Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ (Ибупрофен), таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ, таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ, таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт.
48 to 303 RUB

ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ (Ибупрофен) таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт.

ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт.

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
отпускается без рецепта
 
Средние цены на «ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ» (17.04.2021)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ, таб. п/обол. 200мг №50», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 17 апреля 2021, 04:57.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. п/обол. 200мг №50 48,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
таб. п/обол. 200мг №50 239,00 Интернет‑заказ planetazdorovo.ru
таб. п/обол. 200мг №50 283,00 Аптекa, Типанова ул, д.29А
таб. п/обол. 200мг №50 283,00 Аптекa, Орджоникидзе ул, д.59 кор.2
таб. п/обол. 200мг №50 283,00 Аптека 145, ул. Типанова, 29
таб. п/обол. 200мг №50 284,00 Аптекa, Просвещения пр-кт, д.20/25
таб. п/обол. 200мг №50 285,00 Планета Здоровья, Кузнечный пер., 17 2 лит.А
таб. п/обол. 200мг №50 285,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 54 32
таб. п/обол. 200мг №50 285,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 54
таб. п/обол. 200мг №50 285,00 Планета Здоровья, Федора Абрамова, 23 корп. 1
таб. п/обол. 200мг №50 285,00 Планета Здоровья, Варшавская, 96 лит А, пом. 8Н
таб. п/обол. 200мг №50 285,00 Планета Здоровья, Нахимова, 5, корп. 1 лит.А
таб. п/обол. 200мг №50 285,00 Планета Здоровья, Бухарестская, 74, корп.3 лит. А
таб. п/обол. 200мг №50 291,00 Аптекa, Береговая (Шувалово) ул, д.28 кор.4
таб. п/обол. 200мг №50 298,00 Аптекa, Композиторов ул, д.22 кор.4 А
таб. п/обол. 200мг №50 299,00 Аптекa, Луначарского пр-кт, д.72 кор.1
таб. п/обол. 200мг №50 302,00 Аптекa, Просвещения пр-кт, д.24/2 А
таб. п/обол. 200мг №50 303,00 Аптекa, Туристская ул, д.24/42
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ, таб. п/обол. 200мг №50», описание

На сайте справочной службы Фарминдекс.рф Вы сможете сравнить цены на Ибупрофен Велфарм в аптеках и интернет-аптеках Санкт-Петербурга.

Состав

На одну таблетку:

Действующее вещество: ибупрофен - 200 мг, 400 мг;

Вспомогательные вещества: повидон-К90 (коллидон 90 F), целлюлоза микрокристалли­ческая, тальк, кросповидон (коллидон ЦЛ, коллидон CL-M), кальция стеарат, кремния ди­оксид коллоидный (аэросил), крахмал кукурузный; оболочка: опадрай белый 03F180011(гипромеллоза, титана диоксид, макрогол).

Фармакологическая группа

НПВС — производные пропионовой кислоты.

Показания

Ибупрофен применяют при головной боли мигрени зубной боли болезненных менструа­циях невралгии боли в спине мышечной боли ревматической боли и боли в суставах; а также при лихорадочном состоянии при гриппе и простудных заболеваниях.

Противопоказания

- Гиперчувствительность к ибупрофену или любому из компонентов входящих в состав препарата;

- полное или неполное сочетание бронхиальной астмы рецидивирующего полипоза но­са и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в том числе в анамнезе);

- эрозивно-язвенные заболевания органов желудочно-кишечного тракта (в том числе язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки болезнь Крона язвенный ко­лит) или язвенное кровотечение в активной фазе или в анамнезе (два или более под­твержденных эпизода язвенной болезни или язвенного кровотечения);

- кровотечение или перфорация язвы желудочно-кишечного тракта в анамнезе спрово­цированные применением НПВП;

- тяжелая печеночная недостаточность или заболевание печени в активной фазе;

- почечная недостаточность тяжелой степени тяжести (клиренс креатинина < 30 мл/мин) подтвержденная гиперкалиемия;

- декомпенсированная сердечная недостаточность; период после проведения аортокоро­нарного шунтирования;

- цереброваскулярное или иное кровотечение;

- гемофилия и другие нарушения свертываемости крови (в том числе гипокоагуляция) геморрагические диатезы;

- беременность (III триместр);

- детский возраст: до 6 лет - для таблеток 200 мг; до 12 лет - для таблеток 400 мг.

Способ применения и дозы

Взрослые, пожилые и дети старше 12 лет: в таблетках по 200 мг 3-4 раза в сутки; в таб­летках по 400 мг 2-3 раза в сутки. Суточная доза составляет 1200 мг (не принимать боль­ше 6 таблеток по 200 мг или 3 таблеток по 400 мг) в течение 24 ч.

Таблетки следует проглатывать, запивая водой, лучше во время или после еды. Не прини­мать чаще чем через 4 часа.

Не превышайте указанной дозы!

Курс лечения без консультации врача не должен превышать 5 дней.

Если симптомы сохраняются проконсультируйтесь с врачом.

Не применять у детей моложе 12 лет без консультации врача.

Детям с 6 до 12 лет (с массой тела более 20 кг): по 1 таблетке 200 мг не более 4 раз в день. Интервал между приёмом таблеток не менее 6 часов.

Условия отпуска

Без рецепта.

Условия хранения

В защищенном от света месте при температуре не выше 25 °С. Хранить в местах, недоступных для детей.

Срок годности

2 года.

Не применять по истечении срока годности.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ, таб. п/обол. 200мг №50», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 17.04.21
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 148,31
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 168,45
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 409,78
капс. пролонг. 320мг №10 276,88
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 508,44
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 96,00
супп. рект. 125мг №10 198,00
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 209,18
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 245,98
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 464,40
БРУФИКА ПЛЮС
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 348,18
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 310,82
гель 25мг/мл 50г 359,29
гель 25мг/мл 100г 551,15
ВЕЛДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 203,71
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №1 48,80
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 262,10
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 523,92
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 32,40
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 389,47
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 386,57
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 211,85
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 300,63
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 253,43
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 323,51
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 91,64
гель 5% 50г 146,71
крем 5% 20г 95,48
крем 5% 50г 142,25
гель 5% 100г 263,28
крем 5% 100г 235,78
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 187,44
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 113,99
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. д/детей 100мг+125мг №20 129,22
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 82,45
мазь 5% 25г 32,20
капс. 200мг №10 101,48
капс. 200мг №20 169,45
таб. п/обол. 200мг №20 45,23
таб. п/обол. 200мг №50 123,55
таб. п/обол. 400мг №10 124,00
таб. п/обол. 400мг №20 136,63
таб. п/обол. 400мг №50 362,21
супп. рект. 60мг №10 д/детей 73,94
сусп. д/приёма внутрь д/детей 100мг/5мл фл. 100мл 81,53
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 127,70
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №10 108,50
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 54,02
таб. п/обол. 400мг №50 116,11
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 97,34
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 104,64
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 100г (апельсин) 89,62
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 70,71
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 77,10
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 89,06
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 204,70
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 368,82
крем 5% 50г 515,88
крем 5% 100г 683,81
гель 2.5% 50г 406,71
гель 2.5% 100г 545,95
капс. 50мг №25 102,95
амп. 50мг/мл 2мл №5 108,04
амп. 50мг/мл 2мл №10 238,61
амп. 50мг/мл 2мл №50 818,42
супп. рект. 100мг №12 258,64
таб. п/обол. 100мг №20 153,83
таб. пролонг. 150мг №20 226,00
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 187,46
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 305,04
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 245,81
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №10 64,00
таб. п/обол. 100мг №20 111,91
таб. п/обол. 100мг №30 178,00
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 184,03
гель 5% 50г 252,07
гель 5% 100г 304,33
гель 2.5% 30г 162,90
гель 2.5% 50г 186,64
гель 2.5% 60г 259,44
гель 2.5% 100г 353,00
таб. 100мг №20 121,62
капс. 50мг №20 92,99
супп. 100мг №10 164,77
супп. 100мг №12 152,00
амп. 50мг/мл 2мл №5 83,30
амп. 50мг/мл 2мл №10 136,79
таб. п/обол. 100мг №20 128,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 222,85
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 207,58
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 90,00
таб. п/обол. 100мг №20 140,12
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 98,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 190,94
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 174,41
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 163,62
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 72,96
таб. п/обол. 400мг №20 142,32
МОТРИН
таб. 250мг №10 179,98
таб. 250мг №20 285,03
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 250,73
таб. п/обол. 275мг №20 369,15
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 355,26
таб. п/обол. 550мг №20 534,36
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 144,81
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 186,70
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 295,18
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 145,31
капс. 200мг №20 279,82
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 157,08
таб. п/обол. №20 229,65
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 144,12
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 144,28
НУРОФЕН
гель 5% 50г 149,09
гель 5% 100г 305,88
таб. п/обол. 200мг №8 96,14
таб. п/обол. 200мг №10 82,91
таб. п/обол. 200мг №12 122,37
таб. п/обол. 200мг №20 157,34
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 146,57
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 101,00
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 149,69
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 105,98
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 160,98
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 158,30
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 215,62
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 213,89
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 163,85
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 254,76
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 109,76
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 150,04
гель 5% 100г 278,09
капс. 200мг №8 135,47
капс. 200мг №16 272,20
капс. 200мг №24 399,42
таб. п/обол. 200мг №12 152,00
таб. п/обол. 200мг №24 396,01
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 208,92
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 152,27
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 195,44
капс. 400мг №20 373,10
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 627,54
гран. 80мг 2г №12 365,49
супп. рект. 160мг №10 282,90
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 188,40
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №30 479,73
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 213,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 301,85
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 304,22
таб. д/рассас. №24 апельсин б/сах. 302,68
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 204,00
таб. п/обол. 275мг №24 333,30
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 651,93
капс. №120 2 456,13
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 105,89
гран. 400мг №12 абрикос 126,43
гран. 400мг №12 мята-анис 127,40
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 309,91
гель 2.5% 50г 451,71
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 269,56
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 211,99
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 108,97
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 135,37
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 244,92
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 150,10
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 249,57
капс. 50мг №30 147,22
свечи 100мг №12 171,18
 

Синонимы

«ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 17.04.21
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 96,00
супп. рект. 125мг №10 198,00
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 245,98
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 464,40
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 91,64
гель 5% 50г 146,71
крем 5% 20г 95,48
крем 5% 50г 142,25
гель 5% 100г 263,28
крем 5% 100г 235,78
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 82,45
мазь 5% 25г 32,20
капс. 200мг №10 101,48
капс. 200мг №20 169,45
таб. п/обол. 200мг №20 45,23
таб. п/обол. 200мг №50 123,55
таб. п/обол. 400мг №10 124,00
таб. п/обол. 400мг №20 136,63
таб. п/обол. 400мг №50 362,21
супп. рект. 60мг №10 д/детей 73,94
сусп. д/приёма внутрь д/детей 100мг/5мл фл. 100мл 81,53
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 127,70
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №10 108,50
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 54,02
таб. п/обол. 400мг №50 116,11
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 97,34
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 104,64
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 100г (апельсин) 89,62
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% туба 50г 92,63
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 70,71
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 77,10
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 89,06
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 174,41
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 163,62
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 72,96
таб. п/обол. 400мг №20 142,32
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 145,31
капс. 200мг №20 279,82
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 144,12
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 144,28
НУРОФЕН
гель 5% 50г 149,09
гель 5% 100г 305,88
таб. п/обол. 200мг №8 96,14
таб. п/обол. 200мг №10 82,91
таб. п/обол. 200мг №12 122,37
таб. п/обол. 200мг №20 157,34
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 146,57
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 101,00
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 149,69
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 105,98
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 160,98
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 158,30
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 215,62
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 213,89
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 109,76
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 150,04
гель 5% 100г 278,09
капс. 200мг №8 135,47
капс. 200мг №16 272,20
капс. 200мг №24 399,42
таб. п/обол. 200мг №12 152,00
таб. п/обол. 200мг №24 396,01
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 208,92
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 152,27
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 195,44
капс. 400мг №20 373,10
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 105,89
гран. 400мг №12 абрикос 126,43
гран. 400мг №12 мята-анис 127,40
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
БУРАНА
ДЕБЛОК
ДОЛГИТ
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН-АКОС
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
МИГ 400
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН
НУРОФЕН 12+
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ФОРТЕ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
ФАСПИК
 
Сообщить об ошибке