.15
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Парголово, Выборгское шоссе, 216к1
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Пулковское ш, д.23
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Дальневосточный проспект, 16
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Английский пр-кт, д.31
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Катерников ул, д.7
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Парашютная ул, д.60 лит.А
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Комсомола ул, д.14
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Турку ул, д.35
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Шереметьевская ул, д.11 лит.А
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Благодатная ул, д.27
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Бухарестская ул, д.69 лит.А
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Кораблестроителей ул, д.32 кор.3
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Тихорецкий пр-кт, д.10
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Наличная ул, д.33
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Народная ул, д.68 кор.1
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Коллонтай ул, д.41
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Планерная ул, д.17 лит.А
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Пулковское ш, д.20 кор.4
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Уральская улица, 29
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Загребский б-р, д.9
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Караванная ул, д.1 лит.А
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Лиговский пр-кт, д.283
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Орджоникидзе ул, д.11/39
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Выборгское ш, д.11 лит.А
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Средний В.О. пр-кт, д.65
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Савушкина ул, д.112 лит.А
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Выборгское ш, д.17
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Орджоникидзе ул, д.47 лит.А
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Лыжный пер, д.6 стр.1
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Малая Бухарестская ул, д.15
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Шуваловский пр-кт, д.45 лит.А
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Савушкина ул, д.124
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Восстания ул, д.16
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптека «Доктора Живило», Гражданский пр., 75/7
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Таллинское шоссе, 159
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Испытателей пр-кт, д.13
капсулы 400мг 20шт. 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Кондратьевский пр-кт, д.62 кор.1
капсулы 400мг 20шт. 371,50 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
капсулы 400мг 20шт. 371,80 Витал, ул. Декабристов, 50
капсулы 400мг 20шт. 371,80 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
капсулы 400мг 20шт. 371,80 Неболейка, Выборгское шоссе, 33б лит.А
капсулы 400мг 20шт. 371,80 Фармакея, Лиговский пр. 153-А
24 часа
капсулы 400мг 20шт. 372,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
капсулы 400мг 20шт. 372,00 Аптека №1, Измайловский пр., 4
капсулы 400мг 20шт. 373,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, Павловск, ул. Конюшенная, 12
капсулы 400мг 20шт. 373,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
капсулы 400мг 20шт. 373,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
капсулы 400мг 20шт. 375,00 Биотехнотроник-Фарма, пр. Ветеранов, 56, лит.А
капсулы 400мг 20шт. 375,00 Биотехнотроник-Фарма, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 70
капсулы 400мг 20шт. 375,00 Аптека на Боровой, ул. Боровая, 21
капсулы 400мг 20шт. 375,00 Аптекa «Белокриницкая Татьяна Анатольевна ИП», Парголово, Валерия Гаврилина ул, д.13 кор.1 стр.1
капсулы 400мг 20шт. 375,00 Ле-Фарм, Б.Московская ул, 18
капсулы 400мг 20шт. 375,00 Аптекa «Неболейка», Просвещения пр-кт, д.24/2 А
капсулы 400мг 20шт. 375,00 Лаванда, 1-я линия В.О. 50
капсулы 400мг 20шт. 375,00 Забота, Загребский бульвар, 9
капсулы 400мг 20шт. 375,50 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
капсулы 400мг 20шт. 375,80 Югас-Фармация, Варшавская ул., 56
капсулы 400мг 20шт. 375,80 Аптека №1, ул. Белы Куна, 20, корп.1
капсулы 400мг 20шт. 375,80 Витал, Лермонтовский пр. 30
капсулы 400мг 20шт. 376,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
капсулы 400мг 20шт. 376,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
капсулы 400мг 20шт. 376,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
капсулы 400мг 20шт. 376,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
капсулы 400мг 20шт. 376,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
капсулы 400мг 20шт. 376,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
капсулы 400мг 20шт. 376,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
капсулы 400мг 20шт. 376,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
капсулы 400мг 20шт. 376,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
капсулы 400мг 20шт. 376,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
капсулы 400мг 20шт. 376,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
капсулы 400мг 20шт. 376,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
капсулы 400мг 20шт. 376,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
капсулы 400мг 20шт. 376,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
капсулы 400мг 20шт. 376,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
капсулы 400мг 20шт. 376,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
капсулы 400мг 20шт. 376,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
капсулы 400мг 20шт. 376,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
капсулы 400мг 20шт. 376,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
капсулы 400мг 20шт. 376,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
капсулы 400мг 20шт. 376,55 Primula, Непокоренных пр., 74
капсулы 400мг 20шт. 377,00 Ава-Петер Фарм, Парадная улица, 3/2
капсулы 400мг 20шт. 377,00 Мальстрем, Дибуновская ул., 50
капсулы 400мг 20шт. 377,00 Шамама, ул. Ленсовета, 81
капсулы 400мг 20шт. 377,00 ДИА-Фарм на Гжатской, ул. Гжатская, 22, к.4
капсулы 400мг 20шт. 377,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
капсулы 400мг 20шт. 378,00 Ава-Петер Фарм, Литейный пр., 55/А
капсулы 400мг 20шт. 378,00 Оптифарм, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
капсулы 400мг 20шт. 378,00 Ава-Петер Фарм, Московский пр. 193/2
капсулы 400мг 20шт. 379,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
капсулы 400мг 20шт. 379,00 ДИА-Фарм на Загородном, Загородный пр. , 41-43
капсулы 400мг 20шт. 379,00 Аптекa «Неболейка», Просвещения пр-кт, д.20/25
капсулы 400мг 20шт. 380,00 Медси Санкт-Петербург, ул. Марата, 6, лит.А
капсулы 400мг 20шт. 380,00 Аптекa «Неболейка», Луначарского пр-кт, д.72 кор.1
капсулы 400мг 20шт. 380,00 Роксана, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
капсулы 400мг 20шт. 380,20 Аптека Аптечество, пр-т Удельный, 25, литера В
капсулы 400мг 20шт. 381,00 Планета Здоровья, Новоизмайловский пр-кт., 13
капсулы 400мг 20шт. 381,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 48 лит. А
капсулы 400мг 20шт. 381,00 Планета Здоровья, Грибалёвой, 7, к.1, с.1
24 часа
капсулы 400мг 20шт. 381,00 Ава-Петер Фарм, Учебный пер., 2
капсулы 400мг 20шт. 381,00 Планета Здоровья, Пулковская , 14 лит А
капсулы 400мг 20шт. 381,00 Планета Здоровья, Федора Абрамова, 23 корп. 1
24 часа
капсулы 400мг 20шт. 381,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 64
24 часа
капсулы 400мг 20шт. 381,00 Планета Здоровья, Михаила Дудина, 12
капсулы 400мг 20шт. 381,00 Планета Здоровья, Светлановский пр-кт., 109, к. 1, лит. А
24 часа
капсулы 400мг 20шт. 381,00 Планета Здоровья, Каштановая аллея, 2
капсулы 400мг 20шт. 381,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
капсулы 400мг 20шт. 381,00 Планета Здоровья, Большой пр-кт. П.С., 29/2
капсулы 400мг 20шт. 381,00 Планета Здоровья, Нахимова, 5, корп. 1 лит.А
24 часа
капсулы 400мг 20шт. 381,00 Планета Здоровья, СПб. Областная, 1
24 часа
капсулы 400мг 20шт. 381,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 54
24 часа
капсулы 400мг 20шт. 381,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 14, к. 1
24 часа
капсулы 400мг 20шт. 381,00 Планета Здоровья, Турку, 13 корп. 1 лит. А
24 часа
капсулы 400мг 20шт. 381,00 Планета Здоровья, Литейный пр-кт., 26 лит.А
капсулы 400мг 20шт. 381,00 Планета Здоровья, Шевченко, 17, лит. А
капсулы 400мг 20шт. 381,00 Планета Здоровья, Шушары, Окуловская, 8
24 часа
капсулы 400мг 20шт. 381,00 Планета Здоровья, Энгельса, 127 лит.А
24 часа
капсулы 400мг 20шт. 381,00 Планета Здоровья, СПбг, Комендантский пр-кт., 57 1, с. 1
24 часа
капсулы 400мг 20шт. 381,00 Планета Здоровья, Маршала Жукова, 54 к. 1
капсулы 400мг 20шт. 381,00 Планета Здоровья, Седова, 11 лит. А
капсулы 400мг 20шт. 381,00 Планета Здоровья, Уточкина, 1, корп.1, литер А
24 часа
капсулы 400мг 20шт. 382,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
капсулы 400мг 20шт. 382,00 Планета Здоровья, Европейский пр-кт., 8
24 часа
капсулы 400мг 20шт. 382,00 Планета Здоровья, Среднерогатская, 11, стр.1
24 часа
капсулы 400мг 20шт. 382,00 Планета Здоровья, Дальневосточный пр-кт., 25 к.1 стр. 1
24 часа
капсулы 400мг 20шт. 382,00 Магнит-Аптека, г. Пушкин, ул. Конюшенная, д. 16
капсулы 400мг 20шт. 383,00 Планета Здоровья, Наличная, 49
24 часа
капсулы 400мг 20шт. 383,00 Аптекa № 145 ООО, улица Орджоникидзе, 59к2
капсулы 400мг 20шт. 383,00 Планета Здоровья, Космонавтов пр-кт., 42, лит.А
24 часа
капсулы 400мг 20шт. 383,00 Планета Здоровья, Варшавская, 96 лит А
24 часа
капсулы 400мг 20шт. 383,00 Аптека на Бакунина-4, Бакунина пр., 4
капсулы 400мг 20шт. 383,00 Планета Здоровья, Науки, 19, к.3, лит. А
капсулы 400мг 20шт. 383,40 Аптека Аптечество, Санкт-Петербург г, Плесецкая ул, дом 6, строение 1
капсулы 400мг 20шт. 383,40 Аптека Аптечество, Санкт-Петербург г, Дыбенко ул, дом 6, корпус 2, стр. 1
капсулы 400мг 20шт. 383,40 Аптека Аптечество, ул. Савушкина, 9, литера А
капсулы 400мг 20шт. 383,40 Аптека Аптечество, пр-т Просвещения, 30/1 л.А
капсулы 400мг 20шт. 383,40 Аптека Аптечество, Гражданский проспект, 119
капсулы 400мг 20шт. 383,40 Аптека Аптечество, ул. Звездная, 16
капсулы 400мг 20шт. 384,00 Викамед, Шушары, Переведенская 8, стр.2
капсулы 400мг 20шт. 384,00 Аптека Фармадерм, Гражданский пр, 118
капсулы 400мг 20шт. 384,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 112 лит.А
24 часа
капсулы 400мг 20шт. 386,70 Магнит-Аптека, ш. Петергофское, д. 84к19
капсулы 400мг 20шт. 387,10 Магнит-Аптека, г. Колпино, ул. Понтонная, д. 5к1
капсулы 400мг 20шт. 388,00 Планета Здоровья, Кузнечный пер., 17 2 лит.А
24 часа
капсулы 400мг 20шт. 388,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 54/32
24 часа
капсулы 400мг 20шт. 388,80 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Русановская ул, 16, корп.4
капсулы 400мг 20шт. 388,80 Магнит-Аптека, 26-я линия Васильевского острова, д. 7
капсулы 400мг 20шт. 389,00 Планета Здоровья, Бухарестская, 74, корп.3 лит. А
24 часа
капсулы 400мг 20шт. 389,00 Планета Здоровья, Южное шоссе, 53/5
24 часа
капсулы 400мг 20шт. 390,00 Планета Здоровья, Новая, 7
капсулы 400мг 20шт. 390,00 Планета Здоровья, Луначарского пр-кт., 56 корп. 1
капсулы 400мг 20шт. 390,00 Планета Здоровья, Европейский пр-кт., 13 корпус 5
24 часа
капсулы 400мг 20шт. 390,20 Магнит-Аптека, Дальневосточный проспект, д. 12к2
капсулы 400мг 20шт. 391,00 Планета Здоровья, Сикейроса, 6, корп.1, литер А
капсулы 400мг 20шт. 391,00 Планета Здоровья, Энгельса пр-кт., 145, к. 1, лит. А
капсулы 400мг 20шт. 391,00 Планета Здоровья, Петровский б-р., 2 корп.1
капсулы 400мг 20шт. 393,30 apteka.ru интернет-заказ
капсулы 400мг 20шт. 396,00 Планета Здоровья, Молодцова, 11
капсулы 400мг 20шт. 400,00 Планета Здоровья, Сенная пл., 13
24 часа
капсулы 400мг 20шт. 405,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 124 лит. А
24 часа
капсулы 400мг 20шт. 407,00 Планета Здоровья, Новочеркасский пр-кт., 41
24 часа
капсулы 400мг 20шт. 410,00 Аптекa «НЕВИС», Лермонтовский пр-кт, д.5 кор.11
капсулы 400мг 20шт. 413,00 Планета Здоровья, Мурино, Петровский б-р., 11/1
24 часа
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ, капс. 400мг №20», описание

