Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ (Ибупрофен), капсулы 200мг 10шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ, капсулы 200мг 10шт. ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ, капсулы 200мг 10шт.
106 to 111 RUB

ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ (Ибупрофен) капсулы 200мг 10шт.

ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капсулы 200мг 10шт.

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
отпускается без рецепта
 
Средние цены на «ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ» (16.04.2021)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ, капс. 200мг №10», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 16 апреля 2021, 23:22.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
капс. 200мг №10 106,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
капс. 200мг №10 111,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ, капс. 200мг №10», описание

Узнать, где и по каким ценам можно купить Ибупрофен Медисорб в Санкт-Петербурге , Вы можете на портале Фарминдекс.рф (справочная о наличии лекарств в аптеках России).

Состав

На 1 капсулу:

действующее вещество: ибупрофен - 200 мг;

вспомогательные вещества: кроскармеллоза натрия; тальк; магния стеарат; аэросил (кремния диоксид коллоидный).

Фармакотерапевтическая группа

Нестероидный противовоспалительный препарат.

Показания

Ибупрофен Медисорб применяют при головной боли, мигрени, зубной боли, болезненных менструациях, невралгии, боли в спине, мышечных и ревматических болях; при лихорадочных состояниях при гриппе и простудных заболеваниях.

Противопоказания

- Гиперчувствительность к ибупрофену и/или любому из компонентов, входящих в состав препарата;

- полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух, и непереносимости ацетилсалициловой кислоты и/или других НПВП (в т.ч. в анамнезе);

- эрозивно-язвенные поражения органов ЖКТ (в т.ч. язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, болезнь Крона, язвенный колит) или язвенное кровотечение в активной фазе или в анамнезе (два или более подтвержденных эпизода язвенной болезни или язвенного кровотечения);

- кровотечение или перфорация язвы ЖКТ в анамнезе, спровоцированное применением НПВП;

- тяжелая сердечная недостаточность (класс IV по NYHA - классификация Нью-Йоркской Ассоциации кардиологов);

- тяжелая печеночная недостаточность или заболевание печени в активной фазе;

- почечная недостаточность тяжелой степени тяжести (клиренс креатинина <30 мл/мин), подтверждённая гиперкалиемия;

- декомпенсированная сердечная недостаточность;

- период после проведения аортокоронарного шунтирования;

- цереброваскулярное или иное кровотечение;

- гемофилия и другие нарушения свертываемости крови (в т.ч. гипокоагуляция), геморрагические диатезы;

- беременность (III триместр);

- детский возраст до 12 лет.

Способ применения и дозы

Для приема внутрь. Только для кратковременного применения.

Взрослые и дети старше 12 лет: внутрь по 1 капсуле (200 мг), не разжевывая, до 3-4 раз в сутки. Капсулу следует запивать водой. Интервал между приемами препарата должен составлять 6-8 часов.

Для достижения более быстрого терапевтического эффекта у взрослых разовая доза может быть увеличена до 2 капсул (400 мг) до 3 раз в сутки.

Максимальная суточная доза составляет 1200 мг.

Максимальная суточная доза для детей 12-17 лет составляет 1000 мг.

Если при приеме препарата в течение 2-3 дней симптомы сохраняются или усиливаются, необходимо прекратить лечение и обратиться к врачу.

Условия хранения

В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °С.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

3 года.

Не использовать препарат после истечения срока годности, указанного на упаковке.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ, капс. 200мг №10», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 16.04.21
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 148,31
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 168,45
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 409,25
капс. пролонг. 320мг №10 276,64
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 507,80
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 96,00
супп. рект. 125мг №10 198,00
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 208,96
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 246,42
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 464,40
БРУФИКА ПЛЮС
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 347,54
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 307,13
гель 25мг/мл 50г 358,93
гель 25мг/мл 100г 550,58
ВЕЛДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 203,71
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №1 48,80
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 262,16
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 524,42
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 32,40
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 388,03
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 385,98
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 211,85
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 300,63
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 253,43
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 323,50
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 91,64
гель 5% 50г 146,62
крем 5% 20г 95,48
крем 5% 50г 142,08
гель 5% 100г 263,28
крем 5% 100г 235,75
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 187,42
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 113,99
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. д/детей 100мг+125мг №20 129,08
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 82,45
мазь 5% 25г 32,20
капс. 200мг №10 101,48
капс. 200мг №20 169,45
таб. п/обол. 200мг №20 48,29
таб. п/обол. 200мг №50 46,10
таб. п/обол. 400мг №10 124,00
таб. п/обол. 400мг №20 90,29
таб. п/обол. 400мг №50 114,78
супп. рект. 60мг №10 д/детей 73,94
сусп. д/приёма внутрь д/детей 100мг/5мл фл. 100мл 81,53
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 127,70
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 122,33
таб. п/обол. 200мг №30 191,51
таб. п/обол. 200мг №50 271,59
таб. п/обол. 400мг №10 127,95
таб. п/обол. 400мг №20 208,46
таб. п/обол. 400мг №30 203,63
таб. п/обол. 400мг №50 303,71
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 54,02
таб. п/обол. 400мг №50 116,11
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 97,34
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 104,64
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 100г (апельсин) 89,58
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 70,71
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 77,10
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 88,54
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 204,70
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 368,31
крем 5% 50г 515,58
крем 5% 100г 682,28
гель 2.5% 50г 406,23
гель 2.5% 100г 546,01
капс. 50мг №25 102,94
амп. 50мг/мл 2мл №5 108,04
амп. 50мг/мл 2мл №10 238,74
амп. 50мг/мл 2мл №50 818,42
супп. рект. 100мг №12 258,62
таб. п/обол. 100мг №20 153,79
таб. пролонг. 150мг №20 226,00
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 187,46
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 305,04
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 245,70
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №10 64,00
таб. п/обол. 100мг №20 111,91
таб. п/обол. 100мг №30 178,00
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 183,36
гель 5% 50г 252,07
гель 5% 100г 304,33
гель 2.5% 30г 162,90
гель 2.5% 50г 188,49
гель 2.5% 60г 259,44
гель 2.5% 100г 353,00
таб. 100мг №20 121,62
капс. 50мг №20 92,99
супп. 100мг №10 164,77
супп. 100мг №12 152,00
амп. 50мг/мл 2мл №5 83,30
амп. 50мг/мл 2мл №10 136,79
таб. п/обол. 100мг №20 128,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 222,05
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 207,58
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 90,00
таб. п/обол. 100мг №20 140,12
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 98,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 190,94
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 173,61
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 163,62
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 72,95
таб. п/обол. 400мг №20 142,51
МОТРИН
таб. 250мг №10 179,79
таб. 250мг №20 285,25
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 250,68
таб. п/обол. 275мг №20 369,39
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 354,93
таб. п/обол. 550мг №20 534,16
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 140,94
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 186,60
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 294,92
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 145,31
капс. 200мг №20 279,69
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 157,08
таб. п/обол. №20 229,35
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 144,17
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 144,34
НУРОФЕН
гель 5% 50г 149,08
гель 5% 100г 305,93
таб. п/обол. 200мг №8 96,14
таб. п/обол. 200мг №10 82,91
таб. п/обол. 200мг №12 122,37
таб. п/обол. 200мг №20 157,34
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 146,66
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 101,00
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 149,69
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 105,98
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 160,96
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 158,27
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 215,65
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 213,82
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 165,00
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 254,33
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 107,60
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 150,04
гель 5% 100г 278,09
капс. 200мг №8 135,49
капс. 200мг №16 272,34
капс. 200мг №24 399,37
таб. п/обол. 200мг №12 152,00
таб. п/обол. 200мг №24 396,01
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 208,83
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 152,27
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 195,37
капс. 400мг №20 373,09
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 627,28
гран. 80мг 2г №12 364,94
супп. рект. 160мг №10 282,92
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 188,45
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №30 479,73
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 213,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 301,36
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 303,97
таб. д/рассас. №24 апельсин б/сах. 302,96
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 203,64
таб. п/обол. 275мг №24 333,60
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 650,33
капс. №120 2 456,63
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 105,89
гран. 400мг №12 абрикос 126,43
гран. 400мг №12 мята-анис 127,40
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 310,23
гель 2.5% 50г 451,71
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 269,56
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 211,99
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 108,82
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 135,36
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 244,83
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 150,03
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 249,57
капс. 50мг №30 147,22
свечи 100мг №12 171,18
 

Синонимы

«ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 16.04.21
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 96,00
супп. рект. 125мг №10 198,00
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 246,42
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 464,40
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 91,64
гель 5% 50г 146,62
крем 5% 20г 95,48
крем 5% 50г 142,08
гель 5% 100г 263,28
крем 5% 100г 235,75
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 82,45
мазь 5% 25г 32,20
капс. 200мг №10 101,48
капс. 200мг №20 169,45
таб. п/обол. 200мг №20 48,29
таб. п/обол. 200мг №50 46,10
таб. п/обол. 400мг №10 124,00
таб. п/обол. 400мг №20 90,29
таб. п/обол. 400мг №50 114,78
супп. рект. 60мг №10 д/детей 73,94
сусп. д/приёма внутрь д/детей 100мг/5мл фл. 100мл 81,53
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 127,70
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 122,33
таб. п/обол. 200мг №30 191,51
таб. п/обол. 200мг №50 271,59
таб. п/обол. 400мг №10 127,95
таб. п/обол. 400мг №20 208,46
таб. п/обол. 400мг №30 203,63
таб. п/обол. 400мг №50 303,71
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 54,02
таб. п/обол. 400мг №50 116,11
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 97,34
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 104,64
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 100г (апельсин) 89,58
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% туба 50г 92,47
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 70,71
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 77,10
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 88,54
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 173,61
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 163,62
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 72,95
таб. п/обол. 400мг №20 142,51
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 145,31
капс. 200мг №20 279,69
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 144,17
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 144,34
НУРОФЕН
гель 5% 50г 149,08
гель 5% 100г 305,93
таб. п/обол. 200мг №8 96,14
таб. п/обол. 200мг №10 82,91
таб. п/обол. 200мг №12 122,37
таб. п/обол. 200мг №20 157,34
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 146,66
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 101,00
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 149,69
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 105,98
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 160,96
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 158,27
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 215,65
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 213,82
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 107,60
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 150,04
гель 5% 100г 278,09
капс. 200мг №8 135,49
капс. 200мг №16 272,34
капс. 200мг №24 399,37
таб. п/обол. 200мг №12 152,00
таб. п/обол. 200мг №24 396,01
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 208,83
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 152,27
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 195,37
капс. 400мг №20 373,09
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 105,89
гран. 400мг №12 абрикос 126,43
гран. 400мг №12 мята-анис 127,40
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
БУРАНА
ДЕБЛОК
ДОЛГИТ
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН-АКОС
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
МИГ 400
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН
НУРОФЕН 12+
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ФОРТЕ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
ФАСПИК
 
Сообщить об ошибке