Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС (Парацетамол+Фенилэфрин+Хлорфенамин), капсулы пролонг 10шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ


Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС, капсулы пролонг 10шт. КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС, капсулы пролонг 10шт.
150 to 321 RUB

КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС (Парацетамол+Фенилэфрин+Хлорфенамин) капсулы пролонг 10шт.

КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капсулы пролонг 10шт.

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

отпускается без рецепта
 
Средние цены на «КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС» (09.04.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС, капс. пролонг №10», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 9 апреля 2020, 18:54.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
капс. пролонг №10 150,30 uteka.ru
капс. пролонг №10 170,00 planetazdorovo.ru
капс. пролонг №10 175,00 редаптека.рф
капс. пролонг №10 178,00 Петроаптека, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
капс. пролонг №10 184,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
капс. пролонг №10 184,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
капс. пролонг №10 185,00 Биотехнотроник-Фарма, пр. Ветеранов, 56, лит.А
капс. пролонг №10 185,00 Витамакс, ул. Восстания , 37-39 (вход с пер. Баскова)
капс. пролонг №10 188,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
капс. пролонг №10 188,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
капс. пролонг №10 189,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
капс. пролонг №10 189,00 Шамама, Ленинский пр., 119/Б
24 часа
капс. пролонг №10 190,00 МамаФарм, Московское шоссе, 235
капс. пролонг №10 195,00 Сити-Фарм, пр. Ветеранов, 52, корп.1
капс. пролонг №10 196,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
капс. пролонг №10 198,30 Аптека Аптечество, пр-т Энгельса, 120
капс. пролонг №10 200,00 Ава-Петер Фарм, Учебный пер., 2
капс. пролонг №10 202,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
капс. пролонг №10 205,00 Сеть аптек АСНА (Санкт-Петербург)
капс. пролонг №10 206,10 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
капс. пролонг №10 208,00 Аптека 145, Ленинский пр., 162
капс. пролонг №10 208,00 aptekazhivika.ru
капс. пролонг №10 210,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
капс. пролонг №10 210,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
капс. пролонг №10 210,00 ДИА-Фарм на Гжатской, ул. Гжатская, 22, к.4
капс. пролонг №10 213,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
капс. пролонг №10 215,00 ДИА-Фарм на Загородном, Загородный пр. , 41-43
капс. пролонг №10 215,00 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
капс. пролонг №10 215,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
капс. пролонг №10 217,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
капс. пролонг №10 220,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Бухарестская, 134
капс. пролонг №10 220,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
капс. пролонг №10 220,00 budzdorov.ru
капс. пролонг №10 220,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
капс. пролонг №10 225,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
капс. пролонг №10 225,00 H-Clinic, ул. Ивана Черных, 25, лит.А
капс. пролонг №10 225,10 Аптека.help, Ударников пр., 28/32
24 часа
капс. пролонг №10 225,10 Аптека.help, пр. Энергетиков, пр. Энергетиков , 8, к. 1
капс. пролонг №10 225,10 Аптека.help, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
капс. пролонг №10 227,00 Аптека 145, Московское шоссе, 7/А
капс. пролонг №10 227,50 Аптека Аптечество, ул. Звездная, 16
капс. пролонг №10 229,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
капс. пролонг №10 229,80 apteka.ru (СПб)
капс. пролонг №10 230,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Оптиков, 54
капс. пролонг №10 230,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Аккуратова, 2 (НИИ Кардиологии)
капс. пролонг №10 230,00 Биотехнотроник-Фарма, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 70
капс. пролонг №10 230,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, Павловск, ул. Конюшенная, 12
капс. пролонг №10 230,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
капс. пролонг №10 230,00 Биотехнотроник-Фарма, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
капс. пролонг №10 230,00 Забота, Загребский бульвар, 9
капс. пролонг №10 230,00 Аптека ИП Малашко, Выборгское шоссе, 33, к.2
капс. пролонг №10 230,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
капс. пролонг №10 230,40 Аптека.help, Лыжный пер., 3
24 часа
капс. пролонг №10 230,40 Аптека.help, Уткин пр., 13
24 часа
капс. пролонг №10 230,40 Аптека.help, Московский пр., 130
капс. пролонг №10 234,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
капс. пролонг №10 234,00 Фармакея, Лиговский пр. 153-А
24 часа
капс. пролонг №10 239,00 БиоМед, пр. Стачек, 47, лит.А
капс. пролонг №10 240,00 rigla.ru
капс. пролонг №10 241,00 Милана, ул. Ленсовета, 81
капс. пролонг №10 245,00 Петрофарм, Лиственная ул., 18 корп.1
капс. пролонг №10 245,00 Неболейка, пр. Просвещения, 24, к.2
капс. пролонг №10 245,00 Аптека 145, пр. Ветеранов, 89
капс. пролонг №10 245,00 Аптека 145, ул. Орджоникидзе, 59
капс. пролонг №10 245,00 Балтика-Мед, ул. Наличная, 40
капс. пролонг №10 246,00 Лаванда, 1-я линия В.О. 50
капс. пролонг №10 247,00 Петрофарм, ул. Гороховая, 24
капс. пролонг №10 249,00 Аптека 145, ул. Типанова, 29
капс. пролонг №10 249,50 Неболейка, пр. Композиторов, 22, к.4
капс. пролонг №10 249,50 Неболейка, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
капс. пролонг №10 250,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
капс. пролонг №10 250,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
капс. пролонг №10 250,00 Аптека №1, ул. Белы Куна, 20, корп.1
капс. пролонг №10 250,00 Петрофарм, Мурино, ул. Шувалова, 7
капс. пролонг №10 252,00 Петрофарм, Разъезжая ул., 43
24 часа
капс. пролонг №10 253,00 Петрофарм, Парашютная ул., 61 корп.1
24 часа
капс. пролонг №10 254,00 Петрофарм, Гражданский пр., 118
капс. пролонг №10 254,00 Советская аптека, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
капс. пролонг №10 254,00 Балтика-Мед, пр. Стачек, 101 к.1
капс. пролонг №10 254,00 Семейная, Комендантский пр. 60, к.1, стр.1
капс. пролонг №10 255,00 Витал, Лермонтовский пр. 30
капс. пролонг №10 255,00 Ава-Петер Фарм, пр. Юрия Гагарина, 24-1
капс. пролонг №10 255,00 Витал, ул. Декабристов, 50
капс. пролонг №10 255,00 Ава-Петер Фарм, Литейный пр., 55/А
капс. пролонг №10 255,00 Ава-Петер Фарм, Парадная улица, 3/2
капс. пролонг №10 255,00 Ава-Петер Фарм, Московский пр. 193/2
капс. пролонг №10 255,50 Аптека Аптечество, Гражданский проспект, 119
капс. пролонг №10 259,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
капс. пролонг №10 260,00 Петрофарм, ул. Садовая, 72/16
капс. пролонг №10 260,00 Петрофарм, Невский пр., 110
24 часа
капс. пролонг №10 260,00 Мальстрем, Дибуновская ул., 50
капс. пролонг №10 270,00 Петрофарм, пр. Обуховской Обороны, 243 лит.А
капс. пролонг №10 275,00 Аптека «Доктора Живило», Гражданский пр., 75/7
капс. пролонг №10 280,00 Социальные Аптеки Алина, пр. Большевиков, 7, корп.2
капс. пролонг №10 280,00 Балтика-Мед, наб. канала Грибоедова, 71
капс. пролонг №10 285,00 Здоровье, пер. Антоненко, 5
капс. пролонг №10 290,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
капс. пролонг №10 295,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
капс. пролонг №10 320,00 Аптека «Доктора Живило», пер. Матюшенко, 10
капс. пролонг №10 320,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
капс. пролонг №10 321,00 Твой Доктор, Пушкин, Павловское шоссе, 25
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС, капс. пролонг №10», описание


Лекарственные формы

капсулы пролонгированного действия


Производители


Ранбакси Лабораториз Лимитед(Индия)


ФармГруппа


Комбинированные анальгетики-антипиретики


Международное непатентованное наименование


Парацетамол+Хлорфенирамин+Фенилэфрин


Порядок отпуска


Отпускается по рецепту


Синонимы


 


Состав


Хлорфенирамина малеат, парацетамол, фенилэфрина гидрохлорид.


Фармакологическое действие


Комбинированный препарат пролонгированного действия. Хлорфенирамин оказывает антиаллергическое действие, устраняет слезотечение, зуд в глазах и носу. Парацетамол оказывает жаропонижающее и анальгезирующее действие: уменьшает болевой синдром, наблюдающийся при простудных состояниях - боль в горле, головную боль, мышечную и суставную боль, снижает высокую температуру. Фенилэфрин оказывает сосудосуживающее действие - уменьшает отек и гиперемию слизистых оболочек верхних дыхательных путей и придаточных пазух.


Показания к применению


Препарат предназначен для облегчения симптомов простудных заболеваний, гриппа, ОРВИ.


Противопоказания


Повышенная чувствительность к любому из входящих в состав компонентов, выраженный атеросклероз коронарных артерий, артериальная гипертензия, сахарный диабет, тиреотоксикоз, закрытоугольная глаукома, тяжелые заболевания печени, почек, сердца, легких (в том числе и бронхиальная астма), мочевого пузыря, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, заболевания поджелудочной железы, затруднения мочеиспускания при аденоме предстательной железы, заболевания системы крови, дефицит фермента глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, детский возраст до 12 лет.


Побочное действие


Подъем артериального давления, тахикардия, появление сонливости, головокружения, сухости слизистых оболочек, ухудшение аппетита, желудочно-кишечные расстройства, затруднение оттока мочи, аллергические реакции, нарушения системы крови; при длительном приеме в высоких дозах возможно гепатотоксическое и нефротоксическое действие.


Взаимодействие


Риск развития гепатотоксического действия парацетамола повышается при одновременном назначении барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени.


Передозировка


В случае передозировке следует немедленно обратиться к врачу.


Способ применения и дозировка


Внутрь взрослым и детям старше 12 лет по 1 капсуле каждые 12 часов в течение 1-3 дней, при аллергическом рините - 3-6 дней, при синусите 6-12 дней. Продолжительность приема в качестве жаропонижающего средства - не более 3-х дней; в качестве обезболивающего - не более 5 дней.


Особые указания


Без указания врача не следует применять препарат беременным женщинам и кормящим матерям, а также больным, проходящим курс лечения с применением других лекарственных средств, в частности ингибиторов моноаминооксидазы. Нельзя принимать с алкоголем, с другими препаратами, содержащими парацетамол. При применении Колдакта Флю Плюс нежелательно употреблять снотворные, транквилизаторы и другие психотропные средства При примеме препарата не рекомендуется управлять автомобилем.


Условия хранения


Хранить при комнатной температуре в сухом месте.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС, капс. пролонг №10», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 09.04.20
АДЖИКОЛД ХОТМИКС
пор. 5г пак.-саше №10 апельсин 177,00
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 184,69
пор. 13.1г №9 лимонный 254,78
пор. 13.1г №12 лимонный 595,00
пор. 13.1г №6 малиновый 180,00
пор. 13.1г №9 малиновый 277,17
пор. 13.1г №12 малиновый 321,80
пор. 13.1г №9 черносмородиновый 246,82
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 281,52
пор. 12г №5 287,75
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 343,05
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 481,28
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 235,83
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 428,15
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 175,00
ГРИППОСТАД С
капс. №10 152,93
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 275,11
пор. 13г №10 малина 224,75
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 133,60
пор. №8 лимон 250,43
пор. №3 черносмород. 142,97
пор. №8 черносмород. 202,00
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №6 154,50
таб. шип. №10 289,78
таб. шип. №12 254,67
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 183,40
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 190,34
пор. пак. 15г №10 лимон 276,38
пор. пак. 15г №5 малина 205,49
пор. пак. 15г №10 малина 271,13
пор. пак. 15г №5 апельсин 168,28
пор. пак. 15г №10 апельсин 270,07
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 85,29
КАФФЕТИН
таб. №12 166,80
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 214,89
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 140,46
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 239,22
КОЛДРЕКС
таб. №12 221,33
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 253,97
пор. 6.427г №10 лимонный 455,28
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 225,07
пор. 5г пак. №10 лимонный 376,72
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 220,62
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 377,36
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 228,60
пор. 6г пак. №10 339,62
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 348,26
пор. 3г №10 лимон 354,37
КОЛДФРИ
набор таблеток №6+№3 112,47
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 179,26
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №5 лимон 184,00
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 лимон 259,00
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №5 малина 183,00
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 малина 250,00
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 апельсин 257,67
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №1 лимон 50,00
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 180,99
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 280,15
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 180,30
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 234,10
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 183,96
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 278,81
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 140,87
МИГРЕНОЛ
таб. №8 223,67
НОВАЛГИН
таб. №10 223,27
таб. №12 175,00
ОРВИС ФЛЮ
пор. 500мг+25мг+200мг №10 182,00
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 72,25
таб. п/обол. 500мг №12 42,02
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 98,00
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 64,56
свечи 250мг №10 73,14
сусп. 120мг/5мл 100мл 93,05
сироп 120мг/5мл 100мл 92,00
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 5,83
таб. 500мг №10 7,34
таб. 500мг №20 18,37
таб. шип. 500мг №12 110,00
супп. рект. 50мг №10 33,00
супп. рект. 250мг №10 42,50
супп. рект. 500мг №10 48,47
р-р д/инф. 10мг/мл бут. 100мл 83,00
супп. рект. д/детей 100мг №10 34,44
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 67,12
р-р д/приема внутрь 25мг/мл фл. 100мл 68,00
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 69,36
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г апельсин 88,90
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 73,60
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 134,43
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 5,00
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №20 109,31
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 50мг №10 38,33
супп. рект. 100мг №10 44,60
супп. рект. 250мг №10 44,25
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 5,91
ПЕРФАЛГАН
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 168,00
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (лимон) 242,76
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (лимон) 325,00
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 207,03
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 298,85
РАНКОФ
таб. №10 158,40
РИНЗА
таб. №4 98,76
таб. №10 202,57
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 204,50
пор. лимонный саше 5г №10 319,44
пор. апельсиновый саше 5г №5 211,07
пор. апельсиновый саше 5г №10 328,72
пор. черносмородиновый саше 5г №5 201,70
пор. черносмородиновый саше 5г №10 292,40
РИНЗАСИП ДЛЯ ДЕТЕЙ
пор. для р-ра саше 3г №10 малина 320,65
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 202,97
пор. 5г №10 лимон 326,65
пор. 5г №5 апельсин 197,93
пор. 5г №10 апельсин 327,98
пор. 5г №5 черная смородина 202,57
пор. 5г №10 черная смородина 315,38
РИНИКОЛД
таб. №10 145,62
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 148,15
саше 5г №10 лимон 236,83
саше 5г №5 ананас 140,56
саше 5г №10 ананас 234,09
саше 5г №5 апельсин 146,11
саше 5г №10 апельсин 242,53
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №10 111,54
таб. 50мг+250мг+150мг №20 174,55
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 191,86
таб. раств. №12 283,90
таб. п/обол. №12 176,34
таб. п/обол. №24 194,97
СПАЗМАЛГОН ЭФФЕКТ
таб. п/обол. №10 170,00
таб. п/обол. №30 367,14
ТЕРАФЛЮ
пак. №1 лимон 40,97
пак. №4 лимон 235,95
пак. №10 лимон 502,59
пак. №1 лесные ягоды 36,10
пак. №10 лесные ягоды 458,87
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 552,87
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №10 456,58
пак. №4 лимон 231,11
пак. №10 лимон 472,91
пак. №14 лимон 598,19
пак. №10 лесные ягоды 448,75
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 лимон 539,11
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 192,15
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 163,68
ТРИГАН-Д
таб. №10 55,97
таб. №20 134,08
таб. №100 389,14
ФЕРВЕКС
пор. №8 470,00
пор. №8 д/детей 324,59
пор. №8 с сахаром 417,31
пор. №4 без сахара 206,33
пор. №8 без сахара 402,45
пор. №12 без сахара 538,89
пор. №1 с сахаром лимон 65,00
пор. №4 с сахаром лимон 199,99
пор. №8 с сахаром лимон 400,52
пор. №12 с сахаром лимон 546,86
пор. №1 с сахаром малина 65,00
пор. №4 без сахара лимон 227,29
пор. №8 без сахара лимон 434,98
пор. №8 с сахаром малина 414,67
пор. №12 без сахара лимон 533,83
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 393,85
пор. №8 д/детей с сахаром малина 338,46
ФЛЮКОМП
пор. пак. №10 лимон 367,10
ФЛЮКОМП ЭКСТРАТАБ
таб. №10 113,39
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 39,22
супп. рект. д/детей 100мг №10 49,69
супп. рект. д/детей 250мг №10 58,32
ЭФФЕРАЛГАН
сироп 30мг/мл 90мл 97,77
таб. шип. 500мг №16 216,96
супп. рект. 80мг №10 97,80
супп. рект. 80мг №12 95,91
супп. рект. 150мг №10 108,00
супп. рект. 150мг №12 105,32
супп. рект. 300мг №10 114,70
супп. рект. 300мг №12 115,87
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 97,89
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 108,80
 

Синонимы

«КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС», синонимы:
МНН: Парацетамол+Фенилэфрин+Хлорфенамин (Paracetamol+Phenylephrine+Chlorphenamine)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 09.04.20
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 192,15
 
Сообщить об ошибке