Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить КОЛДРЕКС ХОТРЕМ (Парацетамол+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота), порошок 5г пак. 10шт. лимонный, сравнить цены и сделать предварительный заказ


Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ, порошок 5г пак. 10шт. лимонный КОЛДРЕКС ХОТРЕМ, порошок 5г пак. 10шт. лимонный
296 to 485 RUB

КОЛДРЕКС ХОТРЕМ (Парацетамол+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота) порошок 5г пак. 10шт. лимонный

КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
порошок 5г пак. 10шт. лимонный

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

отпускается без рецепта
 
Средние цены на «КОЛДРЕКС ХОТРЕМ» (26.05.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«КОЛДРЕКС ХОТРЕМ, пор. 5г пак. №10 лимонный», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 26 мая 2020, 22:04.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
пор. 5г пак. №10 лимонный 296,70 Сеть аптек АСНА (Санкт-Петербург)
пор. 5г пак. №10 лимонный 296,70 uteka.ru
пор. 5г пак. №10 лимонный 298,00 Петроаптека, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
пор. 5г пак. №10 лимонный 298,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
пор. 5г пак. №10 лимонный 323,00 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
пор. 5г пак. №10 лимонный 323,30 apteka.ru (СПб)
пор. 5г пак. №10 лимонный 326,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
пор. 5г пак. №10 лимонный 328,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
пор. 5г пак. №10 лимонный 330,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
пор. 5г пак. №10 лимонный 330,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
пор. 5г пак. №10 лимонный 332,00 aptekazhivika.ru
пор. 5г пак. №10 лимонный 339,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
пор. 5г пак. №10 лимонный 340,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
пор. 5г пак. №10 лимонный 340,00 Аптека ИП Малашко, Выборгское шоссе, 33, к.2
пор. 5г пак. №10 лимонный 340,00 Нико-Фарм, ул. Шостаковича, 3, к.1
пор. 5г пак. №10 лимонный 340,00 Аптека «Доктора Живило», пер. Матюшенко, 10
пор. 5г пак. №10 лимонный 346,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
пор. 5г пак. №10 лимонный 348,00 Аптека на Боровой, ул. Боровая, 21
пор. 5г пак. №10 лимонный 350,00 ДИА-Фарм на Гжатской, ул. Гжатская, 22, к.4
пор. 5г пак. №10 лимонный 350,00 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
пор. 5г пак. №10 лимонный 351,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
пор. 5г пак. №10 лимонный 353,00 budzdorov.ru
пор. 5г пак. №10 лимонный 355,00 ДИА-Фарм на Загородном, Загородный пр. , 41-43
пор. 5г пак. №10 лимонный 355,00 МамаФарм, Московское шоссе, 235
пор. 5г пак. №10 лимонный 360,00 medipharm.ru (СПб)
пор. 5г пак. №10 лимонный 360,00 Балтика-Мед, наб. канала Грибоедова, 71
пор. 5г пак. №10 лимонный 360,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Академика Лебедева, 10/А
пор. 5г пак. №10 лимонный 360,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, Павловск, ул. Конюшенная, 12
пор. 5г пак. №10 лимонный 364,00 Балтика-Мед, пр. Стачек, 101 к.1
пор. 5г пак. №10 лимонный 365,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
пор. 5г пак. №10 лимонный 365,00 Неболейка, пр. Композиторов, 22, к.4
пор. 5г пак. №10 лимонный 369,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
пор. 5г пак. №10 лимонный 369,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
пор. 5г пак. №10 лимонный 370,00 Биотехнотроник-Фарма, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
пор. 5г пак. №10 лимонный 370,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
пор. 5г пак. №10 лимонный 374,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
пор. 5г пак. №10 лимонный 377,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
пор. 5г пак. №10 лимонный 380,00 Аптека 145, ул. Типанова, 29
пор. 5г пак. №10 лимонный 380,00 Аптека 145, ул. Орджоникидзе, 59
пор. 5г пак. №10 лимонный 380,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
пор. 5г пак. №10 лимонный 385,00 Балтика-Мед, ул. Наличная, 40
пор. 5г пак. №10 лимонный 385,00 Биотехнотроник-Фарма, пр. Ветеранов, 56, лит.А
пор. 5г пак. №10 лимонный 385,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
пор. 5г пак. №10 лимонный 390,00 rigla.ru
пор. 5г пак. №10 лимонный 391,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
пор. 5г пак. №10 лимонный 393,00 Фармакея, Лиговский пр. 153-А
24 часа
пор. 5г пак. №10 лимонный 395,00 Аптека 145, Ленинский пр., 162
пор. 5г пак. №10 лимонный 395,00 Петрофарм, пр. Обуховской Обороны, 243 лит.А
пор. 5г пак. №10 лимонный 395,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
пор. 5г пак. №10 лимонный 395,00 Забота, Загребский бульвар, 9
пор. 5г пак. №10 лимонный 397,00 Петрофарм, Лиственная ул., 18 корп.1
пор. 5г пак. №10 лимонный 397,00 Петрофарм, Парашютная ул., 61 корп.1
24 часа
пор. 5г пак. №10 лимонный 397,00 Петрофарм, Мурино, ул. Шувалова, 7
пор. 5г пак. №10 лимонный 397,00 Петрофарм, Невский пр., 110
24 часа
пор. 5г пак. №10 лимонный 397,00 Петрофарм, ул. Гороховая, 24
пор. 5г пак. №10 лимонный 397,00 Петрофарм, Гражданский пр., 118
пор. 5г пак. №10 лимонный 397,00 Петрофарм, Разъезжая ул., 43
24 часа
пор. 5г пак. №10 лимонный 398,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
пор. 5г пак. №10 лимонный 400,00 Аптека 145, Московское шоссе, 7/А
пор. 5г пак. №10 лимонный 405,00 Неболейка, пр. Просвещения, 24, к.2
пор. 5г пак. №10 лимонный 409,00 Аптека 145, пр. Ветеранов, 89
пор. 5г пак. №10 лимонный 410,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
пор. 5г пак. №10 лимонный 410,00 Петрофарм, проспект Чернышевского, 7
пор. 5г пак. №10 лимонный 415,00 Неболейка, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
пор. 5г пак. №10 лимонный 417,00 БиоМед, пр. Стачек, 47, лит.А
пор. 5г пак. №10 лимонный 420,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
пор. 5г пак. №10 лимонный 422,00 Лаванда, 1-я линия В.О. 50
пор. 5г пак. №10 лимонный 440,00 Аптека №1, ул. Белы Куна, 20, корп.1
пор. 5г пак. №10 лимонный 440,00 Ава-Петер Фарм, Парадная улица, 3/2
пор. 5г пак. №10 лимонный 440,00 Ава-Петер Фарм, Московский пр. 193/2
пор. 5г пак. №10 лимонный 450,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
пор. 5г пак. №10 лимонный 450,00 Ава-Петер Фарм, Учебный пер., 2
пор. 5г пак. №10 лимонный 457,00 Твой Доктор, Пушкин, Павловское шоссе, 25
пор. 5г пак. №10 лимонный 473,00 Социальные Аптеки Алина, пр. Большевиков, 7, корп.2
пор. 5г пак. №10 лимонный 485,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«КОЛДРЕКС ХОТРЕМ, пор. 5г пак. №10 лимонный», описание

Состав

На один пакетик:

Активные вещества: парацетамол 750 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота (покрытая этилцеллюлозой) 60 мг.

Фармакологическое действие

Жаропонижающее, анальгезирующее, противоотечное.

Фармакодинамика

Парацетамол оказывает обезболивающее и жаропонижающее действие. Фенилэфрин сосудосуживающее средство, снимает заложенность носа (сужает сосуды слизистой оболочки носа и околоносовых пазух) и облегчает дыхание. Аскорбиновая кислота (витамин С) восполняет повышенную потребность в витамине С при простудных заболеваниях и гриппе. Активные вещества препарата Колдрекс® ХотРем не вызывают сонливость.

Показания

Устранение симптомов "простуды" и гриппа:

- повышенной температуры,

- головной боли,

- озноба,

- боли в суставах и мышцах,

- заложенности носа,

- боли в пазухах носа и в горле.

Противопоказания

- повышенная чувствительность к любому компоненту препарата;

- выраженные нарушения функции печени и почек;

- гипертиреоидизм (тиреотоксикоз);

- сахарный диабет и наследственные нарушения всасывания сахара (содержит сахар);

- заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты, острый инфаркт миокарда, тахиаритмии);

- артериальная гипертензия;

- прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО, в т.ч. в период до 14 дней после отмены;

- прием других парацетамолсодержащих средств и средств для облегчения симптомов "простуды", гриппа и заложенности носа;

- аденома предстательной железы;

- закрытоугольная глаукома;

- возраст до 12 лет;

- дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция, т.к. в состав препарата входит сахароза.

С осторожностью:

При генетическом отсутствии глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, доброкачественных гипербилирубинемиях, феохромоцитоме, вазоспастических заболеваниях (синдром Рейно), заболеваниях сердечно-сосудистой системы, одновременном приеме с другими гипотензивными средствами.
Если у Вас одно из перечисленных заболеваний, перед приемом препарата обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Беременность и лактация:С осторожностью и только после консультации с врачом. Фенилэфрин может проникать в грудное молоко.

Способ применения и дозы

Содержимое 1 пакетика высыпать в кружку, налить горячей воды, размешать до растворения. Если необходимо, добавить холодной воды и сахар. Внутрь.

Взрослые: один пакетик каждые 4-6 часов. Не принимать более 4 пакетиков в течение 24 часов. Не принимать препарат чаще, чем через 4 часа.

Дети старше 12 лет: один пакетик каждые 6 часов. Не принимать более 3 пакетиков в течение 24 часов.

Не давать препарат детям до 12 лет без предписания врача.

Не рекомендуется применять более 5 дней без консультации врача. Если симптомы сохраняются, обратитесь к врачу.

Справочная аптек Фарминдекс поможет легко найти и купить по выгодной цене препарат Колдрекс ХотРем в аптеках вашего города.

Побочные действия

Повышение АД, тошнота, рвота, диарея, бессонница, сердцебиение, аллергические реакции (высыпания на коже).

Взаимодействие

Усиливает антикоагулянтный эффект непрямых антикоагулянтов. Метоклопрамид и домперидон увеличивают, а холестирамин снижает скорость и полноту всасывания.

Меры предосторожности

Нельзя комбинировать с ингибиторами МАО, бета-адреноблокаторами, антигипертензивными средствами, с др. лекарственными препаратами от простуды и гриппа, а также содержащими парацетамол. Беременным женщинам можно применять только по рекомендации врача. Не рекомендуется детям до 12 лет.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия хранения

При температуре не выше 25 °C. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

3 года.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КОЛДРЕКС ХОТРЕМ, пор. 5г пак. №10 лимонный», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 26.05.20
АДЖИКОЛД ХОТМИКС
пор. 5г пак.-саше №10 апельсин 129,50
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 188,83
пор. 13.1г №9 лимонный 250,35
пор. 13.1г №12 лимонный 507,50
пор. 13.1г №6 малиновый 180,83
пор. 13.1г №9 малиновый 276,88
пор. 13.1г №12 малиновый 319,75
пор. 13.1г №9 черносмородиновый 236,42
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 276,17
пор. 12г №5 287,75
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 334,42
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 489,51
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 232,63
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 432,19
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 171,00
ГРИППОСТАД С
капс. №10 158,19
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 287,00
пор. 13г №10 малина 359,00
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 133,60
пор. №8 лимон 278,50
пор. №3 черносмород. 92,23
пор. №8 черносмород. 216,67
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №6 139,00
таб. шип. №10 291,50
таб. шип. №12 190,00
пор. 5г пак. №6 малина 189,00
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 221,83
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 181,32
пор. пак. 15г №10 лимон 297,80
пор. пак. 15г №5 малина 189,25
пор. пак. 15г №10 малина 263,57
пор. пак. 15г №5 апельсин 169,50
пор. пак. 15г №10 апельсин 262,34
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 87,31
КАФФЕТИН
таб. №12 159,40
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 204,16
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 141,54
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 239,00
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 231,73
КОЛДРЕКС
таб. №12 226,75
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 250,27
пор. 6.427г №10 лимонный 455,59
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 226,06
пор. 6г пак. №10 335,92
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 347,97
пор. 3г №10 лимон 356,33
КОЛДФРИ
набор таблеток №6+№3 112,15
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 178,52
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №5 лимон 174,00
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 лимон 230,00
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №5 малина 183,00
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 малина 231,67
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 апельсин 253,50
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №1 лимон 50,00
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 185,62
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 272,90
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 184,43
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 231,46
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 186,43
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 276,73
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 140,48
МИГРЕНОЛ
таб. №8 257,75
НОВАЛГИН
таб. №10 225,25
таб. №12 175,00
ОРВИС ФЛЮ
пор. 500мг+25мг+200мг №10 247,00
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 59,50
таб. п/обол. 500мг №12 41,16
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 98,00
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 64,71
свечи 250мг №10 71,37
сусп. 120мг/5мл 100мл 94,80
сироп 120мг/5мл 100мл 92,00
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 5,77
таб. 500мг №10 6,57
таб. 500мг №20 18,30
таб. шип. 500мг №12 94,04
супп. рект. 50мг №10 33,00
супп. рект. 250мг №10 45,33
супп. рект. 500мг №10 47,30
р-р д/инф. 10мг/мл бут. 100мл 83,00
супп. рект. д/детей 100мг №10 32,06
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 66,55
р-р д/приема внутрь 25мг/мл фл. 100мл 68,00
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 68,32
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г апельсин 82,05
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 73,49
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 133,15
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №30 28,80
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 6,16
таб. 500мг №20 16,75
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №10 114,43
таб. 500мг+150мг №20 114,00
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 50мг №10 38,09
супп. рект. 100мг №10 44,60
супп. рект. 250мг №10 41,33
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 7,00
таб. 500мг №20 17,00
ПЕРФАЛГАН
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 168,00
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (лимон) 242,34
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (лимон) 317,50
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 209,89
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 312,56
РАНКОФ
таб. №10 157,43
РИНЗА
таб. №4 98,15
таб. №10 199,72
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 203,00
пор. лимонный саше 5г №10 336,29
пор. апельсиновый саше 5г №5 207,56
пор. апельсиновый саше 5г №10 326,28
пор. черносмородиновый саше 5г №5 201,33
пор. черносмородиновый саше 5г №10 296,00
РИНЗАСИП ДЛЯ ДЕТЕЙ
пор. для р-ра саше 3г №10 малина 318,93
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 201,83
пор. 5г №10 лимон 323,76
пор. 5г №5 апельсин 195,13
пор. 5г №10 апельсин 325,77
пор. 5г №5 черная смородина 196,43
пор. 5г №10 черная смородина 313,54
РИНИКОЛД
таб. №10 144,87
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 146,88
саше 5г №10 лимон 233,39
саше 5г №5 ананас 139,56
саше 5г №10 ананас 224,72
саше 5г №5 апельсин 138,45
саше 5г №10 апельсин 236,96
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №10 109,67
таб. 50мг+250мг+150мг №20 165,54
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 197,27
таб. раств. №12 277,25
таб. п/обол. №12 181,61
таб. п/обол. №24 197,92
СПАЗМАЛГОН ЭФФЕКТ
таб. п/обол. №10 168,31
таб. п/обол. №30 371,33
ТЕРАФЛЮ
пак. №1 лимон 41,40
пак. №4 лимон 232,74
пак. №10 лимон 499,31
пак. №1 лесные ягоды 36,10
пак. №10 лесные ягоды 465,64
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 556,29
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №10 448,96
пак. №4 лимон 233,15
пак. №10 лимон 463,59
пак. №14 лимон 584,60
пак. №10 лесные ягоды 479,20
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 487,50
пор. 21.78г пак. №10 лимон 541,68
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 194,10
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 162,51
ТРИГАН-Д
таб. №10 57,78
таб. №20 137,44
таб. №100 397,85
ФЕРВЕКС
пор. №8 459,33
пор. №8 д/детей 324,91
пор. №8 с сахаром 414,45
пор. №4 без сахара 206,40
пор. №8 без сахара 398,39
пор. №12 без сахара 541,24
пор. №1 с сахаром лимон 65,00
пор. №4 с сахаром лимон 200,71
пор. №8 с сахаром лимон 392,26
пор. №12 с сахаром лимон 534,30
пор. №1 с сахаром малина 65,00
пор. №4 без сахара лимон 221,30
пор. №8 без сахара лимон 431,69
пор. №8 с сахаром малина 411,87
пор. №12 без сахара лимон 541,85
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 384,03
пор. №8 д/детей с сахаром малина 341,54
ФЛЮКОМП
пор. пак. №10 лимон 303,20
ФЛЮКОМП ЭКСТРАТАБ
таб. №10 123,27
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 39,38
супп. рект. д/детей 100мг №10 48,50
супп. рект. д/детей 250мг №10 57,24
ЭФФЕРАЛГАН
сироп 30мг/мл 90мл 97,30
таб. шип. 500мг №16 207,45
супп. рект. 80мг №10 98,51
супп. рект. 80мг №12 98,56
супп. рект. 150мг №10 106,76
супп. рект. 150мг №12 103,32
супп. рект. 300мг №10 114,48
супп. рект. 300мг №12 115,35
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 97,20
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 107,59
 

Синонимы

«КОЛДРЕКС ХОТРЕМ», синонимы:
МНН: Парацетамол+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота (Paracetamol+Phenylephrine+Ascorbic acid)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 26.05.20
АДЖИКОЛД ХОТМИКС
пор. 5г пак.-саше №10 апельсин 129,50
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 250,27
пор. 6.427г №10 лимонный 455,59
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 226,06
пор. 6г пак. №10 335,92
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 347,97
пор. 3г №10 лимон 356,33
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 178,52
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №5 лимон 174,00
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 лимон 230,00
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №5 малина 183,00
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 малина 231,67
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 апельсин 253,50
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (лимон) 242,34
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (лимон) 317,50
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 209,89
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 312,56
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 556,29
 
Сообщить об ошибке