Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить ФЛЕКСЕН (Кетопрофен), гель 2.5% 30г, сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
ФЛЕКСЕН, гель 2.5% 30г ФЛЕКСЕН, гель 2.5% 30г
194 to 360 RUB

ФЛЕКСЕН (Кетопрофен) гель 2.5% 30г

ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

отпускается без рецепта
 
Средние цены на «ФЛЕКСЕН» (17.04.2021)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ФЛЕКСЕН, гель 2.5% 30г», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 17 апреля 2021, 21:23.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
гель 2.5% 30г 194,00 uteka.ru
гель 2.5% 30г 194,00 wer.ru интернет-заказ
24 часа
гель 2.5% 30г 198,00 Петроаптека, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
гель 2.5% 30г 198,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
гель 2.5% 30г 199,00 Интернет‑заказ planetazdorovo.ru
гель 2.5% 30г 199,80 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
гель 2.5% 30г 201,50 Шамама, Ленинский пр., 119/Б
24 часа
гель 2.5% 30г 210,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
гель 2.5% 30г 217,00 vseapteki.ru
гель 2.5% 30г 229,00 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
гель 2.5% 30г 233,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
гель 2.5% 30г 234,40 apteka.ru интернет-заказ
гель 2.5% 30г 235,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
гель 2.5% 30г 239,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
гель 2.5% 30г 239,00 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
гель 2.5% 30г 242,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
гель 2.5% 30г 249,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
гель 2.5% 30г 250,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
гель 2.5% 30г 250,00 Викамед, Шушары, Переведенская 8, стр.2
гель 2.5% 30г 250,00 Забота, Загребский бульвар, 9
гель 2.5% 30г 260,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
гель 2.5% 30г 265,00 Аптекa, Просвещения пр-кт, д.20/25
гель 2.5% 30г 265,00 Неболейка, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
гель 2.5% 30г 270,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
гель 2.5% 30г 270,00 Петрофарм, Захарьевская ул., 25
гель 2.5% 30г 272,00 Балтика-Мед, пр. Стачек, 101 к.1
гель 2.5% 30г 275,00 Аптекa, Олеко Дундича ул, д.40
гель 2.5% 30г 275,00 Балтика-Мед, ул. Наличная, 40
гель 2.5% 30г 275,00 Петрофарм, Разъезжая ул., 43
24 часа
гель 2.5% 30г 290,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
гель 2.5% 30г 291,40 Аптека Аптечество, ул. Звездная, 16
гель 2.5% 30г 304,00 Здоровье, пер. Антоненко, 5
гель 2.5% 30г 349,00 Планета Здоровья, Федора Абрамова, 23 корп. 1
гель 2.5% 30г 360,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ФЛЕКСЕН, гель 2.5% 30г», описание

Состав и форма выпуска

1 мягкая желатиновая капсула содержит кетопрофена 50 мг; в блистере 10 шт., в картонной пачке 3 блистера.

1 суппозиторий ректальный — 100 мг; в стрипе 6 шт., в картонной пачке 2 стрипа.

100 г геля — 2,5 г; в тубах по 30 или 50 г, в картонной пачке 1 туба.

1 ампула с лиофилизированным порошком для приготовления раствора для инъекций — 100 мг, в комплекте с растворителем в ампулах; в картонной пачке 6 комплектов.

Фармакологическое действие

Флексен оказывает противовоспалительное, анальгезирующее действие. Ингибирует циклооксигеназу и угнетает синтез ПГ.

Показания

Воспалительные заболевания костно-мышечной системы: остеоартроз, анкилозирующий спондилит, подагра, ревматоидный артрит, бурсит, тендосиновит, ишиас, миалгия, радикулит, ушибы и растяжения мышц, сухожилий и связок, отеки (симптоматическая терапия); болевой синдром (послеоперационные, посттравматические боли, боль при метастазах в кости), почечная колика, альгодисменорея.

Раствор для инъекций — острый болевой синдром.

Противопоказания

Гиперчувствительность (в т.ч. к другим НПВС), заболевания ЖКТ в фазе обострения, выраженные нарушения функций почек и печени, лейкопения, тромбоцитопения, нарушения свертываемости крови, геморрой и проктит (суппозитории), беременность, кормление грудью, детский возраст до 15 лет.

Побочные действия

Со стороны нервной системы и органов чувств: головокружение, головная боль, астения.

Со стороны органов ЖКТ: гастралгия, тошнота, рвота, понос, метеоризм, желудочно-кишечные геморрагии.

Прочие: транзиторная дизурия, кожные аллергические реакции (зуд, крапивница), при применении суппозиториев — чувство жжения, тенезмы, жидкий стул.

Способ применения и дозы

Капсулы Флексен: внутрь, после еды, не разжевывая и запивая достаточным количеством воды, по 50-100 мг 2-3 раза в сутки.

Суппозитории: ректально, по 1 супп. (100 мг) 1-2 раза в сутки.

Гель Флексен: местно, наносят небольшое количество геля тонким слоем на кожу над очагом воспаления и слегка втирают 2-3 раза в сутки. Длительность лечения не должна превышать 14 дней без консультации врача.

Инъекции: глубоко в мышцу по 100 мг 1-2 раза в сутки в течение обычно нескольких дней. После снятия острого болевого синдрома переходят на применение капсул или суппозиториев.

Максимальная суточная доза Флексена — 300 мг.

Условия хранения и срок годности

В защищенном от света месте, при температуре не выше 25°C. Срок годности — 5 лет. 


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ФЛЕКСЕН, гель 2.5% 30г», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 17.04.21
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 148,21
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 167,95
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 409,72
капс. пролонг. 320мг №10 276,75
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 508,54
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 96,00
супп. рект. 125мг №10 198,00
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 210,44
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 245,98
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 465,00
БРУФИКА ПЛЮС
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 348,18
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 307,03
гель 25мг/мл 50г 359,49
гель 25мг/мл 100г 551,14
ВЕЛДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 202,62
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №1 48,80
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 262,32
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 524,82
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 32,40
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 389,46
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 386,57
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 212,26
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 300,63
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 253,43
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 323,03
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 91,64
гель 5% 50г 146,62
крем 5% 20г 95,46
крем 5% 50г 142,24
гель 5% 100г 261,44
крем 5% 100г 235,90
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 186,86
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 113,79
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. д/детей 100мг+125мг №20 129,43
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 82,43
мазь 5% 25г 32,20
капс. 200мг №10 101,57
капс. 200мг №20 169,18
таб. п/обол. 200мг №20 48,56
таб. п/обол. 200мг №50 46,10
таб. п/обол. 400мг №10 124,00
таб. п/обол. 400мг №20 90,29
таб. п/обол. 400мг №50 115,14
супп. рект. 60мг №10 д/детей 74,04
сусп. д/приёма внутрь д/детей 100мг/5мл фл. 100мл 81,53
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 127,70
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 122,93
таб. п/обол. 200мг №30 191,51
таб. п/обол. 200мг №50 274,68
таб. п/обол. 400мг №10 127,80
таб. п/обол. 400мг №20 208,57
таб. п/обол. 400мг №30 203,63
таб. п/обол. 400мг №50 303,71
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №10 108,50
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 54,02
таб. п/обол. 400мг №50 116,11
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 98,32
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 104,64
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 100г (апельсин) 89,60
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 70,57
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 77,10
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 88,54
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 204,70
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 368,94
крем 5% 50г 517,92
крем 5% 100г 683,65
гель 2.5% 50г 406,43
гель 2.5% 100г 545,32
капс. 50мг №25 102,88
амп. 50мг/мл 2мл №5 107,89
амп. 50мг/мл 2мл №10 238,62
амп. 50мг/мл 2мл №50 799,01
супп. рект. 100мг №12 258,60
таб. п/обол. 100мг №20 153,78
таб. пролонг. 150мг №20 226,00
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 187,78
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 305,04
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 245,80
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №10 64,00
таб. п/обол. 100мг №20 112,10
таб. п/обол. 100мг №30 178,00
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 184,68
гель 5% 50г 252,07
гель 5% 100г 304,33
гель 2.5% 30г 162,04
гель 2.5% 50г 188,49
гель 2.5% 60г 259,44
гель 2.5% 100г 353,00
таб. 100мг №20 120,97
капс. 50мг №20 88,99
супп. 100мг №10 160,12
супп. 100мг №12 152,00
амп. 50мг/мл 2мл №5 83,30
амп. 50мг/мл 2мл №10 136,79
таб. п/обол. 100мг №20 128,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 227,02
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 208,50
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 90,00
таб. п/обол. 100мг №20 140,12
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 98,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 191,23
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 173,91
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 162,80
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 73,02
таб. п/обол. 400мг №20 142,30
МОТРИН
таб. 250мг №10 179,93
таб. 250мг №20 286,05
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 250,25
таб. п/обол. 275мг №20 370,95
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 356,12
таб. п/обол. 550мг №20 536,28
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 142,13
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 185,96
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 295,32
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 145,29
капс. 200мг №20 279,73
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 155,79
таб. п/обол. №20 228,96
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 144,07
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 144,25
НУРОФЕН
гель 5% 50г 148,84
гель 5% 100г 305,73
таб. п/обол. 200мг №8 96,14
таб. п/обол. 200мг №10 82,94
таб. п/обол. 200мг №12 122,35
таб. п/обол. 200мг №20 157,30
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 146,48
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 101,00
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 149,77
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 105,61
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 161,84
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 158,47
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 215,51
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 214,50
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 165,25
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 254,76
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 107,53
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 150,04
гель 5% 100г 278,52
капс. 200мг №8 135,58
капс. 200мг №16 272,95
капс. 200мг №24 398,89
таб. п/обол. 200мг №12 152,00
таб. п/обол. 200мг №24 396,01
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 208,57
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 152,27
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 195,60
капс. 400мг №20 373,18
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 628,22
гран. 80мг 2г №12 366,25
супп. рект. 160мг №10 282,98
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 188,71
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №30 479,73
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 205,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 302,30
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 304,62
таб. д/рассас. №24 апельсин б/сах. 302,24
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 203,84
таб. п/обол. 275мг №24 333,19
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 650,66
капс. №120 2 446,82
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 105,89
гран. 400мг №12 абрикос 126,43
гран. 400мг №12 мята-анис 127,40
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 309,91
гель 2.5% 50г 451,38
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 269,89
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 211,99
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 108,97
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 135,25
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 245,10
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 150,16
 

Синонимы

«ФЛЕКСЕН», синонимы:
МНН: Кетопрофен (Ketoprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 17.04.21
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 167,95
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 409,72
капс. пролонг. 320мг №10 276,75
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 508,54
АРТРУМ
гель 5% 30г 195,00
гель 5% 50г 302,40
гель 2.5% 50г 195,00
супп. рект. 100мг №10 106,00
таб. пролонг. 150мг №20 194,80
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 307,03
гель 25мг/мл 50г 359,49
гель 25мг/мл 100г 551,14
ВАЛУСАЛ
гель 2.5% 50г 270,25
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 368,94
крем 5% 50г 517,92
крем 5% 100г 683,65
гель 2.5% 50г 406,43
гель 2.5% 100г 545,32
капс. 50мг №25 102,88
амп. 50мг/мл 2мл №5 107,89
амп. 50мг/мл 2мл №10 238,62
амп. 50мг/мл 2мл №50 799,01
супп. рект. 100мг №12 258,60
таб. п/обол. 100мг №20 153,78
таб. пролонг. 150мг №20 226,00
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 187,78
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 305,04
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 245,80
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №10 64,00
таб. п/обол. 100мг №20 112,10
таб. п/обол. 100мг №30 178,00
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 184,68
гель 5% 50г 252,07
гель 5% 100г 304,33
гель 2.5% 30г 162,04
гель 2.5% 50г 188,49
гель 2.5% 60г 259,44
гель 2.5% 100г 353,00
таб. 100мг №20 120,97
капс. 50мг №20 88,99
супп. 100мг №10 160,12
супп. 100мг №12 152,00
амп. 50мг/мл 2мл №5 83,30
амп. 50мг/мл 2мл №10 136,79
таб. п/обол. 100мг №20 128,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 227,02
КЕТОПРОФЕН ДС
гель 2.5% 50г 133,83
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 100,70
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 208,50
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 90,00
таб. п/обол. 100мг №20 140,12
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 98,00
КЕТОПРОФЕН-АКОС
гель 5% туба 30г 138,83
гель 5% туба 50г 208,25
гель 5% туба 100г 298,48
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 189,20
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% 30г 259,09
гель 5% 50г 284,17
гель 2.5% 30г 159,00
гель 2.5% 50г 220,48
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
р-р для полоскания 16мг/мл фл. 200мл 452,07
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 191,23
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
гель 2.5% 30г 202,31
гель 2.5% 50г 299,71
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 628,22
гран. 80мг 2г №12 366,25
супп. рект. 160мг №10 282,98
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 264,44
гель наруж. 5% туба 50г 341,76
гель наруж. 5% туба 100г 590,06
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 219,19
гель 2.5% туба 50г 269,95
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 316,89
гель 2.5% 50г 443,85
гель 2.5% 100г 693,33
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 309,91
гель 2.5% 50г 451,38
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 108,97
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 135,25
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 245,10
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 150,16
 
Сообщить об ошибке