Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить КЕТОНАЛ (Кетопрофен), крем 5% 30г, сравнить цены и сделать предварительный заказ


Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
КЕТОНАЛ, крем 5% 30г КЕТОНАЛ, крем 5% 30г
198 to 447 RUB

КЕТОНАЛ (Кетопрофен) крем 5% 30г

КЕТОНАЛ
крем 5% 30г

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

отпускается без рецепта
 
Средние цены на «КЕТОНАЛ» (01.03.2021)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«КЕТОНАЛ, крем 5% 30г», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить регион
Информация обновлена: 28 февраля 2021, 23:46.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
крем 5% 30г 198,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
крем 5% 30г 198,00 Петроаптека, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
крем 5% 30г 282,00 uteka.ru
крем 5% 30г 282,00 Интернет‑заказ planetazdorovo.ru
крем 5% 30г 286,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
крем 5% 30г 286,00 vseapteki.ru
крем 5% 30г 298,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
крем 5% 30г 298,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
крем 5% 30г 303,00 Планета Здоровья, пос. Шушары, Окуловская, 8
крем 5% 30г 306,00 Аптекарский остров, Ярославский пр., 32
крем 5% 30г 308,70 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
крем 5% 30г 309,00 Аптека.help, Новгородская ул., 23 л.А
24 часа
крем 5% 30г 315,00 Шамама, Ленинский пр., 119/Б
24 часа
крем 5% 30г 319,50 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
крем 5% 30г 325,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
крем 5% 30г 327,00 Планета Здоровья, Бухарестская, 74, корп.3 лит. А
крем 5% 30г 328,00 Аптека.help, Мурино, Новая ул., 2
24 часа
крем 5% 30г 328,00 Аптека.help, пр. Луначарского, 112/2, л.А
крем 5% 30г 329,00 Планета Здоровья, Энгельса, 127 лит.А, пом.15Н
крем 5% 30г 333,00 МамаФарм, Московское шоссе, 235
крем 5% 30г 334,00 apteka.ru (СПб)
крем 5% 30г 338,00 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
крем 5% 30г 349,00 Планета Здоровья, Федора Абрамова, 23 корп. 1
крем 5% 30г 352,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
крем 5% 30г 352,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
крем 5% 30г 353,00 budzdorov.ru
крем 5% 30г 354,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
крем 5% 30г 355,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
крем 5% 30г 356,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
крем 5% 30г 356,00 aptekazhivika.ru
крем 5% 30г 358,00 Аптека 145, ул. Типанова, 29
крем 5% 30г 358,00 Витамакс, ул. Восстания , 37-39 (вход с пер. Баскова)
крем 5% 30г 361,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
крем 5% 30г 363,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
крем 5% 30г 363,00 Аптека на Боровой, ул. Боровая, 21
крем 5% 30г 364,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
крем 5% 30г 364,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
крем 5% 30г 364,90 Петрофарм, ул. Гороховая, 24
крем 5% 30г 365,00 Аптекa, Композиторов ул, д.22 кор.4 А
крем 5% 30г 365,00 Неболейка, пр. Композиторов, 22, к.4
крем 5% 30г 365,90 Аптека Аптечество, Комендантский проспект, 14, к.1, литера А
крем 5% 30г 365,90 Аптека Аптечество, ул. Савушкина, 9, литера А
крем 5% 30г 369,20 Аптека Аптечество, Гражданский проспект, 119
крем 5% 30г 370,00 Фармакея, Лиговский пр. 153-А
24 часа
крем 5% 30г 371,00 Аптека Аптечество, пр-т Удельный, 25, литера В
крем 5% 30г 374,00 Планета Здоровья, Варшавская, 96 лит А, пом. 8Н
крем 5% 30г 375,00 ДИА-Фарм на Загородном, Загородный пр. , 41-43
крем 5% 30г 375,00 Витал, ул. Декабристов, 50
крем 5% 30г 375,00 Планета Здоровья, Кузнечный пер., 17 2 лит.А
крем 5% 30г 375,00 Аптекa, Луначарского пр-кт, д.72 кор.1
крем 5% 30г 376,00 Аптека Аптечество, ул. Звездная, 16
крем 5% 30г 376,00 Планета Здоровья, Новоизмайловский пр-кт., 13
крем 5% 30г 380,00 Забота, Загребский бульвар, 9
крем 5% 30г 380,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
крем 5% 30г 380,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, Павловск, ул. Конюшенная, 12
крем 5% 30г 383,00 Аптека на Бакунина-4, Бакунина ул., 4
крем 5% 30г 384,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 54 32
крем 5% 30г 385,00 Аптекa, Просвещения пр-кт, д.20/25
крем 5% 30г 385,00 Аптекa, Просвещения пр-кт, д.24/2 А
крем 5% 30г 385,00 Аптекa, Луначарского пр-кт, д.62 кор.1
крем 5% 30г 385,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
крем 5% 30г 387,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 54
крем 5% 30г 387,00 Планета Здоровья, Нахимова, 5, корп. 1 лит.А
крем 5% 30г 387,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 112 лит.А
крем 5% 30г 387,00 Планета Здоровья, Турку, 13 корп. 1 лит. А
крем 5% 30г 387,00 Планета Здоровья, Маршала Жукова, 54 к. 1
крем 5% 30г 388,00 Петрофарм, пр. Славы, 43
крем 5% 30г 388,30 Аптека Аптечество, пр-т Просвещения, 30/1 л.А
крем 5% 30г 389,00 Экофарм, ул. Маяковского, 5
крем 5% 30г 390,00 Балтика-Мед, наб. канала Грибоедова, 71
крем 5% 30г 390,00 Викамед, Шушары, Переведенская 8, стр.2
крем 5% 30г 390,00 Балтика-Мед, ул. Наличная, 40
крем 5% 30г 391,00 rigla.ru
крем 5% 30г 393,00 Планета Здоровья, Михаила Дудина, 12
крем 5% 30г 393,00 Аптека 145, ул. Орджоникидзе, 59
крем 5% 30г 393,00 Аптекa, Орджоникидзе ул, д.59 кор.2
крем 5% 30г 398,00 Аптека 145, Московское шоссе, 7/А
крем 5% 30г 398,00 Петрофарм, пр. Обуховской Обороны, 243 лит.А
крем 5% 30г 398,00 Петрофарм, Разъезжая ул., 43
24 часа
крем 5% 30г 398,00 Аптекa, Северный пр-кт, д.26 кор.2 А
крем 5% 30г 398,00 Аптека 145, пр. Ветеранов, 89
крем 5% 30г 398,00 Аптека 145, Ленинский пр., 162
крем 5% 30г 400,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
крем 5% 30г 404,00 Петрофарм, Захарьевская ул., 25
крем 5% 30г 405,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
крем 5% 30г 405,00 Петрофарм, Гражданский пр., 118
крем 5% 30г 409,00 Планета Здоровья, Седова, 11 лит. А
крем 5% 30г 409,00 Ава-Петер Фарм, Московский пр. 193/2
крем 5% 30г 409,00 Планета Здоровья, Сенная пл., 13
крем 5% 30г 412,00 Аптека №1, ул. Белы Куна, 20, корп.1
крем 5% 30г 415,00 Ава-Петер Фарм, Учебный пер., 2
крем 5% 30г 415,00 Аптекa, Камышовая ул, д.48 кор.1
крем 5% 30г 420,00 Ава-Петер Фарм, Литейный пр., 55/А
крем 5% 30г 420,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
крем 5% 30г 425,00 Аптекa, Олеко Дундича ул, д.40
крем 5% 30г 425,00 Аптекa, Михаила Дудина ул, д.25 кор.2 лит.А
крем 5% 30г 447,00 Аптека «Доктора Живило», Гражданский пр., 75/7
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«КЕТОНАЛ, крем 5% 30г», описание
Лекарственные формы
капсулы 50мг

Производители
Лек д.д.(Словения)

ФармГруппа
Противовоспалительные средства - производные пропионовой кислоты

Международное непатентованное наименование
Кетопрофен

Порядок отпуска
Отпускается по рецепту

Синонимы
Актрон, Артрозилен, Быструмгель, Кетолист ретард, Кетопрофен, Кетопрофен-Врамед, Кетопрофен-Ратиофарм, Кнавон, Оки, Орувель, Профенид, Профенид гель 2.5%, Фастум, Феброфид, Флексен

Состав
Активное вещество - кетопрофен.

Фармакологическое действие
Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее, антиагрегационное. Обладает антибрадикининовой активностью, стабилизирует лизосомальные мембраны и задерживает высвобождение из них ферментов, способствующих разрушению тканей при хроническом воспалении. При введении внутрь всасывается достаточно полно. Абсорбция сопровождается эффектом "первого прохождения" через печень. Концентрация в крови дозозависимая. Легко проходит через гистогематические барьеры и распределяется в тканях и органах. Биотрансформируется в печени (практически полностью). Метаболиты выводятся с мочой. Уменьшает утреннюю скованность и припухлость суставов, увеличивает объем движений.

Показания к применению
Ревматоидный артрит, неспецифический спондилоартрит (анкилозирующий и псориатический спондилит), болевой синдром (послеоперационные, посттравматические боли, боли при метастазах в кости), подагрический артрит, псевдоподагра, остеоартроз, внесуставной ревматизм (тендовагинит, бурсит, капсулит), почечная колика, альгодисменорея. Гель - неосложненные травмы (растяжения и разрывы сухожилий и связок, ушибы мышц, отеки).

Противопоказания
Гиперчувствительность, почечная и печеночная недостаточность, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения, "аспириновая" астма, беременность и детский возраст. Свечи - проктит и прокторрагии; Гель - дерматозы, экзема, инфицированные ссадины и раны (мокнущие).

Побочное действие
Головная боль, головокружение, шум в ушах, сонливость, слабость, зрительные расстройства, диспептические явления (тошнота, рвота, абдоминальные боли, диарея, метеоризм, запор, анорексия), стоматит, нарушение функции почек и печени, гиперемия, аллергические реакции.

Взаимодействие
Повышает токсичность метотрексата. Концентрация кетопрофена в плазме возрастает на фоне пробенецида (угнетает почечную экскрецию). Усиливает эффект антикоагулянтов, гепарина, тиклопидина, кортикостероидов, пероральных противодиабетических средств и алкоголя, ослабляет - спиронолактона, периферических вазодилататоров.

Передозировка
Нет данных.

Способ применения и дозировка
Внутрь, не разжевывая, с достаточным количеством воды, во время или сразу после еды - 50 мг 3 раза в сутки, 100 мг 2-3 раза в сутки или 150 мг 1-2 раза в сутки. Суточная доза - от 100 до 300 мг.

Особые указания
Прием кетопрофена может маскировать признаки инфекционного заболевания. При нарушении функции почек и печени необходимо снижение дозы и тщательное наблюдение. Нельзя допускать попадания геля на слизистые оболочки и в глаза. С осторожностью применять во время работы водителям транспортных средств и людям, профессия которых связана с повышенной концентрацией внимания. На время лечения следует отказаться от приема спиртосодержащих напитков. У пациентов с бронхиальной астмой или аллергическим диатезом применение Кетопрофена может вызвать бронхоспазм.

Условия хранения
Хранить при комнатной температуре в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КЕТОНАЛ, крем 5% 30г», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 01.03.21
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 146,51
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 162,86
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 406,37
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 141,50
капс. пролонг. 320мг №10 267,52
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 506,95
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 96,00
супп. рект. 125мг №10 198,00
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 207,91
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 258,67
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 510,70
БРУФИКА ПЛЮС
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 347,61
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 314,76
гель 25мг/мл 50г 347,58
гель 25мг/мл 100г 551,15
ВЕЛДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 204,29
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №1 48,80
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 263,02
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 523,24
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 31,75
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 374,22
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 376,75
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 210,95
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 408,00
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 255,14
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 316,57
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 91,80
гель 5% 50г 147,79
крем 5% 20г 94,15
крем 5% 50г 139,88
гель 5% 100г 287,00
крем 5% 100г 233,70
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 192,99
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 117,00
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. д/детей 100мг+125мг №20 128,51
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 81,92
мазь 5% 25г 31,82
капс. 200мг №10 102,29
капс. 200мг №20 173,40
таб. п/обол. 200мг №20 43,73
таб. п/обол. 200мг №50 98,47
таб. п/обол. 400мг №10 124,00
таб. п/обол. 400мг №20 126,36
таб. п/обол. 400мг №50 145,80
супп. рект. 60мг №10 д/детей 74,42
сусп. д/приёма внутрь д/детей 100мг/5мл фл. 100мл 80,90
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 136,90
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 125,08
таб. п/обол. 200мг №30 193,17
таб. п/обол. 200мг №50 284,20
таб. п/обол. 400мг №10 127,27
таб. п/обол. 400мг №30 194,00
таб. п/обол. 400мг №50 323,00
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №10 111,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 54,53
таб. п/обол. 400мг №50 115,33
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 101,98
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 100,05
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 100г (апельсин) 89,17
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 70,10
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 77,10
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 88,53
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 205,87
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 188,93
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 299,72
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 246,90
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №10 64,00
таб. п/обол. 100мг №20 111,75
таб. п/обол. 100мг №30 180,00
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 180,41
гель 5% 50г 257,28
гель 5% 100г 285,39
гель 2.5% 30г 162,33
гель 2.5% 50г 189,22
гель 2.5% 60г 259,44
гель 2.5% 100г 298,00
таб. 100мг №20 124,26
капс. 50мг №20 85,92
супп. 100мг №10 158,46
супп. 100мг №12 152,00
амп. 50мг/мл 2мл №5 86,33
амп. 50мг/мл 2мл №10 124,35
таб. п/обол. 100мг №20 117,89
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 231,71
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 207,71
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 79,00
таб. п/обол. 100мг №20 143,11
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 98,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 190,40
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 176,33
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 172,57
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 74,13
таб. п/обол. 400мг №20 144,78
МОТРИН
таб. 250мг №10 176,00
таб. 250мг №20 270,87
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 244,93
таб. п/обол. 275мг №20 362,79
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 350,13
таб. п/обол. 550мг №20 527,50
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 146,82
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 180,03
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,97
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 144,20
капс. 200мг №20 279,87
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 158,96
таб. п/обол. №20 231,40
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 141,39
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 138,72
НУРОФЕН
гель 5% 50г 149,66
гель 5% 100г 303,77
таб. п/обол. 200мг №8 96,66
таб. п/обол. 200мг №10 84,64
таб. п/обол. 200мг №12 139,59
таб. п/обол. 200мг №20 158,28
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 101,00
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 147,70
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 105,89
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 163,21
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 157,70
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 219,98
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 216,78
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 163,71
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 253,66
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 111,65
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 150,94
гель 5% 100г 279,86
капс. 200мг №8 136,56
капс. 200мг №16 272,89
капс. 200мг №24 404,09
таб. п/обол. 200мг №12 152,34
таб. п/обол. 200мг №24 398,12
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 205,11
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 151,28
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 198,46
капс. 400мг №20 372,62
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 632,00
гран. 80мг 2г №12 366,58
супп. рект. 160мг №10 282,55
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 186,09
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №30 489,98
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 210,25
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 303,78
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 308,39
таб. д/рассас. №24 апельсин б/сах. 301,04
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 199,80
таб. п/обол. 275мг №24 328,68
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 624,14
капс. №120 2 447,97
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 103,40
гран. 400мг №12 абрикос 127,38
гран. 400мг №12 мята-анис 126,60
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 309,13
гель 2.5% 50г 447,34
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 266,42
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 211,04
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 107,29
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 133,08
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 241,36
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 149,18
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 245,79
капс. 50мг №30 145,05
свечи 100мг №12 170,66
 

Синонимы

«КЕТОНАЛ», синонимы:
МНН: Кетопрофен (Ketoprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 01.03.21
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 162,86
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 406,37
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 141,50
капс. пролонг. 320мг №10 267,52
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 506,95
АРТРУМ
гель 5% 30г 195,00
гель 5% 50г 348,25
гель 2.5% 50г 195,00
супп. рект. 100мг №10 106,00
таб. пролонг. 150мг №20 210,01
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 314,76
гель 25мг/мл 50г 347,58
гель 25мг/мл 100г 551,15
ВАЛУСАЛ
гель 2.5% 50г 275,22
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 188,93
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 299,72
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 246,90
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №10 64,00
таб. п/обол. 100мг №20 111,75
таб. п/обол. 100мг №30 180,00
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 180,41
гель 5% 50г 257,28
гель 5% 100г 285,39
гель 2.5% 30г 162,33
гель 2.5% 50г 189,22
гель 2.5% 60г 259,44
гель 2.5% 100г 298,00
таб. 100мг №20 124,26
капс. 50мг №20 85,92
супп. 100мг №10 158,46
супп. 100мг №12 152,00
амп. 50мг/мл 2мл №5 86,33
амп. 50мг/мл 2мл №10 124,35
таб. п/обол. 100мг №20 117,89
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 231,71
КЕТОПРОФЕН ДС
гель 2.5% 50г 128,80
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 98,37
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 207,71
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 79,00
таб. п/обол. 100мг №20 143,11
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 98,00
КЕТОПРОФЕН-АКОС
гель 5% туба 100г 287,10
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 189,20
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% 30г 222,66
гель 5% 50г 266,50
гель 2.5% 30г 166,00
гель 2.5% 50г 216,48
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
р-р для полоскания 16мг/мл фл. 200мл 449,17
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 190,40
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
гель 2.5% 30г 208,00
гель 2.5% 50г 298,64
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 632,00
гран. 80мг 2г №12 366,58
супп. рект. 160мг №10 282,55
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 249,45
гель наруж. 5% туба 50г 335,88
гель наруж. 5% туба 100г 578,03
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 214,21
гель 2.5% туба 50г 269,77
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 316,52
гель 2.5% 50г 429,57
гель 2.5% 100г 679,75
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 309,13
гель 2.5% 50г 447,34
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 107,29
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 133,08
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 241,36
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 149,18
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 245,79
капс. 50мг №30 145,05
свечи 100мг №12 170,66
 
Сообщить об ошибке