 

Лекарственная форма

капсулы

Состав
Ибупрофен 400МГ; Вспомогательные в-ва: макрогол, магния гидроксид, вода, желатин, сорбитол 76% раствор, краситель

Фармакологическое действие
НПВC. Оказывает анальгезирующее, жаропонижающее и противовоспалительное действие. Неизбирательно блокирует ЦОГ-1 и ЦОГ-2. Механизм действия ибупрофена обусловлен торможением синтеза простагландинов - медиаторов боли, воспаления и гипертермической реакции.

Побочные действия

Со стороны пищеварительной системы: НПВС-гастропатия (боли в животе, тошнота, рвота, изжога, снижение аппетита, диарея, метеоризм, запор; возможно - повышение активности печеночных трансаминаз; редко - эрозивно-язвенные поражения слизистой оболочки ЖКТ, которые в ряде случаев осложняются перфорацией и кровотечениями); раздражение или сухость слизистой оболочки полости рта, боль во рту, изъязвление слизистой оболочки десен, афтозный стоматит, панкреатит, гепатит

Со стороны ЦНС: головная боль, головокружение, бессонница, тревожность, нервозность, раздражительность, психомоторное возбуждение, сонливость, депрессия, спутанность сознания, галлюцинации; редко - асептический менингит (чаще у пациентов с аутоиммунными заболеваниями).

Со стороны сердечно-сосудистой системы: сердечная недостаточность, тахикардия, повышение АД.

Со стороны мочевыделительной системы: острая почечная недостаточность, аллергический нефрит, нефротический синдром (отеки), полиурия, цистит; возможно - уменьшение КК, увеличение сывороточной концентрации креатинина.

Со стороны органов чувств: снижение слуха, звон или шум в ушах, токсическое поражение зрительного нерва, неясное зрение или диплопия, сухость и раздражение глаз, отек конъюнктивы и век (аллергического генеза), скотома.

Со стороны дыхательной системы: одышка, бронхоспазм.

Со стороны системы кроветворения: анемия (в т.ч. гемолитическая и апластическая), тромбоцитопения, тромбоцитопеническая пурпура, агранулоцитоз, лейкопения; возможно - увеличение времени кровотечения, уменьшение гематокрита или гемоглобина

Аллергические реакции: кожная сыпь (обычно эритематозная или крапивница), кожный зуд, отек Квинке, анафилактоидные реакции, анафилактический шок, бронхоспазм или диспноэ, лихорадка, многоформная экссудативная эритема (в.т.ч. синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), эозинофилия, аллергический ринит.

Прочие: усиление потоотделения; возможно уменьшение концентрации глюкозы в крови.

При применении препарата в течение 2-3 дней побочное действие наблюдается очень редко.

Особенности продажи
Отпускается без рецепта

Особые условия
Лечение препаратом следует проводить в минимальной эффективной дозе, минимально возможным коротким курсом.

Пациента необходимо проинформировать о том, что при появлении побочных эффектов следует прекратить прием препарата и обратиться к врачу. В период лечения не рекомендуется употреблять этанол.

Контроль лабораторных показателей

Во время длительного лечения необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени и почек. При появлении симптомов гастропатии показан тщательный контроль, включающий проведение эзофагогастродуоденоскопии, общий анализ крови (определение гемоглобина), анализ кала на скрытую кровь.

При необходимости определения 17-кетостероидов препарат следует отменить за 48 ч до исследования.

Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами

Пациентам следует воздерживаться от всех видов деятельности, требующих повышенного внимания и высокой скорости психомоторных реакций.

Передозировка

Симптомы: боль в животе, тошнота, рвота, заторможенность, сонливость, депрессия, головная боль, шум в ушах, метаболический ацидоз, кома, острая почечная недостаточность, снижение АД, брадикардия, тахикардия, фибрилляция предсердий, остановка дыхания.

Лечение: промывание желудка (только в течение часа после приема), активированный уголь, щелочное питье, форсированный диурез; при необходимости проводят симптоматическую терапию.
Показания

  • головная и зубная боль;
  • мигрень;
  • альгодисменорея;
  • невралгии;
  • боль в спине;
  • миалгии;
  • ревматические боли;
  • лихорадка при гриппе и ОРВИ

Противопоказания

  • эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в фазе обострения (в т.ч. язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, болезнь Крона, НЯК);
  • гемофилия, состояния гипокоагуляции, геморрагические диатезы;
  • период после проведения аортокоронарного шунтирования;
  • желудочно-кишечные кровотечения и внутричерепные кровоизлияния;
  • выраженная печеночная недостаточность или активное заболевание печени;
  • почечная недостаточность тяжелой степени, подтвержденная гиперкалиемия;
  • беременность;
  • детский возраст до 12 лет;
  • повышенная чувствительность к компонентам препарата;
  • повышенная чувствительность к ацетилсалициловой кислоте или другим НПВС в анамнезе: в т.ч. указания на приступы бронхообструкции, ринита, крапивницы после приема ацетилсалициловой кислоты или другого НПВС; полный или неполный синдром непереносимости ацетилсалициловой кислоты (риносинусит, крапивница, полипы слизистой оболочки носа, бронхиальная астма).

 С осторожностью назначают препарат пациентам пожилого возраста, пациентам с сердечной недостаточностью, артериальной гипертензией, ИБС, цереброваскулярными заболеваниями, дислипидемией/гиперлипидемией, сахарным диабетом, заболеваниями периферических артерий, курящим, при частом употреблении алкоголя, при циррозе печени с портальной гипертензией, при КК< 60 мл/мин, печеночной и/или почечной недостаточности, пациентам с нефротическим синдромом, гипербилирубинемией, при указаниях в анамнезе на язвенную болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, пациентам с гастритом, энтеритом, колитом, при наличии инфекции, вызванной Helicobacter pylori, при заболеваниях крови неясной этиологии (лейкопения и анемия), в период лактации, при длительном применении НПВС, пациентам с тяжелыми соматическими заболеваниями, одновременно с пероральными ГКС (в т.ч. с преднизолоном), с антикоагулянтами (в т.ч. с варфарином), с антиагрегантами (в т.ч. с ацетилсалициловой кислотой, с клопидогрелом), селективными ингибиторами обратного захвата серотонина (в т.ч. с циталопрамом, флуоксетином, пароксетином, сертралином).

Лекарственное взаимодействие
Не рекомендуется одновременный прием Нурофена УльтраКап с ацетилсалициловой кислотой и другими НПВС.

При одновременном назначении ибупрофен снижает противовоспалительное и антиагрегантное действие ацетилсалициловой кислоты (возможно повышение частоты развития острой коронарной недостаточности после начала приема ибупрофена у больных, получающих в качестве антиагрегантного средства малые дозы ацетилсалициловой кислоты).

При одновременном применении с антикоагулянтами и тромболитическими лекарственными средствами (в т.ч. альтеплазой, стрептокиназой, урокиназой) повышается риск развития кровотечений.

Одновременный прием с ингибиторами обратного захвата серотонина (в т.ч. циталопрам, флуоксетин, пароксетин, сертралин) повышает риск развития серьезных кровотечений из ЖКТ.

При совместном применении с ибупрофеном цефамандол, цефоперазон, цефотетан, вальпроевая кислота, пликамицин повышают частоту развития гипопротромбинемии.

При совместном применении циклоспорин и препараты золота усиливают влияние ибупрофена на синтез простагландина в почках, что приводит к усилению нефротоксичности. Ибупрофен повышает плазменную концентрацию циклоспорина и вероятность развития его гепатотоксических эффектов.

Лекарственные средства, блокирующие канальцевую секрецию, при одновременном применении снижают выведение и повышают плазменную концентрацию ибупрофена.

При совместном применении индукторы микросомального окисления (в т.ч. фенитоин, этанол, барбитураты, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, повышая риск развития тяжелых интоксикаций.

Ингибиторы микросомального окисления снижают риск развития гепатотоксического действия ибупрофена.

При совместном применении ибупрофен снижает гипотензивную активность вазодилататоров, натрийуретический эффект фуросемида и гидрохлоротиазида.

Ибупрофен снижает эффективность урикозурических препаратов, усиливает действие непрямых антикоагулянтов, антиагрегантов, фибринолитиков.

Усиливает побочные эффекты минералокортикоидов, ГКС, эстрогенов, этанола.

При совместном применении усиливает эффект пероральных гипогликемических препаратов (производных сульфонилмочевины) и инсулина.

При одновременном приеме антациды и колестирамин снижают абсорбцию ибупрофена.

При совместном применении ибупрофен увеличивает концентрацию в крови дигоксина, препаратов лития, метотрексата.

Препараты, обладающие миелотоксическим действием усиливают проявления гематотоксичности Нурофена УльтраКап.

Кофеин усиливает анальгезирующий эффект ибупрофена.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ, капс. 400мг №20», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 05.12.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 158,00
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 164,66
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 627,32
капс. пролонг. 320мг №10 299,91
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 379,62
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 235,00
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 216,41
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 427,80
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 297,16
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 464,70
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 308,00
гель 25мг/мл 50г 338,06
гель 25мг/мл 100г 576,79
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 316,06
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 212,09
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 213,48
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 263,46
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 522,99
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 39,47
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №2 72,00
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 416,31
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 454,87
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 129,11
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 169,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 252,17
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 222,64
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 153,83
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 242,42
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 257,54
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 353,69
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 286,00
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 140,50
гель 5% 50г 148,02
крем 5% 20г 100,00
крем 5% 50г 140,61
гель 5% 100г 259,15
крем 5% 100г 225,46
крем 5% 150г 338,57
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 183,46
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 110,00
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 255,87
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 317,76
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 131,23
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 83,41
мазь 5% 25г 31,00
капс. 200мг №10 108,55
капс. 200мг №20 160,41
таб. п/обол. 200мг №10 91,75
таб. п/обол. 200мг №20 52,19
таб. п/обол. 200мг №30 195,00
таб. п/обол. 200мг №50 39,22
таб. п/обол. 400мг №10 130,00
таб. п/обол. 400мг №20 165,47
таб. п/обол. 400мг №50 123,40
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 96,12
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 133,78
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 89,07
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200г апельсин 171,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 128,98
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 87,94
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 122,40
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 169,71
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 131,50
таб. п/обол. 200мг №30 184,27
таб. п/обол. 200мг №50 288,00
таб. п/обол. 400мг №10 126,15
таб. п/обол. 400мг №20 224,96
таб. п/обол. 400мг №30 306,16
таб. п/обол. 400мг №50 432,23
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 265,00
капс. 400мг №20 305,77
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 139,90
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 148,92
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 285,33
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 53,49
таб. п/обол. 400мг №50 117,59
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 123,81
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 112,01
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 130,80
капс. 200мг №20 195,71
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 72,06
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 107,50
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 92,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 199,74
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 375,36
крем 5% 50г 507,03
крем 5% 100г 738,89
гель 2.5% 50г 431,41
гель 2.5% 100г 547,41
капс. 50мг №25 104,83
амп. 50мг/мл 2мл №5 103,87
амп. 50мг/мл 2мл №10 234,87
амп. 50мг/мл 2мл №50 862,76
супп. рект. 100мг №12 248,21
таб. п/обол. 100мг №20 152,01
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 181,41
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 305,41
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 244,65
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 120,88
таб. п/обол. 100мг №30 163,91
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 210,49
гель 5% 50г 276,79
гель 5% 100г 383,75
гель 2.5% 30г 136,49
гель 2.5% 50г 155,71
гель 2.5% 60г 240,20
гель 2.5% 100г 267,31
таб. 100мг №20 146,48
капс. 50мг №20 106,63
супп. 100мг №10 113,48
амп. 50мг/мл 2мл №5 105,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 130,93
таб. п/обол. 100мг №20 120,37
таб. п/обол. 100мг №30 192,43
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 414,69
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 122,55
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 221,31
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 100,67
таб. п/обол. 100мг №20 129,00
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 166,72
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 185,71
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 96,77
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 162,53
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 220,95
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 324,98
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 74,82
таб. п/обол. 400мг №20 140,17
МОРСАДЕКС
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 191,44
МОТРИН
таб. 250мг №10 188,82
таб. 250мг №20 303,95
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 273,50
таб. п/обол. 275мг №20 412,45
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 343,18
таб. п/обол. 550мг №20 534,65
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 191,84
таб. п/обол. 550мг №10 247,95
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 149,82
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 188,83
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 292,95
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 145,71
капс. 200мг №20 283,42
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВЕМА НАЙТ
таб. п/обол. 25мг+220мг №10 364,30
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 157,79
таб. п/обол. №20 240,66
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 160,67
НУРОФАКТОР
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 112,03
сусп. с ароматом апельсина 100мг/5мл фл. 100мл 129,00
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 138,46
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 141,93
НУРОФЕН
гель 5% 50г 154,70
гель 5% 100г 304,36
таб. п/обол. 200мг №8 104,41
таб. п/обол. 200мг №10 92,72
таб. п/обол. 200мг №12 125,60
таб. п/обол. 200мг №20 164,50
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 156,67
таб. п/обол. 200мг №24 291,66
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 166,58
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 123,68
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 169,00
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 173,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 225,93
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 236,75
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 199,87
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 358,91
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 116,62
таб. п/обол. 400мг №24 200,57
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,39
гель 5% 100г 283,07
капс. 200мг №8 136,29
капс. 200мг №16 267,39
капс. 200мг №24 397,39
таб. п/обол. 200мг №24 399,24
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 223,26
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 155,98
таб. п/обол. 200мг №24 289,00
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 927,47
гран. 80мг 2г №12 472,51
супп. рект. 160мг №10 271,67
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 380,52
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 172,64
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 261,28
таб. п/обол. 100мг №30 512,29
РИКЛИНГ
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 245,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 332,00
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 207,49
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №100 760,00
СПАЗМАТЕН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 218,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 405,88
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 406,23
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 436,53
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 244,83
таб. п/обол. 275мг №24 392,00
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 882,63
капс. №120 2 897,12
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 110,91
гран. 400мг №12 абрикос 129,93
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 327,81
гель 2.5% 50г 480,36
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 324,87
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 217,88
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 113,90
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 134,82
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 247,57
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 133,36
 

Синонимы

«НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 05.12.22
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 216,41
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 427,80
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 140,50
гель 5% 50г 148,02
крем 5% 20г 100,00
крем 5% 50г 140,61
гель 5% 100г 259,15
крем 5% 100г 225,46
крем 5% 150г 338,57
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 83,41
мазь 5% 25г 31,00
капс. 200мг №10 108,55
капс. 200мг №20 160,41
таб. п/обол. 200мг №10 91,75
таб. п/обол. 200мг №20 52,19
таб. п/обол. 200мг №30 195,00
таб. п/обол. 200мг №50 39,22
таб. п/обол. 400мг №10 130,00
таб. п/обол. 400мг №20 165,47
таб. п/обол. 400мг №50 123,40
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 96,12
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 133,78
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 89,07
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200г апельсин 171,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 128,98
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 87,94
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 122,40
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 169,71
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 131,50
таб. п/обол. 200мг №30 184,27
таб. п/обол. 200мг №50 288,00
таб. п/обол. 400мг №10 126,15
таб. п/обол. 400мг №20 224,96
таб. п/обол. 400мг №30 306,16
таб. п/обол. 400мг №50 432,23
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 265,00
капс. 400мг №20 305,77
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 139,90
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 148,92
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 285,33
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 53,49
таб. п/обол. 400мг №50 117,59
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 123,81
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 112,01
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 130,80
капс. 200мг №20 195,71
гель 5% туба 50г 93,93
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 72,06
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 107,50
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 92,00
КОМБАЛГИН
гель 5% туба 50г 85,90
гель 5% туба 100г 153,75
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 74,82
таб. п/обол. 400мг №20 140,17
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 145,71
капс. 200мг №20 283,42
НУРОФАКТОР
гель 5% туба 50г 125,32
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 112,03
сусп. с ароматом апельсина 100мг/5мл фл. 100мл 129,00
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 138,46
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 141,93
НУРОФЕН
гель 5% 50г 154,70
гель 5% 100г 304,36
таб. п/обол. 200мг №8 104,41
таб. п/обол. 200мг №10 92,72
таб. п/обол. 200мг №12 125,60
таб. п/обол. 200мг №20 164,50
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 156,67
таб. п/обол. 200мг №24 291,66
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 166,58
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 123,68
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 169,00
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 173,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 225,93
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 236,75
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 116,62
таб. п/обол. 400мг №24 200,57
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,39
гель 5% 100г 283,07
капс. 200мг №8 136,29
капс. 200мг №16 267,39
капс. 200мг №24 397,39
таб. п/обол. 200мг №24 399,24
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 223,26
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 155,98
таб. п/обол. 200мг №24 289,00
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 110,91
гран. 400мг №12 абрикос 129,93
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
БУРАНА
ДЕБЛОК
ДОЛГИТ
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
ИБУПРОФЕН КАНОН
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
ИБУПРОФЕН-АКОС
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
ИНТРАФЕН-ГЕН
КОМБАЛГИН
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
МИГ 400
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
НУРОФАКТОР
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН
НУРОФЕН 12+
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ФОРТЕ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
ФАСПИК
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту