Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить ИБУКЛИН ЮНИОР (Ибупрофен+Парацетамол), таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
ИБУКЛИН ЮНИОР, таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. ИБУКЛИН ЮНИОР, таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт.
104 to 180 RUB

ИБУКЛИН ЮНИОР (Ибупрофен+Парацетамол) таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт.

ИБУКЛИН ЮНИОР 
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «ИБУКЛИН ЮНИОР» (02.12.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ИБУКЛИН ЮНИОР, таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 2 декабря 2022, 17:28.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 104,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 104,00 Петроаптека, Каменноостровский пр., 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 109,80 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 115,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 115,00 Шамама, Ленинский пр., 88
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 116,00 Планета Здоровья, Шушары, Окуловская, 8
24 часа
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 117,00 Шамама, ул. Ленсовета, 81
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 118,00 Аптекарский остров, Ярославский пр., 32
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Турку ул, д.35
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Бабушкина ул, д.125 лит.а
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Пулковское ш, д.20 кор.4
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Петергофское ш, д.98 лит.А
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Королёва пр-кт, д.39
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Малая Бухарестская ул, д.15
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Орджоникидзе ул, д.11/39
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Средний В.О. пр-кт, д.36/40
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Коллонтай ул, д.41
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Московский пр-кт, д.38 лит.А
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Колпино, Ленина пр-кт, д.72
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Бухарестская ул, д.69 лит.А
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Костромской пр-кт, д.21
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Звёздная ул, д.16 лит.А
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Восстания ул, д.16
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Некрасова ул, д.1/38
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Парголово, Выборгское шоссе, 216к1
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Лыжный пер, д.4 кор.3
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Уральская улица, 29
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Уточкина ул, д.2
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Кушелевская дор, д.5 кор.1
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Маршала Захарова ул, д.18 кор.1
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Урхов пер, д.7 лит.а
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Кондратьевский пр-кт, д.62 кор.1
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Лыжный пер, д.6 стр.1
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Орджоникидзе ул, д.47 лит.А
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Комсомола ул, д.14
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Тореза пр-кт, д.40 кор.1 лит.А
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Ростовская (Славянка) ул, д.17/4
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Парашютная ул, д.60 лит.А
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Загородный пр-кт, д.52
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Шереметьевская ул, д.11 лит.А
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Богатырский пр-кт, д.7 кор.1 лит.А
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Казанская ул, д.39
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Богатырский пр-кт, д.4 лит.А
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Песочный, Ленинградская ул, д.44
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Выборгское ш, д.11 лит.А
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Обводного канала наб, д.120
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Планерная ул, д.17 лит.А
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Лисий Нос, Центральная ул, д.2
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Ленинский пр-кт, д.81 кор.1
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Кораблестроителей ул, д.31
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Лётчика Пилютова ул, д.11 кор.4
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Таллинское шоссе, 159
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Невский пр-кт, д.85
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Савушкина ул, д.112 лит.А
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Хасанская ул, д.2/1
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Савушкина ул, д.116 лит.А
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Афанасьевская ул, д.1 лит.А
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Шлиссельбургский пр-кт, д.26
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Пискарёвский пр-кт, д.59 лит.А
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Минеральная ул, д.б/н
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Хасанская улица, 17к1
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Катерников ул, д.7
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Коломяжский пр-кт, д.17 кор.1 лит.А
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Стачек пл, д.92 кор.1
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Шуваловский пр-кт, д.45 лит.А
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Котина ул, д.3 лит.А
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Московское ш, д.16 лит.А
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Комендантский пр-кт, д.3
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Руставели ул, д.61 лит.А
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Лиговский пр-кт, д.283
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Новаторов б-р, д.98 лит.В
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Варшавская ул, д.54
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 119,00 Аптекa «АЛОЭ», Народная ул, д.68 кор.1
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 120,00 Планета Здоровья, СПб. Областная, 1
24 часа
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 120,00 Планета Здоровья, Молодцова, 11
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 120,00 Планета Здоровья, Петровский б-р., 2 корп.1
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 120,00 Планета Здоровья, Европейский пр-кт., 13 корпус 5
24 часа
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 120,00 Планета Здоровья, Мурино, Петровский б-р., 11/1
24 часа
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 120,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 120,00 Планета Здоровья, СПбг, Комендантский пр-кт., 57 1, с. 1
24 часа
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 120,00 Планета Здоровья, Михаила Дудина, 12
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 120,00 Планета Здоровья, Науки, 19, к.3, лит. А
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 120,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 48 лит. А
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 120,00 Планета Здоровья, Каштановая аллея, 2
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 120,00 Планета Здоровья, Южное шоссе, 53/5
24 часа
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 120,00 Планета Здоровья, Новая, 7
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 120,00 Планета Здоровья, Светлановский пр-кт., 109, к. 1, лит. А
24 часа
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 120,00 Планета Здоровья, Европейский пр-кт., 8
24 часа
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 121,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 121,00 Ле-Фарм, Б.Московская ул, 18
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 123,00 rigla.ru
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 123,00 budzdorov.ru
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 123,00 aptekazhivika.ru
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 124,00 Планета Здоровья, Дальневосточный пр-кт., 25 к.1 стр. 1
24 часа
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 125,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 125,00 Фармакея, Лиговский пр. 153-А
24 часа
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 125,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 126,00 Планета Здоровья, Среднерогатская, 11, стр.1
24 часа
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 126,00 Планета Здоровья, Шевченко, 17, лит. А
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 126,00 Планета Здоровья, Энгельса, 127 лит.А
24 часа
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 126,00 Аптека на Боровой, ул. Боровая, 21
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 126,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 54
24 часа
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 128,00 Планета Здоровья, Федора Абрамова, 23 корп. 1
24 часа
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 128,00 Планета Здоровья, Уточкина, 1, корп.1, литер А
24 часа
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 128,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 64
24 часа
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 128,00 Планета Здоровья, Большой пр-кт. П.С., 29/2
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 128,00 Планета Здоровья, Бухарестская, 74, корп.3 лит. А
24 часа
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 129,00 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 129,00 Планета Здоровья, Новочеркасский пр-кт., 41
24 часа
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 129,00 Планета Здоровья, Луначарского пр-кт., 56 корп. 1
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 129,00 Планета Здоровья, Энгельса пр-кт., 145, к. 1, лит. А
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 129,00 Планета Здоровья, Наличная, 49
24 часа
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 130,00 Планета Здоровья, Космонавтов пр-кт., 42, лит.А
24 часа
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 130,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, Павловск, ул. Конюшенная, 12
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 130,00 Забота, Загребский бульвар, 9
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 130,00 Планета Здоровья, Пулковская , 14 лит А
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 130,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 14, к. 1
24 часа
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 130,00 ДИА-Фарм на Гжатской, ул. Гжатская, 22, к.4
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 133,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 133,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 133,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 133,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 133,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 133,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 133,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 133,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 133,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 133,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 133,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 133,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 133,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 133,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 133,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 133,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 133,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 133,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 133,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 135,00 Здравсити, интернет-заказ
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 135,00 Аптека клиники NGC, Петровский проспект, 2, с.3
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 135,00 Биотехнотроник-Фарма, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 135,00 Аптека на Бакунина-4, Бакунина пр., 4
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 135,00 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 138,00 Планета Здоровья, Варшавская, 96 лит А
24 часа
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 138,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 139,00 Аптекa «ДЛТ», 5-й Предпортовый проезд, д.1
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 139,00 Планета Здоровья, Кузнечный пер., 17 2 лит.А
24 часа
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 140,00 Планета Здоровья, Нахимова, 5, корп. 1 лит.А
24 часа
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 140,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 54/32
24 часа
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 140,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 112 лит.А
24 часа
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 144,00 Планета Здоровья, Турку, 13 корп. 1 лит. А
24 часа
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 144,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 145,00 Планета Здоровья, Маршала Жукова, 54 к. 1
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 145,00 Медси Санкт-Петербург, ул. Марата, 6, лит.А
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 146,40 apteka.ru интернет-заказ
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 148,00 Аптекa «Белокриницкая Татьяна Анатольевна ИП», Парголово, Валерия Гаврилина ул, д.13 кор.1 стр.1
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 148,00 Аптекa «ДЛТ», Седова ул, д.21
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 150,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 150,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 150,00 Викамед, Шушары, Переведенская 8, стр.2
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 150,00 Аптека №1, ул. Белы Куна, 20, корп.1
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 154,00 Планета Здоровья, Сенная пл., 13
24 часа
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 160,00 Аптека №1, Измайловский пр., 4
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 165,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 165,00 Планета Здоровья, Литейный пр-кт., 26 лит.А
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 165,00 Витал, Лермонтовский пр. 30
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 165,00 Аптекa «Неболейка», Луначарского пр-кт, д.72 кор.1
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 165,00 Витал, ул. Декабристов, 50
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 165,00 Аптека Фармадерм, Гражданский пр, 118
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 165,00 Ава-Петер Фарм, Учебный пер., 2
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 165,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 166,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 124 лит. А
24 часа
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 169,00 Ава-Петер Фарм, Московский пр. 193/2
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 170,00 Ава-Петер Фарм, Литейный пр., 55/А
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 170,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 170,00 Аптека «Доктора Живило», Гражданский пр., 75/7
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 170,00 Ава-Петер Фарм, Парадная улица, 3/2
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 174,00 Лаванда, 1-я линия В.О. 50
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 175,00 Аптекa № 145 ООО, Московское шоссе, 7
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 175,00 Аптекa «Неболейка», Просвещения пр-кт, д.24/2 А
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 175,00 Primula, Непокоренных пр., 74
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 175,00 Неболейка, Выборгское шоссе, 33б лит.А
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 175,00 Аптекa «Неболейка», Композиторов ул, д.7 лит.А
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 175,00 Аптекa «Неболейка», Просвещения пр-кт, д.20/25
таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт. 180,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«ИБУКЛИН ЮНИОР, таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 таблетка содержит: ибупрофен 100 мг, парацетамол 125 мг.
Вспомогательные вещества:
Целлюлоза микрокристаллическая 20 мг, крахмал кукурузный 59,04 мг, лактоза 5 мг, карбоксиметилкрахмал натрия (тип А) 30 мг, краситель пунцовый (Понсо 4R) (Е124) 0,2 мг, глицерол 2 мг, кремния диоксид коллоидный 5 мг, ароматизатор апельсиновый DC 100 РН 1,6 мг, ароматизатор ананасовый DC 106 РН 2,5 мг, мяты перечной листьев масло 0,66 мг, аспартам 10 мг, магния стеарат 1 мг, тальк 3 мг.
Описание:
Круглые плоскоцилиндрические таблетки розового цвета с вкраплениями, с фаской и риской на одной стороне, с характерным запахом.
Форма выпуска:
Таблетки диспергируемые [для детей] 100 мг + 125 мг. По 10 таблеток в блистер из ПВХ / Аl. По 2 блистера вместе с инструкцией по применению в пачку картонную.
Противопоказания
Повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата (в том числе, к другим НПВП), язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения, полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в том числе, в анамнезе), тяжелая почечная недостаточность (КК менее 30 мл/мин), поражения зрительного нерва, генетическое отсутствие глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, заболевания системы крови, период после проведения аортокоронарного шунтирования, прогрессирующие заболевания почек, тяжелая печеночная недостаточность или активное заболевание печени, подтвержденная гиперкалиемия, активное желудочно-кишечное кровотечение, воспалительные заболевания кишечника, детский возраст (до 3-х лет).
С осторожностью:
Хроническая сердечная недостаточность, цереброваскулярные заболевания, дислипидемия / гиперлипидемия, сахарный диабет, заболевания периферических артерий, курение, КК менее 60 мл/мин, язвенные поражения желудочно-кишечного тракта в анамнезе, наличие инфекции Helicobacter pylori, длительное использование НПВП, алкоголизм, тяжелые соматические заболевания, одновременный прием пероральных глюкокортикостероидов (в том числе, преднизолона), антикоагулянтов (в том числе, варфарина), антиагрегантов (в том числе, ацетилсалициловой кислоты, клопидогрела), селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (в том числе, циталопрама, флуоксетина, пароксетина, сертралина).
Дозировка
100 мг+125 мг
Показания к применению
Лихорадочный синдром.
Болевой синдром слабой или умеренной интенсивности различной этиологии: зубная , боль, боль при растяжении связок, вывихах, переломах.
В качестве вспомогательного лекарственного средства для лечения болевого и лихорадочного синдрома при синусите, тонзиллите, острых инфекционно-воспалительных заболеваниях верхних отделов дыхательных путей (фарингит, трахеит, ларингит).
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
При одновременном применении препарата Ибуклин Юниор® с лекарственными средствами возможно развитие различных эффектов взаимодействия.
Длительное комбинированное использование с парацетамолом повышает риск развития нефротоксичных эффектов.
Сочетание с этанолом, глюкокортикостероидами, кортикотропином повышает риск эрозивно-язвенного поражения ЖКТ.
Ибупрофен усиливает действие прямых (гепарина) и непрямых (производные кумарина и индандиона) антикоагулянтов, тромболитических агентов (алтеплаза, анистреплаза, стрептокиназа, урокиназа), антиагрегантов, колхицина - повышается риск развития геморрагических осложнений.
Усиливает гипогликемическое действие инсулина и пероральных гипогликемических лекарственных средств.
Ослабляет эффекты гипотензивных лекарственных средств и диуретиков (за счет ингибирования синтеза почечных простагландинов). Увеличивает концентрацию в крови дигоксина, препаратов лития и метотрексата.
Кофеин усиливает анальгезирующее действие ибупрофена.
Циклоспорин и препараты золота повышают нефротоксичность.
Цефамандол, цефоперазон, цефотетан, вальпроевая кислота, пликамицин увеличивают частоту развития гипопротромбинемии.
Антациды и колестирамин снижают абсорбцию препарата.
Миелотоксические лекарственные средства способствуют проявлению гематотоксичности препарата.
Передозировка
Симптомы: желудочно-кишечные расстройства (абдоминальная боль, диарея, тошнота, рвота, анорексия, боль в эпигастральной области), увеличение протромбинового времени, кровотечение через 12-48 ч, заторможенность, сонливость, депрессия, головная боль, шум в ушах, нарушение сознания, нарушения сердечного ритма, снижение артериального давления, проявления гепато- и нефротоксичности, судороги, возможно развитие гепатонекроза.
Лечение: промывание желудка в течение первых 4 часов; щелочное питье, форсированный диурез; активированный уголь внутрь, введение донаторов SH-групп и предшественников синтеза глутатиона - метионина через 8-9 ч после передозировки и N-ацетилцистеина внутрь или внутривенно - через 12 ч, антацидные препараты; гемодиализ; симптоматическая терапия. Необходимость в проведении дополнительных терапевтических мероприятий (дальнейшее введение метионина, внутривенное введение N-ацетилцистеина) определяется в зависимости от концентрации парацетамола в крови, а также от времени, прошедшего после его приема.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Анальгезирующее средство комбинированное (НПВП + анальгезирующее ненаркотическое средство).
Фармакодинамика:
Комбинированный препарат, действие которого обусловлено входящими в его состав компонентами.
Ибупрофен – нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП), оказывает анальгетическое, противовоспалительное, жаропонижающее действие. Угнетая циклооксигеназу (ЦОГ) 1 и 2, нарушает метаболизм арахидоновой кислоты, уменьшает количество простагландинов (медиаторов боли, воспаления и гипертермической реакции) как в очаге воспаления, так и в здоровых тканях, подавляет экссудативную и пролиферативную фазы воспаления.
Парацетамол неизбирательно блокирует ЦОГ, преимущественно в центральной нервной системе, слабо влияет на водно-солевой обмен и слизистую оболочку желудочно-кишечного тракта (ЖКТ). Оказывает обезболивающее и жаропонижающее действие. В воспаленных тканях пероксидазы нейтрализуют влияние парацетамола на ЦОГ 1 и 2, что объясняет низкий противовоспалительный эффект.
Эффективность комбинации выше, чем отдельных компонентов.
Фармакокинетика:
Ибупрофен.
Абсорбция – высокая, быстро и практически полностью всасывается из желудочно-кишечного тракта (ЖКТ). Время достижения максимальной концентрации (TCmax) после приема внутрь – около 1-2 часа. Связь с белками плазмы крови – более 90%. Период полувыведения (T1/2) – около 2 ч. Медленно проникает в полость суставов, накапливается в синовиальной жидкости, создавая в ней более высокие концентрации, чем в плазме крови. После абсорбции около 60% фармакологически неактивной R-формы медленно трансформируется в активную S-форму. Подвергается метаболизму. Более 90% выводится почками (в неизменном виде не более 1%) и, в меньшей степени, с желчью в виде метаболитов и их конъюгатов.
Парацетамол.
Абсорбция – высокая, связь с белками плазмы – менее 10% и незначительно увеличивается при передозировке. Сульфатный и глюкуронидный метаболиты не связываются с белками плазмы даже в относительно высоких концентрациях. Величина Cmax – 5-20 мкг/мл, TCmax – 0,5-2 часа. Достаточно равномерно распределяется в жидких средах организма. Проникает через гематоэнцефалический барьер.
Около 90-95 % парацетамола метаболизируется в печени с образованием неактивных конъюгатов с глюкуроновой кислотой (60%), таурином (35%) и цистеином (3%), а также небольшого количества гидроксилированных и деацетилированных метаболитов. Небольшая часть препарата гидроксилируется микросомальными ферментами с образованием высокоактивного N-ацетил-n-бензохинонимина, который связывается с сульфгидрильными группами глутатиона. При истощении запасов глутатиона в печени (при передозировке) ферментные системы гепатоцитов могут блокироваться, приводя к развитию их некроза.
T1/2 – 2-3 ч. Выводится почками, преимущественно в виде глюкуронидных и сульфатных конъюгатов (менее 5% – в неизмененном виде). В грудное молоко проникает менее 1 % от принятой дозы парацетамола. У детей способность к образованию конъюгатов с глюкуроновой кислотой ниже, чем у взрослых.
Беременность и кормление грудью
При необходимости применения препарата Ибуклин Юниор® при беременности и в период лактации (грудного вскармливания) следует тщательно взвесить ожидаемую пользу терапии для матери и потенциальный риск для плода или ребенка.
При необходимости применения в I триместре беременности следует исключить длительный прием препарата Ибуклин Юниор®.
При необходимости кратковременного применения препарата Ибуклин Юниор® в период лактации прекращения грудного вскармливания обычно не требуется.
В экспериментальных исследованиях не установлено эмбриотоксическое, тератогенное и мутагенное действие компонентов препарата Ибуклин Юниор®.
Условия отпуска из аптек
По рецепту.
Побочные явления
В терапевтических дозах препарат переносится обычно хорошо.
Со стороны пищеварительной системы: редко - диспептические явления, при длительном применении в высоких дозах - гепатотоксическое действие.
Со стороны системы кроветворения: редко - тромбоцитопения, лейкопения, панцитопения, нейтропения, агранулоцитоз.
Аллергические реакции: редко - кожная сыпь, зуд, крапивница.
При появлении побочных эффектов следует прекратить прием препарата и обратиться к врачу.
Особые указания
Целесообразность применения препарата как жаропонижающего средства решается в каждом случае, в зависимости от выраженности, характера и переносимости лихорадочного синдрома.
Ибупрофен может маскировать объективные признаки инфекционных заболеваний, поэтому терапия ибупрофеном у пациентов с инфекционными заболеваниями должна назначаться с осторожностью.
Для снижения риска развития нежелательных явлений со стороны ЖКТ следует использовать минимальную эффективную дозу минимально возможным коротким курсом.
При одновременном применении антикоагулянтов непрямого действия необходимо контролировать показатели свертывающей системы крови.
Следует избегать совместного приема препарата Ибуклин Юниор® с другими НПВП.
При длительном (более 5 дней) приеме препарата необходим контроль периферической крови и функционального состояния печени.
Препарат может искажать результаты лабораторных исследований при количественном определении глюкозы, мочевой кислоты в сыворотке крови, 17-кетостероидов (необходима отмена препарата за 48 ч до исследования).
Влияние на способность управлять автомобилем
В период лечения пациент должен воздерживаться от занятий потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенного внимания и быстроты психомоторных реакций.
Условия хранения
Хранить в защищенном от света месте при температуре не выше 25 °С. Хранить в недоступном для детей месте!
Способ применения и дозы
Препарат принимается внутрь. Перед употреблением таблетку Ибуклин Юниор® следует растворить в 5 мл (1 чайная ложка) воды. Суточная доза препарата принимается в 2-3 приема. Минимальный интервал времени между приемом препарата – 4 часа.
Дети старше 3-х лет.
Разовая доза – 1 таблетка. Суточная доза зависит от возраста и веса ребенка: 3-6 лет (13-20 кг) - 3 таблетки в сутки; 6-12 лет (20-40 кг) - до 6 таблеток в сутки.
При нарушениях функции почек или печени перерыв между приемами препарата должен быть не менее 8 часов.
Препарат не следует принимать более 5 дней как обезболивающее средство и более 3 дней как жаропонижающее без наблюдения врача.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте Фарминдекс.рф у Вас есть возможность выбрать самые выгодные предложения аптек Санкт-Петербурга на «ИБУКЛИН ЮНИОР, таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт.».
Сейчас многие интернет-аптеки и маркетплейсы в Санкт-Петербурге предлагают «ИБУКЛИН ЮНИОР, таблетки диспергируемые для детей 100мг+125мг 20шт.» по разным ценам. Сравнить предложения онлайн и выбрать самые лучшие Вы можете на портале Фарминдекс.рф
t211224
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ИБУКЛИН ЮНИОР, таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 02.12.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 158,00
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 163,83
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 628,15
капс. пролонг. 320мг №10 300,33
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 383,60
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 234,75
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 215,43
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 428,45
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 297,16
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 463,54
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 313,99
гель 25мг/мл 50г 339,38
гель 25мг/мл 100г 576,49
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 316,06
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 211,95
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 213,48
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 261,99
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 523,12
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 39,47
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №2 72,00
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 417,00
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 455,16
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 123,93
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 169,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 299,24
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 222,74
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 151,28
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 214,98
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 257,16
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 354,12
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 286,00
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 140,50
гель 5% 50г 147,87
крем 5% 20г 100,00
крем 5% 50г 140,46
гель 5% 100г 258,99
крем 5% 100г 225,39
крем 5% 150г 348,49
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 182,99
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 110,00
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 256,40
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 317,32
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 83,06
мазь 5% 25г 31,00
капс. 200мг №10 108,53
капс. 200мг №20 163,82
таб. п/обол. 200мг №10 91,77
таб. п/обол. 200мг №20 46,15
таб. п/обол. 200мг №30 198,75
таб. п/обол. 200мг №50 39,61
таб. п/обол. 400мг №10 130,00
таб. п/обол. 400мг №20 166,55
таб. п/обол. 400мг №50 123,26
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 95,89
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 133,78
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 88,17
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200г апельсин 171,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 127,79
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 88,36
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 122,40
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 171,84
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 131,82
таб. п/обол. 200мг №30 185,90
таб. п/обол. 200мг №50 288,00
таб. п/обол. 400мг №10 126,18
таб. п/обол. 400мг №20 223,78
таб. п/обол. 400мг №30 306,16
таб. п/обол. 400мг №50 436,82
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 265,00
капс. 400мг №20 320,01
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 139,90
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 152,30
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 285,33
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 54,02
таб. п/обол. 400мг №50 117,76
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 111,45
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 112,21
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 130,80
капс. 200мг №20 196,70
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 72,21
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 107,50
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 92,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 198,09
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 376,21
крем 5% 50г 507,53
крем 5% 100г 739,23
гель 2.5% 50г 430,67
гель 2.5% 100г 547,43
капс. 50мг №25 104,69
амп. 50мг/мл 2мл №5 103,93
амп. 50мг/мл 2мл №10 234,42
амп. 50мг/мл 2мл №50 863,08
супп. рект. 100мг №12 247,42
таб. п/обол. 100мг №20 151,92
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 181,42
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 305,40
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 244,66
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 120,84
таб. п/обол. 100мг №30 164,67
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 211,26
гель 5% 50г 276,79
гель 5% 100г 379,60
гель 2.5% 30г 136,40
гель 2.5% 50г 157,37
гель 2.5% 60г 240,20
гель 2.5% 100г 269,20
таб. 100мг №20 146,48
капс. 50мг №20 106,63
супп. 100мг №10 113,04
амп. 50мг/мл 2мл №5 109,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 128,05
таб. п/обол. 100мг №20 120,13
таб. п/обол. 100мг №30 190,84
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 406,45
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 120,80
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 221,33
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 100,67
таб. п/обол. 100мг №20 129,17
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 166,72
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 185,56
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 98,50
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 156,56
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 221,45
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 325,12
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 74,84
таб. п/обол. 400мг №20 140,31
МОРСАДЕКС
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 191,44
МОТРИН
таб. 250мг №10 188,72
таб. 250мг №20 303,71
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 272,45
таб. п/обол. 275мг №20 414,45
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 343,67
таб. п/обол. 550мг №20 536,74
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 191,84
таб. п/обол. 550мг №10 248,95
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 149,88
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 188,71
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 292,44
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 145,77
капс. 200мг №20 282,88
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВЕМА НАЙТ
таб. п/обол. 25мг+220мг №10 363,85
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 157,61
таб. п/обол. №20 240,02
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 160,67
НУРОФАКТОР
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 112,05
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 138,50
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 142,14
НУРОФЕН
гель 5% 50г 154,78
гель 5% 100г 303,88
таб. п/обол. 200мг №8 104,38
таб. п/обол. 200мг №10 92,70
таб. п/обол. 200мг №12 124,41
таб. п/обол. 200мг №20 164,63
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 156,20
таб. п/обол. 200мг №24 291,07
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 166,42
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 136,92
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 166,76
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 172,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 223,58
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 234,00
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 199,50
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 331,64
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 116,72
таб. п/обол. 400мг №24 200,84
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,39
гель 5% 100г 281,57
капс. 200мг №8 136,31
капс. 200мг №16 267,23
капс. 200мг №24 397,36
таб. п/обол. 200мг №24 402,34
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 223,31
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 155,71
таб. п/обол. 200мг №24 289,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 200,70
капс. 400мг №20 371,68
капс. 400мг №30 589,02
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 927,53
гран. 80мг 2г №12 472,58
супп. рект. 160мг №10 271,67
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 380,23
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 173,46
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 261,28
таб. п/обол. 100мг №30 512,25
РИКЛИНГ
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 245,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 332,00
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 207,23
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №100 760,00
СПАЗМАТЕН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 218,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 407,38
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 405,52
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 435,45
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 244,00
таб. п/обол. 275мг №24 387,30
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 874,60
капс. №120 2 895,09
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 110,83
гран. 400мг №12 абрикос 130,05
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 327,81
гель 2.5% 50г 480,36
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 327,29
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 201,82
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 113,81
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 134,62
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 247,54
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 133,25
 

Синонимы

«ИБУКЛИН ЮНИОР», синонимы:
МНН: Ибупрофен+Парацетамол (Ibuprofen+Paracetamol)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 02.12.22
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 234,75
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 297,16
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 463,54
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 213,48
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 182,99
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 110,00
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 256,40
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 317,32
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 156,56
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 221,45
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 325,12
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 149,88
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 188,71
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 292,44
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 160,67
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 199,50
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 331,64
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 173,46
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту