Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить МОТРИН (Напроксен), таблетки 250мг 10шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
МОТРИН, таблетки 250мг 10шт. МОТРИН, таблетки 250мг 10шт.
161 to 260 RUB

МОТРИН 
таблетки 250мг 10шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «МОТРИН» (02.12.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«МОТРИН, таб. 250мг №10», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 2 декабря 2022, 17:28.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таблетки 250мг 10шт. 161,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
таблетки 250мг 10шт. 161,00 uteka.ru
таблетки 250мг 10шт. 164,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
таблетки 250мг 10шт. 168,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
таблетки 250мг 10шт. 168,00 Петроаптека, Каменноостровский пр., 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таблетки 250мг 10шт. 170,00 Планета Здоровья, Петровский б-р., 2 корп.1
таблетки 250мг 10шт. 170,00 Планета Здоровья, Дальневосточный пр-кт., 25 к.1 стр. 1
24 часа
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Загребский б-р, д.9
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Савушкина ул, д.116 лит.А
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Наличная ул, д.33
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Песочный, Ленинградская ул, д.62
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Средний В.О. пр-кт, д.36/40
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Средний В.О. пр-кт, д.65
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Лётчика Пилютова ул, д.11 кор.4
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Пискарёвский пр-кт, д.59 лит.А
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Косыгина пр-кт, д.4
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Хасанская улица, 17к1
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Лыжный пер, д.6 стр.1
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Коломяжский пр-кт, д.17 кор.1 лит.А
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Савушкина ул, д.124
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Богатырский пр-кт, д.4 лит.А
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Некрасова ул, д.1/38
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Испытателей пр-кт, д.13
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Шлиссельбургский пр-кт, д.26
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Московское ш, д.16 лит.А
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Благодатная ул, д.27
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Обуховской Обороны пр-кт, д.305 лит.А
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Новаторов б-р, д.98 лит.В
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Королёва пр-кт, д.39
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Кораблестроителей ул, д.31
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», набережная Обводного канала, 118к7
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Казанская ул, д.39
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Центральная (Детскосельский) ул, д.15
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Бабушкина ул, д.125 лит.а
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Пулковское ш, д.20 кор.4
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Руставели ул, д.61 лит.А
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Славы пр-кт, д.52
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Большая Пушкарская ул, д.52
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Афанасьевская ул, д.1 лит.А
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Энергетиков пр-кт, д.16 лит.а
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Ленинский пр-кт, д.81 кор.1
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Турку ул, д.35
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Московский пр-кт, д.38 лит.А
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Выборгское ш, д.17
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Петергофское ш, д.98 лит.А
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Лисий Нос, Центральная ул, д.2
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Народная ул, д.68 кор.1
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Урхов пер, д.7 лит.а
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Стачек пл, д.92 кор.1
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Коллонтай ул, д.41
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Парголово, Выборгское шоссе, 216к1
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Колпино, Ленина пр-кт, д.72
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Дальневосточный проспект, 16
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Хасанская ул, д.2/1
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Тихорецкий пр-кт, д.10
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Костромской пр-кт, д.21
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Парашютная ул, д.60 лит.А
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Варшавская ул, д.54
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Кондратьевский пр-кт, д.62 кор.1
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Шереметьевская ул, д.11 лит.А
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Морская наб, д.9
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Бухарестская ул, д.69 лит.А
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Просвещения пр-кт, д.9
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Малая Бухарестская ул, д.15
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Уточкина ул, д.2
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Орджоникидзе ул, д.11/39
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Стачек пр-кт, д.105
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Планерная ул, д.17 лит.А
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Лыжный пер, д.4 кор.3
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Уральская улица, 29
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Ростовская (Славянка) ул, д.13-15
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Кушелевская дор, д.5 кор.1
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Измайловский пр-кт, д.25
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Маршала Захарова ул, д.18 кор.1
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Выборгское ш, д.11 лит.А
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Савушкина ул, д.112 лит.А
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Кораблестроителей ул, д.32 кор.3
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Орджоникидзе ул, д.47 лит.А
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Катерников ул, д.7
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Тореза пр-кт, д.40 кор.1 лит.А
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Шуваловский пр-кт, д.45 лит.А
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Комсомола ул, д.14
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Ростовская (Славянка) ул, д.17/4
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Таллинское шоссе, 159
таблетки 250мг 10шт. 171,00 Аптекa «АЛОЭ», Обводного канала наб, д.120
таблетки 250мг 10шт. 179,00 Планета Здоровья, Молодцова, 11
таблетки 250мг 10шт. 180,00 Планета Здоровья, Шушары, Окуловская, 8
24 часа
таблетки 250мг 10шт. 181,00 Магнит-Аптека, г. Сестрорецк, ул. Гагаринская, д. 77к2
таблетки 250мг 10шт. 181,00 Магнит-Аптека, ул. Краснопутиловская, д. 12
таблетки 250мг 10шт. 182,00 Магнит-Аптека, ул. Среднерогатская, 10, к.1
таблетки 250мг 10шт. 182,50 Магнит-Аптека, г. Пушкин, ул. Конюшенная, д. 16
таблетки 250мг 10шт. 183,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Трудящихся б-р, 16, корп.А
таблетки 250мг 10шт. 183,00 Магнит-Аптека, Екатерининский проспект, д. 2
таблетки 250мг 10шт. 183,00 Магнит-Аптека, ш. Петергофское, д. 84к19
таблетки 250мг 10шт. 183,50 Магнит-Аптека, ул. Пилотов, д. 30, корпус 1
таблетки 250мг 10шт. 183,50 Магнит-Аптека, Культуры пр-кт, дом 21, корп. 1
таблетки 250мг 10шт. 183,50 Магнит-Аптека, ул. Вавиловых, д. 13к1
таблетки 250мг 10шт. 184,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дачный пр-кт, 5, корп.10,А
таблетки 250мг 10шт. 184,00 Планета Здоровья, Каштановая аллея, 2
таблетки 250мг 10шт. 184,50 Магнит-Аптека, ул. Матроса Железняка, д. 57
таблетки 250мг 10шт. 185,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
таблетки 250мг 10шт. 185,00 Магнит-Аптека, Ленинский пр-кт, д. 152, лит. А
таблетки 250мг 10шт. 185,50 Магнит-Аптека, Индустриальный пр-кт, д. 15
таблетки 250мг 10шт. 186,00 Планета Здоровья, Новая, 7
таблетки 250мг 10шт. 186,00 Планета Здоровья, Европейский пр-кт., 8
24 часа
таблетки 250мг 10шт. 186,00 Планета Здоровья, Среднерогатская, 11, стр.1
24 часа
таблетки 250мг 10шт. 186,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Просвещения пр-кт, 46, корп.1, кв.А
таблетки 250мг 10шт. 186,50 Магнит-Аптека, 26-я линия Васильевского острова, д. 7
таблетки 250мг 10шт. 187,00 Магнит-Аптека, г. Колпино, ул. Понтонная, д. 5к1
таблетки 250мг 10шт. 188,00 Магнит-Аптека, г. Сестрорецк, 4-я линия, д. 1/19
таблетки 250мг 10шт. 188,00 Аптекa «НЕВИС», Лермонтовский пр-кт, д.5 кор.11
таблетки 250мг 10шт. 188,00 Магнит-Аптека, Среднегаванский пр-кт, д. 9
таблетки 250мг 10шт. 190,00 Планета Здоровья, Науки, 19, к.3, лит. А
таблетки 250мг 10шт. 190,00 Планета Здоровья, Михаила Дудина, 12
таблетки 250мг 10шт. 190,00 Магнит-Аптека, проспект Науки, д. 44
таблетки 250мг 10шт. 190,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 64
24 часа
таблетки 250мг 10шт. 190,00 Планета Здоровья, Большой пр-кт. П.С., 29/2
таблетки 250мг 10шт. 190,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Понтонный п, Южная ул, 35, корп.А
таблетки 250мг 10шт. 190,00 Планета Здоровья, СПб. Областная, 1
24 часа
таблетки 250мг 10шт. 190,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 14, к. 1
24 часа
таблетки 250мг 10шт. 190,00 Магнит-Аптека, Ленинский пр-кт, д. 118к1
таблетки 250мг 10шт. 190,00 Планета Здоровья, Шевченко, 17, лит. А
таблетки 250мг 10шт. 190,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
таблетки 250мг 10шт. 190,00 Планета Здоровья, СПбг, Комендантский пр-кт., 57 1, с. 1
24 часа
таблетки 250мг 10шт. 191,00 budzdorov.ru
таблетки 250мг 10шт. 191,00 aptekazhivika.ru
таблетки 250мг 10шт. 191,00 rigla.ru
таблетки 250мг 10шт. 192,00 Магнит-Аптека, ул. Купчинская, д. 15к1
таблетки 250мг 10шт. 192,00 Магнит-Аптека, ул. Парашютная, д. 61, кор. 4
таблетки 250мг 10шт. 194,00 Планета Здоровья, Луначарского пр-кт., 56 корп. 1
таблетки 250мг 10шт. 195,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
таблетки 250мг 10шт. 195,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
таблетки 250мг 10шт. 195,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, Павловск, ул. Конюшенная, 12
таблетки 250мг 10шт. 195,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
таблетки 250мг 10шт. 195,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
таблетки 250мг 10шт. 195,00 Магнит-Аптека, г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 89
таблетки 250мг 10шт. 195,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
таблетки 250мг 10шт. 195,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
таблетки 250мг 10шт. 195,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
таблетки 250мг 10шт. 195,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
таблетки 250мг 10шт. 195,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
таблетки 250мг 10шт. 195,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
таблетки 250мг 10шт. 195,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таблетки 250мг 10шт. 195,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
таблетки 250мг 10шт. 195,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таблетки 250мг 10шт. 195,00 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
таблетки 250мг 10шт. 195,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
таблетки 250мг 10шт. 195,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
таблетки 250мг 10шт. 195,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таблетки 250мг 10шт. 195,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
таблетки 250мг 10шт. 195,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
таблетки 250мг 10шт. 195,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
таблетки 250мг 10шт. 196,00 Планета Здоровья, Грибалёвой, 7, к.1, с.1
24 часа
таблетки 250мг 10шт. 196,00 Здравсити, интернет-заказ
таблетки 250мг 10шт. 196,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 54
24 часа
таблетки 250мг 10шт. 197,00 Планета Здоровья, Энгельса, 127 лит.А
24 часа
таблетки 250мг 10шт. 198,00 Планета Здоровья, Кузнечный пер., 17 2 лит.А
24 часа
таблетки 250мг 10шт. 198,00 Планета Здоровья, Уточкина, 1, корп.1, литер А
24 часа
таблетки 250мг 10шт. 198,00 Планета Здоровья, Пулковская , 14 лит А
таблетки 250мг 10шт. 198,00 Планета Здоровья, Седова, 11 лит. А
таблетки 250мг 10шт. 198,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 48 лит. А
таблетки 250мг 10шт. 198,00 Планета Здоровья, Сенная пл., 13
24 часа
таблетки 250мг 10шт. 198,00 Планета Здоровья, Южное шоссе, 53/5
24 часа
таблетки 250мг 10шт. 198,00 Планета Здоровья, Сикейроса, 6, корп.1, литер А
таблетки 250мг 10шт. 198,00 Планета Здоровья, Светлановский пр-кт., 109, к. 1, лит. А
24 часа
таблетки 250мг 10шт. 198,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 54/32
24 часа
таблетки 250мг 10шт. 198,00 Витал, ул. Декабристов, 50
таблетки 250мг 10шт. 198,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 112 лит.А
24 часа
таблетки 250мг 10шт. 198,00 Планета Здоровья, Нахимова, 5, корп. 1 лит.А
24 часа
таблетки 250мг 10шт. 198,00 Планета Здоровья, Космонавтов пр-кт., 42, лит.А
24 часа
таблетки 250мг 10шт. 198,00 Планета Здоровья, Литейный пр-кт., 26 лит.А
таблетки 250мг 10шт. 198,00 Планета Здоровья, Турку, 13 корп. 1 лит. А
24 часа
таблетки 250мг 10шт. 198,00 Планета Здоровья, Варшавская, 96 лит А
24 часа
таблетки 250мг 10шт. 198,00 Планета Здоровья, Новоизмайловский пр-кт., 13
таблетки 250мг 10шт. 198,00 Планета Здоровья, Мурино, Петровский б-р., 11/1
24 часа
таблетки 250мг 10шт. 198,00 Магнит-Аптека, пер. Альпийский, д. 30
таблетки 250мг 10шт. 199,00 Планета Здоровья, Федора Абрамова, 23 корп. 1
24 часа
таблетки 250мг 10шт. 199,00 Планета Здоровья, Новочеркасский пр-кт., 41
24 часа
таблетки 250мг 10шт. 199,70 apteka.ru интернет-заказ
таблетки 250мг 10шт. 200,00 Планета Здоровья, Бухарестская, 74, корп.3 лит. А
24 часа
таблетки 250мг 10шт. 200,00 Планета Здоровья, Наличная, 49
24 часа
таблетки 250мг 10шт. 200,00 Планета Здоровья, Энгельса пр-кт., 145, к. 1, лит. А
таблетки 250мг 10шт. 201,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Александра Матросова ул, 20, корп.2, лит. А
таблетки 250мг 10шт. 203,00 Аптекарский остров, Ярославский пр., 32
таблетки 250мг 10шт. 205,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Русановская ул, 16, корп.4
таблетки 250мг 10шт. 205,00 ДИА-Фарм на Гжатской, ул. Гжатская, 22, к.4
таблетки 250мг 10шт. 205,00 Магнит-Аптека, ул. Народная, д. 15
таблетки 250мг 10шт. 205,00 Аптекa № 145 ООО, Ленинский пр-кт, 162
таблетки 250мг 10шт. 206,80 Аптека Аптечество, Санкт-Петербург г, Плесецкая ул, дом 6, строение 1
таблетки 250мг 10шт. 208,00 Аптекa «ДЛТ», Седова ул, д.21
таблетки 250мг 10шт. 210,00 Аптека №1, Измайловский пр., 4
таблетки 250мг 10шт. 210,00 Забота, Загребский бульвар, 9
таблетки 250мг 10шт. 210,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
таблетки 250мг 10шт. 210,00 Магнит-Аптека, Дальневосточный проспект, д. 12к2
таблетки 250мг 10шт. 210,00 Викамед, Шушары, Переведенская 8, стр.2
таблетки 250мг 10шт. 210,00 Биотехнотроник-Фарма, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
таблетки 250мг 10шт. 212,40 Аптека Аптечество, ул. Звездная, 16
таблетки 250мг 10шт. 215,00 Аптекa № 145 ООО, улица Орджоникидзе, 59к2
таблетки 250мг 10шт. 215,00 Аптекa № 145 ООО, проспект Ветеранов, 89к1
таблетки 250мг 10шт. 223,00 Аптекa № 145 ООО, Московское шоссе, 7
таблетки 250мг 10шт. 223,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
таблетки 250мг 10шт. 225,00 Роксана, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
таблетки 250мг 10шт. 230,00 Аптекa № 145 ООО, Типанова ул, д.29А
таблетки 250мг 10шт. 231,00 Магнит-Аптека, п. Шушары, ул. Первомайская, д. 24
таблетки 250мг 10шт. 235,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
таблетки 250мг 10шт. 235,00 Аптекa «Неболейка», Просвещения пр-кт, д.24/2 А
таблетки 250мг 10шт. 235,00 Аптекa «Неболейка», Композиторов ул, д.7 лит.А
таблетки 250мг 10шт. 243,10 Аптека Аптечество, пр-т Просвещения, 30/1 л.А
таблетки 250мг 10шт. 244,30 Аптека Аптечество, Санкт-Петербург г, Дыбенко ул, дом 6, корпус 2, стр. 1
таблетки 250мг 10шт. 245,00 Неболейка, Выборгское шоссе, 33б лит.А
таблетки 250мг 10шт. 245,00 Аптекa «Неболейка», Просвещения пр-кт, д.20/25
таблетки 250мг 10шт. 250,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
таблетки 250мг 10шт. 250,00 Аптека «Доктора Живило», Гражданский пр., 75/7
таблетки 250мг 10шт. 255,00 Витал, Лермонтовский пр. 30
таблетки 250мг 10шт. 255,00 Аптекa «Неболейка», Луначарского пр-кт, д.72 кор.1
таблетки 250мг 10шт. 260,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«МОТРИН, таб. 250мг №10», описание

Состав

1 таблетка содержит:

напроксен 250 мг

Вспомогательные вещества: лактозы моногидрат - 71.12 мг, крахмал картофельный - 42 мг, повидон - 16 мг, магния стеарат - 0.76 мг, краситель тропеолин О - 0.12 мг.

Фармакологическое действие

НПВП. Оказывает противовоспалительное, анальгезирующее и жаропонижающее действие, связанное с неселективным подавлением активности ЦОГ-1 и ЦОГ-2, регулирующих синтез простагландинов.

Показания

Болевой синдром слабой и умеренной выраженности:

— невралгия;

— оссалгия;

— миалгия;

— люмбоишиалгия;

— посттравматический болевой синдром (растяжения и ушибы), сопровождающийся воспалением;

— послеоперационная боль (в травматологии, ортопедии, гинекологии, челюстно-лицевой хирургии);

— головная боль;

— мигрень;

— альгодисменорея;

— аднексит;

— зубная боль.

Симптоматическая терапия болевого синдрома при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, в т.ч.:

— бурсит;

— тендовагинит.

В составе комплексной терапии инфекционно-воспалительных заболеваний уха, горла, носа с выраженным болевым синдромом, в т.ч.:

— фарингит;

— тонзиллит;

— отит.

Лихорадочные состояния при гриппе и простудных заболеваниях.

Препарат используется для симптоматической терапии (для уменьшения боли, воспаления и снижения повышенной температуры тела) и на прогрессирование основного заболевания не влияет.

Противопоказания

— полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в т.ч. в анамнезе);

— период проведения аортокоронарного шунтирования;

— эрозивно-язвенные поражения желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения (язвенный колит, болезнь Крона);

— цереброваскулярное кровотечение или иные кровотечения и нарушения гемостаза;

— выраженная почечная недостаточность (КК менее 30 мл/мин), в т.ч. подтвержденная гиперкалиемия, прогрессирующее заболевание почек;

— угнетение костномозгового кроветворения;

— беременность;

— период лактации (грудного вскармливания);

— детский возраст до 12 лет;

— повышенная чувствительность к напроксену или напроксену натрия.

С осторожностью следует назначать препарат при ИБС, цереброваскулярных заболеваниях, застойной сердечной недостаточности, дислипидемии/гиперлипидемии, сахарном диабете, заболеваниях периферических артерий, КК - 30-60 мл/мин, наличии анамнестических данных о развитии язвенного поражения ЖКТ, наличии инфекции Helicobacter pylori, длительном применении НПВП, тяжелых соматических заболеваниях, проведении сопутствующей терапии антикоагулянтами (например, варфарин), антиагрегантами (ацетилсалициловая кислота, клопидогрел), ГКС для приема внутрь (например, преднизолон), селективными ингибиторами обратного захвата серотонина (циталопрам, флуоксетин, пароксетин, сертралин), курении, частом употребленим алкоголя, пациентам пожилого возраста, в детском и подростковом возрасте до 16 лет.

Способ применения и дозы

Препарат принимают внутрь. Таблетки следует принимать целиком, запивая достаточным количеством жидкости, можно принимать во время еды.

У взрослых и детей старше 12 лет начальная доза для облегчения боли составляет 500 мг, затем, если необходимо, по 500 мг каждые 12 ч или по 250 мг каждые 8 ч. Суточная доза, используемая для облегчения боли, составляет 500 –1000 мг.

Для снятия болевого синдрома при мигрени рекомендуется доза по 500 мг 2 раза/сут. Однако лечение должно быть прекращено, если частота, интенсивность и длительность приступов мигрени не уменьшаются в течение 4-6 недель.

Для облегчения менструальных болей, болей после введения внутриматочной спирали и других гинекологических болей (аднексит) начальная доза составляет 500 мг, затем, если необходимо, по 250 мг каждые 6-8 ч в течение 3-4 дней.

Для симптоматической терапии болевого синдрома при заболеваниях опорно-двигательного аппарата (бурсит, тендовагинит) обычная суточная доза препарата составляет 500-1000 мг, по одной или две таблетки дважды в день утром и вечером.

При применении препарата в качестве жаропонижающего средства начальная доза составляет 500 мг, далее, если необходимо, по 250 мг каждые 8 ч.

Препарат не рекомендуется применять в качестве обезболивающего средства более 5 дней без консультации с врачом. Если симптомы сохраняются, пациенту следует обратиться к врачу.

Справочная аптек Фарминдекс поможет легко найти и купить по выгодной цене препарат Мотрин в аптеках вашего города.

Побочное действие

Побочные эффекты наиболее часто развиваются при применении препарата в высоких дозах.

Со стороны пищеварительной системы: запор, боль в животе, диспепсия, тошнота, диарея, язвенный стоматит, эрозивно-язвенные поражения и кровотечения ЖКТ, НПВП-гастропатия (поражение антрального отдела желудка в виде эритемы слизистой оболочки, кровоизлияний, эрозий и язв), повышение активности печеночных ферментов, нарушение функции печени, желтуха, кровавая рвота, мелена.

Со стороны ЦНС: головокружение, головная боль, сонливость, депрессия, нарушения сна, невозможность концентрироваться, бессонница, недомогание, замедление скорости психомоторных реакций, асептический менингит, когнитивная дисфункция.

Со стороны органов чувств: снижение слуха, шум в ушах, нарушение слуха, нарушение зрения.

Со стороны сердечно-сосудистой системы: отечность лица и конечностей, одышка, сердцебиение, возникновение или усугубление имеющейся хронической сердечной недостаточности, васкулит.

Со стороны дыхательной системы: эозинофильный пневмонит.

Со стороны мочевыделительной системы: гломерулонефрит, гематурия, интерстициальный нефрит, нефротический синдром, почечная недостаточность, почечный папиллярный некроз;

Со стороны половой системы: нарушения менструального цикла.

Со стороны системы кроветворения: эозинофилия, гранулоцитопения, лейкопения, тромбоцитопения, апластическая анемия, гемолитическая анемия.

Со стороны кожных покровов: зуд, экхимозы, повышенная потливость, пурпура, алопеция, фотодерматоз.

Аллергические реакции: кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек, токсический эпидермальный некролиз, многоформная эритема, синдром Стивенса-Джонсона.

Прочие: жажда, гипертермия, гипергликемия, гипогликемия, миалгия и мышечная слабость.

Передозировка

Симптомы: значительная передозировка препарата может характеризоваться сонливостью, диспептическими расстройствами (изжогой, тошнотой и рвотой, болью в животе), слабостью, шумом в ушах, раздражительностью, в тяжелых случаях – кровавая рвота, мелена, нарушение сознания, судороги и почечная недостаточность.

Лечение: промывание желудка, прием активированного угля, проведение симптоматической терапии (антациды, блокаторы гистаминовых Н2-рецепторов, ингибиторы протоновой помпы). Гемодиализ неэффективен.

Взаимодействие

При лечении антикоагулянтами следует иметь в виду, что напроксен может увеличивать время кровотечения.

Не следует применять препарат одновременно с другими НПВП (возрастание риска развития побочных эффектов).

При одновременном применении с производными гидантоина, антикоагулянтами или другими лекарственными препаратами, связывающимися в значительной степени с белками плазмы, действие этих препаратов может потенцироваться.

Напроксен может снижать антигипертензивное действие пропранолола и других бета-адреноблокаторов, а также может увеличивать риск почечной недостаточности, связанной с применением ингибиторов АПФ.

Под действием напроксена ингибируется натрийуретическое действие фуросемида.

Ингибирование почечного клиренса лития приводит к увеличению концентрации лития в плазме.

Прием пробенецида увеличивает концентрацию напроксена в плазме.

Циклоспорин увеличивает риск развития почечной недостаточности.

Напроксен замедляет экскрецию метотрексата, фенитоина, сульфаниламидов, увеличивая риск развития их токсического действия.

Антацидные препараты, содержащие магний и алюминий, уменьшают абсорбцию напроксена.

Особые указания

Не следует превышать дозы, указанные в инструкции.

Для снижения риска развития нежелательных явлений со стороны ЖКТ следует использовать минимальную эффективную дозу максимально коротким курсом. Если боль и лихорадка сохраняются или становятся сильнее, пациенту следует обратиться к врачу.

Пациентам с бронхиальной астмой, нарушениями свертываемости крови, а также пациентам с повышенной чувствительностью к другим анальгетикам перед приемом напроксена следует проконсультироваться с врачом.

С осторожностью следует назначать препарат пациентам с заболеваниями печени и почечной недостаточностью. У пациентов с почечной недостаточностью необходимо контролировать КК. При хроническом алкогольном циррозе и других формах цирроза печени концентрация несвязанного напроксена повышается, поэтому таким пациентам рекомендуются более низкие дозы.

Напроксен не следует принимать вместе с другими противовоспалительными и болеутоляющими препаратами, за исключением назначений врача.

Пациентам пожилого возраста также рекомендуются более низкие дозы препарата.

Следует избегать приема напроксена в течение 48 ч до хирургического вмешательства.

При необходимости определения 17-кортикостероидов препарат следует отменить за 48 ч до исследования. Аналогично, напроксен может оказывать влияние на определение 5-гидроксииндолуксусной кислоты в моче.

Применение напроксена, как и других препаратов, блокирующих синтез простагландинов, может влиять на фертильность, поэтому не рекомендуется женщинам, планирующим беременность.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия хранения

Препарат следует хранить в недоступном для детей, сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25°С.

Срок годности

3 года. Не применять по истечении срока годности.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«МОТРИН, таб. 250мг №10», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 02.12.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 158,00
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 163,83
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 628,15
капс. пролонг. 320мг №10 300,33
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 383,60
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 234,75
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 215,43
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 428,45
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 297,16
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 463,54
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 313,99
гель 25мг/мл 50г 339,38
гель 25мг/мл 100г 576,49
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 316,06
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 211,95
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 213,48
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 261,99
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 523,12
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 39,47
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №2 72,00
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 417,00
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 455,16
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 123,93
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 169,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 299,24
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 222,74
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 151,28
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 214,98
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 257,16
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 354,12
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 286,00
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 140,50
гель 5% 50г 147,87
крем 5% 20г 100,00
крем 5% 50г 140,46
гель 5% 100г 258,99
крем 5% 100г 225,39
крем 5% 150г 348,49
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 182,99
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 110,00
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 256,40
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 317,32
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 130,91
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 83,06
мазь 5% 25г 31,00
капс. 200мг №10 108,53
капс. 200мг №20 163,82
таб. п/обол. 200мг №10 91,77
таб. п/обол. 200мг №20 46,15
таб. п/обол. 200мг №30 198,75
таб. п/обол. 200мг №50 39,61
таб. п/обол. 400мг №10 130,00
таб. п/обол. 400мг №20 166,55
таб. п/обол. 400мг №50 123,26
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 95,89
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 133,78
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 88,17
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200г апельсин 171,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 127,79
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 88,36
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 122,40
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 171,84
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 131,82
таб. п/обол. 200мг №30 185,90
таб. п/обол. 200мг №50 288,00
таб. п/обол. 400мг №10 126,18
таб. п/обол. 400мг №20 223,78
таб. п/обол. 400мг №30 306,16
таб. п/обол. 400мг №50 436,82
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 265,00
капс. 400мг №20 320,01
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 139,90
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 152,30
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 285,33
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 54,02
таб. п/обол. 400мг №50 117,76
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 111,45
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 112,21
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 130,80
капс. 200мг №20 196,70
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 72,21
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 107,50
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 92,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 198,09
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 376,21
крем 5% 50г 507,53
крем 5% 100г 739,23
гель 2.5% 50г 430,67
гель 2.5% 100г 547,43
капс. 50мг №25 104,69
амп. 50мг/мл 2мл №5 103,93
амп. 50мг/мл 2мл №10 234,42
амп. 50мг/мл 2мл №50 863,08
супп. рект. 100мг №12 247,42
таб. п/обол. 100мг №20 151,92
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 181,42
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 305,40
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 244,66
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 120,84
таб. п/обол. 100мг №30 164,67
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 211,26
гель 5% 50г 276,79
гель 5% 100г 379,60
гель 2.5% 30г 136,40
гель 2.5% 50г 157,37
гель 2.5% 60г 240,20
гель 2.5% 100г 269,20
таб. 100мг №20 146,48
капс. 50мг №20 106,63
супп. 100мг №10 113,04
амп. 50мг/мл 2мл №5 109,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 128,05
таб. п/обол. 100мг №20 120,13
таб. п/обол. 100мг №30 190,84
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 406,45
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 120,80
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 221,33
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 100,67
таб. п/обол. 100мг №20 129,17
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 166,72
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 185,56
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 98,50
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 156,56
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 221,45
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 325,12
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 74,84
таб. п/обол. 400мг №20 140,31
МОРСАДЕКС
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 191,44
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 272,45
таб. п/обол. 275мг №20 414,45
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 343,67
таб. п/обол. 550мг №20 536,74
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 191,84
таб. п/обол. 550мг №10 248,95
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 149,88
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 188,71
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 292,44
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 145,77
капс. 200мг №20 282,88
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВЕМА НАЙТ
таб. п/обол. 25мг+220мг №10 363,85
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 157,61
таб. п/обол. №20 240,02
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 160,67
НУРОФАКТОР
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 112,05
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 138,50
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 142,14
НУРОФЕН
гель 5% 50г 154,78
гель 5% 100г 303,88
таб. п/обол. 200мг №8 104,38
таб. п/обол. 200мг №10 92,70
таб. п/обол. 200мг №12 124,41
таб. п/обол. 200мг №20 164,63
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 156,20
таб. п/обол. 200мг №24 291,07
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 166,42
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 136,92
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 166,76
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 172,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 223,58
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 234,00
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 199,50
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 331,64
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 116,72
таб. п/обол. 400мг №24 200,84
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,39
гель 5% 100г 281,57
капс. 200мг №8 136,31
капс. 200мг №16 267,23
капс. 200мг №24 397,36
таб. п/обол. 200мг №24 402,34
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 223,31
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 155,71
таб. п/обол. 200мг №24 289,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 200,70
капс. 400мг №20 371,68
капс. 400мг №30 589,02
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 927,53
гран. 80мг 2г №12 472,58
супп. рект. 160мг №10 271,67
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 380,23
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 173,46
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 261,28
таб. п/обол. 100мг №30 512,25
РИКЛИНГ
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 245,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 332,00
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 207,23
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №100 760,00
СПАЗМАТЕН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 218,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 407,38
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 405,52
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 435,45
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 244,00
таб. п/обол. 275мг №24 387,30
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 874,60
капс. №120 2 895,09
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 110,83
гран. 400мг №12 абрикос 130,05
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 327,81
гель 2.5% 50г 480,36
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 327,29
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 201,82
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 113,81
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 134,62
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 247,54
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 133,25
 

Синонимы

Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту