Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить ИБУПРОФЕН (Ибупрофен), таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
ИБУПРОФЕН, таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт. ИБУПРОФЕН, таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт.
53 to 2346 RUB

ИБУПРОФЕН (Ибупрофен) таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт.

ИБУПРОФЕН 
таблетки покрытые оболочкой 400мг 20шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «ИБУПРОФЕН» (05.10.2022)
Форма Цена (руб.)
гель 5% 50г 86,29
мазь 5% 25г 32,00
капс. 200мг №10 112,65
капс. 200мг №20 174,18
таб. п/обол. 200мг №10 100,12
таб. п/обол. 200мг №20 57,83
таб. п/обол. 200мг №30 197,70
таб. п/обол. 200мг №50 44,03
таб. п/обол. 400мг №20 297,03
таб. п/обол. 400мг №50 219,08
супп. рект. 60мг №10 для детей 82,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 97,16
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 134,86
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 96,89
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200г апельсин 164,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 138,85
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 94,80
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 134,47
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 166,33
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ИБУПРОФЕН, таб. п/обол. 400мг №20», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 5 октября 2022, 21:24.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. п/обол. 400мг №20 53,00 Биотехнотроник-Фарма, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
таб. п/обол. 400мг №20 54,00 Биотехнотроник-Фарма, пр. Ветеранов, 56, лит.А
таб. п/обол. 400мг №20 54,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
таб. п/обол. 400мг №20 57,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
таб. п/обол. 400мг №20 58,00 Аптекарский остров, Ярославский пр., 32
таб. п/обол. 400мг №20 132,00 Петроаптека, Каменноостровский пр., 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. п/обол. 400мг №20 137,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 158,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. п/обол. 400мг №20 158,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
таб. п/обол. 400мг №20 158,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
таб. п/обол. 400мг №20 158,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
таб. п/обол. 400мг №20 158,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
таб. п/обол. 400мг №20 158,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
таб. п/обол. 400мг №20 158,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
таб. п/обол. 400мг №20 158,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
таб. п/обол. 400мг №20 158,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
таб. п/обол. 400мг №20 158,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
таб. п/обол. 400мг №20 158,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
таб. п/обол. 400мг №20 158,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
таб. п/обол. 400мг №20 158,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
таб. п/обол. 400мг №20 158,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
таб. п/обол. 400мг №20 158,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. п/обол. 400мг №20 158,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
таб. п/обол. 400мг №20 158,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. п/обол. 400мг №20 158,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
таб. п/обол. 400мг №20 158,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
таб. п/обол. 400мг №20 208,00 rigla.ru
таб. п/обол. 400мг №20 208,50 apteka.ru интернет-заказ
таб. п/обол. 400мг №20 208,50 uteka.ru
таб. п/обол. 400мг №20 210,00 budzdorov.ru
таб. п/обол. 400мг №20 210,00 aptekazhivika.ru
таб. п/обол. 400мг №20 219,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Альпийский пер, 30, корп.3
таб. п/обол. 400мг №20 222,87 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Краснопутиловская ул, 12, корп.А
таб. п/обол. 400мг №20 223,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Матроса Железняка ул, 57, корп.А
таб. п/обол. 400мг №20 223,78 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Индустриальный пр-кт, 15, корп.А
таб. п/обол. 400мг №20 225,15 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Ленинский пр-кт, 118, корп.1
таб. п/обол. 400мг №20 225,90 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Пушкин Конюшенная ул, 16, корп.А
таб. п/обол. 400мг №20 226,20 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дачный пр-кт, 5, корп.10,А
таб. п/обол. 400мг №20 226,20 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Ленинский пр-кт, 152, корп.А
таб. п/обол. 400мг №20 227,20 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Народная ул, 15, корп.Д
таб. п/обол. 400мг №20 227,58 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Пилотов ул, 30, корп.1
таб. п/обол. 400мг №20 230,12 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Петергофское ш, 84, корп.19
таб. п/обол. 400мг №20 230,70 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Понтонная ул, 5, корп.1
таб. п/обол. 400мг №20 231,23 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Купчинская ул, 15, корп.1
таб. п/обол. 400мг №20 233,21 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Вавиловых ул, 13, корп.1
таб. п/обол. 400мг №20 233,78 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дальневосточный пр-кт, 12, корп.2
таб. п/обол. 400мг №20 234,10 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Науки пр-кт, 44, корп.А
таб. п/обол. 400мг №20 234,10 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Трудящихся б-р, 16, корп.А
таб. п/обол. 400мг №20 234,39 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Понтонный п, Южная ул, 35, корп.А
таб. п/обол. 400мг №20 234,99 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Екатерининский пр-кт, 2, корп.1, пом. 7-Н
таб. п/обол. 400мг №20 246,00 Здравсити, интернет-заказ
таб. п/обол. 400мг №20 2 234,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Веры Слуцкой ул, 89, корп.А
таб. п/обол. 400мг №20 2 278,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Сестрорецк Гагаринская ул, 77, корп.2а
таб. п/обол. 400мг №20 2 346,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Среднегаванский пр-кт, 9, корп.А
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ИБУПРОФЕН, таб. п/обол. 400мг №20», описание

Ибупрофен

Свойства / Действие:
Ибупрофен относится к группе нестероидных противоспалительных препаратов (ненаркотические анальгетики), оказывает противовоспалительное, болеутоляющее и умеренное жаропонижающее действие. Подавляет продукцию медиаторов воспаления. Механизм действия связан с ингибированием циклооксигеназы и угнетением синтеза простагландинов.
Применение ибупрофена вызывает ослабление или исчезновение болевого синдрома, в том числе, болей в суставах в покое и при движении; вызывает уменьшение утренней скованности и припухлости суставов; способствует увеличению объема движений при заболеваниях опорно-двигательного аппарата ревматического и неревматического происхождения у взрослых и детей.
Универсальность ибупрофена состоит в возможности лечения самых разных пациентов и патологических состояний при высокой степени гибкости дозировки и наличии разнообразных форм выпуска.
Фармакокинетика:
Препарат полностью всасывается из желудочно-кишечного тракта. Максимальная концентрация в плазме достигается через 1 - 3 часа. 99% связывается с белками плазмы. Метаболизируется в печени в неактивные метаболиты. 90% дозы выделяется почками, частично в свободной форме, частично в виде конъюгатов. Небольшие количества выделяются с желчью. Период полувыведения составляет около 2 часов. Т1/2 для капсул (замедленно высвобождают ибупрофен) - 10-12 ч. Полное выведение завершается через 24 часа.
Показания:
Формы для системного применения (таблетки, капсулы):
  • Болевой синдром легкой и средней тяжести;
  • Головная боль, мигрень, зубная боль, послеоперационная боль;
  • Артралгия, суставной синдромом, миалгия (мышечные боли), невралгия ревматического и неревматического происхождения;
  • Тендинит, тендовагинит, бурсит, люмбаго, ишиас;
  • Аднексит, дисменорея, дисальгоменорея (менструальная боль);
  • Травмы опорно-двигательного аппарата, травматические воспаление мягких тканей (спортивные, производственные, бытовые и др.) без нарушения целостности мягких тканей (вывихи, растяжения или разрывы мышц и связок, ушибы, посттравматические отеки мягких тканей и т.д.);
  • Артрит подагрический;
  • Артрит ревматоидный (в том числе, ювенильный);
  • Спондилоартрит анкилозирующий;
  • Остеоартроз;
  • Остеохондроз с корешковым синдромом, радикулит;
  • Внесуставной ревматизм;
  • Лихорадка различного происхождения (грипп, острые респираторные заболевания, острые респираторно-вирусные инфекции и другие). Для снятия симптомов простуды и гриппа и для понижения температуры тела;
  • Инфекции ЛОР-органов (в составе комбинированной терапии).
    Формы для наружного применения (гель, крем):
  • Для снятия умеренных болей и умеренных воспалительных процессов при следующих заболеваниях: ревматических болях, не сильно выраженных артритов, люмбаго, фиброзите, болях в спине, растяжениях, болях в мышцах.
    Способ применения и дозы:
    Ибупрофен в таблетках и капсулах применяют внутрь, запивая водой.
    Взрослым - 400 - 1200 мг в день, в 3 - 4 приема. Максимальная суточная доза ибупрофена не должна превышать 2400 мг.
    При ревматоидном артрите - по 800 мг 3 раза/сутки.
    При дисменорее - по 400 - 600 мг с интервалом 4-6 ч.
    Таблетки для рассасывания применяют сублингвально до полного рассасывания. Взрослым и детям старше 12 лет - по 200-400 мг 2-3 раза в сутки (не более 1200 г/сут).
    Детям ибупрофен назначают в дозе 10 - 20 мг/кг в день (сироп или суспензия).
    Для снижения температуры тела 39,2 C и выше - из расчета 10 мг/кг, если температура ниже 39,2 C - 5 мг/кг.
    При ювенильном ревматоидном артрите в тяжелых случаях доза может быть увеличена до 40 мг/кг в день.
    Крем или гель наносится на кожу в области болезненного участка 3-4 раза в день и тщательно втирается до полного всасывания препарата. Используется полоска крема длиной 5-10 см.
    Длительность терапии зависит от степени тяжести заболевания и характера повреждения. В тяжелых случаях рекомендуется комбинировать местную терапию с пероральным прием нестероидных противовоспалительных средств.
    Передозировка:
    Симптомы передозировки: тошнота и рвота, церебральные симптомы (головокружение, атаксия, доходящая до комы и конвульсий), ухудшает функцию печени и почек, возможны нарушения коагуляции.
    Лечение: промывание желудка (только в течение первого часа после приема), активированный уголь (для уменьшения абсорбции), щелочное питье, форсированный диурез и симптоматическая терапия (коррекция КЩС, АД, желудочно-кишечного кровотечения).
    Противопоказания:
  • Гиперчувствительность (аллергия на ибупрофен или какой-либо другой компонент препарата);
  • Бронхиальная астма, астматическая триада, "аспириновая" астма, приступы бронхиальной астмы в анамнезе после приема НПВС;
  • Эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в фазе обострения, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • Неврит зрительного нерва;
  • Выраженные нарушения кроветворения (тромбоцитопения), функции печени и/или почек, выраженная сердечная недостаточность;
  • Детский возраст (сироп, суспензия - при массе тела менее 7 кг; таблетки, капсулы - до 12 лет).
  • Беременность, лактация.
    Крем или гель:
  • Мокнущие дерматозы, экзема.
  • Инфицированные ссадины и раны.
  • Повышенная чувствительность к ибупрофену, другим НПВС или компонентам препарата.
    Применение в период беременности и лактации:
    Не рекомендуется. Во время беременности и кормления грудью принимать только по строгим показаниям врача.
    Концентрация ибупрофена в грудном молоке незначительная и не оказывает неблагоприятное воздействие на ребенка, но клинические данные о безопасности применения ибупрофена в период лактации отсутствуют. На период лечения необходимо отказаться от грудного вскармливания.
    Побочное действие:
    Обычно ибупрофен переносится хорошо.
    Наиболее частыми побочными действиями препарата являются симптомы со стороны желудочно-кишечного тракта: боль в желудке, тошнота, изжога, ощущение дискомфорта в эпигастрии.
    Реже:
    Эрозивно-язвенные поражения ЖКТ, осложненные кровотечением;
    Нарушения кроветворения (анемия, тромбоцитопения), функции печени, почек при длительном применении;
    Головная боль, головокружение, нарушения сна, возбуждение, изменения зрения, у пациентов с аутоиммунными заболеваниями возможно развитие асептического менингита;
    Бронхообструктивный синдром, аллергические реакции: кожная сыпь, отек Квинке.
    Крем или гель:
    В редких случаях возможны местные аллергические реакции: гиперемия кожи, ощущение жжения или покалывания.
    Особые указания и меры предосторожности:
    Не применяют при гиперчувствительности, эрозивно-язвенных поражениях желудочно-кишечного тракта, у детей при массе тела менее 7 кг. С осторожностью назначают в возрасте до 12 лет.
    Учитывая возможность развития НПВС-гастропатии ибупрофен должен применяться с осторожностью в пожилом возрасте, при наличии в анамнезе язвы желудка и др. заболеваний ЖКТ, желудочно-кишечного кровотечения, при одновременной терапии глюкокортикоидами, др. НПВС и для длительной терапии. При появлении симптомов гастропатии показан тщательный контроль (в т.ч. проведение эзофагогастродуоденоскопии, анализ крови с определением гемоглобина, гематокрита, анализ кала на скрытую кровь). Для предупреждения развития НПВС-гастропатии рекомендуется комбинировать с препаратами ПГЕ (мизопростол).
    С осторожностью применяют при сниженной функции почек или печени (обязателен регулярный контроль уровня билирубина, трансаминаз, креатинина, концентрационной способности почек), при проведении антикоагулянтной терапии, при заболеваниях сердечно-сосудистой системы (ежедневный контроль за диурезом, массой тела, АД), аллергических заболеванях. У таких пациентов следует применять минимальные возможные дозы.
    При появлении нарушений зрения следует уменьшить дозу или отменить препарат.
    Не рекомендуется употребление алкогольных напитков в период лечения.
    Крем или гель не следует наносить на открытые раны или слизистые оболочки.
    Лекарственное взаимодействие:
    Кофеин усиливает анальгезирующий эффект Ибупрофена.
    Индукторы микросомального окисления (фенитоин, барбитураты, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов Ибупрофена, повышая риск развития тяжелых гепатотоксических реакций.
    Ибупрофен ингибирует эффект "петлевых" диуретиков, снижает диуретическое действие фуросемида и гипотиазида, снижает эффективность урикозурических средств (пробенецид, сульфинпиразон, бензбромарон), снижает антигипертензивную активность вазодилататоров - ингибиторов АПФ (квинаприл, лизиноприл, моэксприл, периндоприл, рамиприл, спираприл, трандолаприл, фосиноприл, цилазаприл, эналаприл), блокаторов медленных кальциевых каналов (верапамил, дилтиазем, нифедипин, амлодипин и др.).
    Ибупрофен может усиливать токсичность метотрексата, циклоспорина, лития (лития карбонат). Миелотоксичные лекарственные средства усиливают проявления гематотоксичности. Циклоспорин и препараты золота усиливают влияние Ибупрофена на синтез простагландинов в почках, что проявляется повышением нефротоксичности.
    Ибупрофен увеличивает концентрацию дигоксина в плазме.
    Ибупрофен усиливает эффект пероральных гипогликемических средств (глибенкламид, гликлазид, глимепирид, глипизид, гликвидон, метформин, пиоглитазон, акарбоза, натеглинид, репаглинид) и инсулина (инсулин нейтральный, инсулин НПХ, инсулин двухфазный, инсулин ультралонг ).
    При одновременном назначении Ибупрофен снижает противовоспалительное и антиагрегантное действие ацетилсалициловой кислоты. Возможно повышение частоты развития острой коронарной недостаточности у больных, получающих в качестве ангиагрегантного средства малые дозы ацетилсалициловой кислоты после начала приема Ибупрофена.
    Необходимо соблюдать осторожность при назначении Ибупрофена пациентам, получающим непрямые антикоагулянты, антиагреганты, фибринолитики (варфарин, синкумар, альтеплаза, стрептокиназа, урокиназа и др.), т.к. увеличивается риск возникновения кровотечения.
    Цефамандол, цефоперазон, цефотетан, вальпроевая кислота, пликамицин увеличивают частоту развития гипопротромбинемии.
    Сочетание с глюкокортикоидами (преднизолон, триамцинолон, бетаметазон, метилпреднизолон и др.), колхицином, эстрогенами (эстриол, эстрадиол, этинилэстрадиол) усиливает ульцерогенное действие Ибупрофена и повышает риск желудочно-кишечного кровотечения.
    Антациды (гастал, фосфалюгель, ренни), колестирамин снижают абсорбцию Ибупрофена.



*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ИБУПРОФЕН, таб. п/обол. 400мг №20», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 05.10.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 157,04
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 160,08
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 558,87
капс. пролонг. 320мг №10 305,07
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 359,56
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 246,50
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 222,85
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 435,65
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 297,29
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 430,38
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 334,67
гель 25мг/мл 50г 343,25
гель 25мг/мл 100г 573,89
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 266,95
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 220,76
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 246,53
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 289,43
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 525,16
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 39,55
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №2 72,00
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 409,63
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 442,18
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 128,99
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 194,93
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 330,70
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 226,04
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 113,57
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 212,99
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 223,18
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 371,56
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 286,00
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 102,00
гель 5% 50г 167,11
крем 5% 20г 100,00
крем 5% 50г 140,38
гель 5% 100г 258,75
крем 5% 100г 266,81
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 195,59
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 104,90
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 249,61
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 317,56
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 133,02
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,54
таб. п/обол. 200мг №30 223,52
таб. п/обол. 200мг №50 274,00
таб. п/обол. 400мг №10 115,28
таб. п/обол. 400мг №20 218,53
таб. п/обол. 400мг №30 309,84
таб. п/обол. 400мг №50 421,18
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 288,00
капс. 400мг №20 320,55
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 110,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 146,83
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 275,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 54,17
таб. п/обол. 400мг №50 120,74
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 107,37
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 111,74
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,20
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 129,97
капс. 200мг №20 187,26
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 74,99
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 103,43
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 91,96
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 199,30
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 382,19
крем 5% 50г 510,61
крем 5% 100г 722,72
гель 2.5% 50г 448,21
гель 2.5% 100г 580,83
капс. 50мг №25 111,54
амп. 50мг/мл 2мл №5 105,69
амп. 50мг/мл 2мл №10 232,93
амп. 50мг/мл 2мл №50 865,11
супп. рект. 100мг №12 242,53
таб. п/обол. 100мг №20 148,45
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 184,54
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 305,22
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 244,65
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 117,66
таб. п/обол. 100мг №30 177,92
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 210,94
гель 5% 50г 317,95
гель 5% 100г 376,62
гель 2.5% 30г 137,33
гель 2.5% 50г 157,16
гель 2.5% 100г 363,15
таб. 100мг №20 122,10
капс. 50мг №20 105,28
супп. 100мг №10 138,19
амп. 50мг/мл 2мл №5 109,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 126,49
таб. п/обол. 100мг №20 119,88
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 406,69
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 150,01
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 231,31
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 96,00
таб. п/обол. 100мг №20 128,92
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 163,30
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 179,87
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 76,04
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 161,14
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 230,43
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 322,31
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 73,75
таб. п/обол. 400мг №20 140,95
МОРСАДЕКС
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 194,18
МОТРИН
таб. 250мг №10 195,29
таб. 250мг №20 310,61
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 266,49
таб. п/обол. 275мг №20 458,29
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 353,38
таб. п/обол. 550мг №20 576,91
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 198,57
таб. п/обол. 550мг №10 260,41
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 183,56
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 203,92
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 302,41
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 146,77
капс. 200мг №20 305,16
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 161,53
таб. п/обол. №20 237,24
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 207,85
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 156,81
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 179,82
НУРОФЕН
гель 5% 50г 156,62
гель 5% 100г 301,32
таб. п/обол. 200мг №8 101,65
таб. п/обол. 200мг №10 93,09
таб. п/обол. 200мг №12 146,91
таб. п/обол. 200мг №20 163,91
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 153,90
таб. п/обол. 200мг №24 288,27
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 155,56
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 126,99
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 172,56
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 173,11
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 220,90
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 229,48
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 198,66
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 347,03
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 153,85
таб. п/обол. 400мг №24 196,85
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,39
гель 5% 100г 281,04
капс. 200мг №8 149,51
капс. 200мг №16 270,61
капс. 200мг №24 424,76
таб. п/обол. 200мг №24 397,38
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 220,41
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 204,99
капс. 400мг №20 418,33
капс. 400мг №30 575,99
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 923,91
гран. 80мг 2г №12 454,80
супп. рект. 160мг №10 271,65
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 385,59
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 182,34
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 261,48
таб. п/обол. 100мг №30 521,83
РИКЛИНГ
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 212,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 332,00
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 225,96
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №100 760,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 479,96
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 417,30
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 435,50
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 238,41
таб. п/обол. 275мг №24 379,54
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 802,88
капс. №120 2 923,88
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 110,95
гран. 400мг №12 абрикос 130,47
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 312,94
гель 2.5% 50г 517,84
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 331,19
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 222,88
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 116,79
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 138,11
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 253,99
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 134,10
 

Синонимы

«ИБУПРОФЕН», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 05.10.22
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 222,85
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 435,65
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 102,00
гель 5% 50г 167,11
крем 5% 20г 100,00
крем 5% 50г 140,38
гель 5% 100г 258,75
крем 5% 100г 266,81
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,54
таб. п/обол. 200мг №30 223,52
таб. п/обол. 200мг №50 274,00
таб. п/обол. 400мг №10 115,28
таб. п/обол. 400мг №20 218,53
таб. п/обол. 400мг №30 309,84
таб. п/обол. 400мг №50 421,18
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 288,00
капс. 400мг №20 320,55
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 110,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 146,83
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 275,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 54,17
таб. п/обол. 400мг №50 120,74
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 107,37
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 111,74
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,20
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 129,97
капс. 200мг №20 187,26
гель 5% туба 50г 93,28
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 74,99
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 103,43
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 91,96
КОМБАЛГИН
гель 5% туба 50г 87,01
гель 5% туба 100г 128,40
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 73,75
таб. п/обол. 400мг №20 140,95
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 146,77
капс. 200мг №20 305,16
НУРОФАКТОР
гель 5% туба 50г 127,79
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 156,81
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 179,82
НУРОФЕН
гель 5% 50г 156,62
гель 5% 100г 301,32
таб. п/обол. 200мг №8 101,65
таб. п/обол. 200мг №10 93,09
таб. п/обол. 200мг №12 146,91
таб. п/обол. 200мг №20 163,91
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 153,90
таб. п/обол. 200мг №24 288,27
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 155,56
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 126,99
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 172,56
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 173,11
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 220,90
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 229,48
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 153,85
таб. п/обол. 400мг №24 196,85
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,39
гель 5% 100г 281,04
капс. 200мг №8 149,51
капс. 200мг №16 270,61
капс. 200мг №24 424,76
таб. п/обол. 200мг №24 397,38
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 220,41
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 204,99
капс. 400мг №20 418,33
капс. 400мг №30 575,99
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 110,95
гран. 400мг №12 абрикос 130,47
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
БУРАНА
ДЕБЛОК
ДОЛГИТ
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
ИБУПРОФЕН КАНОН
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
ИБУПРОФЕН-АКОС
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
ИНТРАФЕН-ГЕН
КОМБАЛГИН
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
МИГ 400
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
НУРОФАКТОР
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН
НУРОФЕН 12+
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ФОРТЕ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
ФАСПИК
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту