Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить МОТРИН (Напроксен), таблетки 250мг 20шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
МОТРИН, таблетки 250мг 20шт. МОТРИН, таблетки 250мг 20шт.
173 to 382 RUB

МОТРИН 
таблетки 250мг 20шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «МОТРИН» (28.10.2021)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«МОТРИН, таб. 250мг №20», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 28 октября 2021, 12:25.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. 250мг №20 173,60 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Трудящихся б-р, 16, корп.А
таб. 250мг №20 198,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
таб. 250мг №20 198,00 Петроаптека, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. 250мг №20 200,80 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Ленинский пр-кт, 118, корп.1
таб. 250мг №20 208,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
таб. 250мг №20 210,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
таб. 250мг №20 212,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
таб. 250мг №20 232,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
таб. 250мг №20 232,00 uteka.ru
таб. 250мг №20 238,40 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Культуры пр-кт, 21, корп.1, литер А
таб. 250мг №20 245,00 Аптекарский остров, Ярославский пр., 32
таб. 250мг №20 246,40 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Понтонная ул, 5, корп.1
таб. 250мг №20 249,00 Аптечная сеть НЕВИС (Санкт-Петербург)
таб. 250мг №20 249,00 Аптечная сеть ЛенОблФарм (Санкт-Петербург)
таб. 250мг №20 255,00 Аптекa, Орджоникидзе ул, д.11/39
таб. 250мг №20 255,00 Аптекa, Славы пр-кт, д.52
таб. 250мг №20 255,00 Аптекa, Маршала Захарова ул, д.18 кор.1
таб. 250мг №20 255,00 Аптекa, Просвещения пр-кт, д.9
таб. 250мг №20 255,00 Аптекa, п. Песочный, Ленинградская ул, д.62
таб. 250мг №20 255,00 Аптекa, п. Шушары, Ростовская (Славянка) ул, д.13-15
таб. 250мг №20 255,00 Аптекa, Богатырский пр-кт, д.4 лит.А
таб. 250мг №20 255,00 Аптекa, п. Песочный, Ленинградская ул, д.44
таб. 250мг №20 255,00 Аптекa, Кораблестроителей ул, д.31
таб. 250мг №20 255,00 Аптекa, п. Шушары, Центральная (Детскосельский) ул, д.15
таб. 250мг №20 255,00 Аптекa, Афанасьевская ул, д.1 лит.А
таб. 250мг №20 255,00 Аптекa, Народная ул, д.68 кор.1
таб. 250мг №20 255,00 Аптекa, Английский пр-кт, д.31
таб. 250мг №20 265,00 Планета Здоровья, пос. Шушары, Окуловская, 8
таб. 250мг №20 265,00 vseapteki.ru
таб. 250мг №20 267,50 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
таб. 250мг №20 267,50 Шамама, интернет-заказ
таб. 250мг №20 270,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
таб. 250мг №20 272,00 Аптекa, Кондратьевский пр-кт, д.62 кор.1
таб. 250мг №20 272,00 Аптекa, Кораблестроителей ул, д.32 кор.3
таб. 250мг №20 272,00 Аптекa, Караванная ул, д.1 лит.А
таб. 250мг №20 272,00 Аптекa, Динамо пр-кт, д.3
таб. 250мг №20 272,00 Аптекa, Стачек пр-кт, д.105
таб. 250мг №20 272,00 Аптекa, Малая Бухарестская ул, д.15
таб. 250мг №20 272,00 Аптекa, Невский пр-кт, д.85
таб. 250мг №20 272,00 Аптекa, Лисий Нос, Центральная ул, д.2
таб. 250мг №20 272,00 Аптекa, Кушелевская дор, д.5 кор.1
таб. 250мг №20 272,00 Аптекa, Пулковское ш, д.20 кор.4
таб. 250мг №20 272,00 Аптекa, п. Шушары, Ростовская (Славянка) ул, д.17/4
таб. 250мг №20 272,00 Аптекa, Выборгское ш, д.17
таб. 250мг №20 272,00 Аптекa, Богатырский пр-кт, д.7 кор.1 лит.А
таб. 250мг №20 272,00 Аптекa, Колпино, Ленина пр-кт, д.72
таб. 250мг №20 272,00 Аптекa, Коломяжский пр-кт, д.17 кор.1 лит.А
таб. 250мг №20 272,00 Аптекa, Турку ул, д.35
таб. 250мг №20 272,00 Аптекa, Морская наб, д.9
таб. 250мг №20 272,00 Аптекa, Коллонтай ул, д.41
таб. 250мг №20 272,00 Аптекa, Новаторов б-р, д.98 лит.В
таб. 250мг №20 273,00 budzdorov.ru
таб. 250мг №20 274,00 wer.ru интернет-заказ
24 часа
таб. 250мг №20 275,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
таб. 250мг №20 278,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 54
таб. 250мг №20 279,00 aptekazhivika.ru
таб. 250мг №20 279,00 Планета Здоровья, Энгельса, 127 лит.А, пом.15Н
таб. 250мг №20 279,00 Планета Здоровья, Бухарестская, 74, корп.3 лит. А
таб. 250мг №20 279,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Вавиловых ул, 13, корп.1
таб. 250мг №20 281,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru интернет-заказ
таб. 250мг №20 281,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Петергофское ш, 84, корп.19
таб. 250мг №20 284,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Сестрорецк Гагаринская ул, 77, корп.2а
таб. 250мг №20 284,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Индустриальный пр-кт, 15, корп.А
таб. 250мг №20 285,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Матроса Железняка ул, 57, корп.А
таб. 250мг №20 285,00 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
таб. 250мг №20 285,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Альпийский пер, 30, корп.3
таб. 250мг №20 287,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Науки пр-кт, 44, корп.А
таб. 250мг №20 289,00 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
таб. 250мг №20 289,00 Аптека на Бакунина-4, Бакунина пр., 4
таб. 250мг №20 289,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
таб. 250мг №20 290,00 Аптека ИП Малашко, Выборгское шоссе, 33, к.2
таб. 250мг №20 290,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
таб. 250мг №20 291,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дачный пр-кт, 5, корп.10,А
таб. 250мг №20 294,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дальневосточный пр-кт, 12, корп.2
таб. 250мг №20 296,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Среднегаванский пр-кт, 9, корп.А
таб. 250мг №20 296,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Пилотов ул, 30, корп.1
таб. 250мг №20 297,00 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
таб. 250мг №20 298,00 Лаванда, 1-я линия В.О. 50
таб. 250мг №20 298,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Екатерининский пр-кт, 2, корп.1, пом. 7-Н
таб. 250мг №20 299,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
таб. 250мг №20 300,00 Аптекa, Композиторов ул, д.22 кор.4 А
таб. 250мг №20 300,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Ленинский пр-кт, 152, корп.А
таб. 250мг №20 301,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Купчинская ул, 15, корп.1
таб. 250мг №20 301,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
таб. 250мг №20 301,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Народная ул, 15, корп.Д
таб. 250мг №20 305,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
таб. 250мг №20 305,00 Планета Здоровья, Федора Абрамова, 23 корп. 1
таб. 250мг №20 306,00 Сити-Фарм, ул. Восстания , 37-39 (вход с пер. Баскова)
таб. 250мг №20 306,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Понтонный п, Южная ул, 35, корп.А
таб. 250мг №20 307,00 Аптекa, Северный пр-кт, д.26 кор.2 А
таб. 250мг №20 308,00 Фармакея, Лиговский пр. 153-А
24 часа
таб. 250мг №20 309,00 Планета Здоровья, Кузнечный пер., 17 2 лит.А
таб. 250мг №20 310,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. 250мг №20 310,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
таб. 250мг №20 310,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, Павловск, ул. Конюшенная, 12
таб. 250мг №20 310,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. 250мг №20 310,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
таб. 250мг №20 311,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Краснопутиловская ул, 12, корп.А
таб. 250мг №20 314,00 Планета Здоровья, Новоизмайловский пр-кт., 13
таб. 250мг №20 315,00 Аптекa, Просвещения пр-кт, д.24/2 А
таб. 250мг №20 315,00 Аптекa, Михаила Дудина ул, д.25 кор.2 лит.А
таб. 250мг №20 315,00 Неболейка, пр. Композиторов, 22, к.4
таб. 250мг №20 315,00 Забота, Загребский бульвар, 9
таб. 250мг №20 315,00 Балтика-Мед, ул. Наличная, 40
таб. 250мг №20 315,00 Аптекa, 5-й Предпортовый проезд, д.1
таб. 250мг №20 315,00 Мальстрем, Дибуновская ул., 50
таб. 250мг №20 316,00 Балтика-Мед, наб. канала Грибоедова, 71
таб. 250мг №20 320,00 Аптекa, Ленинский пр-кт, 162
таб. 250мг №20 320,00 Аптекa, Туристская ул, д.24/42
таб. 250мг №20 321,70 Аптека Аптечество, ул. Савушкина, 9, литера А
таб. 250мг №20 323,00 Балтика-Мед, пр. Стачек, 101 к.1
таб. 250мг №20 325,00 Аптекa, Береговая (Шувалово) ул, д.28 кор.4
таб. 250мг №20 325,00 Аптекa, Луначарского пр-кт, д.72 кор.1
таб. 250мг №20 327,00 Планета Здоровья, Маршала Жукова, 54 к. 1
таб. 250мг №20 327,40 Аптека Аптечество, пр-т Удельный, 25, литера В
таб. 250мг №20 329,00 Планета Здоровья, Нахимова, 5, корп. 1 лит.А
таб. 250мг №20 330,00 Викамед, Шушары, Переведенская 8, стр.2
таб. 250мг №20 334,00 Планета Здоровья, Михаила Дудина, 12
таб. 250мг №20 334,00 rigla.ru
таб. 250мг №20 334,90 Аптека Аптечество, Светлановский проспект, 66, литера А
таб. 250мг №20 335,00 Аптекa, Просвещения пр-кт, д.20/25
таб. 250мг №20 335,00 Неболейка, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
таб. 250мг №20 335,00 Аптекa, Камышовая ул, д.48 кор.1
таб. 250мг №20 335,70 Аптека Аптечество, ул. Звездная, 16
таб. 250мг №20 336,00 Планета Здоровья, Варшавская, 96 лит А, пом. 8Н
таб. 250мг №20 337,00 Аптекa, Орджоникидзе ул, д.59 кор.2
таб. 250мг №20 339,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 112 лит.А
таб. 250мг №20 340,00 Аптека №1, ул. Белы Куна, 20, корп.1
таб. 250мг №20 340,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
таб. 250мг №20 343,00 Планета Здоровья, Турку, 13 корп. 1 лит. А
таб. 250мг №20 345,00 Витал, ул. Декабристов, 50
таб. 250мг №20 345,00 Петрофарм, Мурино, ул. Шувалова, 7
таб. 250мг №20 346,00 Петрофарм, Лиственная ул., 18 корп.1
таб. 250мг №20 346,00 Витал, Лермонтовский пр. 30
таб. 250мг №20 349,00 Петрофарм, Парашютная ул., 61 корп.1
24 часа
таб. 250мг №20 350,00 Петрофарм, пр. Обуховской Обороны, 243 лит.А
таб. 250мг №20 354,00 Петрофарм, Разъезжая ул., 43
24 часа
таб. 250мг №20 356,00 Петрофарм, Захарьевская ул., 25
таб. 250мг №20 364,00 Планета Здоровья, Сенная пл., 13
таб. 250мг №20 369,00 Планета Здоровья, Седова, 11 лит. А
таб. 250мг №20 375,00 Аптека «Доктора Живило», Гражданский пр., 75/7
таб. 250мг №20 382,00 Петрофарм, Гражданский пр., 118
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«МОТРИН, таб. 250мг №20», описание

Состав

1 таблетка содержит:

напроксен 250 мг

Вспомогательные вещества: лактозы моногидрат - 71.12 мг, крахмал картофельный - 42 мг, повидон - 16 мг, магния стеарат - 0.76 мг, краситель тропеолин О - 0.12 мг.

Фармакологическое действие

НПВП. Оказывает противовоспалительное, анальгезирующее и жаропонижающее действие, связанное с неселективным подавлением активности ЦОГ-1 и ЦОГ-2, регулирующих синтез простагландинов.

Показания

Болевой синдром слабой и умеренной выраженности:

— невралгия;

— оссалгия;

— миалгия;

— люмбоишиалгия;

— посттравматический болевой синдром (растяжения и ушибы), сопровождающийся воспалением;

— послеоперационная боль (в травматологии, ортопедии, гинекологии, челюстно-лицевой хирургии);

— головная боль;

— мигрень;

— альгодисменорея;

— аднексит;

— зубная боль.

Симптоматическая терапия болевого синдрома при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, в т.ч.:

— бурсит;

— тендовагинит.

В составе комплексной терапии инфекционно-воспалительных заболеваний уха, горла, носа с выраженным болевым синдромом, в т.ч.:

— фарингит;

— тонзиллит;

— отит.

Лихорадочные состояния при гриппе и простудных заболеваниях.

Препарат используется для симптоматической терапии (для уменьшения боли, воспаления и снижения повышенной температуры тела) и на прогрессирование основного заболевания не влияет.

Противопоказания

— полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в т.ч. в анамнезе);

— период проведения аортокоронарного шунтирования;

— эрозивно-язвенные поражения желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения (язвенный колит, болезнь Крона);

— цереброваскулярное кровотечение или иные кровотечения и нарушения гемостаза;

— выраженная почечная недостаточность (КК менее 30 мл/мин), в т.ч. подтвержденная гиперкалиемия, прогрессирующее заболевание почек;

— угнетение костномозгового кроветворения;

— беременность;

— период лактации (грудного вскармливания);

— детский возраст до 12 лет;

— повышенная чувствительность к напроксену или напроксену натрия.

С осторожностью следует назначать препарат при ИБС, цереброваскулярных заболеваниях, застойной сердечной недостаточности, дислипидемии/гиперлипидемии, сахарном диабете, заболеваниях периферических артерий, КК - 30-60 мл/мин, наличии анамнестических данных о развитии язвенного поражения ЖКТ, наличии инфекции Helicobacter pylori, длительном применении НПВП, тяжелых соматических заболеваниях, проведении сопутствующей терапии антикоагулянтами (например, варфарин), антиагрегантами (ацетилсалициловая кислота, клопидогрел), ГКС для приема внутрь (например, преднизолон), селективными ингибиторами обратного захвата серотонина (циталопрам, флуоксетин, пароксетин, сертралин), курении, частом употребленим алкоголя, пациентам пожилого возраста, в детском и подростковом возрасте до 16 лет.

Способ применения и дозы

Препарат принимают внутрь. Таблетки следует принимать целиком, запивая достаточным количеством жидкости, можно принимать во время еды.

У взрослых и детей старше 12 лет начальная доза для облегчения боли составляет 500 мг, затем, если необходимо, по 500 мг каждые 12 ч или по 250 мг каждые 8 ч. Суточная доза, используемая для облегчения боли, составляет 500 –1000 мг.

Для снятия болевого синдрома при мигрени рекомендуется доза по 500 мг 2 раза/сут. Однако лечение должно быть прекращено, если частота, интенсивность и длительность приступов мигрени не уменьшаются в течение 4-6 недель.

Для облегчения менструальных болей, болей после введения внутриматочной спирали и других гинекологических болей (аднексит) начальная доза составляет 500 мг, затем, если необходимо, по 250 мг каждые 6-8 ч в течение 3-4 дней.

Для симптоматической терапии болевого синдрома при заболеваниях опорно-двигательного аппарата (бурсит, тендовагинит) обычная суточная доза препарата составляет 500-1000 мг, по одной или две таблетки дважды в день утром и вечером.

При применении препарата в качестве жаропонижающего средства начальная доза составляет 500 мг, далее, если необходимо, по 250 мг каждые 8 ч.

Препарат не рекомендуется применять в качестве обезболивающего средства более 5 дней без консультации с врачом. Если симптомы сохраняются, пациенту следует обратиться к врачу.

Справочная аптек Фарминдекс поможет легко найти и купить по выгодной цене препарат Мотрин в аптеках вашего города.

Побочное действие

Побочные эффекты наиболее часто развиваются при применении препарата в высоких дозах.

Со стороны пищеварительной системы: запор, боль в животе, диспепсия, тошнота, диарея, язвенный стоматит, эрозивно-язвенные поражения и кровотечения ЖКТ, НПВП-гастропатия (поражение антрального отдела желудка в виде эритемы слизистой оболочки, кровоизлияний, эрозий и язв), повышение активности печеночных ферментов, нарушение функции печени, желтуха, кровавая рвота, мелена.

Со стороны ЦНС: головокружение, головная боль, сонливость, депрессия, нарушения сна, невозможность концентрироваться, бессонница, недомогание, замедление скорости психомоторных реакций, асептический менингит, когнитивная дисфункция.

Со стороны органов чувств: снижение слуха, шум в ушах, нарушение слуха, нарушение зрения.

Со стороны сердечно-сосудистой системы: отечность лица и конечностей, одышка, сердцебиение, возникновение или усугубление имеющейся хронической сердечной недостаточности, васкулит.

Со стороны дыхательной системы: эозинофильный пневмонит.

Со стороны мочевыделительной системы: гломерулонефрит, гематурия, интерстициальный нефрит, нефротический синдром, почечная недостаточность, почечный папиллярный некроз;

Со стороны половой системы: нарушения менструального цикла.

Со стороны системы кроветворения: эозинофилия, гранулоцитопения, лейкопения, тромбоцитопения, апластическая анемия, гемолитическая анемия.

Со стороны кожных покровов: зуд, экхимозы, повышенная потливость, пурпура, алопеция, фотодерматоз.

Аллергические реакции: кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек, токсический эпидермальный некролиз, многоформная эритема, синдром Стивенса-Джонсона.

Прочие: жажда, гипертермия, гипергликемия, гипогликемия, миалгия и мышечная слабость.

Передозировка

Симптомы: значительная передозировка препарата может характеризоваться сонливостью, диспептическими расстройствами (изжогой, тошнотой и рвотой, болью в животе), слабостью, шумом в ушах, раздражительностью, в тяжелых случаях – кровавая рвота, мелена, нарушение сознания, судороги и почечная недостаточность.

Лечение: промывание желудка, прием активированного угля, проведение симптоматической терапии (антациды, блокаторы гистаминовых Н2-рецепторов, ингибиторы протоновой помпы). Гемодиализ неэффективен.

Взаимодействие

При лечении антикоагулянтами следует иметь в виду, что напроксен может увеличивать время кровотечения.

Не следует применять препарат одновременно с другими НПВП (возрастание риска развития побочных эффектов).

При одновременном применении с производными гидантоина, антикоагулянтами или другими лекарственными препаратами, связывающимися в значительной степени с белками плазмы, действие этих препаратов может потенцироваться.

Напроксен может снижать антигипертензивное действие пропранолола и других бета-адреноблокаторов, а также может увеличивать риск почечной недостаточности, связанной с применением ингибиторов АПФ.

Под действием напроксена ингибируется натрийуретическое действие фуросемида.

Ингибирование почечного клиренса лития приводит к увеличению концентрации лития в плазме.

Прием пробенецида увеличивает концентрацию напроксена в плазме.

Циклоспорин увеличивает риск развития почечной недостаточности.

Напроксен замедляет экскрецию метотрексата, фенитоина, сульфаниламидов, увеличивая риск развития их токсического действия.

Антацидные препараты, содержащие магний и алюминий, уменьшают абсорбцию напроксена.

Особые указания

Не следует превышать дозы, указанные в инструкции.

Для снижения риска развития нежелательных явлений со стороны ЖКТ следует использовать минимальную эффективную дозу максимально коротким курсом. Если боль и лихорадка сохраняются или становятся сильнее, пациенту следует обратиться к врачу.

Пациентам с бронхиальной астмой, нарушениями свертываемости крови, а также пациентам с повышенной чувствительностью к другим анальгетикам перед приемом напроксена следует проконсультироваться с врачом.

С осторожностью следует назначать препарат пациентам с заболеваниями печени и почечной недостаточностью. У пациентов с почечной недостаточностью необходимо контролировать КК. При хроническом алкогольном циррозе и других формах цирроза печени концентрация несвязанного напроксена повышается, поэтому таким пациентам рекомендуются более низкие дозы.

Напроксен не следует принимать вместе с другими противовоспалительными и болеутоляющими препаратами, за исключением назначений врача.

Пациентам пожилого возраста также рекомендуются более низкие дозы препарата.

Следует избегать приема напроксена в течение 48 ч до хирургического вмешательства.

При необходимости определения 17-кортикостероидов препарат следует отменить за 48 ч до исследования. Аналогично, напроксен может оказывать влияние на определение 5-гидроксииндолуксусной кислоты в моче.

Применение напроксена, как и других препаратов, блокирующих синтез простагландинов, может влиять на фертильность, поэтому не рекомендуется женщинам, планирующим беременность.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия хранения

Препарат следует хранить в недоступном для детей, сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25°С.

Срок годности

3 года. Не применять по истечении срока годности.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«МОТРИН, таб. 250мг №20», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 28.10.21
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 141,20
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 155,29
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 414,62
капс. пролонг. 320мг №10 291,73
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 496,26
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 223,42
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 276,80
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 445,00
БРУФИКА ПЛЮС
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 346,90
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 282,89
гель 25мг/мл 50г 364,15
гель 25мг/мл 100г 561,86
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 228,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 195,59
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №1 48,80
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 257,69
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 569,07
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 33,40
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 407,89
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 391,43
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 202,94
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 254,79
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 276,29
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 324,96
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 95,07
гель 5% 50г 156,36
крем 5% 20г 93,48
крем 5% 50г 142,51
гель 5% 100г 264,06
крем 5% 100г 232,84
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 185,26
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 132,40
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 133,22
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 81,92
мазь 5% 25г 30,83
капс. 200мг №10 104,18
капс. 200мг №20 174,43
таб. п/обол. 200мг №10 75,33
таб. п/обол. 200мг №20 88,91
таб. п/обол. 200мг №30 167,50
таб. п/обол. 200мг №50 43,18
таб. п/обол. 400мг №10 124,00
таб. п/обол. 400мг №20 250,09
таб. п/обол. 400мг №50 151,83
супп. рект. 60мг №10 для детей 75,97
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 97,86
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 104,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 103,63
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 85,55
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 101,13
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 153,00
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 124,92
таб. п/обол. 200мг №30 154,70
таб. п/обол. 200мг №50 276,68
таб. п/обол. 400мг №10 122,67
таб. п/обол. 400мг №20 212,11
таб. п/обол. 400мг №30 225,91
таб. п/обол. 400мг №50 289,76
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 150,00
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
супп. рект. для детей 60мг №10 82,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 54,02
таб. п/обол. 400мг №50 113,63
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 98,49
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 85,96
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,29
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 72,06
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 90,13
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 197,94
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 373,00
крем 5% 50г 493,32
крем 5% 100г 704,15
гель 2.5% 50г 397,44
гель 2.5% 100г 537,02
капс. 50мг №25 110,42
амп. 50мг/мл 2мл №5 106,40
амп. 50мг/мл 2мл №10 239,81
амп. 50мг/мл 2мл №50 861,84
супп. рект. 100мг №12 257,77
таб. п/обол. 100мг №20 167,26
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 187,41
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 286,26
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 259,76
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 109,22
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 171,54
гель 5% 50г 231,35
гель 5% 100г 295,82
гель 2.5% 30г 135,14
гель 2.5% 50г 185,72
гель 2.5% 100г 354,07
таб. 100мг №20 120,02
капс. 50мг №20 97,24
супп. 100мг №10 159,03
амп. 50мг/мл 2мл №5 89,94
амп. 50мг/мл 2мл №10 126,47
таб. п/обол. 100мг №20 126,63
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 148,18
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 217,69
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 98,00
таб. п/обол. 100мг №20 127,49
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 121,73
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 178,37
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 55,00
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 520,00
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 153,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 74,80
таб. п/обол. 400мг №20 140,00
МОРСАДЕКС
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 196,22
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 258,96
таб. п/обол. 275мг №20 376,53
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 344,08
таб. п/обол. 550мг №20 527,42
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 237,25
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 141,94
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 177,39
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 291,00
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 148,51
капс. 200мг №20 294,54
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 157,56
таб. п/обол. №20 227,37
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 138,38
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 166,29
НУРОФЕН
гель 5% 50г 153,14
гель 5% 100г 306,70
таб. п/обол. 200мг №8 103,56
таб. п/обол. 200мг №10 90,97
таб. п/обол. 200мг №12 125,32
таб. п/обол. 200мг №20 158,39
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 143,81
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 155,29
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 113,76
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 163,66
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 163,48
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 230,09
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 223,63
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 160,15
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 254,71
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 108,84
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 155,89
гель 5% 100г 278,73
капс. 200мг №8 150,31
капс. 200мг №16 261,73
капс. 200мг №24 422,33
таб. п/обол. 200мг №24 396,31
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 231,89
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 143,25
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 208,06
капс. 400мг №20 373,19
капс. 400мг №30 581,52
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 665,37
гран. 80мг 2г №12 389,86
супп. рект. 160мг №10 282,77
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 175,16
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №30 487,89
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 192,42
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 308,93
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 315,43
таб. д/рассас. №24 апельсин б/сах. 313,11
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 217,78
таб. п/обол. 275мг №24 342,00
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 719,00
капс. №120 2 564,18
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 109,16
гран. 400мг №12 абрикос 126,35
гран. 400мг №12 мята-анис 125,00
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 315,65
гель 2.5% 50г 480,51
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 290,32
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 210,70
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 109,40
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 127,46
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 244,28
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 135,28
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 246,07
капс. 50мг №30 144,95
 

Синонимы

Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту