Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ (Ксилометазолин), спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз), сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ, спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз) КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ, спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз)
108 to 162 RUB

КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ (Ксилометазолин) спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз)

КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ 
спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз)
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R01AA

Адреномиметики

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ» (03.12.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ, спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз)», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 3 декабря 2022, 07:11.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз) 108,70 uteka.ru
спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз) 109,80 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз) 112,40 Витал, ул. Декабристов, 50
спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз) 113,10 Магнит-Аптека, ул. Краснопутиловская, д. 12
спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз) 113,20 Магнит-Аптека, Ленинский пр-кт, д. 118к1
спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз) 117,00 Викамед, Шушары, Переведенская 8, стр.2
спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз) 118,90 Магнит-Аптека, Ленинский пр-кт, д. 152, лит. А
спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз) 118,90 Магнит-Аптека, ул. Народная, д. 15
спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз) 119,00 Магнит-Аптека, ул. Парашютная, д. 61, кор. 4
спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз) 119,00 Магнит-Аптека, ул. Матроса Железняка, д. 57
спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз) 119,00 Магнит-Аптека, ул. Пилотов, д. 30, корпус 1
спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз) 119,00 Магнит-Аптека, Екатерининский проспект, д. 2
спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз) 119,00 Магнит-Аптека, г. Пушкин, ул. Конюшенная, д. 16
спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз) 119,00 Магнит-Аптека, ш. Петергофское, д. 84к19
спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз) 119,00 Магнит-Аптека, 26-я линия Васильевского острова, д. 7
спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз) 119,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Просвещения пр-кт, 46, корп.1, кв.А
спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз) 119,00 Магнит-Аптека, г. Колпино, ул. Понтонная, д. 5к1
спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз) 119,00 Магнит-Аптека, Индустриальный пр-кт, д. 15
спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз) 129,00 Здравсити, интернет-заказ
спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз) 133,00 Магнит-Аптека, Дальневосточный проспект, д. 12к2
спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз) 133,50 Магнит-Аптека, Среднегаванский пр-кт, д. 9
спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз) 133,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Александра Матросова ул, 20, корп.2, лит. А
спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз) 133,50 Магнит-Аптека, ул. Вавиловых, д. 13к1
спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз) 139,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз) 139,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз) 139,30 Неболейка, Выборгское шоссе, 33б лит.А
спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз) 140,70 Магнит-Аптека, Культуры пр-кт, дом 21, корп. 1
спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз) 141,10 Магнит-Аптека, г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 89
спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз) 141,10 Магнит-Аптека, п. Шушары, ул. Первомайская, д. 24
спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз) 141,10 Магнит-Аптека, ул. Купчинская, д. 15к1
спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз) 141,10 Магнит-Аптека, проспект Науки, д. 44
спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз) 142,50 Магнит-Аптека, г. Сестрорецк, ул. Гагаринская, д. 77к2
спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз) 145,00 Аптекa «НЕВИС», Лермонтовский пр-кт, д.5 кор.11
спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз) 154,60 apteka.ru интернет-заказ
спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз) 162,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз) 162,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз) 162,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз) 162,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз) 162,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз) 162,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз) 162,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз) 162,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз) 162,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз) 162,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз) 162,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз) 162,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз) 162,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз) 162,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз) 162,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз) 162,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз) 162,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз) 162,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
спрей наз. дозир. 35мкг/доза флакон 15мл (180 доз) 162,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ, спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз)», описание

Противоконгестивное средство – альфа-адреномиметик.

Фармакологическое действие

Ксилометазолин относится к группе местных сосудосуживающих средств (деконгестантов) с α2‑адреномиметическим действием. Оказывает быстрое, выраженное и продолжительное сосудосуживающее действие в отношении сосудов слизистой оболочки полости носа, устраняя, таким образом, ее отечность и гиперемию. Восстанавливает проходимость носовых ходов, облегчает носовое дыхание при ринитах.

В терапевтических концентрациях не раздражает слизистую оболочку полости носа, не вызывает гиперемию. Действие наступает через несколько минут и продолжается в течение 10–12 ч.

Показания

Острые респираторные заболевания с явлениями ринита (насморка), острый аллергический ринит, поллиноз, синусит, евстахиит, средний отит (для уменьшения отека слизистой оболочки носоглотки).

Подготовка больного к диагностическим манипуляциям в носовых ходах.

Противопоказания

- Повышенная чувствительность к компонентам препарата;

- Артериальная гипертензия;

- Тахикардия;

- Выраженный атеросклероз;

- Глаукома;

- Атрофический ринит;

- Тиреотоксикоз;

- Хирургические вмешательства на мозговых оболочках (в анамнезе);

- Состояния после транссфеноидальной гипофизэктомии;

- Детский возраст до 2 лет — для СОЛОксилометазолин, спрей назальный дозированный 35 мкг/доза;

- Детский возраст до 6 лет — для СОЛОксилометазолин, спрей назальный дозированный 140 мкг/доза;

- Беременность.

Не применять при терапии ингибиторами моноаминоксидазы и трициклическими антидепрессантами (включая период 14 дней после их отмены).

Особые указания

Избегать попадания препарата в глаза.

Во избежание распространения инфекции необходимо применять препарат индивидуально.

Не следует превышать рекомендованные дозы и применять препарат в течение длительного (более 7 дней) времени. Длительное применение препарата может вызвать эффект «рикошета» (медикаментозный ринит), повышается риск возникновения реактивной гиперемии и атрофии слизистой оболочки носа.

Так как препарат содержит в составе бензалкония хлорид, в качестве консерванта, особенно при длительном применении (более 7 дней), может развиться отек слизистой оболочки полости носа. При появлении подозрений на подобную реакцию (заложенность носа), необходимо, по возможности, применять лекарственное средство, не содержащее консерванты. Если такие лекарственные средства отсутствуют, необходимо применять другую лекарственную форму.

Влияние на способность управления транспортными средствами и механизмами

Ксилометазолин может влиять на способность управлять транспортными средствами или оборудованием.

При лечении препаратом необходимо соблюдать осторожность при управлении транспортными средствами и занятиями другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных действий.

 

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ, спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз)», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R01AA
Адреномиметики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 03.12.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 176,40
АФРИН
спрей наз. 0,05% фл. 15мл 507,78
АФРИН УВЛАЖНЯЮЩИЙ
спрей наз. 0.05% фл. 15мл с дозир.устр. 527,53
АФРИН ЭКСТРО
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 465,82
БЕБИФРИН
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 211,48
ВИКС СИНЕКС
спрей наз. дозир. 25мкг/доза фл. 15мл 320,00
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 36,40
капли наз. 0.05% фл. 10мл 31,18
ДЛЯНОС
капли 0.05% 10мл 74,50
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 70,33
ИВИЛЕКТ
спрей наз. с ментолом и эвкалиптом 0.1% фл. 10мл 197,27
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 95,97
капли наз. 0.05% 15мл 103,28
КСИЛЕН
спрей 0.1% 15мл 114,19
спрей 0.05% 15мл 113,45
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,64
фл.-кап. 0.1% 20мл 58,71
фл.-кап. 0.05% 10мл 29,81
фл.-кап. 0.05% 20мл 65,00
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 126,21
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
фл. 0.1% 10мл 34,38
фл. 0.1% 20мл 101,00
фл. 0.05% 10мл 72,00
спрей 0.1% 10мл 59,00
спрей 0.05% 10мл 89,73
фл.-кап. 0.1% 15мл 36,10
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 94,17
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл 162,00
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 156,86
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 154,00
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 158,61
ЛАЗОЛВАН РИНО
спрей наз. 82мкг/доза (1.18мг/мл) фл. 10мл 462,44
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 138,86
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 93,22
НАЗИВИН
фл. 0.01% 5мл 248,38
фл. 0.05% 10мл 237,82
фл. 0.025% 10мл 226,74
спрей 0.05% 10мл 250,25
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 303,12
НАЗИВИН СЕНСИТИВ
капли наз. 0.01% фл. 5мл 256,48
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 310,93
спрей наз. 11.25мкг/доза фл. 10мл 304,67
НАЗОЛ
спрей наз. дозир. 0.025мг/доза фл. 10мл 217,13
НАЗОЛ АДВАНС
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 300,26
НАЗОЛ БЭБИ
фл.-кап. 0.125% 10мл 329,12
фл.-кап. 0.125% 15мл 277,99
НАЗОЛ КИДС
спрей д/детей 0.25% 10мл 145,00
спрей д/детей 0.25% 15мл 166,00
спрей д/детей дозир. 0.125мг/доза 10мл 166,00
НАФТИЗИН
фл. 0.1% 10мл 26,03
фл. 0.05% 10мл 23,22
спрей 0.1% 15мл 38,44
фл.-кап. 0.1% 10мл 24,62
фл.-кап. 0.1% 15мл 21,35
фл.-кап. 0.1% 20мл 66,24
фл.-кап. 0.05% 10мл 21,89
фл.-кап. 0.05% 15мл 20,97
фл.-кап. 0.05% 20мл 81,45
тюб/кап. 0.1% 10мл №1 23,00
тюб/кап. 0.05% 10мл №1 16,19
тюб/кап. 0.05% 15мл №1 27,83
тюб/кап. 0.1% 1.5мл №1 16,00
НАФТИЗИН ПЛЮС
фл.-кап. 0.1% 15мл 49,50
фл.-кап. 0.05% 15мл 60,62
НАФТИЗИН РЕНЕВАЛ
капли назальные 0.1% тюб.-кап. 20мл 91,60
капли назальные 0.05% тюб.-кап. 20мл 84,04
НЕСОПИН
спрей наз. фл. 0.05% 10мл 184,49
спрей наз. фл. 0.05% 20мл 239,78
ОКСИМЕТАЗОЛИН
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 197,40
ОКСИФЛУРИН НС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 270,55
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 257,18
ОКСИФРИН
капли наз. 0.01% 5мл (д/детей от 0 до 1 года) 209,12
спрей наз. 11.25мкг/доза 10мл (д/детей от 1 до 6 лет) 299,00
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 235,16
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (д/детей от 6 лет и взр.) 234,63
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 192,93
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 176,61
спрей наз. 0.1% 10мл дозир. уст-во 184,58
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 208,14
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл с ароматом ментола 339,71
РАНКОФ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 20мл 233,89
спрей наз. 0.025% фл. 20мл 224,78
РИКСИНТ РИНО
капли наз. 0.01% фл. 10мл 172,21
капли наз. 0.05% фл. 10мл 198,74
капли наз. 0.025% фл. 10мл 175,61
РИНОКОНС
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 126,00
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 10мл 156,50
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 161,13
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 163,29
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 158,89
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 97,74
спрей назальный 0.1% 20мл 110,39
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 93,85
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 20мл 98,53
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 95,26
РИНОРГОЛ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 234,27
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 234,13
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 46,15
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 35,89
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 81,82
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 96,75
спрей наз. 0.05% 10мл эвкалипт 76,77
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 91,17
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 32,30
фл. 0.05% 10мл №1 33,99
спрей наз. 0.1% 15мл 100,91
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 38,15
фл.-кап. 0.1% 15мл №1 103,72
спрей наз. 0.05% 15мл 94,80
фл.-кап. 0.05% 10мл №1 32,90
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 100,93
РИНОСТОП ЭКСТРА
капли наз. 0.01% фл.-кап. 10мл 153,24
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 178,84
капли наз. 0.025% фл.-кап. 10мл 164,04
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 171,95
спрей назальный 0.025% фл. 15мл 186,00
РИНОСТОП ЭКСТРА С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 15мл 191,90
САНОРИН
фл. 0.1% 10мл 143,72
фл. 0.05% 10мл 138,77
спрей 0.1% 10мл 221,16
фл.-кап. 0.1% 10мл пипетка 141,00
фл. 0.1% 10мл с морской водой 151,70
фл. 0.05% 10мл с морской водой 140,39
спрей 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 199,47
САНОРИН С МАСЛОМ ЭВКАЛИПТА
фл.-кап. 0,1% 10мл №1 200,46
СИАЛОР РИНО
капли назальные 0.01% тюб/кап. 1мл №5 174,33
капли назальные 0.05% амп. 10мл с флаконом с насадкой-распылителем 228,67
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 130,99
спрей наз. 0.05% 15мл 142,64
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 140,27
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 127,95
СНУППИК
капли наз. 0.01% фл. 5мл 225,07
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 108,96
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 102,38
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 109,43
спрей наз. 0.05% 10мл 107,43
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 162,18
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 154,71
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 161,37
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 154,85
ФЛЮСТОПРИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 215,00
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 118,00
 

Синонимы

«КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ», синонимы:
МНН: Ксилометазолин (Xylometazoline)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 03.12.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 176,40
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 36,40
капли наз. 0.05% фл. 10мл 31,18
ДЛЯНОС
капли 0.05% 10мл 74,50
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 70,33
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 95,97
капли наз. 0.05% 15мл 103,28
КСИЛЕН
спрей 0.1% 15мл 114,19
спрей 0.05% 15мл 113,45
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,64
фл.-кап. 0.1% 20мл 58,71
фл.-кап. 0.05% 10мл 29,81
фл.-кап. 0.05% 20мл 65,00
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 126,21
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
фл. 0.1% 10мл 34,38
фл. 0.1% 20мл 101,00
фл. 0.05% 10мл 72,00
спрей 0.1% 10мл 59,00
спрей 0.05% 10мл 89,73
фл.-кап. 0.1% 15мл 36,10
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 94,17
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл 162,00
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 156,86
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 154,00
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 158,61
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 138,86
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 93,22
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 192,93
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 176,61
спрей наз. 0.1% 10мл дозир. уст-во 184,58
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 208,14
РИНОКОНС
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 126,00
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 10мл 156,50
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 161,13
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 163,29
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 158,89
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 97,74
спрей назальный 0.1% 20мл 110,39
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 93,85
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 20мл 98,53
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 95,26
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 46,15
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 35,89
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 81,82
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 96,75
спрей наз. 0.05% 10мл эвкалипт 76,77
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 91,17
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 32,30
фл. 0.05% 10мл №1 33,99
спрей наз. 0.1% 15мл 100,91
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 38,15
фл.-кап. 0.1% 15мл №1 103,72
спрей наз. 0.05% 15мл 94,80
фл.-кап. 0.05% 10мл №1 32,90
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 100,93
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 130,99
спрей наз. 0.05% 15мл 142,64
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 140,27
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 127,95
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 108,96
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 102,38
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 109,43
спрей наз. 0.05% 10мл 107,43
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 162,18
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 154,71
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 161,37
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 154,85
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 118,00
 
Синонимы
АКВАЗИВИН ЛОР
БРИЗОЛИН
ГАЛАЗОЛИН
ГРИППОСТАД РИНО
ДЛЯНОС
ДОКТОР ТАЙСС НАЗАЛЬНЫЙ АЭРОЗОЛЬ
ДОКТОР ТАЙСС НАЗОЛИН
ДОКТОР ТАЙСС РИНОТАЙСС
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
ИНФЛЮРИН
КВАТРАН КСИЛО
КСИЛЕН
КСИЛЕН АКТИВ
КСИЛЕН НЕО
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
КСИЛОМЕТАЗОЛИН БУФУС
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-РУСФАР
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
КСИМЕЛИН
КСИМЕЛИН ЭКО
МОРЕЛОР КСИЛО
МОРЕЛОР-КСИЛО
ОЛИНТ
ОТРИВИН
РИНОКОНС
РИНОМАРИС
РИНОНОРМ
РИНОНОРМ-ТЕВА
РИНОРУС
РИНОСТОП
САНОРИН-КСИЛО
СНУП
СОЛОКСИЛОМЕТАЗОЛИН
СОПИКСИЛ
СУПРИМА-НОЗ
ТИЗИН КЛАССИК
ТИЗИН КСИЛО
ТИЗИН КСИЛО БИО
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
ФАРМАЗОЛИН
ЭВКАЗОЛИН АКВА
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту