Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить КОФИЦИЛ-ПЛЮС (Ацетилсалициловая кислота+Кофеин+Парацетамол), таблетки 20шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
КОФИЦИЛ-ПЛЮС, таблетки 20шт. КОФИЦИЛ-ПЛЮС, таблетки 20шт.
20 to 87 RUB

КОФИЦИЛ-ПЛЮС 
таблетки 20шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BA

Салициловая кислота и ее производные

 
Средние цены на «КОФИЦИЛ-ПЛЮС» (14.08.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«КОФИЦИЛ-ПЛЮС, таб. №20», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 14 августа 2022, 01:30.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. №20 20,00 Аптекa «Неболейка», Просвещения пр-кт, д.20/25
таб. №20 20,00 uteka.ru
таб. №20 34,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Купчинская ул, 15, корп.1
таб. №20 35,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Матроса Железняка ул, 57, корп.А
таб. №20 36,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Науки пр-кт, 44, корп.А
таб. №20 37,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Сестрорецк Гагаринская ул, 77, корп.2а
таб. №20 39,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Пилотов ул, 30, корп.1
таб. №20 39,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дальневосточный пр-кт, 12, корп.2
таб. №20 40,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Понтонный п, Южная ул, 35, корп.А
таб. №20 40,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Краснопутиловская ул, 12, корп.А
таб. №20 42,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Екатерининский пр-кт, 2, корп.1, пом. 7-Н
таб. №20 42,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Веры Слуцкой ул, 89, корп.А
таб. №20 43,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Ленинский пр-кт, 152, корп.А
таб. №20 43,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Среднегаванский пр-кт, 9, корп.А
таб. №20 44,00 Аптека Аптечество, ул. Савушкина, 9, литера А
таб. №20 45,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Пушкин Конюшенная ул, 16, корп.А
таб. №20 45,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Ленинский пр-кт, 118, корп.1
таб. №20 46,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дачный пр-кт, 5, корп.10,А
таб. №20 48,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
таб. №20 48,00 Планета Здоровья, Планерная, 25, к. 1, лит. А
таб. №20 48,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
таб. №20 49,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Альпийский пер, 30, корп.3
таб. №20 50,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
таб. №20 52,00 Планета Здоровья, Льва Толстого, 4 Лит. А
таб. №20 52,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Вавиловых ул, 13, корп.1
таб. №20 53,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Индустриальный пр-кт, 15, корп.А
таб. №20 53,00 Планета Здоровья, Мурино, Менделеева б-р., 14
24 часа
таб. №20 53,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Трудящихся б-р, 16, корп.А
таб. №20 54,00 Планета Здоровья, Бухарестская, 74, корп.3 лит. А
24 часа
таб. №20 54,00 Планета Здоровья, Среднерогатская, 11, стр.1
24 часа
таб. №20 54,00 Планета Здоровья, Дальневосточный пр-кт., 25 к.1 стр. 1
таб. №20 55,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 119 Литера А
24 часа
таб. №20 58,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Понтонная ул, 5, корп.1
таб. №20 59,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Петергофское ш, 84, корп.19
таб. №20 60,00 Планета Здоровья, Федора Абрамова, 23 корп. 1
24 часа
таб. №20 62,00 Планета Здоровья, Кузнечный пер., 17 2 лит.А
24 часа
таб. №20 63,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 64
24 часа
таб. №20 63,00 Планета Здоровья, Кудрово, Европейский пр-кт., 13 корпус 5
24 часа
таб. №20 63,00 Планета Здоровья, Сертолово, Молодцова, 11
таб. №20 63,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Ростовская (Славянка) ул, д.13-15
таб. №20 63,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 48 лит. А
таб. №20 64,00 Планета Здоровья, Варшавская, 96 лит А
24 часа
таб. №20 65,00 Викамед, Шушары, Переведенская 8, стр.2
таб. №20 65,00 Планета Здоровья, Туристская, 26
24 часа
таб. №20 65,00 Здравсити, интернет-заказ
таб. №20 65,00 Планета Здоровья, Дыбенко, 24/1
24 часа
таб. №20 65,20 Аптека Аптечество, пр-т Просвещения, 30/1 л.А
таб. №20 66,00 Планета Здоровья, Большой пр-кт. П.С., 29/2
таб. №20 66,00 Планета Здоровья, Новочеркасский пр-кт., 41
24 часа
таб. №20 67,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Народная ул, 15, корп.Д
таб. №20 70,00 Планета Здоровья, Наличная, 44, корпус 1
таб. №20 70,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
таб. №20 71,00 Планета Здоровья, Энгельса пр-кт., 145, к. 1, лит. А
таб. №20 71,00 Планета Здоровья, Нахимова, 5, корп. 1 лит.А
24 часа
таб. №20 71,20 apteka.ru интернет-заказ
таб. №20 72,00 Планета Здоровья, Маршала Казакова, 50 к1
таб. №20 73,30 Аптека Аптечество, ул. Звездная, 16
таб. №20 73,40 Аптека Аптечество, Санкт-Петербург г, Плесецкая ул, дом 6, строение 1
таб. №20 75,00 Неболейка, Выборгское шоссе, 33б лит.А
таб. №20 75,00 Аптекa «Неболейка», Луначарского пр-кт, д.72 кор.1
таб. №20 76,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
таб. №20 76,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
таб. №20 76,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
таб. №20 76,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
таб. №20 76,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
таб. №20 76,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
таб. №20 76,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 124 лит. А
24 часа
таб. №20 76,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
таб. №20 76,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
таб. №20 76,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. №20 76,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
таб. №20 76,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
таб. №20 76,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. №20 76,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
таб. №20 76,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
таб. №20 76,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. №20 76,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
таб. №20 76,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
таб. №20 76,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
таб. №20 76,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
таб. №20 80,00 Планета Здоровья, Сенная пл., 13
24 часа
таб. №20 82,10 Аптека Аптечество, Санкт-Петербург г, Дыбенко ул, дом 6, корпус 2, стр. 1
таб. №20 87,10 Аптека Аптечество, Гражданский проспект, 119
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«КОФИЦИЛ-ПЛЮС, таб. №20», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 таблетка содержит: ацетилсалициловая кислота – 300,0 мг, парацетамол – 100,0 мг, кофеин (кофеин безводный) – 50,0 мг.
Вспомогательные вещества:
Крахмал картофельный – 97,88 мг, карбоксиметилкрахмал натрия (Тип А) – 30,00 мг, тальк – 11,20 мг, стеариновая кислота – 5,60 мг, повидон (поливинилпирролидон, Повидон К-17) – 4,00 мг, кальция стеарат – 1,32 мг.
Описание:
Таблетки белого или белого с кремоватым оттенком цвета, плоскоцилиндрические с фаской и риской без запаха или со слабым запахом. Допускается мраморность.
Форма выпуска:
Таблетки, 300 мг + 50 мг + 100 мг. По 10 таблеток в контурной ячейковой упаковке из пленки поливинилхлоридной и фольги алюминиевой печатной лакированной. 2 контурные ячейковые упаковки вместе с инструкцией по применению помещают в пачку из картона. Контурные ячейковые упаковки с равным количеством инструкций по применению помещают в групповую упаковку.
Противопоказания
Повышенная чувствительность к ацетилсалициловой кислоте или другим нестероидным противовоспалительным препаратам (НПВП) или ксантинам; повышенная чувствительность к другим компонентам препарата;
Эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта (в фазе обострения), желудочно-кишечное кровотечение;
Выраженные нарушения функции печени или почек;
Астма, индуцированная приемом ацетилсалициловой кислоты, салицилатов и других нестероидных противовоспалительных средств;
Геморрагические диатезы (болезнь Виллебранда, гемофилии, телеангиоэктазии, гипопротромбинемия, тромбоцитопения, тромбоцитопеническая пурпура);
Расслаивающаяся аневризма аорты;
Дефицит глюкозо-б-фосфатдегидрогеназы;
Портальная гипертензия, дефицит витамина К;
Повышенная возбудимость, нарушение сна, тревожные расстройства (агорафобия, панические расстройства);
Органические заболевания сердечно-сосудистой системы (острый инфаркт миокарда, тяжелое течение ишемической болезни сердца, артериальная гипертензия), пароксизмальная тахикардия, частая желудочковая экстрасистолия;
Глаукома;
Хирургические вмешательства, сопровождающиеся кровотечением;
Дети до 15 лет.
С осторожностью — гиперурикемия, уратный нефролитиаз, подагра, язвенная болезнь желудка и/или двенадцатиперстной кишки (в анамнезе), сердечная недостаточность тяжелой степени.
Дозировка
300 мг+50 мг+100 мг
Показания к применению
Кофицил-плюс применяется у взрослых при умеренно или слабо выраженном болевом синдроме (головная, зубная боль, невралгия, миалгия, грудной корешковый синдром, люмбаго, артралгия, альгодисменорея, мигрень);
У взрослых и детей старше 15 лет для снижения повышенной температуры тела, при «простудных» и других инфекционно-воспалительных заболеваниях.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Усиливает действие гепарина, непрямых антикоагулянтов, резерпина, стероидных гормонов и гипогликемических средств. Уменьшает эффективность спиронолактона, фуросемида, гипотензивных препаратов, противоподагрических средств, способствующих выведению мочевой кислоты.
Усиливает побочные действия глюкокортикостероидов, производных сульфонилмочевины, метотрексата, ненаркотических анальгетиков и нестероидных противовоспалительных препаратов.
Следует избегать комбинации препарата с барбитуратами, противоэпилептическими средствами, зидовудином, рифампицином и алкогольсодержащими напитками (увеличивает риск гепатотоксического эффекта).
Под воздействием парацетамола время выведения хлорамфеникола увеличивается в 5 раз. Кофеин ускоряет всасывание эрготамина.
Салициламид, и др. стимуляторы микросомального окисления способствуют образованию токсичных метаболитов парацетамола, влияющих на функцию печени. Метоклопрамид ускоряет всасывание парацетамола, При повторном приеме парацетамол может усилить действие антикоагулянтов (производных дикумарина).
Передозировка
Тошнота, рвота, боли в желудке, потливость, бледность кожных покровов, тахикардия. При легких интоксикациях - звон в ушах; тяжелая интоксикация — сонливость, коллапс, судороги, бронхоспазм, затрудненное дыхание, анурия, кровотечение, По мере усиления интоксикации - прогрессирующий паралич дыхания и разобщение окислительного фосфорилирования, вызывающее респираторный ацидоз. При подозрении на отравление необходимо немедленно обратиться за врачебной помощью.
Лечение: пострадавшему следует сделать промывание желудка и назначить адсорбенты (активированный уголь).
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Анальгезирующее ненаркотическое средство (нестероидное противовоспалительное средство + анальгезирующее ненаркотическое средство + психостимулирующее средство). Код АТХ: [N02BA71].
Фармакодинамика:
Кофицил-плюс - комбинированный препарат, действие которого определяется компонентами, входящими в его состав.
Ацетилсалициловая кислота оказывает обезболивающее, жаропонижающее, противовоспалительное действие, связанное с подавлением циклооксигеназ 1 и 2, регулирующих синтез простагландинов; тормозит агрегацию тромбоцитов, Кофеин повышает рефлекторную возбудимость спинного мозга, возбуждает дыхательный и сосудодвигательный центры, расширяет кровеносные сосуды скелетных мышц, головного мозга, сердца, почек, снижает агрегацию тромбоцитов; уменьшает сонливость, чувство усталости, повышает умственную и физическую работоспособность. Парацетамол оказывает жаропонижающее, обезболивающее действие.
Фармакокинетика:
Не изучалась
Беременность и кормление грудью
Противопоказано применение при беременности в I и III триместре, во втором триместре беременности возможен разовый прием препарата в рекомендуемых дозах только в том случае, если ожидаемая польза для матери будет превышать потенциальный риск для плода.
При необходимости применения препарата в период лактации следует прекратить грудное вскармливание.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Побочные явления
Анорексия, тошнота, рвота, гастралгия, диарея, эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта, желудочно-кишечные кровотечения, печеночная и/или почечная недостаточность, повышение артериального давления, тахикардия.
Аллергические реакции: кожная сыпь, отек Квинке, бронхоспазм.
При длительном приеме - головокружение, головная боль, нарушения зрения, шум в ушах, снижение агрегации тромбоцитов, гипокоагуляция, геморрагический синдром (носовое кровотечение, кровоточивость десен, пурпура и др.), поражение почек с папиллярным некрозом; глухота; синдром Стивенса-Джонсона, токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), синдром Рейя у детей (метаболический ацидоз нарушения со стороны нервной системы и психики, рвота, нарушения функции печени).
Особые указания
При продолжительном применении препарата необходим контроль периферической крови и функционального состояния печени. Поскольку ацетилсалициловая кислота оказывает антиагрегатное действие, то пациент, если ему предстоит хирургическое вмешательство, должен заранее предупредить врача о приеме препарата. Ацетилсалициловая кислота в низких дозах уменьшает выведение мочевой кислоты. Это может в ряде случаев спровоцировать приступ подагры.
Во время лечения следует отказаться от употребления алкогольсодержащих напитков (повышение риска желудочно-кишечного кровотечения).
Ацетилсалициловая кислота обладает тератогенным влиянием: при применении в I триместре беременности приводит к пороку развития - расщеплению верхнего неба; в III триместре способствует торможению родовой деятельности (ингибирование синтеза простагландинов), закрытию артериального протока у плода, что вызывает гиперплазию легочных сосудов и гипертензию в сосудах малого круга кровообращения. Ацетилсалициловая кислота выделяется с грудным молоком, что повышает риск возникновения кровотечения у ребенка вследствие нарушения функции тромбоцитов.
Препарат не назначают в качестве обезболивающего средства лицам до 18 лет, в качестве жаропонижающего средства - детям до 15 лет с острыми респираторными заболеваниями, вызванными вирусными инфекциями из-за опасности развитии синдрома Рейя (энцефалопатия и острая жировая дистрофия печени с острым развитием печеночной недостаточности).
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 С. Хранить в недоступном для детей месте.
Способ применения и дозы
Препарат применяют внутрь после еды по 1-2 таблетки 2-3 раза в день. Максимальная суточная доза - 6 таблеток. Перерыв между приемами препарата должен быть не менее 4 часов. Для уменьшения раздражающего действия на желудочно-кишечный тракт препарат следует принимать после еды, запивая водой, молоком, щелочной минеральной водой.
При нарушении функции почек или печени перерыв между приемами - не менее 6 часов.
Препарат не следует принимать более чем 5 дней при назначении в качестве обезболивающего средства и более 3 дней в качестве жаропонижающего. Другие дозировки и схемы применения устанавливает врач.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
Заказать или забронировать «КОФИЦИЛ-ПЛЮС, таблетки 20шт.» в ближайшей аптеке Санкт-Петербурга или заказать с доставкой (при наличии в аптеке) Вы можете на сайте Фарминдекс.рф. Перед заказом сравните цены в разных аптеках.
t211223
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КОФИЦИЛ-ПЛЮС, таб. №20», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BA
Салициловая кислота и ее производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 14.08.22
АКВАЦИТРАМОН
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 160,43
АЛКА-ЗЕЛЬТЦЕР
таб. шип. №10 528,98
АСК-КАРДИО
таб. п/обол. 100мг №30 78,73
таб. п/обол. 100мг №60 117,95
таб. п/обол. 100мг №100 171,18
АСКОФЕН П
таб. №10 46,04
таб. №20 84,96
АСКОФЕН УЛЬТРА
таб. п/обол. 250мг+65мг+250мг №10 104,91
таб. п/обол. 250мг+65мг+250мг №20 171,04
АСПИКОР
таб. п/обол. 100мг №30 53,08
таб. п/обол. 100мг №90 139,00
АСПИРИН ЭКСПРЕСС
таблетки шипучие 500мг №12 428,18
АСПИРИН-С
таблетки шипучие 400мг+240мг №10 394,36
АСПРОВИТ С
таб. шип. №10 265,06
АЦЕКАРДОЛ
таб. п/обол. 50мг №30 20,17
таб. п/обол. 100мг №30 23,94
АЦЕТИЛКАРДИО-ЛЕКТ
таб. п/обол. 100мг №60 67,00
таб. п/обол. 100мг №90 58,00
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА
таб. 250мг №10 11,76
таб. 500мг №10 9,24
таб. 500мг №20 17,82
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА МЕДИСОРБ
таб. 500мг №30 31,98
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА МС
таб. 500мг №20 19,71
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА РЕНЕВАЛ
таб. п/о 500мг №10 59,00
таб. п/о 500мг №20 110,63
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА-УБФ
таб. 500мг №10 19,06
таб. 500мг №20 17,38
БРУСТРИО
таб. №10 279,35
КАРДИАСК
таб. п/обол. 50мг №30 45,56
таб. п/обол. 50мг №60 81,91
таб. п/обол. 100мг №30 59,42
таб. п/обол. 100мг №60 101,55
ТАСПИР
таб. шип. 300мг №10 99,73
ТРОМБО АСС
таб. п/обол. 50мг №28 46,47
таб. п/обол. 100мг №28 52,89
таб. п/обол. 50мг №100 134,67
таб. п/обол. 100мг №100 153,50
ТРОМБОПОЛ
таб. п/обол. 75мг №30 45,85
УПСАРИН УПСА
таб. шип. 500мг №16 244,67
ЦЕФЕКОН Н
супп. рект. №10 171,30
ЦИТРАМОН - ЭКСТРАКАП
капс. 240мг+27.45мг+180мг №10 88,23
ЦИТРАМОН П
таб. №10 29,21
таб. №20 72,03
таб. №30 87,30
ЦИТРАМОН П МЕДИСОРБ
таб. №30 66,60
ЦИТРАМОН П ФОРТЕ
таб. №10 92,14
ЦИТРАМОН-ЛЕКТ
таб. №20 54,00
 

Синонимы

«КОФИЦИЛ-ПЛЮС», синонимы:
МНН: Ацетилсалициловая кислота+Кофеин+Парацетамол (Acetylsalicilic acid+Caffeine+Paracetamol)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 14.08.22
АКВАЦИТРАМОН
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 160,43
АСКОФЕН П
таб. №10 46,04
таб. №20 84,96
АСКОФЕН УЛЬТРА
таб. п/обол. 250мг+65мг+250мг №10 104,91
таб. п/обол. 250мг+65мг+250мг №20 171,04
БРУСТРИО
таб. №10 279,35
ЦИТРАМОН - ЭКСТРАКАП
капс. 240мг+27.45мг+180мг №10 88,23
ЦИТРАМОН П
таб. №10 29,21
таб. №20 72,03
таб. №30 87,30
ЦИТРАМОН П МЕДИСОРБ
таб. №30 66,60
ЦИТРАМОН П ФОРТЕ
таб. №10 92,14
ЦИТРАМОН-ЛЕКТ
таб. №20 54,00
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту