Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить ЛЕКОФЕН КОМБО (Ибупрофен+Парацетамол), таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
ЛЕКОФЕН КОМБО, таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. ЛЕКОФЕН КОМБО, таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт.
189 to 315 RUB

ЛЕКОФЕН КОМБО (Ибупрофен+Парацетамол) таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт.

ЛЕКОФЕН КОМБО 
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «ЛЕКОФЕН КОМБО» (05.12.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ЛЕКОФЕН КОМБО, таб. п/обол. 200мг+500мг №10», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 5 декабря 2022, 19:55.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 189,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 189,00 uteka.ru
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 190,00 Планета Здоровья, Луначарского пр-кт., 56 корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 197,00 Планета Здоровья, Шушары, Окуловская, 8
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 197,00 Планета Здоровья, Каштановая аллея, 2
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 200,00 Планета Здоровья, Дальневосточный пр-кт., 25 к.1 стр. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 204,00 Петроаптека, Каменноостровский пр., 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 204,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Матроса Железняка ул, д.57
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Тореза пр-кт, д.40 кор.1 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Некрасова ул, д.1/38
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Хасанская ул, д.2/1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Маршала Захарова ул, д.18 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Бабушкина ул, д.125 лит.а
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Большая Пушкарская ул, д.52
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Коллонтай ул, д.41
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Руставели ул, д.61 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Ленинский пр-кт, д.81 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Косыгина пр-кт, д.4
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Коломяжский пр-кт, д.17 кор.1 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Лыжный пер, д.4 кор.3
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Песочный, Ленинградская ул, д.62
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», набережная Обводного канала, 118к7
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Просвещения пр-кт, д.9
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Ростовская (Славянка) ул, д.17/4
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Московский пр-кт, д.38 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Костромской пр-кт, д.21
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Кондратьевский пр-кт, д.62 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Петергофское ш, д.98 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Стачек пл, д.92 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Комендантский пр-кт, д.3
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Новаторов б-р, д.98 лит.В
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Богатырский пр-кт, д.4 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Энергетиков пр-кт, д.16 лит.а
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Ростовская (Славянка) ул, д.13-15
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Песочный, Ленинградская ул, д.44
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Парголово, Выборгское шоссе, 216к1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Уточкина ул, д.2
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Стачек пр-кт, д.105
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Дальневосточный проспект, 16
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Варшавская ул, д.54
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Пулковское ш, д.23
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Маршала Новикова ул, д.41 кор.1 лит.А, 1Н
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Английский пр-кт, д.31
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Урхов пер, д.7 лит.а
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Катерников ул, д.7
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Лётчика Пилютова ул, д.11 кор.4
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Шереметьевская ул, д.11 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Измайловский пр-кт, д.25
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Загородный пр-кт, д.52
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Бухарестская ул, д.69 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Благодатная ул, д.27
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Тихорецкий пр-кт, д.10
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Кораблестроителей ул, д.32 кор.3
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Кораблестроителей ул, д.31
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Шлиссельбургский пр-кт, д.26
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Планерная ул, д.17 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Комсомола ул, д.14
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Обводного канала наб, д.120
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Уральская улица, 29
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Пулковское ш, д.20 кор.4
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Караванная ул, д.1 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Загребский б-р, д.9
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Афанасьевская ул, д.1 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Парашютная ул, д.60 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Наличная ул, д.33
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Савушкина ул, д.112 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Средний В.О. пр-кт, д.65
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Невский пр-кт, д.85
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Орджоникидзе ул, д.47 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Выборгское ш, д.17
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Малая Бухарестская ул, д.15
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Лыжный пер, д.6 стр.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Народная ул, д.68 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Выборгское ш, д.11 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Лиговский пр-кт, д.283
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Котина ул, д.3 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Минеральная ул, д.б/н
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Богатырский пр-кт, д.7 кор.1 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Колпино, Ленина пр-кт, д.72
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Звёздная ул, д.16 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Шуваловский пр-кт, д.45 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Славы пр-кт, д.52
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Орджоникидзе ул, д.11/39
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Пискарёвский пр-кт, д.59 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Савушкина ул, д.124
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Центральная (Детскосельский) ул, д.15
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Хасанская улица, 17к1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Испытателей пр-кт, д.13
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Савушкина ул, д.116 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Морская наб, д.9
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Кушелевская дор, д.5 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Средний В.О. пр-кт, д.36/40
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Лисий Нос, Центральная ул, д.2
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Восстания ул, д.16
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Московское ш, д.16 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Королёва пр-кт, д.39
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Турку ул, д.35
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Обуховской Обороны пр-кт, д.305 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Казанская ул, д.39
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 205,00 Аптекa «АЛОЭ», Тамбасова ул, д.21
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 208,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 209,00 Планета Здоровья, Энгельса, 127 лит.А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 209,00 Планета Здоровья, Мурино, Петровский б-р., 11/1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 209,00 Планета Здоровья, Бухарестская, 74, корп.3 лит. А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 211,00 Планета Здоровья, Среднерогатская, 11, стр.1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 211,00 Планета Здоровья, Михаила Дудина, 12
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 214,00 Ваша №1, Лиговский пр., 58, лит. А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 214,00 Ваша №1, ул. Есенина, 32, к.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 214,00 Ваша №1, Бухарестская ул., 78, литера А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 218,00 Магнит-Аптека, проспект Науки, д. 44
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 219,00 Магнит-Аптека, ул. Краснопутиловская, д. 12
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 220,00 Магнит-Аптека, Екатерининский проспект, д. 2
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 220,00 Магнит-Аптека, 26-я линия Васильевского острова, д. 7
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 220,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Александра Матросова ул, 20, корп.2, лит. А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 220,00 Планета Здоровья, Новочеркасский пр-кт., 41
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 220,00 Магнит-Аптека, ул. Среднерогатская, 10, к.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 220,00 Магнит-Аптека, Индустриальный пр-кт, д. 15
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 220,00 Планета Здоровья, Федора Абрамова, 23 корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 220,00 Планета Здоровья, Сикейроса, 6, корп.1, литер А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 220,00 Планета Здоровья, Большой пр-кт. П.С., 29/2
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 221,00 Магнит-Аптека, пер. Альпийский, д. 30
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 221,00 Планета Здоровья, Новая, 7
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 221,00 Магнит-Аптека, Среднегаванский пр-кт, д. 9
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 221,00 Планета Здоровья, СПбг, Комендантский пр-кт., 57 1, с. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 221,00 Магнит-Аптека, ул. Купчинская, д. 15к1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 221,00 Планета Здоровья, Европейский пр-кт., 13 корпус 5
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 221,00 Магнит-Аптека, ул. Народная, д. 15
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 221,00 Магнит-Аптека, Дальневосточный проспект, д. 12к2
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 222,00 Магнит-Аптека, Ленинский пр-кт, д. 152, лит. А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 222,00 Магнит-Аптека, ул. Парашютная, д. 61, кор. 4
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 222,00 Магнит-Аптека, ул. Матроса Железняка, д. 57
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 224,00 Магнит-Аптека, ш. Петергофское, д. 84к19
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 227,00 Планета Здоровья, Наличная, 49
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 227,00 Магнит-Аптека, ул. Пилотов, д. 30, корпус 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 227,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 14, к. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 227,00 Ваша №1, Комендантский пр., 60, к.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 227,00 Планета Здоровья, Энгельса пр-кт., 145, к. 1, лит. А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 227,00 Планета Здоровья, Пулковская , 14 лит А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 228,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 228,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 228,00 Ваша №1, СПБ, ул. Хошимина, 13, к.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 228,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 228,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 228,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 228,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 228,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Просвещения пр-кт, 46, корп.1, кв.А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 228,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 228,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 228,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 228,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 228,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 228,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 228,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 228,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 228,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 228,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 228,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 228,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 228,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 230,00 Ваша №1, Светлановский проспект, д. 66, л. А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 230,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 230,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 230,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, Павловск, ул. Конюшенная, 12
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 230,00 Планета Здоровья, Науки, 19, к.3, лит. А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 230,00 Планета Здоровья, Грибалёвой, 7, к.1, с.1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 231,00 Планета Здоровья, СПб. Областная, 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 231,00 Планета Здоровья, Европейский пр-кт., 8
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 231,00 Ваша №1, пр. Науки, д. 24, к. 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 233,00 Здравсити, интернет-заказ
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 237,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 64
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 238,00 Планета Здоровья, Шевченко, 17, лит. А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 239,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 54
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 239,00 Планета Здоровья, Кузнечный пер., 17 2 лит.А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 239,80 apteka.ru интернет-заказ
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 241,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 54/32
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 241,00 Планета Здоровья, Космонавтов пр-кт., 42, лит.А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 241,00 Планета Здоровья, Петровский б-р., 2 корп.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 241,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Русановская ул, 16, корп.4
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 242,00 Забота, Загребский бульвар, 9
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 243,00 Магнит-Аптека, Ленинский пр-кт, д. 118к1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 244,00 Аптекa № 145 ООО, Типанова ул, д.29А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 245,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 249,00 Планета Здоровья, Турку, 13 корп. 1 лит. А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 249,00 Планета Здоровья, Уточкина, 1, корп.1, литер А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 249,00 Магнит-Аптека, Культуры пр-кт, дом 21, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 250,00 Планета Здоровья, Молодцова, 11
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 250,00 Викамед, Шушары, Переведенская 8, стр.2
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 251,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дачный пр-кт, 5, корп.10,А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 256,00 Планета Здоровья, Южное шоссе, 53/5
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 256,00 Планета Здоровья, Светлановский пр-кт., 109, к. 1, лит. А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 258,00 Планета Здоровья, Новоизмайловский пр-кт., 13
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 259,00 Планета Здоровья, Варшавская, 96 лит А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 259,00 Роксана, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 260,00 Аптекa № 145 ООО, Московское шоссе, 7
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 261,00 Планета Здоровья, Нахимова, 5, корп. 1 лит.А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 261,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 112 лит.А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 265,00 Аптекa «Неболейка», Просвещения пр-кт, д.20/25
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 266,00 Планета Здоровья, Седова, 11 лит. А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 269,00 Лаванда, 1-я линия В.О. 50
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 271,00 Планета Здоровья, Сенная пл., 13
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 281,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 124 лит. А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 283,70 Аптека Аптечество, Санкт-Петербург г, Дыбенко ул, дом 6, корпус 2, стр. 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 286,00 Планета Здоровья, Маршала Жукова, 54 к. 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 292,00 Планета Здоровья, Литейный пр-кт., 26 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 295,00 Аптекa «Неболейка», Луначарского пр-кт, д.72 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 295,00 Аптекa «Неболейка», Композиторов ул, д.7 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 297,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 48 лит. А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 10шт. 315,00 Неболейка, Выборгское шоссе, 33б лит.А
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ЛЕКОФЕН КОМБО, таб. п/обол. 200мг+500мг №10», описание

Клинико-фармакологическая группа: НПВС в комбинации с анальгетиком-антипиретиком
Фармако-терапевтическая группа: Анальгезирующее средство комбинированное (НПВП+анальгезирующее ненаркотическое средство)

Фармакологическое действие
Комбинированное лекарственное средство, содержащее ибупрофен (НПВС) и парацетамол (анальгетик-антипиретик).

Ибупрофен оказывает анальгезирующее, противовоспалительное, жаропонижающее действие. Угнетая ЦОГ-1 и ЦОГ-2, нарушает метаболизм арахидоновой кислоты, уменьшает количество простагландинов (медиаторов боли, воспаления и гипертермической реакции), как в очаге воспаления, так и в здоровых тканях, подавляет экссудативную и пролиферативную фазы воспаления.

Парацетамол неизбирательно блокирует ЦОГ, преимущественно в ЦНС, слабо влияет на водно-солевой обмен и слизистую оболочку ЖКТ. Оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие. В воспаленных тканях пероксидазы нейтрализуют влияние парацетамола на ЦОГ-1 и ЦОГ-2, что объясняет низкий противовоспалительный эффект.

Фармакокинетика
Ибупрофен. Абсорбция - высокая. Cmax в плазме достигается через 1-2 ч после приема. Связывание с белками плазмы - 90%. T1/2 - 2 ч. Медленно проникает в полость суставов, задерживается в синовиальной ткани, создавая в ней большие концентрации, чем в плазме. После абсорбции около 60% фармакологически неактивной R-формы медленно трансформируется в активную S-форму. Подвергается метаболизму. Выводится почками (в неизмененном виде не более 1%) и, в меньшей степени - с желчью.

Парацетамол. Абсорбция - высокая. Cmax в плазме достигается через 0.5-2 ч после приема. Связывание с белками плазмы - 15%. Проникает через ГЭБ. Метаболизируется в печени (90-95%): 80% вступает в реакции конъюгации с глюкуроновой кислотой и сульфатами с образованием неактивных метаболитов; 17% подвергается гидроксилированию с образованием 8 активных метаболитов, которые конъюгируют с глутатионом с образованием уже неактивных метаболитов. При недостатке глутатиона эти метаболиты могут блокировать ферментные системы гепатоцитов и вызывать их некроз. В метаболизме препарата также участвует изофермент CYP2E1. T1/2 - 1-4 ч. Выводится почками в виде метаболитов, преимущественно конъюгатов. В неизменном виде выводится менее 5%. T1/2 составляет 4-5 ч.

Показания активных веществ препарата Лекофен Комбо
Для взрослых: болевой синдром средней интенсивности; травматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата (в т.ч. ушибы, растяжения, вывихи, переломы); послеоперационный период; альгодисменорея; зубная боль; невралгия; миалгия; люмбаго; фиброзит; тендовагинит; головная боль; лихорадочный синдром; суставной синдром (ревматоидный артрит, остеоартроз, анкилозирующий спондилоартрит, подагрический артрит); синусит; тонзиллит.

Для детей (в качестве вспомогательного лекарственного средства): тонзиллит; острые инфекционно-воспалительные заболевания верхних отделов дыхательных путей (фарингит, трахеит, ларингит).

Побочное действие
Со стороны пищеварительной системы: НПВС-гастропатия - тошнота, рвота, изжога, анорексия, дискомфорт или боль в эпигастрии, диарея, метеоризм; редко - эрозивно-язвенные поражения, кровотечения; нарушение функции печени, гепатит, панкреатит; раздражение или сухость в полости рта, боль во рту, изъязвление слизистой оболочки десен, афтозный стоматит; запор.

Со стороны нервной системы: головная боль, головокружение, бессонница, тревожность, нервозность, раздражительность, возбуждение, сонливость, депрессия, спутанность сознания, галлюцинации; редко - асептический менингит (чаще у пациентов с аутоиммунными заболеваниями).

Со стороны органов чувств: снижение слуха, шум в ушах, нарушения зрения, токсическое поражение зрительного нерва, неясное зрение или двоение, скотома, амблиопия.

Со стороны сердечно-сосудистой системы: сердечная недостаточность, повышение АД, тахикардия.

Со стороны органов кроветворения: анемия (в т.ч. гемолитическая и апластическая), тромбоцитопения, тромбоцитопеническая пурпура, агранулоцитоз, лейкопения.

Со стороны дыхательной системы: одышка, бронхоспазм.

Со стороны мочевыделительной системы: аллергический нефрит, острая почечная недостаточность, нефротический синдром, отеки, полиурия, цистит.

Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, отек Квинке, бронхоспазм, диспноэ, аллергический ринит, сухость и раздражение глаз, отек конъюнктивы и век, эозинофилия, лихорадка, анафилактический шок, многоформная экссудативная эритема (синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла).

Лабораторные показатели: снижение концентрации глюкозы в сыворотке, уменьшение гематокрита и гемоглобина, увеличение времени кровотечения, увеличение сывороточной концентрации креатинина, повышение активности печеночных трансаминаз.

Прочие: усиление потоотделения.

При длительном применении в высоких дозах: изъязвление слизистой оболочки ЖКТ, кровотечения (желудочно-кишечное, десневое, маточное, геморроидальное), нарушение зрения (нарушение цветового зрения, скотома, амблиопия).

Противопоказания к применению
Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения; желудочно-кишечные кровотечения; тяжелая почечная недостаточность (КК менее 30 мл/мин); полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВС (в т.ч. в анамнезе); поражение зрительного нерва; генетическое отсутствие глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; заболевания системы крови; период после проведения аортокоронарного шунтирования; прогрессирующие заболевания почек; тяжелая печеночная недостаточность или активное заболевание печени; подтвержденная гиперкалиемия; воспалительные заболевания кишечника; детский возраст до 2 лет (для лекарственных форм, содержащих 100 мг ибупрофена); детский и подростковый возраст до 18 лет (для лекарственных форм, содержащих более 200 мг ибупрофена); III триместр беременности, период грудного вскармливания; повышенная чувствительность к ибупрофену, парацетамолу, к другим НПВС.

С осторожностью

Наличие в анамнезе однократного эпизода язвенной болезни желудка или язвенного кровотечения ЖКТ, гастрит, энтерит, колит, нарушение функции почек, печени, артериальная гипертензия и/или сердечная недостаточность, цереброваскулярные заболевания, сахарный диабет, заболевания крови неясной этиологии (лейкопения, анемия, тромбоцитопения), I и II триместры беременности, пожилой возраст.

У детей старше 2 лет препараты, содержащие комбинацию ибупрофен + парацетамол, применяют в лекарственных формах, предназначенных для соответствующей возрастной категории.

Применение при беременности и кормлении грудью
В I и II триместрах беременности применение возможно только по назначению врача в тех случаях, когда потенциальная польза превышает возможный риск для матери и потенциальный риск для плода. Применение данной комбинации в III триместре беременности противопоказано.

При необходимости применения в период лактации следует прекратить грудное вскармливание.

Применение при нарушениях функции печени
Противопоказан при печеночной недостаточности.

Применение при нарушениях функции почек
Противопоказан при почечной недостаточности.

Применение у детей
Применение противопоказано детям в возрасте до 2 лет.

У детей старше 2 лет препараты, содержащие комбинацию ибупрофен + парацетамол, применяют в лекарственных формах, предназначенных для соответствующей возрастной категории.

Особые указания
С осторожностью: ИБС, хроническая сердечная недостаточность, цереброваскулярные заболевания, дислипидемия/гиперлипидемия, сахарный диабет, заболевания периферических артерий, курение, КК менее 60 мл/мин, язвенные поражения ЖКТ в анамнезе, наличие инфекции Helicobacter pylori, пожилой возраст, длительное использование НПВС, алкоголизм, тяжелые соматические заболевания, одновременный прием пероральных ГКС (в т.ч. преднизолона), антикоагулянтов (в т.ч. варфарина), антиагрегантов (в т.ч. ацетилсалициловой кислоты, клопидогрела), селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (в т.ч. циталопрама, флуоксетина, пароксетина, сертралина), вирусный гепатит, печеночная и/или почечная недостаточность легкой или средней степени тяжести, доброкачественные гипербилирубинемии (синдром Жильбера, синдром Дубина-Джонсона, синдром Ротора), цирроз печени с портальной гипертензией, нефротический синдром.

Следует избегать одновременного применения с другими лекарственными средствами, содержащими парацетамол и/или НПВС. При применении препарата более 5-7 дней по назначению врача следует контролировать показатели периферической крови и функциональное состояние печени.

При одновременном применении антикоагулянтов непрямого действия необходимо контролировать показатели свертывающей системы крови.

Следует избегать совместного приема данной комбинации с другими НПВС.

Во избежание возможного повреждающего действия на печень в период приема препарата не следует употреблять алкоголь.

Препарат может искажать результаты лабораторных исследований при количественном определении глюкозы, мочевой кислоты в сыворотке крови, 17-кетостероидов (необходима отмена препарата за 48 ч до исследования).

Влияние на способность к управлению транспортными средствами и механизмами

В период лечения пациент должен воздерживаться от занятий потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенного внимания и быстроты психомоторных реакций.

Лекарственное взаимодействие
При одновременном применении с ацетилсалициловой кислотой ибупрофен снижает ее противовоспалительное и антиагрегантное действие (возможно повышение частоты развития острой коронарной недостаточности у больных, получающих в качестве антиагрегантного средства малые дозы ацетилсалициловой кислоты, после начала приема).

Сочетание с этанолом, ГКС повышает риск эрозивно-язвенного поражения ЖКТ.

Ибупрофен усиливает действие прямых (гепарина) и непрямых (производные кумарина и индандиона) антикоагулянтов, тромболитических агентов (алтеплаза, анистреплаза, стрептокиназа, урокиназа), антиагрегантов, колхицина - повышается риск развития геморрагических осложнений.

Данная комбинация усиливает гипогликемическое действие инсулина и пероральных гипогликемических лекарственных средств.

Ослабляет эффекты гипотензивных лекарственных средств и диуретиков (за счет ингибирования синтеза почечных простагландинов).

Увеличивает концентрацию в крови дигоксина, препаратов лития и метотрексата.

Кофеин усиливает анальгезирующее действие ибупрофена.

При одновременном применении данной комбинации с циклоспорином, препаратами золота повышается нефротоксичность.

При одновременном применении данной комбинации с цефамандолом, цефоперазоном, цефотетаном, вальпроевой кислотой, пликамицином увеличивается частота развития гипопротромбинемии.

Антациды и колестирамин снижают абсорбцию комбинации ибупрофен+парацетамол.

Миелотоксические лекарственные средства способствуют проявлению гематотоксичности комбинации ибупрофен+парацетамол.

 

Сейчас многие интернет-аптеки и маркетплейсы в Санкт-Петербурге предлагают Лекофен Комбо по разным ценам. Сравнить предложения онлайн и выбрать самые лучшие вы можете на портале Фарминдекс.рф.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ЛЕКОФЕН КОМБО, таб. п/обол. 200мг+500мг №10», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 05.12.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 158,00
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 164,66
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 627,32
капс. пролонг. 320мг №10 299,91
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 379,62
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 235,00
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 216,41
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 427,80
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 297,16
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 464,70
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 308,00
гель 25мг/мл 50г 338,06
гель 25мг/мл 100г 576,79
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 316,06
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 212,09
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 213,48
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 263,46
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 522,99
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 39,47
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №2 72,00
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 416,31
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 454,87
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 129,11
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 169,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 252,17
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 222,64
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 153,83
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 242,42
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 257,54
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 353,69
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 286,00
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 140,50
гель 5% 50г 148,02
крем 5% 20г 100,00
крем 5% 50г 140,61
гель 5% 100г 259,15
крем 5% 100г 225,46
крем 5% 150г 338,57
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 183,46
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 110,00
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 255,87
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 317,76
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 131,23
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 83,41
мазь 5% 25г 31,00
капс. 200мг №10 108,55
капс. 200мг №20 160,41
таб. п/обол. 200мг №10 91,75
таб. п/обол. 200мг №20 52,19
таб. п/обол. 200мг №30 195,00
таб. п/обол. 200мг №50 39,22
таб. п/обол. 400мг №10 130,00
таб. п/обол. 400мг №20 165,47
таб. п/обол. 400мг №50 123,40
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 96,12
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 133,78
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 89,07
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200г апельсин 171,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 128,98
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 87,94
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 122,40
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 169,71
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 131,50
таб. п/обол. 200мг №30 184,27
таб. п/обол. 200мг №50 288,00
таб. п/обол. 400мг №10 126,15
таб. п/обол. 400мг №20 224,96
таб. п/обол. 400мг №30 306,16
таб. п/обол. 400мг №50 432,23
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 265,00
капс. 400мг №20 305,77
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 139,90
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 148,92
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 285,33
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 53,49
таб. п/обол. 400мг №50 117,59
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 123,81
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 112,01
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 130,80
капс. 200мг №20 195,71
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 72,06
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 107,50
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 92,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 199,74
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 375,36
крем 5% 50г 507,03
крем 5% 100г 738,89
гель 2.5% 50г 431,41
гель 2.5% 100г 547,41
капс. 50мг №25 104,83
амп. 50мг/мл 2мл №5 103,87
амп. 50мг/мл 2мл №10 234,87
амп. 50мг/мл 2мл №50 862,76
супп. рект. 100мг №12 248,21
таб. п/обол. 100мг №20 152,01
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 181,41
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 305,41
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 244,65
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 120,88
таб. п/обол. 100мг №30 163,91
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 210,49
гель 5% 50г 276,79
гель 5% 100г 383,75
гель 2.5% 30г 136,49
гель 2.5% 50г 155,71
гель 2.5% 60г 240,20
гель 2.5% 100г 267,31
таб. 100мг №20 146,48
капс. 50мг №20 106,63
супп. 100мг №10 113,48
амп. 50мг/мл 2мл №5 105,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 130,93
таб. п/обол. 100мг №20 120,37
таб. п/обол. 100мг №30 192,43
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 414,69
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 122,55
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 221,31
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 100,67
таб. п/обол. 100мг №20 129,00
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 166,72
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 185,71
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 96,77
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 74,82
таб. п/обол. 400мг №20 140,17
МОРСАДЕКС
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 191,44
МОТРИН
таб. 250мг №10 188,82
таб. 250мг №20 303,95
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 273,50
таб. п/обол. 275мг №20 412,45
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 343,18
таб. п/обол. 550мг №20 534,65
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 191,84
таб. п/обол. 550мг №10 247,95
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 149,82
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 188,83
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 292,95
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 145,71
капс. 200мг №20 283,42
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВЕМА НАЙТ
таб. п/обол. 25мг+220мг №10 364,30
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 157,79
таб. п/обол. №20 240,66
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 160,67
НУРОФАКТОР
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 112,03
сусп. с ароматом апельсина 100мг/5мл фл. 100мл 129,00
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 138,46
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 141,93
НУРОФЕН
гель 5% 50г 154,70
гель 5% 100г 304,36
таб. п/обол. 200мг №8 104,41
таб. п/обол. 200мг №10 92,72
таб. п/обол. 200мг №12 125,60
таб. п/обол. 200мг №20 164,50
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 156,67
таб. п/обол. 200мг №24 291,66
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 166,58
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 123,68
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 169,00
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 173,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 225,93
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 236,75
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 199,87
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 358,91
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 116,62
таб. п/обол. 400мг №24 200,57
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,39
гель 5% 100г 283,07
капс. 200мг №8 136,29
капс. 200мг №16 267,39
капс. 200мг №24 397,39
таб. п/обол. 200мг №24 399,24
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 223,26
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 155,98
таб. п/обол. 200мг №24 289,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 200,75
капс. 400мг №20 372,93
капс. 400мг №30 588,78
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 927,47
гран. 80мг 2г №12 472,51
супп. рект. 160мг №10 271,67
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 380,52
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 172,64
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 261,28
таб. п/обол. 100мг №30 512,29
РИКЛИНГ
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 245,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 332,00
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 207,49
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №100 760,00
СПАЗМАТЕН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 218,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 405,88
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 406,23
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 436,53
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 244,83
таб. п/обол. 275мг №24 392,00
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 882,63
капс. №120 2 897,12
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 110,91
гран. 400мг №12 абрикос 129,93
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 327,81
гель 2.5% 50г 480,36
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 324,87
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 217,88
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 113,90
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 134,82
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 247,57
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 133,36
 

Синонимы

«ЛЕКОФЕН КОМБО», синонимы:
МНН: Ибупрофен+Парацетамол (Ibuprofen+Paracetamol)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 05.12.22
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 235,00
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 297,16
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 464,70
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 213,48
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 183,46
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 110,00
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 255,87
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 317,76
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 131,23
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 149,82
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 188,83
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 292,95
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 160,67
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 199,87
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 358,91
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 172,64
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту