Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить КЕТОНАЛ (Кетопрофен), суппозитории ректальные 100мг 12шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ


Поиск лекарств по алфавиту
КЕТОНАЛ, суппозитории ректальные 100мг 12шт. КЕТОНАЛ, суппозитории ректальные 100мг 12шт.
233 to 272 RUB

КЕТОНАЛ (Кетопрофен) суппозитории ректальные 100мг 12шт.

КЕТОНАЛ
суппозитории ректальные 100мг 12шт.

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «КЕТОНАЛ» (24.06.2019)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«КЕТОНАЛ, супп. рект. 100мг №12», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 24 июня, 20:21.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
супп. рект. 100мг №12 233,00 uteka.ru
супп. рект. 100мг №12 233,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
супп. рект. 100мг №12 236,30 apteka.ru (СПб)
супп. рект. 100мг №12 239,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
супп. рект. 100мг №12 239,00 Петроаптека, СПб, Бухарестская ул., 90
супп. рект. 100мг №12 239,00 Петроаптека, СПб, Малый пр. П.С., 89
супп. рект. 100мг №12 239,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
супп. рект. 100мг №12 240,96 Аптека Аптечество, СПб, ул. Звездная, 16
супп. рект. 100мг №12 240,96 Аптека Аптечество, СПб, Гражданский проспект, 119
супп. рект. 100мг №12 246,05 Жемчужина, СПб, Ленинский пр., 94/1
супп. рект. 100мг №12 248,00 МамаФарм, СПб, Московское шоссе, 235
супп. рект. 100мг №12 250,00 Рубин, СПб, ул. Типанова, 8
супп. рект. 100мг №12 255,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
супп. рект. 100мг №12 255,00 Жемчужина, СПб, 5-й предпортовый проезд, 1
супп. рект. 100мг №12 255,00 Жемчужина, СПб, ул. Катерников, 5 корп.1
супп. рект. 100мг №12 255,00 Витамакс, СПб, ул. Восстания , 37-39 (вход с пер. Баскова)
супп. рект. 100мг №12 255,00 medipharm.ru (СПб)
супп. рект. 100мг №12 255,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
супп. рект. 100мг №12 255,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, Пискаревский проспект, 49
супп. рект. 100мг №12 255,00 Аптека «Доктора Живило», СПб. Гражданский пр., 75/7
супп. рект. 100мг №12 256,00 Лаванда, СПб, 1-я линия В.О. 50
супп. рект. 100мг №12 256,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, ул. Бухарестская, 134
супп. рект. 100мг №12 256,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, пер. Матюшенко, 10
супп. рект. 100мг №12 256,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
супп. рект. 100мг №12 256,00 Аптека ИП Малашко, СПб, Выборгское шоссе, 33, к.2
супп. рект. 100мг №12 257,00 Неболейка, СПб, пр. Композиторов, 22, к.4
супп. рект. 100мг №12 257,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
супп. рект. 100мг №12 257,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пр. Ветеранов, 56, лит.А
супп. рект. 100мг №12 257,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
супп. рект. 100мг №12 257,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
супп. рект. 100мг №12 257,90 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 24, к.2
супп. рект. 100мг №12 258,00 Экофарм, СПб, ул. Маяковского, 5
супп. рект. 100мг №12 258,00 Аптека на Боровой, СПб, ул. Боровая, 21
супп. рект. 100мг №12 258,00 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
супп. рект. 100мг №12 258,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
супп. рект. 100мг №12 258,00 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
супп. рект. 100мг №12 258,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
супп. рект. 100мг №12 258,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, Павловск, ул. Конюшенная, 12
супп. рект. 100мг №12 258,00 ФармБалтСервис, СПб, ул. Яхтенная 10, к.1
супп. рект. 100мг №12 258,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
супп. рект. 100мг №12 258,00 Аптека 145, СПб, пр. Ветеранов, 89
супп. рект. 100мг №12 258,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Пилотов, 30/1
супп. рект. 100мг №12 258,00 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
супп. рект. 100мг №12 258,00 Экофарм, СПБ, ул. Комсомола, 4
супп. рект. 100мг №12 258,20 Шамама, СПб, Свеаборгская ул., 7
24 часа
супп. рект. 100мг №12 258,20 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
супп. рект. 100мг №12 258,60 Витал, СПб, Лермонтовский пр. 30
супп. рект. 100мг №12 259,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
супп. рект. 100мг №12 259,00 Аптека 145, СПб, ул. Орджоникидзе, 59
супп. рект. 100мг №12 259,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
супп. рект. 100мг №12 259,00 Ава-Петер Фарм, СПб, ул. Ильюшина, 4, к.1
супп. рект. 100мг №12 259,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
супп. рект. 100мг №12 259,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Миргородская, 3 лит.А
супп. рект. 100мг №12 259,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Ветеранов, 52, корп.1
супп. рект. 100мг №12 259,00 ЭКА, СПб, Кудрово, пр. Строителей, 6
супп. рект. 100мг №12 259,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Димитрова, 37, к.1
супп. рект. 100мг №12 259,00 Сити-Фарм, СПб, Вознесенский пр., 25
супп. рект. 100мг №12 259,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Маршала Казакова, 36/а
супп. рект. 100мг №12 259,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
супп. рект. 100мг №12 259,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
супп. рект. 100мг №12 259,00 Аптека 145, СПб, Ленинский пр., 162
супп. рект. 100мг №12 259,20 Витал, СПб, ул. Декабристов, 50
супп. рект. 100мг №12 259,40 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
супп. рект. 100мг №12 259,80 Мальстрем, СПб, Дибуновская ул., 50
супп. рект. 100мг №12 260,00 Аптека №1, СПб, ул. Марата, 3
супп. рект. 100мг №12 260,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Московский пр. 193/2
супп. рект. 100мг №12 260,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Аккуратова, 2 (НИИ Кардиологии)
супп. рект. 100мг №12 260,00 Аптека 145, СПб, Московское шоссе, 7/А
супп. рект. 100мг №12 261,00 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
супп. рект. 100мг №12 261,00 редаптека.рф
супп. рект. 100мг №12 262,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55/А
супп. рект. 100мг №12 262,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
супп. рект. 100мг №12 262,00 ДИА-Фарм на Загородном, СПб, Загородный пр. , 41-43
супп. рект. 100мг №12 262,00 Олтафарм, СПб, ул. Береговая, 28, корп.4
супп. рект. 100мг №12 263,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
супп. рект. 100мг №12 263,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
супп. рект. 100мг №12 263,40 Советская аптека, СПб, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
супп. рект. 100мг №12 264,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, ул. Дудко, 18
супп. рект. 100мг №12 264,00 rigla.ru
супп. рект. 100мг №12 264,00 Олтафарм, СПб, Светлановский пр. 46, корп.1
супп. рект. 100мг №12 265,00 Аптека клиники NGC, СПб, 13-я линия В.О., 10
супп. рект. 100мг №12 265,00 Социальные Аптеки Алина, СПб, пр. Большевиков, 7, корп.2
супп. рект. 100мг №12 265,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
супп. рект. 100мг №12 267,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Камышовая, 48, корп.1
супп. рект. 100мг №12 270,00 Оптифарм, СПб, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
супп. рект. 100мг №12 272,00 ОлТаФарм, СПб, Северный пр., 26, корп.2
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«КЕТОНАЛ, супп. рект. 100мг №12», описание
Лекарственные формы
капсулы 50мг

Производители
Лек д.д.(Словения)

ФармГруппа
Противовоспалительные средства - производные пропионовой кислоты

Международное непатентованное наименование
Кетопрофен

Порядок отпуска
Отпускается по рецепту

Синонимы
Актрон, Артрозилен, Быструмгель, Кетолист ретард, Кетопрофен, Кетопрофен-Врамед, Кетопрофен-Ратиофарм, Кнавон, Оки, Орувель, Профенид, Профенид гель 2.5%, Фастум, Феброфид, Флексен

Состав
Активное вещество - кетопрофен.

Фармакологическое действие
Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее, антиагрегационное. Обладает антибрадикининовой активностью, стабилизирует лизосомальные мембраны и задерживает высвобождение из них ферментов, способствующих разрушению тканей при хроническом воспалении. При введении внутрь всасывается достаточно полно. Абсорбция сопровождается эффектом "первого прохождения" через печень. Концентрация в крови дозозависимая. Легко проходит через гистогематические барьеры и распределяется в тканях и органах. Биотрансформируется в печени (практически полностью). Метаболиты выводятся с мочой. Уменьшает утреннюю скованность и припухлость суставов, увеличивает объем движений.

Показания к применению
Ревматоидный артрит, неспецифический спондилоартрит (анкилозирующий и псориатический спондилит), болевой синдром (послеоперационные, посттравматические боли, боли при метастазах в кости), подагрический артрит, псевдоподагра, остеоартроз, внесуставной ревматизм (тендовагинит, бурсит, капсулит), почечная колика, альгодисменорея. Гель - неосложненные травмы (растяжения и разрывы сухожилий и связок, ушибы мышц, отеки).

Противопоказания
Гиперчувствительность, почечная и печеночная недостаточность, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения, "аспириновая" астма, беременность и детский возраст. Свечи - проктит и прокторрагии; Гель - дерматозы, экзема, инфицированные ссадины и раны (мокнущие).

Побочное действие
Головная боль, головокружение, шум в ушах, сонливость, слабость, зрительные расстройства, диспептические явления (тошнота, рвота, абдоминальные боли, диарея, метеоризм, запор, анорексия), стоматит, нарушение функции почек и печени, гиперемия, аллергические реакции.

Взаимодействие
Повышает токсичность метотрексата. Концентрация кетопрофена в плазме возрастает на фоне пробенецида (угнетает почечную экскрецию). Усиливает эффект антикоагулянтов, гепарина, тиклопидина, кортикостероидов, пероральных противодиабетических средств и алкоголя, ослабляет - спиронолактона, периферических вазодилататоров.

Передозировка
Нет данных.

Способ применения и дозировка
Внутрь, не разжевывая, с достаточным количеством воды, во время или сразу после еды - 50 мг 3 раза в сутки, 100 мг 2-3 раза в сутки или 150 мг 1-2 раза в сутки. Суточная доза - от 100 до 300 мг.

Особые указания
Прием кетопрофена может маскировать признаки инфекционного заболевания. При нарушении функции почек и печени необходимо снижение дозы и тщательное наблюдение. Нельзя допускать попадания геля на слизистые оболочки и в глаза. С осторожностью применять во время работы водителям транспортных средств и людям, профессия которых связана с повышенной концентрацией внимания. На время лечения следует отказаться от приема спиртосодержащих напитков. У пациентов с бронхиальной астмой или аллергическим диатезом применение Кетопрофена может вызвать бронхоспазм.

Условия хранения
Хранить при комнатной температуре в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КЕТОНАЛ, супп. рект. 100мг №12», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 24.06.19
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
амп. 50мг/мл 2мл №10 154,44
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 370,65
капс. 320мг №10 294,44
амп. 80мг/мл 2мл №6 182,73
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 424,22
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 151,95
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 339,08
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 670,38
БРУФИКА ПЛЮС
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 314,00
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 224,76
гель 25мг/мл 50г 314,41
гель 25мг/мл 100г 515,99
БЫСТРУМКАПС
капс. пролонг. 200мг №20 232,60
ДЕКСАЛГИН
амп. 25мг/мл 2мл №5 267,30
амп. 25мг/мл 2мл №10 515,04
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 356,64
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 358,43
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 229,29
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 98,04
гель 5% 50г 150,38
крем 5% 20г 96,38
крем 5% 50г 142,95
крем 5% 100г 242,52
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 158,60
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 119,80
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. д/детей 100мг+125мг №20 119,60
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 83,20
мазь 5% 25г 30,21
капс. 200мг №10 102,50
капс. 200мг №20 147,14
таб. п/обол. 200мг №20 39,27
таб. п/обол. 200мг №30 74,00
таб. п/обол. 200мг №50 30,55
таб. п/обол. 400мг №20 49,87
таб. п/обол. 400мг №30 74,50
таб. п/обол. 400мг №50 109,15
супп. рект. 60мг №10 д/детей 74,59
сусп. д/приёма внутрь д/детей 100мг/5мл фл. 100мл 66,08
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 100г (апельсин) 90,13
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 73,49
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 89,96
КЕТОДЕКСАЛ
амп. 25мг/мл 2мл №5 196,85
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 243,70
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 151,04
гель 2.5% 30г 131,99
гель 2.5% 50г 145,16
таб. 100мг №20 123,07
капс. 50мг №20 67,95
супп. 100мг №10 148,00
амп. 50мг/мл 2мл №5 94,67
амп. 50мг/мл 2мл №10 90,50
таб. п/обол. 100мг №20 113,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 91,51
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 193,75
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 118,97
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 180,50
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 164,80
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 154,59
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 69,68
таб. п/обол. 400мг №20 145,39
МОТРИН
таб. 250мг №10 169,37
таб. 250мг №20 258,30
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 197,32
таб. п/обол. 275мг №20 327,37
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 303,77
таб. п/обол. 550мг №20 458,18
НАПРОКСЕН-АКРИ
таб. 250мг №30 235,00
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 122,26
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 166,59
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 271,46
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 136,56
капс. 200мг №20 268,88
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 129,38
таб. п/обол. №20 208,52
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 138,90
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 139,02
НУРОФЕН
гель 5% 50г 157,14
гель 5% 100г 305,63
таб. п/обол. 200мг №8 100,23
таб. п/обол. 200мг №10 85,53
таб. п/обол. 200мг №12 222,75
таб. п/обол. 200мг №20 163,43
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 101,66
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 193,43
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 132,42
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 192,13
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 188,56
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 256,78
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 253,19
НУРОФЕН ЛОНГ
таб. 200мг+500мг №6 195,02
таб. 200мг+500мг №12 312,14
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 97,50
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 158,30
гель 5% 100г 290,02
капс. 200мг №8 139,92
капс. 200мг №16 283,25
капс. 200мг №24 416,46
таб. п/обол. 200мг №24 417,10
Леди таб. п/обол. 400мг №12 222,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 145,78
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 208,73
капс. 400мг №20 394,06
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 622,88
гран. 80мг 2г №12 330,40
супп. рект. 160мг №10 291,69
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 182,66
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 280,71
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 295,14
таб. д/рассас. №24 апельсин б/сах. 298,80
СТРЕПФЕН
таб. 8.75мг №24 мед-лимон 305,00
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 167,34
таб. п/обол. 275мг №24 263,66
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 606,40
капс. №120 2 407,74
ФАСПИК
гран. 400мг №12 125,00
гран. 200мг №12 мята 95,85
таб. п/обол. 400мг №6 72,89
гран. 400мг №12 абрикос 124,87
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 295,39
гель 2.5% 50г 447,29
ФЛАМАДЕКС
амп. 25мг/мл 2мл №5 200,09
таб. п/обол. 25мг №10 230,01
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 105,42
амп. 50мг/мл 2мл №5 129,33
амп. 50мг/мл 2мл №10 230,67
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 146,07
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 239,90
капс. 50мг №30 145,87
свечи 100мг №12 168,83
 

Синонимы

«КЕТОНАЛ», синонимы:
МНН: Кетопрофен (Ketoprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 24.06.19
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
амп. 50мг/мл 2мл №10 154,44
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 370,65
капс. 320мг №10 294,44
амп. 80мг/мл 2мл №6 182,73
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 424,22
АРТРУМ
гель 2.5% 50г 77,75
супп. рект. 100мг №10 116,67
таб. пролонг. 150мг №20 255,00
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 224,76
гель 25мг/мл 50г 314,41
гель 25мг/мл 100г 515,99
БЫСТРУМКАПС
капс. пролонг. 200мг №20 232,60
ВАЛУСАЛ
гель 2.5% 50г 238,00
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 243,70
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 151,04
гель 2.5% 30г 131,99
гель 2.5% 50г 145,16
таб. 100мг №20 123,07
капс. 50мг №20 67,95
супп. 100мг №10 148,00
амп. 50мг/мл 2мл №5 94,67
амп. 50мг/мл 2мл №10 90,50
таб. п/обол. 100мг №20 113,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 91,51
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 193,75
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 118,97
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 180,50
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
гель 2.5% 30г 186,60
гель 2.5% 50г 273,08
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 622,88
гран. 80мг 2г №12 330,40
супп. рект. 160мг №10 291,69
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 225,53
гель наруж. 5% туба 50г 303,92
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 213,56
гель 2.5% туба 50г 281,97
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 285,51
гель 2.5% 50г 390,22
гель 2.5% 100г 627,38
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 295,39
гель 2.5% 50г 447,29
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 105,42
амп. 50мг/мл 2мл №5 129,33
амп. 50мг/мл 2мл №10 230,67
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 146,07
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 239,90
капс. 50мг №30 145,87
свечи 100мг №12 168,83
 
Сообщить об ошибке