Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить КЕТОПРОФЕН-АКОС (Кетопрофен), гель 5% туба 50г, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
КЕТОПРОФЕН-АКОС, гель 5% туба 50г КЕТОПРОФЕН-АКОС, гель 5% туба 50г
235 to 350 RUB

КЕТОПРОФЕН-АКОС (Кетопрофен) гель 5% туба 50г

КЕТОПРОФЕН-АКОС 
гель 5% туба 50г
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M02AA

Нестероидные противовоспалительные препараты для местного применения

 
Средние цены на «КЕТОПРОФЕН-АКОС» (15.08.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«КЕТОПРОФЕН-АКОС, гель 5% туба 50г», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 15 августа 2022, 09:41.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
гель 5% туба 50г 235,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
гель 5% туба 50г 249,00 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
гель 5% туба 50г 256,00 Здравсити, интернет-заказ
гель 5% туба 50г 258,00 Витал, Лермонтовский пр. 30
гель 5% туба 50г 262,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
гель 5% туба 50г 262,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
гель 5% туба 50г 262,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
гель 5% туба 50г 262,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
гель 5% туба 50г 262,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
гель 5% туба 50г 262,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
гель 5% туба 50г 262,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
гель 5% туба 50г 262,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
гель 5% туба 50г 262,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
гель 5% туба 50г 262,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
гель 5% туба 50г 262,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
гель 5% туба 50г 262,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
гель 5% туба 50г 262,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
гель 5% туба 50г 262,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
гель 5% туба 50г 262,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
гель 5% туба 50г 262,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
гель 5% туба 50г 262,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
гель 5% туба 50г 262,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
гель 5% туба 50г 262,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
гель 5% туба 50г 269,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
гель 5% туба 50г 270,00 Забота, Загребский бульвар, 9
гель 5% туба 50г 270,00 Викамед, Шушары, Переведенская 8, стр.2
гель 5% туба 50г 275,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
гель 5% туба 50г 298,00 Витал, ул. Декабристов, 50
гель 5% туба 50г 299,30 apteka.ru интернет-заказ
гель 5% туба 50г 310,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
гель 5% туба 50г 340,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
гель 5% туба 50г 350,00 Аптека №1, Измайловский пр., 4
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«КЕТОПРОФЕН-АКОС, гель 5% туба 50г», описание

Узнать, где и по каким ценам можно купить Кетопрофен-АКОС в Санкт-Петербурге, Вы можете на портале Фарминдекс.рф (справочная о наличии лекарств в аптеках России).

Лекарственная форма и состав

Гель для наружного применения.

100 г геля содержат:

активное вещество: кетопрофен 5,0 г;

вспомогательные вещества: карбомер (карбопол) 1,5 г; этанол (спирт этиловый) 96% 32,0 г; троламин (триэтаноламин) 6,7 г; лаванды масло 0,1 г; вода очищенная до 100 г.

Фармакотерапевтическая группа

Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП).

Показания

- Острые и хронические воспалительные заболевания опорно-двигательного аппарата (суставной синдром при обострении подагры, ревматоидный артрит, псориатический артрит, анкилозирующий спондилит, остеоартроз, остеохондроз с корешковым синдромом, радикулит, воспалительное поражение связок и сухожилий, бурсит, ишиас, люмбаго);
- Мышечные боли ревматического и неревматического происхождения;
- Посттравматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата (повреждения и разрывы связок, ушибы).
Препарат предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к кетопрофену или другим компонентам препарата, ацетилсалициловой кислоте или другим НПВП (указания в анамнезе на бронхоспазм, крапивницу или ринит, вызванные приемом ацетилсалициловой кислоты), к тиапрофеновой кислоте и фенофибрату;

- Полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух, и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в том числе в анамнезе);

- Нарушение целостности кожных покровов (мокнущие дерматозы, экзема, инфицированные ссадины, раны) в месте предполагаемого нанесения;

- Повышенная чувствительность кожи к воздействию солнечного излучения (фотосенсибилизация) в анамнезе;

- Кожная аллергия в анамнезе на кетопрофен, тиапрофеновую кислоту, фенофибрат, солнцезащитные средства или парфюмерию;

- Воздействие солнечных лучей на обрабатываемые участки, включая ультрафиолетовые лучи солярия, в течение курса применения препарата и 2 недели после;

- Беременность (III триместр) и период грудного вскармливания;

- Детский возраст до 15 лет.

Способ применения и дозы

Наружно.

Взрослым и детям с 12 лет наносят небольшое количество геля (3-5 см) 2-3 раза в день тонким слоем с последующим длительным и осторожным втиранием в воспаленные или болезненные участки тела.

Детям с 6 до 12 лет наносят не более 1-2 см препарата не чаще 2 раз в день.

Продолжительность курса лечения не должна превышать 14 дней без консультации врача.

Можно использовать при фонофорезе.

Условия отпуска

Без рецепта.

Условия хранения

В защищенном от света месте при температуре не выше 25 °С. Не замораживать.

Хранить в местах недоступных для детей.

Срок годности

5 лет.

Не использовать по истечении срока годности.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КЕТОПРОФЕН-АКОС, гель 5% туба 50г», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M02AA
Нестероидные противовоспалительные препараты для местного применения
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 15.08.22
АРТРУМ
гель 5% 30г 104,05
гель 5% 50г 295,56
гель 2.5% 50г 104,05
супп. рект. 100мг №10 163,00
таб. пролонг. 150мг №20 182,78
БРУСТЭЛЬ
гель 5% туба 30г 287,03
гель 5% туба 50г 321,45
ВОЛЬТАРЕН ТТС
пластырь 15мг/сутки №2 266,08
пластырь 15мг/сутки №5 592,76
пластырь 30мг/сутки №2 366,94
ВОЛЬТАРЕН ЭМУЛЬГЕЛЬ
туба 1% 20г 392,54
туба 1% 50г 498,66
туба 1% 75г 733,00
туба 2% 30г 543,54
туба 2% 50г 706,97
туба 1% 100г 883,21
туба 2% 100г 1 026,05
туба 2% 150г 1 362,75
ДИКЛОГЕН
гель 1% 50г 72,67
гель 5% 30г 151,72
гель 5% 100г 329,80
ДИКЛОРАН ПЛЮС
гель 30г 322,27
ДИКЛОФАРМ
гель наруж. 1% туба 50г 136,13
ДИКЛОФЕНАК-АКРИХИН
мазь 1% 30г 131,64
гель для наружного применения 1% 40г 206,48
ДИП РИЛИФ
гель 50г 489,22
гель 100г 721,76
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% туба 50г 94,43
ИНДОВАЗИН
гель 45г 425,18
ИНДОМЕТАЦИН ДС
мазь 10% 40г 106,46
КАМЕРИУМ
гель 2.5% туба 60г 287,00
КЕТОПРОФЕН ДС
гель 2.5% 50г 134,49
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 107,84
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% 30г 262,01
гель 5% 50г 314,07
гель 2.5% 30г 188,50
гель 2.5% 50г 210,19
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
гель 2.5% 30г 224,17
гель 2.5% 50г 372,75
КОМБАЛГИН
гель 5% туба 50г 87,22
гель 5% туба 100г 128,40
КОМБАЛГИН АЙС
гель наружный 5%+3% туба 50г 311,97
гель наружный 5%+3% туба 100г 540,96
НЕКСТ АКТИВГЕЛЬ
гель наруж. 5%+3% туба 50г 428,07
НУРОФАКТОР
гель 5% туба 50г 136,99
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 296,96
гель наруж. 5% туба 50г 379,80
гель наруж. 5% туба 100г 644,50
ПИРОКСИКАМ-ВЕРТЕКС
гель 1% туба 30г 180,58
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 215,62
гель 2.5% туба 50г 266,62
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 360,59
гель 2.5% 50г 505,60
гель 2.5% 100г 803,45
ФИНАЛГЕЛЬ
гель 0.5% 35г 299,39
гель 0.5% 50г 445,84
 

Синонимы

«КЕТОПРОФЕН-АКОС», синонимы:
МНН: Кетопрофен (Ketoprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 15.08.22
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 158,43
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 557,51
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 191,55
АРТРУМ
гель 5% 30г 104,05
гель 5% 50г 295,56
гель 2.5% 50г 104,05
супп. рект. 100мг №10 163,00
таб. пролонг. 150мг №20 182,78
БРУСТЭЛЬ
гель 5% туба 30г 287,03
гель 5% туба 50г 321,45
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 342,00
гель 25мг/мл 50г 362,07
гель 25мг/мл 100г 597,85
КАМЕРИУМ
гель 2.5% туба 60г 287,00
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 388,80
крем 5% 50г 514,89
крем 5% 100г 749,98
гель 2.5% 50г 443,00
гель 2.5% 100г 572,89
капс. 50мг №25 107,90
амп. 50мг/мл 2мл №5 106,49
амп. 50мг/мл 2мл №10 240,28
амп. 50мг/мл 2мл №50 869,28
супп. рект. 100мг №12 247,84
таб. п/обол. 100мг №20 150,47
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 197,93
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 315,57
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 246,81
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 115,95
таб. п/обол. 100мг №30 165,46
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 217,61
гель 5% 50г 304,22
гель 5% 100г 372,39
гель 2.5% 30г 139,53
гель 2.5% 50г 162,90
гель 2.5% 100г 359,37
таб. 100мг №20 142,08
капс. 50мг №20 106,05
супп. 100мг №10 123,14
амп. 50мг/мл 2мл №5 109,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 115,39
таб. п/обол. 100мг №20 120,33
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 364,62
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 205,39
КЕТОПРОФЕН ДС
гель 2.5% 50г 134,49
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 107,84
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 231,06
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
капс. 50мг №20 108,50
таб. п/обол. 50мг №20 96,00
таб. п/обол. 100мг №20 120,37
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 66,12
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% 30г 262,01
гель 5% 50г 314,07
гель 2.5% 30г 188,50
гель 2.5% 50г 210,19
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
р-р для полоскания 16мг/мл фл. 200мл 465,70
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 188,61
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
гель 2.5% 30г 224,17
гель 2.5% 50г 372,75
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 75,28
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 925,92
гран. 80мг 2г №12 471,14
супп. рект. 160мг №10 271,91
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 381,89
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 296,96
гель наруж. 5% туба 50г 379,80
гель наруж. 5% туба 100г 644,50
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 215,62
гель 2.5% туба 50г 266,62
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 360,59
гель 2.5% 50г 505,60
гель 2.5% 100г 803,45
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 343,70
гель 2.5% 50г 523,09
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 117,71
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 137,83
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 253,25
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 134,45
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту