Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить ИБУКЛИН (Ибупрофен+Парацетамол), таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
ИБУКЛИН, таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. ИБУКЛИН, таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт.
109 to 288 RUB

ИБУКЛИН (Ибупрофен+Парацетамол) таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт.

ИБУКЛИН 
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «ИБУКЛИН» (05.10.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ИБУКЛИН, таб. п/обол. 400мг+325мг №10», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 5 октября 2022, 21:24.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 109,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Народная ул, 15, корп.Д
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 140,50 Шамама, ул. Ленсовета, 81
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 141,00 uteka.ru
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 143,00 Шамама, Ленинский пр., 88
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 146,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Науки пр-кт, 44, корп.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 146,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Матроса Железняка ул, 57, корп.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 146,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Краснопутиловская ул, 12, корп.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 147,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Ленинский пр-кт, 152, корп.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 148,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Пилотов ул, 30, корп.1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 148,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Ленинский пр-кт, 118, корп.1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 148,00 Петроаптека, Каменноостровский пр., 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 148,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дальневосточный пр-кт, 12, корп.2
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 148,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Индустриальный пр-кт, 15, корп.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 149,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Сестрорецк Гагаринская ул, 77, корп.2а
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 149,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Вавиловых ул, 13, корп.1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 149,80 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 149,80 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 149,80 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 150,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Альпийский пер, 30, корп.3
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 150,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Понтонный п, Южная ул, 35, корп.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 151,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Среднегаванский пр-кт, 9, корп.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 152,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 153,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Петергофское ш, 84, корп.19
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 155,00 budzdorov.ru
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 155,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 155,00 aptekazhivika.ru
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 156,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Екатерининский пр-кт, 2, корп.1, пом. 7-Н
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 156,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Купчинская ул, 15, корп.1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 159,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Понтонная ул, 5, корп.1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 159,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дачный пр-кт, 5, корп.10,А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 159,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Веры Слуцкой ул, 89, корп.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 165,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Трудящихся б-р, 16, корп.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 170,00 Оптифарм, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 170,00 Аптекарский остров, Ярославский пр., 32
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 172,00 apteka.ru интернет-заказ
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 172,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 174,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Пушкин Конюшенная ул, 16, корп.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 177,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 178,00 Здравсити, интернет-заказ
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 179,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 180,00 ДИА-Фарм на Загородном, Загородный пр. , 41-43
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 180,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 180,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 180,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 180,00 ДИА-Фарм на Гжатской, ул. Гжатская, 22, к.4
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 180,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 180,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 180,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 180,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 180,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 180,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 180,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 180,00 Биотехнотроник-Фарма, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 70
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 180,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 180,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 180,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 180,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 180,00 Фармакея, Лиговский пр. 153-А
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 180,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 180,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 180,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 180,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 180,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 180,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 180,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Аккуратова, 2 (НИИ Кардиологии)
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 182,00 БиоМед, пр. Стачек, 47, лит.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 183,00 Аптека клиники NGC, Петровский проспект, 2, с.3
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 184,00 Аптека на Боровой, ул. Боровая, 21
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 185,00 Биотехнотроник-Фарма, Пискаревский проспект, 49
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 185,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Оптиков, 54
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 185,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 185,00 Биотехнотроник-Фарма, пр. Ветеранов, 56, лит.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 186,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 187,00 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 187,00 Забота, Загребский бульвар, 9
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 188,00 Планета Здоровья, Грибалёвой, 7, к.1, с.1
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 188,90 Аптека Аптечество, Санкт-Петербург г, Дыбенко ул, дом 6, корпус 2, стр. 1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 189,00 Планета Здоровья, Королева пр-кт., 39 корп.1 лит.А,
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 189,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 57 1, с. 1
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 190,00 Планета Здоровья, Мурино, Новая, 7
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 190,00 Мальстрем, Дибуновская ул., 50
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 190,00 Планета Здоровья, Маршала Казакова, 50 к1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 190,00 Ава-Петер Фарм, Литейный пр., 55/А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 190,00 Планета Здоровья, Мурино, Менделеева б-р., 14
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 190,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 190,00 Планета Здоровья, Просвещения пр-кт., 60, к. 1, лит. А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 190,00 Планета Здоровья, Мурино, Петровский б-р., 2 корп.1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 190,00 Биотехнотроник-Фарма, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 191,00 Ава-Петер Фарм, Московский пр. 193/2
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 194,00 Планета Здоровья, Науки, 19, к.3, лит. А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 194,00 Планета Здоровья, Михаила Дудина, 12
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 194,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 35, к. 1, лит. А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 194,00 Планета Здоровья, Кудрово, Европейский пр-кт., 8
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 194,00 Планета Здоровья, Среднерогатская, 11, стр.1
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 194,00 Планета Здоровья, Льва Толстого, 4 Лит. А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 194,00 Планета Здоровья, Луначарского пр-кт., 56 корп. 1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 195,00 Планета Здоровья, Кудрово, Каштановая аллея, 2
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 195,00 Планета Здоровья, Кудрово, Областная, 1
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 195,00 Ава-Петер Фарм, Учебный пер., 2
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 195,00 Викамед, Шушары, Переведенская 8, стр.2
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 195,00 Планета Здоровья, Южное шоссе, 53/5
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 195,00 Планета Здоровья, пос. Шушары, Окуловская, 8
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 195,00 Планета Здоровья, Дальневосточный пр-кт., 25 к.1 стр. 1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 195,00 Аптека №1, Измайловский пр., 4
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 195,00 Планета Здоровья, Кудрово, Европейский пр-кт., 13 корпус 5
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,80 Аптека Аптечество, пр-т Удельный, 25, литера В
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 197,30 Аптека Аптечество, ул. Звездная, 16
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 198,00 Лаванда, 1-я линия В.О. 50
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 198,00 Планета Здоровья, Сертолово, Молодцова, 11
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 199,00 Аптека на Бакунина-4, Бакунина пр., 4
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 199,00 Витал, ул. Декабристов, 50
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 200,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 200,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 200,00 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 200,00 Ава-Петер Фарм, Парадная улица, 3/2
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 200,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 203,20 Аптека Аптечество, ул. Савушкина, 9, литера А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 203,50 Аптека Аптечество, пр-т Просвещения, 30/1 л.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 203,90 Аптека Аптечество, Санкт-Петербург г, Плесецкая ул, дом 6, строение 1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 206,00 Роксана, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 209,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 48 лит. А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 210,00 Аптека №1, ул. Белы Куна, 20, корп.1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 210,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 54
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 210,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 212,00 Планета Здоровья, Солидарности пр-кт., 11, к. 1, лит. А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 214,00 Primula, Непокоренных пр., 74
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 216,30 Аптека Аптечество, Гражданский проспект, 119
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 218,00 Югас-Фармация, Варшавская ул., 56
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 220,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 220,00 Аптека «Доктора Живило», Гражданский пр., 75/7
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 220,00 Аптека Фармадерм, Гражданский пр, 118
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 221,00 Планета Здоровья, Шевченко, 17, лит. А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 221,00 Планета Здоровья, Большой пр-кт. П.С., 29/2
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 222,00 Планета Здоровья, Светлановский пр-кт., 109, к. 1, лит. А
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 224,00 Primula, СПБ, ул. Бабушкина 82, корп.3
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 225,00 Планета Здоровья, Бухарестская, 74, корп.3 лит. А
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 228,00 Планета Здоровья, Космонавтов пр-кт., 42, лит.А
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 228,00 Планета Здоровья, Дыбенко, 24/1
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 228,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 64
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 228,00 Планета Здоровья, Новочеркасский пр-кт., 41
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 228,00 Планета Здоровья, Энгельса, 127 лит.А
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 229,00 Планета Здоровья, Сикейроса, 6, корп.1, литер А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 230,00 Витал, Лермонтовский пр. 30
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 231,00 Планета Здоровья, Наличная, 49
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 235,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 235,00 Неболейка, Выборгское шоссе, 33б лит.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 237,00 Планета Здоровья, Мурино, Петровский б-р., 11/1
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 241,00 Планета Здоровья, Пулковская , 14 лит А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 241,00 Планета Здоровья, Туристская, 26
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 241,00 Планета Здоровья, Энгельса пр-кт., 145, к. 1, лит. А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 241,00 Планета Здоровья, Уточкина, 1, корп.1, литер А
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 245,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 13, лит А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 249,00 Планета Здоровья, Варшавская, 96 лит А
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 250,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 250,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 14, к. 1
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 255,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 54/32
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 255,00 Планета Здоровья, Новоизмайловский пр-кт., 13
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 255,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 119 Литера А
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 255,00 Планета Здоровья, Кузнечный пер., 17 2 лит.А
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 256,00 Планета Здоровья, Наличная, 44, корпус 1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 265,00 Планета Здоровья, Федора Абрамова, 23 корп. 1
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 270,00 Планета Здоровья, Литейный пр-кт., 26 лит.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 271,00 Планета Здоровья, Сенная пл., 13
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 271,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 124 лит. А
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 271,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 112 лит.А
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 271,00 Планета Здоровья, Нахимова, 5, корп. 1 лит.А
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 271,00 Планета Здоровья, Турку, 13 корп. 1 лит. А
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 277,00 Планета Здоровья, Маршала Жукова, 54 к. 1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 280,00 Планета Здоровья, Морской пр-кт., 29, стр 1
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 288,00 Планета Здоровья, Седова, 11 лит. А
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ИБУКЛИН, таб. п/обол. 400мг+325мг №10», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 таблетка содержит: ибупрофен 400 мг и парацетамол 325 мг.
Вспомогательные вещества:
Целлюлоза микрокристаллическая 120 мг, крахмал кукурузный 76 мг, глицерол 3 мг, карбоксиметилкрахмал натрия (тип А) 7 мг, кремния диоксид коллоидный 5 мг, тальк 8 мг, магния стеарат 6 мг;
Оболочка: гипромеллоза 6 cps 11,32 мг, краситель солнечный закат желтый (Е110) лак алюминиевый 1,78 мг, макрогол-6000 2,2 мг, тальк 4,06 мг, титана диоксид 0,16 мг, полисорбат-80 0,16 мг, сорбиновая кислота 0,16 мг, диметикон 0,16 мг.
Описание:
Противовоспалительное, жаропонижающее и обезболивающее средство при простуде и гриппе. Для взрослых и детей с 12 лет.
Таблетки капсуловидной формы, покрытые пленочной оболочкой оранжевого цвета, с риской на одной стороне; на поперечном разрезе – ядро белого или почти белого цвета.
Форма выпуска:
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг + 325 мг. По 10 таблеток в ПВХ/Al блистер. По 1 блистеру в пачку картонную вместе с инструкцией по применению.
Противопоказания
Повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата (в том числе, к другим НПВП), язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения, желудочно-кишечные кровотечения, тяжелая почечная недостаточность (КК менее 30 мл/мин), полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в том числе, в анамнезе), поражения зрительного нерва, генетическое отсутствие глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, заболевания системы крови, период после проведения аортокоронарного шунтирования; прогрессирующие заболевания почек, тяжелая печеночная недостаточность или активное заболевание печени, подтвержденная гиперкалиемия, активное желудочно-кишечное кровотечение, воспалительные заболевания кишечника, детский возраст до 12-ти лет.
С осторожностью:
Ишемическая болезнь сердца, хроническая сердечная недостаточность, цереброваскулярные заболевания, дислипидемия / гиперлипидемия, сахарный диабет, заболевания периферических артерий, курение, КК менее 60 мл/мин, язвенные поражения желудочно-кишечного тракта в анамнезе, наличие инфекции Helicobacter pylori, пожилой возраст, длительное использование НПВП, алкоголизм, тяжелые соматические заболевания, одновременный прием пероральных глюкокортикостероидов (в том числе, преднизолона), антикоагулянтов (в том числе, варфарина), антиагрегантов (в том числе, ацетилсалициловой кислоты, клопидогрела), селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (в том числе, циталопрама, флуоксетина, пароксетина, сертралина).
Дозировка
400 мг+325 мг
Показания к применению
Симптоматическая терапия инфекционно-воспалительных заболеваний (простуда, грипп), сопровождающихся повышенной температурой, ознобом, головной болью, болью в мышцах и суставах, болью в горле;
Миалгия;
Невралгия;
Боли в спине;
Суставные боли, болевой синдром при воспалительных и дегенеративных заболеваниях опорно-двигательного аппарата;
Боли при ушибах, растяжениях, вывихах, переломах;
Посттравматический и послеоперационный болевой синдром;
Зубная боль;
Альгодисменорея (болезненная менструация).
Препарат предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
При одновременном применении препарата Ибуклин® с лекарственными средствами возможно развитие различных эффектов взаимодействия.
При одновременном приеме с ацетилсалициловой кислотой ибупрофен снижает ее противовоспалительное и антиагрегационное действие (возможно повышение частоты развития острой коронарной недостаточности у больных, получающих в качестве антиагрегационного средства малые дозы ацетилсалициловой кислоты, после начала приема).
Сочетание с этанолом, глюкокортикостероидами, кортикотропином повышает риск эрозивно-язвенного поражения ЖКТ.
Ибупрофен усиливает действие прямых (гепарина) и непрямых (производные кумарина и индандиона) антикоагулянтов, тромболитических агентов (алтеплаза, анистреплаза, стрептокиназа, урокиназа), антиагрегантов, колхицина – повышается риск развития геморрагических осложнений.
Усиливает гипогликемическое действие инсулина и пероральных гипогликемических лекарственных средств.
Ослабляет эффекты гипотензивных лекарственных средств и диуретиков (за счет ингибирования синтеза почечных простагландинов).
Увеличивает концентрацию в крови дигоксина, препаратов лития и метотрексата.
Кофеин усиливает анальгезирующее действие ибупрофена.
Циклоспорин и препараты золота повышают нефротоксичность.
Цефамандол, цефоперазон, цефотетан, вальпроевая кислота, пликамицин увеличивают частоту развития гипопротромбинемии.
Антибиотики хинолонового ряда: у пациентов, получавших совместное лечение НПВП и антибиотиками хинолонового ряда, возможно увеличение риска возникновения судорог.
Антациды и колестирамин снижают абсорбцию препарата.
Миелотоксические лекарственные средства способствуют проявлению гематотоксичности препарата.
Мифепристон: прием НПВП следует начинать не ранее, чем через 8-12 дней после приема мифепристона, поскольку НПВП могут снижать эффективность мифепристона.
Такролимус: при одновременном применении НПВП и такролимуса возможно увеличение риска нефротоксичности.
Зидовудин: одновременное применение НПВП и зидовудина может привести к повышению гематотоксичности. Имеются данные о повышенном риске возникновения гемартроза и гематом у ВИЧ-положительных пациентов с гемофилией, получавших совместное лечение зидовудином и ибупрофеном.
Лекарственные средства, блокирующие канальцевую секрецию: снижение выведения и повышение плазменной концентрации ибупрофена.
Индукторы микросомального окисления (фенитоин, этанол, барбитураты, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты): увеличение продукции гидроксилированных активных метаболитов, увеличение риска развития тяжелых интоксикаций.
Ингибиторы микросомального окисления: снижение риска гепатотоксического действия.
Урикозурические препараты: снижение эффективности препаратов.
Если Вы применяете вышеперечисленные или другие лекарственные препараты (в том числе безрецептурные), перед применением препарата Ибуклин® проконсультируйтесь с врачом.
Передозировка
Симптомы: желудочно-кишечные расстройства (диарея, тошнота, рвота, анорексия, боль в эпигастральной области), увеличение протромбинового времени, кровотечение через 12-48 ч, заторможенность, сонливость, депрессия, головная боль, шум в ушах, нарушение сознания, нарушения сердечного ритма, снижение артериального давления, проявления гепато- и нефротоксичности, судороги, возможно развитие гепатонекроза. При подозрении на передозировку необходимо немедленно обратиться за врачебной помощью.
Лечение: промывание желудка в течение первых 4 ч; щелочное питье, форсированный диурез; активированный уголь внутрь, введение донаторов SH-групп и предшественников синтеза глутатиона–метионина через 8-9 ч после передозировки и N-ацетилцистеина внутрь или внутривенно – через 12 ч, антацидные препараты; гемодиализ; симптоматическая терапия. Необходимость в проведении дополнительных терапевтических мероприятий (дальнейшее введение метионина, внутривенное введение N-ацетилцистеина) определяется в зависимости от концентрации парацетамола в крови, а также от времени, прошедшего после его приема.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Анальгезирующее средство, комбинированное (НПВП + анальгезирующее ненаркотическое средство). Код АТХ M01AE51
Фармакодинамика:
Комбинированный препарат, действие которого обусловлено входящими в его состав компонентами.
Ибупрофен – нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП), оказывает анальгетическое, противовоспалительное, жаропонижающее действие. Угнетая циклооксигеназу (ЦОГ) 1 и 2, нарушает метаболизм арахидоновой кислоты, уменьшает количество простагландинов (медиаторов боли, воспаления и гипертермической реакции), как в очаге воспаления, так и в здоровых тканях, подавляет экссудативную и пролиферативную фазы воспаления.
Парацетамол – неизбирательно блокирует ЦОГ, преимущественно в центральной нервной системе, слабо влияет на водно-солевой обмен и слизистую оболочку желудочно-кишечного тракта (ЖКТ). Оказывает обезболивающее и жаропонижающее действие. В воспаленных тканях пероксидазы нейтрализуют влияние парацетамола на ЦОГ 1 и 2, что объясняет низкий противовоспалительный эффект.
Эффективность комбинации выше, чем отдельных компонентов. Ослабляет артралгию в покое и при движении, уменьшает утреннюю скованность и припухлость суставов, способствует увеличению объема движений.
Фармакокинетика:
Ибупрофен
Абсорбция – высокая, быстро и практически полностью всасывается из ЖКТ. Время достижения максимальной концентрации (TCmax) после приема внутрь – около 1-2 ч. Связь с белками плазмы крови – более 90%. Период полувыведения (T1/2) – около 2 ч. Медленно проникает в полость суставов, накапливается в синовиальной жидкости, создавая в ней более высокие концентрации, чем в плазме крови. После абсорбции около 60% фармакологически неактивной R-формы медленно трансформируется в активную S-форму. Подвергается метаболизму. Более 90% выводится почками (в неизменном виде не более 1%) и в меньшей степени с желчью в виде метаболитов и их конъюгатов.
Парацетамол
Абсорбция – высокая, связь с белками плазмы – менее 10% и незначительно увеличивается при передозировке. Сульфатный и глюкуронидный метаболиты не связываются с белками плазмы даже в относительно высоких концентрациях. Величина Cmax – 5-20 мкг/мл, TCmax – 0,5-2 ч. Достаточно равномерно распределяется в жидких средах организма. Проникает через гематоэнцефалический барьер.
Около 90-95% парацетамола метаболизируется в печени с образованием неактивных конъюгатов с глюкуроновой кислотой (60%), таурином (35%) и цистеином (3%), а также небольшого количества гидроксилированных и деацетилированных метаболитов. Небольшая часть препарата гидроксилируется микросомальными ферментами с образованием высокоактивного N-ацетил-n-бензохинонимина, который связывается с сульфгидрильными группами глутатиона. При истощении запасов глутатиона в печени (при передозировке) ферментные системы гепатоцитов могут блокироваться, приводя к развитию их некроза.
T1/2 – 2-3 ч. У пациентов с циррозом печени T1/2 несколько увеличивается. У пожилых пациентов снижается клиренс препарата и увеличивается T1/2. Выводится почками преимущественно в виде глюкуронидных и сульфатных конъюгатов (менее 5% – в неизмененном виде). В грудное молоко проникает менее 1% от принятой дозы парацетамола. У детей способность к образованию конъюгатов с глюкуроновой кислотой ниже, чем у взрослых.
Беременность и кормление грудью
В I и II триместрe беременности применение препарата Ибуклин® возможно только по назначению врача в тех случаях, когда потенциальная польза превышает возможный риск для матери и потенциальный риск для плода. Применение препарата в III триместре беременности противопоказано.
При необходимости применения препарата в период грудного вскармливания следует прекратить кормление грудью.
В экспериментальных исследованиях не установлено эмбриотоксическое, тератогенное и мутагенное действие компонентов препарата Ибуклин®.
Перед применением препарата Ибуклин®, если Вы беременны или предполагаете, что Вы могли бы быть беременной, или планируете беременность, необходимо проконсультироваться с врачом.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта.
Побочные явления
Со стороны желудочно-кишечного тракта (ЖКТ): НПВП-гастропатия – тошнота, рвота, изжога, анорексия, дискомфорт или боль в эпигастрии, диарея, метеоризм; редко – эрозивно-язвенные поражения, кровотечения; нарушение функции печени, гепатит, панкреатит; раздражение или сухость в полости рта, боль во рту, изъязвление слизистой оболочки десен, афтозный стоматит; запор.
Со стороны нервной системы и органов чувств: головная боль, головокружение, бессонница, тревожность, нервозность, раздражительность, возбуждение, сонливость, депрессия, спутанность сознания, галлюцинации; редко – асептический менингит (чаще у пациентов с аутоиммунными заболеваниями); снижение слуха, шум в ушах, нарушения зрения, токсическое поражение зрительного нерва, неясное зрение или двоение, скотома, амблиопия.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: сердечная недостаточность, повышение артериального давления, тахикардия.
Со стороны органов кроветворения: анемия (в том числе гемолитическая и апластическая), тромбоцитопения, тромбоцитопеническая пурпура, агранулоцитоз, лейкопения.
Со стороны дыхательной системы: одышка, бронхоспазм.
Со стороны мочевыделительной системы: аллергический нефрит, острая почечная недостаточность, нефротический синдром, отеки, полиурия, цистит.
Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, отек Квинке, бронхоспазм, диспноэ, аллергический ринит, сухость и раздражение глаз, отек конъюнктивы и век, эозинофилия, лихорадка, анафилактический шок, многоформная экссудативная эритема (синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла).
Лабораторные показатели: снижение концентрации глюкозы в сыворотке, уменьшение гематокрита и гемоглобина, увеличение времени кровотечения, увеличение сывороточной концентрации креатинина, повышение активности «печеночных» трансаминаз.
Прочие: усиление потоотделения.
При длительном применении в высоких дозах: изъязвление слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта, кровотечения (желудочно-кишечное, десневое, маточное, геморроидальное), нарушение зрения (нарушение цветового зрения, скотома, амблиопия).
Особые указания
Следует избегать одновременного применения препарата с другими лекарственными средствами, содержащими парацетамол и/или нестероидные противовоспалительные средства. При применении препарата более 5-7 дней по назначению врача следует контролировать показатели периферической крови и функциональное состояние печени.
При одновременном применении антикоагулянтов непрямого действия необходимо контролировать показатели свертывающей системы крови.
Следует избегать совместного приема препарата Ибуклин® с другими НПВП.
Во избежание возможного повреждающего действия на печень в период приема препарата не следует употреблять алкоголь.
Препарат может искажать результаты лабораторных исследований при количественном определении глюкозы, мочевой кислоты в сыворотке крови, 17-кетостероидов (необходима отмена препарата за
48 ч до исследования).
Влияние на способность управлять транспортными средствами, механизмами
В период лечения пациент должен воздерживаться от занятий потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенного внимания и быстроты психомоторных реакций.Форма выпуска
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 °С. Хранить в недоступном для детей месте!
Способ применения и дозы
Внутрь (до или через 2-3 ч после еды), не разжевывая, запивая достаточным количеством воды.
По 1 таблетке 3 раза в сутки. Максимальная суточная доза – 3 таблетки.
Длительность лечения не более 3 дней в качестве жаропонижающего средства и не более 5 дней в качестве обезболивающего. Продолжение лечения препаратом возможно только после консультации с врачом.
Если после лечения улучшения не наступает или симптомы усугубляются, или появляются новые симптомы, необходимо проконсультироваться с врачом. Применяйте препарат только согласно тем показаниям, тому способу применения и в тех дозах, которые указаны в инструкции.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте Фарминдекс.рф у Вас есть возможность выбрать самые выгодные предложения аптек Санкт-Петербурга на «ИБУКЛИН, таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт.».
t211224
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ИБУКЛИН, таб. п/обол. 400мг+325мг №10», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 05.10.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 157,04
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 160,08
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 558,88
капс. пролонг. 320мг №10 305,07
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 359,79
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 246,50
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 222,85
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 435,65
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 297,29
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 430,38
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 334,68
гель 25мг/мл 50г 343,25
гель 25мг/мл 100г 581,89
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 266,95
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 220,76
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 246,53
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 270,89
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 525,16
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 39,55
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №2 72,00
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 409,63
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 442,18
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 128,99
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 194,93
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 330,70
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 226,04
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 113,57
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 212,99
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 223,18
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 371,56
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 286,00
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 102,00
гель 5% 50г 147,63
крем 5% 20г 100,00
крем 5% 50г 140,38
гель 5% 100г 258,75
крем 5% 100г 225,30
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 249,61
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 317,56
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 133,02
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 86,29
мазь 5% 25г 32,00
капс. 200мг №10 112,65
капс. 200мг №20 174,18
таб. п/обол. 200мг №10 100,12
таб. п/обол. 200мг №20 40,84
таб. п/обол. 200мг №30 197,70
таб. п/обол. 200мг №50 41,09
таб. п/обол. 400мг №20 180,03
таб. п/обол. 400мг №50 120,54
супп. рект. 60мг №10 для детей 82,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 97,16
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 134,86
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 96,89
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200г апельсин 164,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 138,85
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 94,80
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 134,47
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 166,33
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,54
таб. п/обол. 200мг №30 186,41
таб. п/обол. 200мг №50 274,00
таб. п/обол. 400мг №10 115,28
таб. п/обол. 400мг №20 218,53
таб. п/обол. 400мг №30 309,84
таб. п/обол. 400мг №50 421,18
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 288,00
капс. 400мг №20 320,55
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 110,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 146,83
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 275,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 54,17
таб. п/обол. 400мг №50 120,74
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 107,37
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 111,74
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,20
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 129,97
капс. 200мг №20 187,26
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 74,99
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 103,43
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 91,96
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 199,30
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 382,19
крем 5% 50г 510,61
крем 5% 100г 722,72
гель 2.5% 50г 448,21
гель 2.5% 100г 580,89
капс. 50мг №25 105,41
амп. 50мг/мл 2мл №5 105,69
амп. 50мг/мл 2мл №10 232,63
амп. 50мг/мл 2мл №50 865,11
супп. рект. 100мг №12 242,53
таб. п/обол. 100мг №20 148,45
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 184,54
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 305,22
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 244,65
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 117,66
таб. п/обол. 100мг №30 177,92
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 210,94
гель 5% 50г 317,95
гель 5% 100г 376,62
гель 2.5% 30г 137,33
гель 2.5% 50г 157,16
гель 2.5% 100г 363,15
таб. 100мг №20 120,48
капс. 50мг №20 105,28
супп. 100мг №10 138,19
амп. 50мг/мл 2мл №5 109,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 126,49
таб. п/обол. 100мг №20 119,88
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 406,69
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 150,01
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 231,31
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 96,00
таб. п/обол. 100мг №20 128,92
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 163,30
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 179,87
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 76,04
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 161,14
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 230,43
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 322,31
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 73,75
таб. п/обол. 400мг №20 140,95
МОРСАДЕКС
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 194,18
МОТРИН
таб. 250мг №10 195,29
таб. 250мг №20 310,61
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 266,39
таб. п/обол. 275мг №20 458,29
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 353,38
таб. п/обол. 550мг №20 576,91
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 198,57
таб. п/обол. 550мг №10 260,41
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 183,56
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 201,40
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 302,41
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 146,77
капс. 200мг №20 284,58
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 161,53
таб. п/обол. №20 237,24
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 207,85
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 138,56
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 144,57
НУРОФЕН
гель 5% 50г 156,62
гель 5% 100г 301,32
таб. п/обол. 200мг №8 101,65
таб. п/обол. 200мг №10 93,09
таб. п/обол. 200мг №12 146,91
таб. п/обол. 200мг №20 163,91
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 153,90
таб. п/обол. 200мг №24 288,27
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 155,56
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 126,99
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 172,56
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 173,11
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 220,90
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 229,48
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 198,66
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 347,03
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 145,66
таб. п/обол. 400мг №24 196,85
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,39
гель 5% 100г 281,04
капс. 200мг №8 141,56
капс. 200мг №16 270,61
капс. 200мг №24 399,67
таб. п/обол. 200мг №24 397,38
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 220,41
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 204,99
капс. 400мг №20 374,33
капс. 400мг №30 575,97
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 923,91
гран. 80мг 2г №12 454,80
супп. рект. 160мг №10 271,65
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 385,59
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 182,34
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 261,48
таб. п/обол. 100мг №30 521,83
РИКЛИНГ
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 212,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 332,00
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 225,96
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №100 760,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 480,02
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 417,30
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 435,50
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 236,87
таб. п/обол. 275мг №24 379,54
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 802,88
капс. №120 2 923,88
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 110,95
гран. 400мг №12 абрикос 130,47
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 312,94
гель 2.5% 50г 517,84
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 331,19
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 222,88
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 116,79
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 138,11
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 253,99
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 134,10
 

Синонимы

«ИБУКЛИН», синонимы:
МНН: Ибупрофен+Парацетамол (Ibuprofen+Paracetamol)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 05.10.22
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 246,50
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 297,29
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 430,38
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 246,53
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 249,61
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 317,56
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 133,02
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 161,14
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 230,43
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 322,31
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 183,56
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 201,40
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 302,41
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 207,85
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 198,66
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 347,03
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 182,34
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту