Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить НАЛГЕЗИН (Напроксен), таблетки покрытые оболочкой 275мг 10шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
НАЛГЕЗИН, таблетки покрытые оболочкой 275мг 10шт. НАЛГЕЗИН, таблетки покрытые оболочкой 275мг 10шт.
176 to 382 RUB

НАЛГЕЗИН (Напроксен) таблетки покрытые оболочкой 275мг 10шт.

НАЛГЕЗИН 
таблетки покрытые оболочкой 275мг 10шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «НАЛГЕЗИН» (28.10.2021)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«НАЛГЕЗИН, таб. п/обол. 275мг №10», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 28 октября 2021, 12:25.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. п/обол. 275мг №10 176,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
таб. п/обол. 275мг №10 176,00 uteka.ru
таб. п/обол. 275мг №10 181,00 Шамама, Ленинский пр., 88
24 часа
таб. п/обол. 275мг №10 181,00 Шамама, интернет-заказ
таб. п/обол. 275мг №10 198,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 54
таб. п/обол. 275мг №10 199,20 apteka.ru интернет-заказ
таб. п/обол. 275мг №10 211,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru интернет-заказ
таб. п/обол. 275мг №10 212,00 Аптекa, Народная ул, д.16
таб. п/обол. 275мг №10 212,00 Аптекa, Просвещения пр-кт, д.9
таб. п/обол. 275мг №10 212,00 Аптекa, Коломяжский пр-кт, д.17 кор.1 лит.А
таб. п/обол. 275мг №10 212,00 Аптекa, п. Шушары, Центральная (Детскосельский) ул, д.15
таб. п/обол. 275мг №10 212,00 Аптекa, Колпино, Ленина пр-кт, д.72
таб. п/обол. 275мг №10 212,00 Аптекa, п. Шушары, Ростовская (Славянка) ул, д.13-15
таб. п/обол. 275мг №10 212,00 Аптекa, Кондратьевский пр-кт, д.44 лит.А
таб. п/обол. 275мг №10 212,00 Аптекa, Кораблестроителей ул, д.31
таб. п/обол. 275мг №10 212,00 Аптекa, Новаторов б-р, д.98 лит.В
таб. п/обол. 275мг №10 212,00 Аптекa, Коллонтай ул, д.41
таб. п/обол. 275мг №10 212,00 Аптекa, Английский пр-кт, д.31
таб. п/обол. 275мг №10 212,00 Аптекa, Народная ул, д.68 кор.1
таб. п/обол. 275мг №10 212,00 Аптекa, Кондратьевский пр-кт, д.62 кор.1
таб. п/обол. 275мг №10 212,00 Аптекa, Восстания ул, д.16
таб. п/обол. 275мг №10 212,00 Аптекa, Тамбасова ул, д.21
таб. п/обол. 275мг №10 212,00 Аптекa, Звёздная ул, д.16 лит.А
таб. п/обол. 275мг №10 212,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
таб. п/обол. 275мг №10 212,00 Аптекa, Славы пр-кт, д.52
таб. п/обол. 275мг №10 212,00 Аптекa, Богатырский пр-кт, д.7 кор.1 лит.А
таб. п/обол. 275мг №10 212,00 Петроаптека, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. п/обол. 275мг №10 212,00 Аптекa, Савушкина ул, д.116 лит.А
таб. п/обол. 275мг №10 215,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
таб. п/обол. 275мг №10 215,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
таб. п/обол. 275мг №10 218,00 Аптекарский остров, Ярославский пр., 32
таб. п/обол. 275мг №10 218,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
таб. п/обол. 275мг №10 223,00 Аптекa, Ветеранов пр-кт, д.89
таб. п/обол. 275мг №10 224,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
таб. п/обол. 275мг №10 225,00 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
таб. п/обол. 275мг №10 226,00 Аптекa, Пулковское ш, д.20 кор.4
таб. п/обол. 275мг №10 226,00 Аптекa, Богатырский пр-кт, д.4 лит.А
таб. п/обол. 275мг №10 226,00 Аптекa, Лыжный пер, д.4 кор.3
таб. п/обол. 275мг №10 226,00 Аптекa, Афанасьевская ул, д.1 лит.А
таб. п/обол. 275мг №10 226,00 Аптекa, Тихорецкий пр-кт, д.10
таб. п/обол. 275мг №10 226,00 Аптекa, Караванная ул, д.1 лит.А
таб. п/обол. 275мг №10 226,00 Аптекa, Орджоникидзе ул, д.11/39
таб. п/обол. 275мг №10 226,00 Аптекa, Стачек пр-кт, д.105
таб. п/обол. 275мг №10 226,00 Аптекa, Загребский б-р, д.9
таб. п/обол. 275мг №10 226,00 Аптекa, Малая Бухарестская ул, д.15
таб. п/обол. 275мг №10 226,00 Аптекa, Лыжный пер, д.6 стр.1
таб. п/обол. 275мг №10 226,00 Аптекa, Маршала Захарова ул, д.18 кор.1
таб. п/обол. 275мг №10 226,00 Аптекa, Комендантский пр-кт, д.3
таб. п/обол. 275мг №10 226,00 Аптекa, п. Шушары, Ростовская (Славянка) ул, д.17/4
таб. п/обол. 275мг №10 226,00 Аптекa, Благодатная ул, д.27
таб. п/обол. 275мг №10 226,00 Аптекa, Хасанская ул, д.2/1
таб. п/обол. 275мг №10 226,00 Аптекa, Кушелевская дор, д.5 кор.1
таб. п/обол. 275мг №10 229,00 Планета Здоровья, пос. Шушары, Окуловская, 8
таб. п/обол. 275мг №10 231,00 БиоМед, пр. Стачек, 47, лит.А
таб. п/обол. 275мг №10 232,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
таб. п/обол. 275мг №10 235,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
таб. п/обол. 275мг №10 235,80 Аптека Аптечество, ул. Савушкина, 9, литера А
таб. п/обол. 275мг №10 238,00 budzdorov.ru
таб. п/обол. 275мг №10 241,00 aptekazhivika.ru
таб. п/обол. 275мг №10 245,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
таб. п/обол. 275мг №10 245,40 Аптека Аптечество, Светлановский проспект, 66, литера А
таб. п/обол. 275мг №10 246,30 Аптека Аптечество, пр-т Просвещения, 30/1 л.А
таб. п/обол. 275мг №10 248,00 Ава-Петер Фарм, Литейный пр., 55/А
таб. п/обол. 275мг №10 250,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. п/обол. 275мг №10 250,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
таб. п/обол. 275мг №10 251,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
таб. п/обол. 275мг №10 255,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
таб. п/обол. 275мг №10 255,00 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
таб. п/обол. 275мг №10 255,00 Неболейка, пр. Композиторов, 22, к.4
таб. п/обол. 275мг №10 257,00 Аптекa, Московское ш, д.7
таб. п/обол. 275мг №10 260,00 Биотехнотроник-Фарма, пр. Ветеранов, 56, лит.А
таб. п/обол. 275мг №10 260,00 Забота, Загребский бульвар, 9
таб. п/обол. 275мг №10 261,00 Аптекa, 5-й Предпортовый проезд, д.1
таб. п/обол. 275мг №10 262,00 Аптекa, Седова ул, д.21
таб. п/обол. 275мг №10 262,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
таб. п/обол. 275мг №10 264,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
таб. п/обол. 275мг №10 265,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Матроса Железняка ул, 57, корп.А
таб. п/обол. 275мг №10 265,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Науки пр-кт, 44, корп.А
таб. п/обол. 275мг №10 265,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дальневосточный пр-кт, 12, корп.2
таб. п/обол. 275мг №10 265,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дачный пр-кт, 5, корп.10,А
таб. п/обол. 275мг №10 265,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Сестрорецк Гагаринская ул, 77, корп.2а
таб. п/обол. 275мг №10 265,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Альпийский пер, 30, корп.3
таб. п/обол. 275мг №10 265,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Екатерининский пр-кт, 2, корп.1, пом. 7-Н
таб. п/обол. 275мг №10 265,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Ленинский пр-кт, 152, корп.А
таб. п/обол. 275мг №10 265,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Пилотов ул, 30, корп.1
таб. п/обол. 275мг №10 265,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Краснопутиловская ул, 12, корп.А
таб. п/обол. 275мг №10 265,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Веры Слуцкой ул, 89, корп.А
таб. п/обол. 275мг №10 265,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Среднегаванский пр-кт, 9, корп.А
таб. п/обол. 275мг №10 265,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Понтонная ул, 5, корп.1
таб. п/обол. 275мг №10 265,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Трудящихся б-р, 16, корп.А
таб. п/обол. 275мг №10 265,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Петергофское ш, 84, корп.19
таб. п/обол. 275мг №10 265,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Понтонный п, Южная ул, 35, корп.А
таб. п/обол. 275мг №10 265,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Вавиловых ул, 13, корп.1
таб. п/обол. 275мг №10 265,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Ленинский пр-кт, 118, корп.1
таб. п/обол. 275мг №10 265,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Индустриальный пр-кт, 15, корп.А
таб. п/обол. 275мг №10 265,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Купчинская ул, 15, корп.1
таб. п/обол. 275мг №10 265,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Культуры пр-кт, 21, корп.1, литер А
таб. п/обол. 275мг №10 265,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Народная ул, 15, корп.Д
таб. п/обол. 275мг №10 270,00 Петрофарм, ул. Маршала Казакова, 60
таб. п/обол. 275мг №10 270,00 Викамед, Шушары, Переведенская 8, стр.2
таб. п/обол. 275мг №10 270,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
таб. п/обол. 275мг №10 280,00 Аптека №1, ул. Белы Куна, 20, корп.1
таб. п/обол. 275мг №10 280,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
таб. п/обол. 275мг №10 280,00 Аптекa, Луначарского пр-кт, д.72 кор.1
таб. п/обол. 275мг №10 280,00 rigla.ru
таб. п/обол. 275мг №10 281,00 Петрофарм, Лиственная ул., 18 корп.1
таб. п/обол. 275мг №10 285,00 Петрофарм, Мурино, ул. Шувалова, 7
таб. п/обол. 275мг №10 285,00 Петрофарм, Парашютная ул., 61 корп.1
24 часа
таб. п/обол. 275мг №10 285,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
таб. п/обол. 275мг №10 285,00 Аптекa, Композиторов ул, д.22 кор.4 А
таб. п/обол. 275мг №10 286,00 Аптекa, Колпино, Трудящихся б-р, д.12 пом.4
таб. п/обол. 275мг №10 288,80 Аптека Аптечество, ул. Звездная, 16
таб. п/обол. 275мг №10 290,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, Павловск, ул. Конюшенная, 12
таб. п/обол. 275мг №10 290,00 Аптекa, Михаила Дудина ул, д.25 кор.2 лит.А
таб. п/обол. 275мг №10 295,00 Аптекa, Просвещения пр-кт, д.20/25
таб. п/обол. 275мг №10 295,00 Аптекa, Просвещения пр-кт, д.24/2 А
таб. п/обол. 275мг №10 295,00 Аптекa, Орджоникидзе ул, д.59 кор.2
таб. п/обол. 275мг №10 295,00 Аптекa, Туристская ул, д.24/42
таб. п/обол. 275мг №10 295,00 Аптекa, Камышовая ул, д.48 кор.1
таб. п/обол. 275мг №10 295,00 Ава-Петер Фарм, Московский пр. 193/2
таб. п/обол. 275мг №10 295,00 Неболейка, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
таб. п/обол. 275мг №10 295,00 Витал, ул. Декабристов, 50
таб. п/обол. 275мг №10 298,00 Витал, Лермонтовский пр. 30
таб. п/обол. 275мг №10 300,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
таб. п/обол. 275мг №10 301,00 Петрофарм, Разъезжая ул., 43
24 часа
таб. п/обол. 275мг №10 303,00 Планета Здоровья, Бухарестская, 74, корп.3 лит. А
таб. п/обол. 275мг №10 305,00 Ава-Петер Фарм, Парадная улица, 3/2
таб. п/обол. 275мг №10 305,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
таб. п/обол. 275мг №10 305,00 Аптекa, Северный пр-кт, д.26 кор.2 А
таб. п/обол. 275мг №10 305,00 Петрофарм, ул. Гороховая, 24
таб. п/обол. 275мг №10 310,00 Аптека «Доктора Живило», пер. Матюшенко, 10
таб. п/обол. 275мг №10 315,00 Аптекa, Береговая (Шувалово) ул, д.28 кор.4
таб. п/обол. 275мг №10 315,00 Аптека «Доктора Живило», Гражданский пр., 75/7
таб. п/обол. 275мг №10 318,00 Петрофарм, Гражданский пр., 118
таб. п/обол. 275мг №10 319,00 Планета Здоровья, Федора Абрамова, 23 корп. 1
таб. п/обол. 275мг №10 319,00 Петрофарм, Захарьевская ул., 25
таб. п/обол. 275мг №10 320,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
таб. п/обол. 275мг №10 329,00 Планета Здоровья, Энгельса, 127 лит.А, пом.15Н
таб. п/обол. 275мг №10 329,00 Планета Здоровья, Михаила Дудина, 12
таб. п/обол. 275мг №10 329,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 54 32
таб. п/обол. 275мг №10 329,00 Планета Здоровья, Варшавская, 96 лит А, пом. 8Н
таб. п/обол. 275мг №10 329,00 Планета Здоровья, Кузнечный пер., 17 2 лит.А
таб. п/обол. 275мг №10 330,10 Аптека Аптечество, Гражданский проспект, 119
таб. п/обол. 275мг №10 339,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 112 лит.А
таб. п/обол. 275мг №10 349,00 Планета Здоровья, Сенная пл., 13
таб. п/обол. 275мг №10 358,00 Планета Здоровья, Нахимова, 5, корп. 1 лит.А
таб. п/обол. 275мг №10 361,00 Планета Здоровья, Турку, 13 корп. 1 лит. А
таб. п/обол. 275мг №10 364,00 Планета Здоровья, Седова, 11 лит. А
таб. п/обол. 275мг №10 382,00 Планета Здоровья, Маршала Жукова, 54 к. 1
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«НАЛГЕЗИН, таб. п/обол. 275мг №10», описание

Лекарственные формы

таблетки покрытые оболочкой 275мг


Производители

Крка д.д.(Словения)


ФармГруппа

Противовоспалительные средства - производные пропионовой кислоты


Международное непатентованное наименование

Напроксен


Порядок отпуска

Отпускается по рецепту


Синонимы

Алив, Апо-Напроксен, Апранакс, Апрол, Дапрокс энтеро, Инапрол, Наксен, Налгезин форте, Наликсан, Наприос, Напробене, Напроксен, Напроксен-ICN, Напроксен-Акри, Напроксен-Тева, Напроксена натриевая соль, Напросин, Норитис, Пронаксен, Санапрокс


Состав

Действующее вещество - напроксен.


Фармакологическое действие

Фармакологическое действие - противовоспалительное, болеутоляющее, жаропонижающее, антиагрегационное. Быстро и полностью всасывается в ЖКТ, прием пищи практически не влияет на скорость и полноту всасывания. Максимальная концентрация в крови - через 2-3 часа. Биотрансформируется в диметилнапроксен. Выводится с мочой в неизмененном виде, с желчью. Ограничивает развитие экссудативной и пролиферативной фаз воспаления, оказывает антипиретическое действие, тормозит течение свободнорадикальных реакций. Вызывает ослабление или исчезновение болевого синдрома (в т.ч. болей в суставах в покое и при движении), уменьшает утреннюю скованность и припухлость суставов, способствует увеличению объема движений. Противовоспалительный эффект наступает к концу первой недели лечения; при длительном применении оказывает десенсибилизирующее действие. При почечной недостаточности возможна кумуляция метаболитов.


Показания к применению

Ревматизм, ревматоидный артрит, реактивный синовит при деформирующем остеоартрозе, анкилозирующий спондилит, суставной синдром при обострении подагры, невралгии, миалгии, мигрень, зубная боль, аднексит, первичная дисменорея, опухолевые, травматические, послеоперационные боли, заболевания ЛОР-органов, лихорадочные состояния.


Противопоказания

Гиперчувствительность, "аспириновая" триада (астма, ринит, рецидивирующий полипоз носа), др. проявления непереносимости НПВС, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения. Ограничения к применению: Выраженная сердечная, печеночная и почечная недостаточность, нарушение кроветворения, подростковый возраст (до 16 лет), беременность, кормление грудью (следует отказаться от грудного вскармливания).


Побочное действие

Изжога, тошнота, рвота, дискомфорт в эпигастрии, диарея, НПВС-гастропатия (поражение антрального отдела желудка в виде эритемы слизистой, кровоизлияний, эрозий и язв), эрозивно-язвенные поражения др. отделов ЖКТ, кровотечения, эозинофильная пневмония, головная боль, шум в ушах, головокружение, слабость, потливость, сонливость, замедление скорости реакций, нарушение слуха, функции печени и почек, тромбоцитопения, гранулоцитопения, апластическая анемия, аллергические реакции (кожные высыпания, зуд, отек Квинке).


Взаимодействие

Повышает токсичность гидантоина, непрямых антикоагулянтов, сульфаниламидов, метотрексата (блокирует канальцевую секрецию). Уменьшает натрийуретический и диуретический эффект фуросемида, гипотензию, вызываемую бета-блокаторами. Снижает выведение солей лития и увеличивает его концентрацию в плазме. Антацидные препараты, содержащие магний и алюминий, уменьшают абсорбцию.


Передозировка

Симптомы: сонливость, изжога, диспепсия, тошнота, рвота. Лечение: промывание желудка, введение активированного угля - 0,5 г/кг; диализ не эффективен.


Способ применения и дозировка

Внутрь, во время еды. Взрослым: в начале лечения и при острых состояниях - 500-1000 мг/сут в 2 приема (утром и вечером); поддерживающая доза - 500 мг/сут в 1 или 2 приема. Острый приступ подагры - 750 мг в 1 прием, затем по 250-500 мг каждые 8 ч в течение 2-3 сут. Детям: 10 мг/кг/сут в 2 приема каждые 12 ч.


Особые указания

При длительном применении необходимо контролировать функции печени и почек, состав периферической крови. При необходимости определения 17-кетостероидов или 5-оксииндолилуксусной кислоты следует отменить лечение за 48 ч до исследования.


Условия хранения

Список Б. В сухом, защищенном от света месте.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«НАЛГЕЗИН, таб. п/обол. 275мг №10», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 28.10.21
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 141,20
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 155,29
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 414,62
капс. пролонг. 320мг №10 291,73
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 496,26
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 223,42
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 276,80
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 445,00
БРУФИКА ПЛЮС
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 346,90
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 282,89
гель 25мг/мл 50г 364,15
гель 25мг/мл 100г 561,86
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 228,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 195,59
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №1 48,80
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 257,69
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 569,07
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 33,40
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 407,89
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 391,43
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 202,94
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 254,79
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 276,29
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 324,96
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 95,07
гель 5% 50г 156,36
крем 5% 20г 93,48
крем 5% 50г 142,51
гель 5% 100г 264,06
крем 5% 100г 232,84
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 185,26
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 132,40
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 133,22
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 81,92
мазь 5% 25г 30,83
капс. 200мг №10 104,18
капс. 200мг №20 174,43
таб. п/обол. 200мг №10 75,33
таб. п/обол. 200мг №20 88,91
таб. п/обол. 200мг №30 167,50
таб. п/обол. 200мг №50 43,18
таб. п/обол. 400мг №10 124,00
таб. п/обол. 400мг №20 250,09
таб. п/обол. 400мг №50 151,83
супп. рект. 60мг №10 для детей 75,97
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 97,86
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 104,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 103,63
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 85,55
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 101,13
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 153,00
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 124,92
таб. п/обол. 200мг №30 154,70
таб. п/обол. 200мг №50 276,68
таб. п/обол. 400мг №10 122,67
таб. п/обол. 400мг №20 212,11
таб. п/обол. 400мг №30 225,91
таб. п/обол. 400мг №50 289,76
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 150,00
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
супп. рект. для детей 60мг №10 82,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 54,02
таб. п/обол. 400мг №50 113,63
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 98,49
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 85,96
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,29
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 72,06
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 90,13
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 197,94
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 373,00
крем 5% 50г 493,32
крем 5% 100г 704,15
гель 2.5% 50г 397,44
гель 2.5% 100г 537,02
капс. 50мг №25 110,42
амп. 50мг/мл 2мл №5 106,40
амп. 50мг/мл 2мл №10 239,81
амп. 50мг/мл 2мл №50 861,84
супп. рект. 100мг №12 257,77
таб. п/обол. 100мг №20 167,26
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 187,41
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 286,26
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 259,76
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 109,22
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 171,54
гель 5% 50г 231,35
гель 5% 100г 295,82
гель 2.5% 30г 135,14
гель 2.5% 50г 185,72
гель 2.5% 100г 354,07
таб. 100мг №20 120,02
капс. 50мг №20 97,24
супп. 100мг №10 159,03
амп. 50мг/мл 2мл №5 89,94
амп. 50мг/мл 2мл №10 126,47
таб. п/обол. 100мг №20 126,63
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 148,18
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 217,69
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 98,00
таб. п/обол. 100мг №20 127,49
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 121,73
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 178,37
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 55,00
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 520,00
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 153,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 74,80
таб. п/обол. 400мг №20 140,00
МОРСАДЕКС
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 196,22
МОТРИН
таб. 250мг №10 185,83
таб. 250мг №20 292,02
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 344,08
таб. п/обол. 550мг №20 527,42
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 237,25
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 141,94
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 177,39
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 291,00
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 148,51
капс. 200мг №20 294,54
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 157,56
таб. п/обол. №20 227,37
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 138,38
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 166,29
НУРОФЕН
гель 5% 50г 153,14
гель 5% 100г 306,70
таб. п/обол. 200мг №8 103,56
таб. п/обол. 200мг №10 90,97
таб. п/обол. 200мг №12 125,32
таб. п/обол. 200мг №20 158,39
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 143,81
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 155,29
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 113,76
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 163,66
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 163,48
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 230,09
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 223,63
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 160,15
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 254,71
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 108,84
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 155,89
гель 5% 100г 278,73
капс. 200мг №8 150,31
капс. 200мг №16 261,73
капс. 200мг №24 422,33
таб. п/обол. 200мг №24 396,31
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 231,89
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 143,25
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 208,06
капс. 400мг №20 373,19
капс. 400мг №30 581,52
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 665,37
гран. 80мг 2г №12 389,86
супп. рект. 160мг №10 282,77
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 175,16
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №30 487,89
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 192,42
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 308,93
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 315,43
таб. д/рассас. №24 апельсин б/сах. 313,11
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 217,78
таб. п/обол. 275мг №24 342,00
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 719,00
капс. №120 2 564,18
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 109,16
гран. 400мг №12 абрикос 126,35
гран. 400мг №12 мята-анис 125,00
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 315,65
гель 2.5% 50г 480,51
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 290,32
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 210,70
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 109,40
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 127,46
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 244,28
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 135,28
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 246,07
капс. 50мг №30 144,95
 

Синонимы

Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту