Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить МИГ 400 (Ибупрофен), таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
МИГ 400, таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. МИГ 400, таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт.
114 to 178 RUB

МИГ 400 (Ибупрофен) таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт.

МИГ 400 
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «МИГ 400» (02.12.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«МИГ 400, таб. п/обол. 400мг №20», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 2 декабря 2022, 17:28.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 114,90 uteka.ru
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 126,80 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 127,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 129,80 Петроаптека, Каменноостровский пр., 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 132,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 134,00 Аптекa № 145 ООО, Типанова ул, д.29А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 134,00 Здравсити, интернет-заказ
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 135,00 Аптекa «Неболейка», Просвещения пр-кт, д.20/25
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 136,00 Оптифарм, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 136,00 Аптекарский остров, Ярославский пр., 32
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 136,00 Забота, Загребский бульвар, 9
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 136,00 Аптекa «Неболейка», Просвещения пр-кт, д.24/2 А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 136,00 Биотехнотроник-Фарма, Пискаревский проспект, 49
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 136,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 136,00 Аптекa № 145 ООО, Московское шоссе, 7
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 136,20 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 137,00 Аптека на Боровой, ул. Боровая, 21
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 137,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 137,00 Аптека №1, Измайловский пр., 4
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 137,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 137,00 Аптекa «Неболейка», Луначарского пр-кт, д.72 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 137,00 Мальстрем, Дибуновская ул., 50
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 137,00 Аптекa № 145 ООО, Ленинский пр-кт, 162
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 137,90 Неболейка, Выборгское шоссе, 33б лит.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Английский пр-кт, д.31
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Тихорецкий пр-кт, д.10
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Лиговский пр-кт, д.283
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Кораблестроителей ул, д.31
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Парашютная ул, д.60 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Средний В.О. пр-кт, д.65
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Котина ул, д.3 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Планерная ул, д.17 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa № 145 ООО, улица Орджоникидзе, 59к2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Невский пр-кт, д.85
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Уральская улица, 29
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Загребский б-р, д.9
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Караванная ул, д.1 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Савушкина ул, д.124
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Афанасьевская ул, д.1 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Выборгское ш, д.11 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Испытателей пр-кт, д.13
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Центральная (Детскосельский) ул, д.15
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Савушкина ул, д.112 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Минеральная ул, д.б/н
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Орджоникидзе ул, д.47 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Малая Бухарестская ул, д.15
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Шуваловский пр-кт, д.45 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Королёва пр-кт, д.39
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Народная ул, д.68 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптека «Доктора Живило», Гражданский пр., 75/7
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Таллинское шоссе, 159
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Казанская ул, д.39
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Турку ул, д.35
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Хасанская улица, 17к1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Комендантский пр-кт, д.3
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Богатырский пр-кт, д.7 кор.1 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Лыжный пер, д.6 стр.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Средний В.О. пр-кт, д.36/40
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Большая Пушкарская ул, д.52
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Биотехнотроник-Фарма, пр. Ветеранов, 56, лит.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Орджоникидзе ул, д.11/39
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Пискарёвский пр-кт, д.59 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Ленинский пр-кт, д.81 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Коллонтай ул, д.41
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Обуховской Обороны пр-кт, д.305 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «ДЛТ», 5-й Предпортовый проезд, д.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Пулковское ш, д.23
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Савушкина ул, д.116 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Лисий Нос, Центральная ул, д.2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Звёздная ул, д.16 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Восстания ул, д.16
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Московское ш, д.16 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Стачек пл, д.92 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Кондратьевский пр-кт, д.62 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Руставели ул, д.61 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Благодатная ул, д.27
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Коломяжский пр-кт, д.17 кор.1 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Хасанская ул, д.2/1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Кушелевская дор, д.5 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Некрасова ул, д.1/38
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Костромской пр-кт, д.21
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Бабушкина ул, д.125 лит.а
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Варшавская ул, д.54
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Стачек пр-кт, д.105
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Петергофское ш, д.98 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Пулковское ш, д.20 кор.4
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Новаторов б-р, д.98 лит.В
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Ростовская (Славянка) ул, д.13-15
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Тореза пр-кт, д.40 кор.1 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», набережная Обводного канала, 118к7
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Уточкина ул, д.2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Маршала Захарова ул, д.18 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Загородный пр-кт, д.52
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Дальневосточный проспект, 16
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Матроса Железняка ул, д.57
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Маршала Новикова ул, д.41 кор.1 лит.А, 1Н
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Катерников ул, д.7
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Песочный, Ленинградская ул, д.62
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Энергетиков пр-кт, д.16 лит.а
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Измайловский пр-кт, д.25
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Ростовская (Славянка) ул, д.17/4
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Парголово, Выборгское шоссе, 216к1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Бухарестская ул, д.69 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Лыжный пер, д.4 кор.3
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Викамед, Шушары, Переведенская 8, стр.2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Наличная ул, д.33
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Богатырский пр-кт, д.4 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Урхов пер, д.7 лит.а
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Комсомола ул, д.14
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Песочный, Ленинградская ул, д.44
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Шереметьевская ул, д.11 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,00 Аптекa «АЛОЭ», Обводного канала наб, д.120
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,10 Фармакея, Лиговский пр. 153-А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,50 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,60 Аптека №1, ул. Белы Куна, 20, корп.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 138,90 Югас-Фармация, Варшавская ул., 56
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 139,00 Шамама, Ленинский пр., 88
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 139,00 Аптека Фармадерм, Гражданский пр, 118
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 139,00 Ава-Петер Фарм, Литейный пр., 55/А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 139,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Оптиков, 54
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 139,03 Primula, Непокоренных пр., 74
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 139,50 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 139,80 Витал, ул. Декабристов, 50
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 140,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 140,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 140,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 140,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 140,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 140,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, Павловск, ул. Конюшенная, 12
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 140,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 140,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 140,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 140,00 Аптекa «Белокриницкая Татьяна Анатольевна ИП», Парголово, Валерия Гаврилина ул, д.13 кор.1 стр.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 140,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 140,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 140,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 140,00 Биотехнотроник-Фарма, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 140,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 140,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 140,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 140,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 140,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 140,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 140,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 140,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 140,00 Биотехнотроник-Фарма, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 70
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 141,00 Планета Здоровья, СПбг, Комендантский пр-кт., 57 1, с. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 141,00 Лаванда, 1-я линия В.О. 50
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 141,00 Планета Здоровья, Седова, 11 лит. А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 141,00 Планета Здоровья, Федора Абрамова, 23 корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 141,00 Аптека Аптечество, Санкт-Петербург г, Плесецкая ул, дом 6, строение 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 141,00 Аптекa «Неболейка», Композиторов ул, д.7 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 141,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 112 лит.А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 141,00 Планета Здоровья, Варшавская, 96 лит А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 141,00 Ава-Петер Фарм, Парадная улица, 3/2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 141,20 Аптека Аптечество, Гражданский проспект, 119
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 141,20 Аптека Аптечество, ул. Звездная, 16
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 141,90 Магнит-Аптека, г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 89
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 141,90 Аптека Аптечество, Санкт-Петербург г, Дыбенко ул, дом 6, корпус 2, стр. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 141,90 Магнит-Аптека, п. Шушары, ул. Первомайская, д. 24
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 142,00 Планета Здоровья, Энгельса, 127 лит.А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 142,00 Планета Здоровья, Новочеркасский пр-кт., 41
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 142,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 142,00 Планета Здоровья, Маршала Жукова, 54 к. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 142,00 Аптека на Бакунина-4, Бакунина пр., 4
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 142,00 Ава-Петер Фарм, Московский пр. 193/2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 142,00 Планета Здоровья, Бухарестская, 74, корп.3 лит. А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 142,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 142,00 Ле-Фарм, Б.Московская ул, 18
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 142,10 Аптека Аптечество, пр-т Удельный, 25, литера В
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 142,80 Аптека Аптечество, ул. Савушкина, 9, литера А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 143,00 Планета Здоровья, Энгельса пр-кт., 145, к. 1, лит. А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 143,00 Планета Здоровья, Дальневосточный пр-кт., 25 к.1 стр. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 143,00 Планета Здоровья, Шушары, Окуловская, 8
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 143,00 Планета Здоровья, Науки, 19, к.3, лит. А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 143,00 Планета Здоровья, Уточкина, 1, корп.1, литер А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 143,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 48 лит. А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 143,00 Планета Здоровья, Грибалёвой, 7, к.1, с.1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 143,00 Планета Здоровья, Сенная пл., 13
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 143,00 Планета Здоровья, Южное шоссе, 53/5
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 143,00 Планета Здоровья, Сикейроса, 6, корп.1, литер А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 143,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 64
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 143,00 Планета Здоровья, Большой пр-кт. П.С., 29/2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 143,00 Планета Здоровья, Михаила Дудина, 12
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 143,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 124 лит. А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 143,00 Планета Здоровья, Светлановский пр-кт., 109, к. 1, лит. А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 143,00 Планета Здоровья, Наличная, 49
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 143,00 Планета Здоровья, Нахимова, 5, корп. 1 лит.А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 143,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 14, к. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 143,00 Планета Здоровья, Турку, 13 корп. 1 лит. А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 143,00 Планета Здоровья, Литейный пр-кт., 26 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 143,00 Планета Здоровья, Космонавтов пр-кт., 42, лит.А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 143,00 ДИА-Фарм на Гжатской, ул. Гжатская, 22, к.4
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 143,00 Планета Здоровья, Шевченко, 17, лит. А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 143,00 Планета Здоровья, Среднерогатская, 11, стр.1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 143,30 Магнит-Аптека, ул. Пилотов, д. 30, корпус 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 143,30 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дачный пр-кт, 5, корп.10,А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 143,30 Магнит-Аптека, Индустриальный пр-кт, д. 15
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 143,50 Магнит-Аптека, Культуры пр-кт, дом 21, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 143,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Просвещения пр-кт, 46, корп.1, кв.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 143,60 Магнит-Аптека, ул. Краснопутиловская, д. 12
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 143,60 Магнит-Аптека, ул. Народная, д. 15
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 143,60 Магнит-Аптека, ул. Парашютная, д. 61, кор. 4
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 143,60 Магнит-Аптека, г. Колпино, ул. Понтонная, д. 5к1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 143,60 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Понтонный п, Южная ул, 35, корп.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 143,70 Магнит-Аптека, г. Сестрорецк, ул. Гагаринская, д. 77к2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 143,90 Магнит-Аптека, ш. Петергофское, д. 84к19
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 143,90 Магнит-Аптека, г. Пушкин, ул. Конюшенная, д. 16
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 143,90 Магнит-Аптека, ул. Вавиловых, д. 13к1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 144,00 Планета Здоровья, Пулковская , 14 лит А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 144,00 Планета Здоровья, Новоизмайловский пр-кт., 13
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 144,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 54
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 144,00 ДИА-Фарм на Загородном, Загородный пр. , 41-43
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 144,00 Планета Здоровья, Луначарского пр-кт., 56 корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 144,20 Магнит-Аптека, г. Сестрорецк, 4-я линия, д. 1/19
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 144,40 Магнит-Аптека, Ленинский пр-кт, д. 152, лит. А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 144,50 Магнит-Аптека, проспект Науки, д. 44
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 144,50 Магнит-Аптека, ул. Среднерогатская, 10, к.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 144,50 Магнит-Аптека, Среднегаванский пр-кт, д. 9
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 144,60 Магнит-Аптека, ул. Купчинская, д. 15к1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 144,60 Магнит-Аптека, ул. Матроса Железняка, д. 57
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 144,60 Магнит-Аптека, Екатерининский проспект, д. 2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 144,80 Магнит-Аптека, Дальневосточный проспект, д. 12к2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 144,80 Магнит-Аптека, 26-я линия Васильевского острова, д. 7
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 144,80 Магнит-Аптека, пер. Альпийский, д. 30
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 144,80 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Трудящихся б-р, 16, корп.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 145,00 Планета Здоровья, Каштановая аллея, 2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 145,00 Планета Здоровья, СПб. Областная, 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 145,00 Планета Здоровья, Молодцова, 11
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 145,30 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Александра Матросова ул, 20, корп.2, лит. А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 146,00 Планета Здоровья, Европейский пр-кт., 13 корпус 5
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 146,00 Планета Здоровья, Мурино, Петровский б-р., 11/1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 146,00 Планета Здоровья, Новая, 7
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 146,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 146,00 Планета Здоровья, Европейский пр-кт., 8
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 147,00 Планета Здоровья, Петровский б-р., 2 корп.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 147,00 Планета Здоровья, Кузнечный пер., 17 2 лит.А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 148,00 Ава-Петер Фарм, Учебный пер., 2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 149,40 apteka.ru интернет-заказ
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 150,80 Магнит-Аптека, Ленинский пр-кт, д. 118к1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 151,00 Аптекa «НЕВИС», Лермонтовский пр-кт, д.5 кор.11
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 154,80 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Русановская ул, 16, корп.4
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 157,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 54/32
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. 178,00 Виктория, ул. Марата, 5
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«МИГ 400, таб. п/обол. 400мг №20», описание

таб. п/обол. 400мг №20

Состав

Таблетки, покрытые оболочкой:

1 таблека содержит ибупрофен 400 мг;
вспомогательные вещества: крахмал кукурузный, натрия карбоксиметилкрахмал тип А, кремния диоксид высокодисперсный, магния стеарат.

Фармакологическое действие

МИГ 400 - нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП). Ибупрофен является производным пропионовой кислоты и оказывает анальгезирующее, жаропонижающее и противовоспалительное действия за счет неизбирательной блокады ЦОГ-1 и ЦОГ-2, а также ингибирующего влияния на синтез простагландинов.

Анальгезирующее действие наиболее выражено при болях воспалительного характера. Анальгезирующая активность препарата не относится к наркотическому типу.

Как и другие НПВП, ибупрофен обладает антиагрегантной активностью.

Показания

Головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, боли в мышцах и суставах, менструальные боли, лихорадочное состояние при простудных заболеваниях и гриппе.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к компонентам препарата; повышенная чувствительность к ацетилсалициловой кислоте или другим НПВС в анамнезе.
Эрозивно-язвенные заболевания органов желудочно-кишечного тракта (в том числе язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения, болезнь Крона, неспецифический язвенный колит).
«Аспириновая» астма.
Гемофилия и другие нарушения свертываемости крови {в том числе гипокоагуляция), геморрагические диатезы.
Кровотечения любой этиологии.
Дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы.
Беременность. и период лактации.
Детский возраст до 12 лет.
Заболевания зрительного нерва.

С осторожностью: пожилой возраст; сердечная недостаточность; артериальная гипертензия; цирроз печени с портальной гипертензией; печеночная и/или почечная недостаточность, нефротический синдром, гипербилирубинемия; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки (в анамнезе), гастрит, энтерит, колит; заболевания крови неясной этиологии (лейкопения и анемия).

Способ применения и дозы

МИГ 400 принимают внутрь. Режим дозирования устанавливают индивидуально в зависимости от показаний.

Взрослым и детям старше 12 лет назначают, как правило, в начальной дозе - по 200 мг 3-4 раза/сутки. Для достижения быстрого терапевтического эффекта доза может быть увеличена до 400 мг 3 раза/сутки. По достижении лечебного эффекта суточную дозу уменьшают до 600-800 мг.

Препарат МИГ 400 не следует принимать более 7 дней или в более высоких дозах. При необходимости применения более длительно или в более высоких дозах требуется консультация врача.

У пациентов с нарушением функции почек, печени или сердца дозу препарата следует уменьшить.

Побочные действия

Со стороны пищеварительной системы: НПВС-гастропатия - боли в животе, тошнота, рвота, изжога, ухудшение аппетита, диарея, метеоризм, запор; редко - изъязвления слизистой ЖКТ, которые в ряде случаев осложняются перфорацией и кровотечениями; возможны раздражение или сухость слизистой ротовой полости, боль во рту, изъязвление слизистой оболочки десен, афтозный стоматит, панкреатит, гепатит.

Со стороны дыхателъной системы: одышка, бронхоспазм.

Со стороны органов чувств: снижение слуха, звон или шум в ушах, токсическое поражение зрительного нерва, нечеткость зрения или двоение, скотома сухость и раздражение глаз, отек конъюнктивы и век (аллергического генеза).

Со стороны ЦНС и периферической нервной системы: головная боль, головокружение, бессонница, тревожность, нервозность и раздражительность, психомоторное возбуждение, сонливость, депрессия, спутанность сознания, галлюцинации, редко - асептический менингит (чаще у пациентов с аутоиммунными заболеваниями).

Со стороны сердечно-сосудистой системы: сердечная недостаточность, тахикардия, повышение АД.

Со стороны мочевыделительной системы: острая почечная недостаточность, аллергический нефрит, нефротический синдром (отеки), полиурия, цистит.

Аллергические реакции: кожная сыпь (обычно эритематозная или уртикарная), кожный зуд, отек Квинке, анафилактоидные реакции, анафилактический шок, бронхоспазм или диспноэ, лихорадка, многоформная экссудативная эритема (в т.ч. синдром Стивенса- Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), эозинофилия, аллергический ринит.

Со стороны системы кроветворения: анемия (в т.ч. гемолитическая, апластическая), тромбоцитопения и тромбоцитопеническая пурпура, агранулоцитоз, лейкопения.

Со стороны лабораторных показателей: возможно увеличение времени кровотечения, снижение концентрации глюкозы в сыворотке, уменьшение КК, уменьшение гематокрита или гемоглобина, повышение сывороточной концентрация креатинина, повышение активности печеночных трансаминаз.

При длительном применении препарата в высоких дозах повышается риск развития изъязвлений слизистой ЖКТ, кровотечения (желудочно-кишечного, десневого, маточного, геморроидального), нарушений зрения (нарушения цветового зрения, скотомы, поражения зрительного нерва).

Меры предосторожности

Лечение ибупрофеном следует проводить в минимальной эффективной дозе, минимально возможным коротким курсом. Во время длительного лечения необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени и почек.

Учитывая возможность развития НПВС-гастропатии, с осторожностью назначают людям пожилого возраста, при наличии в анамнезе язвы желудка и других заболеваний ЖКТ, желудочно-кишечного кровотечения, при одновременной терапии глюкокортикоидами, другими НПВС и для длительной терапии. При появлении симптомов гастропатии показан тщательный контроль (в т.ч. проведение эзофагогастродуоденоскопии, анализ крови с определением гемоглобина, гематокрита, анализ кала на скрытую кровь). Для предупреждения развития НПВС-гастропатии рекомендуется комбинировать с препаратами ПГЕ (мизопростол).

С осторожностью назначают пациентам с нарушениями функции печени и почек (обязателен регулярный контроль уровня билирубина, трансаминаз, креатинина, концентрационной способности почек), артериальной гипертензией и хронической сердечной недостаточностью (ежедневный контроль за диурезом, массой тела, АД). При появлении нарушений зрения следует уменьшить дозу или отменить препарат.

Не рекомендуется употребление алкогольных напитков в период лечения.

Нельзя наносить на открытую раневую поверхность, поврежденную кожу; следует избегать попадания крема, геля или мази в глаза и на слизистые оболочки.

Условия хранения

В защищенном от света месте, при температуре не выше 30 °C. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

3 года.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«МИГ 400, таб. п/обол. 400мг №20», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 02.12.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 158,00
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 163,83
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 628,15
капс. пролонг. 320мг №10 300,33
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 383,60
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 234,75
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 215,43
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 428,45
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 297,16
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 463,54
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 313,99
гель 25мг/мл 50г 339,38
гель 25мг/мл 100г 576,49
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 316,06
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 211,95
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 213,48
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 261,99
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 523,12
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 39,47
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №2 72,00
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 417,00
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 455,16
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 123,93
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 169,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 299,24
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 222,74
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 151,28
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 214,98
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 257,16
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 354,12
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 286,00
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 140,50
гель 5% 50г 147,87
крем 5% 20г 100,00
крем 5% 50г 140,46
гель 5% 100г 258,99
крем 5% 100г 225,39
крем 5% 150г 348,49
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 182,99
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 110,00
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 256,40
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 317,32
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 130,91
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 83,06
мазь 5% 25г 31,00
капс. 200мг №10 108,53
капс. 200мг №20 163,82
таб. п/обол. 200мг №10 91,77
таб. п/обол. 200мг №20 46,15
таб. п/обол. 200мг №30 198,75
таб. п/обол. 200мг №50 39,61
таб. п/обол. 400мг №10 130,00
таб. п/обол. 400мг №20 166,55
таб. п/обол. 400мг №50 123,26
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 95,89
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 133,78
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 88,17
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200г апельсин 171,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 127,79
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 88,36
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 122,40
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 171,84
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 131,82
таб. п/обол. 200мг №30 185,90
таб. п/обол. 200мг №50 288,00
таб. п/обол. 400мг №10 126,18
таб. п/обол. 400мг №20 223,78
таб. п/обол. 400мг №30 306,16
таб. п/обол. 400мг №50 436,82
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 265,00
капс. 400мг №20 320,01
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 139,90
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 152,30
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 285,33
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 54,02
таб. п/обол. 400мг №50 117,76
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 111,45
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 112,21
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 130,80
капс. 200мг №20 196,70
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 72,21
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 107,50
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 92,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 198,09
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 376,21
крем 5% 50г 507,53
крем 5% 100г 739,23
гель 2.5% 50г 430,67
гель 2.5% 100г 547,43
капс. 50мг №25 104,69
амп. 50мг/мл 2мл №5 103,93
амп. 50мг/мл 2мл №10 234,42
амп. 50мг/мл 2мл №50 863,08
супп. рект. 100мг №12 247,42
таб. п/обол. 100мг №20 151,92
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 181,42
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 305,40
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 244,66
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 120,84
таб. п/обол. 100мг №30 164,67
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 211,26
гель 5% 50г 276,79
гель 5% 100г 379,60
гель 2.5% 30г 136,40
гель 2.5% 50г 157,37
гель 2.5% 60г 240,20
гель 2.5% 100г 269,20
таб. 100мг №20 146,48
капс. 50мг №20 106,63
супп. 100мг №10 113,04
амп. 50мг/мл 2мл №5 109,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 128,05
таб. п/обол. 100мг №20 120,13
таб. п/обол. 100мг №30 190,84
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 406,45
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 120,80
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 221,33
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 100,67
таб. п/обол. 100мг №20 129,17
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 166,72
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 185,56
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 98,50
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 156,56
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 221,45
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 325,12
МОРСАДЕКС
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 191,44
МОТРИН
таб. 250мг №10 188,72
таб. 250мг №20 303,71
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 272,45
таб. п/обол. 275мг №20 414,45
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 343,67
таб. п/обол. 550мг №20 536,74
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 191,84
таб. п/обол. 550мг №10 248,95
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 149,88
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 188,71
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 292,44
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 145,77
капс. 200мг №20 282,88
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВЕМА НАЙТ
таб. п/обол. 25мг+220мг №10 363,85
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 157,61
таб. п/обол. №20 240,02
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 160,67
НУРОФАКТОР
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 112,05
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 138,50
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 142,14
НУРОФЕН
гель 5% 50г 154,78
гель 5% 100г 303,88
таб. п/обол. 200мг №8 104,38
таб. п/обол. 200мг №10 92,70
таб. п/обол. 200мг №12 124,41
таб. п/обол. 200мг №20 164,63
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 156,20
таб. п/обол. 200мг №24 291,07
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 166,42
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 136,92
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 166,76
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 172,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 223,58
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 234,00
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 199,50
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 331,64
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 116,72
таб. п/обол. 400мг №24 200,84
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,39
гель 5% 100г 281,57
капс. 200мг №8 136,31
капс. 200мг №16 267,23
капс. 200мг №24 397,36
таб. п/обол. 200мг №24 402,34
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 223,31
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 155,71
таб. п/обол. 200мг №24 289,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 200,70
капс. 400мг №20 371,68
капс. 400мг №30 589,02
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 927,53
гран. 80мг 2г №12 472,58
супп. рект. 160мг №10 271,67
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 380,23
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 173,46
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 261,28
таб. п/обол. 100мг №30 512,25
РИКЛИНГ
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 245,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 332,00
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 207,23
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №100 760,00
СПАЗМАТЕН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 218,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 407,38
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 405,52
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 435,45
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 244,00
таб. п/обол. 275мг №24 387,30
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 874,60
капс. №120 2 895,09
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 110,83
гран. 400мг №12 абрикос 130,05
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 327,81
гель 2.5% 50г 480,36
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 327,29
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 201,82
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 113,81
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 134,62
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 247,54
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 133,25
 

Синонимы

«МИГ 400», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 02.12.22
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 215,43
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 428,45
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 140,50
гель 5% 50г 147,87
крем 5% 20г 100,00
крем 5% 50г 140,46
гель 5% 100г 258,99
крем 5% 100г 225,39
крем 5% 150г 348,49
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 83,06
мазь 5% 25г 31,00
капс. 200мг №10 108,53
капс. 200мг №20 163,82
таб. п/обол. 200мг №10 91,77
таб. п/обол. 200мг №20 46,15
таб. п/обол. 200мг №30 198,75
таб. п/обол. 200мг №50 39,61
таб. п/обол. 400мг №10 130,00
таб. п/обол. 400мг №20 166,55
таб. п/обол. 400мг №50 123,26
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 95,89
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 133,78
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 88,17
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200г апельсин 171,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 127,79
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 88,36
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 122,40
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 171,84
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 131,82
таб. п/обол. 200мг №30 185,90
таб. п/обол. 200мг №50 288,00
таб. п/обол. 400мг №10 126,18
таб. п/обол. 400мг №20 223,78
таб. п/обол. 400мг №30 306,16
таб. п/обол. 400мг №50 436,82
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 265,00
капс. 400мг №20 320,01
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 139,90
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 152,30
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 285,33
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 54,02
таб. п/обол. 400мг №50 117,76
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 111,45
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 112,21
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 130,80
капс. 200мг №20 196,70
гель 5% туба 50г 93,87
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 72,21
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 107,50
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 92,00
КОМБАЛГИН
гель 5% туба 50г 84,74
гель 5% туба 100г 127,63
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 145,77
капс. 200мг №20 282,88
НУРОФАКТОР
гель 5% туба 50г 125,31
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 112,05
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 138,50
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 142,14
НУРОФЕН
гель 5% 50г 154,78
гель 5% 100г 303,88
таб. п/обол. 200мг №8 104,38
таб. п/обол. 200мг №10 92,70
таб. п/обол. 200мг №12 124,41
таб. п/обол. 200мг №20 164,63
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 156,20
таб. п/обол. 200мг №24 291,07
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 166,42
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 136,92
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 166,76
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 172,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 223,58
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 234,00
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 116,72
таб. п/обол. 400мг №24 200,84
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,39
гель 5% 100г 281,57
капс. 200мг №8 136,31
капс. 200мг №16 267,23
капс. 200мг №24 397,36
таб. п/обол. 200мг №24 402,34
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 223,31
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 155,71
таб. п/обол. 200мг №24 289,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 200,70
капс. 400мг №20 371,68
капс. 400мг №30 589,02
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 110,83
гран. 400мг №12 абрикос 130,05
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
БУРАНА
ДЕБЛОК
ДОЛГИТ
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
ИБУПРОФЕН КАНОН
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
ИБУПРОФЕН-АКОС
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
ИНТРАФЕН-ГЕН
КОМБАЛГИН
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
НУРОФАКТОР
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН
НУРОФЕН 12+
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ФОРТЕ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
ФАСПИК
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту