Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить КСИЛЕН (Ксилометазолин), флакон-капельница 0.1% 10мл, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
КСИЛЕН, флакон-капельница 0.1% 10мл КСИЛЕН, флакон-капельница 0.1% 10мл
25 to 34 RUB

КСИЛЕН 
флакон-капельница 0.1% 10мл
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R01AA

Адреномиметики

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «КСИЛЕН» (06.10.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«КСИЛЕН, фл.-кап. 0.1% 10мл», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 6 октября 2022, 09:41.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
фл.-кап. 0.1% 10мл 25,60 uteka.ru
фл.-кап. 0.1% 10мл 27,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
фл.-кап. 0.1% 10мл 27,00 Планета Здоровья, Луначарского пр-кт., 56 корп. 1
фл.-кап. 0.1% 10мл 28,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
фл.-кап. 0.1% 10мл 28,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
фл.-кап. 0.1% 10мл 28,00 Оптифарм, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
фл.-кап. 0.1% 10мл 28,00 Шамама, Ленинский пр., 88
фл.-кап. 0.1% 10мл 28,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
фл.-кап. 0.1% 10мл 28,80 Петроаптека, Каменноостровский пр., 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,00 Планета Здоровья, Большой пр-кт. П.С., 29/2
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,00 Планета Здоровья, Сикейроса, 6, корп.1, литер А
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,00 Планета Здоровья, Энгельса, 127 лит.А
24 часа
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 57 1, с. 1
24 часа
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,00 Планета Здоровья, Седова, 11 лит. А
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,00 Планета Здоровья, Науки, 19, к.3, лит. А
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 112 лит.А
24 часа
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,00 Планета Здоровья, Шевченко, 17, лит. А
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,00 Викамед, Шушары, Переведенская 8, стр.2
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,00 БиоМед, пр. Стачек, 47, лит.А
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,00 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,00 Аптекарский остров, Ярославский пр., 32
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,00 Планета Здоровья, Маршала Казакова, 50 к1
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,00 Биотехнотроник-Фарма, пр. Ветеранов, 56, лит.А
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,00 Планета Здоровья, Дальневосточный пр-кт., 25 к.1 стр. 1
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 64
24 часа
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,00 Планета Здоровья, Наличная, 44, корпус 1
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,00 Планета Здоровья, Нахимова, 5, корп. 1 лит.А
24 часа
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,00 Планета Здоровья, Льва Толстого, 4 Лит. А
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,00 Планета Здоровья, Турку, 13 корп. 1 лит. А
24 часа
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,00 Планета Здоровья, Литейный пр-кт., 26 лит.А
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,00 Планета Здоровья, Просвещения пр-кт., 60, к. 1, лит. А
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,20 Аптека Аптечество, пр-т Просвещения, 30/1 л.А
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,30 Аптека Аптечество, Гражданский проспект, 119
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,40 Аптека Аптечество, ул. Звездная, 16
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,50 Биотехнотроник-Фарма, ул. Оптиков, 54
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,50 Биотехнотроник-Фарма, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 70
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,80 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,90 Витал, Лермонтовский пр. 30
фл.-кап. 0.1% 10мл 30,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
фл.-кап. 0.1% 10мл 30,00 Планета Здоровья, Варшавская, 96 лит А
24 часа
фл.-кап. 0.1% 10мл 30,00 Планета Здоровья, Федора Абрамова, 23 корп. 1
24 часа
фл.-кап. 0.1% 10мл 30,00 Планета Здоровья, Светлановский пр-кт., 109, к. 1, лит. А
24 часа
фл.-кап. 0.1% 10мл 30,00 Планета Здоровья, Пулковская , 14 лит А
фл.-кап. 0.1% 10мл 30,00 Планета Здоровья, Михаила Дудина, 12
фл.-кап. 0.1% 10мл 30,00 Планета Здоровья, Кудрово, Областная, 1
24 часа
фл.-кап. 0.1% 10мл 30,00 Забота, Загребский бульвар, 9
фл.-кап. 0.1% 10мл 30,00 Планета Здоровья, Кудрово, Каштановая аллея, 2
фл.-кап. 0.1% 10мл 30,00 Планета Здоровья, Королева пр-кт., 39 корп.1 лит.А,
24 часа
фл.-кап. 0.1% 10мл 30,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 54
24 часа
фл.-кап. 0.1% 10мл 30,00 Планета Здоровья, Космонавтов пр-кт., 42, лит.А
24 часа
фл.-кап. 0.1% 10мл 30,00 Планета Здоровья, Наличная, 49
24 часа
фл.-кап. 0.1% 10мл 30,00 Планета Здоровья, Туристская, 26
24 часа
фл.-кап. 0.1% 10мл 30,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 14, к. 1
24 часа
фл.-кап. 0.1% 10мл 30,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 35, к. 1, лит. А
фл.-кап. 0.1% 10мл 30,00 Планета Здоровья, Дыбенко, 24/1
24 часа
фл.-кап. 0.1% 10мл 30,00 Планета Здоровья, Сенная пл., 13
24 часа
фл.-кап. 0.1% 10мл 30,00 Планета Здоровья, Новочеркасский пр-кт., 41
24 часа
фл.-кап. 0.1% 10мл 30,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 13, лит А
фл.-кап. 0.1% 10мл 30,00 Планета Здоровья, Среднерогатская, 11, стр.1
24 часа
фл.-кап. 0.1% 10мл 30,00 Аптека клиники NGC, Петровский проспект, 2, с.3
фл.-кап. 0.1% 10мл 30,00 Планета Здоровья, Бухарестская, 74, корп.3 лит. А
24 часа
фл.-кап. 0.1% 10мл 30,00 Планета Здоровья, Сертолово, Молодцова, 11
фл.-кап. 0.1% 10мл 30,00 Роксана, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
фл.-кап. 0.1% 10мл 30,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
фл.-кап. 0.1% 10мл 30,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 124 лит. А
24 часа
фл.-кап. 0.1% 10мл 30,00 Планета Здоровья, пос. Шушары, Окуловская, 8
24 часа
фл.-кап. 0.1% 10мл 30,00 Планета Здоровья, Уточкина, 1, корп.1, литер А
24 часа
фл.-кап. 0.1% 10мл 30,00 Биотехнотроник-Фарма, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
фл.-кап. 0.1% 10мл 30,00 Лаванда, 1-я линия В.О. 50
фл.-кап. 0.1% 10мл 30,00 Планета Здоровья, Маршала Жукова, 54 к. 1
фл.-кап. 0.1% 10мл 30,00 Планета Здоровья, Мурино, Петровский б-р., 11/1
24 часа
фл.-кап. 0.1% 10мл 30,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
фл.-кап. 0.1% 10мл 30,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 119 Литера А
24 часа
фл.-кап. 0.1% 10мл 30,00 Планета Здоровья, Кузнечный пер., 17 2 лит.А
24 часа
фл.-кап. 0.1% 10мл 30,00 Планета Здоровья, Грибалёвой, 7, к.1, с.1
24 часа
фл.-кап. 0.1% 10мл 30,40 Аптека Аптечество, Санкт-Петербург г, Дыбенко ул, дом 6, корпус 2, стр. 1
фл.-кап. 0.1% 10мл 30,40 Аптека Аптечество, пр-т Удельный, 25, литера В
фл.-кап. 0.1% 10мл 30,70 Аптека Аптечество, ул. Савушкина, 9, литера А
фл.-кап. 0.1% 10мл 31,00 Планета Здоровья, Кудрово, Европейский пр-кт., 13 корпус 5
24 часа
фл.-кап. 0.1% 10мл 31,00 Планета Здоровья, Мурино, Новая, 7
фл.-кап. 0.1% 10мл 31,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
фл.-кап. 0.1% 10мл 31,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
фл.-кап. 0.1% 10мл 31,00 Планета Здоровья, Кудрово, Европейский пр-кт., 8
24 часа
фл.-кап. 0.1% 10мл 31,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 48 лит. А
фл.-кап. 0.1% 10мл 31,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
фл.-кап. 0.1% 10мл 31,00 Планета Здоровья, Мурино, Петровский б-р., 2 корп.1
фл.-кап. 0.1% 10мл 31,00 Планета Здоровья, Энгельса пр-кт., 145, к. 1, лит. А
фл.-кап. 0.1% 10мл 31,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
фл.-кап. 0.1% 10мл 31,00 Планета Здоровья, Южное шоссе, 53/5
24 часа
фл.-кап. 0.1% 10мл 31,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
фл.-кап. 0.1% 10мл 31,00 Планета Здоровья, Мурино, Менделеева б-р., 14
24 часа
фл.-кап. 0.1% 10мл 31,00 Планета Здоровья, Новоизмайловский пр-кт., 13
фл.-кап. 0.1% 10мл 32,30 Аптека Аптечество, Санкт-Петербург г, Плесецкая ул, дом 6, строение 1
фл.-кап. 0.1% 10мл 33,00 Планета Здоровья, Морской пр-кт., 29, стр 1
24 часа
фл.-кап. 0.1% 10мл 34,70 apteka.ru интернет-заказ
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«КСИЛЕН, фл.-кап. 0.1% 10мл», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 мл раствора содержит: ксилометазолина гидрохлорид – 1 мг.
Вспомогательные вещества:
Бензалкония хлорид в пересчете на безводный - 0,15 мг, динатрия эдетата дигидрат (трилон Б) – 0,5 мг, калия дигидрофосфат – 3,63 мг, натрия гидрофосфата додекагидрат – 7,13 мг, натрия хлорид – 9,0 мг, вода очищенная – до 1,0 мл.
Описание:
Ксилен® капли 0,1% 10 мл – это сосудосуживающий препарат на основе ксилометазолина для взрослых и детей старше 6 лет.
• Способствует снятию отека и устранению заложенности носа;
• Начинает действовать в течение 2х минут после применения;
• Эффект может продолжаться до 12 часов*.
Ксилен® капли 0,1% 10 мл помогают справляться с насморком при простуде, аллергии и синусите, способствуя снятию заложенности носа и облегчению дыхания у взрослых и детей старше 6 лет.
* Согласно инструкции по медицинскому применению препарата Ксилен® капли от 06.08.2021 г. (РУ №: Р N002372/01).
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ
Форма выпуска:
Капли назальные 0,1 %. По 10 мл мл во флаконы-капельницы полимерные из полиэтилена с пробкой-капельницей из полиэтилена и крышкой навинчиваемой из полиэтилена. Каждый флакон вместе с инструкцией по применению помещают в пачку из картона.
Противопоказания
Гиперчувствительность к ксилометазолину или любому из вспомогательных веществ препарата;
Артериальная гипертензия;
Тахикардия;
Выраженный атеросклероз;
Глаукома;
Гипертиреоз;
Атрофический ринит;
Воспалительные заболевания кожи или слизистой оболочки преддверия носа;
Хирургические вмешательства на мозговых оболочках (в анамнезе);
Состояние после транссфеноидальной гипофизэктомии;
Беременность;
Применение ингибиторов моноаминооксидазы (МАО) (включая 14 дней после их отмены);
Применение трициклических или тетрациклических антидепрессантов;
Детский возраст до 6-лет (для 0,1 % раствора).
С осторожностью
Сахарный диабет;
Тяжелые сердечно-сосудистые заболевания (в т.ч. ишемическая болезнь сердца, стенокардия);
Гиперплазия предстательной железы;
Феохромоцитома;
Порфирия;
Период грудного вскармливания;
Повышенная чувствительность к адренергическим препаратам, сопровождающаяся бессонницей, головокружением, аритмией, тремором, повышением артериального давления;
Пациенты с синдромом удлиненного интервала QT.
Дозировка
1 мг/мл
Показания к применению
Острые респираторные заболевания с явлениями ринита (насморка);
Острый аллергический ринит;
Синусит;
Средний отит (для уменьшения отека слизистой носоглотки);
Поллиноз;
Евстахиит;
Подготовка пациента к диагностическим манипуляциям в носовых ходах.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Ксилометазолин противопоказан пациентам, получающим ингибиторы МАО в данное время или получавшим их в течение 2 предыдущих недель.
Одновременное применение три- или тетрациклических антидепрессантов и симпатомиметических препаратов могут привести к увеличению симпатомиметического эффекта ксилометазолина, поэтому такое сочетание противопоказано.
Передозировка
Ксилометазолин при местном введении чрезмерной дозы или при случайном приеме внутрь может вызывать сильное головокружение, повышенное потоотделение, резкое снижение температуры тела, головную боль, брадикардию, повышение артериального давления, угнетение дыхания, кому и судороги. Вслед за повышением артериального давления может наблюдаться его резкое снижение.
Соответствующие поддерживающие меры должны приниматься при любых подозрениях на передозировку, в некоторых случаях показано незамедлительное симптоматическое лечение под наблюдением врача. Эти меры должны включать наблюдение за пациентом в течение нескольких часов. В случае тяжелого отравления с остановкой сердца реанимационные действия должны продолжаться не менее 1 часа.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Противоконгестивное средство альфа-альфаадреномиметик
Код АТХ: R01AA07
Фармакодинамика:
Ксилометазолин относится к группе местных сосудосуживающих средств (деконгестантов) с альфа-адреномиметическим действием, вызывает сужение кровеносных сосудов слизистой оболочки носа, устраняя отек и гиперемию слизистой оболочки носоглотки. Ксилометазолин также уменьшает сопутствующую гиперсекрецию слизи и облегчает дренаж заблокированных выделениями носовых ходов, и, таким образом, улучшает носовое дыхание при заложенности носа. Ксилометазолин хорошо переносится пациентами с чувствительной слизистой оболочкой, его воздействие не препятствует отделению слизи. Ксилометазолин имеет сбалансированное значение pH, характерное для полости носа.
В терапевтических концентрациях препарат не раздражает слизистую оболочку, не вызывает гиперемию. Действие наступает через 2 минуты после применения и продолжается в течение 12 часов (например, в течение всей ночи). Исследования in vitro показали, что ксилометазолин подавляет инфекционную активность риновируса человека, вызывающего «простуду».
Фармакокинетика:
При местном применении препарат практически не всасывается, поэтому его концентрация в плазме крови очень мала (современными аналитическими методами не определяется).
Беременность и кормление грудью
Препарат не следует применять в период беременности. В период грудного вскармливания препарат применяется только после тщательной оценки соотношения риска и пользы для матери и младенца, под контролем врача. Не допускается превышать рекомендуемую дозировк
Условия отпуска из аптек
Без рецепта.
Побочные явления
Классификация частоты возникновения побочных реакций: очень часто (>10); часто (>1/100,<1/10); нечасто (>1/1000,<1/100); редко (>1/10000,<1/1000); очень редко (<1/10000).
Нарушения со стороны иммунной системы: очень редко – реакции гиперчувствительности (ангионевротический отек, сыпь, зуд).
Нарушения со стороны нервной системы: часто - головная боль.
Нарушения психики: редко - бессонница, депрессия (при длительном применении в высоких дозах).
Нарушения со стороны органов чувств: очень редко - нарушение четкости зрительного восприятия.
Нарушения со стороны сердечно-сосудистой системы: редко - ощущение сердцебиения, повышение артериального давления; очень редко - тахикардия, аритмия.
Нарушения со стороны дыхательной системы, органов грудной клетки и средостения: часто - раздражение и/или сухость слизистой оболочки носа, жжение, покалывание, чихание, гиперсекреция слизистой оболочки носоглотки, медикаментозный ринит.
Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта: часто – тошнота; редко - рвота.
Общие расстройства и нарушения в месте введения: часто - жжение в месте применения.
Если любые из указанных в инструкции побочных эффектов усугубляются, или Вы заметили любые другие побочные эффекты, не указанные в инструкции, сообщите об этом врачу.
Особые указания
Не следует превышать рекомендованные дозы, особенно у детей и пожилых людей. Длительное (более 10 дней) или чрезмерное применение препарата может вызвать эффект «рикошета» (медикаментозный ринит) и/или атрофию слизистой оболочки полости носа. Бензалкония хлорид, входящий в состав препарата, может вызвать раздражение слизистой оболочки полости носа.
Пациенты с синдромом удлиненного интервала QT, применяющие ксилометазолин, могут быть подвержены повышенному риску развития серьезных желудочковых аритмий.
Влияние на способность управлять транспортными средствами, механизмами:
Ксилометазолин не влияет на способность управлять транспортными средствами, механизмами.
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 С. Хранить в недоступном для детей месте.
Способ применения и дозы
Интраназально. У детей старше 6 лет и взрослых: по 2-3 капли в каждый носовой ход 0,1 % раствора 2-3 раза в сутки. Не следует применять препарат более 3-х раз в сутки.
Не рекомендуется применение лекарственного препарата более 5-7 дней. Препарат у детей следует применять под наблюдением взрослых. По поводу длительности применения у детей следует советоваться с врачом.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте Фарминдекс.рф у Вас есть возможность выбрать самые выгодные предложения аптек Санкт-Петербурга на «КСИЛЕН, флакон-капельница 0.1% 10мл».
Сейчас многие интернет-аптеки и маркетплейсы в Санкт-Петербурге предлагают «КСИЛЕН, флакон-капельница 0.1% 10мл» по разным ценам. Сравнить предложения онлайн и выбрать самые лучшие Вы можете на портале Фарминдекс.рф
t211224
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КСИЛЕН, фл.-кап. 0.1% 10мл», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R01AA
Адреномиметики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 06.10.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 176,40
АФРИН
спрей наз. 0,05% фл. 15мл 474,51
АФРИН УВЛАЖНЯЮЩИЙ
спрей наз. 0.05% фл. 15мл с дозир.устр. 506,11
АФРИН ЭКСТРО
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 345,17
БЕБИФРИН
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 216,53
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 36,63
капли наз. 0.05% фл. 10мл 31,40
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 88,82
ИВИЛЕКТ
спрей наз. с ментолом и эвкалиптом 0.1% фл. 10мл 202,26
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 102,50
капли наз. 0.05% 15мл 90,90
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 124,72
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 37,84
капли наз. 0.05% 10мл 37,54
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 132,80
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 147,26
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
фл. 0.1% 10мл 38,16
спрей 0.1% 10мл 79,43
спрей 0.05% 10мл 87,47
фл.-кап. 0.1% 15мл 34,32
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 98,24
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% фл.-кап. 10мл 43,40
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 41,87
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл 138,91
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл 136,26
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 167,37
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 159,26
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 164,79
ЛАЗОЛВАН РИНО
спрей наз. 82мкг/доза (1.18мг/мл) фл. 10мл 409,57
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 136,29
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 119,84
НАЗИВИН
фл. 0.01% 5мл 248,32
фл. 0.05% 10мл 236,08
фл. 0.025% 10мл 231,16
спрей 0.05% 10мл 252,75
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 296,50
НАЗИВИН СЕНСИТИВ
капли наз. 0.01% фл. 5мл 254,93
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 320,28
спрей наз. 11.25мкг/доза фл. 10мл 300,31
НАЗОЛ
спрей наз. дозир. 0.025мг/доза фл. 10мл 213,32
НАЗОЛ АДВАНС
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 294,77
НАЗОЛ БЭБИ
фл.-кап. 0.125% 10мл 327,55
фл.-кап. 0.125% 15мл 283,96
НАЗОЛ КИДС
спрей д/детей 0.25% 10мл 116,95
спрей д/детей 0.25% 15мл 119,08
спрей д/детей дозир. 0.125мг/доза 10мл 169,29
НАФТИЗИН
фл. 0.1% 10мл 24,57
фл. 0.05% 10мл 22,54
спрей 0.1% 15мл 39,29
фл.-кап. 0.1% 10мл 27,88
фл.-кап. 0.1% 15мл 18,21
фл.-кап. 0.1% 20мл 60,87
фл.-кап. 0.05% 10мл 22,08
фл.-кап. 0.05% 15мл 70,48
фл.-кап. 0.05% 20мл 82,18
тюб/кап. 0.1% 10мл №1 12,00
тюб/кап. 0.05% 10мл №1 20,71
тюб/кап. 0.05% 15мл №1 25,00
НАФТИЗИН ПЛЮС
фл.-кап. 0.1% 15мл 40,00
фл.-кап. 0.05% 15мл 61,57
НАФТИЗИН РЕНЕВАЛ
капли назальные 0.1% тюб.-кап. 20мл 93,00
капли назальные 0.05% тюб.-кап. 20мл 89,44
НЕСОПИН
спрей наз. фл. 0.05% 10мл 179,96
спрей наз. фл. 0.05% 20мл 216,17
ОКСИМЕТАЗОЛИН
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 166,00
ОКСИФРИН
капли наз. 0.01% 5мл (д/детей от 0 до 1 года) 210,04
спрей наз. 11.25мкг/доза 10мл (д/детей от 1 до 6 лет) 299,00
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 243,92
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (д/детей от 6 лет и взр.) 229,02
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 178,61
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 213,49
спрей наз. 0.1% 10мл дозир. уст-во 180,90
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 208,58
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл с ароматом ментола 355,66
РАНКОФ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 20мл 233,50
спрей наз. 0.025% фл. 20мл 213,00
РИКСИНТ РИНО
капли наз. 0.01% фл. 10мл 169,62
капли наз. 0.05% фл. 10мл 176,29
капли наз. 0.025% фл. 10мл 190,28
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 10мл 160,33
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 162,85
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 162,48
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 162,15
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 86,00
спрей назальный 0.1% 20мл 95,49
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 93,10
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 20мл 96,67
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 94,73
РИНОРГОЛ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 231,64
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 231,52
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 36,84
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 33,16
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 87,46
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 94,17
спрей наз. 0.05% 10мл эвкалипт 76,75
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 91,33
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 32,33
фл. 0.05% 10мл №1 31,72
спрей наз. 0.1% 15мл 99,24
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 32,16
фл.-кап. 0.1% 15мл №1 104,23
спрей наз. 0.05% 15мл 98,52
фл.-кап. 0.05% 10мл №1 31,05
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 87,74
РИНОСТОП ЭКСТРА
капли наз. 0.01% фл.-кап. 10мл 150,46
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 177,54
капли наз. 0.025% фл.-кап. 10мл 170,98
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 161,78
спрей назальный 0.025% фл. 15мл 181,44
РИНОСТОП ЭКСТРА С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 15мл 205,71
САНОРИН
фл. 0.1% 10мл 132,25
фл. 0.05% 10мл 131,04
спрей 0.1% 10мл 226,69
фл.-кап. 0.1% 10мл пипетка 141,00
фл. 0.1% 10мл с морской водой 148,59
фл. 0.05% 10мл с морской водой 127,10
спрей 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 202,24
САНОРИН С МАСЛОМ ЭВКАЛИПТА
фл.-кап. 0,1% 10мл №1 204,39
СИАЛОР РИНО
капли назальные 0.01% тюб/кап. 1мл №5 201,00
капли назальные 0.05% амп. 10мл с флаконом с насадкой-распылителем 225,53
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 125,71
спрей наз. 0.05% 15мл 141,47
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 141,65
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 125,43
СНУППИК
капли наз. 0.01% фл. 5мл 221,91
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 108,08
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 103,27
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 106,38
спрей наз. 0.05% 10мл 101,80
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 161,48
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 157,53
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 162,89
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 157,30
ФЛЮСТОПРИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 190,00
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 150,23
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 120,30
 

Синонимы

«КСИЛЕН», синонимы:
МНН: Ксилометазолин (Xylometazoline)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 06.10.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 176,40
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 36,63
капли наз. 0.05% фл. 10мл 31,40
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 88,82
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 102,50
капли наз. 0.05% 15мл 90,90
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 124,72
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 37,84
капли наз. 0.05% 10мл 37,54
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 132,80
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 147,26
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
фл. 0.1% 10мл 38,16
спрей 0.1% 10мл 79,43
спрей 0.05% 10мл 87,47
фл.-кап. 0.1% 15мл 34,32
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 98,24
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% фл.-кап. 10мл 43,40
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 41,87
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл 138,91
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл 136,26
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 167,37
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 159,26
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 164,79
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 136,29
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 119,84
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 178,61
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 213,49
спрей наз. 0.1% 10мл дозир. уст-во 180,90
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 208,58
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 10мл 160,33
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 162,85
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 162,48
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 162,15
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 86,00
спрей назальный 0.1% 20мл 95,49
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 93,10
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 20мл 96,67
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 94,73
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 36,84
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 33,16
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 87,46
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 94,17
спрей наз. 0.05% 10мл эвкалипт 76,75
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 91,33
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 32,33
фл. 0.05% 10мл №1 31,72
спрей наз. 0.1% 15мл 99,24
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 32,16
фл.-кап. 0.1% 15мл №1 104,23
спрей наз. 0.05% 15мл 98,52
фл.-кап. 0.05% 10мл №1 31,05
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 87,74
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 125,71
спрей наз. 0.05% 15мл 141,47
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 141,65
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 125,43
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 108,08
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 103,27
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 106,38
спрей наз. 0.05% 10мл 101,80
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 161,48
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 157,53
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 162,89
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 157,30
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 120,30
 
Синонимы
АКВАЗИВИН ЛОР
БРИЗОЛИН
ГАЛАЗОЛИН
ГРИППОСТАД РИНО
ДЛЯНОС
ДОКТОР ТАЙСС НАЗАЛЬНЫЙ АЭРОЗОЛЬ
ДОКТОР ТАЙСС НАЗОЛИН
ДОКТОР ТАЙСС РИНОТАЙСС
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
ИНФЛЮРИН
КВАТРАН КСИЛО
КСИЛЕН АКТИВ
КСИЛЕН НЕО
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
КСИЛОМЕТАЗОЛИН БУФУС
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-РУСФАР
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
КСИМЕЛИН
КСИМЕЛИН ЭКО
МОРЕЛОР КСИЛО
МОРЕЛОР-КСИЛО
ОЛИНТ
ОТРИВИН
РИНОМАРИС
РИНОНОРМ
РИНОНОРМ-ТЕВА
РИНОРУС
РИНОСТОП
САНОРИН-КСИЛО
СНУП
СОЛОКСИЛОМЕТАЗОЛИН
СОПИКСИЛ
СУПРИМА-НОЗ
ТИЗИН КЛАССИК
ТИЗИН КСИЛО
ТИЗИН КСИЛО БИО
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
ФАРМАЗОЛИН
ЭВКАЗОЛИН АКВА
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту