Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ (Ибупрофен), сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ, сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ, сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин
47 to 232 RUB

НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ (Ибупрофен) сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин

НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ 
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

отпускается без рецепта
 
Средние цены на «НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ» (28.10.2021)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ, сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 28 октября 2021, 12:25.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 47,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 54 32
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 49,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 112,00 Планета Здоровья, Седова, 11 лит. А
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 112,00 Планета Здоровья, Федора Абрамова, 23 корп. 1
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 112,00 Планета Здоровья, Кузнечный пер., 17 2 лит.А
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 115,00 Планета Здоровья, Энгельса, 127 лит.А, пом.15Н
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 115,00 Планета Здоровья, Сенная пл., 13
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 115,00 Планета Здоровья, пос. Шушары, Окуловская, 8
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 117,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 112 лит.А
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 118,00 Планета Здоровья, Маршала Жукова, 54 к. 1
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 120,00 Планета Здоровья, Новоизмайловский пр-кт., 13
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 120,00 Планета Здоровья, Бухарестская, 74, корп.3 лит. А
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 120,00 Планета Здоровья, Нахимова, 5, корп. 1 лит.А
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 120,00 Планета Здоровья, Варшавская, 96 лит А, пом. 8Н
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 123,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 54
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 123,00 Планета Здоровья, Турку, 13 корп. 1 лит. А
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 150,00 uteka.ru
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 153,00 vseapteki.ru
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 153,96 Петрофарм, ул. Гороховая, 24
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 156,70 apteka.ru интернет-заказ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 157,44 Петрофарм, Разъезжая ул., 43
24 часа
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 159,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 160,40 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Ленинский пр-кт, 118, корп.1
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 161,00 Биотехнотроник-Фарма, пр. Ветеранов, 56, лит.А
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 161,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 161,00 Биотехнотроник-Фарма, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 70
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 161,29 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 161,55 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Народная ул, 15, корп.Д
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 161,80 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Ленинский пр-кт, 152, корп.А
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 162,00 Биотехнотроник-Фарма, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 162,90 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 163,40 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Индустриальный пр-кт, 15, корп.А
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 164,00 Аптека на Бакунина-4, Бакунина пр., 4
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 164,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 164,60 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Вавиловых ул, 13, корп.1
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 165,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 165,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Аккуратова, 2 (НИИ Кардиологии)
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 165,10 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Пушкин Конюшенная ул, 16, корп.А
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 165,42 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Екатерининский пр-кт, 2, корп.1, пом. 7-Н
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 165,80 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Сестрорецк Гагаринская ул, 77, корп.2а
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 165,97 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Альпийский пер, 30, корп.3
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 166,00 Викамед, Шушары, Переведенская 8, стр.2
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 166,00 Шамама, Ленинский пр., 88
24 часа
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 166,72 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Купчинская ул, 15, корп.1
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 166,83 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Веры Слуцкой ул, 89, корп.А
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 167,00 ДИА-Фарм на Гжатской, ул. Гжатская, 22, к.4
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 167,34 Петрофарм, Парашютная ул., 61 корп.1
24 часа
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 168,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 168,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 168,00 Петроаптека, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 168,20 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Матроса Железняка ул, 57, корп.А
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 168,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Науки пр-кт, 44, корп.А
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 168,90 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Петергофское ш, 84, корп.19
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 170,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 170,00 Петрофарм, Лиственная ул., 18 корп.1
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 170,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 170,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 170,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 170,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Оптиков, 54
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 170,00 Аптека ИП Малашко, Выборгское шоссе, 33, к.2
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 170,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, Павловск, ул. Конюшенная, 12
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 170,00 Забота, Загребский бульвар, 9
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 170,00 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 170,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 170,50 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 170,60 Неболейка, пр. Композиторов, 22, к.4
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 170,60 Мальстрем, Дибуновская ул., 50
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 170,66 Петрофарм, Захарьевская ул., 25
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 172,00 ДИА-Фарм на Загородном, Загородный пр. , 41-43
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 172,43 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дальневосточный пр-кт, 12, корп.2
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 172,80 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Культуры пр-кт, 21, корп.1, литер А
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 176,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Пилотов ул, 30, корп.1
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 176,60 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Краснопутиловская ул, 12, корп.А
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 214,00 Шамама, интернет-заказ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 232,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ, сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин», описание

Показания
Нурофен для детей применяют c 3 месяцев жизни до 2 лет в качестве жаропонижающего средства при острых респираторных заболеваниях, гриппе, детских инфекциях, постпрививочных реакциях и других инфекционно-воспалительных заболеваниях, сопровождающихс

Особые примечания
Оказывает обезболивающее, противовоспалительное и жаропонижающее действие. Механизм действия ибупрофена обусловлен торможением биосинтеза простагландинов - медиаторов боли и воспаления. Действие препарата продолжается до 8 часов.

Применение
Нурофен для детей - свечи, специально разработанные для детей. Препарат применяют ректально. Внимательно прочтите инструкцию перед приемом препарата.
Лихорадка (жар) и боль:
Дозировка для детей зависит от возраста и массы тела ребенка. Разовая доза составляет 5-10 мг/кг массы тела ребенка 3-4 раза в сутки. Максимальная суточная доза не должна превышать 30 мг на кг массы тела ребенка в сутки.
Дети в возрасте 3-9 месяцев (5,5 кг- 8,0 кг): По 1 свече (60 мг) 3 раза в течение 24 часов через 6-8 часов, не более 180 мг в сутки.
Дети в возрасте 9 месяцев -2 года (8,0 кг- 12,5 кг): По 1 свече (60 мг) 4 раза в течение 24 часов через 6 часов, не более 240 мг в сутки.
Постиммунизационная лихорадка:
Один суппозиторий детям в возрасте до 1 года, после 1 года, при необходимости, еще один суппозиторий через 6 часов.
Продолжительность лечения:
Не более 3-х дней в качестве жаропонижающего;
Не более 5-ти дней в качестве обезболивающего.
Если лихорадка сохраняется, посоветуйтесь с врачом. Не превышать указанную дозу.

Противопоказания
Нурофен для детей не следует применять при:
повышенной чувствительности к ибупрофену, ацетилсалициловой кислоте или другим НПВП, а так же к другим компонентам препарата;
бронхиальной астме, крапивнице, рините, спровоцированных приемом ацетилсалициловой кислоты (салицилатами) или другими НПВП;
при наличии у ребенка язвенного поражения желудочно-кишечного тракта;
активном желудочно-кишечном кровотечении
при воспалительных заболеваниях кишечника;
при подтвержденной гипокалиемии;
заболеваниях крови: гипокоагуляции, лейкопении, гемофилии;
почечной и/или печеночной недостаточности;
снижении слуха  


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ, сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 28.10.21
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 141,20
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 155,29
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 414,62
капс. пролонг. 320мг №10 291,73
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 496,26
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 223,42
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 276,80
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 445,00
БРУФИКА ПЛЮС
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 346,90
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 282,89
гель 25мг/мл 50г 364,15
гель 25мг/мл 100г 561,86
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 228,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 195,59
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №1 48,80
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 257,69
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 569,07
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 33,40
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 407,89
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 391,43
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 202,94
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 254,79
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 276,29
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 324,96
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 95,07
гель 5% 50г 156,36
крем 5% 20г 93,48
крем 5% 50г 142,51
гель 5% 100г 264,06
крем 5% 100г 232,84
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 185,26
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 132,40
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 133,22
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 81,92
мазь 5% 25г 30,83
капс. 200мг №10 104,18
капс. 200мг №20 174,43
таб. п/обол. 200мг №10 75,33
таб. п/обол. 200мг №20 88,91
таб. п/обол. 200мг №30 167,50
таб. п/обол. 200мг №50 43,18
таб. п/обол. 400мг №10 124,00
таб. п/обол. 400мг №20 250,09
таб. п/обол. 400мг №50 151,83
супп. рект. 60мг №10 для детей 75,97
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 97,86
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 104,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 103,63
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 85,55
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 101,13
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 153,00
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 124,92
таб. п/обол. 200мг №30 154,70
таб. п/обол. 200мг №50 276,68
таб. п/обол. 400мг №10 122,67
таб. п/обол. 400мг №20 212,11
таб. п/обол. 400мг №30 225,91
таб. п/обол. 400мг №50 289,76
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 150,00
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
супп. рект. для детей 60мг №10 82,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 54,02
таб. п/обол. 400мг №50 113,63
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 98,49
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 85,96
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,29
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 72,06
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 90,13
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 197,94
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 373,00
крем 5% 50г 493,32
крем 5% 100г 704,15
гель 2.5% 50г 397,44
гель 2.5% 100г 537,02
капс. 50мг №25 110,42
амп. 50мг/мл 2мл №5 106,40
амп. 50мг/мл 2мл №10 239,81
амп. 50мг/мл 2мл №50 861,84
супп. рект. 100мг №12 257,77
таб. п/обол. 100мг №20 167,26
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 187,41
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 286,26
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 259,76
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 109,22
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 171,54
гель 5% 50г 231,35
гель 5% 100г 295,82
гель 2.5% 30г 135,14
гель 2.5% 50г 185,72
гель 2.5% 100г 354,07
таб. 100мг №20 120,02
капс. 50мг №20 97,24
супп. 100мг №10 159,03
амп. 50мг/мл 2мл №5 89,94
амп. 50мг/мл 2мл №10 126,47
таб. п/обол. 100мг №20 126,63
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 148,18
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 217,69
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 98,00
таб. п/обол. 100мг №20 127,49
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 121,73
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 178,37
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 55,00
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 520,00
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 153,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 74,80
таб. п/обол. 400мг №20 140,00
МОРСАДЕКС
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 196,22
МОТРИН
таб. 250мг №10 185,83
таб. 250мг №20 292,02
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 258,96
таб. п/обол. 275мг №20 376,53
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 344,08
таб. п/обол. 550мг №20 527,42
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 237,25
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 141,94
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 177,39
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 291,00
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 148,51
капс. 200мг №20 294,54
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 157,56
таб. п/обол. №20 227,37
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 138,38
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 166,29
НУРОФЕН
гель 5% 50г 153,14
гель 5% 100г 306,70
таб. п/обол. 200мг №8 103,56
таб. п/обол. 200мг №10 90,97
таб. п/обол. 200мг №12 125,32
таб. п/обол. 200мг №20 158,39
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 143,81
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 160,15
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 254,71
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 108,84
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 155,89
гель 5% 100г 278,73
капс. 200мг №8 150,31
капс. 200мг №16 261,73
капс. 200мг №24 422,33
таб. п/обол. 200мг №24 396,31
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 231,89
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 143,25
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 208,06
капс. 400мг №20 373,19
капс. 400мг №30 581,52
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 665,37
гран. 80мг 2г №12 389,86
супп. рект. 160мг №10 282,77
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 175,16
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №30 487,89
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 192,42
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 308,93
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 315,43
таб. д/рассас. №24 апельсин б/сах. 313,11
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 217,78
таб. п/обол. 275мг №24 342,00
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 719,00
капс. №120 2 564,18
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 109,16
гран. 400мг №12 абрикос 126,35
гран. 400мг №12 мята-анис 125,00
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 315,65
гель 2.5% 50г 480,51
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 290,32
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 210,70
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 109,40
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 127,46
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 244,28
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 135,28
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 246,07
капс. 50мг №30 144,95
 

Синонимы

«НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 28.10.21
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 276,80
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 445,00
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 95,07
гель 5% 50г 156,36
крем 5% 20г 93,48
крем 5% 50г 142,51
гель 5% 100г 264,06
крем 5% 100г 232,84
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 81,92
мазь 5% 25г 30,83
капс. 200мг №10 104,18
капс. 200мг №20 174,43
таб. п/обол. 200мг №10 75,33
таб. п/обол. 200мг №20 88,91
таб. п/обол. 200мг №30 167,50
таб. п/обол. 200мг №50 43,18
таб. п/обол. 400мг №10 124,00
таб. п/обол. 400мг №20 250,09
таб. п/обол. 400мг №50 151,83
супп. рект. 60мг №10 для детей 75,97
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 97,86
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 104,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 103,63
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 85,55
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 101,13
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 153,00
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 124,92
таб. п/обол. 200мг №30 154,70
таб. п/обол. 200мг №50 276,68
таб. п/обол. 400мг №10 122,67
таб. п/обол. 400мг №20 212,11
таб. п/обол. 400мг №30 225,91
таб. п/обол. 400мг №50 289,76
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 150,00
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
супп. рект. для детей 60мг №10 82,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 54,02
таб. п/обол. 400мг №50 113,63
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 98,49
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 85,96
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,29
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% туба 50г 92,00
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 72,06
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 90,13
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 520,00
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 153,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 74,80
таб. п/обол. 400мг №20 140,00
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 148,51
капс. 200мг №20 294,54
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 138,38
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 166,29
НУРОФЕН
гель 5% 50г 153,14
гель 5% 100г 306,70
таб. п/обол. 200мг №8 103,56
таб. п/обол. 200мг №10 90,97
таб. п/обол. 200мг №12 125,32
таб. п/обол. 200мг №20 158,39
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 143,81
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 108,84
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 155,89
гель 5% 100г 278,73
капс. 200мг №8 150,31
капс. 200мг №16 261,73
капс. 200мг №24 422,33
таб. п/обол. 200мг №24 396,31
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 231,89
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 143,25
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 208,06
капс. 400мг №20 373,19
капс. 400мг №30 581,52
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 109,16
гран. 400мг №12 абрикос 126,35
гран. 400мг №12 мята-анис 125,00
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
БУРАНА
ДЕБЛОК
ДОЛГИТ
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
ИБУПРОФЕН-АКОС
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
МИГ 400
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН
НУРОФЕН 12+
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ФОРТЕ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
ФАСПИК
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту