Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить КЕТОНАЛ (Кетопрофен), ампулы 50мг/мл 2мл 10шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ


Поиск лекарств по алфавиту
КЕТОНАЛ, ампулы 50мг/мл 2мл 10шт. КЕТОНАЛ, ампулы 50мг/мл 2мл 10шт.
199 to 272 RUB

КЕТОНАЛ (Кетопрофен) ампулы 50мг/мл 2мл 10шт.

КЕТОНАЛ
ампулы 50мг/мл 2мл 10шт.

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «КЕТОНАЛ» (24.06.2019)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«КЕТОНАЛ, амп. 50мг/мл 2мл №10», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 24 июня, 20:41.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
амп. 50мг/мл 2мл №10 199,60 Петроаптека, СПб, Бухарестская ул., 90
амп. 50мг/мл 2мл №10 219,60 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
амп. 50мг/мл 2мл №10 223,00 МамаФарм, СПб, Московское шоссе, 235
амп. 50мг/мл 2мл №10 223,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
амп. 50мг/мл 2мл №10 226,40 apteka.ru (СПб)
амп. 50мг/мл 2мл №10 226,73 Аптека Аптечество, СПб, ул. Звездная, 16
амп. 50мг/мл 2мл №10 232,00 Петроаптека, СПб, Малый пр. П.С., 89
амп. 50мг/мл 2мл №10 232,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
амп. 50мг/мл 2мл №10 242,00 Оптифарм, СПб, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
амп. 50мг/мл 2мл №10 242,00 ЭКА, СПб, Кудрово, пр. Строителей, 6
амп. 50мг/мл 2мл №10 243,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
амп. 50мг/мл 2мл №10 243,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
амп. 50мг/мл 2мл №10 243,00 Жемчужина, СПб, 5-й предпортовый проезд, 1
амп. 50мг/мл 2мл №10 243,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Ветеранов, 52, корп.1
амп. 50мг/мл 2мл №10 243,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
амп. 50мг/мл 2мл №10 243,50 Витал, СПб, Лермонтовский пр. 30
амп. 50мг/мл 2мл №10 244,00 Лаванда, СПб, 1-я линия В.О. 50
амп. 50мг/мл 2мл №10 244,00 Неболейка, СПб, пр. Композиторов, 22, к.4
амп. 50мг/мл 2мл №10 244,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, ул. Бухарестская, 134
амп. 50мг/мл 2мл №10 244,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
амп. 50мг/мл 2мл №10 244,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пр. Ветеранов, 56, лит.А
амп. 50мг/мл 2мл №10 244,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, пер. Матюшенко, 10
амп. 50мг/мл 2мл №10 245,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
амп. 50мг/мл 2мл №10 245,00 Аптека «Доктора Живило», СПб. Гражданский пр., 75/7
амп. 50мг/мл 2мл №10 245,00 Забота, СПб, Загребский бульвар, 9
амп. 50мг/мл 2мл №10 245,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
амп. 50мг/мл 2мл №10 245,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Пилотов, 30/1
амп. 50мг/мл 2мл №10 245,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
амп. 50мг/мл 2мл №10 245,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, Пискаревский проспект, 49
амп. 50мг/мл 2мл №10 245,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 70
амп. 50мг/мл 2мл №10 245,00 Жемчужина, СПб, ул. Катерников, 5 корп.1
амп. 50мг/мл 2мл №10 245,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Миргородская, 3 лит.А
амп. 50мг/мл 2мл №10 245,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
амп. 50мг/мл 2мл №10 245,00 Рубин, СПб, ул. Типанова, 8
амп. 50мг/мл 2мл №10 245,00 medipharm.ru (СПб)
амп. 50мг/мл 2мл №10 245,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
амп. 50мг/мл 2мл №10 245,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Маршала Казакова, 36/а
амп. 50мг/мл 2мл №10 245,30 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
амп. 50мг/мл 2мл №10 245,50 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
амп. 50мг/мл 2мл №10 245,70 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
амп. 50мг/мл 2мл №10 245,80 Шамама, СПб, Свеаборгская ул., 7
24 часа
амп. 50мг/мл 2мл №10 246,00 Сити-Фарм, СПб, Вознесенский пр., 25
амп. 50мг/мл 2мл №10 246,00 Аптека 145, СПб, пр. Ветеранов, 89
амп. 50мг/мл 2мл №10 246,00 Аптека 145, СПб, Московское шоссе, 7/А
амп. 50мг/мл 2мл №10 246,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Оптиков, 54
амп. 50мг/мл 2мл №10 246,00 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
амп. 50мг/мл 2мл №10 246,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
амп. 50мг/мл 2мл №10 246,50 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
амп. 50мг/мл 2мл №10 247,00 Аптека ИП Малашко, СПб, Выборгское шоссе, 33, к.2
амп. 50мг/мл 2мл №10 247,00 Аптека 145, СПб, Ленинский пр., 162
амп. 50мг/мл 2мл №10 247,00 Здоровье, СПб, пер. Антоненко, 5
амп. 50мг/мл 2мл №10 247,00 Аптека 145, СПб, ул. Орджоникидзе, 59
амп. 50мг/мл 2мл №10 247,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
амп. 50мг/мл 2мл №10 247,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, Павловск, ул. Конюшенная, 12
амп. 50мг/мл 2мл №10 247,00 ФармБалтСервис, СПб, ул. Яхтенная 10, к.1
амп. 50мг/мл 2мл №10 247,00 Аптека №1, СПб, ул. Марата, 3
амп. 50мг/мл 2мл №10 248,00 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
амп. 50мг/мл 2мл №10 248,00 Олтафарм, СПб, Светлановский пр. 46, корп.1
амп. 50мг/мл 2мл №10 248,60 Мальстрем, СПб, Дибуновская ул., 50
амп. 50мг/мл 2мл №10 249,00 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 24, к.2
амп. 50мг/мл 2мл №10 249,00 Ава-Петер Фарм, СПб, ул. Ильюшина, 4, к.1
амп. 50мг/мл 2мл №10 249,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
амп. 50мг/мл 2мл №10 249,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
амп. 50мг/мл 2мл №10 249,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Димитрова, 37, к.1
амп. 50мг/мл 2мл №10 250,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Московский пр. 193/2
амп. 50мг/мл 2мл №10 250,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
амп. 50мг/мл 2мл №10 250,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
амп. 50мг/мл 2мл №10 250,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55/А
амп. 50мг/мл 2мл №10 250,00 ДИА-Фарм на Загородном, СПб, Загородный пр. , 41-43
амп. 50мг/мл 2мл №10 251,00 Олтафарм, СПб, ул. Береговая, 28, корп.4
амп. 50мг/мл 2мл №10 251,00 ОлТаФарм, СПб, Северный пр., 26, корп.2
амп. 50мг/мл 2мл №10 251,00 rigla.ru
амп. 50мг/мл 2мл №10 251,50 Экофарм, СПб, ул. Маяковского, 5
амп. 50мг/мл 2мл №10 251,67 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
амп. 50мг/мл 2мл №10 253,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Камышовая, 48, корп.1
амп. 50мг/мл 2мл №10 253,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
амп. 50мг/мл 2мл №10 254,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
амп. 50мг/мл 2мл №10 254,00 Аптека клиники NGC, СПб, 13-я линия В.О., 10
амп. 50мг/мл 2мл №10 255,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
амп. 50мг/мл 2мл №10 256,00 ДЛТ, СПб, ул. Седова, 21
амп. 50мг/мл 2мл №10 256,90 Витал, СПб, ул. Декабристов, 50
амп. 50мг/мл 2мл №10 272,00 Семейная, СПб, ул. Камышовая, 13
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«КЕТОНАЛ, амп. 50мг/мл 2мл №10», описание
Лекарственные формы
капсулы 50мг

Производители
Лек д.д.(Словения)

ФармГруппа
Противовоспалительные средства - производные пропионовой кислоты

Международное непатентованное наименование
Кетопрофен

Порядок отпуска
Отпускается по рецепту

Синонимы
Актрон, Артрозилен, Быструмгель, Кетолист ретард, Кетопрофен, Кетопрофен-Врамед, Кетопрофен-Ратиофарм, Кнавон, Оки, Орувель, Профенид, Профенид гель 2.5%, Фастум, Феброфид, Флексен

Состав
Активное вещество - кетопрофен.

Фармакологическое действие
Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее, антиагрегационное. Обладает антибрадикининовой активностью, стабилизирует лизосомальные мембраны и задерживает высвобождение из них ферментов, способствующих разрушению тканей при хроническом воспалении. При введении внутрь всасывается достаточно полно. Абсорбция сопровождается эффектом "первого прохождения" через печень. Концентрация в крови дозозависимая. Легко проходит через гистогематические барьеры и распределяется в тканях и органах. Биотрансформируется в печени (практически полностью). Метаболиты выводятся с мочой. Уменьшает утреннюю скованность и припухлость суставов, увеличивает объем движений.

Показания к применению
Ревматоидный артрит, неспецифический спондилоартрит (анкилозирующий и псориатический спондилит), болевой синдром (послеоперационные, посттравматические боли, боли при метастазах в кости), подагрический артрит, псевдоподагра, остеоартроз, внесуставной ревматизм (тендовагинит, бурсит, капсулит), почечная колика, альгодисменорея. Гель - неосложненные травмы (растяжения и разрывы сухожилий и связок, ушибы мышц, отеки).

Противопоказания
Гиперчувствительность, почечная и печеночная недостаточность, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения, "аспириновая" астма, беременность и детский возраст. Свечи - проктит и прокторрагии; Гель - дерматозы, экзема, инфицированные ссадины и раны (мокнущие).

Побочное действие
Головная боль, головокружение, шум в ушах, сонливость, слабость, зрительные расстройства, диспептические явления (тошнота, рвота, абдоминальные боли, диарея, метеоризм, запор, анорексия), стоматит, нарушение функции почек и печени, гиперемия, аллергические реакции.

Взаимодействие
Повышает токсичность метотрексата. Концентрация кетопрофена в плазме возрастает на фоне пробенецида (угнетает почечную экскрецию). Усиливает эффект антикоагулянтов, гепарина, тиклопидина, кортикостероидов, пероральных противодиабетических средств и алкоголя, ослабляет - спиронолактона, периферических вазодилататоров.

Передозировка
Нет данных.

Способ применения и дозировка
Внутрь, не разжевывая, с достаточным количеством воды, во время или сразу после еды - 50 мг 3 раза в сутки, 100 мг 2-3 раза в сутки или 150 мг 1-2 раза в сутки. Суточная доза - от 100 до 300 мг.

Особые указания
Прием кетопрофена может маскировать признаки инфекционного заболевания. При нарушении функции почек и печени необходимо снижение дозы и тщательное наблюдение. Нельзя допускать попадания геля на слизистые оболочки и в глаза. С осторожностью применять во время работы водителям транспортных средств и людям, профессия которых связана с повышенной концентрацией внимания. На время лечения следует отказаться от приема спиртосодержащих напитков. У пациентов с бронхиальной астмой или аллергическим диатезом применение Кетопрофена может вызвать бронхоспазм.

Условия хранения
Хранить при комнатной температуре в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КЕТОНАЛ, амп. 50мг/мл 2мл №10», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 24.06.19
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
амп. 50мг/мл 2мл №10 152,03
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 371,58
капс. 320мг №10 295,04
амп. 80мг/мл 2мл №6 182,90
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 424,58
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 152,65
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 339,08
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 670,38
БРУФИКА ПЛЮС
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 314,00
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 225,39
гель 25мг/мл 50г 315,33
гель 25мг/мл 100г 519,51
БЫСТРУМКАПС
капс. пролонг. 200мг №20 238,33
ДЕКСАЛГИН
амп. 25мг/мл 2мл №5 267,30
амп. 25мг/мл 2мл №10 516,54
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 353,47
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 359,26
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 229,29
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 98,02
гель 5% 50г 150,40
крем 5% 20г 96,38
крем 5% 50г 143,03
крем 5% 100г 242,67
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 158,91
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 121,62
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. д/детей 100мг+125мг №20 119,60
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 83,06
мазь 5% 25г 30,29
капс. 200мг №10 102,50
капс. 200мг №20 150,54
таб. п/обол. 200мг №20 40,61
таб. п/обол. 200мг №30 74,00
таб. п/обол. 200мг №50 30,55
таб. п/обол. 400мг №20 49,87
таб. п/обол. 400мг №30 74,50
таб. п/обол. 400мг №50 109,03
супп. рект. 60мг №10 д/детей 74,42
сусп. д/приёма внутрь д/детей 100мг/5мл фл. 100мл 66,92
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 100г (апельсин) 90,13
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 73,72
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 90,15
КЕТОДЕКСАЛ
амп. 25мг/мл 2мл №5 196,50
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 243,99
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 152,61
гель 2.5% 30г 129,61
гель 2.5% 50г 147,01
таб. 100мг №20 124,18
капс. 50мг №20 68,97
супп. 100мг №10 148,00
амп. 50мг/мл 2мл №5 94,67
амп. 50мг/мл 2мл №10 90,41
таб. п/обол. 100мг №20 113,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 92,28
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 192,18
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 118,97
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 180,50
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 165,95
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 154,82
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 69,68
таб. п/обол. 400мг №20 145,60
МОТРИН
таб. 250мг №10 170,00
таб. 250мг №20 259,33
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 197,82
таб. п/обол. 275мг №20 328,82
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 304,89
таб. п/обол. 550мг №20 460,19
НАПРОКСЕН-АКРИ
таб. 250мг №30 235,00
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 122,88
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 167,02
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 273,35
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 136,75
капс. 200мг №20 269,83
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 129,62
таб. п/обол. №20 208,97
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 138,90
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 139,02
НУРОФЕН
гель 5% 50г 157,27
гель 5% 100г 307,11
таб. п/обол. 200мг №8 100,29
таб. п/обол. 200мг №10 85,58
таб. п/обол. 200мг №12 230,95
таб. п/обол. 200мг №20 163,57
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 101,94
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 193,87
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 132,51
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 192,13
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 188,82
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 257,00
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 253,74
НУРОФЕН ЛОНГ
таб. 200мг+500мг №6 197,03
таб. 200мг+500мг №12 314,71
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 97,54
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 158,30
гель 5% 100г 290,38
капс. 200мг №8 140,14
капс. 200мг №16 283,25
капс. 200мг №24 419,64
таб. п/обол. 200мг №24 417,10
Леди таб. п/обол. 400мг №12 222,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 144,70
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 209,00
капс. 400мг №20 395,13
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 624,75
гран. 80мг 2г №12 331,29
супп. рект. 160мг №10 291,69
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 182,66
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 283,09
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 296,09
таб. д/рассас. №24 апельсин б/сах. 298,80
СТРЕПФЕН
таб. 8.75мг №24 мед-лимон 305,00
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 168,88
таб. п/обол. 275мг №24 267,17
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 613,62
капс. №120 2 446,39
ФАСПИК
гран. 400мг №12 125,00
гран. 200мг №12 мята 95,85
таб. п/обол. 400мг №6 74,59
гран. 400мг №12 абрикос 124,63
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 297,42
гель 2.5% 50г 451,88
ФЛАМАДЕКС
амп. 25мг/мл 2мл №5 200,41
таб. п/обол. 25мг №10 231,48
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 105,64
амп. 50мг/мл 2мл №5 129,82
амп. 50мг/мл 2мл №10 231,50
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 146,47
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 242,94
капс. 50мг №30 146,32
свечи 100мг №12 169,26
 

Синонимы

«КЕТОНАЛ», синонимы:
МНН: Кетопрофен (Ketoprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 24.06.19
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
амп. 50мг/мл 2мл №10 152,03
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 371,58
капс. 320мг №10 295,04
амп. 80мг/мл 2мл №6 182,90
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 424,58
АРТРУМ
гель 2.5% 50г 77,75
супп. рект. 100мг №10 116,67
таб. пролонг. 150мг №20 255,00
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 225,39
гель 25мг/мл 50г 315,33
гель 25мг/мл 100г 519,51
БЫСТРУМКАПС
капс. пролонг. 200мг №20 238,33
ВАЛУСАЛ
гель 2.5% 50г 238,00
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 243,99
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 152,61
гель 2.5% 30г 129,61
гель 2.5% 50г 147,01
таб. 100мг №20 124,18
капс. 50мг №20 68,97
супп. 100мг №10 148,00
амп. 50мг/мл 2мл №5 94,67
амп. 50мг/мл 2мл №10 90,41
таб. п/обол. 100мг №20 113,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 92,28
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 192,18
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 118,97
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 180,50
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
гель 2.5% 30г 186,60
гель 2.5% 50г 273,08
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 624,75
гран. 80мг 2г №12 331,29
супп. рект. 160мг №10 291,69
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 226,35
гель наруж. 5% туба 50г 305,05
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 214,88
гель 2.5% туба 50г 284,18
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 286,34
гель 2.5% 50г 391,18
гель 2.5% 100г 629,02
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 297,42
гель 2.5% 50г 451,88
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 105,64
амп. 50мг/мл 2мл №5 129,82
амп. 50мг/мл 2мл №10 231,50
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 146,47
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 242,94
капс. 50мг №30 146,32
свечи 100мг №12 169,26
 
Сообщить об ошибке