Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить ФАСТУМ (Кетопрофен), гель 2.5% 50г, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
ФАСТУМ, гель 2.5% 50г ФАСТУМ, гель 2.5% 50г
405 to 677 RUB

ФАСТУМ (Кетопрофен) гель 2.5% 50г

ФАСТУМ 
гель 2.5% 50г
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M02AA

Нестероидные противовоспалительные препараты для местного применения

 
Средние цены на «ФАСТУМ» (15.08.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ФАСТУМ, гель 2.5% 50г», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 15 августа 2022, 08:29.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
гель 2.5% 50г 405,50 uteka.ru
гель 2.5% 50г 409,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
гель 2.5% 50г 413,00 Планета Здоровья, Шевченко, 17, лит. А
гель 2.5% 50г 428,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
гель 2.5% 50г 429,00 Планета Здоровья, Королева пр-кт., 39 корп.1 лит.А,
24 часа
гель 2.5% 50г 439,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Купчинская ул, 15, корп.1
гель 2.5% 50г 441,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 57 1, с. 1
гель 2.5% 50г 442,00 Петроаптека, Каменноостровский пр., 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
гель 2.5% 50г 443,00 Планета Здоровья, Новочеркасский пр-кт., 41
24 часа
гель 2.5% 50г 448,00 Шамама, Ленинский пр., 88
24 часа
гель 2.5% 50г 448,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
гель 2.5% 50г 449,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Пушкин Конюшенная ул, 16, корп.А
гель 2.5% 50г 451,00 Ваша №1, Комендантский пр., 60, к.1
гель 2.5% 50г 453,00 Планета Здоровья, Мурино, Новая, 7
гель 2.5% 50г 453,00 Планета Здоровья, Маршала Казакова, 50 к1
гель 2.5% 50г 454,50 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
гель 2.5% 50г 455,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Ленинский пр-кт, 118, корп.1
гель 2.5% 50г 455,40 Аптека Аптечество, Санкт-Петербург г, Плесецкая ул, дом 6, строение 1
гель 2.5% 50г 456,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Ленинский пр-кт, 152, корп.А
гель 2.5% 50г 458,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Народная ул, 15, корп.Д
гель 2.5% 50г 460,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Сестрорецк Гагаринская ул, 77, корп.2а
гель 2.5% 50г 462,00 Аптекарский остров, Ярославский пр., 32
гель 2.5% 50г 463,00 Планета Здоровья, Кудрово, Каштановая аллея, 2
гель 2.5% 50г 466,00 Планета Здоровья, Сикейроса, 6, корп.1, литер А
гель 2.5% 50г 466,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Понтонный п, Южная ул, 35, корп.А
гель 2.5% 50г 466,00 Планета Здоровья, Большой пр-кт. П.С., 29/2
гель 2.5% 50г 466,00 budzdorov.ru
гель 2.5% 50г 466,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 54
24 часа
гель 2.5% 50г 466,00 aptekazhivika.ru
гель 2.5% 50г 466,00 Планета Здоровья, пос. Шушары, Окуловская, 8
24 часа
гель 2.5% 50г 466,00 rigla.ru
гель 2.5% 50г 468,00 Ваша №1, ул. Есенина, 32, к.1
гель 2.5% 50г 468,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
гель 2.5% 50г 470,00 Планета Здоровья, Энгельса, 127 лит.А
24 часа
гель 2.5% 50г 471,00 wer.ru интернет-заказ
24 часа
гель 2.5% 50г 472,00 Планета Здоровья, Варшавская, 96 лит А
24 часа
гель 2.5% 50г 472,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 35, к. 1, лит. А
гель 2.5% 50г 472,00 Планета Здоровья, Сенная пл., 13
24 часа
гель 2.5% 50г 472,00 Планета Здоровья, Южное шоссе, 53/5
гель 2.5% 50г 472,00 Планета Здоровья, Энгельса пр-кт., 145, к. 1, лит. А
гель 2.5% 50г 473,00 Планета Здоровья, Кудрово, Европейский пр-кт., 8
24 часа
гель 2.5% 50г 477,00 Планета Здоровья, Науки, 19, к.3, лит. А
гель 2.5% 50г 478,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Индустриальный пр-кт, 15, корп.А
гель 2.5% 50г 478,00 Планета Здоровья, Наличная, 49
24 часа
гель 2.5% 50г 478,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Альпийский пер, 30, корп.3
гель 2.5% 50г 478,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 14, к. 1
24 часа
гель 2.5% 50г 478,00 Планета Здоровья, Литейный пр-кт., 26 лит.А
гель 2.5% 50г 478,00 Планета Здоровья, Новоизмайловский пр-кт., 13
гель 2.5% 50г 479,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Краснопутиловская ул, 12, корп.А
гель 2.5% 50г 480,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Трудящихся б-р, 16, корп.А
гель 2.5% 50г 480,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Понтонная ул, 5, корп.1
гель 2.5% 50г 483,00 Планета Здоровья, Луначарского пр-кт., 56 корп. 1
гель 2.5% 50г 483,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Петергофское ш, 84, корп.19
гель 2.5% 50г 483,00 Планета Здоровья, Мурино, Петровский б-р., 11/1
24 часа
гель 2.5% 50г 483,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 119 Литера А
24 часа
гель 2.5% 50г 484,00 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
гель 2.5% 50г 484,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 48 лит. А
гель 2.5% 50г 484,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 64
24 часа
гель 2.5% 50г 484,00 Планета Здоровья, Дальневосточный пр-кт., 25 к.1 стр. 1
гель 2.5% 50г 485,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дальневосточный пр-кт, 12, корп.2
гель 2.5% 50г 486,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Пилотов ул, 30, корп.1
гель 2.5% 50г 487,00 Планета Здоровья, Кудрово, Областная, 1
24 часа
гель 2.5% 50г 489,00 Планета Здоровья, Туристская, 26
24 часа
гель 2.5% 50г 489,00 Планета Здоровья, Седова, 11 лит. А
гель 2.5% 50г 489,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 112 лит.А
24 часа
гель 2.5% 50г 489,00 Планета Здоровья, Грибалёвой, 7, к.1, с.1
24 часа
гель 2.5% 50г 490,00 Планета Здоровья, Михаила Дудина, 12
гель 2.5% 50г 490,00 Биотехнотроник-Фарма, пр. Ветеранов, 56, лит.А
гель 2.5% 50г 490,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Науки пр-кт, 44, корп.А
гель 2.5% 50г 490,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дачный пр-кт, 5, корп.10,А
гель 2.5% 50г 490,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Екатерининский пр-кт, 2, корп.1, пом. 7-Н
гель 2.5% 50г 491,00 Аптекa «НЕВИС», Лермонтовский пр-кт, д.5 кор.11
гель 2.5% 50г 491,90 Аптека Аптечество, Санкт-Петербург г, Дыбенко ул, дом 6, корпус 2, стр. 1
гель 2.5% 50г 492,00 БиоМед, пр. Стачек, 47, лит.А
гель 2.5% 50г 493,00 Планета Здоровья, Мурино, Менделеева б-р., 14
24 часа
гель 2.5% 50г 494,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Вавиловых ул, 13, корп.1
гель 2.5% 50г 495,00 Планета Здоровья, Турку, 13 корп. 1 лит. А
24 часа
гель 2.5% 50г 495,00 Викамед, Шушары, Переведенская 8, стр.2
гель 2.5% 50г 495,00 Планета Здоровья, Морской пр-кт., 29, стр 1
24 часа
гель 2.5% 50г 498,00 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
гель 2.5% 50г 499,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Матроса Железняка ул, 57, корп.А
гель 2.5% 50г 499,10 Аптека Аптечество, пр-т Просвещения, 30/1 л.А
гель 2.5% 50г 500,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Веры Слуцкой ул, 89, корп.А
гель 2.5% 50г 501,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 54/32
24 часа
гель 2.5% 50г 501,00 Планета Здоровья, Космонавтов пр-кт., 42, лит.А
24 часа
гель 2.5% 50г 501,00 Планета Здоровья, Наличная, 44, корпус 1
гель 2.5% 50г 501,00 Планета Здоровья, Кузнечный пер., 17 2 лит.А
24 часа
гель 2.5% 50г 503,00 Планета Здоровья, Светлановский пр-кт., 109, к. 1, лит. А
24 часа
гель 2.5% 50г 503,00 Планета Здоровья, Мурино, Петровский б-р., 2 корп.1
гель 2.5% 50г 505,00 Планета Здоровья, Кудрово, Европейский пр-кт., 13 корпус 5
24 часа
гель 2.5% 50г 505,00 Планета Здоровья, Среднерогатская, 11, стр.1
24 часа
гель 2.5% 50г 505,00 Планета Здоровья, Сертолово, Молодцова, 11
гель 2.5% 50г 505,00 Планета Здоровья, Планерная, 25, к. 1, лит. А
гель 2.5% 50г 505,00 Планета Здоровья, Льва Толстого, 4 Лит. А
гель 2.5% 50г 506,00 Аптекa «АЛОЭ», Стачек пр-кт, д.105
гель 2.5% 50г 506,00 Аптекa «АЛОЭ», Благодатная ул, д.27
гель 2.5% 50г 506,00 Аптекa «АЛОЭ», Тихорецкий пр-кт, д.10
гель 2.5% 50г 506,00 Аптекa «АЛОЭ», Славы пр-кт, д.52
гель 2.5% 50г 506,00 Аптекa «АЛОЭ», Кораблестроителей ул, д.31
гель 2.5% 50г 506,00 Аптекa «АЛОЭ», Лётчика Пилютова ул, д.11 кор.4
гель 2.5% 50г 506,00 Аптекa «АЛОЭ», Загородный пр-кт, д.52
гель 2.5% 50г 506,00 Аптекa «АЛОЭ», Пулковское ш, д.20 кор.4
гель 2.5% 50г 506,00 Аптекa «АЛОЭ», Караванная ул, д.1 лит.А
гель 2.5% 50г 506,00 Аптекa «АЛОЭ», Лисий Нос, Центральная ул, д.2
гель 2.5% 50г 506,00 Аптекa «АЛОЭ», Афанасьевская ул, д.1 лит.А
гель 2.5% 50г 506,00 Аптекa «АЛОЭ», Шлиссельбургский пр-кт, д.26
гель 2.5% 50г 506,00 Аптекa «АЛОЭ», Орджоникидзе ул, д.47 лит.А
гель 2.5% 50г 506,00 Аптекa «АЛОЭ», Выборгское ш, д.17
гель 2.5% 50г 506,00 Аптекa «АЛОЭ», Малая Бухарестская ул, д.15
гель 2.5% 50г 506,00 Аптекa «АЛОЭ», Хасанская ул, д.2/1
гель 2.5% 50г 506,00 Аптекa «АЛОЭ», Народная ул, д.68 кор.1
гель 2.5% 50г 506,00 Аптекa «АЛОЭ», Крыленко ул, д.1
гель 2.5% 50г 506,00 Аптекa «АЛОЭ», Обводного канала наб, д.120
гель 2.5% 50г 506,00 Аптекa «АЛОЭ», Колпино, Ленина пр-кт, д.72
гель 2.5% 50г 506,00 Аптекa «АЛОЭ», Звёздная ул, д.16 лит.А
гель 2.5% 50г 506,00 Аптекa «АЛОЭ», Просвещения пр-кт, д.9
гель 2.5% 50г 506,00 Аптекa «АЛОЭ», Орджоникидзе ул, д.11/39
гель 2.5% 50г 506,00 Аптекa «АЛОЭ», Котина ул, д.3 лит.А
гель 2.5% 50г 506,00 Аптекa «АЛОЭ», Невский пр-кт, д.85
гель 2.5% 50г 506,00 Аптекa «АЛОЭ», Богатырский пр-кт, д.7 кор.1 лит.А
гель 2.5% 50г 506,00 Аптекa «АЛОЭ», Кушелевская дор, д.5 кор.1
гель 2.5% 50г 506,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Ростовская (Славянка) ул, д.13-15
гель 2.5% 50г 506,00 Аптекa «АЛОЭ», Восстания ул, д.16
гель 2.5% 50г 506,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Центральная (Детскосельский) ул, д.15
гель 2.5% 50г 506,00 Аптекa «АЛОЭ», Тамбасова ул, д.21
гель 2.5% 50г 506,00 Аптекa «АЛОЭ», Савушкина ул, д.116 лит.А
гель 2.5% 50г 506,00 Аптекa «АЛОЭ», Матроса Железняка ул, д.57
гель 2.5% 50г 506,00 Аптекa «АЛОЭ», Динамо пр-кт, д.3
гель 2.5% 50г 506,00 Аптекa «АЛОЭ», Турку ул, д.35
гель 2.5% 50г 506,00 Аптекa «АЛОЭ», Косыгина пр-кт, д.4
гель 2.5% 50г 506,00 Аптекa «АЛОЭ», Новаторов б-р, д.98 лит.В
гель 2.5% 50г 506,00 Аптекa «АЛОЭ», Кораблестроителей ул, д.32 кор.3
гель 2.5% 50г 506,00 Аптекa «АЛОЭ», Тореза пр-кт, д.40 кор.1 лит.А
гель 2.5% 50г 506,00 Аптекa «АЛОЭ», Маршала Захарова ул, д.18 кор.1
гель 2.5% 50г 506,00 Аптекa «АЛОЭ», Коллонтай ул, д.41
гель 2.5% 50г 506,00 Аптекa «АЛОЭ», Комендантский пр-кт, д.3
гель 2.5% 50г 506,00 Аптекa «АЛОЭ», Маршала Новикова ул, д.41 кор.1 лит.А, 1Н
гель 2.5% 50г 506,00 Аптекa «АЛОЭ», Загребский б-р, д.9
гель 2.5% 50г 506,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Песочный, Ленинградская ул, д.62
гель 2.5% 50г 506,00 Аптекa «АЛОЭ», Кондратьевский пр-кт, д.62 кор.1
гель 2.5% 50г 506,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Пулковское ш, д.23
гель 2.5% 50г 506,00 Аптекa «АЛОЭ», Лыжный пер, д.6 стр.1
гель 2.5% 50г 506,00 Аптекa «АЛОЭ», Богатырский пр-кт, д.4 лит.А
гель 2.5% 50г 506,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Ростовская (Славянка) ул, д.17/4
гель 2.5% 50г 508,00 Планета Здоровья, Пулковская , 14 лит А
гель 2.5% 50г 508,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 124 лит. А
24 часа
гель 2.5% 50г 508,00 Планета Здоровья, Нахимова, 5, корп. 1 лит.А
24 часа
гель 2.5% 50г 508,80 Аптека Аптечество, пр-т Удельный, 25, литера В
гель 2.5% 50г 510,00 Здравсити, интернет-заказ
гель 2.5% 50г 513,00 Планета Здоровья, Дыбенко, 24/1
24 часа
гель 2.5% 50г 513,00 Планета Здоровья, Маршала Жукова, 54 к. 1
гель 2.5% 50г 513,00 Планета Здоровья, Уточкина, 1, корп.1, литер А
24 часа
гель 2.5% 50г 516,00 Аптекa № 145 ООО, Ленинский пр-кт, 162
гель 2.5% 50г 519,00 Планета Здоровья, Солидарности пр-кт., 11, к. 1, лит. А
гель 2.5% 50г 519,00 Витал, Лермонтовский пр. 30
гель 2.5% 50г 520,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
гель 2.5% 50г 523,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
гель 2.5% 50г 523,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
гель 2.5% 50г 523,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
гель 2.5% 50г 523,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
гель 2.5% 50г 523,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
гель 2.5% 50г 523,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
гель 2.5% 50г 523,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
гель 2.5% 50г 523,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
гель 2.5% 50г 523,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
гель 2.5% 50г 523,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
гель 2.5% 50г 523,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
гель 2.5% 50г 523,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
гель 2.5% 50г 523,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
гель 2.5% 50г 523,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
гель 2.5% 50г 523,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
гель 2.5% 50г 523,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
гель 2.5% 50г 523,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
гель 2.5% 50г 523,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
гель 2.5% 50г 523,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
гель 2.5% 50г 525,00 Аптекa «Неболейка», Просвещения пр-кт, д.20/25
гель 2.5% 50г 525,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
гель 2.5% 50г 525,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Среднегаванский пр-кт, 9, корп.А
гель 2.5% 50г 527,20 apteka.ru интернет-заказ
гель 2.5% 50г 529,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
гель 2.5% 50г 529,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
гель 2.5% 50г 530,00 ДИА-Фарм на Загородном, Загородный пр. , 41-43
гель 2.5% 50г 533,00 Аптекa «Петербург - ОЛТАФАРМ», Северный проспект, 26к2
гель 2.5% 50г 535,00 Роксана, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
гель 2.5% 50г 545,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
гель 2.5% 50г 545,00 Аптекa «Петербург - ОЛТАФАРМ», Береговая (Шувалово) ул, д.28 кор.4
гель 2.5% 50г 545,00 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
гель 2.5% 50г 546,40 Аптека Аптечество, ул. Звездная, 16
гель 2.5% 50г 546,50 Аптека Аптечество, Гражданский проспект, 119
гель 2.5% 50г 549,00 Аптекa «ДЛТ», 5-й Предпортовый проезд, д.1
гель 2.5% 50г 550,00 ДИА-Фарм на Гжатской, ул. Гжатская, 22, к.4
гель 2.5% 50г 550,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
гель 2.5% 50г 554,00 Петрофарм, Гражданский пр., 118
гель 2.5% 50г 554,80 Аптека Аптечество, ул. Савушкина, 9, литера А
гель 2.5% 50г 555,00 Аптекa «Неболейка», Луначарского пр-кт, д.72 кор.1
гель 2.5% 50г 560,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
гель 2.5% 50г 565,00 Аптекa № 145 ООО, Типанова ул, д.29А
гель 2.5% 50г 565,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
гель 2.5% 50г 565,00 Ава-Петер Фарм, Парадная улица, 3/2
гель 2.5% 50г 568,00 Аптека №1, ул. Белы Куна, 20, корп.1
гель 2.5% 50г 570,00 Аптекa № 145 ООО, Московское шоссе, 7
гель 2.5% 50г 570,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
гель 2.5% 50г 571,00 Аптекa «Петербург - ОЛТАФАРМ», Туристская улица, 24/42
гель 2.5% 50г 573,00 Мальстрем, Дибуновская ул., 50
гель 2.5% 50г 575,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
гель 2.5% 50г 575,00 Витал, ул. Декабристов, 50
гель 2.5% 50г 585,00 Аптекa «Петербург - ОЛТАФАРМ», Михаила Дудина ул, д.25 кор.2 лит.А
гель 2.5% 50г 585,00 Аптекa № 145 ООО, улица Орджоникидзе, 59к2
гель 2.5% 50г 595,00 Аптека №1, Измайловский пр., 4
гель 2.5% 50г 597,00 Аптека на Аптекарском, Аптекарский пр., 5, стр.1
гель 2.5% 50г 598,00 Аптекa «Петербург - ОЛТАФАРМ», Камышовая ул, д.48 кор.1
гель 2.5% 50г 609,00 Ава-Петер Фарм, Учебный пер., 2
гель 2.5% 50г 612,00 Ава-Петер Фарм, Московский пр. 193/2
гель 2.5% 50г 621,00 Петрофарм, пр. Обуховской Обороны, 243 лит.А
гель 2.5% 50г 635,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
гель 2.5% 50г 677,00 Петрофарм, ул. Гороховая, 24
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ФАСТУМ, гель 2.5% 50г», описание
Состав и описание

Активное вещество:
100 г геля содержит: кетопрофен - 2,50 г.
Вспомогательные вещества:
Карбомер, этанол 96%, неролиевый ароматизатор, лавандиновый ароматизатор, троламин (триэтаноламин), вода очищенная.
Описание:
Бесцветный, почти прозрачный гель вязкой консистенции, с приятным запахом.
Форма выпуска:
Гель для наружного применения, 2,5%. По 50 г препарата в тубы, из мягкого алюминия, покрытые изнутри эпоксифенольным лаком, с навинчивающимся колпачком-перфоратором (полиэтилен/полипропилен). По 1 тубе с инструкцией по применению препарата в картонной пачке.
Противопоказания
Повышенная чувствительность к кетопрофену или другим компонентам препарата, тиапрофеновой кислоте, фенофибрату, ацетилсалициловой кислоте или другим НПВП (указания в анамнезе на симптомы астмы, крапивницу или ринит, вызванные приемом препаратов);
Повышенная чувствительность кожи к воздействию солнечного излучения (фотосенсибилизация) в анамнезе;
Кожная аллергия в анамнезе на кетопрофен, тиапрофеновую кислоту, фенофибрат, солнцезащитные средства или парфюмерию;
Воздействие солнца на обрабатываемые участки, включая непрямые солнечные лучи и солярий в течение курса применения препарата и 2-х недель после применения, патологические изменения кожи, такие как акне, экзема, инфицированные ссадины, раны (в месте нанесения геля);
Детский возраст до 12 лет (эффективность и безопасность не изучены); третий триместр беременности.
С осторожностью
Нарушения функции печени и почек; сердечная недостаточность;
Пожилой возраст (пожилые пациенты более подвержены появлению побочных реакций при применении нестероидных противовоспалительных препаратов).
Дозировка
25 мг/г
Показания к применению
Боль травматического происхождения (повреждения, ушибы, растяжения связок и мышц);
Напряженность и скованность мышц шеи;
Люмбаго (боль в пояснично-крестцовом отделе позвоночника);
Мышечная и костно-суставная боль ревматического происхождения.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
При наружном применении кетопрофена в виде геля возможно усиление действия препаратов вызывающих фотосенсибилизацию.
Другие взаимодействия не установлены.
Однако пациентам, принимающим антикоагулянты кумаринового ряда, рекомендуется регулярный контроль международного нормализованного отношения (МНО).
Передозировка
Крайне низкая системная абсорбция действующего вещества препарата при наружном применении делает передозировку маловероятной.
При случайном приеме внутрь больших количеств препарата возможно проявление системных побочных эффектов.
Лечение должно быть симптоматическим, как при передозировке НПВП для приема внутрь.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Нестероидные противовоспалительные препараты (НПВП) для местного применения
Код ATX: М02АА10
Фармакодинамика:
Механизм действия препарата связан с ингибированием синтеза простагландинов. Кетопрофен оказывает анальгетическое и противовоспалительное действие. Кетопрофен, проникая через кожу, достигает очага воспаления, делая возможным местное лечение поражений (суставов, сухожилий, связок и мышц), сопровождающихся болевым синдромом.
Фармакокинетика:
При местном применении кетопрофен проникает в очаг воспаления через кожные покровы, всасывание кетопрофена из очага воспаления происходит крайне медленно (биодоступность геля - около 5%). После применения кетопрофена в дозе 50-150 мг концентрация в плазме крови через 5-8 ч составляет 0,08-0,15 мкг/мл. Практически не кумулирует в организме. Период полувыведения составляет 1-3 ч. Связь с белками плазмы крови 60-90 %. Выводится преимущественно через почки в виде глюкуронида; приблизительно 90% введенной дозы выводится в течение 24 ч.
Беременность и кормление грудью
В первом и втором триместре беременности
В исследовании на мышах и крысах не было выявлено тератогенных или эмбриотоксических эффектов препарата. В исследовании на кроликах отмечался небольшой эмбриотоксический эффект, вероятно, связанный с токсичностью в отношении матери. Поскольку исследований безопасности применения кетопрофена у беременных женщин не проводилось, следует избегать его применения в первом и втором триместре беременности.
В третьем триместре беременности
Все ингибиторы синтеза простагландинов, в том числе кетопрофен, вызывают токсическое поражение кардиопульмональной системы и почек плода. В конце беременности, как у матери, так и у ребенка, может удлиниться время кровотечения. В связи с этим кетопрофен противопоказан в третьем триместре беременности.
Грудное вскармливание
Данные о проникновении кетопрофена в молоко матери отсутствуют. Кетопрофен не рекомендован для применения у кормящих матерей.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта.
Побочные явления
Возможные побочные эффекты препарата Фастум ' приведены по нисходящей частоте возникновения: очень часто (> 10%), часто (> 1%,<10%), нечасто (> 0,1%,<1%), редко (> 0,01%,< 0,1%), очень редко (< 0,01%).
Со стороны кожных покровов: нечасто: эритема, кожный зуд, экзема, чувство жжения; редко: фотосенсибилизация, буллезный дерматит, крапивница; очень редко: контактный дерматит, ангионевротический отек.
Со стороны желудочно-кишечного тракта: очень редко: пептическая язва, желудочно-кишечное кровотечение, диарея.
Со стороны иммунной системы: очень редко: анафилактические реакции, реакции гиперчувствительности.
Со стороны мочевыделительной системы: очень редко: почечная недостаточность или усугубление имеющейся почечной недостаточности.
Особые указания
Не наносить гель на поврежденную (в т. ч. открытые раны) и воспаленную кожу! Избегать попадания геля на слизистые оболочки и в глаза (опасность раздражения конъюнктивы).
Рекомендуется тщательно мыть руки после каждого применения препарата. Не применять в виде герметических повязок. Не следует превышать рекомендованную длительность лечения, поскольку с увеличением времени применения возрастает риск развития контактного дерматита и реакций фотосенсибилизации.
Во избежание каких-либо проявлений гиперчувствительности или фотосенсибилизации, следует избегать воздействия прямых солнечных лучей, (в т. ч. посещение солярия) в период лечения и в течение двух недель после применения препарата, рекомендуется закрывать обрабатываемые участки одеждой.
Пациентам с почечной, сердечной или печеночной недостаточностью следует соблюдать осторожность при применении препарата Фастум; сообщалось о единичных случаях системных побочных действий, связанных с поражением почек.
Следует прекратить применение препарата в случае возникновения любой кожной реакции, включая реакции при одновременном нанесении на кожу солнцезащитных или других косметических средств, содержащих органический солнцезащитный фильтр октокрилен. При наружном применении препарата в больших количествах возможно развитие системных побочных эффектов (гиперчувствительность, бронхиальная астма, нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта и почек). Сообщалось о локальных кожных реакциях, которые впоследствии могли выходить за пределы участка нанесения препарата. К редким явлениям относятся случаи более выраженных реакций, таких как буллезная или фликтенулезная экзема, способных распространяться и приобретать генерализованный характер.
Риск возникновения системных побочных эффектов увеличивается в зависимости от количества наносимого геля, площади обрабатываемого участка кожи, состояния кожного покрова, длительности лечения (поэтому не следует превышать максимальную рекомендованную продолжительность курса лечения).
Следует избегать попадания солнечных или УФ-лучей на обрабатываемые участки в период лечения и в течение двух недель после лечения.
У пациентов, страдающих астмой в сочетании с хроническим ринитом, хроническим синуситом, и/или полипами носа, имеет место более высокий риск развития аллергических реакций на аспирин и/или НПВП, чем у других людей.
Влияние на способность к управлению транспортными средствами и механизмами
Препарат Фастум" не влияет на способность к управлению транспортными средствами и механизмами.
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 30 °С. Лекарственное средство хранить в недоступном для детей месте!
Способ применения и дозы
Для наружного применения. Полоску геля длиной 5-10 см наносят тонким слоем на пораженный участок или кожные покровы над очагом воспаления 1-3 раза в сутки и слегка втирают.
Возможно применение препарата Фастум в сочетании с физиотерапией (фонофорез и ионофорез).
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте Фарминдекс.рф у Вас есть возможность выбрать самые выгодные предложения аптек Санкт-Петербурга на «ФАСТУМ, гель 2.5% 50г».
Сейчас многие интернет-аптеки и маркетплейсы в Санкт-Петербурге предлагают «ФАСТУМ, гель 2.5% 50г» по разным ценам. Сравнить предложения онлайн и выбрать самые лучшие Вы можете на портале Фарминдекс.рф
t211224
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ФАСТУМ, гель 2.5% 50г», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M02AA
Нестероидные противовоспалительные препараты для местного применения
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 15.08.22
АРТРУМ
гель 5% 30г 104,05
гель 5% 50г 295,56
гель 2.5% 50г 104,05
супп. рект. 100мг №10 163,00
таб. пролонг. 150мг №20 182,78
БРУСТЭЛЬ
гель 5% туба 30г 287,03
гель 5% туба 50г 321,45
ВОЛЬТАРЕН ТТС
пластырь 15мг/сутки №2 266,08
пластырь 15мг/сутки №5 592,76
пластырь 30мг/сутки №2 366,94
ВОЛЬТАРЕН ЭМУЛЬГЕЛЬ
туба 1% 20г 392,54
туба 1% 50г 498,66
туба 1% 75г 733,00
туба 2% 30г 543,54
туба 2% 50г 706,97
туба 1% 100г 883,21
туба 2% 100г 1 026,05
туба 2% 150г 1 363,10
ДИКЛОГЕН
гель 1% 50г 72,67
гель 5% 30г 151,72
гель 5% 100г 329,80
ДИКЛОРАН ПЛЮС
гель 30г 322,27
ДИКЛОФАРМ
гель наруж. 1% туба 50г 136,13
ДИКЛОФЕНАК-АКРИХИН
мазь 1% 30г 131,64
гель для наружного применения 1% 40г 206,48
ДИП РИЛИФ
гель 50г 489,43
гель 100г 721,76
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% туба 50г 94,43
ИНДОВАЗИН
гель 45г 425,18
ИНДОМЕТАЦИН ДС
мазь 10% 40г 106,46
КАМЕРИУМ
гель 2.5% туба 60г 287,00
КЕТОПРОФЕН ДС
гель 2.5% 50г 134,49
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 107,84
КЕТОПРОФЕН-АКОС
таб. 100мг №20 174,89
гель 5% туба 30г 220,22
гель 5% туба 50г 270,54
гель 5% туба 100г 355,66
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 128,25
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% 30г 262,01
гель 5% 50г 314,07
гель 2.5% 30г 188,50
гель 2.5% 50г 210,19
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
гель 2.5% 30г 224,17
гель 2.5% 50г 372,75
КОМБАЛГИН
гель 5% туба 50г 87,22
гель 5% туба 100г 128,40
КОМБАЛГИН АЙС
гель наружный 5%+3% туба 50г 311,97
гель наружный 5%+3% туба 100г 540,96
НЕКСТ АКТИВГЕЛЬ
гель наруж. 5%+3% туба 50г 428,07
НУРОФАКТОР
гель 5% туба 50г 136,99
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 296,96
гель наруж. 5% туба 50г 379,80
гель наруж. 5% туба 100г 643,55
ПИРОКСИКАМ-ВЕРТЕКС
гель 1% туба 30г 180,58
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 215,62
гель 2.5% туба 50г 266,62
ФИНАЛГЕЛЬ
гель 0.5% 35г 299,39
гель 0.5% 50г 445,84
 

Синонимы

«ФАСТУМ», синонимы:
МНН: Кетопрофен (Ketoprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 15.08.22
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 158,43
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 557,51
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 191,55
АРТРУМ
гель 5% 30г 104,05
гель 5% 50г 295,56
гель 2.5% 50г 104,05
супп. рект. 100мг №10 163,00
таб. пролонг. 150мг №20 182,78
БРУСТЭЛЬ
гель 5% туба 30г 287,03
гель 5% туба 50г 321,45
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 342,00
гель 25мг/мл 50г 362,07
гель 25мг/мл 100г 597,85
КАМЕРИУМ
гель 2.5% туба 60г 287,00
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 389,30
крем 5% 50г 515,75
крем 5% 100г 750,19
гель 2.5% 50г 443,00
гель 2.5% 100г 572,89
капс. 50мг №25 107,90
амп. 50мг/мл 2мл №5 106,49
амп. 50мг/мл 2мл №10 240,30
амп. 50мг/мл 2мл №50 869,28
супп. рект. 100мг №12 247,90
таб. п/обол. 100мг №20 150,47
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 197,93
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 315,57
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 246,84
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 115,95
таб. п/обол. 100мг №30 165,46
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 217,61
гель 5% 50г 304,22
гель 5% 100г 372,39
гель 2.5% 30г 139,53
гель 2.5% 50г 162,90
гель 2.5% 100г 359,37
таб. 100мг №20 142,08
капс. 50мг №20 106,05
супп. 100мг №10 123,14
амп. 50мг/мл 2мл №5 109,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 115,39
таб. п/обол. 100мг №20 120,33
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 364,62
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 205,39
КЕТОПРОФЕН ДС
гель 2.5% 50г 134,49
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 107,84
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 231,06
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
капс. 50мг №20 108,50
таб. п/обол. 50мг №20 96,00
таб. п/обол. 100мг №20 120,37
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 66,12
КЕТОПРОФЕН-АКОС
таб. 100мг №20 174,89
гель 5% туба 30г 220,22
гель 5% туба 50г 270,54
гель 5% туба 100г 355,66
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 128,25
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% 30г 262,01
гель 5% 50г 314,07
гель 2.5% 30г 188,50
гель 2.5% 50г 210,19
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
р-р для полоскания 16мг/мл фл. 200мл 465,70
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 188,61
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
гель 2.5% 30г 224,17
гель 2.5% 50г 372,75
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 75,28
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 925,73
гран. 80мг 2г №12 471,14
супп. рект. 160мг №10 271,91
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 381,89
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 296,96
гель наруж. 5% туба 50г 379,80
гель наруж. 5% туба 100г 643,55
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 215,62
гель 2.5% туба 50г 266,62
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 343,70
гель 2.5% 50г 523,09
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 117,71
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 137,83
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 253,25
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 134,45
 
Синонимы
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
АРТРОЗИЛЕН
АРТРУМ
БРУСТЭЛЬ
БЫСТРУМГЕЛЬ
БЫСТРУМКАПС
ВАЛУСАЛ
КАМЕРИУМ
КЕТОНАЛ
КЕТОНАЛ АКТИВ
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
КЕТОНАЛ ДУО
КЕТОПРОВЕЛ
КЕТОПРОФЕН
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
КЕТОПРОФЕН ДС
КЕТОПРОФЕН МВ
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
КЕТОПРОФЕН ФОРТЕ
КЕТОПРОФЕН-АКОС
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
ОКИ
ОКИ АКТ
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
ПРОФЕНОТАЛ
СПАЗГЕЛЬ
ФЕБРОФИД
ФЛАМАКС
ФЛАМАКС ФОРТЕ
ФЛЕКСЕН
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту