Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить ИБУПРОФЕН (Ибупрофен), таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
ИБУПРОФЕН, таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. ИБУПРОФЕН, таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт.
104 to 136 RUB

ИБУПРОФЕН (Ибупрофен) таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт.

ИБУПРОФЕН 
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «ИБУПРОФЕН» (02.12.2022)
Форма Цена (руб.)
гель 5% 50г 83,06
мазь 5% 25г 31,00
капс. 200мг №10 108,53
капс. 200мг №20 163,82
таб. п/обол. 200мг №10 91,77
таб. п/обол. 200мг №20 46,15
таб. п/обол. 200мг №30 198,75
таб. п/обол. 200мг №50 39,61
таб. п/обол. 400мг №10 130,00
таб. п/обол. 400мг №20 166,55
таб. п/обол. 400мг №50 123,26
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 95,89
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 133,78
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 88,17
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200г апельсин 171,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 127,79
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 88,36
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 122,40
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 171,84
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ИБУПРОФЕН, таб. п/обол. 400мг №50», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 2 декабря 2022, 17:28.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 104,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 104,00 Петроаптека, Каменноостровский пр., 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 108,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 109,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 113,00 Аптека на Бакунина-4, Бакунина пр., 4
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 115,00 uteka.ru
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 117,00 rigla.ru
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 117,00 Аптека «Доктора Живило», Гражданский пр., 75/7
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 117,00 budzdorov.ru
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 117,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 117,00 Аптекарский остров, Ярославский пр., 32
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 117,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 117,40 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 117,50 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 117,50 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 117,57 Аптека №1, ул. Белы Куна, 20, корп.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 118,00 Неболейка, Выборгское шоссе, 33б лит.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 118,00 Аптекa «Неболейка», Просвещения пр-кт, д.20/25
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 118,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 119,00 Шамама, ул. Ленсовета, 81
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 119,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, Павловск, ул. Конюшенная, 12
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 120,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Александра Матросова ул, 20, корп.2, лит. А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 120,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 120,00 Аптекa «Неболейка», Луначарского пр-кт, д.72 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 120,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 121,00 Аптекa «Белокриницкая Татьяна Анатольевна ИП», Парголово, Валерия Гаврилина ул, д.13 кор.1 стр.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 121,00 Магнит-Аптека, ул. Краснопутиловская, д. 12
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 121,70 Магнит-Аптека, ул. Пилотов, д. 30, корпус 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 121,80 Магнит-Аптека, пер. Альпийский, д. 30
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 121,80 Магнит-Аптека, ул. Вавиловых, д. 13к1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 121,80 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Русановская ул, 16, корп.4
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 121,80 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Трудящихся б-р, 16, корп.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 121,80 Магнит-Аптека, Екатерининский проспект, д. 2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 121,80 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Понтонный п, Южная ул, 35, корп.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 121,80 Магнит-Аптека, п. Шушары, ул. Первомайская, д. 24
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 121,80 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Просвещения пр-кт, 46, корп.1, кв.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 122,00 Магнит-Аптека, ул. Купчинская, д. 15к1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 122,20 Магнит-Аптека, г. Сестрорецк, 4-я линия, д. 1/19
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 122,20 Магнит-Аптека, Ленинский пр-кт, д. 152, лит. А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 122,20 Магнит-Аптека, ш. Петергофское, д. 84к19
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 122,30 Магнит-Аптека, Дальневосточный проспект, д. 12к2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 122,30 Магнит-Аптека, г. Колпино, ул. Понтонная, д. 5к1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 122,50 Магнит-Аптека, ул. Парашютная, д. 61, кор. 4
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 123,00 Аптекa «ДЛТ», Седова ул, д.21
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 123,10 Магнит-Аптека, Ленинский пр-кт, д. 118к1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 123,30 Магнит-Аптека, ул. Народная, д. 15
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 123,30 Магнит-Аптека, Индустриальный пр-кт, д. 15
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 123,40 Магнит-Аптека, ул. Матроса Железняка, д. 57
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 123,40 Магнит-Аптека, г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 89
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 123,50 Магнит-Аптека, 26-я линия Васильевского острова, д. 7
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 123,50 Магнит-Аптека, г. Сестрорецк, ул. Гагаринская, д. 77к2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 123,50 Магнит-Аптека, Культуры пр-кт, дом 21, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 123,80 Магнит-Аптека, проспект Науки, д. 44
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 124,10 Магнит-Аптека, г. Пушкин, ул. Конюшенная, д. 16
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 124,70 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дачный пр-кт, 5, корп.10,А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 125,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 126,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 112 лит.А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 126,20 Магнит-Аптека, ул. Среднерогатская, 10, к.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 129,50 Магнит-Аптека, Среднегаванский пр-кт, д. 9
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 132,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 132,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 132,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 132,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 132,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 132,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 132,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 132,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 132,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 132,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 132,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 132,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 132,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 132,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 132,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 132,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 132,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 132,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 132,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 136,00 Здравсити, интернет-заказ
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 136,90 apteka.ru интернет-заказ
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ИБУПРОФЕН, таб. п/обол. 400мг №50», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 таблетка содержит: ибупрофен-400 мг.
Вспомогательные вещества:
Коллидон 90 F, целлюлоза микрокристаллическая, тальк, кросповидон (коллидон ЦЛ), кальция стеарат, кремния диоксид коллоидный (аэросил), крахмал кукурузный оболочка: гипромеллоза (оксипропилметилцеллюлоза), тальк, титана диоксид, пропиленгликоль, макрогол -4000 (полиэтиленгликоль-4000, полиэтиленоксид-4000).
Форма выпуска:
Таблетки покрытые плёночной оболочкой 400 мг. 10 таблеток в контурную ячейковую упаковку из пленки поливинилхлоридной и фольги алюминиевой печатной лакированной. 50 таблеток в банки полимерные.
Каждую банку, 2, 5 или 10 контурных ячейковых упаковок с инструкцией по применению помещают в пачку из картона.
Противопоказания
Гиперчувствительность к любому из ингредиентов, входящих в состав препарата; эрозивноязвенные изменения слизистой оболочки желудка или двенадцатиперстной кишки, активное желудочнокишечное кровотечение; воспалительные заболевания кишечника в фазе обострения, в т.ч. язвенный колит; анамнестические данные о приступе бронхообструкции, ринита, крапивницы после приема ацетилсалициловой кислоты или иного нестероидного противовоспалительного препарата (полный или неполный синдром непереносимости ацетилсалициловой кислоты риносинусит, крапивница, полипы слизистой оболочки носа, бронхиальная астма);   печеночная недостаточность или активное заболевание печени; почечная недостаточность (клиренс креатинина менее 30 мл/мин), прогрессирующее заболевание почек; подтвержденная гиперкалиемия; гемофилия и другие нарушения свертываемости крови (в том числе гипокоагуляция), геморрагические диатезы; в период после проведения аортокоронарного шунтирования; беременность (III триместр); детский возраст: до 6 лет и от 6 до 12 лет (с массой тела менее 20 кг) для таблеток 200 мг; до 12 лет для таблеток 400 мг.
Дозировка
400мг
Показания к применению
Таблетки Ибупрофена применяются для симптоматического, включая головную боль напряжения и мигрень, суставной, мышечной боли, боли в спине, пояснице, радикулите, боли при повреждении связок, зубной боли, при болезненных менструациях, лихорадочных состояниях, при «простудных» заболеваниях, гриппе, при ревматоидном артрите, остеоартрозе.
Нестероидные противовоспалительные препараты предназначены для симптоматической терапии, уменьшая боль и воспаление на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияют.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
В терапевтических дозах ибупрофен не вступает в значимые взаимодействия с широко применяемыми препаратами. Индукторы ферментов микросомального окисления в печени (фенитоин, этанол, барбитураты, флумецинол, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, повышая риск развития тяжелых интоксикаций. Ингибиторы микросомального окисления - снижают риск развития гепатотоксического действия. Снижает гипотензивную активность вазодилататоров и натрийуретический эффект фуросемида и гидрохлоротиазида. Снижает эффективность урикозурических препаратов. Усиливает действие непрямых антикоагулянтов, антиагрегантов, фибринолитиков (что повышает риск развития кровотечений). Усиливает побочные эффекты минералокортикостероидов, глюкокортикостероидов (повышается опасность желудочно-кишечного кровотечения), эстрогенов, этанола; усиливает гипогликемический эффект производных сульфонилмочевины. Антациды и колестирамин снижают абсорбцию ибупрофена. Увеличивает концентрацию в крови дигоксина, препаратов лития и метотрексата. Одновременное назначение других НПВП повышает частоту побочных эффектов. Кофеин усиливает анальгезирующий (обезболивающий) эффект. При одновременном назначении ибупрофен снижает противовоспалительное и антиагрегантное действие ацетилсалициловой кислоты (возможно повышение частоты развития острой коронарной недостаточности у больных, получающих в качестве антиагрегантного средства малые дозы ацетилсалициловой кислоты, после начала приема ибупрофена). Цефамандол, цефоперазон, цефотетан, вальпроевая кислота, пликамицин увеличивают частоту развития гипопротромбинемии при одновременном назначении. Миелотоксические лекарственные средства усиливают проявления гематотоксичности препарата. Циклоспорин и препараты золота усиливают влияние ибупрофена на синтез простагландинов в почках, что проявляется повышением нефротоксичности. Ибупрофен повышает плазменную концентрацию циклоспорина и вероятность развития его гепатотоксичных эффектов. Лекарственные средства, блокирующие канальцевую секрецию, снижают выведение и повышают плазменную концентрацию ибупрофена.
Передозировка
Не превышайте указанной дозы. Если Вы превысили дозу, немедленно обратитесь к врачу или в ближайшее медицинское учреждение. Возьмите с собой упаковку препарата.
Симптомы: боль в животе, тошнота, рвота, заторможенность, сонливость, депрессия, головная боль, шум в ушах, метаболический ацидоз, кома, острая почечная недостаточность, снижение артериального давления, брадикардия, тахикардия, фибрилляция предсердий, остановка дыхания.
Лечение: промывание желудка (только в течение часа после приема), активированный уголь, щелочное питье, форсированный диурез, симптоматическая терапия (коррекция кислотно-основного состояния, артериального давления).
Фармакологическое действие

Фармакодинамика:
Оказывает противовоспалительное, жаропонижающее и анальгезирующее действие. Подавляет противовоспалительные факторы, снижает агрегацию тромбоцитов. Угнетает циклооксигеназы 1 и 2 типов, нарушает метаболизм арахидоновой кислоты, уменьшает количество простагландинов как в здоровых тканях, так и в очаге воспаления, подавляет экссудативную и пролиферативную фазы воспаления. Снижает болевую чувствительность в очаге воспаления. Вызывает ослабление или исчезновение болевого синдрома, в т.ч. при болях в суставах в покое и при движении, уменьшение утренней скованности и припухлости суставов, способствует увеличению объема движений. Жаропонижающее действие обусловлено уменьшением возбудимости терморегулирующих центров промежуточного мозга.
Фармакокинетика:
Ибупрофен быстро и почти полностью абсорбируется из желудочно-кишечного тракта, его максимальные концентрации в плазме достигаются через 1-2 часа после приема внутрь, в синовиальной жидкости - через 3 часа, связывается с белками плазмы на 99 %. Медленно проникает в полость суставов, задерживается в синовиальной ткани, создавая в ней большие концентрации, чем в плазме. Метаболизм ибупрофена протекает преимущественно в печени. Период полувыведения (Т1/2) из плазмы составляет 2-3 часа. Выводится почками в виде метаболитов (в неизмененном виде выводится не более 1 %), в меньшей степени - с желчью. Ибупрофен полностью выводится за 24 часа.
Беременность и кормление грудью
Противопоказан при беременности (III триместр).
Условия отпуска из аптек
Без рецепта.
Побочные явления
В рекомендуемых дозах препарат обычно не вызывает побочных эффектов.
Желудочно-кишечный тракт (ЖКТ): НПВП-гастропатия (абдоминальные боли, тошнота, рвота, изжога, снижение аппетита, диарея, метеоризм, запор; изъязвления слизистой оболочки ЖКТ, которые в ряде случаев осложняются перфорацией и кровотечениями; раздражение или сухость слизистой оболочки ротовой полости, боль во рту, изъязвление слизистой оболочки десен, афтозный стоматит, панкреатит.
Гепатобилиарная система: гепатит.
Дыхательная система: одышка, бронхоспазм.
Органы чувств: нарушения слуха: снижение слуха, звон или шум в ушах; нарушение зрения: токсическое поражение зрительного нерва, нечеткость зрительного восприятия, скотома, сухость и раздражение глаз, отек конъюнктивы и век (аллергического генеза).
Центральная и периферическая нервная система: головная боль, головокружение, бессонница, тревожность, нервозность и раздражительность, психомоторное возбуждение, сонливость, депрессия, спутанность сознания, галлюцинации, асептический менингит (чаще у пациентов с аутоиммунными заболеваниями).
Сердечно-сосудистая система: сердечная недостаточность, тахикардия, повышение артериального давления.
Мочевыделительная система: острая почечная недостаточность, аллергический нефрит, нефротический синдром (отеки), полиурия, цистит.
Аллергические реакции: кожная сыпь (обычно эритематозная или крапивница), кожный зуд, отек Квинке, анафилактоидные реакции, анафилактический шок, бронхоспазм или диспноэ, лихорадка, многоформная экссудативная эритема (в том числе синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), эозинофилия, аллергический ринит.
Органы кроветворения: анемия (в т.ч. гемолитическая, апластическая), тромбоцитопения и тромбоцитопеническая пурпура, агранулоцитоз, лейкопения.
Прочие: усиление потоотделения.
Лабораторные показатели: время кровотечения (может увеличиваться) концентрация глюкозы в сыворотке (может снижаться) клиренс креатинина (может уменьшаться) гематокрит или гемоглобин (могут уменьшаться) сывороточная концентрация креатинина (может увеличиваться) активность «печеночных» трансаминаз (может повышаться) Если прием препарата вызвал изменение Вашего обычного состояния, прекратите принимать таблетки Ибупрофена и немедленно обратитесь к врачу.
Условия хранения
В сухом защищенном от света месте при температуре не выше 30 С. Хранить в местах, не доступных для детей.
Способ применения и дозы
Взрослые, пожилые и дети старше 12 лет: в таблетках по 200 мг 3-4 раза в сутки; в таблетках по 400 мг 2-3 раза в сутки.
Суточная доза составляет 1200 мг (не принимать больше 6 таблеток по 200 мг (или 3 таблеток по 400 мг) в течение 24 ч.
Таблетки следует проглатывать, запивая водой, лучше во время или после еды. Не принимать чаще, чем через 4 часа.
Не превышайте указанной дозы! Курс лечения без консультации врача не должен превышать 5 дней.
Если симптомы сохраняются, проконсультируйтесь с врачом.
Не применять у детей моложе 12 лет без консультации врача.
Детям с 6 до 12 лет (с массой тела более 20 кг): по 1 таблетке 200 мг не более 4 раз в день. Интервал между приёмом таблеток не менее 6 часов.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте Фарминдекс.рф у Вас есть возможность выбрать самые выгодные предложения аптек Санкт-Петербурга на «ИБУПРОФЕН, таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт.».
t211223
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ИБУПРОФЕН, таб. п/обол. 400мг №50», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 02.12.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 158,00
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 163,83
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 628,15
капс. пролонг. 320мг №10 300,33
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 383,60
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 234,75
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 215,43
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 428,45
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 297,16
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 463,54
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 313,99
гель 25мг/мл 50г 339,38
гель 25мг/мл 100г 576,49
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 316,06
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 211,95
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 213,48
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 261,99
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 523,12
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 39,47
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №2 72,00
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 417,00
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 455,16
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 123,93
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 169,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 299,24
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 222,74
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 151,28
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 214,98
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 257,16
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 354,12
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 286,00
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 140,50
гель 5% 50г 147,87
крем 5% 20г 100,00
крем 5% 50г 140,46
гель 5% 100г 258,99
крем 5% 100г 225,39
крем 5% 150г 348,49
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 182,99
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 110,00
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 256,40
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 317,32
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 130,91
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 131,82
таб. п/обол. 200мг №30 185,90
таб. п/обол. 200мг №50 288,00
таб. п/обол. 400мг №10 126,18
таб. п/обол. 400мг №20 223,78
таб. п/обол. 400мг №30 306,16
таб. п/обол. 400мг №50 436,82
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 265,00
капс. 400мг №20 320,01
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 139,90
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 152,30
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 285,33
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 54,02
таб. п/обол. 400мг №50 117,76
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 111,45
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 112,21
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 130,80
капс. 200мг №20 196,70
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 72,21
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 107,50
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 92,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 198,09
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 376,21
крем 5% 50г 507,53
крем 5% 100г 739,23
гель 2.5% 50г 430,67
гель 2.5% 100г 547,43
капс. 50мг №25 104,69
амп. 50мг/мл 2мл №5 103,93
амп. 50мг/мл 2мл №10 234,42
амп. 50мг/мл 2мл №50 863,08
супп. рект. 100мг №12 247,42
таб. п/обол. 100мг №20 151,92
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 181,42
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 305,40
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 244,66
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 120,84
таб. п/обол. 100мг №30 164,67
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 211,26
гель 5% 50г 276,79
гель 5% 100г 379,60
гель 2.5% 30г 136,40
гель 2.5% 50г 157,37
гель 2.5% 60г 240,20
гель 2.5% 100г 269,20
таб. 100мг №20 146,48
капс. 50мг №20 106,63
супп. 100мг №10 113,04
амп. 50мг/мл 2мл №5 109,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 128,05
таб. п/обол. 100мг №20 120,13
таб. п/обол. 100мг №30 190,84
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 406,45
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 120,80
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 221,33
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 100,67
таб. п/обол. 100мг №20 129,17
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 166,72
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 185,56
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 98,50
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 156,56
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 221,45
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 325,12
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 74,84
таб. п/обол. 400мг №20 140,31
МОРСАДЕКС
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 191,44
МОТРИН
таб. 250мг №10 188,72
таб. 250мг №20 303,71
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 272,45
таб. п/обол. 275мг №20 414,45
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 343,67
таб. п/обол. 550мг №20 536,74
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 191,84
таб. п/обол. 550мг №10 248,95
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 149,88
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 188,71
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 292,44
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 145,77
капс. 200мг №20 282,88
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВЕМА НАЙТ
таб. п/обол. 25мг+220мг №10 363,85
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 157,61
таб. п/обол. №20 240,02
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 160,67
НУРОФАКТОР
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 112,05
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 138,50
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 142,14
НУРОФЕН
гель 5% 50г 154,78
гель 5% 100г 303,88
таб. п/обол. 200мг №8 104,38
таб. п/обол. 200мг №10 92,70
таб. п/обол. 200мг №12 124,41
таб. п/обол. 200мг №20 164,63
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 156,20
таб. п/обол. 200мг №24 291,07
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 166,42
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 136,92
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 166,76
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 172,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 223,58
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 234,00
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 199,50
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 331,64
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 116,72
таб. п/обол. 400мг №24 200,84
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,39
гель 5% 100г 281,57
капс. 200мг №8 136,31
капс. 200мг №16 267,23
капс. 200мг №24 397,36
таб. п/обол. 200мг №24 402,34
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 223,31
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 155,71
таб. п/обол. 200мг №24 289,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 200,70
капс. 400мг №20 371,68
капс. 400мг №30 589,02
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 927,53
гран. 80мг 2г №12 472,58
супп. рект. 160мг №10 271,67
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 380,23
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 173,46
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 261,28
таб. п/обол. 100мг №30 512,25
РИКЛИНГ
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 245,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 332,00
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 207,23
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №100 760,00
СПАЗМАТЕН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 218,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 407,38
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 405,52
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 435,45
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 244,00
таб. п/обол. 275мг №24 387,30
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 874,60
капс. №120 2 895,09
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 110,83
гран. 400мг №12 абрикос 130,05
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 327,81
гель 2.5% 50г 480,36
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 327,29
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 201,82
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 113,81
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 134,62
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 247,54
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 133,25
 

Синонимы

«ИБУПРОФЕН», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 02.12.22
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 215,43
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 428,45
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 140,50
гель 5% 50г 147,87
крем 5% 20г 100,00
крем 5% 50г 140,46
гель 5% 100г 258,99
крем 5% 100г 225,39
крем 5% 150г 348,49
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 131,82
таб. п/обол. 200мг №30 185,90
таб. п/обол. 200мг №50 288,00
таб. п/обол. 400мг №10 126,18
таб. п/обол. 400мг №20 223,78
таб. п/обол. 400мг №30 306,16
таб. п/обол. 400мг №50 436,82
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 265,00
капс. 400мг №20 320,01
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 139,90
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 152,30
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 285,33
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 54,02
таб. п/обол. 400мг №50 117,76
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 111,45
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 112,21
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 130,80
капс. 200мг №20 196,70
гель 5% туба 50г 93,87
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 72,21
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 107,50
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 92,00
КОМБАЛГИН
гель 5% туба 50г 84,74
гель 5% туба 100г 127,63
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 74,84
таб. п/обол. 400мг №20 140,31
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 145,77
капс. 200мг №20 282,88
НУРОФАКТОР
гель 5% туба 50г 125,31
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 112,05
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 138,50
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 142,14
НУРОФЕН
гель 5% 50г 154,78
гель 5% 100г 303,88
таб. п/обол. 200мг №8 104,38
таб. п/обол. 200мг №10 92,70
таб. п/обол. 200мг №12 124,41
таб. п/обол. 200мг №20 164,63
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 156,20
таб. п/обол. 200мг №24 291,07
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 166,42
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 136,92
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 166,76
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 172,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 223,58
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 234,00
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 116,72
таб. п/обол. 400мг №24 200,84
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,39
гель 5% 100г 281,57
капс. 200мг №8 136,31
капс. 200мг №16 267,23
капс. 200мг №24 397,36
таб. п/обол. 200мг №24 402,34
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 223,31
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 155,71
таб. п/обол. 200мг №24 289,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 200,70
капс. 400мг №20 371,68
капс. 400мг №30 589,02
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 110,83
гран. 400мг №12 абрикос 130,05
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
БУРАНА
ДЕБЛОК
ДОЛГИТ
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
ИБУПРОФЕН КАНОН
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
ИБУПРОФЕН-АКОС
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
ИНТРАФЕН-ГЕН
КОМБАЛГИН
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
МИГ 400
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
НУРОФАКТОР
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН
НУРОФЕН 12+
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ФОРТЕ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
ФАСПИК
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту