Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить КЕТОПРОФЕН (Кетопрофен), гель 2.5% 50г, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
КЕТОПРОФЕН, гель 2.5% 50г КЕТОПРОФЕН, гель 2.5% 50г
68 to 286 RUB

КЕТОПРОФЕН (Кетопрофен) гель 2.5% 50г

КЕТОПРОФЕН 
гель 2.5% 50г
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «КЕТОПРОФЕН» (02.10.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«КЕТОПРОФЕН, гель 2.5% 50г», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 2 октября 2022, 21:23.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
гель 2.5% 50г 68,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
гель 2.5% 50г 69,80 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
гель 2.5% 50г 78,00 Петроаптека, Каменноостровский пр., 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
гель 2.5% 50г 80,00 Оптифарм, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
гель 2.5% 50г 84,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
гель 2.5% 50г 85,00 Забота, Загребский бульвар, 9
гель 2.5% 50г 99,00 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
гель 2.5% 50г 99,00 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
гель 2.5% 50г 100,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
гель 2.5% 50г 100,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
гель 2.5% 50г 100,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
гель 2.5% 50г 100,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
гель 2.5% 50г 100,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
гель 2.5% 50г 100,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
гель 2.5% 50г 100,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
гель 2.5% 50г 100,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
гель 2.5% 50г 100,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
гель 2.5% 50г 100,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
гель 2.5% 50г 100,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
гель 2.5% 50г 100,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
гель 2.5% 50г 100,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
гель 2.5% 50г 100,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
гель 2.5% 50г 100,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
гель 2.5% 50г 100,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
гель 2.5% 50г 100,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
гель 2.5% 50г 100,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
гель 2.5% 50г 100,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
гель 2.5% 50г 117,00 uteka.ru
гель 2.5% 50г 130,00 wer.ru интернет-заказ
24 часа
гель 2.5% 50г 150,00 Аптека №1, ул. Белы Куна, 20, корп.1
гель 2.5% 50г 155,00 Аптека на Боровой, ул. Боровая, 21
гель 2.5% 50г 178,00 Югас-Фармация, Варшавская ул., 56
гель 2.5% 50г 180,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
гель 2.5% 50г 185,00 Неболейка, Выборгское шоссе, 33б лит.А
гель 2.5% 50г 188,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
гель 2.5% 50г 191,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
гель 2.5% 50г 192,00 Планета Здоровья, Королева пр-кт., 39 корп.1 лит.А,
24 часа
гель 2.5% 50г 194,00 Здравсити, интернет-заказ
гель 2.5% 50г 195,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
гель 2.5% 50г 200,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Ленинский пр-кт, 152, корп.А
гель 2.5% 50г 200,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Пилотов ул, 30, корп.1
гель 2.5% 50г 200,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Екатерининский пр-кт, 2, корп.1, пом. 7-Н
гель 2.5% 50г 200,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Краснопутиловская ул, 12, корп.А
гель 2.5% 50г 200,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Веры Слуцкой ул, 89, корп.А
гель 2.5% 50г 200,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Среднегаванский пр-кт, 9, корп.А
гель 2.5% 50г 200,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Пушкин Конюшенная ул, 16, корп.А
гель 2.5% 50г 200,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Трудящихся б-р, 16, корп.А
гель 2.5% 50г 200,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Петергофское ш, 84, корп.19
гель 2.5% 50г 200,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Понтонная ул, 5, корп.1
гель 2.5% 50г 200,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Вавиловых ул, 13, корп.1
гель 2.5% 50г 200,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Ленинский пр-кт, 118, корп.1
гель 2.5% 50г 200,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Купчинская ул, 15, корп.1
гель 2.5% 50г 200,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Понтонный п, Южная ул, 35, корп.А
гель 2.5% 50г 200,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Народная ул, 15, корп.Д
гель 2.5% 50г 200,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Индустриальный пр-кт, 15, корп.А
гель 2.5% 50г 200,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Науки пр-кт, 44, корп.А
гель 2.5% 50г 200,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дальневосточный пр-кт, 12, корп.2
гель 2.5% 50г 200,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Матроса Железняка ул, 57, корп.А
гель 2.5% 50г 200,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Сестрорецк Гагаринская ул, 77, корп.2а
гель 2.5% 50г 200,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Альпийский пер, 30, корп.3
гель 2.5% 50г 200,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дачный пр-кт, 5, корп.10,А
гель 2.5% 50г 205,00 aptekazhivika.ru
гель 2.5% 50г 237,90 apteka.ru интернет-заказ
гель 2.5% 50г 246,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
гель 2.5% 50г 249,00 rigla.ru
гель 2.5% 50г 249,00 budzdorov.ru
гель 2.5% 50г 277,30 Аптека Аптечество, пр-т Просвещения, 30/1 л.А
гель 2.5% 50г 280,00 Планета Здоровья, Кузнечный пер., 17 2 лит.А
24 часа
гель 2.5% 50г 286,00 Планета Здоровья, Энгельса пр-кт., 145, к. 1, лит. А
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«КЕТОПРОФЕН, гель 2.5% 50г», описание
Состав и описание

Активное вещество:
100 г геля содержит: кетопрофен - 2,5 г.
Форма выпуска:
Гель для наружного применения 2,5%. По 30, 50 или 100 г помещают в тубы алюминиевые. Каждую тубу вместе с инструкцией по применению помещают в картонную упаковку (пачку).
Противопоказания
- Индивидуальная повышенная чувствительность к кетопрофену или другим компонентам препарата, ацетилсалициловой кислоте или другим НПВП (указания в анамнезе на бронхоспазм, крапивницу или ринит, вызванные приемом ацетилсалициловой кислоты); тиапрофеновой кислоте и фенофибрату; - полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа или околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты и других НПВП (в том числе в анамнезе); - повышенная чувствительность кожи к воздействию солнечного излучения (фотосенсибилизация) в анамнезе; - кожная аллергия в анамнезе на солнцезащитные средства или парфюмерию; - воздействие солнца на обрабатываемые участки, включая солярий в течение курса применения препарата и 2 недели после. - мокнущие дерматозы, экзема, инфицированные ссадины, раны (в месте нанесения геля); - детский возраст до 12 лет (эффективность и безопасность не изучены); - беременность (III триместр) и период грудного вскармливания.
Дозировка
25 мг /г
Показания к применению
• Острые и хронические воспалительные заболевания опорно-двигательного аппарата (суставной синдром при обострении подагры, ревматоидный артрит, псориатический артрит, анкилозирующий спондилоартрит, остеоартроз, остеохондроз с корешковым синдромом, радикулит, воспалительное поражение связок и сухожилий, бурсит, ишиас, люмбаго). • Мышечные боли ревматического и неревматического происхождения. • Посттравматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата (повреждения и разрывы связок, ушибы). Препарат предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП). Код АТХ М02АА10.
Фармакологические свойства:
Оказывает местное противовоспалительное, антиэкссудативное и анальгетическое действие. Ингибируя циклооксигеназу I и II типа, угнетает синтез простагландинов. Обладает антибрадикининовой активностью, стабилизирует лизосомальные мембраны и задерживает высвобождение ферментов, способствующих разрушению ткани при хроническом воспалении. Кетопрофен, проникая через кожу, достигает очага воспаления, обеспечивая, таким образом, возможность местного лечения поражений (суставов, сухожилий, связок и мышц), сопровождающихся болевым синдромом. При суставном синдроме вызывает ослабление болей в суставах в покое и при движении, уменьшение утренней скованности и припухлости суставов.
Условия отпуска из аптек
Отпускают без рецепта.
Способ применения и дозы
Для наружного применения. Полоску геля длиной 5-10 см наносят тонким слоем на пораженный участок или кожные покровы над очагом воспаления 2 раза в сутки и слегка втирают. Количество наносимого геля зависит от величины обрабатываемого участка.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
Заказать или забронировать «КЕТОПРОФЕН, гель 2.5% 50г» в ближайшей аптеке Санкт-Петербурга или заказать с доставкой (при наличии в аптеке) Вы можете на сайте Фарминдекс.рф. Перед заказом сравните цены в разных аптеках.
t211224
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КЕТОПРОФЕН, гель 2.5% 50г», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 02.10.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 157,04
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 161,43
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 557,90
капс. пролонг. 320мг №10 307,29
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 353,42
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 246,34
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 268,84
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 433,94
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 297,26
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 430,89
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 321,74
гель 25мг/мл 50г 358,18
гель 25мг/мл 100г 582,00
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 266,95
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 217,51
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 246,53
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 270,82
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 525,00
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 39,55
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №2 72,00
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 408,79
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 439,56
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 131,43
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 195,08
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 330,54
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 220,55
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 115,28
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 213,16
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 227,35
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 371,75
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 286,00
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 102,00
гель 5% 50г 147,61
крем 5% 20г 100,00
крем 5% 50г 140,30
гель 5% 100г 258,60
крем 5% 100г 225,54
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 195,46
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 104,90
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 249,67
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 318,94
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 133,43
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 86,18
мазь 5% 25г 32,00
капс. 200мг №10 112,56
капс. 200мг №20 174,05
таб. п/обол. 200мг №10 100,98
таб. п/обол. 200мг №20 40,46
таб. п/обол. 200мг №30 194,62
таб. п/обол. 200мг №50 40,67
таб. п/обол. 400мг №20 178,18
таб. п/обол. 400мг №50 120,08
супп. рект. 60мг №10 для детей 120,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 97,03
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 134,86
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 104,54
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200г апельсин 156,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 109,59
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 95,00
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 134,47
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 166,33
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 131,93
таб. п/обол. 200мг №30 185,04
таб. п/обол. 200мг №50 274,00
таб. п/обол. 400мг №10 115,68
таб. п/обол. 400мг №20 218,53
таб. п/обол. 400мг №30 300,05
таб. п/обол. 400мг №50 433,77
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 238,00
капс. 400мг №20 322,00
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 110,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 148,37
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 275,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 54,60
таб. п/обол. 400мг №50 120,54
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 108,20
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 111,74
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,20
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 130,01
капс. 200мг №20 188,44
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 74,96
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 103,43
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 91,96
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 199,59
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 383,83
крем 5% 50г 511,69
крем 5% 100г 720,76
гель 2.5% 50г 447,27
гель 2.5% 100г 577,02
капс. 50мг №25 105,25
амп. 50мг/мл 2мл №5 105,47
амп. 50мг/мл 2мл №10 232,54
амп. 50мг/мл 2мл №50 865,12
супп. рект. 100мг №12 241,91
таб. п/обол. 100мг №20 148,05
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 184,29
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 304,06
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 243,96
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 118,88
таб. п/обол. 100мг №30 180,62
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 174,90
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 232,47
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 96,00
таб. п/обол. 100мг №20 130,07
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 163,21
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 179,81
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 76,04
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 161,00
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 230,15
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 322,40
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 73,65
таб. п/обол. 400мг №20 140,58
МОРСАДЕКС
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 194,24
МОТРИН
таб. 250мг №10 195,54
таб. 250мг №20 309,94
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 267,51
таб. п/обол. 275мг №20 450,19
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 352,90
таб. п/обол. 550мг №20 579,55
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 198,56
таб. п/обол. 550мг №10 260,38
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 181,05
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 201,58
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 302,27
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 146,93
капс. 200мг №20 284,99
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 160,12
таб. п/обол. №20 235,39
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 207,92
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 138,80
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 144,68
НУРОФЕН
гель 5% 50г 156,48
гель 5% 100г 302,08
таб. п/обол. 200мг №8 101,65
таб. п/обол. 200мг №10 92,90
таб. п/обол. 200мг №12 146,91
таб. п/обол. 200мг №20 163,64
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 153,92
таб. п/обол. 200мг №24 287,52
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 155,46
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 127,95
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 172,04
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 173,09
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 222,27
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 229,19
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 200,66
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 349,39
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 152,32
таб. п/обол. 400мг №24 197,24
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,39
гель 5% 100г 283,23
капс. 200мг №8 141,07
капс. 200мг №16 270,68
капс. 200мг №24 400,02
таб. п/обол. 200мг №24 398,97
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 220,14
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 204,57
капс. 400мг №20 374,01
капс. 400мг №30 573,17
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 923,28
гран. 80мг 2г №12 453,65
супп. рект. 160мг №10 269,97
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 387,11
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 178,61
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 262,18
таб. п/обол. 100мг №30 521,95
РИКЛИНГ
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 214,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 332,00
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 225,75
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №100 760,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 478,94
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 416,46
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 430,34
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 235,84
таб. п/обол. 275мг №24 380,60
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 807,73
капс. №120 2 912,36
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 110,87
гран. 400мг №12 абрикос 130,52
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 320,52
гель 2.5% 50г 514,17
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 330,67
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 222,63
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 116,87
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 138,28
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 254,56
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 134,00
 

Синонимы

«КЕТОПРОФЕН», синонимы:
МНН: Кетопрофен (Ketoprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 02.10.22
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 161,43
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 557,90
капс. пролонг. 320мг №10 307,29
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 353,42
АРТРУМ
гель 5% 30г 122,43
гель 5% 50г 315,27
гель 2.5% 50г 122,43
супп. рект. 100мг №10 163,00
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 237,00
таб. пролонг. 150мг №20 239,78
БРУСТЭЛЬ
гель 5% туба 30г 306,43
гель 5% туба 50г 437,97
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 321,74
гель 25мг/мл 50г 358,18
гель 25мг/мл 100г 582,00
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 383,83
крем 5% 50г 511,69
крем 5% 100г 720,76
гель 2.5% 50г 447,27
гель 2.5% 100г 577,02
капс. 50мг №25 105,25
амп. 50мг/мл 2мл №5 105,47
амп. 50мг/мл 2мл №10 232,54
амп. 50мг/мл 2мл №50 865,12
супп. рект. 100мг №12 241,91
таб. п/обол. 100мг №20 148,05
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 184,29
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 304,06
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 243,96
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 118,88
таб. п/обол. 100мг №30 180,62
КЕТОПРОФЕН ВП
гель 2.5% 50г 132,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 174,90
КЕТОПРОФЕН ДС
гель 2.5% 50г 241,81
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 108,06
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 232,47
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 96,00
таб. п/обол. 100мг №20 130,07
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 163,21
КЕТОПРОФЕН-АКОС
таб. 100мг №20 162,45
гель 5% туба 30г 222,12
гель 5% туба 50г 281,09
гель 5% туба 100г 355,03
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 124,96
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% 30г 259,31
гель 5% 50г 326,53
гель 2.5% 30г 178,50
гель 2.5% 50г 205,03
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
р-р для полоскания 16мг/мл фл. 200мл 461,74
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 179,81
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
гель 2.5% 30г 239,00
гель 2.5% 50г 377,00
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 76,04
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 923,28
гран. 80мг 2г №12 453,65
супп. рект. 160мг №10 269,97
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 387,11
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 283,98
гель наруж. 5% туба 50г 358,09
гель наруж. 5% туба 100г 641,46
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 213,81
гель 2.5% туба 50г 277,20
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 374,70
гель 2.5% 50г 504,68
гель 2.5% 100г 807,36
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 320,52
гель 2.5% 50г 514,17
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 116,87
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 138,28
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 254,56
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 134,00
 
Синонимы
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
АРТРОЗИЛЕН
АРТРУМ
БРУСТЭЛЬ
БЫСТРУМГЕЛЬ
БЫСТРУМКАПС
ВАЛУСАЛ
КАМЕРИУМ
КЕТОНАЛ
КЕТОНАЛ АКТИВ
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
КЕТОНАЛ ДУО
КЕТОПРОВЕЛ
КЕТОПРОФЕН ВП
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
КЕТОПРОФЕН ДС
КЕТОПРОФЕН МВ
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
КЕТОПРОФЕН ФОРТЕ
КЕТОПРОФЕН-АКОС
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
ОКИ
ОКИ АКТ
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
ПРОФЕНОТАЛ
СПАЗГЕЛЬ
ФАСТУМ
ФЕБРОФИД
ФЛАМАКС
ФЛАМАКС ФОРТЕ
ФЛЕКСЕН
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту