Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить НАЛГЕЗИН ФОРТЕ (Напроксен), таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ, таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. НАЛГЕЗИН ФОРТЕ, таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт.
268 to 480 RUB

НАЛГЕЗИН ФОРТЕ (Напроксен) таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт.

НАЛГЕЗИН ФОРТЕ 
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «НАЛГЕЗИН ФОРТЕ» (02.12.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«НАЛГЕЗИН ФОРТЕ, таб. п/обол. 550мг №10», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 2 декабря 2022, 17:28.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 268,00 Здравсити, интернет-заказ
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 268,00 uteka.ru
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 276,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 288,00 Планета Здоровья, Европейский пр-кт., 8
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 288,00 Планета Здоровья, Молодцова, 11
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 288,00 Планета Здоровья, СПб. Областная, 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 288,00 Планета Здоровья, Петровский б-р., 2 корп.1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 288,00 Планета Здоровья, Мурино, Петровский б-р., 11/1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 288,00 Планета Здоровья, Европейский пр-кт., 13 корпус 5
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 296,00 apteka.ru интернет-заказ
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 298,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 54/32
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 298,00 Планета Здоровья, Наличная, 49
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 298,00 Планета Здоровья, Маршала Жукова, 54 к. 1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 298,00 Планета Здоровья, Среднерогатская, 11, стр.1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 298,00 Планета Здоровья, Варшавская, 96 лит А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 298,00 Планета Здоровья, Луначарского пр-кт., 56 корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 298,00 Планета Здоровья, Кузнечный пер., 17 2 лит.А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 298,00 Планета Здоровья, Энгельса пр-кт., 145, к. 1, лит. А
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 298,00 Петроаптека, Каменноостровский пр., 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 298,00 Планета Здоровья, Уточкина, 1, корп.1, литер А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 299,80 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 301,00 Планета Здоровья, Сикейроса, 6, корп.1, литер А
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 301,00 Планета Здоровья, Новочеркасский пр-кт., 41
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 301,00 Планета Здоровья, Новоизмайловский пр-кт., 13
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 301,00 Планета Здоровья, Турку, 13 корп. 1 лит. А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 301,00 Планета Здоровья, Шевченко, 17, лит. А
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 301,00 Планета Здоровья, СПбг, Комендантский пр-кт., 57 1, с. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 301,00 Планета Здоровья, Науки, 19, к.3, лит. А
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 301,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 48 лит. А
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 301,00 Планета Здоровья, Седова, 11 лит. А
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 305,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 14, к. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 305,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 112 лит.А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 305,00 Планета Здоровья, Бухарестская, 74, корп.3 лит. А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 305,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 124 лит. А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 305,00 Планета Здоровья, Нахимова, 5, корп. 1 лит.А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 305,00 Планета Здоровья, Космонавтов пр-кт., 42, лит.А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 305,00 Планета Здоровья, Дальневосточный пр-кт., 25 к.1 стр. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 305,00 Планета Здоровья, Михаила Дудина, 12
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 305,00 Планета Здоровья, Энгельса, 127 лит.А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 308,00 Планета Здоровья, Большой пр-кт. П.С., 29/2
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 308,00 Планета Здоровья, Сенная пл., 13
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 308,00 Планета Здоровья, Южное шоссе, 53/5
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 308,00 Планета Здоровья, Светлановский пр-кт., 109, к. 1, лит. А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 308,00 Планета Здоровья, Федора Абрамова, 23 корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 308,00 Планета Здоровья, Пулковская , 14 лит А
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 308,00 Планета Здоровья, Грибалёвой, 7, к.1, с.1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 308,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 64
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 308,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 54
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 319,80 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 333,00 Магнит-Аптека, ул. Народная, д. 15
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 333,00 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Лыжный пер, д.4 кор.3
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Хасанская улица, 17к1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Катерников ул, д.7
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Богатырский пр-кт, д.7 кор.1 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Измайловский пр-кт, д.25
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Песочный, Ленинградская ул, д.62
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Шуваловский пр-кт, д.45 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Песочный, Ленинградская ул, д.44
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Таллинское шоссе, 159
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Английский пр-кт, д.31
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Обуховской Обороны пр-кт, д.305 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Наличная ул, д.33
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Савушкина ул, д.116 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Комсомола ул, д.14
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Богатырский пр-кт, д.4 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Средний В.О. пр-кт, д.36/40
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Лётчика Пилютова ул, д.11 кор.4
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Пискарёвский пр-кт, д.59 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Руставели ул, д.61 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Лиговский пр-кт, д.283
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Коломяжский пр-кт, д.17 кор.1 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Средний В.О. пр-кт, д.65
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Кораблестроителей ул, д.31
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Некрасова ул, д.1/38
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Коллонтай ул, д.41
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Московское ш, д.16 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Кораблестроителей ул, д.32 кор.3
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Савушкина ул, д.124
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Новаторов б-р, д.98 лит.В
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 rigla.ru
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Испытателей пр-кт, д.13
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Народная ул, д.68 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», набережная Обводного канала, 118к7
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Стачек пр-кт, д.105
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Бабушкина ул, д.125 лит.а
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Загребский б-р, д.9
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Петергофское ш, д.98 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Тихорецкий пр-кт, д.10
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 aptekazhivika.ru
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Казанская ул, д.39
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Орджоникидзе ул, д.11/39
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Энергетиков пр-кт, д.16 лит.а
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Невский пр-кт, д.85
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Парголово, Выборгское шоссе, 216к1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Славы пр-кт, д.52
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Дальневосточный проспект, 16
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Королёва пр-кт, д.39
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Ленинский пр-кт, д.81 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Восстания ул, д.16
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Урхов пер, д.7 лит.а
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Комендантский пр-кт, д.3
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Шереметьевская ул, д.11 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Хасанская ул, д.2/1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Бухарестская ул, д.69 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Большая Пушкарская ул, д.52
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Караванная ул, д.1 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Маршала Захарова ул, д.18 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Парашютная ул, д.60 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Пулковское ш, д.20 кор.4
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Планерная ул, д.17 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Просвещения пр-кт, д.9
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Уральская улица, 29
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Костромской пр-кт, д.21
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Малая Бухарестская ул, д.15
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Стачек пл, д.92 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Выборгское ш, д.11 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Колпино, Ленина пр-кт, д.72
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Савушкина ул, д.112 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Ростовская (Славянка) ул, д.13-15
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Орджоникидзе ул, д.47 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Уточкина ул, д.2
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Звёздная ул, д.16 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», Варшавская ул, д.54
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Ростовская (Славянка) ул, д.17/4
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 336,00 Магнит-Аптека, Культуры пр-кт, дом 21, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 338,00 Магнит-Аптека, Ленинский пр-кт, д. 118к1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 341,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дачный пр-кт, 5, корп.10,А
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 342,00 Магнит-Аптека, ул. Краснопутиловская, д. 12
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 342,00 Магнит-Аптека, ул. Пилотов, д. 30, корпус 1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 343,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Трудящихся б-р, 16, корп.А
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 345,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 345,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 345,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 345,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 345,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 345,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 345,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 345,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 345,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 345,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 345,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 345,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 345,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 345,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 345,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 345,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 345,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 345,00 Магнит-Аптека, г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 89
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 345,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 345,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 346,00 Шамама, ул. Ленсовета, 81
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 349,00 Магнит-Аптека, пер. Альпийский, д. 30
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 349,00 Магнит-Аптека, проспект Науки, д. 44
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 349,00 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 350,00 Фармакея, Лиговский пр. 153-А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 350,00 Магнит-Аптека, Екатерининский проспект, д. 2
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 353,00 Аптека на Бакунина-4, Бакунина пр., 4
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 355,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Понтонный п, Южная ул, 35, корп.А
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 355,00 Забота, Загребский бульвар, 9
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 355,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 357,00 Магнит-Аптека, Ленинский пр-кт, д. 152, лит. А
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 358,00 Магнит-Аптека, ул. Среднерогатская, 10, к.1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 362,00 Магнит-Аптека, г. Сестрорецк, ул. Гагаринская, д. 77к2
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 363,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, Павловск, ул. Конюшенная, 12
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 364,00 Магнит-Аптека, ул. Купчинская, д. 15к1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 364,00 Магнит-Аптека, ул. Вавиловых, д. 13к1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 364,00 Магнит-Аптека, г. Колпино, ул. Понтонная, д. 5к1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 366,00 Шамама, Ленинский пр., 88
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 366,00 Магнит-Аптека, г. Сестрорецк, 4-я линия, д. 1/19
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 367,00 Магнит-Аптека, Индустриальный пр-кт, д. 15
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 367,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 369,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Русановская ул, 16, корп.4
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 370,00 Викамед, Шушары, Переведенская 8, стр.2
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 372,00 Магнит-Аптека, п. Шушары, ул. Первомайская, д. 24
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 374,00 Магнит-Аптека, Среднегаванский пр-кт, д. 9
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 374,00 Магнит-Аптека, ул. Матроса Железняка, д. 57
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 374,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Александра Матросова ул, 20, корп.2, лит. А
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 375,00 Витал, ул. Декабристов, 50
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 376,00 Магнит-Аптека, Дальневосточный проспект, д. 12к2
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 379,00 Магнит-Аптека, 26-я линия Васильевского острова, д. 7
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 380,00 Магнит-Аптека, г. Пушкин, ул. Конюшенная, д. 16
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 380,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 385,00 Primula, Непокоренных пр., 74
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 385,00 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 385,00 Аптекa «Неболейка», Просвещения пр-кт, д.20/25
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 386,00 Аптекa № 145 ООО, Ленинский пр-кт, 162
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 389,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 389,00 Аптекa № 145 ООО, Московское шоссе, 7
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 390,00 Магнит-Аптека, ул. Парашютная, д. 61, кор. 4
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 392,00 Ава-Петер Фарм, Московский пр. 193/2
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 393,00 Магнит-Аптека, ш. Петергофское, д. 84к19
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 395,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 395,00 Ле-Фарм, Б.Московская ул, 18
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 397,00 Лаванда, 1-я линия В.О. 50
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 398,00 Роксана, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 398,00 Аптекa № 145 ООО, улица Орджоникидзе, 59к2
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 398,00 Аптекa № 145 ООО, Типанова ул, д.29А
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 400,00 Ава-Петер Фарм, Литейный пр., 55/А
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 400,00 Витал, Лермонтовский пр. 30
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 400,00 Аптекa «Неболейка», Луначарского пр-кт, д.72 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 400,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 400,50 Аптека Аптечество, Санкт-Петербург г, Плесецкая ул, дом 6, строение 1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 405,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 410,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 415,00 Аптекa «Неболейка», Просвещения пр-кт, д.24/2 А
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 425,00 Неболейка, Выборгское шоссе, 33б лит.А
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 425,00 Аптекa «Неболейка», Композиторов ул, д.7 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 427,30 Аптека Аптечество, пр-т Удельный, 25, литера В
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 430,00 Ава-Петер Фарм, Парадная улица, 3/2
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 435,00 Ава-Петер Фарм, Учебный пер., 2
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 437,00 Аптека Фармадерм, Гражданский пр, 118
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 440,00 Аптека №1, Измайловский пр., 4
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 460,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 476,00 Аптека «Доктора Живило», Гражданский пр., 75/7
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 480,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«НАЛГЕЗИН ФОРТЕ, таб. п/обол. 550мг №10», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 таблетка содержит: напроксен натрия 550,00 мг
Вспомогательные вещества:
Повидон К30, целлюлоза микрокристаллическая, тальк, магния стеарат, вода очищенная
Оболочка пленочная: Опадрай 02F2050041 (гипромеллоза, титана диоксид (Е171), макрогол, краситель индигокармин)
Описание:
Овальные двояковыпуклые таблетки с риской на одной стороне, покрытые пленочной оболочкой синего цвета. Вид на изломе: шероховатая масса белого цвета с пленочной оболочкой синего цвета.
Форма выпуска:
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 550 мг. По 10 таблеток в блистере из ПВХ/алюминиевой фольги. 1 блистер в пачке картонной вместе с инструкцией по применению.
Противопоказания
Гиперчувствительность к напроксену или напроксену натрия;
Полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа или околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты и других нестероидных противовоспалительных препаратов (НПВП) (в том числе в анамнезе);
Период после проведения аортокоронарного шунтирования;
Эрозивно-язвенные изменения слизистой желудка или 12-перстной кишки, активное желудочно-кишечное кровотечение;
Воспалительные заболевания кишечника (неспецифический язвенный колит, болезнь Крона) в фазе обострения;
Гемофилия и другие нарушения свертываемости крови;
Цереброваскулярное кровотечение или иные кровотечения;
Декомпенсированная сердечная недостаточность;
Выраженная печеночная недостаточность или активное заболевание печени;
Выраженная почечная недостаточность (клиренс креатинина (КК) менее 30 мл/мин), прогрессирующие заболевания почек, подтвержденная гиперкалиемия;
Беременность, период грудного вскармливания;
Детский возраст до 16 лет.
С осторожностью
Ишемическая болезнь сердца, цереброваскулярные заболевания, застойная сердечная недостаточность, дислипидемия/гиперлипидемия, сахарный диабет, заболевания периферических артерий, курение, нарушение функции почек (КК 30-60 мл/мин), анамнестические данные о развитии язвенного поражения желудочно-кишечного тракта (ЖКТ), наличие инфекции Helicobacter pylori, применение у пациентов пожилого возраста, системная красная волчанка или смешанные заболевания соединительной ткани (синдром Шарпа), длительное применение НПВП, частое употребление алкоголя, тяжелые соматические заболевания, сопутствующая терапия следующими препаратами: антикоагулянты (например, варфарин), антиагреганты (например, ацетилсалициловая кислота, клопидогрел), пероральные глюкокортикоиды (например, преднизолон), селективные ингибиторы обратного захвата серотонина (например, циталопрам, флуоксетин, пароксетин, сертралин).
Показания к применению
Заболевания опорно-двигательного аппарата (ревматоидный артрит, псориатический, ювенильный хронический артрит, анкилозирующий спондилоартрит (болезнь Бехтерева), подагрический артрит, ревматическое поражение мягких тканей, остеоартроз периферических суставов и позвоночника, в том числе с радикулярным синдромом, тендовагинит, бурсит);
Болевой синдром слабой или умеренной степени выраженности: невралгия, оссалгия, миалгия, люмбоишиалгия, посттравматический болевой синдром (растяжения и ушибы), сопровождающийся воспалением, боль в послеоперационном периоде (в травматологии, ортопедии, гинекологии, челюстно-лицевой хирургии), головная боль, мигрень, альгодисменорея, аднексит, зубная боль;
В составе комплексной терапии инфекционно-воспалительных заболеваний уха, горла, носа с выраженным болевым синдромом (фарингит, тонзиллит, отит);
Лихорадочный синдром при «простудных» и инфекционных заболеваниях.
Препарат Налгезин® форте применяется для симптоматической терапии (для уменьшения боли, воспаления и снижения повышенной температуры тела) и на прогрессирование основного заболевания не влияет.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
При лечении антикоагулянтами следует иметь в виду, что напроксен может увеличивать время кровотечения. Не следует применять препарат Налгезин® форте одновременно с ацетилсалициловой кислотой, другими НПВП, включая селективные ингибиторы циклооксигеназы-2 (возрастание риска развития побочных эффектов).
По данным клинической фармакодинамики одновременное применение напроксена и ацетилсалициловой кислоты более одного дня может ингибировать действие низкой дозы ацетилсалициловой кислоты на активность тромбоцитов, ингибирование может сохраняться в течение нескольких дней после прекращения терапии напроксеном. Клиническое значение этого взаимодействия неизвестно.
Пациенты, одновременно получающие гидантоины, антикоагулянты или другие лекарственные препараты, связывающиеся в значительной степени с белками плазмы крови, должны следить за признаками потенцирования действия или передозировкой этих препаратов.
Препарат Налгезин® форте может снижать антигипертензивное действие пропранолола и других бета-адреноблокаторов, а также может увеличивать риск почечной недостаточности, связанной с применением ингибиторов ангиотензинпревращающего фермента (АПФ). НПВП могут уменьшать мочегонное действие диуретиков. Под действием напроксена ингибируется натрийуретическое действие фуросемида. Диуретики могут повышать риск нефротоксичности НПВП.
Ингибирование почечного клиренса лития приводит к увеличению концентрации лития в плазме крови. Прием пробенецида увеличивает концентрацию напроксена в плазме крови.
Циклоспорин увеличивает риск развития почечной недостаточности.
Напроксен замедляет экскрецию метотрексата, фенитоина, сульфаниламидов, увеличивая риск развития их токсического действия.
Антацидные препараты, содержащие магний и алюминий, уменьшают абсорбцию напроксена.
Миелотоксические лекарственные средства усиливают проявления гематоксичности препарата.
По данным исследований in vitro одновременное применение напроксена и зидовудина увеличивает концентрацию зидовудина в плазме крови.
Одновременное применение кортикостероидов может увеличивать риск образования язвы или кровотечения ЖКТ.
НПВП могут усиливать действие антикоагулянтов, таких как варфарин.
Одновременное применение напроксена и антитромбоцитарных препаратов, селективных ингибиторов обратного захвата серотонина повышает риск развития желудочно-кишечного кровотечения.
Не рекомендуется одновременный прием НПВП в течение 8-12 дней после применения мифепристона.
Одновременное применение НПВП и такролимуса повышает риск нефротоксичности.
Передозировка
Симптомы
Значительная передозировка напроксена может характеризоваться сонливостью, диспептическими расстройствами (изжогой, тошнотой, рвотой, болью в животе), слабостью, шумом в ушах, раздражительностью, в тяжелых случаях – кровавая рвота, мелена, нарушение сознания, судороги и почечная недостаточность.
Лечение
Пациенту, принявшему случайно или преднамеренно большое количество препарата Налгезин® форте, необходимо промыть желудок, принять активированный уголь и проводить симптоматическую терапию: антациды, блокаторы Н2-рецепторов, ингибиторы протонной помпы. Гемодиализ неэффективен.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Нестероидный противовоспалительный препарат
Код АТХ М01АЕ02
Фармакодинамика:
Препарат Налгезин® форте представляет собой напроксен, обладает обезболивающим, жаропонижающим и противовоспалительным действием. Механизм действия связан с неселективным ингибированием активности циклооксигеназы-1 и -2 (ЦОГ-1, ЦОГ-2).
Препарат Налгезин® форте, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, хорошо растворяется, быстро всасывается из желудочно-кишечного тракта и обеспечивает быстрое наступление обезболивающего эффекта.
Фармакокинетика:
Быстро и полностью всасывается из желудочно-кишечного тракта. Биодоступность – 95 % (прием пищи практически не влияет ни на полноту, ни на скорость всасывания). Время достижения максимальной концентрации – 1-2 часа. Связь с белками плазмы крови > 99 %. Период полувыведения – 12-15 часов. Метаболизм происходит в печени до диметилнапроксена с участием изофермента CYP2C9. Клиренс – 0,13 мл/мин/кг. Выводится на 98 % почками, 10 % выводится в неизмененном виде, с желчью – 0,5-2,5 %. Равновесная концентрация в плазме крови определяется после приема 4-5 доз препарата (2-3 дня).
При почечной недостаточности возможна кумуляция метаболитов.
Беременность и кормление грудью
Препарат Налгезин® форте не рекомендуется применять при беременности и в период грудного вскармливания.
Условия отпуска из аптек
По рецепту
Побочные явления
Нежелательные эффекты, которые могут развиваться во время лечения напроксеном, классифицированы в соответствии со следующей частотой встречаемости: очень часто (> 1/10), часто (от > 1/100 до< 1/10), нечасто (от > 1/1 000 до<1/100), редко (от > 1/10 000 до< 1/1 000), очень редко (< 1/10 000), частота неизвестна (не может быть определена на основании имеющихся данных).
Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта: наиболее часто наблюдались нежелательные явления со стороны ЖКТ. Возможно развитие пептической язвы, перфорации или желудочно-кишечного кровотечения, иногда со смертельным исходом, особенно у пациентов пожилого возраста (см. раздел «Особые указания»). В каждой группе нежелательные явления перечислены в порядке убывания серьезности.
Нарушения со стороны крови и лимфатической системы:
нечасто: эозинофилия, гранулоцитопения, лейкопения, тромбоцитопения.
Нарушения со стороны нервной системы:
часто: головная боль, вертиго, головокружение, сонливость;
нечасто: депрессия, нарушения сна, невозможность концентрироваться, бессонница, недомогание.
Нарушения со стороны органа зрения:
часто: нарушение зрения.
Нарушения со стороны органа слуха и лабиринтные нарушения:
часто: шум в ушах, нарушение слуха;
нечасто: снижение слуха.
Нарушения со стороны сердца:
часто: отечность, ощущение сердцебиения;
нечасто: застойная сердечная недостаточность.
Нарушения со стороны дыхательной системы, органов грудной клетки и средостения:
часто: одышка;
нечасто: эозинофильные пневмонии.
Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта:
часто: запор, боль в животе, диспепсия, тошнота, диарея, стоматит, метеоризм;
нечасто: желудочно-кишечное кровотечение и/или перфорация желудка, кровавая рвота, мелена, рвота;
очень редко: рецидив или обострение язвенного колита или болезни Крона;
частота неизвестна: гастрит.
Нарушения со стороны печени и желчевыводящих путей:
нечасто: повышение активности «печеночных» ферментов, желтуха.
Нарушения со стороны кожи и подкожных тканей:
часто: кожный зуд, кожная сыпь, экхимозы, пурпура;
нечасто: алопеция, фотодерматозы;
очень редко: буллезные реакции, включая синдром Стивенса-Джонсона и токсический эпидермальный некролиз.
Нарушения со стороны скелетно-мышечной и соединительной ткани:
нечасто: миалгия и мышечная слабость.
Нарушения со стороны почек и мочевыводящих путей:
нечасто: гломерулонефрит, гематурия, интерстициальный нефрит, нефротический синдром, почечная недостаточность, почечный папиллярный некроз.
Общие расстройства и нарушения в месте введения:
часто: жажда, повышенное потоотделение;
нечасто: реакции повышенной чувствительности, нарушения менструального цикла, гипертермия (озноб и лихорадка).
При терапии НПВП сообщалось о появлении отеков и симптомов сердечной недостаточности, повышении артериального давления.
Клинические исследования и эпидемиологические данные свидетельствуют о том, что применение некоторых НПВП (особенно высоких доз и при длительной терапии) может быть связано с небольшим увеличением риска возникновения артериальных тромбозов (например, инфаркт миокарда или инсульт).
Нежелательные эффекты, причинно-следственная связь которых с применением напроксена не установлена
Нарушения со стороны крови и лимфатической системы: апластическая анемия, гемолитическая анемия;
Нарушения со стороны нервной системы: асептический менингит, когнитивная дисфункция;
Нарушения со стороны кожи и подкожных тканей: мультиформная эритема, реакции фоточувствительности, подобные поздней кожной порфирии и буллезному эпидермолизу, крапивница;
Нарушения со стороны сосудов: васкулит;
Общие расстройства и нарушения в месте введения: ангионевротический отек, гипергликемия, гипогликемия.
Если Вы заметили подобные явления, прекратите прием препарата и, по возможности, обратитесь к врачу.
Особые указания
Не превышайте доз, указанных в инструкции. Для снижения риска развития нежелательных явлений со стороны ЖКТ следует использовать минимальную эффективную дозу минимально возможным коротким курсом.
Если боль и лихорадка сохраняются или становятся сильнее, следует обратиться к врачу.
Пациентам с бронхиальной астмой, с нарушениями свертываемости крови, а также пациентам с повышенной чувствительностью к другим анальгетикам перед приемом препарата Налгезин® форте следует проконсультироваться с врачом.
С осторожностью следует назначать пациентам с заболеваниями печени и почечной недостаточностью. У пациентов с почечной недостаточностью необходимо контролировать клиренс креатинина. При КК ниже 30 мл/мин применять напроксен не рекомендуется. При хроническом алкогольном и других формах цирроза печени концентрация несвязанного напроксена повышается, поэтому таким пациентам рекомендуются более низкие дозы. После двух недель применения препарата необходим контроль показателей функции печени.
Препарат Налгезин® форте не следует принимать вместе с другими противовоспалительными и болеутоляющими препаратами, за исключением назначений врача.
Пациентам пожилого возраста также рекомендуются более низкие дозы.
Следует избегать приема напроксена в течение 48 часов до хирургического вмешательства. При необходимости определения 17-кортикостероидов препарат следует отменить за 48 часов до исследования. Аналогично напроксен может оказывать влияние на определение 5-гидроксииндолуксусной кислоты в моче.
Применение напроксена, как и других препаратов, блокирующих синтез простагландинов, может влиять на фертильность, поэтому не рекомендуется женщинам, планирующим беременность.
Каждая таблетка препарата Налгезин® форте содержит приблизительно 50 мг натрия. При ограничении потребления соли это необходимо учитывать.
Влияние на управление транспортными средствами и механизмами
Напроксен замедляет скорость реакции у пациентов. Это следует учитывать при управлении автомобилем и выполнении задач, требующих повышенного внимания.
Условия хранения
При температуре не выше 25 °С, в оригинальной упаковке. Хранить в недоступном для детей месте.
Способ применения и дозы
Внутрь. Строго следуйте указаниям врача. Вы не должны прекращать лечение или менять дозировку без предварительной консультации с врачом. Узнайте у врача продолжительность применения препарата.
Рекомендуемая схема терапии. Взрослые, дети от 16 лет и старше.
Обычно суточная доза, применяемая для облегчения боли, составляет 1-2 таблетки (550-1100 мг).
При очень сильных болях и отсутствии в анамнезе желудочно-кишечных заболеваний врач может увеличить суточную дозу до 3 таблеток (1650 мг), но не более чем на 2 недели. При применении препарата Налгезин® форте в качестве жаропонижающего средства начальная доза составляет 1 таблетку (550 мг), далее принимается по 1/2 таблетки (275 мг) каждые 6-8 часов.
Для предупреждения приступов мигрени рекомендуется 1 таблетка (550 мг) дважды в день. Однако лечение должно быть прекращено, если частота, интенсивность и длительность приступов мигрени не уменьшаются в течение 4-6 недель. При первых признаках мигренозного приступа Вы должны принять 1,5 таблетки (825 мг), а при необходимости еще 1/2-1 таблетку (275-550 мг) спустя 30 минут.
Для облегчения менструальных болей и спазмов, болей после введения внутриматочных спиралей (ВМС) и других гинекологических болей (аднексит, роды в качестве анальгезирующего и токолитического средства) рекомендуется назначение препарата в начальной дозе, составляющей 1 таблетку (550 мг), далее по 1/2 таблетки (275 мг) каждые 6-8 часов.
При остром приступе подагры начальная доза составляет 1,5 таблетки (825 мг), далее 1 таблетка (550 мг) спустя 8 часов, а затем 1/2 таблетки (275 мг) каждые 8 часов до прекращения приступа.
При ревматоидных заболеваниях (ревматоидный артрит, остеоартрит и анкилозирующий спондилит) обычно начальная доза препарата составляет 1-2 таблетки (550-1100 мг) дважды в день утром и вечером. Начальная суточная доза, составляющая 1,5-3 таблетки (825-1650 мг), рекомендуется пациентам с выраженной ночной болью и/или выраженной утренней скованностью, пациентам, переводимым на лечение напроксеном с высоких доз других НПВП, и пациентам, у которых боль является ведущим симптомом. Обычно суточная доза составляет 1-2 таблетки (550-1100 мг), назначаемые в 2 приема.
Утренняя и вечерняя дозы могут быть не одинаковыми. С согласия лечащего врача Вы можете изменять их в зависимости от преобладания симптомов, т. е. ночной боли и/или утренней скованности.
Для снижения риска развития нежелательных явлений со стороны ЖКТ следует использовать минимальную эффективную дозу минимально возможным коротким курсом.
Если у Вас создается впечатление, что эффект препарата очень сильный или слабый, проинформируйте лечащего врача или фармацевта.
Препарат Налгезин® форте противопоказан для применения у детей до 16 лет.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте Фарминдекс.рф у Вас есть возможность выбрать самые выгодные предложения аптек Санкт-Петербурга на «НАЛГЕЗИН ФОРТЕ, таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт.».
Сейчас многие интернет-аптеки и маркетплейсы в Санкт-Петербурге предлагают «НАЛГЕЗИН ФОРТЕ, таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт.» по разным ценам. Сравнить предложения онлайн и выбрать самые лучшие Вы можете на портале Фарминдекс.рф
t211224
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«НАЛГЕЗИН ФОРТЕ, таб. п/обол. 550мг №10», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 02.12.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 158,00
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 163,83
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 628,15
капс. пролонг. 320мг №10 300,33
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 383,60
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 234,75
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 215,43
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 428,45
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 297,16
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 463,54
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 313,99
гель 25мг/мл 50г 339,38
гель 25мг/мл 100г 576,49
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 316,06
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 211,95
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 213,48
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 261,99
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 523,12
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 39,47
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №2 72,00
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 417,00
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 455,16
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 123,93
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 169,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 299,24
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 222,74
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 151,28
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 214,98
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 257,16
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 354,12
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 286,00
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 140,50
гель 5% 50г 147,87
крем 5% 20г 100,00
крем 5% 50г 140,46
гель 5% 100г 258,99
крем 5% 100г 225,39
крем 5% 150г 348,49
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 182,99
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 110,00
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 256,40
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 317,32
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 130,91
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 83,06
мазь 5% 25г 31,00
капс. 200мг №10 108,53
капс. 200мг №20 163,82
таб. п/обол. 200мг №10 91,77
таб. п/обол. 200мг №20 46,15
таб. п/обол. 200мг №30 198,75
таб. п/обол. 200мг №50 39,61
таб. п/обол. 400мг №10 130,00
таб. п/обол. 400мг №20 166,55
таб. п/обол. 400мг №50 123,26
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 95,89
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 133,78
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 88,17
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200г апельсин 171,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 127,79
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 88,36
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 122,40
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 171,84
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 131,82
таб. п/обол. 200мг №30 185,90
таб. п/обол. 200мг №50 288,00
таб. п/обол. 400мг №10 126,18
таб. п/обол. 400мг №20 223,78
таб. п/обол. 400мг №30 306,16
таб. п/обол. 400мг №50 436,82
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 265,00
капс. 400мг №20 320,01
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 139,90
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 152,30
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 285,33
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 54,02
таб. п/обол. 400мг №50 117,76
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 111,45
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 112,21
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 130,80
капс. 200мг №20 196,70
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 72,21
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 107,50
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 92,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 198,09
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 376,21
крем 5% 50г 507,53
крем 5% 100г 739,23
гель 2.5% 50г 430,67
гель 2.5% 100г 547,43
капс. 50мг №25 104,69
амп. 50мг/мл 2мл №5 103,93
амп. 50мг/мл 2мл №10 234,42
амп. 50мг/мл 2мл №50 863,08
супп. рект. 100мг №12 247,42
таб. п/обол. 100мг №20 151,92
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 181,42
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 305,40
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 244,66
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 120,84
таб. п/обол. 100мг №30 164,67
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 211,26
гель 5% 50г 276,79
гель 5% 100г 379,60
гель 2.5% 30г 136,40
гель 2.5% 50г 157,37
гель 2.5% 60г 240,20
гель 2.5% 100г 269,20
таб. 100мг №20 146,48
капс. 50мг №20 106,63
супп. 100мг №10 113,04
амп. 50мг/мл 2мл №5 109,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 128,05
таб. п/обол. 100мг №20 120,13
таб. п/обол. 100мг №30 190,84
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 406,45
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 120,80
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 221,33
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 100,67
таб. п/обол. 100мг №20 129,17
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 166,72
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 185,56
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 98,50
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 156,56
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 221,45
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 325,12
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 74,84
таб. п/обол. 400мг №20 140,31
МОРСАДЕКС
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 191,44
МОТРИН
таб. 250мг №10 188,72
таб. 250мг №20 303,71
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 272,45
таб. п/обол. 275мг №20 414,45
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 191,84
таб. п/обол. 550мг №10 248,95
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 149,88
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 188,71
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 292,44
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 145,77
капс. 200мг №20 282,88
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВЕМА НАЙТ
таб. п/обол. 25мг+220мг №10 363,85
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 157,61
таб. п/обол. №20 240,02
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 160,67
НУРОФАКТОР
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 112,05
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 138,50
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 142,14
НУРОФЕН
гель 5% 50г 154,78
гель 5% 100г 303,88
таб. п/обол. 200мг №8 104,38
таб. п/обол. 200мг №10 92,70
таб. п/обол. 200мг №12 124,41
таб. п/обол. 200мг №20 164,63
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 156,20
таб. п/обол. 200мг №24 291,07
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 166,42
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 136,92
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 166,76
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 172,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 223,58
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 234,00
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 199,50
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 331,64
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 116,72
таб. п/обол. 400мг №24 200,84
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,39
гель 5% 100г 281,57
капс. 200мг №8 136,31
капс. 200мг №16 267,23
капс. 200мг №24 397,36
таб. п/обол. 200мг №24 402,34
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 223,31
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 155,71
таб. п/обол. 200мг №24 289,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 200,70
капс. 400мг №20 371,68
капс. 400мг №30 589,02
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 927,53
гран. 80мг 2г №12 472,58
супп. рект. 160мг №10 271,67
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 380,23
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 173,46
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 261,28
таб. п/обол. 100мг №30 512,25
РИКЛИНГ
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 245,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 332,00
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 207,23
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №100 760,00
СПАЗМАТЕН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 218,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 407,38
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 405,52
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 435,45
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 244,00
таб. п/обол. 275мг №24 387,30
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 874,60
капс. №120 2 895,09
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 110,83
гран. 400мг №12 абрикос 130,05
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 327,81
гель 2.5% 50г 480,36
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 327,29
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 201,82
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 113,81
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 134,62
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 247,54
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 133,25
 

Синонимы

Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту