Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить КЕТОНАЛ (Кетопрофен), таблетки покрытые оболочкой 100мг 20шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
КЕТОНАЛ, таблетки покрытые оболочкой 100мг 20шт. КЕТОНАЛ, таблетки покрытые оболочкой 100мг 20шт.
96 to 200 RUB

КЕТОНАЛ (Кетопрофен) таблетки покрытые оболочкой 100мг 20шт.

КЕТОНАЛ
таблетки покрытые оболочкой 100мг 20шт.

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

отпускается по рецепту ф.107-1/у, обычный рецепт
 
Средние цены на «КЕТОНАЛ» (17.04.2021)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«КЕТОНАЛ, таб. п/обол. 100мг №20», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 17 апреля 2021, 21:35.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. п/обол. 100мг №20 96,30 Неболейка, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
таб. п/обол. 100мг №20 125,00 uteka.ru
таб. п/обол. 100мг №20 125,00 vseapteki.ru
таб. п/обол. 100мг №20 125,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru интернет-заказ
таб. п/обол. 100мг №20 136,00 МамаФарм, Московское шоссе, 235
таб. п/обол. 100мг №20 138,00 Петроаптека, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. п/обол. 100мг №20 138,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
таб. п/обол. 100мг №20 138,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
таб. п/обол. 100мг №20 138,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
таб. п/обол. 100мг №20 140,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
таб. п/обол. 100мг №20 143,00 Аптека.help, Новгородская ул., 23 л.А
24 часа
таб. п/обол. 100мг №20 144,00 Аптекарский остров, Ярославский пр., 32
таб. п/обол. 100мг №20 150,00 aptekazhivika.ru
таб. п/обол. 100мг №20 150,00 budzdorov.ru
таб. п/обол. 100мг №20 150,00 Аптека.help, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
таб. п/обол. 100мг №20 150,00 Аптека.help, Московский пр., 130
таб. п/обол. 100мг №20 150,00 Аптека.help, Уткин пр., 13
24 часа
таб. п/обол. 100мг №20 152,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Академика Лебедева, 10/А
таб. п/обол. 100мг №20 152,00 Милана, ул. Ленсовета, 81
таб. п/обол. 100мг №20 152,00 Аптека.help, Шушары, ул. Вишерская, 16
24 часа
таб. п/обол. 100мг №20 152,00 Аптека.help, пр. Луначарского, 112/2, л.А
таб. п/обол. 100мг №20 152,00 Аптека.help, Ударников пр., 28/32
24 часа
таб. п/обол. 100мг №20 152,00 Аптека.help, Лыжный пер., 3
24 часа
таб. п/обол. 100мг №20 152,00 Аптека.help, Измайловский пр., 16/30
24 часа
таб. п/обол. 100мг №20 152,81 Советская аптека, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
таб. п/обол. 100мг №20 153,00 Аптекa, Луначарского пр-кт, д.62 кор.1
таб. п/обол. 100мг №20 153,00 Аптекa, Камышовая ул, д.48 кор.1
таб. п/обол. 100мг №20 153,00 Аптекa, Северный пр-кт, д.26 кор.2 А
таб. п/обол. 100мг №20 153,00 Аптекa, Михаила Дудина ул, д.25 кор.2 лит.А
таб. п/обол. 100мг №20 153,00 Аптекa, Олеко Дундича ул, д.40
таб. п/обол. 100мг №20 153,00 Аптекa, Орджоникидзе ул, д.59 кор.2
таб. п/обол. 100мг №20 153,00 Аптекa, Ветеранов пр-кт, д.89
таб. п/обол. 100мг №20 153,00 Аптека №1, ул. Белы Куна, 20, корп.1
таб. п/обол. 100мг №20 153,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
таб. п/обол. 100мг №20 153,00 Балтика-Мед, ул. Наличная, 40
таб. п/обол. 100мг №20 153,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
таб. п/обол. 100мг №20 153,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
таб. п/обол. 100мг №20 153,00 Аптека «Доктора Живило», Гражданский пр., 75/7
таб. п/обол. 100мг №20 153,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
таб. п/обол. 100мг №20 153,00 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
таб. п/обол. 100мг №20 153,00 Аптека.help, Мурино, Новая ул., 2
24 часа
таб. п/обол. 100мг №20 153,00 Аптека.help, Шушары, ул. Первомайская, 15
таб. п/обол. 100мг №20 153,00 Аптека.help, Индустриальный пр., 40
таб. п/обол. 100мг №20 153,00 Петрофарм, Лиственная ул., 18 корп.1
таб. п/обол. 100мг №20 153,00 Петрофарм, ул. Гороховая, 24
таб. п/обол. 100мг №20 153,00 Петрофарм, Захарьевская ул., 25
таб. п/обол. 100мг №20 153,00 Петрофарм, пр. Обуховской Обороны, 243 лит.А
таб. п/обол. 100мг №20 153,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
таб. п/обол. 100мг №20 153,00 Викамед, Шушары, Переведенская 8, стр.2
таб. п/обол. 100мг №20 153,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
таб. п/обол. 100мг №20 153,00 Витамакс, ул. Восстания , 37-39 (вход с пер. Баскова)
таб. п/обол. 100мг №20 153,00 Забота, Загребский бульвар, 9
таб. п/обол. 100мг №20 153,40 Неболейка, пр. Композиторов, 22, к.4
таб. п/обол. 100мг №20 153,50 Фармакея, Лиговский пр. 153-А
24 часа
таб. п/обол. 100мг №20 153,50 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
таб. п/обол. 100мг №20 153,50 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
таб. п/обол. 100мг №20 153,90 Витал, ул. Декабристов, 50
таб. п/обол. 100мг №20 153,90 Витал, Лермонтовский пр. 30
таб. п/обол. 100мг №20 154,00 Аптекa, Просвещения пр-кт, д.20/25
таб. п/обол. 100мг №20 154,00 Аптекa, Туристская ул, д.24/42
таб. п/обол. 100мг №20 154,00 Аптекa, Береговая (Шувалово) ул, д.28 кор.4
таб. п/обол. 100мг №20 154,00 Аптекa, Просвещения пр-кт, д.24/2 А
таб. п/обол. 100мг №20 154,00 Аптекa, Композиторов ул, д.22 кор.4 А
таб. п/обол. 100мг №20 154,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
таб. п/обол. 100мг №20 154,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
таб. п/обол. 100мг №20 154,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
таб. п/обол. 100мг №20 154,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
таб. п/обол. 100мг №20 154,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. п/обол. 100мг №20 154,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
таб. п/обол. 100мг №20 154,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
таб. п/обол. 100мг №20 154,00 ДИА-Фарм на Загородном, Загородный пр. , 41-43
таб. п/обол. 100мг №20 154,00 Аптека «Доктора Живило», пер. Матюшенко, 10
таб. п/обол. 100мг №20 154,00 Петрофарм, Парашютная ул., 61 корп.1
24 часа
таб. п/обол. 100мг №20 154,00 Петрофарм, Мурино, ул. Шувалова, 7
таб. п/обол. 100мг №20 154,00 Петрофарм, ул. Маршала Казакова, 60
таб. п/обол. 100мг №20 154,00 Петрофарм, Гражданский пр., 118
таб. п/обол. 100мг №20 154,00 Петрофарм, Разъезжая ул., 43
24 часа
таб. п/обол. 100мг №20 154,40 Аптека Аптечество, ул. Савушкина, 9, литера А
таб. п/обол. 100мг №20 155,00 Аптекa, Луначарского пр-кт, д.72 кор.1
таб. п/обол. 100мг №20 155,00 rigla.ru
таб. п/обол. 100мг №20 155,00 Балтика-Мед, пр. Стачек, 101 к.1
таб. п/обол. 100мг №20 155,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. п/обол. 100мг №20 155,00 Сити-Фарм, пр. Ветеранов, 52, корп.1
таб. п/обол. 100мг №20 155,00 Лаванда, 1-я линия В.О. 50
таб. п/обол. 100мг №20 155,00 Шамама, Ленинский пр., 119/Б
24 часа
таб. п/обол. 100мг №20 155,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
таб. п/обол. 100мг №20 155,30 Аптека Аптечество, пр-т Удельный, 25, литера В
таб. п/обол. 100мг №20 155,70 Аптека Аптечество, Светлановский проспект, 66, литера А
таб. п/обол. 100мг №20 155,70 Аптека Аптечество, пр-т Просвещения, 30/1 л.А
таб. п/обол. 100мг №20 155,70 Мальстрем, Дибуновская ул., 50
таб. п/обол. 100мг №20 156,00 Аптекa, Ленинский пр-кт, 162
таб. п/обол. 100мг №20 156,00 Аптекa, Лермонтовский пр-кт, д.5 кор.11
таб. п/обол. 100мг №20 156,00 Балтика-Мед, наб. канала Грибоедова, 71
таб. п/обол. 100мг №20 156,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
таб. п/обол. 100мг №20 156,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
таб. п/обол. 100мг №20 156,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
таб. п/обол. 100мг №20 156,00 ID-Аптека, ул. Ивана Черных, 25, лит.А
таб. п/обол. 100мг №20 156,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, Павловск, ул. Конюшенная, 12
таб. п/обол. 100мг №20 156,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
таб. п/обол. 100мг №20 157,00 Ава-Петер Фарм, Парадная улица, 3/2
таб. п/обол. 100мг №20 157,00 Ава-Петер Фарм, Литейный пр., 55/А
таб. п/обол. 100мг №20 157,00 Ава-Петер Фарм, Московский пр. 193/2
таб. п/обол. 100мг №20 157,60 Аптека Аптечество, Гражданский проспект, 119
таб. п/обол. 100мг №20 157,80 Аптека Аптечество, ул. Звездная, 16
таб. п/обол. 100мг №20 158,00 Аптекa, Седова ул, д.21
таб. п/обол. 100мг №20 158,00 Аптекa, 5-й Предпортовый проезд, д.1
таб. п/обол. 100мг №20 158,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
таб. п/обол. 100мг №20 158,00 ДИА-Фарм на Гжатской, ул. Гжатская, 22, к.4
таб. п/обол. 100мг №20 158,00 Оптифарм, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
таб. п/обол. 100мг №20 158,50 Аптека Аптечество, Комендантский проспект, 14, к.1, литера А
таб. п/обол. 100мг №20 159,00 Аптека клиники NGC, Петровский проспект, 2, с.3
таб. п/обол. 100мг №20 170,20 apteka.ru интернет-заказ
таб. п/обол. 100мг №20 193,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Бухарестская, 134
таб. п/обол. 100мг №20 194,00 Аптекa, Типанова ул, д.29А
таб. п/обол. 100мг №20 194,00 Аптека 145, ул. Типанова, 29
таб. п/обол. 100мг №20 195,00 М-Фарма, Большой пр. В.О., 85, литер А
таб. п/обол. 100мг №20 200,00 Ава-Петер Фарм, Учебный пер., 2
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«КЕТОНАЛ, таб. п/обол. 100мг №20», описание
Лекарственные формы
капсулы 50мг

Производители
Лек д.д.(Словения)

ФармГруппа
Противовоспалительные средства - производные пропионовой кислоты

Международное непатентованное наименование
Кетопрофен

Порядок отпуска
Отпускается по рецепту

Синонимы
Актрон, Артрозилен, Быструмгель, Кетолист ретард, Кетопрофен, Кетопрофен-Врамед, Кетопрофен-Ратиофарм, Кнавон, Оки, Орувель, Профенид, Профенид гель 2.5%, Фастум, Феброфид, Флексен

Состав
Активное вещество - кетопрофен.

Фармакологическое действие
Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее, антиагрегационное. Обладает антибрадикининовой активностью, стабилизирует лизосомальные мембраны и задерживает высвобождение из них ферментов, способствующих разрушению тканей при хроническом воспалении. При введении внутрь всасывается достаточно полно. Абсорбция сопровождается эффектом "первого прохождения" через печень. Концентрация в крови дозозависимая. Легко проходит через гистогематические барьеры и распределяется в тканях и органах. Биотрансформируется в печени (практически полностью). Метаболиты выводятся с мочой. Уменьшает утреннюю скованность и припухлость суставов, увеличивает объем движений.

Показания к применению
Ревматоидный артрит, неспецифический спондилоартрит (анкилозирующий и псориатический спондилит), болевой синдром (послеоперационные, посттравматические боли, боли при метастазах в кости), подагрический артрит, псевдоподагра, остеоартроз, внесуставной ревматизм (тендовагинит, бурсит, капсулит), почечная колика, альгодисменорея. Гель - неосложненные травмы (растяжения и разрывы сухожилий и связок, ушибы мышц, отеки).

Противопоказания
Гиперчувствительность, почечная и печеночная недостаточность, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения, "аспириновая" астма, беременность и детский возраст. Свечи - проктит и прокторрагии; Гель - дерматозы, экзема, инфицированные ссадины и раны (мокнущие).

Побочное действие
Головная боль, головокружение, шум в ушах, сонливость, слабость, зрительные расстройства, диспептические явления (тошнота, рвота, абдоминальные боли, диарея, метеоризм, запор, анорексия), стоматит, нарушение функции почек и печени, гиперемия, аллергические реакции.

Взаимодействие
Повышает токсичность метотрексата. Концентрация кетопрофена в плазме возрастает на фоне пробенецида (угнетает почечную экскрецию). Усиливает эффект антикоагулянтов, гепарина, тиклопидина, кортикостероидов, пероральных противодиабетических средств и алкоголя, ослабляет - спиронолактона, периферических вазодилататоров.

Передозировка
Нет данных.

Способ применения и дозировка
Внутрь, не разжевывая, с достаточным количеством воды, во время или сразу после еды - 50 мг 3 раза в сутки, 100 мг 2-3 раза в сутки или 150 мг 1-2 раза в сутки. Суточная доза - от 100 до 300 мг.

Особые указания
Прием кетопрофена может маскировать признаки инфекционного заболевания. При нарушении функции почек и печени необходимо снижение дозы и тщательное наблюдение. Нельзя допускать попадания геля на слизистые оболочки и в глаза. С осторожностью применять во время работы водителям транспортных средств и людям, профессия которых связана с повышенной концентрацией внимания. На время лечения следует отказаться от приема спиртосодержащих напитков. У пациентов с бронхиальной астмой или аллергическим диатезом применение Кетопрофена может вызвать бронхоспазм.

Условия хранения
Хранить при комнатной температуре в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КЕТОНАЛ, таб. п/обол. 100мг №20», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 17.04.21
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 148,21
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 167,95
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 409,72
капс. пролонг. 320мг №10 276,75
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 508,54
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 96,00
супп. рект. 125мг №10 198,00
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 210,44
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 245,98
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 465,00
БРУФИКА ПЛЮС
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 348,18
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 307,03
гель 25мг/мл 50г 359,49
гель 25мг/мл 100г 551,14
ВЕЛДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 202,62
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №1 48,80
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 262,32
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 524,82
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 32,40
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 389,46
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 386,57
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 212,26
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 300,63
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 253,43
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 322,60
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 91,64
гель 5% 50г 146,62
крем 5% 20г 95,46
крем 5% 50г 142,26
гель 5% 100г 261,44
крем 5% 100г 235,57
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 186,80
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 113,79
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. д/детей 100мг+125мг №20 129,43
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 82,43
мазь 5% 25г 32,20
капс. 200мг №10 101,57
капс. 200мг №20 169,18
таб. п/обол. 200мг №20 48,56
таб. п/обол. 200мг №50 46,10
таб. п/обол. 400мг №10 124,00
таб. п/обол. 400мг №20 90,29
таб. п/обол. 400мг №50 115,14
супп. рект. 60мг №10 д/детей 74,04
сусп. д/приёма внутрь д/детей 100мг/5мл фл. 100мл 81,53
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 127,70
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 122,93
таб. п/обол. 200мг №30 191,51
таб. п/обол. 200мг №50 274,68
таб. п/обол. 400мг №10 127,80
таб. п/обол. 400мг №20 208,57
таб. п/обол. 400мг №30 203,63
таб. п/обол. 400мг №50 303,71
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №10 108,50
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 54,02
таб. п/обол. 400мг №50 116,11
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 98,32
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 104,64
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 100г (апельсин) 89,60
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 70,57
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 77,10
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 88,54
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 204,70
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 187,78
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 305,04
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 245,80
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №10 64,00
таб. п/обол. 100мг №20 112,10
таб. п/обол. 100мг №30 178,00
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 184,68
гель 5% 50г 252,07
гель 5% 100г 304,33
гель 2.5% 30г 162,04
гель 2.5% 50г 188,49
гель 2.5% 60г 259,44
гель 2.5% 100г 353,00
таб. 100мг №20 120,97
капс. 50мг №20 88,99
супп. 100мг №10 160,12
супп. 100мг №12 152,00
амп. 50мг/мл 2мл №5 83,30
амп. 50мг/мл 2мл №10 136,79
таб. п/обол. 100мг №20 128,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 227,02
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 208,50
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 90,00
таб. п/обол. 100мг №20 140,12
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 98,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 191,23
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 173,91
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 162,80
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 73,02
таб. п/обол. 400мг №20 142,30
МОТРИН
таб. 250мг №10 179,93
таб. 250мг №20 286,05
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 250,25
таб. п/обол. 275мг №20 370,95
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 356,12
таб. п/обол. 550мг №20 536,28
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 142,13
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 185,96
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 295,32
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 145,29
капс. 200мг №20 279,73
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 155,79
таб. п/обол. №20 229,06
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 144,07
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 144,25
НУРОФЕН
гель 5% 50г 148,84
гель 5% 100г 305,73
таб. п/обол. 200мг №8 96,14
таб. п/обол. 200мг №10 82,94
таб. п/обол. 200мг №12 122,35
таб. п/обол. 200мг №20 157,30
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 146,48
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 101,00
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 149,77
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 105,61
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 161,84
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 158,47
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 215,51
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 214,50
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 165,25
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 254,76
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 107,53
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 150,04
гель 5% 100г 278,52
капс. 200мг №8 135,58
капс. 200мг №16 272,95
капс. 200мг №24 398,89
таб. п/обол. 200мг №12 152,00
таб. п/обол. 200мг №24 396,01
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 208,57
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 152,27
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 195,60
капс. 400мг №20 373,18
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 628,22
гран. 80мг 2г №12 366,25
супп. рект. 160мг №10 282,98
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 188,71
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №30 479,73
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 205,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 302,30
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 304,62
таб. д/рассас. №24 апельсин б/сах. 302,24
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 203,84
таб. п/обол. 275мг №24 333,19
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 650,66
капс. №120 2 446,82
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 105,89
гран. 400мг №12 абрикос 126,43
гран. 400мг №12 мята-анис 127,40
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 309,91
гель 2.5% 50г 451,38
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 269,89
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 211,99
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 108,97
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 135,25
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 245,10
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 150,16
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 249,50
капс. 50мг №30 147,22
свечи 100мг №12 171,18
 

Синонимы

«КЕТОНАЛ», синонимы:
МНН: Кетопрофен (Ketoprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 17.04.21
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 167,95
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 409,72
капс. пролонг. 320мг №10 276,75
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 508,54
АРТРУМ
гель 5% 30г 195,00
гель 5% 50г 302,40
гель 2.5% 50г 195,00
супп. рект. 100мг №10 106,00
таб. пролонг. 150мг №20 194,80
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 307,03
гель 25мг/мл 50г 359,49
гель 25мг/мл 100г 551,14
ВАЛУСАЛ
гель 2.5% 50г 270,25
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 187,78
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 305,04
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 245,80
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №10 64,00
таб. п/обол. 100мг №20 112,10
таб. п/обол. 100мг №30 178,00
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 184,68
гель 5% 50г 252,07
гель 5% 100г 304,33
гель 2.5% 30г 162,04
гель 2.5% 50г 188,49
гель 2.5% 60г 259,44
гель 2.5% 100г 353,00
таб. 100мг №20 120,97
капс. 50мг №20 88,99
супп. 100мг №10 160,12
супп. 100мг №12 152,00
амп. 50мг/мл 2мл №5 83,30
амп. 50мг/мл 2мл №10 136,79
таб. п/обол. 100мг №20 128,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 227,02
КЕТОПРОФЕН ДС
гель 2.5% 50г 133,83
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 100,70
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 208,50
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 90,00
таб. п/обол. 100мг №20 140,12
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 98,00
КЕТОПРОФЕН-АКОС
гель 5% туба 30г 138,83
гель 5% туба 50г 208,25
гель 5% туба 100г 298,48
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 189,20
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% 30г 259,09
гель 5% 50г 284,17
гель 2.5% 30г 159,00
гель 2.5% 50г 220,48
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
р-р для полоскания 16мг/мл фл. 200мл 452,07
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 191,23
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
гель 2.5% 30г 202,31
гель 2.5% 50г 299,71
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 628,22
гран. 80мг 2г №12 366,25
супп. рект. 160мг №10 282,98
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 264,44
гель наруж. 5% туба 50г 341,76
гель наруж. 5% туба 100г 590,06
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 219,19
гель 2.5% туба 50г 269,95
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 316,89
гель 2.5% 50г 443,85
гель 2.5% 100г 693,33
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 309,91
гель 2.5% 50г 451,38
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 108,97
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 135,25
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 245,10
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 150,16
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 249,50
капс. 50мг №30 147,22
свечи 100мг №12 171,18
 
Сообщить об ошибке