Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ (Ибупрофен), сусп. 100мг/5мл 150мл клубника, сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ, сусп. 100мг/5мл 150мл клубника НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ, сусп. 100мг/5мл 150мл клубника
98 to 195 RUB

НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ (Ибупрофен) сусп. 100мг/5мл 150мл клубника

НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

отпускается без рецепта
 
Средние цены на «НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ» (21.06.2021)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ, сусп. 100мг/5мл 150мл клубника», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 21 июня 2021, 03:48.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 98,10 Неболейка, пр. Композиторов, 22, к.4
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 99,00 Аптекa, Композиторов ул, д.22 кор.4 А
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 123,00 uteka.ru
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 140,00 budzdorov.ru
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 144,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 148,00 Петроаптека, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 148,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 148,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 148,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 154,00 Аптека.help, Новгородская ул., 23 л.А
24 часа
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 154,00 Петрофарм, Гражданский пр., 118
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 155,00 Забота, Загребский бульвар, 9
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 155,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 155,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 155,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 155,00 Петрофарм, Захарьевская ул., 25
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 155,00 Аптекa, Лермонтовский пр-кт, д.5 кор.11
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 155,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 155,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 156,00 Аптекa, Просвещения пр-кт, д.20/25
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 156,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 156,00 Аптекa, Колпино, Трудящихся б-р, д.12 пом.4
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 156,00 Аптека №1, ул. Белы Куна, 20, корп.1
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 156,00 Петрофарм, ул. Гороховая, 24
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 156,00 vseapteki.ru
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 156,00 Петрофарм, пр. Обуховской Обороны, 243 лит.А
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 156,00 Аптекa, Олеко Дундича ул, д.40
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 156,20 Неболейка, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 157,00 Петрофарм, Лиственная ул., 18 корп.1
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 157,00 Витамакс, ул. Восстания , 37-39 (вход с пер. Баскова)
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 157,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 157,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 157,00 Аптека.help, Шушары, ул. Первомайская, 15
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 157,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru интернет-заказ
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 157,00 aptekazhivika.ru
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 158,00 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 158,00 Аптека.help, Индустриальный пр., 40
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 158,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 158,00 Аптека.help, пр. Луначарского, 112/2, л.А
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 158,00 Милана, ул. Ленсовета, 81
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 158,00 Аптека.help, Московский пр., 130
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 158,00 Балтика-Мед, ул. Наличная, 40
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 158,00 Аптека «Доктора Живило», пер. Матюшенко, 10
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 158,00 Аптекa, Ветеранов пр-кт, д.89
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 158,00 Аптека.help, Лыжный пер., 3
24 часа
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 158,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 158,00 Аптека.help, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 158,00 rigla.ru
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 158,00 Аптекa, Типанова ул, д.29А
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 158,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 158,00 Биотехнотроник-Фарма, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 70
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 158,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 159,00 Аптекa, Котина ул, д.3 лит.А
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 159,00 Аптекa, Лыжный пер, д.4 кор.3
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 159,00 Аптекa, Хасанская ул, д.2/1
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 159,00 Аптекa, Купчинская ул, д.32 кор.1 лит.А
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 159,00 Аптекa, Восстания ул, д.16
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 159,00 Аптекa, п. Шушары, Центральная (Детскосельский) ул, д.15
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 159,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 159,00 Аптекa, Английский пр-кт, д.31
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 159,00 Аптекa, Маршала Новикова ул, д.41 кор.1 лит.А, 1Н
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 159,00 Аптекa, Просвещения пр-кт, д.9
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 159,00 Аптекa, Тореза пр-кт, д.40 кор.1 лит.А
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 159,00 Аптекa, Маршала Захарова ул, д.18 кор.1
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 159,00 Аптекa, Кораблестроителей ул, д.32 кор.3
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 159,00 Аптекa, п. Шушары, Ростовская (Славянка) ул, д.13-15
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 159,00 Аптека.help, Измайловский пр., 16/30
24 часа
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 159,00 Аптекa, п. Песочный, Ленинградская ул, д.62
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 159,00 Аптекa, Просвещения пр-кт, д.24/2 А
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 159,00 Аптекa, п. Шушары, Ростовская (Славянка) ул, д.17/4
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 159,00 Аптекa, Благодатная ул, д.27
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 159,00 Аптекa, Кудрово, Пражская ул, д.15
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 159,00 Аптекa, Тихорецкий пр-кт, д.10
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 159,00 Аптекa, Богатырский пр-кт, д.4 лит.А
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 159,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 159,00 Аптекa, п. Песочный, Ленинградская ул, д.44
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 159,00 Аптекa, Пулковское ш, д.20 кор.4
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 159,00 Петрофарм, ул. Маршала Казакова, 60
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 159,00 Аптекa, Караванная ул, д.1 лит.А
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 159,00 Аптекa, Кораблестроителей ул, д.31
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 159,00 Аптекa, Энгельса пр-кт, д.27
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 159,00 Аптека «Доктора Живило», Гражданский пр., 75/7
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 159,00 Аптекa, Выборгское ш, д.17
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 159,00 Аптекa, Загребский б-р, д.9
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 159,00 Аптекa, Афанасьевская ул, д.1 лит.А
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 159,00 Аптекa, Лётчика Пилютова ул, д.11 кор.4
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 159,00 Аптекa, Колпино, Ленина пр-кт, д.72
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 159,00 Аптекa, Лыжный пер, д.6 стр.1
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 159,00 Аптекa, Малая Бухарестская ул, д.15
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 159,00 Аптекa, Народная ул, д.68 кор.1
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 159,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Оптиков, 54
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 159,00 Аптекa, Камышовая ул, д.48 кор.1
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 159,00 Аптекa, Шлиссельбургский пр-кт, д.26
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 159,00 Аптекa, Морская наб, д.9
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 159,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 159,00 Лаванда, 1-я линия В.О. 50
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 159,00 Аптекa, Славы пр-кт, д.52
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 159,00 Аптекa, Звёздная ул, д.16 лит.А
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 159,00 Аптекa, Луначарского пр-кт, д.72 кор.1
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 159,00 Аптекa, Крыленко ул, д.1
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 159,00 Аптекa, Матроса Железняка ул, д.57
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 159,00 Аптекa, Лисий Нос, Центральная ул, д.2
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 159,00 Аптекa, Кушелевская дор, д.5 кор.1
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 159,00 Аптекa, Орджоникидзе ул, д.11/39
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 160,00 Аптека.help, Шушары, ул. Вишерская, 16
24 часа
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 160,00 Аптекa, Московское ш, д.7
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 160,00 Аптека.help, Уткин пр., 13
24 часа
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 160,00 Аптекa, Северный пр-кт, д.26 кор.2 А
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 160,00 Аптека.help, Ударников пр., 28/32
24 часа
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 160,00 Аптека клиники NGC, Петровский проспект, 2, с.3
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 160,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 160,00 Аптека.help, Мурино, Новая ул., 2
24 часа
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 161,00 Балтика-Мед, наб. канала Грибоедова, 71
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 161,00 ДИА-Фарм на Загородном, Загородный пр. , 41-43
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 161,00 Аптекa, Михаила Дудина ул, д.25 кор.2 лит.А
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 161,00 Балтика-Мед, пр. Стачек, 101 к.1
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 161,00 Аптека ИП Малашко, Выборгское шоссе, 33, к.2
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 161,10 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 161,50 apteka.ru интернет-заказ
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 162,00 М-Фарма, Большой пр. В.О., 85, литер А
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 162,00 Витал, ул. Декабристов, 50
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 162,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 162,00 Ава-Петер Фарм, Учебный пер., 2
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 162,00 Петрофарм, пр. Славы, 43
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 162,00 Петрофарм, Мурино, ул. Шувалова, 7
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 162,00 Аптекa, Парголово, Валерия Гаврилина ул, д.13 кор.1 стр.1
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 162,00 Ава-Петер Фарм, Парадная улица, 3/2
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 162,00 Петрофарм, Парашютная ул., 61 корп.1
24 часа
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 163,00 Ава-Петер Фарм, Московский пр. 193/2
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 163,00 Аптекa, Туристская ул, д.24/42
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 163,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 163,00 Сеть аптек АСНА (Санкт-Петербург)
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 163,10 Витал, Лермонтовский пр. 30
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 164,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 164,00 Петрофарм, Разъезжая ул., 43
24 часа
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 164,00 ДИА-Фарм на Гжатской, ул. Гжатская, 22, к.4
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 164,60 Мальстрем, Дибуновская ул., 50
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 167,38 Советская аптека, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 195,00 ID-Аптека, ул. Ивана Черных, 25, лит.А
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ, сусп. 100мг/5мл 150мл клубника», описание

Показания
Нурофен для детей применяют c 3 месяцев жизни до 2 лет в качестве жаропонижающего средства при острых респираторных заболеваниях, гриппе, детских инфекциях, постпрививочных реакциях и других инфекционно-воспалительных заболеваниях, сопровождающихс

Особые примечания
Оказывает обезболивающее, противовоспалительное и жаропонижающее действие. Механизм действия ибупрофена обусловлен торможением биосинтеза простагландинов - медиаторов боли и воспаления. Действие препарата продолжается до 8 часов.

Применение
Нурофен для детей - свечи, специально разработанные для детей. Препарат применяют ректально. Внимательно прочтите инструкцию перед приемом препарата.
Лихорадка (жар) и боль:
Дозировка для детей зависит от возраста и массы тела ребенка. Разовая доза составляет 5-10 мг/кг массы тела ребенка 3-4 раза в сутки. Максимальная суточная доза не должна превышать 30 мг на кг массы тела ребенка в сутки.
Дети в возрасте 3-9 месяцев (5,5 кг- 8,0 кг): По 1 свече (60 мг) 3 раза в течение 24 часов через 6-8 часов, не более 180 мг в сутки.
Дети в возрасте 9 месяцев -2 года (8,0 кг- 12,5 кг): По 1 свече (60 мг) 4 раза в течение 24 часов через 6 часов, не более 240 мг в сутки.
Постиммунизационная лихорадка:
Один суппозиторий детям в возрасте до 1 года, после 1 года, при необходимости, еще один суппозиторий через 6 часов.
Продолжительность лечения:
Не более 3-х дней в качестве жаропонижающего;
Не более 5-ти дней в качестве обезболивающего.
Если лихорадка сохраняется, посоветуйтесь с врачом. Не превышать указанную дозу.

Противопоказания
Нурофен для детей не следует применять при:
повышенной чувствительности к ибупрофену, ацетилсалициловой кислоте или другим НПВП, а так же к другим компонентам препарата;
бронхиальной астме, крапивнице, рините, спровоцированных приемом ацетилсалициловой кислоты (салицилатами) или другими НПВП;
при наличии у ребенка язвенного поражения желудочно-кишечного тракта;
активном желудочно-кишечном кровотечении
при воспалительных заболеваниях кишечника;
при подтвержденной гипокалиемии;
заболеваниях крови: гипокоагуляции, лейкопении, гемофилии;
почечной и/или печеночной недостаточности;
снижении слуха  


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ, сусп. 100мг/5мл 150мл клубника», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 21.06.21
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 148,09
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 163,83
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 414,03
капс. пролонг. 320мг №10 274,25
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 508,55
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 96,00
супп. рект. 125мг №10 198,00
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,24
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 273,42
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 478,57
БРУФИКА ПЛЮС
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 349,42
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 285,59
гель 25мг/мл 50г 361,43
гель 25мг/мл 100г 562,87
ВЕЛДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 203,09
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №1 48,80
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 263,71
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 519,78
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 33,40
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 387,77
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 385,45
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 215,46
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 332,50
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 277,60
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 323,37
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 95,51
гель 5% 50г 148,00
крем 5% 20г 94,80
крем 5% 50г 144,19
гель 5% 100г 261,73
крем 5% 100г 235,04
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 185,39
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 113,77
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. д/детей 100мг+125мг №20 133,56
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 83,18
мазь 5% 25г 31,87
капс. 200мг №10 96,70
капс. 200мг №20 165,30
таб. п/обол. 200мг №10 89,00
таб. п/обол. 200мг №20 58,18
таб. п/обол. 200мг №50 49,89
таб. п/обол. 400мг №10 124,00
таб. п/обол. 400мг №20 171,76
таб. п/обол. 400мг №50 114,08
супп. рект. 60мг №10 д/детей 71,60
сусп. д/приёма внутрь д/детей 100мг/5мл фл. 100мл 83,37
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 121,37
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 124,31
таб. п/обол. 200мг №30 188,70
таб. п/обол. 200мг №50 263,17
таб. п/обол. 400мг №10 122,80
таб. п/обол. 400мг №20 227,67
таб. п/обол. 400мг №30 226,00
таб. п/обол. 400мг №50 270,90
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №10 86,00
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
супп. рект. для детей 60мг №10 82,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 53,73
таб. п/обол. 400мг №50 112,99
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 103,70
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 105,87
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 100г (апельсин) 89,00
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 69,29
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 77,10
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 87,03
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 203,28
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 377,40
крем 5% 50г 510,50
крем 5% 100г 711,27
гель 2.5% 50г 393,21
гель 2.5% 100г 537,11
капс. 50мг №25 102,73
амп. 50мг/мл 2мл №5 106,82
амп. 50мг/мл 2мл №10 240,87
амп. 50мг/мл 2мл №50 833,71
супп. рект. 100мг №12 258,87
таб. п/обол. 100мг №20 153,44
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 178,73
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 298,46
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 248,48
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №10 64,00
таб. п/обол. 100мг №20 115,74
таб. п/обол. 100мг №30 180,00
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 180,13
гель 5% 50г 246,09
гель 5% 100г 316,60
гель 2.5% 30г 154,72
гель 2.5% 50г 189,20
гель 2.5% 60г 272,56
гель 2.5% 100г 355,33
таб. 100мг №20 121,67
капс. 50мг №20 87,45
супп. 100мг №10 159,82
супп. 100мг №12 152,00
амп. 50мг/мл 2мл №5 83,30
амп. 50мг/мл 2мл №10 100,46
таб. п/обол. 100мг №20 144,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 178,14
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 209,60
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
капс. 50мг №20 100,00
таб. п/обол. 50мг №20 90,00
таб. п/обол. 100мг №20 138,18
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 180,58
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 178,31
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 146,90
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 70,76
таб. п/обол. 400мг №20 139,11
МОТРИН
таб. 250мг №10 178,46
таб. 250мг №20 286,01
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 242,63
таб. п/обол. 275мг №20 359,33
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 335,47
таб. п/обол. 550мг №20 516,24
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 140,82
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 182,02
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 295,85
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 142,01
капс. 200мг №20 279,27
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 150,56
таб. п/обол. №20 224,08
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 141,64
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 143,05
НУРОФЕН
гель 5% 50г 148,32
гель 5% 100г 298,16
таб. п/обол. 200мг №8 93,47
таб. п/обол. 200мг №10 79,88
таб. п/обол. 200мг №12 132,59
таб. п/обол. 200мг №20 152,57
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 141,83
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 171,52
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 259,15
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 93,70
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 148,14
гель 5% 100г 270,04
капс. 200мг №8 131,30
капс. 200мг №16 262,58
капс. 200мг №24 392,29
таб. п/обол. 200мг №24 391,22
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 210,50
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 152,70
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 192,11
капс. 400мг №20 363,92
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 638,07
гран. 80мг 2г №12 367,75
супп. рект. 160мг №10 284,05
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 184,52
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №30 481,62
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 143,77
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 291,83
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 303,66
таб. д/рассас. №24 апельсин б/сах. 307,25
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 217,25
таб. п/обол. 275мг №24 332,08
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 727,35
капс. №120 2 524,77
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 105,43
гран. 400мг №12 абрикос 124,00
гран. 400мг №12 мята-анис 126,60
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 323,45
гель 2.5% 50г 473,10
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 267,31
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 211,24
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 108,35
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 132,87
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 247,05
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 149,41
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 249,44
капс. 50мг №30 146,74
свечи 100мг №12 167,52
 

Синонимы

«НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 21.06.21
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 96,00
супп. рект. 125мг №10 198,00
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 273,42
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 478,57
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 95,51
гель 5% 50г 148,00
крем 5% 20г 94,80
крем 5% 50г 144,19
гель 5% 100г 261,73
крем 5% 100г 235,04
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 83,18
мазь 5% 25г 31,87
капс. 200мг №10 96,70
капс. 200мг №20 165,30
таб. п/обол. 200мг №10 89,00
таб. п/обол. 200мг №20 58,18
таб. п/обол. 200мг №50 49,89
таб. п/обол. 400мг №10 124,00
таб. п/обол. 400мг №20 171,76
таб. п/обол. 400мг №50 114,08
супп. рект. 60мг №10 д/детей 71,60
сусп. д/приёма внутрь д/детей 100мг/5мл фл. 100мл 83,37
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 121,37
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 124,31
таб. п/обол. 200мг №30 188,70
таб. п/обол. 200мг №50 263,17
таб. п/обол. 400мг №10 122,80
таб. п/обол. 400мг №20 227,67
таб. п/обол. 400мг №30 226,00
таб. п/обол. 400мг №50 270,90
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №10 86,00
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
супп. рект. для детей 60мг №10 82,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 53,73
таб. п/обол. 400мг №50 112,99
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 103,70
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 105,87
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 100г (апельсин) 89,00
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% туба 50г 92,14
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 69,29
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 77,10
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 87,03
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 178,31
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 146,90
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 70,76
таб. п/обол. 400мг №20 139,11
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 142,01
капс. 200мг №20 279,27
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 141,64
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 143,05
НУРОФЕН
гель 5% 50г 148,32
гель 5% 100г 298,16
таб. п/обол. 200мг №8 93,47
таб. п/обол. 200мг №10 79,88
таб. п/обол. 200мг №12 132,59
таб. п/обол. 200мг №20 152,57
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 141,83
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 93,70
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 148,14
гель 5% 100г 270,04
капс. 200мг №8 131,30
капс. 200мг №16 262,58
капс. 200мг №24 392,29
таб. п/обол. 200мг №24 391,22
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 210,50
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 152,70
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 192,11
капс. 400мг №20 363,92
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 105,43
гран. 400мг №12 абрикос 124,00
гран. 400мг №12 мята-анис 126,60
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
БУРАНА
ДЕБЛОК
ДОЛГИТ
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
ИБУПРОФЕН-АКОС
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
МИГ 400
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН
НУРОФЕН 12+
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ФОРТЕ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
ФАСПИК
 
Сообщить об ошибке