Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить ИБУПРОФЕН (Ибупрофен), таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
ИБУПРОФЕН, таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. ИБУПРОФЕН, таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт.
31 to 278 RUB

ИБУПРОФЕН (Ибупрофен) таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт.

ИБУПРОФЕН 
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «ИБУПРОФЕН» (05.12.2022)
Форма Цена (руб.)
гель 5% 50г 83,42
мазь 5% 25г 31,00
капс. 200мг №10 108,55
капс. 200мг №20 160,41
таб. п/обол. 200мг №10 91,75
таб. п/обол. 200мг №20 52,19
таб. п/обол. 200мг №30 195,00
таб. п/обол. 200мг №50 39,22
таб. п/обол. 400мг №10 130,00
таб. п/обол. 400мг №20 165,47
таб. п/обол. 400мг №50 123,40
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 96,12
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 133,78
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 89,07
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200г апельсин 171,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 128,98
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 87,94
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 122,40
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 169,71
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ИБУПРОФЕН, таб. п/обол. 200мг №50», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 5 декабря 2022, 20:35.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 31,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 31,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 31,80 uteka.ru
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 32,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 32,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 32,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 33,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 33,00 Биотехнотроник-Фарма, Пискаревский проспект, 49
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 33,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 33,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 33,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 33,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 33,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 33,00 Забота, Загребский бульвар, 9
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 33,00 Планета Здоровья, Среднерогатская, 11, стр.1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 33,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 33,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 33,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 33,00 Планета Здоровья, Дальневосточный пр-кт., 25 к.1 стр. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 33,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 33,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 33,00 БиоМед, пр. Стачек, 47, лит.А
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 33,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 33,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 33,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 33,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 33,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 33,00 Ава-Петер Фарм, Московский пр. 193/2
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 33,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 33,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 33,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 33,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 33,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 64
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 33,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, Павловск, ул. Конюшенная, 12
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 33,00 Планета Здоровья, Уточкина, 1, корп.1, литер А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 33,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 33,00 Планета Здоровья, Большой пр-кт. П.С., 29/2
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 33,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 33,30 Фармакея, Лиговский пр. 153-А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 33,30 Неболейка, Выборгское шоссе, 33б лит.А
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 33,50 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 33,50 Биотехнотроник-Фарма, ул. Аккуратова, 2 (НИИ Кардиологии)
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 33,70 Петроаптека, Каменноостровский пр., 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 34,00 Планета Здоровья, СПбг, Комендантский пр-кт., 57 1, с. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 34,00 Биотехнотроник-Фарма, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 70
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 34,00 Планета Здоровья, Наличная, 49
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 34,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 14, к. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 34,00 Планета Здоровья, Южное шоссе, 53/5
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 34,00 Планета Здоровья, Новочеркасский пр-кт., 41
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 34,00 Планета Здоровья, Петровский б-р., 2 корп.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 34,00 Планета Здоровья, Европейский пр-кт., 13 корпус 5
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 34,00 Планета Здоровья, Мурино, Петровский б-р., 11/1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 34,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 34,00 Аптека на Бакунина-4, Бакунина пр., 4
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 34,00 Планета Здоровья, СПб. Областная, 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 34,00 Планета Здоровья, Пулковская , 14 лит А
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 34,00 Планета Здоровья, Шевченко, 17, лит. А
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 35,00 Планета Здоровья, Каштановая аллея, 2
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 35,00 Аптекa «Неболейка», Композиторов ул, д.7 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 44,00 Планета Здоровья, Новая, 7
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 44,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 48 лит. А
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 44,00 Планета Здоровья, Светлановский пр-кт., 109, к. 1, лит. А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 47,00 Аптекa № 145 ООО, Типанова ул, д.29А
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 47,00 Аптекарский остров, Ярославский пр., 32
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 47,60 Витал, Лермонтовский пр. 30
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 48,00 Шамама, ул. Ленсовета, 81
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 48,00 Primula, Непокоренных пр., 74
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 49,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 49,00 Планета Здоровья, Энгельса пр-кт., 145, к. 1, лит. А
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 52,00 Биотехнотроник-Фарма, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 52,80 Витал, ул. Декабристов, 50
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 53,70 apteka.ru интернет-заказ
таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт. 278,00 Здравсити, интернет-заказ
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ИБУПРОФЕН, таб. п/обол. 200мг №50», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 таблетка содержит: ибупрофен - 200 мг.
Вспомогательные вещества:
Крахмал картофельный, магния стеарат, сахар, мука пшеничная, поливинилпирролидон, сахарная пудра, декстрин, ванилин, желатин, кислотный красный 2С, воск.
Форма выпуска:
Таблетки, покрытые оболочкой 200 мг.
Противопоказания
Эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в фазе обострения; "аспириновая триада"; нарушения кроветворения; язвенный колит; заболевания зрительного нерва; выраженные нарушения функции почек и/или печени; детский возраст до 6 лет; повышенная чувствительность к препарату.
Дозировка
200 мг
Показания к применению
Ревматоидный артрит, остеоартроз, суставной синдром при обострении подагры, псориатический артрит, болезнь Бехтерева (спондилоартрит анкилозирующий), цервикальный спондилез, синдром Барре-Льеу (шейная мигрень, синдром позвоночной артерии); невралгия, миалгия, тендинит, бурсит, тендовагинит, невралгическая амиотрофия, растяжение связочного аппарата, гематомы, радикулит, травматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата; лихорадочные состояния различного генеза (в т.ч. после иммунизации); симптоматическое лечение гриппа и ОРВИ; постуральная гипотензия при приеме гипотензивных средств; нефротический синдром (для уменьшения выраженности протеинурии).
Как вспомогательное средство: инфекционно-воспалительные заболевания ЛОР-органов (тонзиллит, фарингит, ларингит, синусит, ринит), бронхит, пневмония, воспалительные процессы в малом тазу, аднексит, первичная дисменорея, альгодисменорея, послеоперационные боли, головная и зубная боль, панникулит.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Индукторы микросомального окисления (фенитоин, этанол, барбитураты, зиксорин, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, повышая риск развития тяжелых интоксикаций.
Ингибиторы микросомального окисления - снижают риск гепатотоксического действия.
Снижает гипотензивную активность вазодилататоров (в т.ч. БМКК и ингибиторов АПФ), натрийуретическую - фуросемида и гипотиазида.
Снижает эффективность урикозурических препаратов, усиливает действие непрямых антикоагулянтов, антиагрегантов, фибринолитиков (повышение риска появления геморрагических осложнений), побочные эффекты минералокортикостероидов, ГКС (опасность желудочно-кишечного кровотечения), эстрогенов, этанола; усиливает гипогликемический эффект производных сульфонилмочевины. Антациды и холестирамин снижают абсорбцию. Увеличивает концентрацию в крови дигоксина, препаратов лития и метотрексата. Кофеин усиливает анальгезирующий эффект.
Передозировка
Симптомы: боли в животе, тошнота, рвота, заторможенность, сонливость, депрессия, головная боль, шум в ушах, метаболический ацидоз, кома, острая почечная недостаточность, снижение АД, брадикардия, тахикардия, фибрилляция предсердий, остановка дыхания.
Лечение: промывание желудка (только в течение часа после приема), активированный уголь, щелочное питье, форсированный диурез, симптоматическая терапия (коррекция кислотно-основного состояния, АД).
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Нестероидные противовоспалительные препараты.
Фармакодинамика:
НПВС. Оказывает обезболивающее, жаропонижающее и противовоспалительное действие. Механизм действия ибупрофена обусловлен торможением биосинтеза простагландинов - медиаторов боли, воспаления и температурной реакции.
Фармакокинетика:
Абсорбция - высокая, Т1/2 - 2 ч, связь с белками плазмы - 90%. Экскреция -почками, с желчью. Медленно проникает в полость суставов, задерживается в синовиальной ткани, создавая в ней большие концентрации, чем в плазме. После абсорбции около 60% фармакологически неактивной R-формы медленно трансформируется в активную S-форму. Метаболизируется. Выводится почками (в неизменном виде не более 1%) и, в меньшей степени, с желчью.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта.
Побочные явления
Со стороны ЖКТ: тошнота, рвота, абдоминальные боли, изжога, анорексия, диарея, метеоризм, НПВС-гастропатия.
Со стороны нервной системы: головная боль, головокружение, снижение слуха, шум в ушах, бессонница, возбуждение, сонливость, депрессия.
Со стороны ССС: сердечная недостаточность, тахикардия, повышение АД.
Со стороны мочевыделительной системы: отечный синдром, нарушение функции почек.
Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, отёк Квинке, редко- асептический менингит (чаще у пациентов с аутоиммунными заболеваниями), бронхоспазм.
Со стороны органов кроветворения: анемия, тромбоцитопения, агранулоцитоз, лейкопения.
Прочие: усиление потоотделения.
При длительном применении в больших дозах - изъязвление слизистой оболочки ЖКТ, кровотечение (желудочно-кишечное, десневое, маточное, геморроидальное), нарушение зрения (нарушение цветового зрения, скотома, амблиопия).
Особые указания
Во время лечения необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени и почек.
При появлении симптомов гастропатии показан тщательный контроль, включающий проведение эзофагогастродуоденоскопии, анализ крови с определением Нb, гематокрита, анализ кала на скрытую кровь.
Для предупреждения развития НПВС-гастропатии рекомендуется комбинировать с препаратами простагландинов.
При необходимости определения 17 - кетостероидов препарат следует отменить за 48 ч до исследования.
Больные должны воздерживаться от всех видов деятельности, требующих повышенного внимания, быстрой психической и двигательной реакции.
В период лечения не рекомендуется прием этанола.
Условия хранения
В сухом, защищенном от света месте.
Способ применения и дозы
Внутрь, после еды.
Взрослым: при остеоартрозе, псориатическом артрите и анкилозирующем спондилите - по 400 - 600 мг 3 - 4 раза в сутки.
При ревматоидном артрите - по 800 мг 3 раза в сутки; при травмах мягких тканей, повреждениях связок - 1,6 - 2,4 г/сут в несколько приемов.
При первичной дисменорее - по 400 мг 3 - 4 раза в сутки; при умеренном болевом синдроме - 1,2 г/сут.
Детям старше 12 лет начальная доза - 150 - 300 мг 3 раза в сутки; максимальная доза - 1 г, затем - 100 мг 3 раза в сутки; при ювенильном ревматоидном артрите -30 - 40 мг/кг/сут в несколько приемов. Для снижения температуры тела 39,2 °C и выше - 10 мг/кг/сут, ниже 39,2 °C - 5 мг/кг/сут.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
Узнать, где и по каким ценам можно купить «ИБУПРОФЕН, таблетки покрытые оболочкой 200мг 50шт.» в Санкт-Петербурге, Вы можете на портале Фарминдекс.рф (справочная о наличии лекарств в аптеках России).
t211224
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ИБУПРОФЕН, таб. п/обол. 200мг №50», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 05.12.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 158,00
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 164,66
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 627,32
капс. пролонг. 320мг №10 299,91
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 379,62
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 235,00
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 216,41
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 427,80
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 297,16
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 464,70
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 308,00
гель 25мг/мл 50г 338,06
гель 25мг/мл 100г 576,79
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 316,06
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 212,09
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 213,48
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 263,46
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 522,99
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 39,47
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №2 72,00
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 416,31
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 454,87
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 129,11
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 169,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 252,17
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 222,64
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 153,83
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 242,42
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 257,54
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 354,04
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 286,00
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 140,50
гель 5% 50г 148,02
крем 5% 20г 100,00
крем 5% 50г 140,61
гель 5% 100г 259,15
крем 5% 100г 225,46
крем 5% 150г 338,57
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 183,46
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 110,00
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 255,87
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 317,71
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 131,23
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 131,50
таб. п/обол. 200мг №30 184,27
таб. п/обол. 200мг №50 288,00
таб. п/обол. 400мг №10 126,15
таб. п/обол. 400мг №20 224,96
таб. п/обол. 400мг №30 306,16
таб. п/обол. 400мг №50 432,23
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 265,00
капс. 400мг №20 305,77
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 139,90
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 148,92
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 285,33
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 53,49
таб. п/обол. 400мг №50 117,59
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 123,81
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 112,13
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 130,80
капс. 200мг №20 195,71
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 72,06
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 107,50
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 92,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 199,74
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 375,36
крем 5% 50г 507,03
крем 5% 100г 738,89
гель 2.5% 50г 431,41
гель 2.5% 100г 547,41
капс. 50мг №25 104,83
амп. 50мг/мл 2мл №5 103,87
амп. 50мг/мл 2мл №10 234,87
амп. 50мг/мл 2мл №50 862,76
супп. рект. 100мг №12 248,21
таб. п/обол. 100мг №20 152,01
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 181,41
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 305,41
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 244,65
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 120,88
таб. п/обол. 100мг №30 163,91
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 210,49
гель 5% 50г 276,79
гель 5% 100г 383,75
гель 2.5% 30г 136,49
гель 2.5% 50г 155,71
гель 2.5% 60г 240,20
гель 2.5% 100г 267,31
таб. 100мг №20 146,48
капс. 50мг №20 106,63
супп. 100мг №10 113,49
амп. 50мг/мл 2мл №5 105,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 130,93
таб. п/обол. 100мг №20 120,37
таб. п/обол. 100мг №30 192,43
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 414,69
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 122,55
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 221,31
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 100,67
таб. п/обол. 100мг №20 129,03
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 166,72
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 185,71
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 96,77
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 162,53
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 220,95
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 324,98
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 74,82
таб. п/обол. 400мг №20 140,17
МОРСАДЕКС
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 191,44
МОТРИН
таб. 250мг №10 188,82
таб. 250мг №20 303,95
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 273,50
таб. п/обол. 275мг №20 412,45
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 343,21
таб. п/обол. 550мг №20 534,73
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 191,84
таб. п/обол. 550мг №10 247,95
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 149,82
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 188,83
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 292,95
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 145,71
капс. 200мг №20 283,43
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВЕМА НАЙТ
таб. п/обол. 25мг+220мг №10 364,30
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 157,79
таб. п/обол. №20 240,66
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 160,67
НУРОФАКТОР
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 112,03
сусп. с ароматом апельсина 100мг/5мл фл. 100мл 129,00
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 138,46
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 141,96
НУРОФЕН
гель 5% 50г 154,70
гель 5% 100г 304,36
таб. п/обол. 200мг №8 104,41
таб. п/обол. 200мг №10 92,72
таб. п/обол. 200мг №12 125,60
таб. п/обол. 200мг №20 164,50
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 156,67
таб. п/обол. 200мг №24 291,66
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 166,58
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 123,89
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 169,00
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 173,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 225,93
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 236,75
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 199,87
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 358,91
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 116,63
таб. п/обол. 400мг №24 200,58
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,39
гель 5% 100г 283,07
капс. 200мг №8 136,29
капс. 200мг №16 267,39
капс. 200мг №24 397,39
таб. п/обол. 200мг №24 399,24
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 223,26
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 155,98
таб. п/обол. 200мг №24 289,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 200,75
капс. 400мг №20 372,93
капс. 400мг №30 588,78
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 927,44
гран. 80мг 2г №12 472,51
супп. рект. 160мг №10 271,67
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 380,52
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 172,64
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 261,28
таб. п/обол. 100мг №30 512,29
РИКЛИНГ
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 245,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 332,00
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 207,49
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №100 760,00
СПАЗМАТЕН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 218,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 405,88
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 406,23
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 436,53
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 244,83
таб. п/обол. 275мг №24 392,00
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 882,68
капс. №120 2 897,12
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 110,91
гран. 400мг №12 абрикос 129,93
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 327,81
гель 2.5% 50г 480,36
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 324,87
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 217,88
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 113,90
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 134,82
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 247,57
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 133,41
 

Синонимы

«ИБУПРОФЕН», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 05.12.22
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 216,41
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 427,80
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 140,50
гель 5% 50г 148,02
крем 5% 20г 100,00
крем 5% 50г 140,61
гель 5% 100г 259,15
крем 5% 100г 225,46
крем 5% 150г 338,57
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 131,50
таб. п/обол. 200мг №30 184,27
таб. п/обол. 200мг №50 288,00
таб. п/обол. 400мг №10 126,15
таб. п/обол. 400мг №20 224,96
таб. п/обол. 400мг №30 306,16
таб. п/обол. 400мг №50 432,23
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 265,00
капс. 400мг №20 305,77
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 139,90
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 148,92
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 285,33
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 53,49
таб. п/обол. 400мг №50 117,59
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 123,81
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 112,13
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 130,80
капс. 200мг №20 195,71
гель 5% туба 50г 93,93
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 72,06
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 107,50
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 92,00
КОМБАЛГИН
гель 5% туба 50г 86,93
гель 5% туба 100г 153,75
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 74,82
таб. п/обол. 400мг №20 140,17
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 145,71
капс. 200мг №20 283,43
НУРОФАКТОР
гель 5% туба 50г 125,32
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 112,03
сусп. с ароматом апельсина 100мг/5мл фл. 100мл 129,00
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 138,46
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 141,96
НУРОФЕН
гель 5% 50г 154,70
гель 5% 100г 304,36
таб. п/обол. 200мг №8 104,41
таб. п/обол. 200мг №10 92,72
таб. п/обол. 200мг №12 125,60
таб. п/обол. 200мг №20 164,50
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 156,67
таб. п/обол. 200мг №24 291,66
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 166,58
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 123,89
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 169,00
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 173,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 225,93
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 236,75
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 116,63
таб. п/обол. 400мг №24 200,58
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,39
гель 5% 100г 283,07
капс. 200мг №8 136,29
капс. 200мг №16 267,39
капс. 200мг №24 397,39
таб. п/обол. 200мг №24 399,24
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 223,26
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 155,98
таб. п/обол. 200мг №24 289,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 200,75
капс. 400мг №20 372,93
капс. 400мг №30 588,78
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 110,91
гран. 400мг №12 абрикос 129,93
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
БУРАНА
ДЕБЛОК
ДОЛГИТ
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
ИБУПРОФЕН КАНОН
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
ИБУПРОФЕН-АКОС
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
ИНТРАФЕН-ГЕН
КОМБАЛГИН
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
МИГ 400
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
НУРОФАКТОР
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН
НУРОФЕН 12+
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ФОРТЕ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
ФАСПИК
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту