Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить НЕКСТ АКТИВГЕЛЬ (Ибупрофен+Левоментол), гель наруж. 5%+3% туба 50г, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
НЕКСТ АКТИВГЕЛЬ, гель наруж. 5%+3% туба 50г НЕКСТ АКТИВГЕЛЬ, гель наруж. 5%+3% туба 50г
312 to 626 RUB

НЕКСТ АКТИВГЕЛЬ (Ибупрофен+Левоментол) гель наруж. 5%+3% туба 50г

НЕКСТ АКТИВГЕЛЬ 
гель наруж. 5%+3% туба 50г
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M02AA

Нестероидные противовоспалительные препараты для местного применения

 
Средние цены на «НЕКСТ АКТИВГЕЛЬ» (16.08.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«НЕКСТ АКТИВГЕЛЬ, гель наруж. 5%+3% туба 50г», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 16 августа 2022, 19:01.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
гель наруж. 5%+3% туба 50г 312,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
гель наруж. 5%+3% туба 50г 315,00 Планета Здоровья, Просвещения пр-кт., 60, к. 1, лит. А
гель наруж. 5%+3% туба 50г 315,00 Планета Здоровья, Льва Толстого, 4 Лит. А
гель наруж. 5%+3% туба 50г 315,00 Планета Здоровья, Большой пр-кт. П.С., 29/2
гель наруж. 5%+3% туба 50г 315,00 Планета Здоровья, Бухарестская, 74, корп.3 лит. А
24 часа
гель наруж. 5%+3% туба 50г 315,00 Планета Здоровья, Светлановский пр-кт., 109, к. 1, лит. А
24 часа
гель наруж. 5%+3% туба 50г 315,00 Планета Здоровья, Кудрово, Европейский пр-кт., 13 корпус 5
24 часа
гель наруж. 5%+3% туба 50г 315,00 Планета Здоровья, Мурино, Новая, 7
гель наруж. 5%+3% туба 50г 315,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 124 лит. А
24 часа
гель наруж. 5%+3% туба 50г 315,00 Планета Здоровья, Космонавтов пр-кт., 42, лит.А
24 часа
гель наруж. 5%+3% туба 50г 315,00 Планета Здоровья, Туристская, 26
24 часа
гель наруж. 5%+3% туба 50г 315,00 Планета Здоровья, Федора Абрамова, 23 корп. 1
24 часа
гель наруж. 5%+3% туба 50г 315,00 Планета Здоровья, Варшавская, 96 лит А
24 часа
гель наруж. 5%+3% туба 50г 315,00 Планета Здоровья, Дыбенко, 24/1
24 часа
гель наруж. 5%+3% туба 50г 315,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 54
24 часа
гель наруж. 5%+3% туба 50г 315,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 57 1, с. 1
гель наруж. 5%+3% туба 50г 315,00 Планета Здоровья, Грибалёвой, 7, к.1, с.1
24 часа
гель наруж. 5%+3% туба 50г 315,00 Планета Здоровья, Маршала Казакова, 50 к1
гель наруж. 5%+3% туба 50г 315,00 Планета Здоровья, Новочеркасский пр-кт., 41
24 часа
гель наруж. 5%+3% туба 50г 315,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 48 лит. А
гель наруж. 5%+3% туба 50г 315,00 Планета Здоровья, Наличная, 49
24 часа
гель наруж. 5%+3% туба 50г 315,00 Планета Здоровья, Мурино, Петровский б-р., 11/1
24 часа
гель наруж. 5%+3% туба 50г 315,00 Планета Здоровья, Южное шоссе, 53/5
гель наруж. 5%+3% туба 50г 315,00 Планета Здоровья, Кудрово, Европейский пр-кт., 8
24 часа
гель наруж. 5%+3% туба 50г 315,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 64
24 часа
гель наруж. 5%+3% туба 50г 315,00 Планета Здоровья, Кузнечный пер., 17 2 лит.А
24 часа
гель наруж. 5%+3% туба 50г 315,00 Планета Здоровья, Турку, 13 корп. 1 лит. А
24 часа
гель наруж. 5%+3% туба 50г 315,00 Планета Здоровья, Мурино, Менделеева б-р., 14
24 часа
гель наруж. 5%+3% туба 50г 315,00 Планета Здоровья, Среднерогатская, 11, стр.1
24 часа
гель наруж. 5%+3% туба 50г 315,00 Планета Здоровья, Наличная, 44, корпус 1
гель наруж. 5%+3% туба 50г 315,00 Планета Здоровья, Сенная пл., 13
24 часа
гель наруж. 5%+3% туба 50г 315,00 Планета Здоровья, Планерная, 25, к. 1, лит. А
гель наруж. 5%+3% туба 50г 315,00 Планета Здоровья, Дальневосточный пр-кт., 25 к.1 стр. 1
гель наруж. 5%+3% туба 50г 315,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 119 Литера А
24 часа
гель наруж. 5%+3% туба 50г 365,00 Ле-Фарм, Б.Московская ул, 18
гель наруж. 5%+3% туба 50г 369,00 Шамама, Ленинский пр., 88
24 часа
гель наруж. 5%+3% туба 50г 370,00 uteka.ru
гель наруж. 5%+3% туба 50г 398,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
гель наруж. 5%+3% туба 50г 410,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Пушкин Конюшенная ул, 16, корп.А
гель наруж. 5%+3% туба 50г 411,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Науки пр-кт, 44, корп.А
гель наруж. 5%+3% туба 50г 411,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Понтонная ул, 5, корп.1
гель наруж. 5%+3% туба 50г 415,00 Аптекa «НЕВИС», Лермонтовский пр-кт, д.5 кор.11
гель наруж. 5%+3% туба 50г 422,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Понтонный п, Южная ул, 35, корп.А
гель наруж. 5%+3% туба 50г 424,00 Аптека на Боровой, ул. Боровая, 21
гель наруж. 5%+3% туба 50г 424,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Краснопутиловская ул, 12, корп.А
гель наруж. 5%+3% туба 50г 425,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Петергофское ш, 84, корп.19
гель наруж. 5%+3% туба 50г 428,00 Петроаптека, Каменноостровский пр., 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
гель наруж. 5%+3% туба 50г 428,00 Лаванда, 1-я линия В.О. 50
гель наруж. 5%+3% туба 50г 428,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
гель наруж. 5%+3% туба 50г 430,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дальневосточный пр-кт, 12, корп.2
гель наруж. 5%+3% туба 50г 430,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Ленинский пр-кт, 118, корп.1
гель наруж. 5%+3% туба 50г 433,00 budzdorov.ru
гель наруж. 5%+3% туба 50г 433,00 aptekazhivika.ru
гель наруж. 5%+3% туба 50г 438,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
гель наруж. 5%+3% туба 50г 450,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
гель наруж. 5%+3% туба 50г 450,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
гель наруж. 5%+3% туба 50г 455,20 apteka.ru интернет-заказ
гель наруж. 5%+3% туба 50г 457,00 Ваша №1, СПБ, ул. Хошимина, 13, к.1
гель наруж. 5%+3% туба 50г 465,00 Витал, ул. Декабристов, 50
гель наруж. 5%+3% туба 50г 467,00 Аптекa «АЛОЭ», Богатырский пр-кт, д.4 лит.А
гель наруж. 5%+3% туба 50г 467,00 Аптекa «АЛОЭ», Лыжный пер, д.4 кор.3
гель наруж. 5%+3% туба 50г 467,00 Аптекa «АЛОЭ», Кораблестроителей ул, д.31
гель наруж. 5%+3% туба 50г 467,00 Аптекa «АЛОЭ», Лыжный пер, д.6 стр.1
гель наруж. 5%+3% туба 50г 467,00 Аптекa «АЛОЭ», Савушкина ул, д.116 лит.А
гель наруж. 5%+3% туба 50г 467,00 Аптекa «АЛОЭ», Народная ул, д.68 кор.1
гель наруж. 5%+3% туба 50г 467,00 Аптекa «АЛОЭ», Славы пр-кт, д.52
гель наруж. 5%+3% туба 50г 467,00 Аптекa «АЛОЭ», Новаторов б-р, д.98 лит.В
гель наруж. 5%+3% туба 50г 467,00 Аптекa «АЛОЭ», Орджоникидзе ул, д.11/39
гель наруж. 5%+3% туба 50г 467,00 Аптекa «АЛОЭ», Хасанская ул, д.2/1
гель наруж. 5%+3% туба 50г 467,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Ростовская (Славянка) ул, д.17/4
гель наруж. 5%+3% туба 50г 467,00 Аптекa «АЛОЭ», Просвещения пр-кт, д.9
гель наруж. 5%+3% туба 50г 467,00 Аптекa «АЛОЭ», Лётчика Пилютова ул, д.11 кор.4
гель наруж. 5%+3% туба 50г 467,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Ростовская (Славянка) ул, д.13-15
гель наруж. 5%+3% туба 50г 467,00 Аптекa «АЛОЭ», Тихорецкий пр-кт, д.10
гель наруж. 5%+3% туба 50г 467,00 Аптекa «АЛОЭ», Малая Бухарестская ул, д.15
гель наруж. 5%+3% туба 50г 467,00 Аптекa «АЛОЭ», Коллонтай ул, д.41
гель наруж. 5%+3% туба 50г 467,00 Аптекa «АЛОЭ», Звёздная ул, д.16 лит.А
гель наруж. 5%+3% туба 50г 467,00 Аптекa «АЛОЭ», Стачек пр-кт, д.105
гель наруж. 5%+3% туба 50г 473,00 Аптека Аптечество, ул. Звездная, 16
гель наруж. 5%+3% туба 50г 480,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
гель наруж. 5%+3% туба 50г 480,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
гель наруж. 5%+3% туба 50г 480,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
гель наруж. 5%+3% туба 50г 480,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
гель наруж. 5%+3% туба 50г 480,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
гель наруж. 5%+3% туба 50г 480,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
гель наруж. 5%+3% туба 50г 480,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
гель наруж. 5%+3% туба 50г 480,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
гель наруж. 5%+3% туба 50г 480,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
гель наруж. 5%+3% туба 50г 480,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
гель наруж. 5%+3% туба 50г 480,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
гель наруж. 5%+3% туба 50г 480,00 Забота, Загребский бульвар, 9
гель наруж. 5%+3% туба 50г 480,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
гель наруж. 5%+3% туба 50г 480,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
гель наруж. 5%+3% туба 50г 480,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
гель наруж. 5%+3% туба 50г 480,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
гель наруж. 5%+3% туба 50г 480,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
гель наруж. 5%+3% туба 50г 480,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
гель наруж. 5%+3% туба 50г 480,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
гель наруж. 5%+3% туба 50г 480,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
гель наруж. 5%+3% туба 50г 495,00 Викамед, Шушары, Переведенская 8, стр.2
гель наруж. 5%+3% туба 50г 505,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
гель наруж. 5%+3% туба 50г 505,00 Аптекa № 145 ООО, Типанова ул, д.29А
гель наруж. 5%+3% туба 50г 507,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
гель наруж. 5%+3% туба 50г 514,00 Ваша №1, ул. Есенина, 32, к.1
гель наруж. 5%+3% туба 50г 514,00 Ваша №1, Бухарестская ул., 78, литера А
гель наруж. 5%+3% туба 50г 515,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Екатерининский пр-кт, 2, корп.1, пом. 7-Н
гель наруж. 5%+3% туба 50г 515,00 Неболейка, Выборгское шоссе, 33б лит.А
гель наруж. 5%+3% туба 50г 530,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
гель наруж. 5%+3% туба 50г 533,00 Петрофарм, пр. Обуховской Обороны, 243 лит.А
гель наруж. 5%+3% туба 50г 540,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
гель наруж. 5%+3% туба 50г 562,00 Primula, СПБ, ул. Бабушкина 82, корп.3
гель наруж. 5%+3% туба 50г 565,70 Аптека Аптечество, Гражданский проспект, 119
гель наруж. 5%+3% туба 50г 567,00 Ваша №1, Лиговский пр., 58, лит. А
гель наруж. 5%+3% туба 50г 567,00 Ваша №1, Витебский пр., 101, корп.1
гель наруж. 5%+3% туба 50г 576,00 Аптекa № 145 ООО, улица Орджоникидзе, 59к2
гель наруж. 5%+3% туба 50г 625,00 Аптекa «Неболейка», Просвещения пр-кт, д.20/25
гель наруж. 5%+3% туба 50г 626,00 Primula, Непокоренных пр., 74
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«НЕКСТ АКТИВГЕЛЬ, гель наруж. 5%+3% туба 50г», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 г геля содержит: ибупрофен – 50,0 мг, левоментол – 30,0 мг
Вспомогательные вещества:
Пропиленгликоль – 100,0 мг, этанол 95 % - 300,0 мг, карбомер – 20,0 мг, диизопропаноламин – 55,0 мг, вода очищенная – до 1000,0 мг.
Описание:
Сила и скорость против острой боли! Некст® АКТИВгель — это современный комбинированный обезболивающий гель для наружного применения с охлаждающим эффектом. В его состав входит сразу два действующих вещества — ибупрофен в концентрации 5 % и левоментол в концентрации 3 %. Комплексное действие двух активных компонентов позволяет воздействовать на разные звенья развития боли: способствует устранению боли, и её причины — воспаления.
Некст® Активгель — это синергия действия двух активных компонентов (ибупрофена и левоментола) против боли в спине, мышцах, суставах и против причины боли — воспаления. Такое возможно благодаря трем факторам:
- раннему проникновению ибупрофена к очагу боли;
- сохранению в тканях ибупрофена до 24 часов;
- охлаждающему и отвлекающему действию левоментола.
Двойное действие геля способствует наступлению положительного эффекта в более короткий срок по сравнению с монопрепаратами ибупрофена;
Благодаря компонентам основы геля, молекулы ибупрофена лучше проникают сквозь поверхностный слой кожи;
Обезболивающее действие Некст Активгеля проявляется уже на ранних сроках применения и нарастает по мере всасывания ибупрофена.
Прозрачный, бесцветный или желтоватого цвета гель с запахом ментола. Допускается наличие опалесценции и пузырьков воздуха.
Форма выпуска:
Гель для наружного применения, 5,0 % + 3,0 %. Гель по 50 г в алюминиевые тубы с полимерными бушонами или в тубы из комбинированного материала с полимерными бушонами. Тубу вместе с инструкцией по медицинскому применению помещают в пачку из картона.
Противопоказания
Повышенная чувствительность к ибупрофену или к другим компонентам препарата;
Повышенная чувствительность к ацетилсалициловой кислоте и другим НПВП;
Полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в том числе в анамнезе);
Нарушение целостности кожных покровов в месте нанесения препарата (в том числе инфицированные раны и ссадины, мокнущие дерматиты, экзема);
Детский возраст до 14 лет;
Беременность, период лактации.
С осторожностью
Перед применением препарата необходимо проконсультироваться с врачом при наличии сопутствующих заболеваний печени и почек, желудочно-кишечного тракта, обострении печеночной порфирии, при бронхиальной астме, крапивнице, рините, полипах слизистой оболочки носа, хронической сердечной недостаточности, а также пациентам пожилого возраста.
Дозировка
50 мг/г+30 мг/г
Показания к применению
В качестве местного обезболивающего и противовоспалительного средства при таких состояниях, как мышечная боль, боль в спине, артриты, боль при повреждениях связок и растяжениях, спортивные травмы и невралгия.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Препарат может усиливать действие препаратов, вызывающих фотосенсибилизацию.
Клинически значимого взаимодействия с другими лекарственными средствами не описано.
В связи с тем, что даже при местном применении ибупрофена нельзя полностью исключить возможность системного действия препарата, следует соблюдать осторожность при одновременном применении со следующими препаратами: антикоагулянты и тромболитические препараты, антигипертензивные средства, ацетилсалициловая кислота, другие НПВП. Теоретически, при одновременном применении с другими НПВП возможно усиление побочных эффектов.
Передозировка
Явления передозировки при наружном применении препарата не описаны.
В случае приема препарата внутрь возможно возникновение головной боли, рвоты, сонливости, снижения артериального давления. Рекомендовано промывание желудка (только в течение часа после приема), прием активированного угля, щелочное питье, форсированный диурез, симптоматическая терапия.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП). Код АТХ: M02AA13.
Фармакодинамика:
НЕКСТ АКТИВГЕЛЬ представляет комбинацию двух активных веществ – ибупрофена и левоментола.
Ибупрофен является нестероидным противовоспалительным средством, производным пропионовой кислоты, неизбирательно блокирует ферменты циклооксигеназу 1 (ЦОГ-1) и циклооксигеназу 2 (ЦОГ-2), вследствие чего подавляет синтез простагландинов – медиаторов боли, воспаления и гипертермической реакции. При местном применении ибупрофен оказывает обезболивающее и противовоспалительное действие.
Левоментол оказывает местнораздражающее действие, что обуславливает быстрое развитие обезболивающего эффекта препарата.
Комбинация ибупрофена и левоментола уменьшает боль и воспаление, эффективна при боли в суставах при движении и в покое, уменьшает утреннюю скованность суставов.
Фармакокинетика:
После нанесения на кожу ибупрофен обнаруживается в эпидермисе и дерме через 24 часа. Достигает высокой терапевтической концентрации в подлежащих мягких тканях, суставах и синовиальной жидкости. Клинически значимого системного всасывания практически не происходит. Максимальная концентрация ибупрофена в плазме крови при местном применении составляет 5% от уровня максимальной концентрации при пероральном применении ибупрофена. Ибупрофен подвергается метаболизму в печени. Выводится почками (в неизмененном виде не более 1%) и, в меньшей степени, с желчью через кишечник.
Беременность и кормление грудью
Применение препарата в период беременности и в период грудного вскармливания противопоказано.
При необходимости применения препарата в период лактации следует прекратить грудное вскармливание.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Побочные явления
Оценка частоты возникновения побочных реакций произведена на основании следующих критериев: очень часто (>1/10), часто (от >1/100 до<1/10), нечасто (от >1/1000 до<1/100), редко (от >1/10 000 до<1/1000), очень редко (>1/10 000), частота неизвестна (частота не может быть определена на основе имеющихся данных).
- Нарушения со стороны иммунной системы
Частота неизвестна: реакции гиперчувствительности (неспецифические аллергические реакции и анафилактические реакции), реакции со стороны дыхательных путей (бронхиальная астма, в т.ч. ее обострение, бронхоспазм, одышка, диспноэ), кожные реакции (зуд, крапивница, пурпура, эксфолиативные и буллезные дерматозы, в т.ч. токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), синдром Стивенса-Джонсона, многоформная эритема, экзема, фотосенсибилизация), отек Квинке.
- Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта
Частота неизвестна: абдоминальные боли, диспепсия.
- Нарушения со стороны почек и мочевыводящих путей
Частота неизвестна: нарушение функции почек.
При длительном применении возможно развитие системных побочных эффектов НПВП.
При появлении побочных эффектов необходимо прекратить применение препарата и обратиться к врачу.
Особые указания
Необходимо избегать попадания препарата в глаза, на губы и другие слизистые оболочки, поврежденные участки кожи.
После нанесения на кожу не следует накладывать окклюзионную (герметичную) повязку.
Следует избегать попадания солнечных лучей на область нанесения препарата.
При длительном применении большого количества препарата появляется риск развития системных побочных эффектов.
Перед применением препарата следует проконсультироваться с врачом, если у Вас заболевание почек.
Влияние на способность управлять транспортными средствами и механизмами:
Препарат не влияет на способность управлять транспортными средствами и работу с механизмами.
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 °С. Хранить в недоступном для детей месте.
Способ применения и дозы
Препарат предназначен для наружного применения.
Взрослым и детям с 14 лет небольшое количество геля (полоску длиной 3-5 см) наносят тонким слоем на кожу над очагом поражения и втирают легкими движениями.
Сразу после применения препарата необходимо вымыть руки, если они не являются объектом для лечения.
Повторное применение препарата возможно не ранее, чем через 4 часа. Препарат можно наносить до 4 раз в течение 24 часов.
Продолжительность использования препарата без консультации врача – не более 10 дней. При необходимости более длительного применения следует проконсультироваться с врачом.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте Фарминдекс.рф у Вас есть возможность выбрать самые выгодные предложения аптек Санкт-Петербурга на «НЕКСТ АКТИВГЕЛЬ, гель наруж. 5%+3% туба 50г».
Сейчас многие интернет-аптеки и маркетплейсы в Санкт-Петербурге предлагают «НЕКСТ АКТИВГЕЛЬ, гель наруж. 5%+3% туба 50г» по разным ценам. Сравнить предложения онлайн и выбрать самые лучшие Вы можете на портале Фарминдекс.рф
211217
t211223
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«НЕКСТ АКТИВГЕЛЬ, гель наруж. 5%+3% туба 50г», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M02AA
Нестероидные противовоспалительные препараты для местного применения
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 16.08.22
АРТРУМ
гель 5% 30г 94,55
гель 5% 50г 298,76
гель 2.5% 50г 94,55
супп. рект. 100мг №10 163,00
таб. пролонг. 150мг №20 182,78
БРУСТЭЛЬ
гель 5% туба 30г 286,82
гель 5% туба 50г 321,45
ВОЛЬТАРЕН ТТС
пластырь 15мг/сутки №2 265,62
пластырь 15мг/сутки №5 593,37
пластырь 30мг/сутки №2 366,86
ВОЛЬТАРЕН ЭМУЛЬГЕЛЬ
туба 1% 20г 399,44
туба 1% 50г 498,61
туба 1% 75г 733,00
туба 2% 30г 546,61
туба 2% 50г 708,13
туба 1% 100г 883,92
туба 2% 100г 1 026,15
туба 2% 150г 1 363,17
ДИКЛОГЕН
гель 1% 50г 72,67
гель 5% 30г 151,23
гель 5% 100г 329,80
ДИКЛОРАН ПЛЮС
гель 30г 322,52
ДИКЛОФАРМ
гель наруж. 1% туба 50г 136,17
ДИКЛОФЕНАК-АКРИХИН
мазь 1% 30г 131,75
гель для наружного применения 1% 40г 206,44
ДИП РИЛИФ
гель 50г 489,93
гель 100г 720,44
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% туба 50г 94,33
ИНДОВАЗИН
гель 45г 425,62
ИНДОМЕТАЦИН ДС
мазь 10% 40г 106,46
КАМЕРИУМ
гель 2.5% туба 60г 287,00
КЕТОПРОФЕН ДС
гель 2.5% 50г 135,07
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 107,02
КЕТОПРОФЕН-АКОС
таб. 100мг №20 174,89
гель 5% туба 30г 220,80
гель 5% туба 50г 271,61
гель 5% туба 100г 353,69
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 214,01
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% 30г 262,78
гель 5% 50г 314,07
гель 2.5% 30г 188,50
гель 2.5% 50г 210,19
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
гель 2.5% 30г 226,33
гель 2.5% 50г 333,67
КОМБАЛГИН
гель 5% туба 50г 86,93
гель 5% туба 100г 128,40
КОМБАЛГИН АЙС
гель наружный 5%+3% туба 50г 313,72
гель наружный 5%+3% туба 100г 540,96
НУРОФАКТОР
гель 5% туба 50г 135,41
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 297,09
гель наруж. 5% туба 50г 380,55
гель наруж. 5% туба 100г 645,86
ПИРОКСИКАМ-ВЕРТЕКС
гель 1% туба 30г 180,58
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 216,33
гель 2.5% туба 50г 266,59
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 360,92
гель 2.5% 50г 506,55
гель 2.5% 100г 803,86
ФИНАЛГЕЛЬ
гель 0.5% 35г 297,98
гель 0.5% 50г 444,96
 

Синонимы

«НЕКСТ АКТИВГЕЛЬ», синонимы:
МНН: Ибупрофен+Левоментол (Ibuprofen+Levomenthol)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 16.08.22
КОМБАЛГИН АЙС
гель наружный 5%+3% туба 50г 313,72
гель наружный 5%+3% туба 100г 540,96
 
Синонимы
КОМБАЛГИН АЙС
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту