Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить КСИЛЕН (Ксилометазолин), спрей 0.1% 15мл, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
КСИЛЕН, спрей 0.1% 15мл КСИЛЕН, спрей 0.1% 15мл
98 to 129 RUB

КСИЛЕН (Ксилометазолин) спрей 0.1% 15мл

КСИЛЕН 
спрей 0.1% 15мл
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R01AA

Адреномиметики

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «КСИЛЕН» (03.12.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«КСИЛЕН, спрей 0.1% 15мл», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 3 декабря 2022, 07:11.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
спрей 0.1% 15мл 98,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
спрей 0.1% 15мл 99,80 Петроаптека, Каменноостровский пр., 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
спрей 0.1% 15мл 104,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
спрей 0.1% 15мл 105,00 uteka.ru
спрей 0.1% 15мл 106,00 Планета Здоровья, Михаила Дудина, 12
спрей 0.1% 15мл 106,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
спрей 0.1% 15мл 107,00 Аптекa «Белокриницкая Татьяна Анатольевна ИП», Парголово, Валерия Гаврилина ул, д.13 кор.1 стр.1
спрей 0.1% 15мл 109,00 Аптекарский остров, Ярославский пр., 32
спрей 0.1% 15мл 109,00 Аптекa «Неболейка», Луначарского пр-кт, д.72 кор.1
спрей 0.1% 15мл 109,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
спрей 0.1% 15мл 109,30 Магнит-Аптека, пер. Альпийский, д. 30
спрей 0.1% 15мл 110,00 Шамама, ул. Ленсовета, 81
спрей 0.1% 15мл 110,00 Аптекa № 145 ООО, Типанова ул, д.29А
спрей 0.1% 15мл 111,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
спрей 0.1% 15мл 111,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
спрей 0.1% 15мл 111,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
спрей 0.1% 15мл 111,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
спрей 0.1% 15мл 111,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
спрей 0.1% 15мл 111,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
спрей 0.1% 15мл 111,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
спрей 0.1% 15мл 111,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
спрей 0.1% 15мл 111,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
спрей 0.1% 15мл 111,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
спрей 0.1% 15мл 111,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
спрей 0.1% 15мл 111,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
спрей 0.1% 15мл 111,00 Витал, ул. Декабристов, 50
спрей 0.1% 15мл 111,00 Планета Здоровья, Луначарского пр-кт., 56 корп. 1
спрей 0.1% 15мл 111,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
спрей 0.1% 15мл 111,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
спрей 0.1% 15мл 111,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
спрей 0.1% 15мл 111,00 Аптекa «ДЛТ», Седова ул, д.21
спрей 0.1% 15мл 111,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
спрей 0.1% 15мл 111,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
спрей 0.1% 15мл 111,00 Аптекa «Неболейка», Композиторов ул, д.7 лит.А
спрей 0.1% 15мл 111,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
спрей 0.1% 15мл 111,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
спрей 0.1% 15мл 111,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
спрей 0.1% 15мл 111,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
спрей 0.1% 15мл 111,00 Биотехнотроник-Фарма, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 70
спрей 0.1% 15мл 111,20 Магнит-Аптека, Среднегаванский пр-кт, д. 9
спрей 0.1% 15мл 111,50 Аптека №1, ул. Белы Куна, 20, корп.1
спрей 0.1% 15мл 112,00 Здравсити, интернет-заказ
спрей 0.1% 15мл 112,00 Планета Здоровья, Науки, 19, к.3, лит. А
спрей 0.1% 15мл 112,00 Аптекa № 145 ООО, проспект Ветеранов, 89к1
спрей 0.1% 15мл 112,00 Аптекa «Неболейка», Просвещения пр-кт, д.20/25
спрей 0.1% 15мл 112,00 Аптекa № 145 ООО, Московское шоссе, 7
спрей 0.1% 15мл 112,60 Витал, Лермонтовский пр. 30
спрей 0.1% 15мл 113,00 Аптекa № 145 ООО, улица Орджоникидзе, 59к2
спрей 0.1% 15мл 113,00 Шамама, Ленинский пр., 88
спрей 0.1% 15мл 113,00 Аптека Фармадерм, Гражданский пр, 118
спрей 0.1% 15мл 113,00 Планета Здоровья, Большой пр-кт. П.С., 29/2
спрей 0.1% 15мл 113,00 Викамед, Шушары, Переведенская 8, стр.2
спрей 0.1% 15мл 113,00 Планета Здоровья, Сенная пл., 13
24 часа
спрей 0.1% 15мл 113,00 Аптека «Доктора Живило», Гражданский пр., 75/7
спрей 0.1% 15мл 113,00 Аптекa № 145 ООО, Ленинский пр-кт, 162
спрей 0.1% 15мл 113,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
спрей 0.1% 15мл 113,40 Магнит-Аптека, проспект Науки, д. 44
спрей 0.1% 15мл 113,40 Магнит-Аптека, Дальневосточный проспект, д. 12к2
спрей 0.1% 15мл 113,70 Магнит-Аптека, Культуры пр-кт, дом 21, корп. 1
спрей 0.1% 15мл 114,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
спрей 0.1% 15мл 114,00 Планета Здоровья, Маршала Жукова, 54 к. 1
спрей 0.1% 15мл 114,00 Планета Здоровья, Энгельса, 127 лит.А
24 часа
спрей 0.1% 15мл 114,60 Магнит-Аптека, 26-я линия Васильевского острова, д. 7
спрей 0.1% 15мл 115,00 Планета Здоровья, Кузнечный пер., 17 2 лит.А
24 часа
спрей 0.1% 15мл 115,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 124 лит. А
24 часа
спрей 0.1% 15мл 115,00 budzdorov.ru
спрей 0.1% 15мл 115,00 aptekazhivika.ru
спрей 0.1% 15мл 115,00 Планета Здоровья, Литейный пр-кт., 26 лит.А
спрей 0.1% 15мл 115,00 rigla.ru
спрей 0.1% 15мл 115,00 Планета Здоровья, Варшавская, 96 лит А
24 часа
спрей 0.1% 15мл 115,00 Планета Здоровья, Грибалёвой, 7, к.1, с.1
24 часа
спрей 0.1% 15мл 115,00 Планета Здоровья, Бухарестская, 74, корп.3 лит. А
24 часа
спрей 0.1% 15мл 115,20 Магнит-Аптека, г. Сестрорецк, ул. Гагаринская, д. 77к2
спрей 0.1% 15мл 115,30 Магнит-Аптека, г. Колпино, ул. Понтонная, д. 5к1
спрей 0.1% 15мл 115,30 Магнит-Аптека, ул. Вавиловых, д. 13к1
спрей 0.1% 15мл 115,30 Магнит-Аптека, ул. Парашютная, д. 61, кор. 4
спрей 0.1% 15мл 115,30 Магнит-Аптека, г. Сестрорецк, 4-я линия, д. 1/19
спрей 0.1% 15мл 115,70 Магнит-Аптека, Ленинский пр-кт, д. 152, лит. А
спрей 0.1% 15мл 116,00 Планета Здоровья, Шевченко, 17, лит. А
спрей 0.1% 15мл 116,00 Планета Здоровья, Дальневосточный пр-кт., 25 к.1 стр. 1
24 часа
спрей 0.1% 15мл 116,00 Планета Здоровья, Уточкина, 1, корп.1, литер А
24 часа
спрей 0.1% 15мл 116,00 Планета Здоровья, Федора Абрамова, 23 корп. 1
24 часа
спрей 0.1% 15мл 116,00 Магнит-Аптека, ул. Матроса Железняка, д. 57
спрей 0.1% 15мл 116,00 Планета Здоровья, Пулковская , 14 лит А
спрей 0.1% 15мл 116,00 Аптекa «Неболейка», Просвещения пр-кт, д.24/2 А
спрей 0.1% 15мл 116,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 54
24 часа
спрей 0.1% 15мл 116,00 Планета Здоровья, Сикейроса, 6, корп.1, литер А
спрей 0.1% 15мл 116,00 Планета Здоровья, Южное шоссе, 53/5
24 часа
спрей 0.1% 15мл 116,00 Магнит-Аптека, ул. Пилотов, д. 30, корпус 1
спрей 0.1% 15мл 116,00 Планета Здоровья, Новочеркасский пр-кт., 41
24 часа
спрей 0.1% 15мл 116,00 Планета Здоровья, Наличная, 49
24 часа
спрей 0.1% 15мл 116,00 Планета Здоровья, Космонавтов пр-кт., 42, лит.А
24 часа
спрей 0.1% 15мл 117,00 Планета Здоровья, Новоизмайловский пр-кт., 13
спрей 0.1% 15мл 117,00 Планета Здоровья, Нахимова, 5, корп. 1 лит.А
24 часа
спрей 0.1% 15мл 117,00 Планета Здоровья, СПб. Областная, 1
24 часа
спрей 0.1% 15мл 117,30 Магнит-Аптека, г. Пушкин, ул. Конюшенная, д. 16
спрей 0.1% 15мл 117,40 Магнит-Аптека, Ленинский пр-кт, д. 118к1
спрей 0.1% 15мл 118,00 Планета Здоровья, Среднерогатская, 11, стр.1
24 часа
спрей 0.1% 15мл 118,00 Планета Здоровья, Европейский пр-кт., 13 корпус 5
24 часа
спрей 0.1% 15мл 118,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 64
24 часа
спрей 0.1% 15мл 118,20 Магнит-Аптека, ул. Народная, д. 15
спрей 0.1% 15мл 118,40 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Александра Матросова ул, 20, корп.2, лит. А
спрей 0.1% 15мл 118,60 Магнит-Аптека, ш. Петергофское, д. 84к19
спрей 0.1% 15мл 119,00 Планета Здоровья, Европейский пр-кт., 8
24 часа
спрей 0.1% 15мл 119,00 Планета Здоровья, Мурино, Петровский б-р., 11/1
24 часа
спрей 0.1% 15мл 119,30 Магнит-Аптека, г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 89
спрей 0.1% 15мл 119,40 Магнит-Аптека, п. Шушары, ул. Первомайская, д. 24
спрей 0.1% 15мл 120,00 Планета Здоровья, Новая, 7
спрей 0.1% 15мл 120,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 14, к. 1
24 часа
спрей 0.1% 15мл 121,00 Планета Здоровья, Энгельса пр-кт., 145, к. 1, лит. А
спрей 0.1% 15мл 121,00 Планета Здоровья, Каштановая аллея, 2
спрей 0.1% 15мл 121,50 Аптека Аптечество, пр-т Просвещения, 30/1 л.А
спрей 0.1% 15мл 125,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, Павловск, ул. Конюшенная, 12
спрей 0.1% 15мл 125,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 54/32
24 часа
спрей 0.1% 15мл 125,70 apteka.ru интернет-заказ
спрей 0.1% 15мл 126,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
спрей 0.1% 15мл 127,10 Магнит-Аптека, ул. Купчинская, д. 15к1
спрей 0.1% 15мл 127,10 Магнит-Аптека, ул. Краснопутиловская, д. 12
спрей 0.1% 15мл 129,00 Магнит-Аптека, Индустриальный пр-кт, д. 15
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«КСИЛЕН, спрей 0.1% 15мл», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 мл раствора содержит: ксилометазолина гидрохлорид – 1,0 мг.
Вспомогательные вещества:
Бензалкония хлорид в пересчете на безводный - 0,15 мг, динатрия эдетата дигидрат (трилон Б) – 0,5 мг, калия дигидрофосфат – 3,63 мг, натрия гидрофосфата додекагидрат – 7,13 мг, натрия хлорид – 9,0 мг, вода очищенная – до 1,0 мл.
Описание:
Ксилен® спрей 0,1% 15 мл – это сосудосуживающее средство на основе ксилометазолина для взрослых и детей старше 6 лет.
• Способствует снятию заложенности носа уже через 2 минуты после применения и до 12 часов*;
• Показан к применению при простудном и аллергическом насморке, поллинозе и синусите.
Ксилен® спрей 0,1% 15 мл подходит для взрослых и детей старше 6 лет и помогает бороться с заложенностью носа из-за насморка, таким образом улучшая носовое дыхание.
* Согласно инструкции по медицинскому применению препарата Ксилен® спрей от 11.06.2021 г. (РУ №: ЛП-000748).
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ
Форма выпуска:
Спрей назальный, 0,1 %. По 15 мл во флаконы-капельницы полимерные с пробкой-капельницей, трубочкой пластиковой и крышкой навинчиваемой с контролем первого вскрытия или во флаконы полимерные для назального спрея с распылительным устройством и с завинчивающейся защитной крышкой с контролем первого вскрытия. Каждый флакон вместе с инструкцией по применению помещают в пачку из картона.
Противопоказания
Гиперчувствительность к ксилометазолину или любому из вспомогательных веществ препарата;
Артериальная гипертензия;
Тахикардия;
Выраженный атеросклероз;
Глаукома;
Гипертиреоз;
Атрофический ринит;
Воспалительные заболевания кожи или слизистой оболочки преддверия носа;
Хирургические вмешательства на мозговых оболочках (в анамнезе);
Состояние после транссфеноидальной гипофизэктомии;
Беременность;
Применение ингибиторов моноаминооксидазы (МАО) (включая 14 дней после их отмены);
Применение трициклических или тетрациклических антидепрессантов;
Детский возраст до 6-лет (для 0,1 % раствора).
С осторожностью
Сахарный диабет;
Тяжелые сердечно-сосудистые заболевания (в т.ч. ишемическая болезнь сердца, стенокардия);
Гиперплазия предстательной железы;
Феохромоцитома;
Порфирия;
Период грудного вскармливания;
Повышенная чувствительность к адренергическим препаратам, сопровождающаяся бессонницей, головокружением, аритмией, тремором, повышением артериального давления;
Пациенты с синдромом удлиненного интервала QT.
Дозировка
1 мг/мл
Показания к применению
Острые респираторные заболевания с явлениями ринита (насморка);
Острый аллергический ринит;
Синусит;
Средний отит (для уменьшения отека слизистой носоглотки);
Поллиноз;
Евстахиит;
Подготовка пациента к диагностическим манипуляциям в носовых ходах.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Ксилометазолин противопоказан пациентам, получающим ингибиторы МАО в данное время или получавшим их в течение 2 предыдущих недель.
Одновременное применение три- или тетрациклических антидепрессантов и симпатомиметических препаратов могут привести к увеличению симпатомиметического эффекта ксилометазолина, поэтому такое сочетание противопоказано.
Передозировка
Ксилометазолин при местном введении чрезмерной дозы или при случайном приеме внутрь может вызывать сильное головокружение, повышенное потоотделение, резкое снижение температуры тела, головную боль, брадикардию, повышение артериального давления, угнетение дыхания, кому и судороги. Вслед за повышением артериального давления может наблюдаться его резкое снижение.
Соответствующие поддерживающие меры должны приниматься при любых подозрениях на передозировку, в некоторых случаях показано незамедлительное симптоматическое лечение под наблюдением врача. Эти меры должны включать наблюдение за пациентом в течение нескольких часов. В случае тяжелого отравления с остановкой сердца реанимационные действия должны продолжаться не менее 1 часа.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Противоконгестивное средство альфа-альфаадреномиметик
Код АТХ: R01AA07
Фармакодинамика:
Ксилометазолин относится к группе местных сосудосуживающих средств (деконгестантов) с альфа-адреномиметическим действием, вызывает сужение кровеносных сосудов слизистой оболочки носа, устраняя отек и гиперемию слизистой оболочки носоглотки. Ксилометазолин также уменьшает сопутствующую гиперсекрецию слизи и облегчает дренаж заблокированных выделениями носовых ходов, и, таким образом, улучшает носовое дыхание при заложенности носа. Ксилометазолин хорошо переносится пациентами с чувствительной слизистой оболочкой, его воздействие не препятствует отделению слизи. Ксилометазолин имеет сбалансированное значение pH, характерное для полости носа.
В терапевтических концентрациях препарат не раздражает слизистую оболочку, не вызывает гиперемию. Действие наступает через 2 минуты после применения и продолжается в течение 12 часов (например, в течение всей ночи). Исследования in vitro показали, что ксилометазолин подавляет инфекционную активность риновируса человека, вызывающего «простуду».
Фармакокинетика:
При местном применении препарат практически не всасывается, поэтому его концентрация в плазме крови очень мала (современными аналитическими методами не определяется).
Беременность и кормление грудью
Препарат не следует применять в период беременности. В период грудного вскармливания препарат применяется только после тщательной оценки соотношения риска и пользы для матери и младенца, под контролем врача. Не допускается превышать рекомендуемую дозировк
Условия отпуска из аптек
Без рецепта.
Побочные явления
Классификация частоты возникновения побочных реакций: очень часто (>10); часто (>1/100,<1/10); нечасто (>1/1000,<1/100); редко (>1/10000,<1/1000); очень редко (<1/10000).
Нарушения со стороны иммунной системы: очень редко – реакции гиперчувствительности (ангионевротический отек, сыпь, зуд).
Нарушения со стороны нервной системы: часто - головная боль.
Нарушения психики: редко - бессонница, депрессия (при длительном применении в высоких дозах).
Нарушения со стороны органов чувств: очень редко - нарушение четкости зрительного восприятия.
Нарушения со стороны сердечно-сосудистой системы: редко - ощущение сердцебиения, повышение артериального давления; очень редко - тахикардия, аритмия.
Нарушения со стороны дыхательной системы, органов грудной клетки и средостения: часто - раздражение и/или сухость слизистой оболочки носа, жжение, покалывание, чихание, гиперсекреция слизистой оболочки носоглотки, медикаментозный ринит.
Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта: часто – тошнота; редко - рвота.
Общие расстройства и нарушения в месте введения: часто - жжение в месте применения.
Если любые из указанных в инструкции побочных эффектов усугубляются, или Вы заметили любые другие побочные эффекты, не указанные в инструкции, сообщите об этом врачу.
Особые указания
Не следует превышать рекомендованные дозы, особенно у детей и пожилых людей. Длительное (более 10 дней) или чрезмерное применение препарата может вызвать эффект «рикошета» (медикаментозный ринит) и/или атрофию слизистой оболочки полости носа. Бензалкония хлорид, входящий в состав препарата, может вызвать раздражение слизистой оболочки полости носа.
Пациенты с синдромом удлиненного интервала QT, применяющие ксилометазолин, могут быть подвержены повышенному риску развития серьезных желудочковых аритмий.
Влияние на способность управлять транспортными средствами, механизмами:
Ксилометазолин не влияет на способность управлять транспортными средствами, механизмами.
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 С. Хранить в недоступном для детей месте.
Способ применения и дозы
Интраназально. У детей старше 6 лет и взрослых по 1 впрыскиванию в каждый носовой ход 0,1% раствора 2-3 раза в сутки.
Не следует применять препарат более 3-х раз в сутки. Не рекомендуется применение лекарственного препарата более 5-7 дней. Препарат у детей следует применять под наблюдением взрослых. По поводу длительности применения у детей следует советоваться с врачом.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте справочной службы Фарминдекс.рф Вы сможете сравнить цены на «КСИЛЕН, спрей 0.1% 15мл» в аптеках и интернет-аптеках Санкт-Петербурга.
t211223
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КСИЛЕН, спрей 0.1% 15мл», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R01AA
Адреномиметики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 03.12.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 176,40
АФРИН
спрей наз. 0,05% фл. 15мл 507,78
АФРИН УВЛАЖНЯЮЩИЙ
спрей наз. 0.05% фл. 15мл с дозир.устр. 527,53
АФРИН ЭКСТРО
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 465,82
БЕБИФРИН
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 211,48
ВИКС СИНЕКС
спрей наз. дозир. 25мкг/доза фл. 15мл 320,00
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 36,40
капли наз. 0.05% фл. 10мл 31,18
ДЛЯНОС
капли 0.05% 10мл 74,50
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 70,33
ИВИЛЕКТ
спрей наз. с ментолом и эвкалиптом 0.1% фл. 10мл 197,27
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 95,97
капли наз. 0.05% 15мл 103,28
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 126,21
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 39,54
капли наз. 0.05% 10мл 38,57
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 131,31
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 139,75
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
фл. 0.1% 10мл 34,38
фл. 0.1% 20мл 101,00
фл. 0.05% 10мл 72,00
спрей 0.1% 10мл 59,00
спрей 0.05% 10мл 89,73
фл.-кап. 0.1% 15мл 36,10
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 94,17
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл 162,00
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 156,86
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 154,00
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 158,61
ЛАЗОЛВАН РИНО
спрей наз. 82мкг/доза (1.18мг/мл) фл. 10мл 462,44
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 138,86
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 93,22
НАЗИВИН
фл. 0.01% 5мл 248,38
фл. 0.05% 10мл 237,82
фл. 0.025% 10мл 226,74
спрей 0.05% 10мл 250,25
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 303,12
НАЗИВИН СЕНСИТИВ
капли наз. 0.01% фл. 5мл 256,48
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 310,93
спрей наз. 11.25мкг/доза фл. 10мл 304,67
НАЗОЛ
спрей наз. дозир. 0.025мг/доза фл. 10мл 217,13
НАЗОЛ АДВАНС
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 300,26
НАЗОЛ БЭБИ
фл.-кап. 0.125% 10мл 329,12
фл.-кап. 0.125% 15мл 277,99
НАЗОЛ КИДС
спрей д/детей 0.25% 10мл 145,00
спрей д/детей 0.25% 15мл 166,00
спрей д/детей дозир. 0.125мг/доза 10мл 166,00
НАФТИЗИН
фл. 0.1% 10мл 26,03
фл. 0.05% 10мл 23,22
спрей 0.1% 15мл 38,44
фл.-кап. 0.1% 10мл 24,62
фл.-кап. 0.1% 15мл 21,35
фл.-кап. 0.1% 20мл 66,24
фл.-кап. 0.05% 10мл 21,89
фл.-кап. 0.05% 15мл 20,97
фл.-кап. 0.05% 20мл 81,45
тюб/кап. 0.1% 10мл №1 23,00
тюб/кап. 0.05% 10мл №1 16,19
тюб/кап. 0.05% 15мл №1 27,83
тюб/кап. 0.1% 1.5мл №1 16,00
НАФТИЗИН ПЛЮС
фл.-кап. 0.1% 15мл 49,50
фл.-кап. 0.05% 15мл 60,62
НАФТИЗИН РЕНЕВАЛ
капли назальные 0.1% тюб.-кап. 20мл 91,60
капли назальные 0.05% тюб.-кап. 20мл 84,04
НЕСОПИН
спрей наз. фл. 0.05% 10мл 184,49
спрей наз. фл. 0.05% 20мл 239,78
ОКСИМЕТАЗОЛИН
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 197,40
ОКСИФЛУРИН НС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 270,55
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 257,18
ОКСИФРИН
капли наз. 0.01% 5мл (д/детей от 0 до 1 года) 209,12
спрей наз. 11.25мкг/доза 10мл (д/детей от 1 до 6 лет) 299,00
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 235,16
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (д/детей от 6 лет и взр.) 234,63
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 192,93
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 176,61
спрей наз. 0.1% 10мл дозир. уст-во 184,58
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 208,14
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл с ароматом ментола 339,71
РАНКОФ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 20мл 233,89
спрей наз. 0.025% фл. 20мл 224,78
РИКСИНТ РИНО
капли наз. 0.01% фл. 10мл 172,21
капли наз. 0.05% фл. 10мл 198,74
капли наз. 0.025% фл. 10мл 175,61
РИНОКОНС
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 126,00
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 10мл 156,50
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 161,13
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 163,29
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 158,89
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 97,74
спрей назальный 0.1% 20мл 110,39
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 93,85
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 20мл 98,53
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 95,26
РИНОРГОЛ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 234,27
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 234,13
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 46,15
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 35,89
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 81,82
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 96,75
спрей наз. 0.05% 10мл эвкалипт 76,77
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 91,17
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 32,30
фл. 0.05% 10мл №1 33,99
спрей наз. 0.1% 15мл 100,91
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 38,15
фл.-кап. 0.1% 15мл №1 103,72
спрей наз. 0.05% 15мл 94,80
фл.-кап. 0.05% 10мл №1 32,90
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 100,93
РИНОСТОП ЭКСТРА
капли наз. 0.01% фл.-кап. 10мл 153,24
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 178,84
капли наз. 0.025% фл.-кап. 10мл 164,04
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 171,95
спрей назальный 0.025% фл. 15мл 186,00
РИНОСТОП ЭКСТРА С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 15мл 191,90
САНОРИН
фл. 0.1% 10мл 143,72
фл. 0.05% 10мл 138,77
спрей 0.1% 10мл 221,16
фл.-кап. 0.1% 10мл пипетка 141,00
фл. 0.1% 10мл с морской водой 151,70
фл. 0.05% 10мл с морской водой 140,39
спрей 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 199,47
САНОРИН С МАСЛОМ ЭВКАЛИПТА
фл.-кап. 0,1% 10мл №1 200,46
СИАЛОР РИНО
капли назальные 0.01% тюб/кап. 1мл №5 174,33
капли назальные 0.05% амп. 10мл с флаконом с насадкой-распылителем 228,67
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 130,99
спрей наз. 0.05% 15мл 142,64
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 140,27
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 127,95
СНУППИК
капли наз. 0.01% фл. 5мл 225,07
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 108,96
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 102,38
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 109,43
спрей наз. 0.05% 10мл 107,43
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 162,18
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 154,71
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 161,37
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 154,85
ФЛЮСТОПРИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 215,00
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 118,00
 

Синонимы

«КСИЛЕН», синонимы:
МНН: Ксилометазолин (Xylometazoline)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 03.12.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 176,40
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 36,40
капли наз. 0.05% фл. 10мл 31,18
ДЛЯНОС
капли 0.05% 10мл 74,50
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 70,33
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 95,97
капли наз. 0.05% 15мл 103,28
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 126,21
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 39,54
капли наз. 0.05% 10мл 38,57
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 131,31
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 139,75
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
фл. 0.1% 10мл 34,38
фл. 0.1% 20мл 101,00
фл. 0.05% 10мл 72,00
спрей 0.1% 10мл 59,00
спрей 0.05% 10мл 89,73
фл.-кап. 0.1% 15мл 36,10
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 94,17
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл 162,00
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 156,86
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 154,00
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 158,61
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 138,86
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 93,22
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 192,93
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 176,61
спрей наз. 0.1% 10мл дозир. уст-во 184,58
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 208,14
РИНОКОНС
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 126,00
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 10мл 156,50
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 161,13
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 163,29
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 158,89
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 97,74
спрей назальный 0.1% 20мл 110,39
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 93,85
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 20мл 98,53
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 95,26
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 46,15
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 35,89
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 81,82
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 96,75
спрей наз. 0.05% 10мл эвкалипт 76,77
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 91,17
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 32,30
фл. 0.05% 10мл №1 33,99
спрей наз. 0.1% 15мл 100,91
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 38,15
фл.-кап. 0.1% 15мл №1 103,72
спрей наз. 0.05% 15мл 94,80
фл.-кап. 0.05% 10мл №1 32,90
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 100,93
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 130,99
спрей наз. 0.05% 15мл 142,64
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 140,27
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 127,95
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 108,96
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 102,38
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 109,43
спрей наз. 0.05% 10мл 107,43
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 162,18
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 154,71
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 161,37
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 154,85
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 118,00
 
Синонимы
АКВАЗИВИН ЛОР
БРИЗОЛИН
ГАЛАЗОЛИН
ГРИППОСТАД РИНО
ДЛЯНОС
ДОКТОР ТАЙСС НАЗАЛЬНЫЙ АЭРОЗОЛЬ
ДОКТОР ТАЙСС НАЗОЛИН
ДОКТОР ТАЙСС РИНОТАЙСС
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
ИНФЛЮРИН
КВАТРАН КСИЛО
КСИЛЕН АКТИВ
КСИЛЕН НЕО
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
КСИЛОМЕТАЗОЛИН БУФУС
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-РУСФАР
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
КСИМЕЛИН
КСИМЕЛИН ЭКО
МОРЕЛОР КСИЛО
МОРЕЛОР-КСИЛО
ОЛИНТ
ОТРИВИН
РИНОКОНС
РИНОМАРИС
РИНОНОРМ
РИНОНОРМ-ТЕВА
РИНОРУС
РИНОСТОП
САНОРИН-КСИЛО
СНУП
СОЛОКСИЛОМЕТАЗОЛИН
СОПИКСИЛ
СУПРИМА-НОЗ
ТИЗИН КЛАССИК
ТИЗИН КСИЛО
ТИЗИН КСИЛО БИО
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
ФАРМАЗОЛИН
ЭВКАЗОЛИН АКВА
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту