Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить КЕТОНАЛ (Кетопрофен), крем 5% 100г, сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
КЕТОНАЛ, крем 5% 100г КЕТОНАЛ, крем 5% 100г
504 to 895 RUB

КЕТОНАЛ (Кетопрофен) крем 5% 100г

КЕТОНАЛ
крем 5% 100г

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

отпускается без рецепта
 
Средние цены на «КЕТОНАЛ» (11.05.2021)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«КЕТОНАЛ, крем 5% 100г», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 11 мая 2021, 19:24.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
крем 5% 100г 504,00 uteka.ru
крем 5% 100г 555,00 Планета Здоровья, Кузнечный пер., 17 2 лит.А
крем 5% 100г 555,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 112 лит.А
крем 5% 100г 555,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 54 32
крем 5% 100г 555,00 Планета Здоровья, Маршала Жукова, 54 к. 1
крем 5% 100г 555,00 Планета Здоровья, Нахимова, 5, корп. 1 лит.А
крем 5% 100г 573,00 vseapteki.ru
крем 5% 100г 586,00 wer.ru интернет-заказ
24 часа
крем 5% 100г 588,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
крем 5% 100г 597,00 Аптекарский остров, Ярославский пр., 32
крем 5% 100г 598,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
крем 5% 100г 598,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
крем 5% 100г 605,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru интернет-заказ
крем 5% 100г 608,40 apteka.ru интернет-заказ
крем 5% 100г 621,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
крем 5% 100г 625,00 budzdorov.ru
крем 5% 100г 627,00 aptekazhivika.ru
крем 5% 100г 629,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
крем 5% 100г 645,00 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
крем 5% 100г 655,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
крем 5% 100г 670,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
крем 5% 100г 672,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
крем 5% 100г 675,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
крем 5% 100г 675,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
крем 5% 100г 676,00 Аптека на Бакунина-4, Бакунина ул., 4
крем 5% 100г 677,40 Аптека Аптечество, пр-т Удельный, 25, литера В
крем 5% 100г 679,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
крем 5% 100г 680,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
крем 5% 100г 685,00 Аптека ИП Малашко, Выборгское шоссе, 33, к.2
крем 5% 100г 690,00 Витамакс, ул. Восстания , 37-39 (вход с пер. Баскова)
крем 5% 100г 690,00 Забота, Загребский бульвар, 9
крем 5% 100г 691,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
крем 5% 100г 693,00 Аптекa, Михаила Дудина ул, д.25 кор.2 лит.А
крем 5% 100г 695,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
крем 5% 100г 699,90 Аптека Аптечество, пр-т Просвещения, 30/1 л.А
крем 5% 100г 700,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
крем 5% 100г 703,30 Аптека Аптечество, ул. Звездная, 16
крем 5% 100г 707,30 Аптека Аптечество, ул. Савушкина, 9, литера А
крем 5% 100г 709,00 Аптекa, Седова ул, д.21
крем 5% 100г 714,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
крем 5% 100г 719,00 Аптекa, 5-й Предпортовый проезд, д.1
крем 5% 100г 720,00 Фармакея, Лиговский пр. 153-А
24 часа
крем 5% 100г 720,00 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
крем 5% 100г 725,00 Аптекa, Луначарского пр-кт, д.72 кор.1
крем 5% 100г 725,00 Неболейка, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
крем 5% 100г 735,00 Аптекa, Луначарского пр-кт, д.62 кор.1
крем 5% 100г 735,00 Аптекa, Московское ш, д.7
крем 5% 100г 735,00 Аптекa, Ленинский пр-кт, 162
крем 5% 100г 735,00 Балтика-Мед, пр. Стачек, 101 к.1
крем 5% 100г 735,00 Балтика-Мед, ул. Наличная, 40
крем 5% 100г 735,00 Балтика-Мед, наб. канала Грибоедова, 71
крем 5% 100г 735,00 Витал, ул. Декабристов, 50
крем 5% 100г 736,00 Петрофарм, Захарьевская ул., 25
крем 5% 100г 736,00 Петрофарм, Гражданский пр., 118
крем 5% 100г 745,00 Аптекa, Просвещения пр-кт, д.20/25
крем 5% 100г 745,00 , ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
крем 5% 100г 745,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, Павловск, ул. Конюшенная, 12
крем 5% 100г 745,00 Петрофарм, Разъезжая ул., 43
24 часа
крем 5% 100г 750,00 Аптека №1, ул. Белы Куна, 20, корп.1
крем 5% 100г 755,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
крем 5% 100г 760,00 Милана, ул. Ленсовета, 81
крем 5% 100г 765,00 Аптекa, Просвещения пр-кт, д.24/2 А
крем 5% 100г 778,00 Аптекa, Туристская ул, д.24/42
крем 5% 100г 789,00 rigla.ru
крем 5% 100г 810,00 Ава-Петер Фарм, Литейный пр., 55/А
крем 5% 100г 815,00 Аптекa, Камышовая ул, д.48 кор.1
крем 5% 100г 825,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
крем 5% 100г 825,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
крем 5% 100г 839,00 Петрофарм, Лиственная ул., 18 корп.1
крем 5% 100г 839,00 Петрофарм, Парашютная ул., 61 корп.1
24 часа
крем 5% 100г 895,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«КЕТОНАЛ, крем 5% 100г», описание
Лекарственные формы
капсулы 50мг

Производители
Лек д.д.(Словения)

ФармГруппа
Противовоспалительные средства - производные пропионовой кислоты

Международное непатентованное наименование
Кетопрофен

Порядок отпуска
Отпускается по рецепту

Синонимы
Актрон, Артрозилен, Быструмгель, Кетолист ретард, Кетопрофен, Кетопрофен-Врамед, Кетопрофен-Ратиофарм, Кнавон, Оки, Орувель, Профенид, Профенид гель 2.5%, Фастум, Феброфид, Флексен

Состав
Активное вещество - кетопрофен.

Фармакологическое действие
Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее, антиагрегационное. Обладает антибрадикининовой активностью, стабилизирует лизосомальные мембраны и задерживает высвобождение из них ферментов, способствующих разрушению тканей при хроническом воспалении. При введении внутрь всасывается достаточно полно. Абсорбция сопровождается эффектом "первого прохождения" через печень. Концентрация в крови дозозависимая. Легко проходит через гистогематические барьеры и распределяется в тканях и органах. Биотрансформируется в печени (практически полностью). Метаболиты выводятся с мочой. Уменьшает утреннюю скованность и припухлость суставов, увеличивает объем движений.

Показания к применению
Ревматоидный артрит, неспецифический спондилоартрит (анкилозирующий и псориатический спондилит), болевой синдром (послеоперационные, посттравматические боли, боли при метастазах в кости), подагрический артрит, псевдоподагра, остеоартроз, внесуставной ревматизм (тендовагинит, бурсит, капсулит), почечная колика, альгодисменорея. Гель - неосложненные травмы (растяжения и разрывы сухожилий и связок, ушибы мышц, отеки).

Противопоказания
Гиперчувствительность, почечная и печеночная недостаточность, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения, "аспириновая" астма, беременность и детский возраст. Свечи - проктит и прокторрагии; Гель - дерматозы, экзема, инфицированные ссадины и раны (мокнущие).

Побочное действие
Головная боль, головокружение, шум в ушах, сонливость, слабость, зрительные расстройства, диспептические явления (тошнота, рвота, абдоминальные боли, диарея, метеоризм, запор, анорексия), стоматит, нарушение функции почек и печени, гиперемия, аллергические реакции.

Взаимодействие
Повышает токсичность метотрексата. Концентрация кетопрофена в плазме возрастает на фоне пробенецида (угнетает почечную экскрецию). Усиливает эффект антикоагулянтов, гепарина, тиклопидина, кортикостероидов, пероральных противодиабетических средств и алкоголя, ослабляет - спиронолактона, периферических вазодилататоров.

Передозировка
Нет данных.

Способ применения и дозировка
Внутрь, не разжевывая, с достаточным количеством воды, во время или сразу после еды - 50 мг 3 раза в сутки, 100 мг 2-3 раза в сутки или 150 мг 1-2 раза в сутки. Суточная доза - от 100 до 300 мг.

Особые указания
Прием кетопрофена может маскировать признаки инфекционного заболевания. При нарушении функции почек и печени необходимо снижение дозы и тщательное наблюдение. Нельзя допускать попадания геля на слизистые оболочки и в глаза. С осторожностью применять во время работы водителям транспортных средств и людям, профессия которых связана с повышенной концентрацией внимания. На время лечения следует отказаться от приема спиртосодержащих напитков. У пациентов с бронхиальной астмой или аллергическим диатезом применение Кетопрофена может вызвать бронхоспазм.

Условия хранения
Хранить при комнатной температуре в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КЕТОНАЛ, крем 5% 100г», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 11.05.21
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 152,30
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 164,63
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 414,07
капс. пролонг. 320мг №10 281,37
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 511,82
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 96,00
супп. рект. 125мг №10 198,00
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 207,38
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 237,49
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 470,83
БРУФИКА ПЛЮС
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 346,65
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 297,30
гель 25мг/мл 50г 360,70
гель 25мг/мл 100г 553,71
ВЕЛДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 203,50
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №1 48,80
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 263,55
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 528,77
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 33,40
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 389,76
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 389,86
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 213,90
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 298,94
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 253,06
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 327,03
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 91,44
гель 5% 50г 147,47
крем 5% 20г 95,27
крем 5% 50г 143,53
гель 5% 100г 262,62
крем 5% 100г 235,77
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 184,01
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 114,18
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. д/детей 100мг+125мг №20 130,98
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 83,03
мазь 5% 25г 32,30
капс. 200мг №10 100,02
капс. 200мг №20 167,87
таб. п/обол. 200мг №20 52,63
таб. п/обол. 200мг №50 47,66
таб. п/обол. 400мг №10 124,00
таб. п/обол. 400мг №20 103,25
таб. п/обол. 400мг №50 114,61
супп. рект. 60мг №10 д/детей 73,77
сусп. д/приёма внутрь д/детей 100мг/5мл фл. 100мл 80,87
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 124,90
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 125,06
таб. п/обол. 200мг №30 189,83
таб. п/обол. 200мг №50 275,46
таб. п/обол. 400мг №10 126,95
таб. п/обол. 400мг №20 214,38
таб. п/обол. 400мг №30 209,33
таб. п/обол. 400мг №50 293,27
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №10 108,50
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 54,24
таб. п/обол. 400мг №50 114,40
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 100,15
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 104,04
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 100г (апельсин) 89,57
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 70,09
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 77,10
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 88,86
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 205,38
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 186,74
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 306,16
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 247,69
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №10 64,00
таб. п/обол. 100мг №20 112,82
таб. п/обол. 100мг №30 177,90
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 187,97
гель 5% 50г 251,32
гель 5% 100г 298,35
гель 2.5% 30г 157,32
гель 2.5% 50г 188,88
гель 2.5% 60г 259,44
гель 2.5% 100г 353,00
таб. 100мг №20 121,89
капс. 50мг №20 90,74
супп. 100мг №10 156,28
супп. 100мг №12 152,00
амп. 50мг/мл 2мл №5 83,60
амп. 50мг/мл 2мл №10 125,04
таб. п/обол. 100мг №20 136,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 231,46
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 208,39
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 90,00
таб. п/обол. 100мг №20 140,29
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 192,79
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 157,19
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 164,24
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 72,09
таб. п/обол. 400мг №20 141,92
МОТРИН
таб. 250мг №10 182,05
таб. 250мг №20 288,91
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 249,37
таб. п/обол. 275мг №20 371,13
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 350,21
таб. п/обол. 550мг №20 536,29
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 135,87
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 180,33
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 294,99
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 143,11
капс. 200мг №20 280,89
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 154,47
таб. п/обол. №20 225,90
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 143,56
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 144,65
НУРОФЕН
гель 5% 50г 148,63
гель 5% 100г 303,90
таб. п/обол. 200мг №8 95,92
таб. п/обол. 200мг №10 82,46
таб. п/обол. 200мг №12 128,49
таб. п/обол. 200мг №20 156,46
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 145,64
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 101,00
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 153,54
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 106,46
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 161,55
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 159,54
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 214,41
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 213,11
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 168,07
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 258,45
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 102,38
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 149,85
гель 5% 100г 277,68
капс. 200мг №8 135,23
капс. 200мг №16 274,18
капс. 200мг №24 398,57
таб. п/обол. 200мг №12 154,67
таб. п/обол. 200мг №24 395,42
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 209,08
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 153,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 197,87
капс. 400мг №20 374,81
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 632,05
гран. 80мг 2г №12 368,30
супп. рект. 160мг №10 285,03
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 188,15
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №30 483,09
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 205,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 300,75
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 304,32
таб. д/рассас. №24 апельсин б/сах. 302,18
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 214,41
таб. п/обол. 275мг №24 337,63
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 696,42
капс. №120 2 500,00
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 106,41
гран. 400мг №12 абрикос 128,20
гран. 400мг №12 мята-анис 127,40
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 314,84
гель 2.5% 50г 462,84
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 276,08
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 212,95
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 109,67
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 135,62
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 246,03
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 150,48
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 252,45
капс. 50мг №30 147,43
свечи 100мг №12 165,13
 

Синонимы

«КЕТОНАЛ», синонимы:
МНН: Кетопрофен (Ketoprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 11.05.21
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 164,63
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 414,07
капс. пролонг. 320мг №10 281,37
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 511,82
АРТРУМ
гель 5% 30г 195,00
гель 5% 50г 328,50
гель 2.5% 50г 195,00
супп. рект. 100мг №10 103,00
таб. пролонг. 150мг №20 194,80
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 297,30
гель 25мг/мл 50г 360,70
гель 25мг/мл 100г 553,71
ВАЛУСАЛ
гель 2.5% 50г 306,83
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 186,74
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 306,16
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 247,69
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №10 64,00
таб. п/обол. 100мг №20 112,82
таб. п/обол. 100мг №30 177,90
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 187,97
гель 5% 50г 251,32
гель 5% 100г 298,35
гель 2.5% 30г 157,32
гель 2.5% 50г 188,88
гель 2.5% 60г 259,44
гель 2.5% 100г 353,00
таб. 100мг №20 121,89
капс. 50мг №20 90,74
супп. 100мг №10 156,28
супп. 100мг №12 152,00
амп. 50мг/мл 2мл №5 83,60
амп. 50мг/мл 2мл №10 125,04
таб. п/обол. 100мг №20 136,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 231,46
КЕТОПРОФЕН ДС
гель 2.5% 50г 146,83
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 101,03
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 208,39
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 90,00
таб. п/обол. 100мг №20 140,29
КЕТОПРОФЕН-АКОС
гель 5% туба 30г 130,80
гель 5% туба 50г 206,00
гель 5% туба 100г 291,05
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 188,30
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% 30г 249,61
гель 5% 50г 280,28
гель 2.5% 30г 151,42
гель 2.5% 50г 214,72
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
р-р для полоскания 16мг/мл фл. 200мл 448,78
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 192,79
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
гель 2.5% 30г 204,85
гель 2.5% 50г 308,08
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 632,05
гран. 80мг 2г №12 368,30
супп. рект. 160мг №10 285,03
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 266,91
гель наруж. 5% туба 50г 349,02
гель наруж. 5% туба 100г 595,07
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 219,94
гель 2.5% туба 50г 270,96
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 320,72
гель 2.5% 50г 444,99
гель 2.5% 100г 719,45
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 314,84
гель 2.5% 50г 462,84
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 109,67
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 135,62
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 246,03
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 150,48
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 252,45
капс. 50мг №30 147,43
свечи 100мг №12 165,13
 
Сообщить об ошибке