Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить НЕКСТ (Ибупрофен+Парацетамол), таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
НЕКСТ, таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. НЕКСТ, таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт.
114 to 303 RUB

НЕКСТ (Ибупрофен+Парацетамол) таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт.

НЕКСТ 
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «НЕКСТ» (05.12.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«НЕКСТ, таб. п/обол. 200мг+400мг №6», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 5 декабря 2022, 21:08.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 114,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 114,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 119,00 Петроаптека, Каменноостровский пр., 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 123,00 uteka.ru
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 125,00 Аптекa «АЛОЭ», Планерная ул, д.17 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 125,00 Аптекa «АЛОЭ», Уральская улица, 29
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 125,00 Аптекa «АЛОЭ», Наличная ул, д.33
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 125,00 Аптекa «АЛОЭ», Парашютная ул, д.60 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 125,00 Аптекa «АЛОЭ», Савушкина ул, д.112 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 125,00 Аптекa «АЛОЭ», Коломяжский пр-кт, д.17 кор.1 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 125,00 Аптекa «АЛОЭ», Лиговский пр-кт, д.283
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 125,00 Аптекa «АЛОЭ», Выборгское ш, д.11 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 125,00 Аптекa «АЛОЭ», Народная ул, д.68 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 125,00 Аптекa «АЛОЭ», Савушкина ул, д.124
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 125,00 Аптекa «АЛОЭ», Таллинское шоссе, 159
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 125,00 Аптекa «АЛОЭ», Хасанская улица, 17к1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 125,00 Аптекa «АЛОЭ», Шлиссельбургский пр-кт, д.26
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 125,00 Аптекa «АЛОЭ», Большая Пушкарская ул, д.52
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 125,00 Аптекa «АЛОЭ», Шуваловский пр-кт, д.45 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 125,00 Аптекa «АЛОЭ», Пискарёвский пр-кт, д.59 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 125,00 Аптекa «АЛОЭ», Обуховской Обороны пр-кт, д.305 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 125,00 Аптекa «АЛОЭ», Костромской пр-кт, д.21
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 125,00 Аптекa «АЛОЭ», Средний В.О. пр-кт, д.36/40
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 125,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Московское ш, д.16 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 125,00 Аптекa «АЛОЭ», Руставели ул, д.61 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 125,00 Аптекa «АЛОЭ», Пулковское ш, д.20 кор.4
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 125,00 Аптекa «АЛОЭ», Уточкина ул, д.2
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 125,00 Аптекa «АЛОЭ», набережная Обводного канала, 118к7
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 125,00 Аптекa «АЛОЭ», Бабушкина ул, д.125 лит.а
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 125,00 Аптекa «АЛОЭ», Петергофское ш, д.98 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 125,00 Аптекa «АЛОЭ», Выборгское ш, д.17
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 125,00 Аптекa «АЛОЭ», Энергетиков пр-кт, д.16 лит.а
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 125,00 Аптекa «АЛОЭ», Парголово, Выборгское шоссе, 216к1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 125,00 Аптекa «АЛОЭ», Дальневосточный проспект, 16
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 125,00 Аптекa «АЛОЭ», Загребский б-р, д.9
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 125,00 Аптекa «АЛОЭ», Измайловский пр-кт, д.25
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 125,00 Аптекa «АЛОЭ», Шереметьевская ул, д.11 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 125,00 Аптекa «АЛОЭ», Бухарестская ул, д.69 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 125,00 Аптекa «АЛОЭ», Лыжный пер, д.6 стр.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 125,00 Аптекa «АЛОЭ», Комсомола ул, д.14
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 125,00 Аптекa «АЛОЭ», Урхов пер, д.7 лит.а
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 131,00 Здравсити, интернет-заказ
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 132,00 budzdorov.ru
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 132,00 aptekazhivika.ru
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 132,00 rigla.ru
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 132,50 Магнит-Аптека, Ленинский пр-кт, д. 118к1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 138,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 138,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 138,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 138,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 138,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 138,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 138,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 138,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 138,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 138,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 138,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 138,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 138,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 138,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 138,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 138,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 138,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 138,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 138,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 140,00 Забота, Загребский бульвар, 9
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 140,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 141,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 144,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 145,00 Планета Здоровья, Новая, 7
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 145,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 145,00 Викамед, Шушары, Переведенская 8, стр.2
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 145,00 Планета Здоровья, Михаила Дудина, 12
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 146,00 Планета Здоровья, Светлановский пр-кт., 109, к. 1, лит. А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 146,00 Планета Здоровья, Каштановая аллея, 2
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 146,00 Планета Здоровья, Европейский пр-кт., 8
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 146,00 Планета Здоровья, Петровский б-р., 2 корп.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 146,00 Планета Здоровья, Европейский пр-кт., 13 корпус 5
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 146,00 Планета Здоровья, Луначарского пр-кт., 56 корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 147,00 Планета Здоровья, Шушары, Окуловская, 8
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 147,00 Планета Здоровья, Грибалёвой, 7, к.1, с.1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 148,00 Планета Здоровья, Южное шоссе, 53/5
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 149,00 Аптекa № 145 ООО, Ленинский пр-кт, 162
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 149,00 Аптекa № 145 ООО, Типанова ул, д.29А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 150,00 Планета Здоровья, СПб. Областная, 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 150,00 Планета Здоровья, Молодцова, 11
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 150,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 150,00 Планета Здоровья, Среднерогатская, 11, стр.1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 150,00 Планета Здоровья, Дальневосточный пр-кт., 25 к.1 стр. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 153,00 Аптекa № 145 ООО, Московское шоссе, 7
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 155,00 Аптекa «Неболейка», Просвещения пр-кт, д.24/2 А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 156,00 Аптекa № 145 ООО, улица Орджоникидзе, 59к2
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 159,00 Витал, Лермонтовский пр. 30
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 160,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 54
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 164,70 apteka.ru интернет-заказ
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 165,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 165,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 169,00 Планета Здоровья, Бухарестская, 74, корп.3 лит. А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 169,00 Планета Здоровья, Энгельса, 127 лит.А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 170,00 Планета Здоровья, Космонавтов пр-кт., 42, лит.А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 170,00 Планета Здоровья, Новочеркасский пр-кт., 41
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 170,00 Планета Здоровья, Шевченко, 17, лит. А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 170,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 64
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 170,00 Планета Здоровья, Сикейроса, 6, корп.1, литер А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 170,00 Планета Здоровья, Большой пр-кт. П.С., 29/2
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 176,00 Планета Здоровья, Мурино, Петровский б-р., 11/1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 177,00 Планета Здоровья, Наличная, 49
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 180,00 Планета Здоровья, Энгельса пр-кт., 145, к. 1, лит. А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 184,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 48 лит. А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 185,00 Планета Здоровья, Уточкина, 1, корп.1, литер А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 185,00 Аптекa «Неболейка», Композиторов ул, д.7 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 185,00 Аптекa «Неболейка», Просвещения пр-кт, д.20/25
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 189,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 54/32
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 190,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 14, к. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 190,00 Планета Здоровья, Новоизмайловский пр-кт., 13
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 190,00 Планета Здоровья, Федора Абрамова, 23 корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 190,00 Планета Здоровья, Кузнечный пер., 17 2 лит.А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 196,00 Планета Здоровья, Варшавская, 96 лит А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 200,00 Аптекa «Неболейка», Луначарского пр-кт, д.72 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 207,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 112 лит.А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 207,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 124 лит. А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 207,00 Планета Здоровья, Маршала Жукова, 54 к. 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 208,00 Планета Здоровья, Сенная пл., 13
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 208,00 Планета Здоровья, Литейный пр-кт., 26 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 208,00 Планета Здоровья, Турку, 13 корп. 1 лит. А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 211,00 Планета Здоровья, Нахимова, 5, корп. 1 лит.А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 213,00 Планета Здоровья, Седова, 11 лит. А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 215,00 Неболейка, Выборгское шоссе, 33б лит.А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 303,00 Фармакея, Лиговский пр. 153-А
24 часа
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«НЕКСТ, таб. п/обол. 200мг+400мг №6», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 таблетка содержит: ибупрофен - 400 мг, парацетамол - 200 мг.
Вспомогательные вещества:
Кальция гидрофосфат (Фуджикалин) - 80,0 мг, целлюлоза микрокристаллическая - 64,5 мг, кроскармеллоза натрия - 24,3 мг, гипролоза (гидроксипропилцеллюлоза (Клуцел ЕF)) - 19,3 мг, тальк - 12,1 мг, магния стеарат - 7,3 мг, кремния диоксид коллоидный (аэросил) - 2,5 мг; оболочка: ОПАДРАЙ 20А250004 КРАСНЫЙ (OPADRY 20А250004 RED) [гипромеллоза (гидрокси-пропилметилцеллюлоза) - 13,1 мг, гипролоза (гидроксипропилцеллюлоза) - 8,1 мг, тальк - 6,4 мг, титана диоксид - 2,5 мг, краситель пунцовый [Понсо 4R] (Е 124) - 0,9 мг, краситель солнечный закат желтый (Е 110) - 0,5 мг] - 31,5 мг, ОПАДРАЙ II 85F19250 ПРОЗРАЧНЫЙ (OPADRY II 85F19250 CLEAR) [макрогол (полиэтиленгликоль) - 0,3 мг, поливиниловый спирт - 1,0 мг, полисорбат 80 - 0,1 мг, тальк - 0,6 мг] - 2,0 мг.
Описание:
Некст® - знает, где болит! Некст® — современный комбинированный анальгетик, который способствует купированию боли благодаря двойному механизму действия, а также устраняет основную причину боли – воспаление*.
Имеет выраженное анальгезирующее действие;
Обладает двойным механизмом борьбы с болью: центральный за счет парацетамола (воздействие на противоболевую систему и ее активацию), и периферический за счет компонента НПВС (НПВС блокируют фермент ЦОГ, не дают арахидоновой кислоте превращаться в простагландины, уменьшают воспалительные явления и оказывают анальгезирующий эффект). За счет такого механизма купирование боли является более выраженным;
Содержит два активных компонента против боли и ее причины — воспаления;
Таблетки в пленочной оболочке удобнее проглатывать, обеспечивается лучшая стабильность действующих веществ.
Овальные двояковыпуклые таблетки, покрытые пленочной оболочкой красного цвета, с риской, на поперечном разрезе ядро белого или почти белого цвета.
*Zhang J.-M., An J. Cytokines, inflammation, and pain (Цитокины, воспаление и боль). // International anesthesiology clinics. 2007. № 2 (45). C. 27–37.
Форма выпуска:
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг + 200 мг. По 6 таблеток в контурной ячейковой упаковке. 1 контурная ячейковая упаковка с инструкцией по применению в пачку из картона.
Противопоказания
Повышенная чувствительность к компонентам препарата, в том числе к другим нестероидным противовоспалительным препаратам (НПВП);
Эрозивно-язвенные заболевания органов желудочно-кишечного тракта (в фазе обострения), желудочно-кишечное кровотечение;
Прогрессирующее заболевание почек;
Тяжелая почечная недостаточность (клиренс креатина (КК) менее 30 мл/мин. );
Тяжелая печеночная недостаточность или активное заболевание печени;
Нарушения свертываемости крови (гемофилия, удлинение времени кровотечения, склонность к кровотечениям, геморрагический диатез);
Полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других нестероидных противовоспалительных средств, в т.ч. в анамнезе; состояние после проведения аортокоронарного шунтирования;
Подтверждённая гиперкалиемия;
Дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;
Беременность (III триместр);
Период грудного вскармливания;
Детский возраст до 12 лет.
С осторожностью: хроническая сердечная недостаточность; вирусный гепатит, алкогольное поражение печени, печеночная и/или почечная недостаточность средней и легкой степени тяжести, доброкачественные гипербилирубинемии (синдром Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), цирроз печени с портальной гипертензией, нефротический синдром; сахарный диабет, заболевания периферических артерий, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки (в анамнезе); гастрит, энтерит, колит; бронхиальная астма, бронхоспазм; пожилой возраст; беременность (I и II триместры – применение возможно только по назначению врача в тех случаях, когда потенциальная польза превышает возможный риск).
Дозировка
400 мг+200 мг
Показания к применению
Головная боль (в том числе мигрень);
Зубная боль;
Альгодисменорея (болезненная менструация);
Невралгия;
Миалгия;
Боли в спине;
Суставные боли, болевой синдром при воспалительных и дегенеративных заболеваниях опорно-двигательного аппарата; боли при ушибах, растяжениях, вывихах, переломах;
Посттравматический и послеоперационный болевой синдром;
Лихорадочные состояния (в том числе при гриппе и простудных заболеваниях).
Препарат применяется в качестве средства симптоматической терапии лихорадочных состояний, головной боли, мышечной боли при острых респираторных заболеваниях и гриппе. Препарат предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент применения, на прогрессирование заболевания не влияет.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Индукторы микросомального окисления в печени (фенитоин, этанол, барбитураты, флумецинол, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, что обусловливает возможность развития тяжелой интоксикации при передозировке.
Ингибиторы микросомального окисления (в т.ч. циметидин) снижают риск гепатотоксического действия. Миелотоксические лекарственные средства усиливают проявления гематотоксичности препарата.
Циклоспорин и препараты золота повышают нефротоксичность препарата.
Сочетание ибупрофена с этанолом, глюкокортикостероидами повышает риск эрозивно-язвенного поражения желудочно-кишечного тракта.
Одновременное применение парацетамола с этанолом повышает риск возникновения острого панкреатита.
Парацетамол и ибупрофен усиливают действие антикоагулянтов непрямого действия и снижают эффективность урикозурических препаратов.
Длительное использование барбитуратов снижает эффективность парацетамола.
Дифлунисал повышает плазменную концентрацию парацетамола на 50 %, что повышает риск развития гепатотоксичности.
Ибупрофен снижает гипотензивную активность вазодилататоров, натрийуретическую и диуретическую – фуросемида и гидрохлоротиазида.
Антациды и колестирамин снижают абсорбцию ибупрофена.
Кофеин повышает анальгезирующее действие ибупрофена.
Ибупрофен усиливает эффект пероральных гипогликемических средств и инсулина.
Ибупрофен увеличивает концентрацию в крови дигоксина, препаратов лития и метотрексата.
При одновременном назначении с ацетилсалициловой кислотой ибупрофен снижает ее противовоспалительное и антиагрегантное действие.
Цефамандол, цефаперазон, цефотетан, вальпроевая кислота, пликамицин увеличивают частоту развития гипопротромбинемии.
Передозировка
Симптомы: боль в животе, тошнота, рвота, возбуждение или заторможенность, сонливость, спутанность сознания, тахикардия, аритмия, острая почечная недостаточность, метаболический ацидоз, учащенное мочеиспускание, гипертермия, головная боль, тремор или мышечные подергивания; повышение активности «печёночных» трансаминаз, увеличение протромбинового времени. При подозрении на передозировку необходимо немедленно обратиться за врачебной помощью.
Лечение: промывание желудка, с последующим назначением активированного угля; щелочное питье, форсированный диурез, симптоматическая терапия, введение донаторов сульфгидрильных групп (ацетилцистеин) и предшественников синтеза глутатиона (метионин).
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Анальгезирующее средство комбинированное (НПВП + анальгезирующее ненаркотическое средство). Код АТХ: М01АЕ51
Фармакодинамика:
Комбинированный препарат, оказывает анальгетическое, противовоспалительное и жаропонижающее действие.
Парацетамол – ненаркотический анальгетик, оказывает жаропонижающее и обезболивающее действие, обусловленное блокадой циклооксигеназы в центральной нервной системе и воздействием на центры боли и терморегуляции.
Ибупрофен – нестероидное противовоспалительное средство, оказывает анальгезирующее, противовоспалительное и жаропонижающее действие, связанное с неселективным подавлением активности циклооксигеназы, регулирующей синтез простагландинов.
Компоненты препарата воздействуют как на центральный, так и на периферический механизмы формирования болевого синдрома. Направленное, взаимодополняющее действие двух компонентов оказывает быстрый терапевтический эффект и выраженное анальгезирующее действие.
Фармакокинетика:
Парацетамол:
Абсорбция – высокая, максимальная концентрация (Cmax) составляет 5-20 мкг/мл, время достижения максимальной концентрации (Tmax) – 0.5-2 ч; связь с белками плазмы – 15 %. Проникает через гематоэнцефалический барьер.
Метаболизируется в печени путем глюкуронирования, сульфатирования и гидроксилирования, с образованием как активных, так и неактивных метаболитов. В метаболизме парацетамола принимает участие изофермент системы цитохрома Р450 CYP2Е1.
Период полувыведения (T1/2) – 1-4 часа. Преимущественно выводится почками в виде метаболитов - глюкуронидов и сульфатов, 3 % - в неизмененном виде.
Ибупрофен:
Хорошо абсорбируется из желудочно-кишечного тракта. Время достижения максимальной концентрации (Tmax) при приеме натощак – 45 мин, при приеме после еды - 1.5-2.5 ч. Связь с белками плазмы – 90 %. Концентрация препарата в синовиальной жидкости превышает содержание в плазме.
Подвергается пресистемному и постсистемному метаболизму в печени. В метаболизме ибупрофена принимает участие изофермент системы цитохрома Р450 CYP2C9.
Имеет двухфазную кинетику выведения, T1/2 равен 2-2.5 ч. Выводится почками (в неизмененном виде не более 1 %) и в меньшей степени - с желчью.
Беременность и кормление грудью
При необходимости применения препарата в I и II триместре беременности следует соблюдать осторожность - применение возможно только по назначению врача в тех случаях, когда потенциальная польза превышает возможный риск. Применение препарата в III триместре беременности противопоказано.
В период грудного вскармливания при необходимости применения препарата следует прекратить кормление грудью.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта.
Побочные явления
Побочные эффекты перечислены с указанием частоты возникновения в соответствии с классификацией ВОЗ: очень часто (с частотой более 1/10), часто (с частотой не менее 1/100, но менее 1/10), нечасто (с частотой не менее 1/1000, но менее 1/100), редко (с частотой не менее 1/10000, но менее 1/1000), очень редко (с частотой менее 1/10000, включая единичные сообщения), частота неизвестна (не может быть установлена по имеющимся данным).
Со стороны нервной системы: нечасто – головная боль, головокружение, нарушения сна, тревожность, галлюцинации, спутанность сознания, редко - асептический менингит, очень редко – депрессия.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: часто - периферические отеки, очень редко – тахикардия, повышение артериального давления, сердечная недостаточность.
Со стороны дыхательной системы: очень редко – одышка, бронхоспазм.
Со стороны желудочно-кишечного тракта: часто – абдоминальные боли, тошнота, рвота, изжога, снижение аппетита, диарея, метеоризм, эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта; нечасто – запор, изъязвление слизистой оболочки десен, афтозный стоматит, панкреатит, желудочно-кишечные кровотечения.
Органы чувств: очень редко – нарушения слуха, звон или шум в ушах, нарушения зрения, нечеткость зрения или диплопия, частота неизвестна – сухость и раздражение глаз.
Со стороны мочевыделительной системы: очень редко – острая почечная недостаточность, нефротический синдром, цистит; частота неизвестна – полиурия.
Аллергические реакции: нечасто – кожная сыпь, кожный зуд, аллергический ринит, ангионевротический отек; очень редко – многоформная экссудативная эритема (в том числе синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла).
Со стороны органов кроветворения: очень редко – анемия, тромбоцитопения, тромбоцитопеническая пурпура, агранулоцитоз, лейкопения, эозинофилия.
Со стороны кожи и подкожных тканей: часто – гипергидроз.
При длительном применении в больших дозах – гепатотоксическое и нефротоксическое действие (гепатит, интерстициальный нефрит и папиллярный некроз); гемолитическая анемия, апластическая анемия, метгемоглобинемия, панцитопения.
При возникновении побочных эффектов следует обратиться к врачу.
Особые указания
Следует избегать одновременного применения препарата с другими лекарственными средствами, содержащими парацетамол и/или нестероидные противовоспалительные средства.
При одновременном применении с антикоагулянтами непрямого действия необходим контроль показателей гемостаза.
При применении препарата более 5-7 дней следует контролировать показатели периферической крови и функциональное состояние печени.
Парацетамол искажает результаты лабораторных исследований содержания глюкозы и мочевой кислоты в плазме крови.
При появлении симптомов НПВП-гастропатии (тошнота, рвота, боль в животе, изжога, снижение аппетита, метеоризм, дискомфорт в эпигастральной области) показан тщательный контроль, включающий проведение эзофагогастродуоденоскопии, анализ крови с определением гемоглобина и гематокрита, анализ кала на скрытую кровь.
При необходимости определения 17-кетостероидов препарат следует отменить за 48 часов до исследования.
В период лечения не рекомендуется прием алкогольсодержащих напитков.
Влияние на способность управлять транспортными средствами, механизмами:
На фоне приема препарата пациентам следует воздерживаться от всех видов деятельности, требующих повышенного внимания, быстрой психической и двигательной реакции.
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 С. Хранить в недоступном для детей месте.
Способ применения и дозы
Внутрь, после еды.
Взрослым: по 1 таблетке 3 раза в сутки. Максимальная суточная доза – 3 таблетки;
Детям старше 12 лет (масса тела более 40 кг): по 1 таблетке 2 раза в сутки.
Длительность лечения не более 3 дней в качестве жаропонижающего средства и не более 5 дней – в качестве обезболивающего. Продолжение лечения препаратом возможно только после консультации с врачом.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
Заказать или забронировать «НЕКСТ, таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт.» в ближайшей аптеке Санкт-Петербурга или заказать с доставкой (при наличии в аптеке) Вы можете на сайте Фарминдекс.рф. Перед заказом сравните цены в разных аптеках.
t211224
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«НЕКСТ, таб. п/обол. 200мг+400мг №6», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 05.12.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 158,00
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 164,66
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 627,32
капс. пролонг. 320мг №10 299,91
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 379,62
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 235,00
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 216,41
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 427,80
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 297,16
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 464,70
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 308,00
гель 25мг/мл 50г 338,06
гель 25мг/мл 100г 576,79
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 316,06
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 212,09
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 213,48
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 263,46
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 522,99
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 39,47
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №2 72,00
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 416,31
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 454,87
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 129,11
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 169,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 252,17
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 222,64
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 153,83
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 242,42
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 257,54
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 354,04
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 286,00
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 140,50
гель 5% 50г 148,02
крем 5% 20г 100,00
крем 5% 50г 140,61
гель 5% 100г 259,15
крем 5% 100г 225,46
крем 5% 150г 338,57
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 183,46
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 110,00
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 255,87
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 317,71
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 131,23
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 83,42
мазь 5% 25г 31,00
капс. 200мг №10 108,55
капс. 200мг №20 160,41
таб. п/обол. 200мг №10 91,75
таб. п/обол. 200мг №20 52,19
таб. п/обол. 200мг №30 195,00
таб. п/обол. 200мг №50 39,22
таб. п/обол. 400мг №10 130,00
таб. п/обол. 400мг №20 165,47
таб. п/обол. 400мг №50 123,40
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 96,12
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 133,78
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 89,07
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200г апельсин 171,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 128,98
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 87,94
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 122,40
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 169,71
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 131,50
таб. п/обол. 200мг №30 184,27
таб. п/обол. 200мг №50 288,00
таб. п/обол. 400мг №10 126,15
таб. п/обол. 400мг №20 224,96
таб. п/обол. 400мг №30 306,16
таб. п/обол. 400мг №50 432,23
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 265,00
капс. 400мг №20 305,77
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 139,90
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 148,92
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 285,33
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 53,49
таб. п/обол. 400мг №50 117,59
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 123,81
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 112,13
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 130,80
капс. 200мг №20 195,71
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 72,06
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 107,50
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 92,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 199,74
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 375,36
крем 5% 50г 507,03
крем 5% 100г 738,89
гель 2.5% 50г 431,41
гель 2.5% 100г 547,41
капс. 50мг №25 104,83
амп. 50мг/мл 2мл №5 103,87
амп. 50мг/мл 2мл №10 234,87
амп. 50мг/мл 2мл №50 862,76
супп. рект. 100мг №12 248,21
таб. п/обол. 100мг №20 152,01
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 181,41
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 305,41
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 244,65
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 120,88
таб. п/обол. 100мг №30 163,91
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 210,49
гель 5% 50г 276,79
гель 5% 100г 383,75
гель 2.5% 30г 136,49
гель 2.5% 50г 155,71
гель 2.5% 60г 240,20
гель 2.5% 100г 267,31
таб. 100мг №20 146,48
капс. 50мг №20 106,63
супп. 100мг №10 113,49
амп. 50мг/мл 2мл №5 105,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 130,93
таб. п/обол. 100мг №20 120,37
таб. п/обол. 100мг №30 192,43
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 414,69
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 122,55
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 221,31
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 100,67
таб. п/обол. 100мг №20 129,03
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 166,72
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 185,71
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 96,77
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 162,53
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 220,95
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 324,98
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 74,82
таб. п/обол. 400мг №20 140,17
МОРСАДЕКС
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 191,44
МОТРИН
таб. 250мг №10 188,82
таб. 250мг №20 303,95
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 273,50
таб. п/обол. 275мг №20 412,45
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 343,21
таб. п/обол. 550мг №20 534,73
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 191,84
таб. п/обол. 550мг №10 247,95
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 145,71
капс. 200мг №20 283,43
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВЕМА НАЙТ
таб. п/обол. 25мг+220мг №10 364,30
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 157,79
таб. п/обол. №20 240,66
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 160,67
НУРОФАКТОР
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 112,03
сусп. с ароматом апельсина 100мг/5мл фл. 100мл 129,00
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 138,46
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 141,96
НУРОФЕН
гель 5% 50г 154,70
гель 5% 100г 304,36
таб. п/обол. 200мг №8 104,41
таб. п/обол. 200мг №10 92,72
таб. п/обол. 200мг №12 125,60
таб. п/обол. 200мг №20 164,50
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 156,67
таб. п/обол. 200мг №24 291,66
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 166,58
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 123,89
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 169,00
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 173,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 225,93
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 236,75
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 199,87
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 358,91
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 116,63
таб. п/обол. 400мг №24 200,58
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,39
гель 5% 100г 283,07
капс. 200мг №8 136,29
капс. 200мг №16 267,39
капс. 200мг №24 397,39
таб. п/обол. 200мг №24 399,24
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 223,26
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 155,98
таб. п/обол. 200мг №24 289,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 200,75
капс. 400мг №20 372,93
капс. 400мг №30 588,78
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 927,44
гран. 80мг 2г №12 472,51
супп. рект. 160мг №10 271,67
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 380,52
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 172,64
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 261,28
таб. п/обол. 100мг №30 512,29
РИКЛИНГ
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 245,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 332,00
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 207,49
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №100 760,00
СПАЗМАТЕН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 218,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 405,88
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 406,23
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 436,53
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 244,83
таб. п/обол. 275мг №24 392,00
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 882,68
капс. №120 2 897,12
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 110,91
гран. 400мг №12 абрикос 129,93
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 327,81
гель 2.5% 50г 480,36
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 324,87
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 217,88
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 113,90
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 134,82
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 247,57
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 133,41
 

Синонимы

«НЕКСТ», синонимы:
МНН: Ибупрофен+Парацетамол (Ibuprofen+Paracetamol)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 05.12.22
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 235,00
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 297,16
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 464,70
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 213,48
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 183,46
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 110,00
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 255,87
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 317,71
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 131,23
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 162,53
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 220,95
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 324,98
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 160,67
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 199,87
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 358,91
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 172,64
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту