Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить КЕТОНАЛ (Кетопрофен), гель 2.5% 100г, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
КЕТОНАЛ, гель 2.5% 100г КЕТОНАЛ, гель 2.5% 100г
425 to 750 RUB

КЕТОНАЛ (Кетопрофен) гель 2.5% 100г

КЕТОНАЛ 
гель 2.5% 100г
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «КЕТОНАЛ» (27.09.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«КЕТОНАЛ, гель 2.5% 100г», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 27 сентября 2022, 13:09.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
гель 2.5% 100г 425,00 uteka.ru
гель 2.5% 100г 479,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Пушкин Конюшенная ул, 16, корп.А
гель 2.5% 100г 479,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Трудящихся б-р, 16, корп.А
гель 2.5% 100г 481,20 apteka.ru интернет-заказ
гель 2.5% 100г 494,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Матроса Железняка ул, 57, корп.А
гель 2.5% 100г 497,00 Ава-Петер Фарм, Московский пр. 193/2
гель 2.5% 100г 498,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
гель 2.5% 100г 500,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Сестрорецк Гагаринская ул, 77, корп.2а
гель 2.5% 100г 500,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Краснопутиловская ул, 12, корп.А
гель 2.5% 100г 500,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Вавиловых ул, 13, корп.1
гель 2.5% 100г 500,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Науки пр-кт, 44, корп.А
гель 2.5% 100г 512,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
гель 2.5% 100г 512,00 Петроаптека, Каменноостровский пр., 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
гель 2.5% 100г 513,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
гель 2.5% 100г 516,00 wer.ru интернет-заказ
24 часа
гель 2.5% 100г 526,50 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
гель 2.5% 100г 530,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дачный пр-кт, 5, корп.10,А
гель 2.5% 100г 530,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Понтонная ул, 5, корп.1
гель 2.5% 100г 532,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
гель 2.5% 100г 550,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Веры Слуцкой ул, 89, корп.А
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Лётчика Пилютова ул, д.11 кор.4
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Парголово, Выборгское шоссе, 216к1
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Загородный пр-кт, д.52
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Дальневосточный проспект, 16
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Выборгское ш, д.17
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Маршала Новикова ул, д.41 кор.1 лит.А, 1Н
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Лыжный пер, д.6 стр.1
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Богатырский пр-кт, д.4 лит.А
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Урхов пер, д.7 лит.а
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Шлиссельбургский пр-кт, д.26
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Шереметьевская ул, д.11 лит.А
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Обводного канала наб, д.120
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Бухарестская ул, д.69 лит.А
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Колпино, Ленина пр-кт, д.72
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Тихорецкий пр-кт, д.10
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Славы пр-кт, д.52
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Кораблестроителей ул, д.31
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Парашютная ул, д.60 лит.А
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Планерная ул, д.17 лит.А
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Невский пр-кт, д.85
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Уральская улица, 29
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Морская наб, д.9
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Караванная ул, д.1 лит.А
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Лисий Нос, Центральная ул, д.2
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Афанасьевская ул, д.1 лит.А
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Выборгское ш, д.11 лит.А
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Котина ул, д.3 лит.А
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Косыгина пр-кт, д.4
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Орджоникидзе ул, д.47 лит.А
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Матроса Железняка ул, д.57
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Малая Бухарестская ул, д.15
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Хасанская ул, д.2/1
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Народная ул, д.68 кор.1
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Таллинское шоссе, 159
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Центральная (Детскосельский) ул, д.15
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Савушкина ул, д.112 лит.А
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Богатырский пр-кт, д.7 кор.1 лит.А
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Лыжный пер, д.4 кор.3
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Звёздная ул, д.16 лит.А
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Шуваловский пр-кт, д.45 лит.А
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Просвещения пр-кт, д.9
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Орджоникидзе ул, д.11/39
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Пискарёвский пр-кт, д.59 лит.А
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Турку ул, д.35
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Хасанская улица, 17к1
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Комендантский пр-кт, д.3
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Английский пр-кт, д.31
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Кушелевская дор, д.5 кор.1
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Некрасова ул, д.1/38
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Ростовская (Славянка) ул, д.13-15
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Восстания ул, д.16
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Московское ш, д.16 лит.А
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Коллонтай ул, д.41
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Обуховской Обороны пр-кт, д.305 лит.А
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Пулковское ш, д.23
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Савушкина ул, д.116 лит.А
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Тореза пр-кт, д.40 кор.1 лит.А
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», набережная Обводного канала, 118к7
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Маршала Захарова ул, д.18 кор.1
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Бабушкина ул, д.125 лит.а
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Кондратьевский пр-кт, д.62 кор.1
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Руставели ул, д.61 лит.А
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Благодатная ул, д.27
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Коломяжский пр-кт, д.17 кор.1 лит.А
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Кораблестроителей ул, д.32 кор.3
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Энергетиков пр-кт, д.16 лит.а
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Ростовская (Славянка) ул, д.17/4
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Московский пр-кт, д.38 лит.А
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Стачек пр-кт, д.105
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Петергофское ш, д.98 лит.А
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Пулковское ш, д.20 кор.4
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Новаторов б-р, д.98 лит.В
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», Загребский б-р, д.9
гель 2.5% 100г 560,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Песочный, Ленинградская ул, д.62
гель 2.5% 100г 566,00 budzdorov.ru
гель 2.5% 100г 566,00 aptekazhivika.ru
гель 2.5% 100г 566,00 rigla.ru
гель 2.5% 100г 570,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
гель 2.5% 100г 578,00 Фармакея, Лиговский пр. 153-А
24 часа
гель 2.5% 100г 595,00 Забота, Загребский бульвар, 9
гель 2.5% 100г 595,00 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
гель 2.5% 100г 599,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
гель 2.5% 100г 605,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
гель 2.5% 100г 606,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
гель 2.5% 100г 606,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
гель 2.5% 100г 606,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
гель 2.5% 100г 606,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
гель 2.5% 100г 606,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
гель 2.5% 100г 606,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
гель 2.5% 100г 606,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
гель 2.5% 100г 606,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
гель 2.5% 100г 606,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
гель 2.5% 100г 606,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
гель 2.5% 100г 606,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
гель 2.5% 100г 606,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
гель 2.5% 100г 606,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
гель 2.5% 100г 606,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
гель 2.5% 100г 606,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
гель 2.5% 100г 606,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
гель 2.5% 100г 606,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
гель 2.5% 100г 606,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
гель 2.5% 100г 606,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
гель 2.5% 100г 614,00 БиоМед, пр. Стачек, 47, лит.А
гель 2.5% 100г 616,50 Шамама, Ленинский пр., 88
гель 2.5% 100г 620,00 ДИА-Фарм на Загородном, Загородный пр. , 41-43
гель 2.5% 100г 625,00 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
гель 2.5% 100г 648,00 Аптекa № 145 ООО, Санкт-Петербург
гель 2.5% 100г 655,00 Аптекa «Неболейка», Просвещения пр-кт, д.20/25
гель 2.5% 100г 655,00 Аптекa «Неболейка», Луначарского пр-кт, д.72 кор.1
гель 2.5% 100г 655,00 Неболейка, Выборгское шоссе, 33б лит.А
гель 2.5% 100г 680,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
гель 2.5% 100г 680,00 Витал, ул. Декабристов, 50
гель 2.5% 100г 705,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
гель 2.5% 100г 715,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
гель 2.5% 100г 720,00 Ава-Петер Фарм, Литейный пр., 55/А
гель 2.5% 100г 750,00 Аптека «Доктора Живило», Гражданский пр., 75/7
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«КЕТОНАЛ, гель 2.5% 100г», описание
Лекарственные формы
капсулы 50мг

Производители
Лек д.д.(Словения)

ФармГруппа
Противовоспалительные средства - производные пропионовой кислоты

Международное непатентованное наименование
Кетопрофен

Порядок отпуска
Отпускается по рецепту

Синонимы
Актрон, Артрозилен, Быструмгель, Кетолист ретард, Кетопрофен, Кетопрофен-Врамед, Кетопрофен-Ратиофарм, Кнавон, Оки, Орувель, Профенид, Профенид гель 2.5%, Фастум, Феброфид, Флексен

Состав
Активное вещество - кетопрофен.

Фармакологическое действие
Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее, антиагрегационное. Обладает антибрадикининовой активностью, стабилизирует лизосомальные мембраны и задерживает высвобождение из них ферментов, способствующих разрушению тканей при хроническом воспалении. При введении внутрь всасывается достаточно полно. Абсорбция сопровождается эффектом "первого прохождения" через печень. Концентрация в крови дозозависимая. Легко проходит через гистогематические барьеры и распределяется в тканях и органах. Биотрансформируется в печени (практически полностью). Метаболиты выводятся с мочой. Уменьшает утреннюю скованность и припухлость суставов, увеличивает объем движений.

Показания к применению
Ревматоидный артрит, неспецифический спондилоартрит (анкилозирующий и псориатический спондилит), болевой синдром (послеоперационные, посттравматические боли, боли при метастазах в кости), подагрический артрит, псевдоподагра, остеоартроз, внесуставной ревматизм (тендовагинит, бурсит, капсулит), почечная колика, альгодисменорея. Гель - неосложненные травмы (растяжения и разрывы сухожилий и связок, ушибы мышц, отеки).

Противопоказания
Гиперчувствительность, почечная и печеночная недостаточность, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения, "аспириновая" астма, беременность и детский возраст. Свечи - проктит и прокторрагии; Гель - дерматозы, экзема, инфицированные ссадины и раны (мокнущие).

Побочное действие
Головная боль, головокружение, шум в ушах, сонливость, слабость, зрительные расстройства, диспептические явления (тошнота, рвота, абдоминальные боли, диарея, метеоризм, запор, анорексия), стоматит, нарушение функции почек и печени, гиперемия, аллергические реакции.

Взаимодействие
Повышает токсичность метотрексата. Концентрация кетопрофена в плазме возрастает на фоне пробенецида (угнетает почечную экскрецию). Усиливает эффект антикоагулянтов, гепарина, тиклопидина, кортикостероидов, пероральных противодиабетических средств и алкоголя, ослабляет - спиронолактона, периферических вазодилататоров.

Передозировка
Нет данных.

Способ применения и дозировка
Внутрь, не разжевывая, с достаточным количеством воды, во время или сразу после еды - 50 мг 3 раза в сутки, 100 мг 2-3 раза в сутки или 150 мг 1-2 раза в сутки. Суточная доза - от 100 до 300 мг.

Особые указания
Прием кетопрофена может маскировать признаки инфекционного заболевания. При нарушении функции почек и печени необходимо снижение дозы и тщательное наблюдение. Нельзя допускать попадания геля на слизистые оболочки и в глаза. С осторожностью применять во время работы водителям транспортных средств и людям, профессия которых связана с повышенной концентрацией внимания. На время лечения следует отказаться от приема спиртосодержащих напитков. У пациентов с бронхиальной астмой или аллергическим диатезом применение Кетопрофена может вызвать бронхоспазм.

Условия хранения
Хранить при комнатной температуре в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КЕТОНАЛ, гель 2.5% 100г», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 27.09.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 156,18
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 160,12
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 549,45
капс. пролонг. 320мг №10 316,87
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 335,86
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 222,88
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 227,05
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 441,91
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 296,54
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 448,94
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 347,18
гель 25мг/мл 50г 371,19
гель 25мг/мл 100г 602,24
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 357,03
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 215,46
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 246,53
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 266,53
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 522,35
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 39,55
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №2 72,00
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 417,55
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 437,79
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 131,31
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 179,98
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 330,43
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 220,37
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 115,17
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 171,28
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 267,79
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 370,91
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 286,00
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 103,00
гель 5% 50г 147,19
крем 5% 20г 100,00
крем 5% 50г 140,61
гель 5% 100г 260,56
крем 5% 100г 225,17
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 193,29
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 104,90
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 246,00
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 322,12
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 130,80
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 85,71
мазь 5% 25г 32,00
капс. 200мг №10 109,18
капс. 200мг №20 172,01
таб. п/обол. 200мг №10 100,99
таб. п/обол. 200мг №20 37,96
таб. п/обол. 200мг №30 193,71
таб. п/обол. 200мг №50 41,16
таб. п/обол. 400мг №20 179,46
таб. п/обол. 400мг №50 119,97
супп. рект. 60мг №10 для детей 81,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 96,58
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 133,63
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 89,49
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 105,68
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 95,00
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 134,15
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 167,80
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,43
таб. п/обол. 200мг №30 185,26
таб. п/обол. 200мг №50 288,67
таб. п/обол. 400мг №10 116,04
таб. п/обол. 400мг №20 219,62
таб. п/обол. 400мг №30 308,23
таб. п/обол. 400мг №50 421,45
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 238,00
капс. 400мг №20 322,00
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 110,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 166,43
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 275,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 54,32
таб. п/обол. 400мг №50 119,42
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 107,94
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 111,68
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,20
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 129,42
капс. 200мг №20 186,90
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 71,92
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 103,43
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 73,46
ИНТРАФЕН-ГЕН
конц. 100мг/мл фл. 8мл 1 238,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 199,82
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 187,87
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 314,28
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 245,69
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 117,56
таб. п/обол. 100мг №30 163,57
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 212,00
гель 5% 50г 323,14
гель 5% 100г 384,36
гель 2.5% 30г 138,16
гель 2.5% 50г 161,51
гель 2.5% 100г 360,56
таб. 100мг №20 121,98
капс. 50мг №20 106,77
супп. 100мг №10 119,14
амп. 50мг/мл 2мл №5 109,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 125,49
таб. п/обол. 100мг №20 120,17
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 410,36
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 142,42
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 229,08
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 96,00
таб. п/обол. 100мг №20 122,64
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 164,24
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 191,89
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 75,28
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 160,62
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 229,34
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 320,96
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 73,88
таб. п/обол. 400мг №20 139,38
МОРСАДЕКС
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 194,18
МОТРИН
таб. 250мг №10 192,77
таб. 250мг №20 309,45
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 275,20
таб. п/обол. 275мг №20 432,57
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 354,72
таб. п/обол. 550мг №20 575,07
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 193,05
таб. п/обол. 550мг №10 253,85
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 162,89
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 199,33
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 305,10
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 145,05
капс. 200мг №20 280,39
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 163,96
таб. п/обол. №20 239,72
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 206,93
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 139,23
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 143,64
НУРОФЕН
гель 5% 50г 155,08
гель 5% 100г 299,71
таб. п/обол. 200мг №8 101,05
таб. п/обол. 200мг №10 90,17
таб. п/обол. 200мг №12 147,08
таб. п/обол. 200мг №20 160,69
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 152,88
таб. п/обол. 200мг №24 285,80
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 164,01
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 127,59
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 171,58
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 172,24
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 223,08
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 229,21
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 198,24
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 338,21
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 129,34
таб. п/обол. 400мг №24 196,61
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,39
гель 5% 100г 276,43
капс. 200мг №8 138,04
капс. 200мг №16 263,71
капс. 200мг №24 393,04
таб. п/обол. 200мг №24 398,78
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 219,46
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №24 364,50
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 201,95
капс. 400мг №20 367,48
капс. 400мг №30 584,78
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 921,43
гран. 80мг 2г №12 464,72
супп. рект. 160мг №10 268,19
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 383,11
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 182,60
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 259,83
таб. п/обол. 100мг №30 521,19
РИКЛИНГ
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 212,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 332,00
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 223,76
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №100 760,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 449,61
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 403,95
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 431,92
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 243,40
таб. п/обол. 275мг №24 393,11
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 781,81
капс. №120 2 917,68
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 111,00
гран. 400мг №12 абрикос 129,26
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 323,46
гель 2.5% 50г 522,83
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 338,46
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 221,00
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 115,32
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 137,02
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 252,20
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 133,46
 

Синонимы

«КЕТОНАЛ», синонимы:
МНН: Кетопрофен (Ketoprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 27.09.22
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 160,12
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 549,45
капс. пролонг. 320мг №10 316,87
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 335,86
АРТРУМ
гель 5% 30г 76,29
гель 5% 50г 300,06
гель 2.5% 50г 76,29
супп. рект. 100мг №10 163,00
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 237,00
таб. пролонг. 150мг №20 239,78
БРУСТЭЛЬ
гель 5% туба 30г 304,60
гель 5% туба 50г 437,57
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 347,18
гель 25мг/мл 50г 371,19
гель 25мг/мл 100г 602,24
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 187,87
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 314,28
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 245,69
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 117,56
таб. п/обол. 100мг №30 163,57
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 212,00
гель 5% 50г 323,14
гель 5% 100г 384,36
гель 2.5% 30г 138,16
гель 2.5% 50г 161,51
гель 2.5% 100г 360,56
таб. 100мг №20 121,98
капс. 50мг №20 106,77
супп. 100мг №10 119,14
амп. 50мг/мл 2мл №5 109,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 125,49
таб. п/обол. 100мг №20 120,17
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 410,36
КЕТОПРОФЕН ВП
гель 2.5% 50г 132,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 142,42
КЕТОПРОФЕН ДС
гель 2.5% 50г 222,61
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 108,06
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 229,08
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 96,00
таб. п/обол. 100мг №20 122,64
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 164,24
КЕТОПРОФЕН-АКОС
таб. 100мг №20 162,39
гель 5% туба 30г 222,73
гель 5% туба 50г 273,11
гель 5% туба 100г 358,94
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 130,66
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% 30г 259,84
гель 5% 50г 318,79
гель 2.5% 30г 193,83
гель 2.5% 50г 209,33
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
р-р для полоскания 16мг/мл фл. 200мл 463,05
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 191,89
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
гель 2.5% 30г 251,00
гель 2.5% 50г 377,00
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 75,28
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 921,43
гран. 80мг 2г №12 464,72
супп. рект. 160мг №10 268,19
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 383,11
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 300,02
гель наруж. 5% туба 50г 388,31
гель наруж. 5% туба 100г 648,63
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 216,53
гель 2.5% туба 50г 271,14
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 372,01
гель 2.5% 50г 506,24
гель 2.5% 100г 799,17
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 323,46
гель 2.5% 50г 522,83
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 115,32
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 137,02
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 252,20
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 133,46
 
Синонимы
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
АРТРОЗИЛЕН
АРТРУМ
БРУСТЭЛЬ
БЫСТРУМГЕЛЬ
БЫСТРУМКАПС
ВАЛУСАЛ
КАМЕРИУМ
КЕТОНАЛ АКТИВ
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
КЕТОНАЛ ДУО
КЕТОПРОВЕЛ
КЕТОПРОФЕН
КЕТОПРОФЕН ВП
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
КЕТОПРОФЕН ДС
КЕТОПРОФЕН МВ
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
КЕТОПРОФЕН ФОРТЕ
КЕТОПРОФЕН-АКОС
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
ОКИ
ОКИ АКТ
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
ПРОФЕНОТАЛ
СПАЗГЕЛЬ
ФАСТУМ
ФЕБРОФИД
ФЛАМАКС
ФЛАМАКС ФОРТЕ
ФЛЕКСЕН
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту