Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить КЕТОНАЛ (Кетопрофен), крем 5% 50г, сравнить цены и сделать предварительный заказ


Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
КЕТОНАЛ, крем 5% 50г КЕТОНАЛ, крем 5% 50г
357 to 735 RUB

КЕТОНАЛ (Кетопрофен) крем 5% 50г

КЕТОНАЛ
крем 5% 50г

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

отпускается без рецепта
 
Средние цены на «КЕТОНАЛ» (21.02.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«КЕТОНАЛ, крем 5% 50г», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 21 февраля 2020, 22:21.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
крем 5% 50г 357,00 МамаФарм, Московское шоссе, 235
крем 5% 50г 360,00 Забота, Загребский бульвар, 9
крем 5% 50г 381,37 uteka.ru
крем 5% 50г 391,50 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
крем 5% 50г 396,70 apteka.ru (СПб)
крем 5% 50г 399,00 Аптечная сеть ЛенОблФарм (Санкт-Петербург)
крем 5% 50г 399,00 Аптечная сеть НЕВИС (Санкт-Петербург)
крем 5% 50г 400,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
крем 5% 50г 423,00 Шамама, Ленинский пр., 119/Б
24 часа
крем 5% 50г 424,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
крем 5% 50г 432,00 EAPTEKA.RU
24 часа
крем 5% 50г 433,30 Аптека.help, Измайловский пр., 16/30
24 часа
крем 5% 50г 433,30 Аптека.help, Ударников пр., 28/32
24 часа
крем 5% 50г 433,30 Аптека.help, ул.Оптиков, 40/17
24 часа
крем 5% 50г 436,20 Аптека.help, пр. Энергетиков, пр. Энергетиков , 8, к. 1
крем 5% 50г 436,20 Аптека.help, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
крем 5% 50г 437,00 Аптека на Боровой, ул. Боровая, 21
крем 5% 50г 438,00 planetazdorovo.ru
крем 5% 50г 441,20 Аптека Аптечество, ул. Звездная, 16
крем 5% 50г 442,00 Аптека Аптечество, Гражданский проспект, 119
крем 5% 50г 443,50 Аптека.help, Софийская ул., 33
24 часа
крем 5% 50г 445,00 Неболейка, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
крем 5% 50г 445,00 редаптека.рф
крем 5% 50г 445,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
крем 5% 50г 448,00 Сити-Фарм, пр. Ветеранов, 52, корп.1
крем 5% 50г 449,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
крем 5% 50г 449,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
крем 5% 50г 453,00 Аптека ИП Малашко, Выборгское шоссе, 33, к.2
крем 5% 50г 455,00 Петрофарм, ул. Садовая, 72/16
крем 5% 50г 455,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
крем 5% 50г 456,00 aptekazhivika.ru
крем 5% 50г 460,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
крем 5% 50г 460,00 budzdorov.ru
крем 5% 50г 460,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
крем 5% 50г 474,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
крем 5% 50г 475,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
крем 5% 50г 475,00 Фармакея, Лиговский пр. 153-А
24 часа
крем 5% 50г 475,00 ДИА-Фарм на Гжатской, ул. Гжатская, 22, к.4
крем 5% 50г 478,00 Петрофарм, пр. Обуховской Обороны, 243 лит.А
крем 5% 50г 484,00 medipharm.ru (СПб)
крем 5% 50г 484,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Академика Лебедева, 10/А
крем 5% 50г 485,00 Петрофарм, пр. Художников, 30, лит.А
крем 5% 50г 485,00 ДИА-Фарм на Загородном, Загородный пр. , 41-43
крем 5% 50г 489,00 Роксана, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
крем 5% 50г 489,00 Лаванда, 1-я линия В.О. 50
крем 5% 50г 490,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
крем 5% 50г 491,00 rigla.ru
крем 5% 50г 493,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
крем 5% 50г 495,00 Биотехнотроник-Фарма, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 70
крем 5% 50г 495,00 Петрофарм, Разъезжая ул., 43
24 часа
крем 5% 50г 495,00 Балтика-Мед, ул. Наличная, 40
крем 5% 50г 496,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
крем 5% 50г 498,00 Викамед, Павловск, Госпитальная ул., 1
крем 5% 50г 498,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, Павловск, ул. Конюшенная, 12
крем 5% 50г 499,00 Витал, ул. Декабристов, 50
крем 5% 50г 499,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
крем 5% 50г 499,00 Витал, Лермонтовский пр. 30
крем 5% 50г 499,50 Неболейка, пр. Композиторов, 22, к.4
крем 5% 50г 499,50 Неболейка, пр. Просвещения, 24, к.2
крем 5% 50г 500,00 Балтика-Мед, наб. канала Грибоедова, 71
крем 5% 50г 500,00 Аптека №1, ул. Белы Куна, 20, корп.1
крем 5% 50г 502,00 Советская аптека, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
крем 5% 50г 504,00 Милана, ул. Ленсовета, 81
крем 5% 50г 510,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
крем 5% 50г 510,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
крем 5% 50г 515,00 Аптека 145, Ленинский пр., 162
крем 5% 50г 515,00 Мальстрем, Дибуновская ул., 50
крем 5% 50г 516,00 Аптека 145, ул. Орджоникидзе, 59
крем 5% 50г 518,00 Петрофарм, Гражданский пр., 118
крем 5% 50г 520,00 Медси Санкт-Петербург, ул. Марата, 6, лит.А
крем 5% 50г 525,00 Аптека 145, пр. Ветеранов, 89
крем 5% 50г 529,00 Петрофарм, Лиственная ул., 18 корп.1
крем 5% 50г 529,00 Аптека 145, ул. Типанова, 29
крем 5% 50г 530,00 Ава-Петер Фарм, Учебный пер., 2
крем 5% 50г 530,00 Петрофарм, Парашютная ул., 61 корп.1
24 часа
крем 5% 50г 535,00 Ава-Петер Фарм, Невский пр., 22-24
крем 5% 50г 535,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
крем 5% 50г 535,00 Петрофарм, ул. Захарьевская, 25
крем 5% 50г 535,00 Ава-Петер Фарм, Московский пр. 193/2
крем 5% 50г 538,00 ОлТаФарм, ул. Камышовая, 48, корп.1
крем 5% 50г 540,00 Ава-Петер Фарм, Литейный пр., 55/А
крем 5% 50г 540,00 Петрофарм, Невский пр., 110
24 часа
крем 5% 50г 555,00 Ава-Петер Фарм, пр. Юрия Гагарина, 24-1
крем 5% 50г 598,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
крем 5% 50г 598,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
крем 5% 50г 598,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
крем 5% 50г 598,00 Петроаптека, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
крем 5% 50г 600,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
крем 5% 50г 640,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
крем 5% 50г 670,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
крем 5% 50г 675,00 Сеть аптек АСНА (Санкт-Петербург)
крем 5% 50г 680,00 Оптифарм, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
крем 5% 50г 735,00 Балтика-Мед, пр. Стачек, 101 к.1
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«КЕТОНАЛ, крем 5% 50г», описание
Лекарственные формы
капсулы 50мг

Производители
Лек д.д.(Словения)

ФармГруппа
Противовоспалительные средства - производные пропионовой кислоты

Международное непатентованное наименование
Кетопрофен

Порядок отпуска
Отпускается по рецепту

Синонимы
Актрон, Артрозилен, Быструмгель, Кетолист ретард, Кетопрофен, Кетопрофен-Врамед, Кетопрофен-Ратиофарм, Кнавон, Оки, Орувель, Профенид, Профенид гель 2.5%, Фастум, Феброфид, Флексен

Состав
Активное вещество - кетопрофен.

Фармакологическое действие
Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее, антиагрегационное. Обладает антибрадикининовой активностью, стабилизирует лизосомальные мембраны и задерживает высвобождение из них ферментов, способствующих разрушению тканей при хроническом воспалении. При введении внутрь всасывается достаточно полно. Абсорбция сопровождается эффектом "первого прохождения" через печень. Концентрация в крови дозозависимая. Легко проходит через гистогематические барьеры и распределяется в тканях и органах. Биотрансформируется в печени (практически полностью). Метаболиты выводятся с мочой. Уменьшает утреннюю скованность и припухлость суставов, увеличивает объем движений.

Показания к применению
Ревматоидный артрит, неспецифический спондилоартрит (анкилозирующий и псориатический спондилит), болевой синдром (послеоперационные, посттравматические боли, боли при метастазах в кости), подагрический артрит, псевдоподагра, остеоартроз, внесуставной ревматизм (тендовагинит, бурсит, капсулит), почечная колика, альгодисменорея. Гель - неосложненные травмы (растяжения и разрывы сухожилий и связок, ушибы мышц, отеки).

Противопоказания
Гиперчувствительность, почечная и печеночная недостаточность, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения, "аспириновая" астма, беременность и детский возраст. Свечи - проктит и прокторрагии; Гель - дерматозы, экзема, инфицированные ссадины и раны (мокнущие).

Побочное действие
Головная боль, головокружение, шум в ушах, сонливость, слабость, зрительные расстройства, диспептические явления (тошнота, рвота, абдоминальные боли, диарея, метеоризм, запор, анорексия), стоматит, нарушение функции почек и печени, гиперемия, аллергические реакции.

Взаимодействие
Повышает токсичность метотрексата. Концентрация кетопрофена в плазме возрастает на фоне пробенецида (угнетает почечную экскрецию). Усиливает эффект антикоагулянтов, гепарина, тиклопидина, кортикостероидов, пероральных противодиабетических средств и алкоголя, ослабляет - спиронолактона, периферических вазодилататоров.

Передозировка
Нет данных.

Способ применения и дозировка
Внутрь, не разжевывая, с достаточным количеством воды, во время или сразу после еды - 50 мг 3 раза в сутки, 100 мг 2-3 раза в сутки или 150 мг 1-2 раза в сутки. Суточная доза - от 100 до 300 мг.

Особые указания
Прием кетопрофена может маскировать признаки инфекционного заболевания. При нарушении функции почек и печени необходимо снижение дозы и тщательное наблюдение. Нельзя допускать попадания геля на слизистые оболочки и в глаза. С осторожностью применять во время работы водителям транспортных средств и людям, профессия которых связана с повышенной концентрацией внимания. На время лечения следует отказаться от приема спиртосодержащих напитков. У пациентов с бронхиальной астмой или аллергическим диатезом применение Кетопрофена может вызвать бронхоспазм.

Условия хранения
Хранить при комнатной температуре в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КЕТОНАЛ, крем 5% 50г», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 21.02.20
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 138,20
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 159,77
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 361,35
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 188,50
капс. пролонг. 320мг №10 270,08
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 473,19
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 96,20
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 178,07
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 335,81
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 666,40
БРУФИКА ПЛЮС
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 339,06
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 218,98
гель 25мг/мл 50г 316,04
гель 25мг/мл 100г 496,37
БЫСТРУМКАПС
капс. пролонг. 200мг №20 219,94
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 264,32
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 511,54
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 332,32
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 356,21
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 250,97
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 99,05
гель 5% 50г 151,84
крем 5% 20г 98,75
крем 5% 50г 142,62
крем 5% 100г 242,43
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 167,00
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 126,71
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. д/детей 100мг+125мг №20 122,69
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 84,17
мазь 5% 25г 31,64
капс. 200мг №10 95,23
капс. 200мг №20 150,19
таб. п/обол. 200мг №20 30,02
таб. п/обол. 200мг №50 33,22
таб. п/обол. 400мг №20 55,06
таб. п/обол. 400мг №50 111,78
супп. рект. 60мг №10 д/детей 85,81
сусп. д/приёма внутрь д/детей 100мг/5мл фл. 100мл 77,51
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 100г (апельсин) 89,37
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 71,41
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 81,60
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 88,58
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 192,14
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 241,41
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 119,80
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 150,25
гель 5% 50г 198,02
гель 2.5% 30г 142,40
гель 2.5% 50г 173,39
гель 2.5% 60г 264,10
гель 2.5% 100г 300,75
таб. 100мг №20 122,61
капс. 50мг №20 76,75
супп. 100мг №10 146,38
амп. 50мг/мл 2мл №5 87,60
амп. 50мг/мл 2мл №10 107,55
таб. п/обол. 100мг №20 118,78
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 124,12
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 204,33
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 73,00
таб. п/обол. 100мг №20 131,18
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 104,80
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 196,16
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 172,71
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 170,55
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 70,90
таб. п/обол. 400мг №20 141,25
МОТРИН
таб. 250мг №10 157,70
таб. 250мг №20 264,36
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 219,70
таб. п/обол. 275мг №20 336,84
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 323,07
таб. п/обол. 550мг №20 467,15
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 129,56
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 170,54
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 266,05
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 136,74
капс. 200мг №20 271,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 130,88
таб. п/обол. №20 208,84
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 139,95
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 133,13
НУРОФЕН
гель 5% 50г 157,66
гель 5% 100г 308,38
таб. п/обол. 200мг №8 100,21
таб. п/обол. 200мг №10 86,50
таб. п/обол. 200мг №12 211,67
таб. п/обол. 200мг №20 163,99
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 177,50
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 128,29
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 175,18
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 189,78
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 244,29
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 237,03
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. 200мг+500мг №6 170,09
таб. 200мг+500мг №8 142,00
таб. 200мг+500мг №12 284,43
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 104,13
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 157,43
гель 5% 100г 284,03
капс. 200мг №8 139,86
капс. 200мг №16 282,17
капс. 200мг №24 420,24
таб. п/обол. 200мг №12 148,42
таб. п/обол. 200мг №24 420,95
Леди таб. п/обол. 400мг №12 217,20
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 149,21
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 210,16
капс. 400мг №20 390,85
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 622,03
гран. 80мг 2г №12 313,11
супп. рект. 160мг №10 283,08
супп. рект. д/детей 60мг №10 290,00
ПЕДЕА
амп. 2мг/мл 2мл №4 26 900,00
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 190,20
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 293,91
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 306,40
таб. д/рассас. №24 апельсин б/сах. 311,74
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 161,40
таб. п/обол. 275мг №24 264,54
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 700,26
капс. №120 2 422,47
ФАСПИК
гран. 400мг №12 125,00
гран. 200мг №12 мята 98,00
таб. п/обол. 400мг №6 102,34
гран. 400мг №12 абрикос 131,95
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 289,56
гель 2.5% 50г 423,04
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 240,73
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 199,19
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 104,75
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 130,95
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 232,91
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 146,61
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 241,80
капс. 50мг №30 142,38
свечи 100мг №12 163,66
 

Синонимы

«КЕТОНАЛ», синонимы:
МНН: Кетопрофен (Ketoprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 21.02.20
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 159,77
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 361,35
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 188,50
капс. пролонг. 320мг №10 270,08
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 473,19
АРТРУМ
гель 5% 30г 111,33
гель 5% 50г 314,33
гель 2.5% 50г 86,50
таб. пролонг. 150мг №20 250,83
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 218,98
гель 25мг/мл 50г 316,04
гель 25мг/мл 100г 496,37
БЫСТРУМКАПС
капс. пролонг. 200мг №20 219,94
ВАЛУСАЛ
гель 2.5% 50г 249,71
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 241,41
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 119,80
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 150,25
гель 5% 50г 198,02
гель 2.5% 30г 142,40
гель 2.5% 50г 173,39
гель 2.5% 60г 264,10
гель 2.5% 100г 300,75
таб. 100мг №20 122,61
капс. 50мг №20 76,75
супп. 100мг №10 146,38
амп. 50мг/мл 2мл №5 87,60
амп. 50мг/мл 2мл №10 107,55
таб. п/обол. 100мг №20 118,78
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 124,12
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 204,33
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 73,00
таб. п/обол. 100мг №20 131,18
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 104,80
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% 30г 200,00
гель 2.5% 30г 156,67
КЕТОПРОФЕН-ЛOP
р-р для полоскания 16мг/мл фл. 200мл 423,90
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 196,16
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
гель 2.5% 30г 200,09
гель 2.5% 50г 277,47
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 622,03
гран. 80мг 2г №12 313,11
супп. рект. 160мг №10 283,08
супп. рект. д/детей 60мг №10 290,00
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 235,08
гель наруж. 5% туба 50г 324,71
гель наруж. 5% туба 100г 392,44
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 208,38
гель 2.5% туба 50г 269,83
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 301,99
гель 2.5% 50г 390,47
гель 2.5% 100г 633,08
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 289,56
гель 2.5% 50г 423,04
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 104,75
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 130,95
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 232,91
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 146,61
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 241,80
капс. 50мг №30 142,38
свечи 100мг №12 163,66
 
Сообщить об ошибке