Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ (Ибупрофен), таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ, таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ, таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт.
64 to 82 RUB

ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ (Ибупрофен) таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт.

ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ 
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ» (05.12.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ, таб. п/обол. 400мг №30», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 5 декабря 2022, 20:35.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 64,00 Петроаптека, Каменноостровский пр., 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 64,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 64,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 67,00 uteka.ru
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 70,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 70,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 70,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 70,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 70,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 70,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 70,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 70,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 70,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 70,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 70,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 70,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 70,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 70,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 70,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 70,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 70,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 70,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 70,00 Аптекa № 145 ООО, Типанова ул, д.29А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 70,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 70,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 70,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 70,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 70,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 70,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 71,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 71,00 Забота, Загребский бульвар, 9
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 71,00 Шамама, ул. Ленсовета, 81
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 71,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 71,00 Планета Здоровья, Варшавская, 96 лит А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 71,00 Планета Здоровья, Уточкина, 1, корп.1, литер А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 71,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 71,00 Фармакея, Лиговский пр. 153-А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 71,00 Планета Здоровья, Грибалёвой, 7, к.1, с.1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 71,00 Аптекa «Неболейка», Просвещения пр-кт, д.24/2 А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 71,00 Биотехнотроник-Фарма, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 70
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 71,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 54
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 71,00 Аптекa «Неболейка», Просвещения пр-кт, д.20/25
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 71,10 Витал, Лермонтовский пр. 30
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 71,10 Витал, ул. Декабристов, 50
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 71,40 Неболейка, Выборгское шоссе, 33б лит.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 72,00 Аптекa «АЛОЭ», Новаторов б-р, д.98 лит.В
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 72,00 Аптекa «АЛОЭ», Орджоникидзе ул, д.11/39
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 72,00 Аптекa «АЛОЭ», Колпино, Ленина пр-кт, д.72
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 72,00 Планета Здоровья, Южное шоссе, 53/5
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 72,00 Аптекa «АЛОЭ», Уточкина ул, д.2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 72,00 Аптекa «АЛОЭ», Пискарёвский пр-кт, д.59 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 72,00 Аптекa «АЛОЭ», Тихорецкий пр-кт, д.10
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 72,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Ростовская (Славянка) ул, д.17/4
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 72,00 Оптифарм, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 72,00 Аптекa «АЛОЭ», Английский пр-кт, д.31
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 72,00 Планета Здоровья, Светлановский пр-кт., 109, к. 1, лит. А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 72,00 Аптекa «АЛОЭ», Измайловский пр-кт, д.25
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 72,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Московское ш, д.16 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 72,00 Ава-Петер Фарм, Парадная улица, 3/2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 72,00 Аптекa «АЛОЭ», Коллонтай ул, д.41
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 72,00 Аптекa «АЛОЭ», Хасанская ул, д.2/1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 72,00 Планета Здоровья, Космонавтов пр-кт., 42, лит.А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 72,00 Аптекa «АЛОЭ», Комсомола ул, д.14
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 72,00 Аптекa «АЛОЭ», Московский пр-кт, д.38 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 72,00 Аптекa «АЛОЭ», Караванная ул, д.1 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 72,00 Аптекa «АЛОЭ», Кондратьевский пр-кт, д.62 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 72,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Ростовская (Славянка) ул, д.13-15
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 72,00 Аптекa «АЛОЭ», Казанская ул, д.39
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 72,00 Аптекa «АЛОЭ», Парголово, Выборгское шоссе, 216к1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 72,00 Биотехнотроник-Фарма, Пискаревский проспект, 49
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 72,00 Аптекa «АЛОЭ», Тореза пр-кт, д.40 кор.1 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 72,00 Аптекa «АЛОЭ», Катерников ул, д.7
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 72,00 Аптекa «АЛОЭ», Варшавская ул, д.54
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 72,00 Аптекa «АЛОЭ», Шереметьевская ул, д.11 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 72,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Песочный, Ленинградская ул, д.62
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 72,00 Аптекa «АЛОЭ», Обводного канала наб, д.120
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 72,00 Аптекa «АЛОЭ», Наличная ул, д.33
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 72,00 Аптекa «АЛОЭ», Хасанская улица, 17к1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 72,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Оптиков, 54
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 72,00 Аптекa «АЛОЭ», Богатырский пр-кт, д.4 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 72,00 Аптекa «АЛОЭ», Невский пр-кт, д.85
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 72,00 Аптекa «АЛОЭ», Средний В.О. пр-кт, д.36/40
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 72,00 Аптекa «АЛОЭ», Петергофское ш, д.98 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 72,00 Аптекa «АЛОЭ», Афанасьевская ул, д.1 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 72,00 Аптекa «АЛОЭ», Минеральная ул, д.б/н
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 72,00 Аптекa «АЛОЭ», Лиговский пр-кт, д.283
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 72,00 Аптекa «АЛОЭ», Бухарестская ул, д.69 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 72,00 Аптекa «АЛОЭ», Народная ул, д.68 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 72,00 Аптекa «АЛОЭ», Пулковское ш, д.20 кор.4
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 72,00 ДИА-Фарм на Гжатской, ул. Гжатская, 22, к.4
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 72,00 Аптекa «АЛОЭ», Королёва пр-кт, д.39
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 72,00 Аптекa «АЛОЭ», Некрасова ул, д.1/38
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 72,50 Аптека Аптечество, Гражданский проспект, 119
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 72,50 Аптека Аптечество, ул. Звездная, 16
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 72,60 Аптека Аптечество, ул. Савушкина, 9, литера А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 72,70 Аптека Аптечество, пр-т Просвещения, 30/1 л.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 72,90 Аптека Аптечество, Санкт-Петербург г, Дыбенко ул, дом 6, корпус 2, стр. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 73,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 112 лит.А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 73,00 Планета Здоровья, Бухарестская, 74, корп.3 лит. А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 73,00 Планета Здоровья, Наличная, 49
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 73,00 Планета Здоровья, Шушары, Окуловская, 8
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 73,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 73,00 Планета Здоровья, Новочеркасский пр-кт., 41
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 73,00 Планета Здоровья, Маршала Жукова, 54 к. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 73,00 Планета Здоровья, Нахимова, 5, корп. 1 лит.А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 73,00 Планета Здоровья, Среднерогатская, 11, стр.1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 73,00 Планета Здоровья, Мурино, Петровский б-р., 11/1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 73,00 Планета Здоровья, Литейный пр-кт., 26 лит.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 73,00 Планета Здоровья, Дальневосточный пр-кт., 25 к.1 стр. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 73,00 Планета Здоровья, Кузнечный пер., 17 2 лит.А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 73,00 Планета Здоровья, Федора Абрамова, 23 корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 73,00 Планета Здоровья, СПбг, Комендантский пр-кт., 57 1, с. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 73,00 Планета Здоровья, Пулковская , 14 лит А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 73,00 Планета Здоровья, Михаила Дудина, 12
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 73,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 64
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 73,00 Планета Здоровья, Луначарского пр-кт., 56 корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 73,00 Планета Здоровья, Науки, 19, к.3, лит. А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 73,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 54/32
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 73,30 Аптека Аптечество, пр-т Удельный, 25, литера В
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 73,30 Магнит-Аптека, ул. Среднерогатская, 10, к.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 74,00 Планета Здоровья, Молодцова, 11
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 74,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 124 лит. А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 74,00 Планета Здоровья, Сенная пл., 13
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 75,00 Планета Здоровья, Европейский пр-кт., 8
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 75,00 Планета Здоровья, Шевченко, 17, лит. А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 75,00 Планета Здоровья, Новоизмайловский пр-кт., 13
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 75,00 Планета Здоровья, Энгельса пр-кт., 145, к. 1, лит. А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 75,00 Планета Здоровья, Европейский пр-кт., 13 корпус 5
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 75,00 Планета Здоровья, Турку, 13 корп. 1 лит. А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 75,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 48 лит. А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 76,00 Планета Здоровья, Петровский б-р., 2 корп.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 76,00 ДИА-Фарм на Загородном, Загородный пр. , 41-43
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 77,00 Планета Здоровья, Новая, 7
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 79,00 Ава-Петер Фарм, Московский пр. 193/2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 81,00 Планета Здоровья, Каштановая аллея, 2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 81,30 apteka.ru интернет-заказ
таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт. 82,50 Аптека Аптечество, Санкт-Петербург г, Плесецкая ул, дом 6, строение 1
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ, таб. п/обол. 400мг №30», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 таблетка, покрытая оболочкой, содержит ибупрофен — 400 мг
Вспомогательные вещества:
Целлюлозa микрокристaллическaя (тип РН 101), карбоксиметилкрахмал натрия (нaтрия крахмала гликолят (тип А)), кремния диоксид коллоидный, безводный, стеариновая кислота; пленочная оболочка: метакриловой кислоты и этилакрилата сополимер (1:1), тальк, титана диоксид, полисорбат 80.
Описание:
Круглые двояковыпуклые тaблeтки, покрытые пленочной оболочкой от белого до желтовато-белого цветa, с риской с одной стороны, на поперечном разрезе ядро от белого до желтовато-белого цветa.
Форма выпуска:
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг. По 10 таблеток в блистер ПВХ/АЛ. 3 блистера с инструкцией по применению в пачку картонную.
Противопоказания
Гиперчувствительность к ибупрофену или любому из компонентов, входящих в состав препарата;
Полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух, и непереносимости ацетилсалициловой кислоты (АСК) или других НПВП (в том числе в анамнезе);
Эрозивно-язвенные заболевания органов желудочно-кишечного тракта (в том числе язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, болезнь Крона, язвенный колит) или язвенное кровотечение в активной фазе или в анамнезе (два или более подтвержденных эпизода язвенной болезни или язвенного кровотечения);
Кровотечение или перфорация язвы желудочно-кишечного тракта в анамнезе, спровоцированные применением НПВП;
Тяжелая сердечная недостаточность (класс IV по классификации Нью-Йоркской Ассоциации кардиологов (NYHA)); Тяжелая печеночная недостаточность или заболевание печени в активной фазе;
Почечная недостаточность тяжелой степени тяжести (клиренс креатинина< 30 мл/мин), подтвержденная гиперкалиемия;
Декомпенсированная сердечная недостаточность, период после проведения аортокоронарного шунтирования;
Цереброваскулярное или иное кровотечение;
Гемофилия и другие нарушения свертываемости крови (в том числе гипокоагуляция), геморрагические диатезы;
Беременность (III триместр);
Детский возраст до 12 лет.
С осторожностью
При наличии состояний, указанных в данном разделе, перед применением препарата следует проконсультироваться с врачом. Одновременный прием других НПВП, наличие в анамнезе однократного эпизода язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки или язвенного кровотечения ЖКТ; гастрит, энтерит, колит, наличие инфекции Helicobacter pylori, язвенный колит; бронхиальная астма или аллергические заболевания в стадии обострения или в анамнезе - возможно развитие бронхоспазма; системная красная волчанка или смешанное заболевание соединительной ткани (синдром Шарпа) - повышен риск асептического менингита; ветряная оспа; почечная недостаточность, в том числе при обезвоживании (клиренс креатинина менее 30-60 мл/мин), нефротический синдром, печеночная недостаточность, цирроз печени с портальной гипертензией, гипербилирубинемия, артериальная гипертензия и/или сердечная недостаточность, цереброваскулярные заболевания, заболевания крови неясной этиологии (лейкопения и анемия), тяжелые соматические заболевания, дислипидемия/гиперлипидемия, сахарный диабет, заболевания периферических артерий, курение, частое употребление алкоголя, одновременное применение лекарственных средств, которые могут увеличить риск возникновения язв или кровотечения, в частности, пероральных глюкокортикостероидов (в том числе преднизолона), антикоагулянтов (в том числе варфарина), селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (в том числе циталопрама, флуоксетина, пароксетина, сертралина) или антиагрегантов (в том числе АСК, клопидогрела), беременность I-II триместр, период грудного вскармливания, пожилой возраст.
Дозировка
400 мг
Показания к применению
Головная боль, зубная боль, мигрень, болезненные менструации, невралгия, боль в спине, боль в суставах, мышечная и ревматическая боль, лихорадочное состояние при гриппе и простудных заболеваниях.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Следует избегать одновременного применения ибупрофена со следующими лекарственными средствами:
- Ацетилсалициловая кислота: за исключением низких доз ацетилсалициловой кислоты (не более 75 мг в сутки), назначенных врачом, поскольку совместное применение может повысить риск возникновения побочных эффектов. При одновременном применении ибупрофен снижает противовоспалительное и антиагрегантное действие ацетилсалициловой кислоты (возможно повышение частоты развития острой коронарной недостаточности у пациентов, получающих в качестве антиагрегантного средства малые дозы ацетилсалициловой кислоты, после начала приема ибупрофена).
- Другие НПВП, в частности, селективные ингибиторы ЦОГ-2: следует избегать одновременного применения двух и более препаратов из группы НПВП из-за возможного увеличения риска возникновения побочных эффектов.
С осторожностью применять одновременно со следующими лекарственными средствами:
- Антикоагулянты и тромболитические препараты: НПВП могут усиливать эффект антикоагулянтов, в частности, варфарина и тромболитических препаратов.
- Антигипертензивные средства (ингибиторы ангиотензинпревращающего фермента (АПФ) и антагонисты ангиотензина II) и диуретики: НПВП могут снижать эффективность препаратов этих групп. У некоторых пациентов с нарушением почечной функции (например, у пациентов с обезвоживанием или у пациентов пожилого возраста с нарушением почечной функции) одновременное назначение ингибиторов АПФ или антагонистов ангиотензина II и средств, ингибирующих циклооксигеназу, может привести к ухудшению почечной функции, включая развитие острой почечной недостаточности (обычно обратимой). Эти взаимодействия следует учитывать у пациентов, принимающих коксибы одновременно с ингибиторами АПФ или антагонистами ангиотензина II. В связи с этим совместное применение вышеуказанных средств следует назначать с осторожностью, особенно у пожилых пациентов. Необходимо предотвращать обезвоживание у пациентов, а также рассмотреть возможность мониторинга почечной функции после начала такого комбинированного лечения и периодически — в дальнейшем. Диуретики и ингибиторы АПФ могут повышать нефротоксичность НПВП.
- Глюкокортикостероиды: повышенный риск образования язв ЖКТ и желудочно- кишечного кровотечения.
- Антиагреганты и селективные ингибиторы обратного захвата серотонина: повышенный риск возникновения желудочно-кишечного кровотечения.
- Сердечные гликозиды: одновременное назначение НПВП и сердечных гликозидов может привести к усугублению сердечной недостаточности, снижению скорости клубочковой фильтрации и увеличению концентрации сердечных гликозидов в плазме крови. Препараты лития существуют данные о вероятности увеличения концентрации лития в плазме крови на фоне применения НПВП. Метотрексат существуют данные о вероятности увеличения концентрации метотрексата в плазме крови на фоне применения НПВП.
- Циклоспорин увеличение риска нефротоксичности при одновременном назначении НПВП и циклоспорина.
- Мифепристон прием НПВП следует начать не ранее, чем через 8-12 дней после приема мифепристона, поскольку НПВП могут снижать эффективность мифепристона.
- Такролимус при одновременном назначении НПВП и такролимуса возможно увеличение риска нефротоксичности.
- Зидовудин одновременное применение НПВП и зидовудина может привести к повышению гематотоксичности. Имеются данные о повышенном риске возникновения гемартроза и гематом у ВИЧ-положительных пациентов с гемофилией, получавших совместное лечение зидовудином и ибупрофеном.
- Антибиотики хинолонового ряда у пациентов, получающих совместное лечение НПВП и антибиотиками хинолонового ряда, возможно увеличение риска возникновения судорог.
- Миелотоксические препараты усиление гематотоксичности.
- Цефамандол, цефоперазон, цефотетан, вальпроевая кислота, пликамицин: увеличение частоты развития гипопротромбинемии.
- Лекарственные средства, блокирующие канальцевую секрецию: снижение выведения и повышение плазменной концентрации ибупрофена.
- Индукторы микросомального окисления (фенитоин, этанол, барбитураты, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты): увеличение продукции гидроксилированных активных метаболитов, увеличение риска развития тяжелых интоксикаций.
- Ингибиторы микросомального окисления: снижение риска гепатотоксического действия. Пероральные гипогликемические лекарственные средства и инсулин, производные сульфонилмочевины усиление действия препаратов.
- Антациды и колестирамин снижение абсорбции.
- Урикозурические препараты снижение эффективности препаратов.
- Эстрогены, этанол: повышенный риск возникновения побочных эффектов.
- Кофеин: усиление анальгезирующего эффекта.
Передозировка
У детей симптомы передозировки могут возникать после приема дозы, превышающей 400 мг/кг массы тела. У взрослых дозозависимый эффект передозировки менее выражен. Период полувыведения препарата при передозировке составляет 1,5-3 часа.
Симптомы: тошнота, рвота, боль в эпигастральной области или, реже, диарея, шум в ушах, головная боль и желудочно-кишечное кровотечение. В более тяжелых случаях наблюдаются проявления со стороны центральной нервной системы: сонливость, редко - возбуждение, судороги, дезориентация, кома. В случаях тяжелого отравления может развиваться метаболический ацидоз и увеличение протромбинового времени, почечная недостаточность, повреждение ткани печени, снижение артериального давления, угнетение дыхания и цианоз. У пациентов с бронхиальной астмой возможно обострение этого заболевания.
Лечение: симптоматическое, с обязательным обеспечением проходимости дыхательных путей, мониторингом электрокардиограммы и основных показателей жизнедеятельности вплоть до нормализации состояния пациента. Рекомендуется пероральное применение активированного угля или промывание желудка в течение 1 часа после приема потенциально токсической дозы ибупрофена. Если ибупрофен уже абсорбировался, может быть назначено щелочное питье с целью выведения кислого производного ибупрофена почками, форсированный диурез. Частые или продолжительные судороги следует купировать внутривенным введением диазепама или лоразепама. При ухудшении бронхиальной астмы рекомендуется применение бронходилататоров.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП). Код АТХ: М01АЕ01
Фармакодинамика:
Механизм действия ибупрофена, производного пропионовой кислоты из группы нестероидных противовоспалительных препаратов (НПВП), обусловлен ингибированием синтеза простагландинов - медиаторов боли, воспаления и гипертермической реакции. Неизбирательно блокирует циклооксигеназу 1 (ЦОГ-1) и циклооксигеназу II (ЦОГ-2), вследствие чего тормозит синтез простагландинов. Оказывает быстрое направленное действие против боли (обезболивающее), противовоспалительное и жаропонижающее действие. Кроме того, ибупрофен обратимо ингибирует агрегацию тромбоцитов.
Фармакокинетика:
Абсорбция — высокая, быстро и практически полностью всасывается из желудочно- кишечного тракта (ЖКТ). После приема препарата натощак максимальная концентрация (Сmах) ибупрофена в плазме крови достигается через 30-35 минут. Прием препарата вместе с пищей может увеличивать время достижения максимальной концентрации (ТСmах). Связь с белками плазмы крови более 90 %. Медленно проникает в полость суставов, задерживается в синовиальной жидкости, создавая в ней большие концентрации, чем в плазме крови. После абсорбции около 60 % фармакологически неактивной R-формы медленно трансформируется в активную S-форму. Подвергается метаболизму в печени. Период полувыведения (Т1/2) — 2 часа. Выводится почками (в неизмененном виде не более 1 %) и, в меньшей степени, с желчью.
У пожилых людей не обнаруживалось значимых различий в фармакокинетическом профиле ибупрофена по сравнению с более молодыми людьми.
В ограниченных исследованиях ибупрофен обнаруживался в грудном молоке в очень низких концентрациях.
Беременность и кормление грудью
Противопоказано применение препарата в III триместре беременности. Следует избегать применения препарата в I-II триместрах беременности, при необходимости приема препарата следует проконсультироваться с врачом.
Имеются данные о том, что ибупрофен в незначительных количествах может проникать в грудное молоко без каких-либо отрицательных последствий для здоровья грудного ребенка, поэтому обычно при кратковременном приеме необходимости в прекращении грудного вскармливания не возникает. При необходимости длительного применения препарата следует обратиться к врачу для решения вопроса о прекращении грудного вскармливания на период применения препарата.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта.
Побочные явления
Риск возникновения побочных эффектов можно свести к минимуму, если принимать препарат коротким курсом, в минимальной эффективной дозе, необходимой для устранения симптомов.
У людей пожилого возраста наблюдается повышенная частота побочных реакций на фоне применения НПВП, особенно желудочно-кишечных кровотечений и перфораций, в некоторых случаях с летальным исходом.
Побочные эффекты преимущественно являются дозозависимыми. Нижеперечисленные побочные реакции отмечались при кратковременном приеме ибупрофена в дозах, не превышающих 1200 мг/сутки (6 таблеток). При лечении хронических состояний и при длительном применении возможно появление других побочных реакций.
Частота нежелательных реакций (НР), указанных ниже, приведена в соответствии со следующей классификацией: очень частые (> 10 %), частые (> 1 %, но< 10 %), нечастые (> 0,1 %, но< 1 %), редкие (> 0,01 %, но< 0,1 %), очень редкие (< 0,01 %), частота неизвестна – невозможно оценить частоту на основании доступных данных.
Нарушения со стороны крови и лимфатической системы: очень редкие: нарушения кроветворения (анемия, лейкопения, апластическая анемия, гемолитическая анемия, тромбоцитопения, панцитопения, агранулоцитоз). Первыми симптомами таких нарушений являются лихорадка, боль в горле, поверхностные язвы в полости рта, гриппоподобные симптомы, выраженная слабость, кровотечения из носа и подкожные кровоизлияния, кровотечения и кровоподтеки неизвестной этиологии.
Нарушения со стороны иммунной системы: нечастые: реакции гиперчувствительности – неспецифические аллергические реакции и анафилактические реакции, реакции со стороны дыхательных путей (бронхиальная астма, в том числе ее обострение, бронхоспазм, одышка, диспноэ), кожные реакции (зуд, крапивница, пурпура, отек Квинке, эксфолиативные и буллезные дерматозы, в том числе токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), синдром Стивенса-Джонсона, мультиформная эритема), аллергический ринит, эозинофилия; очень редкие: тяжелые реакции гиперчувствительности, в том числе отек лица, языка и гортани, одышка, тахикардия, артериальная гипотензия (анафилаксия, отек Квинке или тяжелый анафилактический шок).
Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта: нечастые: боль в животе, тошнота, диспепсия (в том числе изжога, вздутие живота); редкие: диарея, метеоризм, запор, рвота; очень редкие: пептическая язва, перфорация или желудочно-кишечное кровотечение, мелена, кровавая рвота, в некоторых случаях с летальным исходом, особенно у пациентов пожилого возраста, язвенный стоматит, гастрит; частота неизвестна: обострение колита и болезни Крона.
Нарушения со стороны печени и желчевыводящих путей: очень редкие: нарушения функции печени (особенно при длительном применении), повышение активности «печеночных» трансаминаз, гепатит и желтуха.
Нарушения со стороны почек и мочевыводящих путей: очень редкие: острая почечная недостаточность (компенсированная и декомпенсированная) особенно при длительном применении, в сочетании с повышением концентрации мочевины в плазме крови и появлением отеков, гематурии и протеинурии, нефритический синдром, нефротический синдром, папиллярный некроз, интерстициальный нефрит, цистит.
Нарушения со стороны нервной системы: нечастые: головная боль; очень редкие: асептический менингит.
Нарушения со стороны сердечно-сосудистой системы: частота неизвестна: сердечная недостаточность, периферические отеки, при длительном применении повышен риск тромботических осложнений (например, инфаркт миокарда), повышение артериального давления.
Нарушения со стороны дыхательной системы и органов средостения: частота неизвестна: бронхиальная астма, бронхоспазм, одышка.
Лабораторные показатели:
• гематокрит или гемоглобин (могут уменьшаться);
• время кровотечения (может увеличиваться);
• концентрация глюкозы в плазме крови (может снижаться);
• клиренс креатинина (может уменьшаться);
• плазменная концентрация креатинина (может увеличиваться);
• активность «печеночных» трансаминаз (может повышаться).
Если любые из указанных в инструкции побочных эффектов усугубляются, или Вы заметили любые другие побочные эффекты, не указанные в инструкции, сообщите об этом врачу.
Особые указания
Рекомендуется принимать препарат максимально возможным коротким курсом и в минимальной эффективной дозе, необходимой для устранения симптомов. В случае необходимости приема препарата более 10 дней, необходимо обратиться к врачу.
У пациентов с бронхиальной астмой или аллергическим заболеванием в стадии обострения, а также у пациентов с анамнезом бронхиальной астмы/аллергического заболевания препарат может спровоцировать бронхоспазм.
Применение препарата у пациентов с системной красной волчанкой или смешанным заболеванием соединительной ткани связано с повышенным риском развития асептического менингита.
Во время длительного лечения необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени и почек. При появлении симптомов гастропатии показан тщательный контроль, включающий проведение эзофагогастродуоденоскопии, общий анализ крови (определение гемоглобина), анализ кала на скрытую кровь.
При необходимости определения 17-кетостероидов препарат следует отменить за 48 часов до исследования.
В период лечения не рекомендуется прием этанола.
Пациентам с почечной недостаточностью необходимо проконсультироваться с врачом перед применением препарата, поскольку существует риск ухудшения функционального состояния почек.
Пациентам с гипертонией, в том числе в анамнезе и/или хронической сердечной недостаточностью, необходимо проконсультироваться с врачом перед применением препарата, поскольку препарат может вызывать задержку жидкости, повышение артериального давления н отеки.
Пациентам с неконтролируемой артериальной гипертензией, застойной сердечной недостаточностью II-III класса по NYHA, ишемической болезнью сердца, заболеваниями периферических артерий и/или цереброваскулярными заболеваниями назначать ибупрофен следует только после тщательной оценки соотношения польза-риск, при этом следует избегать высоких доз ибупрофена (>2400 мг/сутки).
Применение НПВП у пациентов с ветряной оспой может быть связано с повышенным риском развития тяжелых гнойных осложнений инфекционно-воспалительных заболеваний кожи и подкожно-жировой клетчатки (например, некротизирующего фасциита). В связи с этим рекомендуется избегать применения препарата при ветряной оспе.
Информация для женщин, планирующих беременность: ибупрофен подавляет циклооксигеназу и синтез простагландинов, воздействует на овуляцию, нарушая женскую репродуктивную функцию (обратимо после отмены лечения).
Влияние на способность управлять транспортными средствами и механизмами:
Пациентам, отмечающим головокружение, сонливость, заторможенность или нарушения зрения при приеме ибупрофена, следует избегать вождения автотранспорта или управления механизмами.
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 °С в потребительской упаковке. Хранить в недоступном для детей месте.
Способ применения и дозы
Для приема внутрь. Пациентам с повышенной чувствительностью желудка рекомендуется принимать препарат во время еды. Только для кратковременного применения. Внимательно прочтите инструкцию перед приемом препарата.
Взрослым и детям старше 12 лет внутрь по 1 таблетке (400 мг) до 3 раз в сутки. Таблетки следует запивать водой. Интервал между приемом таблеток должен составлять не менее 6 часов. Максимальная суточная доза составляет 1200 мг (3 таблетки). Максимальная суточная доза для детей от 12 до 18 лет составляет 800 мг (2 таблетки).
Если при приеме препарата в течение 2-3 дней симптомы сохраняются или усиливаются, необходимо прекратить лечение и обратиться к врачу.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте Фарминдекс.рф у Вас есть возможность выбрать самые выгодные предложения аптек Санкт-Петербурга на «ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ, таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт.».
Сейчас многие интернет-аптеки и маркетплейсы в Санкт-Петербурге предлагают «ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ, таблетки покрытые оболочкой 400мг 30шт.» по разным ценам. Сравнить предложения онлайн и выбрать самые лучшие Вы можете на портале Фарминдекс.рф
t211224
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ, таб. п/обол. 400мг №30», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 05.12.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 158,00
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 164,66
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 627,32
капс. пролонг. 320мг №10 299,91
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 379,62
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 235,00
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 216,41
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 427,80
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 297,16
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 464,70
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 308,00
гель 25мг/мл 50г 338,06
гель 25мг/мл 100г 576,79
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 316,06
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 212,09
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 213,48
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 263,46
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 522,99
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 39,47
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №2 72,00
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 416,31
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 454,87
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 129,11
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 169,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 252,17
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 222,64
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 153,83
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 242,42
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 257,54
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 354,04
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 286,00
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 140,50
гель 5% 50г 148,02
крем 5% 20г 100,00
крем 5% 50г 140,61
гель 5% 100г 259,15
крем 5% 100г 225,46
крем 5% 150г 338,57
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 183,46
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 110,00
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 255,87
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 317,71
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 131,23
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 83,42
мазь 5% 25г 31,00
капс. 200мг №10 108,55
капс. 200мг №20 160,41
таб. п/обол. 200мг №10 91,75
таб. п/обол. 200мг №20 52,19
таб. п/обол. 200мг №30 195,00
таб. п/обол. 200мг №50 39,22
таб. п/обол. 400мг №10 130,00
таб. п/обол. 400мг №20 165,47
таб. п/обол. 400мг №50 123,40
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 96,12
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 133,78
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 89,07
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200г апельсин 171,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 128,98
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 87,94
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 122,40
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 169,71
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 131,50
таб. п/обол. 200мг №30 184,27
таб. п/обол. 200мг №50 288,00
таб. п/обол. 400мг №10 126,15
таб. п/обол. 400мг №20 224,96
таб. п/обол. 400мг №30 306,16
таб. п/обол. 400мг №50 432,23
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 265,00
капс. 400мг №20 305,77
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 139,90
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 148,92
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 285,33
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 53,49
таб. п/обол. 400мг №50 117,59
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 123,81
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 112,13
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 130,80
капс. 200мг №20 195,71
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 92,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 199,74
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 375,36
крем 5% 50г 507,03
крем 5% 100г 738,89
гель 2.5% 50г 431,41
гель 2.5% 100г 547,41
капс. 50мг №25 104,83
амп. 50мг/мл 2мл №5 103,87
амп. 50мг/мл 2мл №10 234,87
амп. 50мг/мл 2мл №50 862,76
супп. рект. 100мг №12 248,21
таб. п/обол. 100мг №20 152,01
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 181,41
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 305,41
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 244,65
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 120,88
таб. п/обол. 100мг №30 163,91
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 210,49
гель 5% 50г 276,79
гель 5% 100г 383,75
гель 2.5% 30г 136,49
гель 2.5% 50г 155,71
гель 2.5% 60г 240,20
гель 2.5% 100г 267,31
таб. 100мг №20 146,48
капс. 50мг №20 106,63
супп. 100мг №10 113,49
амп. 50мг/мл 2мл №5 105,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 130,93
таб. п/обол. 100мг №20 120,37
таб. п/обол. 100мг №30 192,43
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 414,69
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 122,55
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 221,31
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 100,67
таб. п/обол. 100мг №20 129,03
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 166,72
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 185,71
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 96,77
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 162,53
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 220,95
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 324,98
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 74,82
таб. п/обол. 400мг №20 140,17
МОРСАДЕКС
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 191,44
МОТРИН
таб. 250мг №10 188,82
таб. 250мг №20 303,95
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 273,50
таб. п/обол. 275мг №20 412,45
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 343,21
таб. п/обол. 550мг №20 534,73
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 191,84
таб. п/обол. 550мг №10 247,95
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 149,82
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 188,83
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 292,95
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 145,71
капс. 200мг №20 283,43
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВЕМА НАЙТ
таб. п/обол. 25мг+220мг №10 364,30
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 157,79
таб. п/обол. №20 240,66
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 160,67
НУРОФАКТОР
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 112,03
сусп. с ароматом апельсина 100мг/5мл фл. 100мл 129,00
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 138,46
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 141,96
НУРОФЕН
гель 5% 50г 154,70
гель 5% 100г 304,36
таб. п/обол. 200мг №8 104,41
таб. п/обол. 200мг №10 92,72
таб. п/обол. 200мг №12 125,60
таб. п/обол. 200мг №20 164,50
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 156,67
таб. п/обол. 200мг №24 291,66
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 166,58
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 123,89
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 169,00
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 173,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 225,93
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 236,75
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 199,87
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 358,91
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 116,63
таб. п/обол. 400мг №24 200,58
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,39
гель 5% 100г 283,07
капс. 200мг №8 136,29
капс. 200мг №16 267,39
капс. 200мг №24 397,39
таб. п/обол. 200мг №24 399,24
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 223,26
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 155,98
таб. п/обол. 200мг №24 289,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 200,75
капс. 400мг №20 372,93
капс. 400мг №30 588,78
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 927,44
гран. 80мг 2г №12 472,51
супп. рект. 160мг №10 271,67
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 380,52
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 172,64
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 261,28
таб. п/обол. 100мг №30 512,29
РИКЛИНГ
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 245,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 332,00
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 207,49
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №100 760,00
СПАЗМАТЕН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 218,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 405,88
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 406,23
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 436,53
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 244,83
таб. п/обол. 275мг №24 392,00
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 882,68
капс. №120 2 897,12
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 110,91
гран. 400мг №12 абрикос 129,93
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 327,81
гель 2.5% 50г 480,36
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 324,87
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 217,88
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 113,90
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 134,82
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 247,57
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 133,41
 

Синонимы

«ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 05.12.22
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 216,41
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 427,80
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 140,50
гель 5% 50г 148,02
крем 5% 20г 100,00
крем 5% 50г 140,61
гель 5% 100г 259,15
крем 5% 100г 225,46
крем 5% 150г 338,57
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 83,42
мазь 5% 25г 31,00
капс. 200мг №10 108,55
капс. 200мг №20 160,41
таб. п/обол. 200мг №10 91,75
таб. п/обол. 200мг №20 52,19
таб. п/обол. 200мг №30 195,00
таб. п/обол. 200мг №50 39,22
таб. п/обол. 400мг №10 130,00
таб. п/обол. 400мг №20 165,47
таб. п/обол. 400мг №50 123,40
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 96,12
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 133,78
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 89,07
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200г апельсин 171,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 128,98
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 87,94
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 122,40
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 169,71
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 131,50
таб. п/обол. 200мг №30 184,27
таб. п/обол. 200мг №50 288,00
таб. п/обол. 400мг №10 126,15
таб. п/обол. 400мг №20 224,96
таб. п/обол. 400мг №30 306,16
таб. п/обол. 400мг №50 432,23
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 265,00
капс. 400мг №20 305,77
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 139,90
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 148,92
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 285,33
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 53,49
таб. п/обол. 400мг №50 117,59
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 123,81
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 112,13
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 130,80
капс. 200мг №20 195,71
гель 5% туба 50г 93,93
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 92,00
КОМБАЛГИН
гель 5% туба 50г 86,93
гель 5% туба 100г 153,75
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 74,82
таб. п/обол. 400мг №20 140,17
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 145,71
капс. 200мг №20 283,43
НУРОФАКТОР
гель 5% туба 50г 125,32
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 112,03
сусп. с ароматом апельсина 100мг/5мл фл. 100мл 129,00
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 138,46
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 141,96
НУРОФЕН
гель 5% 50г 154,70
гель 5% 100г 304,36
таб. п/обол. 200мг №8 104,41
таб. п/обол. 200мг №10 92,72
таб. п/обол. 200мг №12 125,60
таб. п/обол. 200мг №20 164,50
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 156,67
таб. п/обол. 200мг №24 291,66
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 166,58
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 123,89
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 169,00
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 173,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 225,93
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 236,75
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 116,63
таб. п/обол. 400мг №24 200,58
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,39
гель 5% 100г 283,07
капс. 200мг №8 136,29
капс. 200мг №16 267,39
капс. 200мг №24 397,39
таб. п/обол. 200мг №24 399,24
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 223,26
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 155,98
таб. п/обол. 200мг №24 289,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 200,75
капс. 400мг №20 372,93
капс. 400мг №30 588,78
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 110,91
гран. 400мг №12 абрикос 129,93
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
БУРАНА
ДЕБЛОК
ДОЛГИТ
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
ИБУПРОФЕН КАНОН
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
ИБУПРОФЕН-АКОС
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
ИНТРАФЕН-ГЕН
КОМБАЛГИН
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
МИГ 400
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
НУРОФАКТОР
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН
НУРОФЕН 12+
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ФОРТЕ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
ФАСПИК
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту