Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить ФАСПИК (Ибупрофен), таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
ФАСПИК, таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. ФАСПИК, таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт.
91 to 125 RUB

ФАСПИК (Ибупрофен) таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт.

ФАСПИК 
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «ФАСПИК» (05.10.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ФАСПИК, таб. п/обол. 400мг №6», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 5 октября 2022, 20:57.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. п/обол. 400мг №6 91,20 Неболейка, Выборгское шоссе, 33б лит.А
таб. п/обол. 400мг №6 94,00 Забота, Загребский бульвар, 9
таб. п/обол. 400мг №6 94,50 uteka.ru
таб. п/обол. 400мг №6 98,00 Петроаптека, Каменноостровский пр., 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. п/обол. 400мг №6 99,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
таб. п/обол. 400мг №6 99,00 Планета Здоровья, Грибалёвой, 7, к.1, с.1
24 часа
таб. п/обол. 400мг №6 104,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
таб. п/обол. 400мг №6 104,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
таб. п/обол. 400мг №6 105,00 Шамама, ул. Ленсовета, 81
таб. п/обол. 400мг №6 108,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
таб. п/обол. 400мг №6 108,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. п/обол. 400мг №6 108,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
таб. п/обол. 400мг №6 108,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
таб. п/обол. 400мг №6 108,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. п/обол. 400мг №6 108,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
таб. п/обол. 400мг №6 108,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
таб. п/обол. 400мг №6 108,00 Планета Здоровья, Мурино, Новая, 7
таб. п/обол. 400мг №6 108,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
таб. п/обол. 400мг №6 108,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
таб. п/обол. 400мг №6 108,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
таб. п/обол. 400мг №6 108,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
таб. п/обол. 400мг №6 108,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
таб. п/обол. 400мг №6 108,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
таб. п/обол. 400мг №6 108,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
таб. п/обол. 400мг №6 108,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
таб. п/обол. 400мг №6 108,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
таб. п/обол. 400мг №6 108,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
таб. п/обол. 400мг №6 108,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
таб. п/обол. 400мг №6 108,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
таб. п/обол. 400мг №6 108,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. п/обол. 400мг №6 109,00 Планета Здоровья, Светлановский пр-кт., 109, к. 1, лит. А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №6 109,00 Планета Здоровья, Сикейроса, 6, корп.1, литер А
таб. п/обол. 400мг №6 109,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 54
24 часа
таб. п/обол. 400мг №6 109,00 Планета Здоровья, Кудрово, Каштановая аллея, 2
таб. п/обол. 400мг №6 109,00 Планета Здоровья, Луначарского пр-кт., 56 корп. 1
таб. п/обол. 400мг №6 109,00 Планета Здоровья, Среднерогатская, 11, стр.1
24 часа
таб. п/обол. 400мг №6 109,00 Планета Здоровья, пос. Шушары, Окуловская, 8
24 часа
таб. п/обол. 400мг №6 109,00 Планета Здоровья, Энгельса пр-кт., 145, к. 1, лит. А
таб. п/обол. 400мг №6 109,00 Планета Здоровья, Уточкина, 1, корп.1, литер А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №6 109,00 Планета Здоровья, Федора Абрамова, 23 корп. 1
24 часа
таб. п/обол. 400мг №6 109,00 Планета Здоровья, Просвещения пр-кт., 60, к. 1, лит. А
таб. п/обол. 400мг №6 109,20 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Понтонная ул, 5, корп.1
таб. п/обол. 400мг №6 109,90 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Сестрорецк Гагаринская ул, 77, корп.2а
таб. п/обол. 400мг №6 110,00 Планета Здоровья, Кудрово, Областная, 1
24 часа
таб. п/обол. 400мг №6 111,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 13, лит А
таб. п/обол. 400мг №6 111,90 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Науки пр-кт, 44, корп.А
таб. п/обол. 400мг №6 111,90 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Петергофское ш, 84, корп.19
таб. п/обол. 400мг №6 112,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 64
24 часа
таб. п/обол. 400мг №6 112,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 124 лит. А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №6 112,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 54/32
24 часа
таб. п/обол. 400мг №6 112,00 Планета Здоровья, Новоизмайловский пр-кт., 13
таб. п/обол. 400мг №6 112,10 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Веры Слуцкой ул, 89, корп.А
таб. п/обол. 400мг №6 112,10 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Ленинский пр-кт, 118, корп.1
таб. п/обол. 400мг №6 112,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Понтонный п, Южная ул, 35, корп.А
таб. п/обол. 400мг №6 112,80 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Екатерининский пр-кт, 2, корп.1, пом. 7-Н
таб. п/обол. 400мг №6 113,00 Планета Здоровья, Михаила Дудина, 12
таб. п/обол. 400мг №6 113,00 Планета Здоровья, Бухарестская, 74, корп.3 лит. А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №6 113,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 48 лит. А
таб. п/обол. 400мг №6 113,30 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дальневосточный пр-кт, 12, корп.2
таб. п/обол. 400мг №6 113,40 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Краснопутиловская ул, 12, корп.А
таб. п/обол. 400мг №6 115,00 Планета Здоровья, Литейный пр-кт., 26 лит.А
таб. п/обол. 400мг №6 115,00 Планета Здоровья, Южное шоссе, 53/5
24 часа
таб. п/обол. 400мг №6 115,00 Планета Здоровья, Кудрово, Европейский пр-кт., 13 корпус 5
24 часа
таб. п/обол. 400мг №6 116,00 Планета Здоровья, Солидарности пр-кт., 11, к. 1, лит. А
таб. п/обол. 400мг №6 116,00 Планета Здоровья, Нахимова, 5, корп. 1 лит.А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №6 116,00 Планета Здоровья, Сертолово, Молодцова, 11
таб. п/обол. 400мг №6 116,00 Планета Здоровья, Кузнечный пер., 17 2 лит.А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №6 116,00 Планета Здоровья, Энгельса, 127 лит.А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №6 116,00 Планета Здоровья, Мурино, Менделеева б-р., 14
24 часа
таб. п/обол. 400мг №6 116,00 Планета Здоровья, Маршала Казакова, 50 к1
таб. п/обол. 400мг №6 117,00 Планета Здоровья, Маршала Жукова, 54 к. 1
таб. п/обол. 400мг №6 117,00 Планета Здоровья, Седова, 11 лит. А
таб. п/обол. 400мг №6 119,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 119 Литера А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №6 119,00 Планета Здоровья, Турку, 13 корп. 1 лит. А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №6 120,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 112 лит.А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №6 122,00 Здравсити, интернет-заказ
таб. п/обол. 400мг №6 122,90 apteka.ru интернет-заказ
таб. п/обол. 400мг №6 123,00 Планета Здоровья, Наличная, 49
24 часа
таб. п/обол. 400мг №6 124,00 Планета Здоровья, Космонавтов пр-кт., 42, лит.А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №6 124,00 Планета Здоровья, Дальневосточный пр-кт., 25 к.1 стр. 1
таб. п/обол. 400мг №6 125,00 Планета Здоровья, Шевченко, 17, лит. А
таб. п/обол. 400мг №6 125,00 Планета Здоровья, Сенная пл., 13
24 часа
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ФАСПИК, таб. п/обол. 400мг №6», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 таблетка, покрытая оболочкой, содержит: ибупрофен (в виде соли L-аргинина) 400 мг.
Вспомогательные вещества:
L-аргинин, натрия гидрокарбонат, кросповидон, магния стеарат, гипромеллоза, сахароза, титана диоксид, макрогол 4000.
Описание:
Болеутоляющее, противовоспалительное и жаропонижающее средство.
Белые таблетки капсуловидной формы, покрытые оболочкой, с риской на одной стороне.
Форма выпуска:
По 6 таблеток в блистере (полиэтилен-алюминий-полиамид). По 1, 2, 4 или 5 блистеров вместе с инструкцией по медицинскому применению помещают в картонную пачку.
Противопоказания
Гиперчувствительность к любому из ингредиентов, входящих в состав препарата. Гиперчувствительность к ацетилсалициловой кислоте или другим НПВП в анамнезе.
Эрозивно-язвенные заболевания органов желудочно-кишечного тракта (в том числе язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения, болезнь Крона, неспецифический язвенный колит). «Аспириновая» астма.
Гемофилия и другие нарушения свертываемости крови (в том числе гипокоагуляция), геморрагические диатезы.
Кровотечения любой этиологии.
Беременность.
Период лактации.
Детский возраст до 12 лет.
Заболевания зрительного нерва.
Осторожность требуется в следующих случаях: пожилой возраст; сердечная недостаточность; артериальная гипертензия; цирроз печени с портальной гипертензией; печеночная и/или почечная недостаточность, нефротический синдром, гипербилирубинемия; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки (в анамнезе), гастрит, энтерит, колит; заболевания крови неясной этиологии (лейкопения и анемия);.
Дозировка
400 мг
Показания к применению
Лихорадочный синдром различного генеза.
Болевой синдром различной этиологии (в т.ч. боль в горле, головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, послеоперационные боли, посттравматические боли, первичная альгодисменорея).
Воспалительные и дегенеративные заболевания суставов и позвоночника (в т.ч. ревматоидный артрит, анкилозирующий спондилит).
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Эффективность фуросемида и тиазидовых диуретиков может быть снижена из-за задержки натрия, связанной с ингибированием синтеза простагландинов в почках.
Усиливает действие непрямых антикоагулянтов, антиагрегантов, фибринолитиков (повышение риска появления геморрагических осложнений) При одновременном назначении с ацетилсалициловой кислотой ибупрофен снижает ее антиагрегантное действие (возможно повышение частоты развития острой коронарной недостаточности у больных, получающих в качестве антиагрегантного средства малые дозы ацетилсалициловой кислоты).
Снижает гипотензивную активность вазодилататоров (в т.ч. блокаторы медленных кальциевых каналов и ингибиторов АПФ).
В литературе были описаны единичные случаи увеличения плазменных концентраций дигоксина, фенитоина и лития при одновременном приеме ибупрофена. Средства, блокирующие канальцевую секрецию, снижают выведение и повышают плазменную концентрацию ибупрофена.
Фаспик (подобно другим НПВП) должен применяться с осторожностью в комбинации с ацетилсалициловой кислотой или другими НПВП (это увеличивает риск развития неблагоприятных влияний препарата на желудочно-кишечный тракт).
Фаспик может увеличивать концентрацию метотрексата в плазме.
Комбинированное лечение зидовудином и Фаспиком может увеличивать риск гемартрозов и гематомы у ВИЧ-инфицированных пациентов, страдающих гемофилией.
Комбинированное применение Фаспика и такролимуса может увеличивать риск развития нефротоксического действия из-за сокращения синтеза простагландинов в почках.
Ибупрофен усиливает гипогликемическое действие оральных гипогликемических средств и инсулина; может возникнуть необходимость коррекции дозы.
Описано ульцерогенное действие с кровотечениями при сочетании с колхицином, эстрогенами, этанолом, глюкокортикостероидами.
Антациды и колестирамин снижают абсорбцию ибупрофена.
Кофеин усиливает анальгезирующий эффект.
При назначении с антикоагулянтными и тромботическими средствами (алтеплазой, стрептокиназой, урокиназой) одновременно повышается риск развития кровотечений.
Цефамандол, цефаперазон, цефотетан, вальпроевая кислота, пликамицин увеличивают частоту развития гипопротромбинемии.
Миелотоксические усиливают проявления гематотоксичности препарата.
Циклоспорин и препараты золота усиливают влияние ибупрофена на синтез простогландина в почках, что проявляется повышением нефротоксичности. Ибупрофен повышает плазменную концентрацию циклоспорина и вероятность развития его гепатотоксических эффектов.
Индукторы микросомального окисления (фенитоин, этанол, барбитураты, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, повышая риск развития тяжелых гепатотоксических реакций.
Ингибиторы микросомального окисления снижают риск гепатотоксического действия.
Передозировка
Симптомы: абдоминальные боли, тошнота, рвота, заторможенность, сонливость, депрессия, головная боль, шум в ушах, метаболический ацидоз, кома, острая почечная недостаточность, снижение артериального давления, брадикардия, тахикардия, фибрилляция предсердий, остановка дыхания.
Лечение: промывание желудка (только в течение часа после приема), активированный уголь, щелочное питье, форсированный диурез, симптоматическая терапия (коррекция кислотно-основного состояния, артериального давления).
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП).
Фармакодинамика:
Ибупрофен - активное вещество препарата Фаспик -является производным пропионовой кислоты и оказывает анальгетическое, жаропонижающее и противовоспалительное действия за счет неизбирательной блокады циклооксигеназы 1 и 2 и оказывает ингибирующее влияние на синтез простагландинов.
Анальгетическое действие наиболее выражено при болях воспалительного характера. Анальгетическая активность препарата не относится к наркотическому типу.
Как все НПВП, Фаспик проявляет антиагрегантную активность.
Обезболивающий эффект при применении Фаспика (ибупрофен в виде соли L-аргинина) развивается через 10-45 минут после приема.
Фармакокинетика:
Всасывание: хорошо абсорбируется из желудка. При применении Фаспика максимальная концентрация (Стах) ибупрофена в плазме около 25 мг/мл и 40 мг/мл достигается в течение 20-30 минут после приема препарата натощак в дозе 200 мг и 400 мг соответственно.
Распределение: ибупрофен приблизительно на 99% связывается с белками плазмы. Он медленно распределяется в синовиальной жидкости и выводится из нее более медленно, чем из плазмы.
Биотрансформация: ибупрофен подвергается метаболизму в печени главным образом путем гидроксилирования и карбоксилирования изобутиловой группы. Метаболиты фармакологически неактивны.
Выведение: имеет двухфазную кинетику элиминации. Период полувыведения (Т1/2) из плазмы составляет 1-2 часа. До 90% дозы может быть обнаружено в моче в виде метаболитов и их конъюгатов. Менее 1% экскретируется в неизмененном виде с мочой и, в меньшей степени, с желчью.
Беременность и кормление грудью
Противопоказано.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта.
Побочные явления
Желудочно-кишечный тракт (ЖКТ):
НПВП-гастропатия (абдоминальные боли, тошнота, рвота, изжога, снижение аппетита, диарея, метеоризм, запор; редко - изъязвления слизистой ЖКТ, которые в ряде случаев осложняются перфорацией и кровотечениями); раздражение или сухость слизистой ротовой полости, боль во рту, изъязвление слизистой десен, афтозный стоматит, панкреатит.
Гепато-билиарная система :
Гепатит.
Дыхательная система:
Одышка, бронхоспазм.
Органы чувств:
Нарушения слуха: снижение слуха, звон или шум в ушах.
Центральная и периферическая нервная система
Головная боль, головокружение, бессонница, тревожность, нервозность и раздражительность, психомоторное возбуждение, сонливость, депрессии, спутанность сознания, галлюцинации, редко - асептический менингит (чаще у пациентов с аутоиммунными заболеваниями).
Сердечно-сосудистая система:
Сердечная недостаточность, тахикардия, повышение артериального давления.
Мочевыделительная система:
Острая почечная недостаточность, аллергический нефрит, нефротический синдром (отеки), полиурия, цистит.
Аллергические реакции:
Кожная сыпь (обычно эритематозная или уртикарная), кожный зуд, отек Квинке, анафилактоидные реакции, анафилактический шок, бронхоспазм или диспноэ, лихорадка, многоформная экссудативная эритема (в том числе синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), эозинофилия, аллергический ринит.
Органы кроветворения:
Анемия (в т.ч. гемолитическая, апластическая), тромбоцитопения и тромбоцитопеническая пурпура, агранулоцитоз, лейкопения.
Органы зрения:
Токсическое поражение зрительного нерва, неясное зрение или двоение, скотома, сухость и раздражение глаз, отек конъюнктивы и век (аллергического генеза).
Риск развития изьязвлений слизистой ЖКТ, кровотечения (желудочно-кишечного, десневого, маточного, геморроидального), нарушений зрения (нарушения цветового зрения, скотомы, поражения зрительного нерва) возрастает при длительном применении препарата в больших дозах.
Лабораторные показатели: время кровотечения (может увеличиваться) концентрация глюкозы в сыворотке (может снижаться) клиренс креатинина (может уменьшаться) гематокрит или гемоглобин (могут уменьшаться) сывороточная концентрация креатинина (может увеличиваться) активность «печеночных» трансаминаз (может повышаться).
Особые указания
При возникновении признаков кровотечения из желудочно-кишечного тракта Фаспик должен быть отменен (см. раздел Противопоказания).
Фаспик может маскировать объективные и субъективные признаки инфекции, поэтому терапия ибупрофеном у пациентов с инфекцией должна назначаться с осторожностью.
Возникновение бронхоспазма возможно у пациентов, страдающих бронхиальной астмой или аллергическими реакциями в анамнезе или в настоящем.
Побочные эффекты могут быть снижены при применении минимальной эффективной дозы при самой короткой продолжительности лечения. При длительном применении анальгетиков возможен риск развития анальгетической нефропатии.
Применение Фаспика может отрицательно влиять на женскую фертильность и не рекомендуется женщинам, планирующим беременность.
Препарат содержит 16,7 мг сахарозы в 1 таблетке, и это должно быть принято во внимание при наличии у пациентов соответствующей наследственной непереносимости фруктозы, глюкозо-галактозного мальабсорбционного синдрома или дефицита сахарозы-изомальтазы.
Пациенты, которые отмечают нарушения зрения при терапии Фаспиком, должны прекратить лечение и пройти офтальмологическое обследование.
НПВП могут повышать уровень «печеночных» ферментов.
Во время лечения необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени и почек.
При появлении симптомов гастропатии показан тщательный контроль, включающий проведение эзофагогастродуоденоскопии, анализ крови с определением гемоглобина, гематокрита, анализ кала на скрытую кровь.
Для предупреждения развития НПВП-гастропатии рекомендуется комбинировать с препаратами простагландина Е (мизопростол).
При необходимости определения 17-кетостероидов препарат следует отменить за 48 часов до исследования.
Пациенты должны воздерживаться от всех видов деятельности, требующих повышенного внимания, быстрой психической и двигательной реакции.
В период лечения не рекомендуется прием этанола.
Условия хранения
При температуре не выше 25 °С. Хранить в местах, недоступных для детей.
Способ применения и дозы
Начальная доза для взрослых и детей старше 12 лет внутрь составляет 400 мг, при необходимости - 400 мг каждые 4-6 часов; максимальная суточная доза - 1200 мг. Таблетку запивают стаканом воды (200 мл).
Препарат нельзя применять более 7 дней или в более высоких дозах без консультации с врачом.
Для снижения риска развития диспептических эффектов рекомендуется принимать препарат во время еды.
У пациентов с нарушением функции почек, печени или сердца доза должна быть уменьшена.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте Фарминдекс.рф у Вас есть возможность выбрать самые выгодные предложения аптек Санкт-Петербурга на «ФАСПИК, таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт.».
Сейчас многие интернет-аптеки и маркетплейсы в Санкт-Петербурге предлагают «ФАСПИК, таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт.» по разным ценам. Сравнить предложения онлайн и выбрать самые лучшие Вы можете на портале Фарминдекс.рф
t211224
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ФАСПИК, таб. п/обол. 400мг №6», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 05.10.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 157,04
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 160,08
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 558,88
капс. пролонг. 320мг №10 305,07
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 359,79
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 246,50
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 222,85
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 435,65
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 297,29
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 430,38
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 334,68
гель 25мг/мл 50г 343,25
гель 25мг/мл 100г 581,89
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 266,95
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 220,76
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 246,53
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 270,89
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 525,16
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 39,55
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №2 72,00
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 409,63
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 442,18
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 128,99
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 194,93
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 330,70
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 226,04
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 113,57
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 212,99
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 223,18
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 371,56
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 286,00
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 102,00
гель 5% 50г 147,63
крем 5% 20г 100,00
крем 5% 50г 140,38
гель 5% 100г 258,75
крем 5% 100г 225,30
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 195,59
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 104,90
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 249,61
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 317,56
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 133,02
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 86,29
мазь 5% 25г 32,00
капс. 200мг №10 112,65
капс. 200мг №20 174,18
таб. п/обол. 200мг №10 100,12
таб. п/обол. 200мг №20 40,84
таб. п/обол. 200мг №30 197,70
таб. п/обол. 200мг №50 41,06
таб. п/обол. 400мг №20 180,03
таб. п/обол. 400мг №50 120,54
супп. рект. 60мг №10 для детей 82,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 97,16
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 134,86
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 96,89
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200г апельсин 164,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 138,85
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 94,80
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 134,47
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 166,33
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,54
таб. п/обол. 200мг №30 186,41
таб. п/обол. 200мг №50 274,00
таб. п/обол. 400мг №10 115,28
таб. п/обол. 400мг №20 218,53
таб. п/обол. 400мг №30 309,84
таб. п/обол. 400мг №50 421,18
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 288,00
капс. 400мг №20 320,55
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 110,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 146,83
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 275,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 54,17
таб. п/обол. 400мг №50 120,74
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 107,37
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 111,74
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,20
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 129,97
капс. 200мг №20 187,26
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 74,99
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 103,43
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 91,96
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 199,30
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 382,19
крем 5% 50г 510,61
крем 5% 100г 722,72
гель 2.5% 50г 448,21
гель 2.5% 100г 580,89
капс. 50мг №25 105,41
амп. 50мг/мл 2мл №5 105,69
амп. 50мг/мл 2мл №10 232,74
амп. 50мг/мл 2мл №50 865,11
супп. рект. 100мг №12 242,53
таб. п/обол. 100мг №20 148,45
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 184,54
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 305,22
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 244,65
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 117,66
таб. п/обол. 100мг №30 177,92
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 210,94
гель 5% 50г 317,95
гель 5% 100г 376,62
гель 2.5% 30г 137,33
гель 2.5% 50г 157,16
гель 2.5% 100г 363,15
таб. 100мг №20 120,48
капс. 50мг №20 105,28
супп. 100мг №10 138,19
амп. 50мг/мл 2мл №5 109,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 126,49
таб. п/обол. 100мг №20 119,88
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 406,69
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 150,01
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 231,31
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 96,00
таб. п/обол. 100мг №20 128,92
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 163,30
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 179,87
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 76,04
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 161,14
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 230,43
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 322,31
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 73,75
таб. п/обол. 400мг №20 140,95
МОРСАДЕКС
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 194,18
МОТРИН
таб. 250мг №10 195,29
таб. 250мг №20 310,37
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 266,39
таб. п/обол. 275мг №20 458,29
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 353,38
таб. п/обол. 550мг №20 576,91
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 198,57
таб. п/обол. 550мг №10 260,41
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 183,56
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 201,40
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 302,41
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 146,77
капс. 200мг №20 284,58
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 161,53
таб. п/обол. №20 237,24
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 207,85
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 138,56
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 144,57
НУРОФЕН
гель 5% 50г 156,62
гель 5% 100г 301,32
таб. п/обол. 200мг №8 101,65
таб. п/обол. 200мг №10 93,09
таб. п/обол. 200мг №12 146,91
таб. п/обол. 200мг №20 163,91
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 153,90
таб. п/обол. 200мг №24 288,27
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 155,56
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 126,99
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 172,56
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 173,11
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 220,90
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 229,48
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 198,66
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 347,03
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 145,66
таб. п/обол. 400мг №24 196,85
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,39
гель 5% 100г 281,04
капс. 200мг №8 141,50
капс. 200мг №16 270,61
капс. 200мг №24 399,67
таб. п/обол. 200мг №24 397,38
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 220,41
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 204,99
капс. 400мг №20 374,33
капс. 400мг №30 575,97
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 922,83
гран. 80мг 2г №12 454,80
супп. рект. 160мг №10 271,65
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 385,59
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 182,34
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 261,48
таб. п/обол. 100мг №30 521,83
РИКЛИНГ
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 212,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 332,00
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 225,96
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №100 760,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 480,02
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 417,30
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 435,85
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 236,87
таб. п/обол. 275мг №24 379,54
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 802,88
капс. №120 2 923,88
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 312,94
гель 2.5% 50г 517,84
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 331,19
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 222,88
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 116,79
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 138,11
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 253,99
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 133,93
 

Синонимы

«ФАСПИК», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 05.10.22
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 222,85
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 435,65
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 102,00
гель 5% 50г 147,63
крем 5% 20г 100,00
крем 5% 50г 140,38
гель 5% 100г 258,75
крем 5% 100г 225,30
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 86,29
мазь 5% 25г 32,00
капс. 200мг №10 112,65
капс. 200мг №20 174,18
таб. п/обол. 200мг №10 100,12
таб. п/обол. 200мг №20 40,84
таб. п/обол. 200мг №30 197,70
таб. п/обол. 200мг №50 41,06
таб. п/обол. 400мг №20 180,03
таб. п/обол. 400мг №50 120,54
супп. рект. 60мг №10 для детей 82,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 97,16
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 134,86
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 96,89
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200г апельсин 164,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 138,85
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 94,80
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 134,47
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 166,33
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,54
таб. п/обол. 200мг №30 186,41
таб. п/обол. 200мг №50 274,00
таб. п/обол. 400мг №10 115,28
таб. п/обол. 400мг №20 218,53
таб. п/обол. 400мг №30 309,84
таб. п/обол. 400мг №50 421,18
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 288,00
капс. 400мг №20 320,55
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 110,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 146,83
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 275,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 54,17
таб. п/обол. 400мг №50 120,74
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 107,37
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 111,74
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,20
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 129,97
капс. 200мг №20 187,26
гель 5% туба 50г 93,28
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 74,99
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 103,43
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 91,96
КОМБАЛГИН
гель 5% туба 50г 87,01
гель 5% туба 100г 128,40
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 73,75
таб. п/обол. 400мг №20 140,95
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 146,77
капс. 200мг №20 284,58
НУРОФАКТОР
гель 5% туба 50г 127,79
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 138,56
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 144,57
НУРОФЕН
гель 5% 50г 156,62
гель 5% 100г 301,32
таб. п/обол. 200мг №8 101,65
таб. п/обол. 200мг №10 93,09
таб. п/обол. 200мг №12 146,91
таб. п/обол. 200мг №20 163,91
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 153,90
таб. п/обол. 200мг №24 288,27
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 155,56
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 126,99
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 172,56
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 173,11
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 220,90
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 229,48
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 145,66
таб. п/обол. 400мг №24 196,85
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,39
гель 5% 100г 281,04
капс. 200мг №8 141,50
капс. 200мг №16 270,61
капс. 200мг №24 399,67
таб. п/обол. 200мг №24 397,38
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 220,41
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 204,99
капс. 400мг №20 374,33
капс. 400мг №30 575,97
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
БУРАНА
ДЕБЛОК
ДОЛГИТ
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
ИБУПРОФЕН КАНОН
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
ИБУПРОФЕН-АКОС
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
ИНТРАФЕН-ГЕН
КОМБАЛГИН
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
МИГ 400
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
НУРОФАКТОР
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН
НУРОФЕН 12+
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ФОРТЕ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту