Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ (Ибупрофен), сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин, сравнить цены и сделать предварительный заказ


Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ, сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ, сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин
99 to 178 RUB

НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ (Ибупрофен) сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин

НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

отпускается без рецепта
 
Средние цены на «НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ» (07.03.2021)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ, сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить регион
Информация обновлена: 7 марта 2021, 07:20.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 99,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 99,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 148,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 148,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 150,00 Интернет‑заказ planetazdorovo.ru
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 152,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 155,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 156,00 Планета Здоровья, пос. Шушары, Окуловская, 8
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 156,00 Аптекарский остров, Ярославский пр., 32
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 158,00 Петроаптека, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 160,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Академика Лебедева, 10/А
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 160,00 Планета Здоровья, Турку, 13 корп. 1 лит. А
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 160,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 160,00 ДИА-Фарм на Гжатской, ул. Гжатская, 22, к.4
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 161,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 161,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 161,00 rigla.ru
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 161,00 МамаФарм, Московское шоссе, 235
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 161,00 budzdorov.ru
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 161,00 aptekazhivika.ru
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 161,00 Планета Здоровья, Федора Абрамова, 23 корп. 1
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 161,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 161,00 Аптекa, Олеко Дундича ул, д.40
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 161,00 Планета Здоровья, Бухарестская, 74, корп.3 лит. А
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 162,00 Аптекa, Просвещения пр-кт, д.24/2 А
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 162,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 162,00 Аптекa, Михаила Дудина ул, д.25 кор.2 лит.А
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 162,00 Аптекa, Северный пр-кт, д.26 кор.2 А
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 162,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 162,70 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 54 32
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 163,00 Аптекa, Просвещения пр-кт, д.20/25
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 163,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 163,00 Аптекa, Туристская ул, д.24/42
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 163,00 ДИА-Фарм на Загородном, Загородный пр. , 41-43
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 163,00 Аптекa, Камышовая ул, д.48 кор.1
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 163,00 Аптекa, Луначарского пр-кт, д.72 кор.1
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 163,70 Планета Здоровья, Энгельса, 127 лит.А, пом.15Н
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 164,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 112 лит.А
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 164,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 164,00 Аптека 145, Ленинский пр., 162
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 164,35 Советская аптека, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 164,40 Витал, ул. Декабристов, 50
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 164,50 Аптека Аптечество, ул. Савушкина, 9, литера А
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 164,60 Планета Здоровья, Кузнечный пер., 17 2 лит.А
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 165,00 Планета Здоровья, Варшавская, 96 лит А, пом. 8Н
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 165,00 Аптекa, Береговая (Шувалово) ул, д.28 кор.4
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 165,00 Балтика-Мед, наб. канала Грибоедова, 71
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 165,00 Балтика-Мед, ул. Наличная, 40
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 165,00 Планета Здоровья, Новоизмайловский пр-кт., 13
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 165,00 Витамакс, ул. Восстания , 37-39 (вход с пер. Баскова)
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 165,00 Аптекa, Московское ш, д.7
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 165,00 Аптека 145, Московское шоссе, 7/А
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 165,00 Ава-Петер Фарм, Московский пр. 193/2
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 165,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 165,00 Аптека 145, ул. Орджоникидзе, 59
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 165,50 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 54
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 166,00 Аптека 145, ул. Типанова, 29
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 166,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 166,00 Ава-Петер Фарм, Парадная улица, 3/2
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 166,00 Аптекa, Лермонтовский пр-кт, д.5 кор.11
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 166,00 Экофарм, ул. Маяковского, 5
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 166,00 Аптекa, Ветеранов пр-кт, д.89
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 166,00 Аптека 145, пр. Ветеранов, 89
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 166,00 Аптека на Бакунина-4, Бакунина ул., 4
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 166,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 166,00 Аптекa, Композиторов ул, д.22 кор.4 А
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 167,00 Балтика-Мед, пр. Стачек, 101 к.1
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 168,00 Планета Здоровья, Нахимова, 5, корп. 1 лит.А
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 168,00 Ава-Петер Фарм, Литейный пр., 55/А
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 168,00 Аптека клиники NGC, Петровский проспект, 2, с.3
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 168,40 Витал, Лермонтовский пр. 30
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 169,00 Медси Санкт-Петербург, ул. Марата, 6, лит.А
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 171,00 ID-Аптека, ул. Ивана Черных, 25, лит.А
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 171,00 Аптекa, Луначарского пр-кт, д.62 кор.1
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 172,10 Аптека Аптечество, пр-т Удельный, 25, литера В
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 173,00 Аптека на Боровой, ул. Боровая, 21
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 173,00 Планета Здоровья, Маршала Жукова, 54 к. 1
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 173,00 Планета Здоровья, Седова, 11 лит. А
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 173,00 Планета Здоровья, Сенная пл., 13
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 173,60 Аптека Аптечество, пр-т Просвещения, 30/1 л.А
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 174,00 Планета Здоровья, Михаила Дудина, 12
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 174,70 Аптека Аптечество, ул. Звездная, 16
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 176,00 Ава-Петер Фарм, Учебный пер., 2
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 176,50 Аптека Аптечество, Комендантский проспект, 14, к.1, литера А
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 178,00 Аптека Аптечество, Светлановский проспект, 66, литера А
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ, сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин», описание

Показания
Нурофен для детей применяют c 3 месяцев жизни до 2 лет в качестве жаропонижающего средства при острых респираторных заболеваниях, гриппе, детских инфекциях, постпрививочных реакциях и других инфекционно-воспалительных заболеваниях, сопровождающихс

Особые примечания
Оказывает обезболивающее, противовоспалительное и жаропонижающее действие. Механизм действия ибупрофена обусловлен торможением биосинтеза простагландинов - медиаторов боли и воспаления. Действие препарата продолжается до 8 часов.

Применение
Нурофен для детей - свечи, специально разработанные для детей. Препарат применяют ректально. Внимательно прочтите инструкцию перед приемом препарата.
Лихорадка (жар) и боль:
Дозировка для детей зависит от возраста и массы тела ребенка. Разовая доза составляет 5-10 мг/кг массы тела ребенка 3-4 раза в сутки. Максимальная суточная доза не должна превышать 30 мг на кг массы тела ребенка в сутки.
Дети в возрасте 3-9 месяцев (5,5 кг- 8,0 кг): По 1 свече (60 мг) 3 раза в течение 24 часов через 6-8 часов, не более 180 мг в сутки.
Дети в возрасте 9 месяцев -2 года (8,0 кг- 12,5 кг): По 1 свече (60 мг) 4 раза в течение 24 часов через 6 часов, не более 240 мг в сутки.
Постиммунизационная лихорадка:
Один суппозиторий детям в возрасте до 1 года, после 1 года, при необходимости, еще один суппозиторий через 6 часов.
Продолжительность лечения:
Не более 3-х дней в качестве жаропонижающего;
Не более 5-ти дней в качестве обезболивающего.
Если лихорадка сохраняется, посоветуйтесь с врачом. Не превышать указанную дозу.

Противопоказания
Нурофен для детей не следует применять при:
повышенной чувствительности к ибупрофену, ацетилсалициловой кислоте или другим НПВП, а так же к другим компонентам препарата;
бронхиальной астме, крапивнице, рините, спровоцированных приемом ацетилсалициловой кислоты (салицилатами) или другими НПВП;
при наличии у ребенка язвенного поражения желудочно-кишечного тракта;
активном желудочно-кишечном кровотечении
при воспалительных заболеваниях кишечника;
при подтвержденной гипокалиемии;
заболеваниях крови: гипокоагуляции, лейкопении, гемофилии;
почечной и/или печеночной недостаточности;
снижении слуха  


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ, сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 07.03.21
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 147,48
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 162,95
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 404,75
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 141,50
капс. пролонг. 320мг №10 265,60
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 502,71
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 80,00
супп. рект. 125мг №10 198,00
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 207,04
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 255,23
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 502,27
БРУФИКА ПЛЮС
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 348,49
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 302,39
гель 25мг/мл 50г 354,27
гель 25мг/мл 100г 546,91
ВЕЛДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 204,14
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №1 48,80
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 262,47
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 525,71
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 31,60
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 377,74
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 377,48
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 210,01
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 408,00
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 254,73
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 317,30
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 91,83
гель 5% 50г 146,88
крем 5% 20г 94,53
крем 5% 50г 140,26
гель 5% 100г 287,00
крем 5% 100г 233,61
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 191,92
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 114,63
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. д/детей 100мг+125мг №20 129,07
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 81,57
мазь 5% 25г 31,82
капс. 200мг №10 102,78
капс. 200мг №20 173,53
таб. п/обол. 200мг №20 32,02
таб. п/обол. 200мг №50 32,15
таб. п/обол. 400мг №10 124,00
таб. п/обол. 400мг №20 78,87
таб. п/обол. 400мг №50 115,77
супп. рект. 60мг №10 д/детей 74,72
сусп. д/приёма внутрь д/детей 100мг/5мл фл. 100мл 81,42
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 136,90
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 124,04
таб. п/обол. 200мг №30 194,00
таб. п/обол. 200мг №50 286,20
таб. п/обол. 400мг №10 127,02
таб. п/обол. 400мг №30 196,23
таб. п/обол. 400мг №50 323,00
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №10 111,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 54,58
таб. п/обол. 400мг №50 116,04
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 102,80
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 101,17
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 100г (апельсин) 88,76
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 70,39
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 77,10
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 88,48
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 206,13
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 366,25
крем 5% 50г 509,98
крем 5% 100г 684,26
гель 2.5% 50г 408,82
гель 2.5% 100г 542,42
капс. 50мг №25 103,18
амп. 50мг/мл 2мл №5 108,43
амп. 50мг/мл 2мл №10 241,09
амп. 50мг/мл 2мл №50 837,00
супп. рект. 100мг №12 256,01
таб. п/обол. 100мг №20 156,78
таб. пролонг. 150мг №20 259,00
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 188,09
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 301,52
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 246,92
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №10 64,00
таб. п/обол. 100мг №20 111,89
таб. п/обол. 100мг №30 180,00
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 179,13
гель 5% 50г 256,70
гель 5% 100г 280,74
гель 2.5% 30г 159,27
гель 2.5% 50г 193,03
гель 2.5% 60г 259,44
гель 2.5% 100г 348,00
таб. 100мг №20 124,23
капс. 50мг №20 88,31
супп. 100мг №10 163,05
супп. 100мг №12 152,00
амп. 50мг/мл 2мл №5 88,75
амп. 50мг/мл 2мл №10 129,24
таб. п/обол. 100мг №20 115,33
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 225,51
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 208,21
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 79,00
таб. п/обол. 100мг №20 141,31
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 98,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 189,20
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 177,48
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 165,75
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 73,82
таб. п/обол. 400мг №20 144,59
МОТРИН
таб. 250мг №10 176,46
таб. 250мг №20 274,76
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 244,51
таб. п/обол. 275мг №20 361,50
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 352,85
таб. п/обол. 550мг №20 529,38
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 142,99
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 180,61
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 288,61
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 143,90
капс. 200мг №20 280,65
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 156,92
таб. п/обол. №20 230,32
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 141,43
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 140,42
НУРОФЕН
гель 5% 50г 148,86
гель 5% 100г 302,44
таб. п/обол. 200мг №8 96,34
таб. п/обол. 200мг №10 84,40
таб. п/обол. 200мг №12 140,34
таб. п/обол. 200мг №20 158,24
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 151,67
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 166,03
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 256,25
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 113,24
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 149,69
гель 5% 100г 281,94
капс. 200мг №8 136,66
капс. 200мг №16 271,20
капс. 200мг №24 402,38
таб. п/обол. 200мг №12 152,06
таб. п/обол. 200мг №24 399,98
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 204,56
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 151,55
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 198,02
капс. 400мг №20 371,72
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 632,42
гран. 80мг 2г №12 365,90
супп. рект. 160мг №10 282,23
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 185,50
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №30 488,86
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 205,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 302,36
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 307,76
таб. д/рассас. №24 апельсин б/сах. 302,21
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 200,04
таб. п/обол. 275мг №24 330,07
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 636,53
капс. №120 2 433,91
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 103,39
гран. 400мг №12 абрикос 127,18
гран. 400мг №12 мята-анис 126,60
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 316,47
гель 2.5% 50г 458,09
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 266,66
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 211,13
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 107,83
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 134,44
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 240,67
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 148,83
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 249,96
капс. 50мг №30 145,41
свечи 100мг №12 170,16
 

Синонимы

«НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 07.03.21
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 80,00
супп. рект. 125мг №10 198,00
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 255,23
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 502,27
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 91,83
гель 5% 50г 146,88
крем 5% 20г 94,53
крем 5% 50г 140,26
гель 5% 100г 287,00
крем 5% 100г 233,61
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 81,57
мазь 5% 25г 31,82
капс. 200мг №10 102,78
капс. 200мг №20 173,53
таб. п/обол. 200мг №20 32,02
таб. п/обол. 200мг №50 32,15
таб. п/обол. 400мг №10 124,00
таб. п/обол. 400мг №20 78,87
таб. п/обол. 400мг №50 115,77
супп. рект. 60мг №10 д/детей 74,72
сусп. д/приёма внутрь д/детей 100мг/5мл фл. 100мл 81,42
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 136,90
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 124,04
таб. п/обол. 200мг №30 194,00
таб. п/обол. 200мг №50 286,20
таб. п/обол. 400мг №10 127,02
таб. п/обол. 400мг №30 196,23
таб. п/обол. 400мг №50 323,00
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №10 111,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 54,58
таб. п/обол. 400мг №50 116,04
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 102,80
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 101,17
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 100г (апельсин) 88,76
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% туба 50г 92,53
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 70,39
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 77,10
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 88,48
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 177,48
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 165,75
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 73,82
таб. п/обол. 400мг №20 144,59
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 143,90
капс. 200мг №20 280,65
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 141,43
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 140,42
НУРОФЕН
гель 5% 50г 148,86
гель 5% 100г 302,44
таб. п/обол. 200мг №8 96,34
таб. п/обол. 200мг №10 84,40
таб. п/обол. 200мг №12 140,34
таб. п/обол. 200мг №20 158,24
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 151,67
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 113,24
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 149,69
гель 5% 100г 281,94
капс. 200мг №8 136,66
капс. 200мг №16 271,20
капс. 200мг №24 402,38
таб. п/обол. 200мг №12 152,06
таб. п/обол. 200мг №24 399,98
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 204,56
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 151,55
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 198,02
капс. 400мг №20 371,72
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 103,39
гран. 400мг №12 абрикос 127,18
гран. 400мг №12 мята-анис 126,60
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
БУРАНА
ДЕБЛОК
ДОЛГИТ
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН-АКОС
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
МИГ 400
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН
НУРОФЕН 12+
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ФОРТЕ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
ФАСПИК
 
Сообщить об ошибке