Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить ФАСТУМ (Кетопрофен), гель 2.5% 100г, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
ФАСТУМ, гель 2.5% 100г ФАСТУМ, гель 2.5% 100г
650 to 1110 RUB

ФАСТУМ (Кетопрофен) гель 2.5% 100г

ФАСТУМ 
гель 2.5% 100г
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M02AA

Нестероидные противовоспалительные препараты для местного применения

 
Средние цены на «ФАСТУМ» (07.10.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ФАСТУМ, гель 2.5% 100г», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 7 октября 2022, 12:57.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
гель 2.5% 100г 650,00 Забота, Загребский бульвар, 9
гель 2.5% 100г 657,00 uteka.ru
гель 2.5% 100г 669,00 Ле-Фарм, Б.Московская ул, 18
гель 2.5% 100г 705,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
гель 2.5% 100г 710,00 ДИА-Фарм на Загородном, Загородный пр. , 41-43
гель 2.5% 100г 712,00 Планета Здоровья, Кудрово, Каштановая аллея, 2
гель 2.5% 100г 719,00 Шамама, Ленинский пр., 88
гель 2.5% 100г 721,00 Планета Здоровья, Маршала Жукова, 54 к. 1
гель 2.5% 100г 722,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 57 1, с. 1
24 часа
гель 2.5% 100г 726,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 119 Литера А
24 часа
гель 2.5% 100г 738,00 Петроаптека, Каменноостровский пр., 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
гель 2.5% 100г 739,00 Планета Здоровья, Южное шоссе, 53/5
24 часа
гель 2.5% 100г 739,00 Планета Здоровья, Нахимова, 5, корп. 1 лит.А
24 часа
гель 2.5% 100г 739,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 54/32
24 часа
гель 2.5% 100г 739,00 Планета Здоровья, Науки, 19, к.3, лит. А
гель 2.5% 100г 739,00 Планета Здоровья, Космонавтов пр-кт., 42, лит.А
24 часа
гель 2.5% 100г 746,00 Планета Здоровья, Дальневосточный пр-кт., 25 к.1 стр. 1
24 часа
гель 2.5% 100г 746,00 Планета Здоровья, Уточкина, 1, корп.1, литер А
24 часа
гель 2.5% 100г 746,00 Планета Здоровья, Грибалёвой, 7, к.1, с.1
24 часа
гель 2.5% 100г 746,00 Планета Здоровья, Литейный пр-кт., 26 лит.А
гель 2.5% 100г 748,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
гель 2.5% 100г 752,00 Планета Здоровья, Среднерогатская, 11, стр.1
24 часа
гель 2.5% 100г 752,00 Планета Здоровья, Мурино, Новая, 7
гель 2.5% 100г 752,00 Планета Здоровья, пос. Шушары, Окуловская, 8
24 часа
гель 2.5% 100г 753,00 Планета Здоровья, Михаила Дудина, 12
гель 2.5% 100г 753,00 Планета Здоровья, Королева пр-кт., 39 корп.1 лит.А,
24 часа
гель 2.5% 100г 753,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 112 лит.А
24 часа
гель 2.5% 100г 753,00 Планета Здоровья, Седова, 11 лит. А
гель 2.5% 100г 753,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 48 лит. А
гель 2.5% 100г 755,00 Аптекарский остров, Ярославский пр., 32
гель 2.5% 100г 760,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Науки пр-кт, 44, корп.А
гель 2.5% 100г 760,00 Планета Здоровья, Большой пр-кт. П.С., 29/2
гель 2.5% 100г 760,00 Планета Здоровья, Сикейроса, 6, корп.1, литер А
гель 2.5% 100г 760,00 Планета Здоровья, Новочеркасский пр-кт., 41
24 часа
гель 2.5% 100г 760,50 Шамама, ул. Ленсовета, 81
гель 2.5% 100г 762,00 Планета Здоровья, Мурино, Петровский б-р., 11/1
24 часа
гель 2.5% 100г 766,00 Планета Здоровья, Мурино, Менделеева б-р., 14
24 часа
гель 2.5% 100г 767,00 Планета Здоровья, Бухарестская, 74, корп.3 лит. А
24 часа
гель 2.5% 100г 767,00 Планета Здоровья, Энгельса пр-кт., 145, к. 1, лит. А
гель 2.5% 100г 767,00 Планета Здоровья, Морской пр-кт., 29, стр 1
24 часа
гель 2.5% 100г 767,00 Планета Здоровья, Маршала Казакова, 50 к1
гель 2.5% 100г 767,00 Планета Здоровья, Сенная пл., 13
24 часа
гель 2.5% 100г 768,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
гель 2.5% 100г 772,00 Планета Здоровья, Кудрово, Европейский пр-кт., 8
24 часа
гель 2.5% 100г 774,00 Планета Здоровья, Кузнечный пер., 17 2 лит.А
24 часа
гель 2.5% 100г 774,00 Планета Здоровья, Светлановский пр-кт., 109, к. 1, лит. А
24 часа
гель 2.5% 100г 774,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 14, к. 1
24 часа
гель 2.5% 100г 774,00 Планета Здоровья, Шевченко, 17, лит. А
гель 2.5% 100г 780,10 Аптека Аптечество, Санкт-Петербург г, Плесецкая ул, дом 6, строение 1
гель 2.5% 100г 781,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 64
24 часа
гель 2.5% 100г 781,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 124 лит. А
24 часа
гель 2.5% 100г 781,00 Планета Здоровья, Луначарского пр-кт., 56 корп. 1
гель 2.5% 100г 781,00 Планета Здоровья, Дыбенко, 24/1
24 часа
гель 2.5% 100г 782,00 Планета Здоровья, Льва Толстого, 4 Лит. А
гель 2.5% 100г 782,00 Планета Здоровья, Кудрово, Европейский пр-кт., 13 корпус 5
24 часа
гель 2.5% 100г 782,00 Планета Здоровья, Кудрово, Областная, 1
24 часа
гель 2.5% 100г 782,00 Планета Здоровья, Сертолово, Молодцова, 11
гель 2.5% 100г 782,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 35, к. 1, лит. А
гель 2.5% 100г 782,00 Планета Здоровья, Мурино, Петровский б-р., 2 корп.1
гель 2.5% 100г 785,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Пушкин Конюшенная ул, 16, корп.А
гель 2.5% 100г 785,00 budzdorov.ru
гель 2.5% 100г 785,00 aptekazhivika.ru
гель 2.5% 100г 786,00 rigla.ru
гель 2.5% 100г 788,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 13, лит А
гель 2.5% 100г 788,00 Планета Здоровья, Просвещения пр-кт., 60, к. 1, лит. А
гель 2.5% 100г 788,00 Планета Здоровья, Солидарности пр-кт., 11, к. 1, лит. А
гель 2.5% 100г 788,00 Планета Здоровья, Туристская, 26
24 часа
гель 2.5% 100г 790,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дальневосточный пр-кт, 12, корп.2
гель 2.5% 100г 795,00 Планета Здоровья, Федора Абрамова, 23 корп. 1
24 часа
гель 2.5% 100г 795,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 54
24 часа
гель 2.5% 100г 798,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
гель 2.5% 100г 799,10 apteka.ru интернет-заказ
гель 2.5% 100г 802,00 Планета Здоровья, Турку, 13 корп. 1 лит. А
24 часа
гель 2.5% 100г 802,00 Планета Здоровья, Энгельса, 127 лит.А
24 часа
гель 2.5% 100г 802,00 Планета Здоровья, Наличная, 49
24 часа
гель 2.5% 100г 805,50 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
гель 2.5% 100г 825,00 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
гель 2.5% 100г 831,00 Здравсити, интернет-заказ
гель 2.5% 100г 839,00 Роксана, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
гель 2.5% 100г 850,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Ленинский пр-кт, 118, корп.1
гель 2.5% 100г 859,80 Аптека Аптечество, Санкт-Петербург г, Дыбенко ул, дом 6, корпус 2, стр. 1
гель 2.5% 100г 860,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
гель 2.5% 100г 860,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
гель 2.5% 100г 860,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
гель 2.5% 100г 860,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
гель 2.5% 100г 860,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
гель 2.5% 100г 860,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
гель 2.5% 100г 860,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
гель 2.5% 100г 860,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
гель 2.5% 100г 860,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
гель 2.5% 100г 860,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
гель 2.5% 100г 860,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
гель 2.5% 100г 860,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
гель 2.5% 100г 860,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
гель 2.5% 100г 860,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
гель 2.5% 100г 860,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
гель 2.5% 100г 860,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
гель 2.5% 100г 860,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
гель 2.5% 100г 860,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
гель 2.5% 100г 860,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
гель 2.5% 100г 860,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
гель 2.5% 100г 880,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
гель 2.5% 100г 880,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
гель 2.5% 100г 883,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
гель 2.5% 100г 886,00 Ава-Петер Фарм, Московский пр. 193/2
гель 2.5% 100г 889,00 Витал, ул. Декабристов, 50
гель 2.5% 100г 893,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
гель 2.5% 100г 895,00 Неболейка, Выборгское шоссе, 33б лит.А
гель 2.5% 100г 899,00 Викамед, Шушары, Переведенская 8, стр.2
гель 2.5% 100г 899,00 Фармакея, Лиговский пр. 153-А
24 часа
гель 2.5% 100г 903,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
гель 2.5% 100г 914,70 Аптека Аптечество, Гражданский проспект, 119
гель 2.5% 100г 920,00 Аптека №1, ул. Белы Куна, 20, корп.1
гель 2.5% 100г 930,80 Аптека Аптечество, ул. Звездная, 16
гель 2.5% 100г 935,00 Ава-Петер Фарм, Парадная улица, 3/2
гель 2.5% 100г 939,70 Аптека Аптечество, ул. Савушкина, 9, литера А
гель 2.5% 100г 945,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
гель 2.5% 100г 964,10 Аптека Аптечество, пр-т Просвещения, 30/1 л.А
гель 2.5% 100г 965,00 Витал, Лермонтовский пр. 30
гель 2.5% 100г 971,50 Аптека Аптечество, пр-т Удельный, 25, литера В
гель 2.5% 100г 980,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
гель 2.5% 100г 1 060,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
гель 2.5% 100г 1 110,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ФАСТУМ, гель 2.5% 100г», описание
Состав и описание

Активное вещество:
100 г геля содержит: кетопрофен - 2,50 г.
Вспомогательные вещества:
Карбомер, этанол 96%, неролиевый ароматизатор, лавандиновый ароматизатор, троламин (триэтаноламин), вода очищенная.
Описание:
Бесцветный, почти прозрачный гель вязкой консистенции, с приятным запахом.
Форма выпуска:
Гель для наружного применения, 2,5%. По 100 г препарата в тубы, из мягкого алюминия, покрытые изнутри эпоксифенольным лаком, с навинчивающимся колпачком-перфоратором (полиэтилен/полипропилен). По 1 тубе с инструкцией по применению препарата в картонной пачке.
Противопоказания
Повышенная чувствительность к кетопрофену или другим компонентам препарата, тиапрофеновой кислоте, фенофибрату, ацетилсалициловой кислоте или другим НПВП (указания в анамнезе на симптомы астмы, крапивницу или ринит, вызванные приемом препаратов);
Повышенная чувствительность кожи к воздействию солнечного излучения (фотосенсибилизация) в анамнезе;
Кожная аллергия в анамнезе на кетопрофен, тиапрофеновую кислоту, фенофибрат, солнцезащитные средства или парфюмерию;
Воздействие солнца на обрабатываемые участки, включая непрямые солнечные лучи и солярий в течение курса применения препарата и 2-х недель после применения, патологические изменения кожи, такие как акне, экзема, инфицированные ссадины, раны (в месте нанесения геля);
Детский возраст до 12 лет (эффективность и безопасность не изучены); третий триместр беременности.
С осторожностью
Нарушения функции печени и почек; сердечная недостаточность;
Пожилой возраст (пожилые пациенты более подвержены появлению побочных реакций при применении нестероидных противовоспалительных препаратов).
Дозировка
25 мг/г
Показания к применению
Боль травматического происхождения (повреждения, ушибы, растяжения связок и мышц);
Напряженность и скованность мышц шеи;
Люмбаго (боль в пояснично-крестцовом отделе позвоночника);
Мышечная и костно-суставная боль ревматического происхождения.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
При наружном применении кетопрофена в виде геля возможно усиление действия препаратов вызывающих фотосенсибилизацию.
Другие взаимодействия не установлены.
Однако пациентам, принимающим антикоагулянты кумаринового ряда, рекомендуется регулярный контроль международного нормализованного отношения (МНО).
Передозировка
Крайне низкая системная абсорбция действующего вещества препарата при наружном применении делает передозировку маловероятной.
При случайном приеме внутрь больших количеств препарата возможно проявление системных побочных эффектов.
Лечение должно быть симптоматическим, как при передозировке НПВП для приема внутрь.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Нестероидные противовоспалительные препараты (НПВП) для местного применения
Код ATX: М02АА10
Фармакодинамика:
Механизм действия препарата связан с ингибированием синтеза простагландинов. Кетопрофен оказывает анальгетическое и противовоспалительное действие. Кетопрофен, проникая через кожу, достигает очага воспаления, делая возможным местное лечение поражений (суставов, сухожилий, связок и мышц), сопровождающихся болевым синдромом.
Фармакокинетика:
При местном применении кетопрофен проникает в очаг воспаления через кожные покровы, всасывание кетопрофена из очага воспаления происходит крайне медленно (биодоступность геля - около 5%). После применения кетопрофена в дозе 50-150 мг концентрация в плазме крови через 5-8 ч составляет 0,08-0,15 мкг/мл. Практически не кумулирует в организме. Период полувыведения составляет 1-3 ч. Связь с белками плазмы крови 60-90 %. Выводится преимущественно через почки в виде глюкуронида; приблизительно 90% введенной дозы выводится в течение 24 ч.
Беременность и кормление грудью
В первом и втором триместре беременности
В исследовании на мышах и крысах не было выявлено тератогенных или эмбриотоксических эффектов препарата. В исследовании на кроликах отмечался небольшой эмбриотоксический эффект, вероятно, связанный с токсичностью в отношении матери. Поскольку исследований безопасности применения кетопрофена у беременных женщин не проводилось, следует избегать его применения в первом и втором триместре беременности.
В третьем триместре беременности
Все ингибиторы синтеза простагландинов, в том числе кетопрофен, вызывают токсическое поражение кардиопульмональной системы и почек плода. В конце беременности, как у матери, так и у ребенка, может удлиниться время кровотечения. В связи с этим кетопрофен противопоказан в третьем триместре беременности.
Грудное вскармливание
Данные о проникновении кетопрофена в молоко матери отсутствуют. Кетопрофен не рекомендован для применения у кормящих матерей.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта.
Побочные явления
Возможные побочные эффекты препарата Фастум ' приведены по нисходящей частоте возникновения: очень часто (> 10%), часто (> 1%,<10%), нечасто (> 0,1%,<1%), редко (> 0,01%,< 0,1%), очень редко (< 0,01%).
Со стороны кожных покровов: нечасто: эритема, кожный зуд, экзема, чувство жжения; редко: фотосенсибилизация, буллезный дерматит, крапивница; очень редко: контактный дерматит, ангионевротический отек.
Со стороны желудочно-кишечного тракта: очень редко: пептическая язва, желудочно-кишечное кровотечение, диарея.
Со стороны иммунной системы: очень редко: анафилактические реакции, реакции гиперчувствительности.
Со стороны мочевыделительной системы: очень редко: почечная недостаточность или усугубление имеющейся почечной недостаточности.
Особые указания
Не наносить гель на поврежденную (в т. ч. открытые раны) и воспаленную кожу! Избегать попадания геля на слизистые оболочки и в глаза (опасность раздражения конъюнктивы).
Рекомендуется тщательно мыть руки после каждого применения препарата. Не применять в виде герметических повязок. Не следует превышать рекомендованную длительность лечения, поскольку с увеличением времени применения возрастает риск развития контактного дерматита и реакций фотосенсибилизации.
Во избежание каких-либо проявлений гиперчувствительности или фотосенсибилизации, следует избегать воздействия прямых солнечных лучей, (в т. ч. посещение солярия) в период лечения и в течение двух недель после применения препарата, рекомендуется закрывать обрабатываемые участки одеждой.
Пациентам с почечной, сердечной или печеночной недостаточностью следует соблюдать осторожность при применении препарата Фастум; сообщалось о единичных случаях системных побочных действий, связанных с поражением почек.
Следует прекратить применение препарата в случае возникновения любой кожной реакции, включая реакции при одновременном нанесении на кожу солнцезащитных или других косметических средств, содержащих органический солнцезащитный фильтр октокрилен. При наружном применении препарата в больших количествах возможно развитие системных побочных эффектов (гиперчувствительность, бронхиальная астма, нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта и почек). Сообщалось о локальных кожных реакциях, которые впоследствии могли выходить за пределы участка нанесения препарата. К редким явлениям относятся случаи более выраженных реакций, таких как буллезная или фликтенулезная экзема, способных распространяться и приобретать генерализованный характер.
Риск возникновения системных побочных эффектов увеличивается в зависимости от количества наносимого геля, площади обрабатываемого участка кожи, состояния кожного покрова, длительности лечения (поэтому не следует превышать максимальную рекомендованную продолжительность курса лечения).
Следует избегать попадания солнечных или УФ-лучей на обрабатываемые участки в период лечения и в течение двух недель после лечения.
У пациентов, страдающих астмой в сочетании с хроническим ринитом, хроническим синуситом, и/или полипами носа, имеет место более высокий риск развития аллергических реакций на аспирин и/или НПВП, чем у других людей.
Влияние на способность к управлению транспортными средствами и механизмами
Препарат Фастум" не влияет на способность к управлению транспортными средствами и механизмами.
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 30 °С. Лекарственное средство хранить в недоступном для детей месте!
Способ применения и дозы
Для наружного применения. Полоску геля длиной 5-10 см наносят тонким слоем на пораженный участок или кожные покровы над очагом воспаления 1-3 раза в сутки и слегка втирают.
Возможно применение препарата Фастум в сочетании с физиотерапией (фонофорез и ионофорез).
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
Узнать, где и по каким ценам можно купить «ФАСТУМ, гель 2.5% 100г» в Санкт-Петербурге, Вы можете на портале Фарминдекс.рф (справочная о наличии лекарств в аптеках России).
t211224
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ФАСТУМ, гель 2.5% 100г», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M02AA
Нестероидные противовоспалительные препараты для местного применения
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 07.10.22
АРТРУМ
гель 5% 30г 76,29
гель 5% 50г 362,49
гель 2.5% 50г 76,29
супп. рект. 100мг №10 163,00
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 237,00
таб. пролонг. 150мг №20 239,78
БРУСТЭЛЬ
гель 5% туба 30г 306,35
гель 5% туба 50г 436,63
ВОЛЬТАРЕН ТТС
пластырь 15мг/сутки №2 257,32
пластырь 15мг/сутки №5 582,30
пластырь 30мг/сутки №2 361,64
ВОЛЬТАРЕН ЭМУЛЬГЕЛЬ
туба 1% 20г 451,94
туба 1% 50г 504,93
туба 1% 75г 733,00
туба 2% 30г 522,77
туба 2% 50г 716,96
туба 1% 100г 758,23
туба 2% 100г 1 020,88
туба 2% 150г 1 325,29
ДИКЛОГЕН
гель 1% 50г 68,00
гель 5% 30г 152,75
гель 5% 50г 141,00
гель 5% 100г 319,44
ДИКЛОРАН ПЛЮС
гель 30г 301,55
ДИКЛОФАРМ
гель наруж. 1% туба 50г 152,59
ДИКЛОФЕНАК-АКРИХИН
мазь 1% 30г 136,47
гель для наружного применения 1% 40г 204,29
ДИП РИЛИФ
гель 50г 542,91
гель 100г 799,85
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% туба 50г 93,35
ИНДОВАЗИН
гель 45г 405,01
ИНДОМЕТАЦИН ДС
мазь 10% 40г 105,50
КЕТОПРОФЕН ВП
гель 2.5% 50г 132,00
КЕТОПРОФЕН ДС
гель 2.5% 50г 258,22
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 108,06
КЕТОПРОФЕН-АКОС
таб. 100мг №20 161,46
гель 5% туба 30г 222,24
гель 5% туба 50г 279,63
гель 5% туба 100г 355,03
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 124,96
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% 30г 259,28
гель 5% 50г 312,35
гель 2.5% 30г 174,67
гель 2.5% 50г 205,03
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
гель 2.5% 30г 235,00
гель 2.5% 50г 377,00
КОМБАЛГИН
гель 5% туба 50г 87,01
гель 5% туба 100г 128,40
КОМБАЛГИН АЙС
гель наружный 5%+3% туба 50г 322,44
гель наружный 5%+3% туба 100г 487,43
НЕКСТ АКТИВГЕЛЬ
гель наруж. 5%+3% туба 50г 417,14
НУРОФАКТОР
гель 5% туба 50г 127,79
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 285,89
гель наруж. 5% туба 50г 364,62
гель наруж. 5% туба 100г 642,01
ПИРОКСИКАМ-ВЕРТЕКС
гель 1% туба 30г 199,00
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 214,84
гель 2.5% туба 50г 275,45
ФИНАЛГЕЛЬ
гель 0.5% 35г 241,17
гель 0.5% 50г 444,50
ЦИТО ГЕЛИКС
гель наруж. 1% туба 30г 250,75
 

Синонимы

«ФАСТУМ», синонимы:
МНН: Кетопрофен (Ketoprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 07.10.22
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 160,10
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 558,61
капс. пролонг. 320мг №10 305,42
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 357,72
АРТРУМ
гель 5% 30г 76,29
гель 5% 50г 362,49
гель 2.5% 50г 76,29
супп. рект. 100мг №10 163,00
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 237,00
таб. пролонг. 150мг №20 239,78
БРУСТЭЛЬ
гель 5% туба 30г 306,35
гель 5% туба 50г 436,63
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 353,25
гель 25мг/мл 50г 342,85
гель 25мг/мл 100г 582,34
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 380,79
крем 5% 50г 509,51
крем 5% 100г 713,40
гель 2.5% 50г 446,79
гель 2.5% 100г 573,37
капс. 50мг №25 105,36
амп. 50мг/мл 2мл №5 105,59
амп. 50мг/мл 2мл №10 232,36
амп. 50мг/мл 2мл №50 863,20
супп. рект. 100мг №12 242,44
таб. п/обол. 100мг №20 148,25
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 183,75
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 304,74
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 244,33
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 118,22
таб. п/обол. 100мг №30 177,91
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 210,44
гель 5% 50г 317,95
гель 5% 100г 374,62
гель 2.5% 30г 140,09
гель 2.5% 50г 158,65
гель 2.5% 100г 363,15
таб. 100мг №20 121,67
капс. 50мг №20 105,28
супп. 100мг №10 137,02
амп. 50мг/мл 2мл №5 109,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 123,15
таб. п/обол. 100мг №20 119,88
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 406,69
КЕТОПРОФЕН ВП
гель 2.5% 50г 132,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 150,01
КЕТОПРОФЕН ДС
гель 2.5% 50г 258,22
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 108,06
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 231,31
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 96,00
таб. п/обол. 100мг №20 130,04
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 163,30
КЕТОПРОФЕН-АКОС
таб. 100мг №20 161,46
гель 5% туба 30г 222,24
гель 5% туба 50г 279,63
гель 5% туба 100г 355,03
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 124,96
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% 30г 259,28
гель 5% 50г 312,35
гель 2.5% 30г 174,67
гель 2.5% 50г 205,03
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
р-р для полоскания 16мг/мл фл. 200мл 464,73
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 180,56
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
гель 2.5% 30г 235,00
гель 2.5% 50г 377,00
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 76,04
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 925,32
гран. 80мг 2г №12 455,42
супп. рект. 160мг №10 271,60
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 386,00
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 285,89
гель наруж. 5% туба 50г 364,62
гель наруж. 5% туба 100г 642,01
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 214,84
гель 2.5% туба 50г 275,45
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 313,88
гель 2.5% 50г 517,84
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 116,80
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 138,20
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 253,99
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 134,07
 
Синонимы
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
АРТРОЗИЛЕН
АРТРУМ
БРУСТЭЛЬ
БЫСТРУМГЕЛЬ
БЫСТРУМКАПС
ВАЛУСАЛ
КАМЕРИУМ
КЕТОНАЛ
КЕТОНАЛ АКТИВ
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
КЕТОНАЛ ДУО
КЕТОПРОВЕЛ
КЕТОПРОФЕН
КЕТОПРОФЕН ВП
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
КЕТОПРОФЕН ДС
КЕТОПРОФЕН МВ
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
КЕТОПРОФЕН ФОРТЕ
КЕТОПРОФЕН-АКОС
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
ОКИ
ОКИ АКТ
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
ПРОФЕНОТАЛ
СПАЗГЕЛЬ
ФЕБРОФИД
ФЛАМАКС
ФЛАМАКС ФОРТЕ
ФЛЕКСЕН
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту