Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить НЕКСТ (Ибупрофен+Парацетамол), таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 20шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
НЕКСТ, таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 20шт. НЕКСТ, таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 20шт.
247 to 430 RUB

НЕКСТ (Ибупрофен+Парацетамол) таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 20шт.

НЕКСТ 
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 20шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «НЕКСТ» (27.09.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«НЕКСТ, таб. п/обол. 200мг+400мг №20», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 27 сентября 2022, 13:09.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 247,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 247,00 uteka.ru
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 247,50 Шамама, ул. Ленсовета, 81
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 249,00 Планета Здоровья, Мурино, Петровский б-р., 11/1
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 249,80 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 250,00 Шамама, Ленинский пр., 88
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 252,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 252,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 256,50 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 258,00 Петроаптека, Каменноостровский пр., 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 260,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 272,00 Аптекарский остров, Ярославский пр., 32
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 275,00 Аптекa «НЕВИС», Лермонтовский пр-кт, д.5 кор.11
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 276,00 Планета Здоровья, Льва Толстого, 4 Лит. А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 276,00 Планета Здоровья, Сикейроса, 6, корп.1, литер А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 276,00 Планета Здоровья, Маршала Казакова, 50 к1
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 276,00 Планета Здоровья, Бухарестская, 74, корп.3 лит. А
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 277,00 budzdorov.ru
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 277,00 aptekazhivika.ru
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 277,00 rigla.ru
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 279,00 Планета Здоровья, Южное шоссе, 53/5
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 279,00 Планета Здоровья, Энгельса пр-кт., 145, к. 1, лит. А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 279,00 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 279,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 35, к. 1, лит. А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 279,00 Планета Здоровья, Космонавтов пр-кт., 42, лит.А
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 280,00 Забота, Загребский бульвар, 9
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 281,00 Планета Здоровья, Литейный пр-кт., 26 лит.А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 281,00 Планета Здоровья, Пулковская , 14 лит А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 281,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 14, к. 1
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 281,00 Планета Здоровья, Науки, 19, к.3, лит. А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 281,00 Планета Здоровья, Сенная пл., 13
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 284,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 119 Литера А
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 284,00 Планета Здоровья, Нахимова, 5, корп. 1 лит.А
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 284,00 Планета Здоровья, Дальневосточный пр-кт., 25 к.1 стр. 1
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 284,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 64
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 284,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 48 лит. А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 286,00 Здравсити, интернет-заказ
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 286,00 Аптека на Бакунина-4, Бакунина пр., 4
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 287,00 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 287,00 Планета Здоровья, Туристская, 26
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 287,00 Планета Здоровья, Луначарского пр-кт., 56 корп. 1
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 287,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 112 лит.А
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 287,00 Планета Здоровья, Седова, 11 лит. А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 124 лит. А
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Новоизмайловский пр-кт., 13
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 13, лит А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Большой пр-кт. П.С., 29/2
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Федора Абрамова, 23 корп. 1
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Мурино, Менделеева б-р., 14
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Кудрово, Европейский пр-кт., 13 корпус 5
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Михаила Дудина, 12
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Просвещения пр-кт., 60, к. 1, лит. А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Уточкина, 1, корп.1, литер А
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Турку, 13 корп. 1 лит. А
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Мурино, Новая, 7
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 54/32
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Светлановский пр-кт., 109, к. 1, лит. А
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Королева пр-кт., 39 корп.1 лит.А,
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Варшавская, 96 лит А
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Солидарности пр-кт., 11, к. 1, лит. А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Кудрово, Европейский пр-кт., 8
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Дыбенко, 24/1
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Энгельса, 127 лит.А
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 57 1, с. 1
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Среднерогатская, 11, стр.1
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Сертолово, Молодцова, 11
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Новочеркасский пр-кт., 41
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Кудрово, Областная, 1
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, пос. Шушары, Окуловская, 8
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Наличная, 44, корпус 1
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Маршала Жукова, 54 к. 1
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Кузнечный пер., 17 2 лит.А
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Шевченко, 17, лит. А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Планета Здоровья, Морской пр-кт., 29, стр 1
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 292,40 apteka.ru интернет-заказ
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 293,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 293,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 293,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 293,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 293,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 293,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 293,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 293,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 293,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 293,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 293,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 293,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 293,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 293,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 293,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 293,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 293,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 293,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 293,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 297,00 Аптека на Боровой, ул. Боровая, 21
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 310,00 ДИА-Фарм на Гжатской, ул. Гжатская, 22, к.4
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 312,00 Аптекa «ДЛТ», Седова ул, д.21
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Центральная (Детскосельский) ул, д.15
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Хасанская улица, 17к1
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Косыгина пр-кт, д.4
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Богатырский пр-кт, д.7 кор.1 лит.А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Матроса Железняка ул, д.57
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Малая Бухарестская ул, д.15
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Хасанская ул, д.2/1
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Народная ул, д.68 кор.1
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Таллинское шоссе, 159
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Турку ул, д.35
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Обуховской Обороны пр-кт, д.305 лит.А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Комендантский пр-кт, д.3
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Савушкина ул, д.116 лит.А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Лыжный пер, д.4 кор.3
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Звёздная ул, д.16 лит.А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Шуваловский пр-кт, д.45 лит.А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Просвещения пр-кт, д.9
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Орджоникидзе ул, д.11/39
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Пискарёвский пр-кт, д.59 лит.А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Руставели ул, д.61 лит.А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Пулковское ш, д.23
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Коломяжский пр-кт, д.17 кор.1 лит.А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Английский пр-кт, д.31
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Кушелевская дор, д.5 кор.1
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Некрасова ул, д.1/38
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Ростовская (Славянка) ул, д.13-15
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Восстания ул, д.16
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Московское ш, д.16 лит.А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Коллонтай ул, д.41
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Благодатная ул, д.27
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Новаторов б-р, д.98 лит.В
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Кораблестроителей ул, д.32 кор.3
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Роксана, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Тореза пр-кт, д.40 кор.1 лит.А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», набережная Обводного канала, 118к7
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Маршала Захарова ул, д.18 кор.1
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Бабушкина ул, д.125 лит.а
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Кондратьевский пр-кт, д.62 кор.1
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Петергофское ш, д.98 лит.А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Маршала Новикова ул, д.41 кор.1 лит.А, 1Н
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Загребский б-р, д.9
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Песочный, Ленинградская ул, д.62
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Энергетиков пр-кт, д.16 лит.а
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Ростовская (Славянка) ул, д.17/4
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Московский пр-кт, д.38 лит.А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Стачек пр-кт, д.105
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Дальневосточный проспект, 16
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Пулковское ш, д.20 кор.4
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Лыжный пер, д.6 стр.1
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Богатырский пр-кт, д.4 лит.А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Урхов пер, д.7 лит.а
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Лётчика Пилютова ул, д.11 кор.4
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Парголово, Выборгское шоссе, 216к1
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Загородный пр-кт, д.52
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Бухарестская ул, д.69 лит.А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Выборгское ш, д.17
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Кораблестроителей ул, д.31
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Парашютная ул, д.60 лит.А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Мальстрем, Дибуновская ул., 50
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Шлиссельбургский пр-кт, д.26
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Шереметьевская ул, д.11 лит.А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Обводного канала наб, д.120
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Уральская улица, 29
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Колпино, Ленина пр-кт, д.72
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Тихорецкий пр-кт, д.10
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Славы пр-кт, д.52
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Выборгское ш, д.11 лит.А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Котина ул, д.3 лит.А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Савушкина ул, д.112 лит.А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Невский пр-кт, д.85
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Орджоникидзе ул, д.47 лит.А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Морская наб, д.9
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Караванная ул, д.1 лит.А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Лисий Нос, Центральная ул, д.2
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптекa «АЛОЭ», Афанасьевская ул, д.1 лит.А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 321,00 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 325,00 Викамед, Шушары, Переведенская 8, стр.2
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 330,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 330,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 340,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 340,00 Аптекa № 145 ООО, Санкт-Петербург
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 340,00 Аптека №1, Измайловский пр., 4
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 341,00 Ава-Петер Фарм, Московский пр. 193/2
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 345,00 Аптекa «Неболейка», Просвещения пр-кт, д.24/2 А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 346,00 Витал, ул. Декабристов, 50
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 348,00 Лаванда, 1-я линия В.О. 50
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 350,00 Ава-Петер Фарм, Литейный пр., 55/А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 350,00 Аптека №1, ул. Белы Куна, 20, корп.1
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 350,30 Аптека Аптечество, ул. Звездная, 16
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 354,90 Аптека Аптечество, ул. Савушкина, 9, литера А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 355,00 Аптекa «Неболейка», Луначарского пр-кт, д.72 кор.1
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 355,70 Аптека Аптечество, пр-т Просвещения, 30/1 л.А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 356,00 Аптека Фармадерм, Гражданский пр, 118
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 358,40 Аптека Аптечество, пр-т Удельный, 25, литера В
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 360,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 360,10 Аптека Аптечество, Санкт-Петербург г, Плесецкая ул, дом 6, строение 1
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 365,00 Неболейка, Выборгское шоссе, 33б лит.А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 375,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 380,00 Ава-Петер Фарм, Парадная улица, 3/2
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 385,00 Аптекa «Неболейка», Просвещения пр-кт, д.20/25
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 403,90 Аптека Аптечество, Гражданский проспект, 119
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 430,00 Аптека «Доктора Живило», Гражданский пр., 75/7
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«НЕКСТ, таб. п/обол. 200мг+400мг №20», описание

Лекарственная форма

таблетки, покрытые пленочной оболочкой.

Состав

ибупрофен 400 мг, парацетамол 200 мг.

Вспомогательные вещества:

кальция гидрофосфат (Фуджикалин) - 80,0 мг, целлюлоза микрокристаллическая - 39,0 мг, кроскармеллоза натрия - 24,3 мг, гипролоза (гидроксипропилцеллюлоза (Клуцел EF)) - 44,8 мг, тальк - 12,1 мг, магния стеарат - 7,3 мг, кремния диоксид коллоидный (аэросил) - 2,5 мг.

Фармакологическое действие

Комбинированный препарат, оказывает анальгетическое, противовоспалительное и жаропонижающее действие.

Парацетамол - ненаркотический анальгетик, оказывает жаропонижающее и обезболивающее действие, обусловленное блокадой циклооксигеназы в центральной нервной системе и воздействием на центры боли и терморегуляции.

Ибупрофен - нестероидное противовоспалительное средство, оказывает анальгезирующее, противовоспалительное и жаропонижающее действие, связанное с неселективным подавлением активности циклооксигеназы, регулирующей синтез простагландинов.

Компоненты препарата воздействуют как на центральный, так и на периферический механизмы формирования болевого синдрома. Направленное, взаимодополняющее действие двух компонентов оказывает быстрый терапевтический эффект и выраженное анальгезирующее действие.

Фармакокинетика

Парацетамол

Абсорбция - высокая, максимальная концентрация (Сmax) составляет 5-20 мкг/мл, время достижения максимальной концентрации (Тсmax) – 0,5-2 ч; связь с белками плазмы - 15%. Проникает через гематоэнцефалический барьер.

Метаболизируется в печени, с образованием как активных, так и неактивных метаболитов.

Период полувыведения (Т1/2) - 1-4 часа. Преимущественно выводится почками в виде

метаболитов - глюкуронидов и сульфатов, 3% - в неизмененном виде.

Ибупрофен

Хорошо абсорбируется из желудочно-кишечного тракта. Время достижения максимальной концентрации (Тсmах) при приеме натощак - 45 мин, при приеме после еды – 1,5-2,5 ч. Связь с белками плазмы - 90%. Концентрация препарата в синовиальной жидкости превышает содержание в плазме.

Подвергается пресистемному и постсистемному метаболизму в печени. Имеет двухфазную кинетику выведения, Т1/2 равен 2-2,5 ч. Выводится почками (в неизмененном виде не более 1%) и в меньшей степени - с желчью.

Особенности продажи

Отпускается без рецепта

Показания

- головная боль (в том числе мигрень);

- зубная боль;

- альгодисменорея (болезненная менструация);

- невралгия;

- миалгия;

- боли в спине;

- суставные боли, болевой синдром при воспалительных и дегенеративных заболеваниях опорно-двигательного аппарата;

- боли при ушибах, растяжениях, вывихах, переломах;

- посттравматический и послеоперационный болевой синдром;

- лихорадочные состояния (в том числе при гриппе и простудных заболеваниях).

Противопоказания

повышенная чувствительность к компонентам препарата;

- эрозивно-язвенные заболевания органов желудочно-кишечного тракта (в фазе обострения), желудочно-кишечное кровотечение;

- тяжелая печеночная и/или почечная недостаточность;

- нарушения свертываемости крови (гемофилия, удлинение времени кровотечения, склонность к кровотечениям, геморрагический диатез);

- полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других нестероидных противовоспалительных средств, в т.ч. в анамнезе;

- состояние после проведения аортокоронарного шунтирования;

- подтверждённая гиперкалиемия;

- дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;

- беременность (III триместр);

- детский возраст до 12 лет.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«НЕКСТ, таб. п/обол. 200мг+400мг №20», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 27.09.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 156,18
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 160,12
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 549,45
капс. пролонг. 320мг №10 316,87
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 335,86
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 222,88
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 227,05
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 441,91
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 296,54
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 448,94
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 347,18
гель 25мг/мл 50г 371,19
гель 25мг/мл 100г 602,24
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 357,03
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 215,46
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 246,53
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 266,53
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 522,35
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 39,55
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №2 72,00
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 417,55
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 437,79
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 131,31
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 179,98
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 330,43
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 220,37
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 115,17
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 171,28
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 267,79
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 370,91
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 286,00
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 103,00
гель 5% 50г 147,19
крем 5% 20г 100,00
крем 5% 50г 140,61
гель 5% 100г 260,56
крем 5% 100г 225,17
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 193,29
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 104,90
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 246,00
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 322,12
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 130,80
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 85,71
мазь 5% 25г 32,00
капс. 200мг №10 109,18
капс. 200мг №20 172,01
таб. п/обол. 200мг №10 100,99
таб. п/обол. 200мг №20 37,96
таб. п/обол. 200мг №30 193,71
таб. п/обол. 200мг №50 41,16
таб. п/обол. 400мг №20 179,46
таб. п/обол. 400мг №50 119,97
супп. рект. 60мг №10 для детей 81,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 96,58
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 133,63
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 89,49
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 105,68
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 95,00
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 134,15
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 167,80
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,43
таб. п/обол. 200мг №30 185,26
таб. п/обол. 200мг №50 288,67
таб. п/обол. 400мг №10 116,04
таб. п/обол. 400мг №20 219,62
таб. п/обол. 400мг №30 308,23
таб. п/обол. 400мг №50 421,45
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 238,00
капс. 400мг №20 322,00
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 110,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 166,43
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 275,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 54,32
таб. п/обол. 400мг №50 119,42
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 107,94
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 111,68
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,20
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 129,42
капс. 200мг №20 186,90
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 71,92
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 103,43
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 73,46
ИНТРАФЕН-ГЕН
конц. 100мг/мл фл. 8мл 1 238,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 199,82
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 384,85
крем 5% 50г 517,81
крем 5% 100г 737,35
гель 2.5% 50г 433,71
гель 2.5% 100г 570,64
капс. 50мг №25 105,46
амп. 50мг/мл 2мл №5 105,20
амп. 50мг/мл 2мл №10 235,94
амп. 50мг/мл 2мл №50 862,75
супп. рект. 100мг №12 245,41
таб. п/обол. 100мг №20 148,28
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 187,87
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 314,28
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 245,69
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 117,56
таб. п/обол. 100мг №30 163,57
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 212,00
гель 5% 50г 323,14
гель 5% 100г 384,36
гель 2.5% 30г 138,16
гель 2.5% 50г 161,51
гель 2.5% 100г 360,56
таб. 100мг №20 121,98
капс. 50мг №20 106,77
супп. 100мг №10 119,14
амп. 50мг/мл 2мл №5 109,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 125,49
таб. п/обол. 100мг №20 120,17
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 410,36
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 142,42
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 229,08
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 96,00
таб. п/обол. 100мг №20 122,64
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 164,24
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 191,89
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 75,28
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 160,62
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 229,34
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 320,96
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 73,88
таб. п/обол. 400мг №20 139,38
МОРСАДЕКС
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 194,18
МОТРИН
таб. 250мг №10 192,77
таб. 250мг №20 309,45
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 275,20
таб. п/обол. 275мг №20 432,57
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 354,72
таб. п/обол. 550мг №20 575,07
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 193,05
таб. п/обол. 550мг №10 253,85
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 145,05
капс. 200мг №20 280,39
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 163,96
таб. п/обол. №20 239,72
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 206,93
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 139,23
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 143,64
НУРОФЕН
гель 5% 50г 155,08
гель 5% 100г 299,71
таб. п/обол. 200мг №8 101,05
таб. п/обол. 200мг №10 90,17
таб. п/обол. 200мг №12 147,08
таб. п/обол. 200мг №20 160,69
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 152,88
таб. п/обол. 200мг №24 285,80
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 164,01
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 127,59
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 171,58
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 172,24
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 223,08
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 229,21
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 198,24
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 338,21
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 129,34
таб. п/обол. 400мг №24 196,61
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,39
гель 5% 100г 276,43
капс. 200мг №8 138,04
капс. 200мг №16 263,71
капс. 200мг №24 393,04
таб. п/обол. 200мг №24 398,78
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 219,46
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №24 364,50
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 201,95
капс. 400мг №20 367,48
капс. 400мг №30 584,78
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 921,43
гран. 80мг 2г №12 464,72
супп. рект. 160мг №10 268,19
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 383,11
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 182,60
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 259,83
таб. п/обол. 100мг №30 521,19
РИКЛИНГ
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 212,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 332,00
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 223,76
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №100 760,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 449,61
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 403,95
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 431,92
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 243,40
таб. п/обол. 275мг №24 393,11
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 781,81
капс. №120 2 917,68
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 111,00
гран. 400мг №12 абрикос 129,26
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 323,46
гель 2.5% 50г 522,83
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 338,46
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 221,00
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 115,32
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 137,02
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 252,20
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 133,46
 

Синонимы

«НЕКСТ», синонимы:
МНН: Ибупрофен+Парацетамол (Ibuprofen+Paracetamol)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 27.09.22
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 222,88
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 296,54
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 448,94
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 246,53
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 193,29
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 104,90
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 246,00
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 322,12
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 130,80
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 160,62
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 229,34
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 320,96
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 206,93
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 198,24
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 338,21
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 182,60
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту