Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить МИГ 400 (Ибупрофен), таблетки покрытые оболочкой 400мг 10шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
МИГ 400, таблетки покрытые оболочкой 400мг 10шт. МИГ 400, таблетки покрытые оболочкой 400мг 10шт.
63 to 92 RUB

МИГ 400 (Ибупрофен) таблетки покрытые оболочкой 400мг 10шт.

МИГ 400 
таблетки покрытые оболочкой 400мг 10шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «МИГ 400» (27.09.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«МИГ 400, таб. п/обол. 400мг №10», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 27 сентября 2022, 13:09.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. п/обол. 400мг №10 63,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Веры Слуцкой ул, 89, корп.А
таб. п/обол. 400мг №10 63,00 uteka.ru
таб. п/обол. 400мг №10 63,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Понтонная ул, 5, корп.1
таб. п/обол. 400мг №10 63,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Купчинская ул, 15, корп.1
таб. п/обол. 400мг №10 63,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дачный пр-кт, 5, корп.10,А
таб. п/обол. 400мг №10 63,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Екатерининский пр-кт, 2, корп.1, пом. 7-Н
таб. п/обол. 400мг №10 66,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Матроса Железняка ул, 57, корп.А
таб. п/обол. 400мг №10 66,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Альпийский пер, 30, корп.3
таб. п/обол. 400мг №10 68,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
таб. п/обол. 400мг №10 68,00 Петроаптека, Каменноостровский пр., 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. п/обол. 400мг №10 68,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
таб. п/обол. 400мг №10 69,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Краснопутиловская ул, 12, корп.А
таб. п/обол. 400мг №10 69,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Среднегаванский пр-кт, 9, корп.А
таб. п/обол. 400мг №10 69,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Вавиловых ул, 13, корп.1
таб. п/обол. 400мг №10 69,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Ленинский пр-кт, 118, корп.1
таб. п/обол. 400мг №10 69,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Понтонный п, Южная ул, 35, корп.А
таб. п/обол. 400мг №10 69,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №10 69,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Индустриальный пр-кт, 15, корп.А
таб. п/обол. 400мг №10 69,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Народная ул, 15, корп.Д
таб. п/обол. 400мг №10 69,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Науки пр-кт, 44, корп.А
таб. п/обол. 400мг №10 69,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дальневосточный пр-кт, 12, корп.2
таб. п/обол. 400мг №10 69,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Сестрорецк Гагаринская ул, 77, корп.2а
таб. п/обол. 400мг №10 69,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Ленинский пр-кт, 152, корп.А
таб. п/обол. 400мг №10 69,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Пилотов ул, 30, корп.1
таб. п/обол. 400мг №10 72,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
таб. п/обол. 400мг №10 72,00 Планета Здоровья, Михаила Дудина, 12
таб. п/обол. 400мг №10 73,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
таб. п/обол. 400мг №10 73,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Пушкин Конюшенная ул, 16, корп.А
таб. п/обол. 400мг №10 73,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
таб. п/обол. 400мг №10 73,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Трудящихся б-р, 16, корп.А
таб. п/обол. 400мг №10 73,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 64
24 часа
таб. п/обол. 400мг №10 73,00 Викамед, Шушары, Переведенская 8, стр.2
таб. п/обол. 400мг №10 73,00 Планета Здоровья, Новочеркасский пр-кт., 41
24 часа
таб. п/обол. 400мг №10 73,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 13, лит А
таб. п/обол. 400мг №10 73,00 Планета Здоровья, Наличная, 44, корпус 1
таб. п/обол. 400мг №10 73,00 Планета Здоровья, Турку, 13 корп. 1 лит. А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №10 73,00 Планета Здоровья, Новоизмайловский пр-кт., 13
таб. п/обол. 400мг №10 73,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Аккуратова, 2 (НИИ Кардиологии)
таб. п/обол. 400мг №10 73,00 Планета Здоровья, Морской пр-кт., 29, стр 1
24 часа
таб. п/обол. 400мг №10 73,00 Планета Здоровья, Варшавская, 96 лит А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №10 73,00 Планета Здоровья, Федора Абрамова, 23 корп. 1
24 часа
таб. п/обол. 400мг №10 73,00 Планета Здоровья, Кузнечный пер., 17 2 лит.А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №10 73,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 57 1, с. 1
таб. п/обол. 400мг №10 73,00 Планета Здоровья, Солидарности пр-кт., 11, к. 1, лит. А
таб. п/обол. 400мг №10 73,00 Оптифарм, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
таб. п/обол. 400мг №10 73,00 Аптека №1, Измайловский пр., 4
таб. п/обол. 400мг №10 73,00 Аптека на Боровой, ул. Боровая, 21
таб. п/обол. 400мг №10 73,00 Планета Здоровья, Пулковская , 14 лит А
таб. п/обол. 400мг №10 73,00 Планета Здоровья, Королева пр-кт., 39 корп.1 лит.А,
24 часа
таб. п/обол. 400мг №10 73,00 Планета Здоровья, Космонавтов пр-кт., 42, лит.А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №10 73,00 Аптека №1, ул. Белы Куна, 20, корп.1
таб. п/обол. 400мг №10 73,00 Планета Здоровья, Сенная пл., 13
24 часа
таб. п/обол. 400мг №10 73,50 Забота, Загребский бульвар, 9
таб. п/обол. 400мг №10 73,90 Неболейка, Выборгское шоссе, 33б лит.А
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Планета Здоровья, Кудрово, Европейский пр-кт., 8
24 часа
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Планета Здоровья, Сертолово, Молодцова, 11
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 48 лит. А
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Планета Здоровья, Шевченко, 17, лит. А
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Планета Здоровья, Южное шоссе, 53/5
24 часа
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Планета Здоровья, Маршала Жукова, 54 к. 1
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Шамама, Ленинский пр., 88
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Планета Здоровья, Мурино, Менделеева б-р., 14
24 часа
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Аптекa № 145 ООО, Ленинский пр-кт, 162
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Биотехнотроник-Фарма, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Планета Здоровья, Мурино, Петровский б-р., 2 корп.1
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Ава-Петер Фарм, Учебный пер., 2
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Планета Здоровья, Просвещения пр-кт., 60, к. 1, лит. А
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Аптекa № 145 ООО, Санкт-Петербург
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Планета Здоровья, Мурино, Петровский б-р., 11/1
24 часа
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Планета Здоровья, Светлановский пр-кт., 109, к. 1, лит. А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Аптекa № 145 ООО, Типанова ул, д.29А
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Планета Здоровья, Льва Толстого, 4 Лит. А
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Аптекa «Неболейка», Просвещения пр-кт, д.24/2 А
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Планета Здоровья, Кудрово, Европейский пр-кт., 13 корпус 5
24 часа
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Планета Здоровья, Мурино, Новая, 7
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Планета Здоровья, Кудрово, Областная, 1
24 часа
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Планета Здоровья, Кудрово, Каштановая аллея, 2
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Планета Здоровья, Науки, 19, к.3, лит. А
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Аптекa «ДЛТ», Седова ул, д.21
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 35, к. 1, лит. А
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 54/32
24 часа
таб. п/обол. 400мг №10 74,10 Витал, Лермонтовский пр. 30
таб. п/обол. 400мг №10 74,10 Витал, ул. Декабристов, 50
таб. п/обол. 400мг №10 74,21 Primula, Непокоренных пр., 74
таб. п/обол. 400мг №10 74,50 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
таб. п/обол. 400мг №10 74,60 Аптека Аптечество, Гражданский проспект, 119
таб. п/обол. 400мг №10 74,60 Аптека Аптечество, пр-т Удельный, 25, литера В
таб. п/обол. 400мг №10 74,90 Аптека Аптечество, Санкт-Петербург г, Плесецкая ул, дом 6, строение 1
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 БиоМед, пр. Стачек, 47, лит.А
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Котина ул, д.3 лит.А
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Планерная ул, д.17 лит.А
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Невский пр-кт, д.85
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Планета Здоровья, Маршала Казакова, 50 к1
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Уральская улица, 29
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Планета Здоровья, Бухарестская, 74, корп.3 лит. А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Матроса Железняка ул, д.57
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Караванная ул, д.1 лит.А
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Просвещения пр-кт, д.9
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 112 лит.А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Афанасьевская ул, д.1 лит.А
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Выборгское ш, д.11 лит.А
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Центральная (Детскосельский) ул, д.15
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Планета Здоровья, Среднерогатская, 11, стр.1
24 часа
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Савушкина ул, д.112 лит.А
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Косыгина пр-кт, д.4
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Богатырский пр-кт, д.7 кор.1 лит.А
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 124 лит. А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Лыжный пер, д.4 кор.3
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Планета Здоровья, пос. Шушары, Окуловская, 8
24 часа
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Малая Бухарестская ул, д.15
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Ростовская (Славянка) ул, д.13-15
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Биотехнотроник-Фарма, пр. Ветеранов, 56, лит.А
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Народная ул, д.68 кор.1
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Таллинское шоссе, 159
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Планета Здоровья, Дальневосточный пр-кт., 25 к.1 стр. 1
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Хасанская улица, 17к1
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Комендантский пр-кт, д.3
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Савушкина ул, д.116 лит.А
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Планета Здоровья, Нахимова, 5, корп. 1 лит.А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Английский пр-кт, д.31
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Звёздная ул, д.16 лит.А
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Орджоникидзе ул, д.11/39
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Планета Здоровья, Энгельса пр-кт., 145, к. 1, лит. А
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Пискарёвский пр-кт, д.59 лит.А
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Турку ул, д.35
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Благодатная ул, д.27
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 119 Литера А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Коломяжский пр-кт, д.17 кор.1 лит.А
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Кораблестроителей ул, д.32 кор.3
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Кушелевская дор, д.5 кор.1
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Шуваловский пр-кт, д.45 лит.А
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Восстания ул, д.16
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Планета Здоровья, Уточкина, 1, корп.1, литер А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Московское ш, д.16 лит.А
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Коллонтай ул, д.41
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Обуховской Обороны пр-кт, д.305 лит.А
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Планета Здоровья, Большой пр-кт. П.С., 29/2
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Новаторов б-р, д.98 лит.В
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Загребский б-р, д.9
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Тореза пр-кт, д.40 кор.1 лит.А
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Некрасова ул, д.1/38
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Маршала Захарова ул, д.18 кор.1
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Планета Здоровья, Грибалёвой, 7, к.1, с.1
24 часа
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Бабушкина ул, д.125 лит.а
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Кондратьевский пр-кт, д.62 кор.1
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Руставели ул, д.61 лит.А
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Планета Здоровья, Луначарского пр-кт., 56 корп. 1
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Пулковское ш, д.20 кор.4
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Лыжный пер, д.6 стр.1
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Песочный, Ленинградская ул, д.62
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», набережная Обводного канала, 118к7
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Ростовская (Славянка) ул, д.17/4
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Планета Здоровья, Сикейроса, 6, корп.1, литер А
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Московский пр-кт, д.38 лит.А
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Стачек пр-кт, д.105
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Петергофское ш, д.98 лит.А
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Планета Здоровья, Энгельса, 127 лит.А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Выборгское ш, д.17
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Маршала Новикова ул, д.41 кор.1 лит.А, 1Н
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 54
24 часа
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Богатырский пр-кт, д.4 лит.А
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Энергетиков пр-кт, д.16 лит.а
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «Неболейка», Луначарского пр-кт, д.72 кор.1
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Лётчика Пилютова ул, д.11 кор.4
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Парголово, Выборгское шоссе, 216к1
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Загородный пр-кт, д.52
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Дальневосточный проспект, 16
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Планета Здоровья, Седова, 11 лит. А
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Колпино, Ленина пр-кт, д.72
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Славы пр-кт, д.52
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Урхов пер, д.7 лит.а
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Югас-Фармация, Варшавская ул., 56
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Шлиссельбургский пр-кт, д.26
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Планета Здоровья, Наличная, 49
24 часа
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Шереметьевская ул, д.11 лит.А
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Обводного канала наб, д.120
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Планета Здоровья, Туристская, 26
24 часа
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Бухарестская ул, д.69 лит.А
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Морская наб, д.9
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 14, к. 1
24 часа
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Тихорецкий пр-кт, д.10
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Лисий Нос, Центральная ул, д.2
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптекa «АЛОЭ», Кораблестроителей ул, д.31
таб. п/обол. 400мг №10 75,40 Аптека Аптечество, ул. Савушкина, 9, литера А
таб. п/обол. 400мг №10 75,50 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
таб. п/обол. 400мг №10 75,50 Аптека Аптечество, ул. Звездная, 16
таб. п/обол. 400мг №10 75,50 Аптека Аптечество, Санкт-Петербург г, Дыбенко ул, дом 6, корпус 2, стр. 1
таб. п/обол. 400мг №10 75,91 Primula, СПБ, ул. Бабушкина 82, корп.3
таб. п/обол. 400мг №10 75,93 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Петергофское ш, 84, корп.19
таб. п/обол. 400мг №10 76,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
таб. п/обол. 400мг №10 76,00 ДИА-Фарм на Загородном, Загородный пр. , 41-43
таб. п/обол. 400мг №10 76,00 ДИА-Фарм на Гжатской, ул. Гжатская, 22, к.4
таб. п/обол. 400мг №10 76,00 Аптека клиники NGC, Петровский проспект, 2, с.3
таб. п/обол. 400мг №10 76,00 Аптекa «НЕВИС», Лермонтовский пр-кт, д.5 кор.11
таб. п/обол. 400мг №10 76,30 Аптека Аптечество, пр-т Просвещения, 30/1 л.А
таб. п/обол. 400мг №10 77,00 Аптека на Бакунина-4, Бакунина пр., 4
таб. п/обол. 400мг №10 77,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
таб. п/обол. 400мг №10 77,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
таб. п/обол. 400мг №10 77,00 Ава-Петер Фарм, Парадная улица, 3/2
таб. п/обол. 400мг №10 81,00 Планета Здоровья, Литейный пр-кт., 26 лит.А
таб. п/обол. 400мг №10 83,80 apteka.ru интернет-заказ
таб. п/обол. 400мг №10 92,00 Виктория, ул. Марата, 5
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«МИГ 400, таб. п/обол. 400мг №10», описание

таб. п/обол. 400мг №10

Состав

Таблетки, покрытые оболочкой:

1 таблека содержит ибупрофен 400 мг;
вспомогательные вещества: крахмал кукурузный, натрия карбоксиметилкрахмал тип А, кремния диоксид высокодисперсный, магния стеарат.

Фармакологическое действие

МИГ 400 - нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП). Ибупрофен является производным пропионовой кислоты и оказывает анальгезирующее, жаропонижающее и противовоспалительное действия за счет неизбирательной блокады ЦОГ-1 и ЦОГ-2, а также ингибирующего влияния на синтез простагландинов.

Анальгезирующее действие наиболее выражено при болях воспалительного характера. Анальгезирующая активность препарата не относится к наркотическому типу.

Как и другие НПВП, ибупрофен обладает антиагрегантной активностью.

Показания

Головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, боли в мышцах и суставах, менструальные боли, лихорадочное состояние при простудных заболеваниях и гриппе.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к компонентам препарата; повышенная чувствительность к ацетилсалициловой кислоте или другим НПВС в анамнезе.
Эрозивно-язвенные заболевания органов желудочно-кишечного тракта (в том числе язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения, болезнь Крона, неспецифический язвенный колит).
«Аспириновая» астма.
Гемофилия и другие нарушения свертываемости крови {в том числе гипокоагуляция), геморрагические диатезы.
Кровотечения любой этиологии.
Дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы.
Беременность. и период лактации.
Детский возраст до 12 лет.
Заболевания зрительного нерва.

С осторожностью: пожилой возраст; сердечная недостаточность; артериальная гипертензия; цирроз печени с портальной гипертензией; печеночная и/или почечная недостаточность, нефротический синдром, гипербилирубинемия; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки (в анамнезе), гастрит, энтерит, колит; заболевания крови неясной этиологии (лейкопения и анемия).

Способ применения и дозы

МИГ 400 принимают внутрь. Режим дозирования устанавливают индивидуально в зависимости от показаний.

Взрослым и детям старше 12 лет назначают, как правило, в начальной дозе - по 200 мг 3-4 раза/сутки. Для достижения быстрого терапевтического эффекта доза может быть увеличена до 400 мг 3 раза/сутки. По достижении лечебного эффекта суточную дозу уменьшают до 600-800 мг.

Препарат МИГ 400 не следует принимать более 7 дней или в более высоких дозах. При необходимости применения более длительно или в более высоких дозах требуется консультация врача.

У пациентов с нарушением функции почек, печени или сердца дозу препарата следует уменьшить.

Побочные действия

Со стороны пищеварительной системы: НПВС-гастропатия - боли в животе, тошнота, рвота, изжога, ухудшение аппетита, диарея, метеоризм, запор; редко - изъязвления слизистой ЖКТ, которые в ряде случаев осложняются перфорацией и кровотечениями; возможны раздражение или сухость слизистой ротовой полости, боль во рту, изъязвление слизистой оболочки десен, афтозный стоматит, панкреатит, гепатит.

Со стороны дыхателъной системы: одышка, бронхоспазм.

Со стороны органов чувств: снижение слуха, звон или шум в ушах, токсическое поражение зрительного нерва, нечеткость зрения или двоение, скотома сухость и раздражение глаз, отек конъюнктивы и век (аллергического генеза).

Со стороны ЦНС и периферической нервной системы: головная боль, головокружение, бессонница, тревожность, нервозность и раздражительность, психомоторное возбуждение, сонливость, депрессия, спутанность сознания, галлюцинации, редко - асептический менингит (чаще у пациентов с аутоиммунными заболеваниями).

Со стороны сердечно-сосудистой системы: сердечная недостаточность, тахикардия, повышение АД.

Со стороны мочевыделительной системы: острая почечная недостаточность, аллергический нефрит, нефротический синдром (отеки), полиурия, цистит.

Аллергические реакции: кожная сыпь (обычно эритематозная или уртикарная), кожный зуд, отек Квинке, анафилактоидные реакции, анафилактический шок, бронхоспазм или диспноэ, лихорадка, многоформная экссудативная эритема (в т.ч. синдром Стивенса- Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), эозинофилия, аллергический ринит.

Со стороны системы кроветворения: анемия (в т.ч. гемолитическая, апластическая), тромбоцитопения и тромбоцитопеническая пурпура, агранулоцитоз, лейкопения.

Со стороны лабораторных показателей: возможно увеличение времени кровотечения, снижение концентрации глюкозы в сыворотке, уменьшение КК, уменьшение гематокрита или гемоглобина, повышение сывороточной концентрация креатинина, повышение активности печеночных трансаминаз.

При длительном применении препарата в высоких дозах повышается риск развития изъязвлений слизистой ЖКТ, кровотечения (желудочно-кишечного, десневого, маточного, геморроидального), нарушений зрения (нарушения цветового зрения, скотомы, поражения зрительного нерва).

Меры предосторожности

Лечение ибупрофеном следует проводить в минимальной эффективной дозе, минимально возможным коротким курсом. Во время длительного лечения необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени и почек.

Учитывая возможность развития НПВС-гастропатии, с осторожностью назначают людям пожилого возраста, при наличии в анамнезе язвы желудка и других заболеваний ЖКТ, желудочно-кишечного кровотечения, при одновременной терапии глюкокортикоидами, другими НПВС и для длительной терапии. При появлении симптомов гастропатии показан тщательный контроль (в т.ч. проведение эзофагогастродуоденоскопии, анализ крови с определением гемоглобина, гематокрита, анализ кала на скрытую кровь). Для предупреждения развития НПВС-гастропатии рекомендуется комбинировать с препаратами ПГЕ (мизопростол).

С осторожностью назначают пациентам с нарушениями функции печени и почек (обязателен регулярный контроль уровня билирубина, трансаминаз, креатинина, концентрационной способности почек), артериальной гипертензией и хронической сердечной недостаточностью (ежедневный контроль за диурезом, массой тела, АД). При появлении нарушений зрения следует уменьшить дозу или отменить препарат.

Не рекомендуется употребление алкогольных напитков в период лечения.

Нельзя наносить на открытую раневую поверхность, поврежденную кожу; следует избегать попадания крема, геля или мази в глаза и на слизистые оболочки.

Условия хранения

В защищенном от света месте, при температуре не выше 30 °C. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

3 года.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«МИГ 400, таб. п/обол. 400мг №10», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 27.09.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 156,18
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 160,12
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 549,45
капс. пролонг. 320мг №10 316,87
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 335,86
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 222,88
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 227,05
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 441,91
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 296,54
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 448,94
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 347,18
гель 25мг/мл 50г 371,19
гель 25мг/мл 100г 602,24
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 357,03
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 215,46
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 246,53
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 266,53
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 522,35
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 39,55
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №2 72,00
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 417,55
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 437,79
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 131,31
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 179,98
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 330,43
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 220,37
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 115,17
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 171,28
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 267,79
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 370,91
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 286,00
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 103,00
гель 5% 50г 147,19
крем 5% 20г 100,00
крем 5% 50г 140,61
гель 5% 100г 260,56
крем 5% 100г 225,17
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 193,29
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 104,90
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 246,00
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 322,12
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 130,80
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 85,71
мазь 5% 25г 32,00
капс. 200мг №10 109,18
капс. 200мг №20 172,01
таб. п/обол. 200мг №10 100,99
таб. п/обол. 200мг №20 37,96
таб. п/обол. 200мг №30 193,71
таб. п/обол. 200мг №50 41,16
таб. п/обол. 400мг №20 179,46
таб. п/обол. 400мг №50 119,97
супп. рект. 60мг №10 для детей 81,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 96,58
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 133,63
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 89,49
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 105,68
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 95,00
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 134,15
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 167,80
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,43
таб. п/обол. 200мг №30 185,26
таб. п/обол. 200мг №50 288,67
таб. п/обол. 400мг №10 116,04
таб. п/обол. 400мг №20 219,62
таб. п/обол. 400мг №30 308,23
таб. п/обол. 400мг №50 421,45
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 238,00
капс. 400мг №20 322,00
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 110,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 166,43
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 275,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 54,32
таб. п/обол. 400мг №50 119,42
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 107,94
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 111,68
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,20
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 129,42
капс. 200мг №20 186,90
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 71,92
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 103,43
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 73,46
ИНТРАФЕН-ГЕН
конц. 100мг/мл фл. 8мл 1 238,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 199,82
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 384,85
крем 5% 50г 517,81
крем 5% 100г 737,35
гель 2.5% 50г 433,71
гель 2.5% 100г 570,64
капс. 50мг №25 105,46
амп. 50мг/мл 2мл №5 105,20
амп. 50мг/мл 2мл №10 235,94
амп. 50мг/мл 2мл №50 862,75
супп. рект. 100мг №12 245,41
таб. п/обол. 100мг №20 148,28
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 187,87
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 314,28
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 245,69
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 117,56
таб. п/обол. 100мг №30 163,57
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 212,00
гель 5% 50г 323,14
гель 5% 100г 384,36
гель 2.5% 30г 138,16
гель 2.5% 50г 161,51
гель 2.5% 100г 360,56
таб. 100мг №20 121,98
капс. 50мг №20 106,77
супп. 100мг №10 119,14
амп. 50мг/мл 2мл №5 109,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 125,49
таб. п/обол. 100мг №20 120,17
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 410,36
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 142,42
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 229,08
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 96,00
таб. п/обол. 100мг №20 122,64
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 164,24
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 191,89
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 75,28
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 160,62
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 229,34
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 320,96
МОРСАДЕКС
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 194,18
МОТРИН
таб. 250мг №10 192,77
таб. 250мг №20 309,45
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 275,20
таб. п/обол. 275мг №20 432,57
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 354,72
таб. п/обол. 550мг №20 575,07
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 193,05
таб. п/обол. 550мг №10 253,85
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 162,89
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 199,33
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 305,10
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 145,05
капс. 200мг №20 280,39
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 163,96
таб. п/обол. №20 239,72
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 206,93
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 139,23
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 143,64
НУРОФЕН
гель 5% 50г 155,08
гель 5% 100г 299,71
таб. п/обол. 200мг №8 101,05
таб. п/обол. 200мг №10 90,17
таб. п/обол. 200мг №12 147,08
таб. п/обол. 200мг №20 160,69
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 152,88
таб. п/обол. 200мг №24 285,80
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 164,01
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 127,59
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 171,58
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 172,24
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 223,08
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 229,21
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 198,24
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 338,21
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 129,34
таб. п/обол. 400мг №24 196,61
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,39
гель 5% 100г 276,43
капс. 200мг №8 138,04
капс. 200мг №16 263,71
капс. 200мг №24 393,04
таб. п/обол. 200мг №24 398,78
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 219,46
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №24 364,50
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 201,95
капс. 400мг №20 367,48
капс. 400мг №30 584,78
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 921,43
гран. 80мг 2г №12 464,72
супп. рект. 160мг №10 268,19
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 383,11
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 182,60
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 259,83
таб. п/обол. 100мг №30 521,19
РИКЛИНГ
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 212,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 332,00
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 223,76
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №100 760,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 449,61
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 403,95
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 431,92
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 243,40
таб. п/обол. 275мг №24 393,11
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 781,81
капс. №120 2 917,68
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 111,00
гран. 400мг №12 абрикос 129,26
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 323,46
гель 2.5% 50г 522,83
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 338,46
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 221,00
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 115,32
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 137,02
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 252,20
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 133,46
 

Синонимы

«МИГ 400», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 27.09.22
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 227,05
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 441,91
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 103,00
гель 5% 50г 147,19
крем 5% 20г 100,00
крем 5% 50г 140,61
гель 5% 100г 260,56
крем 5% 100г 225,17
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 85,71
мазь 5% 25г 32,00
капс. 200мг №10 109,18
капс. 200мг №20 172,01
таб. п/обол. 200мг №10 100,99
таб. п/обол. 200мг №20 37,96
таб. п/обол. 200мг №30 193,71
таб. п/обол. 200мг №50 41,16
таб. п/обол. 400мг №20 179,46
таб. п/обол. 400мг №50 119,97
супп. рект. 60мг №10 для детей 81,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 96,58
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 133,63
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 89,49
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 105,68
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 95,00
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 134,15
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 167,80
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,43
таб. п/обол. 200мг №30 185,26
таб. п/обол. 200мг №50 288,67
таб. п/обол. 400мг №10 116,04
таб. п/обол. 400мг №20 219,62
таб. п/обол. 400мг №30 308,23
таб. п/обол. 400мг №50 421,45
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 238,00
капс. 400мг №20 322,00
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 110,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 166,43
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 275,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 54,32
таб. п/обол. 400мг №50 119,42
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 107,94
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 111,68
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,20
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 129,42
капс. 200мг №20 186,90
гель 5% туба 50г 93,34
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 71,92
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 103,43
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 73,46
ИНТРАФЕН-ГЕН
конц. 100мг/мл фл. 8мл 1 238,00
КОМБАЛГИН
гель 5% туба 50г 87,01
гель 5% туба 100г 131,44
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 145,05
капс. 200мг №20 280,39
НУРОФАКТОР
гель 5% туба 50г 136,10
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 139,23
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 143,64
НУРОФЕН
гель 5% 50г 155,08
гель 5% 100г 299,71
таб. п/обол. 200мг №8 101,05
таб. п/обол. 200мг №10 90,17
таб. п/обол. 200мг №12 147,08
таб. п/обол. 200мг №20 160,69
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 152,88
таб. п/обол. 200мг №24 285,80
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 164,01
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 127,59
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 171,58
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 172,24
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 223,08
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 229,21
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 129,34
таб. п/обол. 400мг №24 196,61
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,39
гель 5% 100г 276,43
капс. 200мг №8 138,04
капс. 200мг №16 263,71
капс. 200мг №24 393,04
таб. п/обол. 200мг №24 398,78
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 219,46
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №24 364,50
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 201,95
капс. 400мг №20 367,48
капс. 400мг №30 584,78
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 111,00
гран. 400мг №12 абрикос 129,26
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
БУРАНА
ДЕБЛОК
ДОЛГИТ
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
ИБУПРОФЕН КАНОН
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
ИБУПРОФЕН-АКОС
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
ИНТРАФЕН-ГЕН
КОМБАЛГИН
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
НУРОФАКТОР
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН
НУРОФЕН 12+
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ФОРТЕ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
ФАСПИК
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту